Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1095 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486911 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Flavia, вы совершенно правы. А они ему няньки?
Проявить внимание к другу, во избежании возможных последствий, который между прочим у тебя на дне рождении перебрал лишнего и не отпускать одного в лес, это  няньки?
А когда они приводили его в чувства, вызывали рвоту и поливали холодной водой, они ему кем были? И кем они ему были, когда "загоняли" на крышу шалаша?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Полностью  согласна и писала об этом. Самый простой путь, позвонить бабушке, далее отцу и пускай сами родители и принимают решение искать, не искать и когда заявлять в полицию. А то сделали, как сделали и теперь во всем обвиняют родителей.
Да это первая несуразность которая бросилась мне в глаза, вторая же только сегодня почему-то, а именно, - такое странное поведение Дерибанова.
Вернее оно (его поведение) меня несколько "напрягало" и раньше, но задумался я об этом более детально только сегодня. Уж он-то взрослый человек, тем более при должности и поискать пропавшего по месту проживания, это то что просто архилогично. Но нет, не ищет. Напрашивается вопрос, а почему собственно? У меня напрашивается ответ, - потому что при приходе Влада домой бабушка сама позвонила бы если не в полицию, то в скорую, а последняя уже сама оповестила бы полицию, а так как на телефон Жумаева никто не названивает соответствующий вывод, - Влада у бабушки нет..
Что же могло произойти? Возьму самый легкий вариант, - упал с шалаша, вероятно с чьей-то помощью, поэтому мы так и не видели и никогда не увидим видео под названием - "Влад спускается с шалаша." Ну или слетает, кому как нравится, если называть вещи своими именами.

Разумеется это не более чем предположение, ни в коей мере не претендующие на истину в последней инстанции, но пытающееся объяснить странность в поведении Дерибанова (не ищет Влада у бабушки) и то что мы видимо никогда не увидим его спуск с шалаша.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

С огромным интересом (нет) прочитала новый виток обсуждения о Дербанове, но так и не дождалась итога - что же следует из такого его подозрительного поведения? В 22 часа не стал искать Влада у бабушки, о чем же это говорит?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Добавлено позже:Вот.. Видимо антибиотик и "отшиб память" Жумаева, напрочь "отшиб").
Это всего лишь Ваше предположение) Оно ничем не подтверждено

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58


Да. Я об этом моменте не подумала. Действительно поведение Д необычно (как и "подростков").

Ну положим они все во главе с Д не хотели волновать пожилого человека.

Но что им мешало позвонить бабушке и попросить Влада к телефону? Откуда бабушке знать, кто его спрашивает? А они бы точно узнали, дома он или нет.

Поэтому это пустая отговорка.

И в любом случае надо было поставить в известность отца. Это оттягивалось до 23.30.

Добавлено позже:
С огромным интересом (нет) прочитала новый виток обсуждения о Дербанове, но так и не дождалась итога - что же следует из такого его подозрительного поведения? В 22 часа не стал искать Влада у бабушки, о чем же это говорит?
Вы хотите, чтобы мы включили воображение?

Варианты :

1. Он хотел поискать сначала на дискотеке, но не доверял телефону (решил, что надо искать на месте). Позвонить и узнать не пришел ли Влад домой забыл.
2. Он не хотел волновать бабушку и папу и до последнего надеялся, что Влад сампридёт (а проверить не дома ли он, попросив кого-нибудь позвонить бабушке и попросить позвать Влада, не догадался).).
3. Он не смог отыскать телефон бабушки и долго искал адрес папы.
4. Он знал, что Влад не выйдет из леса
« Последнее редактирование: 17.06.20 23:58 »

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Вам это не нужно. Это ответ.
У вас тоже, что ль, жара да духота, аж голову ломит...
Повторяю)) Нечего ответить по сути вопроса - хотя бы не решайте за меня, что мне нужно, а что - нет.
Вроде ж не дети мы тут собрались... Очевидные приходится озвучивать вещи, ну.

Выше было написано: к блоггерам, которые начинают вещать по теме Влада Бахова, начинают клеиться некие психологи. Которые наводят их на то, о чем говорить, а о чем не говорить. И психологи эти связаны с Иваном Фадеевым.
Понятно.
Подъехал целый заговор.
А связь этих психологов с отчимом была доказана ж наверняка, так? И что это он их "подучил" или же наказал им, как и что говорить, тоже известно?
Ну дела... *WIZARD*

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
У вас тоже, что ль, жара да духота, аж голову ломит...
Повторяю)) Нечего ответить по сути вопроса - хотя бы не решайте за меня, что мне нужно, а что - нет.
Вроде ж не дети мы тут собрались... Очевидные приходится озвучивать вещи, ну.
Я за вас не решаю.
Просто констатирую факт - вам это не нужно. Было бы нужно - посмотрели бы.
« Последнее редактирование: 18.06.20 00:47 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Да это первая несуразность которая бросилась мне в глаза, вторая же только сегодня почему-то, а именно, - такое странное поведение Дерибанова.
Вернее оно (его поведение) меня несколько "напрягало" и раньше, но задумался я об этом более детально только сегодня. Уж он-то взрослый человек, тем более при должности и поискать пропавшего по месту проживания, это то что просто архилогично. Но нет, не ищет. Напрашивается вопрос, а почему собственно? У меня напрашивается ответ, - потому что при приходе Влада домой бабушка сама позвонила бы если не в полицию, то в скорую, а последняя уже сама оповестила бы полицию, а так как на телефон Жумаева никто не названивает соответствующий вывод, - Влада у бабушки нет..
Что же могло произойти? Возьму самый легкий вариант, - упал с шалаша, вероятно с чьей-то помощью, поэтому мы так и не видели и никогда не увидим видео под названием - "Влад спускается с шалаша." Ну или слетает, кому как нравится, если называть вещи своими именами.

Разумеется это не более чем предположение, ни в коей мере не претендующие на истину в последней инстанции, но пытающееся объяснить странность в поведении Дерибанова (не ищет Влада у бабушки) и то что мы видимо никогда не увидим его спуск с шалаша.
А, Вам не приходит мысль о том, что ребята вообще не поставили в известность родителей, когда они приехали их забирать, думая что подставят ВБ?  Решили для начала сами проверить в клубе, куда собирались ехать после ДР в лесу, а потом поняли, что дело пахнет керосином. Сообщили о пропаже знакомым возле клуба и слух стал распространяться по поселку, тогда и подключились взрослые.
Доброго времени суток всем. Ребята, можно задать вопрос?  Почему мы на форуме обсуждали регистрацию ПСО "Сальвар" и после этого поступило заявление в контролирующие органы?  Кому-то заняться нечем? 
P. S.  Только не надо писать, что он / Дербанов/ как ошпаренный вылетел из бани со слов бабушки. Есть мужчины, которые так реагируют на любой звонок дочери и таких большинство. Словам пожилого человека тоже нет особого доверия.

Добавлено позже:
Как начали собираться на дискотеку и поняли,  что Влада нет.
Именно. Я немного отошла от темы и сейчас смотрю другим взглядом. Они могли поздно заметить, что Влад пропал. Стали искать - не нашли. Бахрамов в какой-то передаче говорил, что не хотели его подставлять, зная что от него такое можно ожидать.
Ребята, кто в курсе что это?  Видео с канала Марины Королевой, которая якобы является психологом. Мне больше похоже на парапсихологию и магию. Я ещё не все ответы прочитала, Марина Королева человек, который общался с некоторыми блогерами, с бабулечками из Канады и Германии, Евгенией Морозовой из Беларуси. Человек, который поддерживает всех якобы свидетелей видео убийства.
https://youtu.be/zHUw34T8760
« Последнее редактирование: 18.06.20 08:15 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Уважаемые участники темы! Кто-нибудь в курсе, кто такая Ольга Цимовская? Именно с подачи этого ника с разных исчезающих и появляющихся вновь аккаунтов на ю-тьюб уже несколько месяцев разворачивается кровавый трэш-сценарий по делу ВБ. БлоХеры оспаривают друг у друга первенство, ругаются и выясняют отношения, но все так или иначе этому сценарию следуют. В него включили уже не только 12 свидетелей и их родителей, но и половину г.Демидов, облили грязью людей, помогавших на поисках родителям, и даже людей, вообще никак не проходящих по делу. Два дня назад некая "Морозова" провела стрим, который посмотрело уже больше 16 тыс. человек: больные фантазии перешли все мыслимые границы. Канал Народное слово сопроводил этот стрим нервной реакцией... и замолчал на два дня - без каких-либо внятных опровержений происходящей вакханалии. Официальный канал родителей и группа ПВБ никак не реагирует. Именно эта ситуация вызвала появление последних видео М.Сенченковой с вопросами к И.Фадееву.
Человек, который писал под разными никами на ютуб-канале и общалась с некоторыми блогерами. С ника User User в Ютуб общалась с клавиатуры с украинским языком, с ника Olysha Simovskaya с клавиатуры с украинским языком и русским языком. Это может быть один человек, есть характерные одинаковые фразы, а может быть и несколько. Так же общалась/ общались ВКонтакте и других соцсетях. Страна нахождения - неизвестна, так как в Украине сайт ВКонтакте заблокирован, скорее всего используется VPN. Информация о ней есть у блогеров Юлиана М, Алеся, Народное расследование, Людмила Эльшурбаги, Ella Zelikov.
« Последнее редактирование: 18.06.20 08:13 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Могу предположить, что МК гражданка Украины, которая переехала в Польшу, затем в Германию. Информация об этом есть на ее канале.
« Последнее редактирование: 18.06.20 10:15 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Доброго времени суток всем. Ребята, можно задать вопрос?  Почему мы на форуме обсуждали регистрацию ПСО "Сальвар" и после этого поступило заявление в контролирующие органы?  Кому-то заняться нечем? 

Ребята, кто в курсе что это?  Видео с канала Марины Королевой, которая якобы является психологом. Мне больше похоже на парапсихологию и магию. Я ещё не все ответы прочитала, Марина Королева человек, который общался с некоторыми блогерами, с бабулечками из Канады и Германии, Евгенией Морозовой из Беларуси. Человек, который поддерживает всех якобы свидетелей видео убийства.
Ну информация была, что эту тему отчим читает... да и не удивительно, Фадеев мониторит все, что пишут по этому делу, а жар чужим руками загребать у него не в первой  *DONT_KNOW*

А это не та ли психолуг? Про которую говорится в видео выше?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ну информация была, что эту тему отчим читает... да и не удивительно, Фадеев мониторит все, что пишут по этому делу, а жар чужим руками загребать у него не в первой  *DONT_KNOW*

А это не та ли психолуг? Про которую говорится в видео выше?
Ришка,  здравствуйте. В каком видео?  У меня нет сейчас времени пересматривать все ответы. Которое я выставила?  Да. Давно на нее обратила внимание. У неё большая клиентская база, она позиционирует себя, как ментальный тренер. Модное словечко - пришло на замену парапсихологам, экстрасенсам, специалистам по НЛП и прочим не будем уточнять. Она специализируется на ведении бизнеса - как сделать бизнес успешным и заработать много денег с помощью тоже непонятно чего и не будем уточнять.
« Последнее редактирование: 18.06.20 11:46 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Ну информация была, что эту тему отчим читает..
Пусть читает и дальше ))

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ришка,  здравствуйте. В каком видео?  У меня нет сейчас времени пересматривать все ответы. Которое я выставила?
Нет, пару страниц назад три части ролики блохера пробаховских ям Эллы, она прозрела вроде как и там она рассказывает про то, что с блохерами работает психолог.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Нет, пару страниц назад три части ролики блохера пробаховских ям Эллы, она прозрела вроде как и там она рассказывает про то, что с блохерами работает психолог.
Я смотрела. Она по голосу считает, что это была МК. Всё может быть. МК рассказывает в своем видео про свои перерождения, ещё про что-то. Я пыталась посмотреть ролик МК, но у меня аллергия на магию,  экстрасенсов / не хочу никого обидеть, личное отношение/. Такие люди могут считать, что якобы "видят".  Я не сомневаюсь, что МК владеет основой техники НЛП - нейролингвистическое программирование. Если ИФ общался с этой мадам и её "учениками", выражаю искреннее сочувствие. Вспомните,  как Константин говорил, что на поляне было человек 20, а может больше. Это информация Цимовской. Она пол Демидова приплела.

Добавлено позже:
Евгения Морозова однозначно общается с МК.
« Последнее редактирование: 18.06.20 13:14 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Ребята, можно задать вопрос?  Почему мы на форуме обсуждали регистрацию ПСО "Сальвар" и после этого поступило заявление в контролирующие органы?  Кому-то заняться нечем?
Совпадение? Не думаю.

Добавлено позже:
А это не та ли психолуг? Про которую говорится в видео выше?
Это она.
Не тот ли это кукловод?
« Последнее редактирование: 18.06.20 13:37 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Это она.
Не тот ли это кукловод?
Смотря когда подключилась к истории. Я ее заметила месяца 3 назад с ее основного аккаунта. У таких людей бывает по несколько акков.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Могу предположить, что МК гражданка Украины, которая переехала в Польшу, затем в Германию. Информация об этом есть на ее канале.
Так может, М. Королева и О.Цимовская - это одно и то же лицо, этот кукловод-"психолог"? Ведь Цимовская только в письменной форме появлялась вроде, хотя и с разных аккаунтов и с разным написанием ника. Хочется уже сложить в голове этот шоу-пазл, кто стоит за этим массовым безумием в сети. Я так понимаю, что Фадеев, Ветер и эта вот..."психолух".

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Так может, М. Королева и О.Цимовская - это одно и то же лицо, этот кукловод-"психолог"? Ведь Цимовская только в письменной форме появлялась вроде, хотя и с разных аккаунтов и с разным написанием ника. Хочется уже сложить в голове этот шоу-пазл, кто стоит за этим массовым безумием в сети. Я так понимаю, что Фадеев, Ветер и эта вот..."психолух".
Может ещё кто-то отзовется из блогеров и назовут даты, когда им стали "промывать мозги". Ребята, посмотрите ещё это видео.
https://youtu.be/WB7gXCS1yWI

Подборку сделаю
https://youtu.be/bqMnCMaV5mc

Ещё один ролик.
https://youtu.be/6a11ZInL3eI
« Последнее редактирование: 18.06.20 15:11 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Ребята, а что это за потуги приплести "Тайна.ли" к другим группам, вернее участники "Тайна.ли" являются создателями групп? https://vk.com/wall-153465403_13257
« Последнее редактирование: 18.06.20 17:19 от Маруся »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Не так, Валера сказал Жумаеву, что Влад отошел пописать и его долго нет, уже минут 15.
И что? М.б. он решил ещё и покакать?

Добавлено позже:
Всё вопросы уже по несколько раз заданы,  и на них столько же раз отмечено. Ответы не удовлетворили только тех,  кому нужны "правильные для них"  ответы.
Есть ли смысл в -цатый раз писать уже много раз написанное?   %-)
« Последнее редактирование: 18.06.20 17:14 »
Люди,  покайтесь публично!

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

.
И что? М.б. он решил ещё и покакать?
Ничего. Может быть, я всего лишь уточнила, как обнаружили исчезновение Влада.
Всё вопросы уже по несколько раз заданы,  и на них столько же раз отмечено
Сто раз задано и сто раз отвечено, а запомнить, кто, когда и при каких обстоятельствах обнаружил исчезновения Влада до сих пор не можете.
Как начали собираться на дискотеку и поняли,  что Влада нет.
Они могли поздно заметить, что Влад пропал. Стали искать - не нашли. Бахрамов в какой-то передаче говорил, что не хотели его подставлять, зная что от него такое можно ожидать.
Правильный ответ:
Валера сказал Жумаеву, что Влад отошел пописать и его долго нет, уже минут 15.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ничего. Может быть, я всего лишь уточнила, как обнаружили исчезновение Влада.Сто раз задано и сто раз отвечено, а запомнить, кто, когда и при каких обстоятельствах обнаружил исчезновения Влада до сих пор не можете.Правильный ответ:
То,  что кто-то долго писает,  ещё не повод для тревоги. Продолжением фразы наверняка было "наверное,  обосрался или березку - бет". И смех.
Люди,  покайтесь публично!

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

То,  что кто-то долго писает,  ещё не повод для тревоги. Продолжением фразы наверняка было "наверное,  обосрался или березку - бет". И смех.
Для кого как. Видимо, для Валеры был повод, раз решили ещё минут пять подождать и идти искать. А продолжение фразы каждый додумывает в меру своей...

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Ребята, ещё вопрос. Отстала от новостей, думаю зайду в ПИ посмотрю. Что с ними происходит?  Что это за кощунство по поводу останков?  За ними такого не наблюдалось, может провокаторы появились?

Добавлено позже:
https://youtu.be/WAkL8UmloHI

Тайм-код 45:00 . Полезно к просмотру всем у кого есть дети. Я в этом вообще не разбираюсь, честно.
« Последнее редактирование: 19.06.20 07:28 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Сегодня зашла в Ютуб было два Стрима блогеров по теме ВБ. Сейчас найду предположение одного из них. Надо тайм-код найти. Где-то к концу стрима.
Тайм-код 45:00 .
Простите, вы мне это ответили? Не совсем поняла с какой целью и что вы хотели этим сказать? Я конечно начала просмотр с 45:00, но продолжать смотреть эту чушь и  тратить своё время на подобных чудо-юд, которые двух слов связать не могут не имею желания. О  наркотиках она, похоже знает не по наслышке, а судя по сленгу и выражению лица на личном опыте)) Если для вас её мнение и мнение подобных "блогеров" или кто это, я даже не поняла, так ценно, можете продолжить обсуждать с вашими единомышленниками, я это даже комментировать не буду.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

То,  что кто-то долго писает,  ещё не повод для тревоги. Продолжением фразы наверняка было "наверное,  обосрался или березку - бет". И смех.
Я соглашусь, что искать пошли скорее всего не через 15 минут.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

 ]:->
Для кого как. Видимо, для Валеры был повод, раз решили ещё минут пять подождать и идти искать. А продолжение фразы каждый додумывает в меру своей...
Да не пошли они его искать через пять минут!
Это то,  о чем я писал в начале обсуждения - "малолеток разведут,  и они начнут лепить отмазки" , которые им потом припомнят... 
Люди,  покайтесь публично!

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

]:->Да не пошли они его искать через пять минут!
Это то,  о чем я писал в начале обсуждения - "малолеток разведут,  и они начнут лепить отмазки" , которые им потом припомнят...
Если человек не чувствует за собой никакой вины за совершенные или несовершенные действия, ни на какие "разводы" он не пойдёт. Да и кому надо их "разводить" то и лепить "отмазки", тем более в таком пустяковом вопросе - "кто и когда обнаружил исчезновения Влада". Их спросили, они ответили.

Я соглашусь, что искать пошли скорее всего не через 15 минут.
Ну то есть,  есть основания не верить всему, что говорят подростки? И смысл им было скрывать правду по вашему?

ПечальныйСамосвал


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 74

  • Был 11.01.21 02:33

Если человек не чувствует за собой никакой вины за совершенные или несовершенные действия, ни на какие "разводы" он не пойдёт. Да и кому надо их "разводить" то и лепить "отмазки", тем более в таком пустяковом вопросе - "кто и когда обнаружил исчезновения Влада". Их спросили, они ответили.
Послушайте, есть люди, которые всегда подсознательно чувствуют за собой вину и всегда оправдываются, а есть люди, которые всегда божья роса, что бы ни натворили. К совершенным и несовершенным действиям это вообще никакого отношения не имеет, это скорее индивидуальное устройство  психики и условия воспитания.
А уж когда дело касается общения условного подростка и условного взрослого, то подросток всегда в уязвимом положении, и потому оправдывается.