Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1060 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487598 раз)

0 пользователей и 57 гостей просматривают эту тему.

Ever Blazing


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 49

  • Расположение: Moscow

  • Заходила на днях

Это что? Влад Бахов первый пропавший подросток? Один-единственный потерявшийся в лесу? Или проблема в том, что обычно родители пропавших подростков позволяют себе гораздо меньше, чем мама Влада и два папы?
Я о том, что нет никакой инструкции кто и как должен себя вести, в теме про Марию Басову родители вообще предпочли остаться в тени, никому не озвучивать свои действия, и то осудили мол "а что родители молчат? значит им пофиг!". Нет тут правильных и неправильных действий, точнее какое бы действие не предприняли родители (и как мы видим вообще все участники таких ситуаций) всегда найдутся осуждающие.


Поблагодарили за сообщение: Kateshell | Eternity | Анна Кузминишна

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я о том, что нет никакой инструкции кто и как должен себя вести, в теме про Марию Басову родители вообще предпочли остаться в тени, никому не озвучивать свои действия, и то осудили мол "а что родители молчат? значит им пофиг!". Нет тут правильных и неправильных действий, точнее какое бы действие не предприняли родители (и как мы видим вообще все участники таких ситуаций) всегда найдутся осуждающие.
То есть, безосновательное обвинение людей в убийстве, обвинение поисковых отрядов в сокрытии преступления и заговоре с убийцами, видео ролики с демонстрацией костей и ногтей мертвого ребенка на камеру, сбор денег на мифическую юридическую поддержу, при наличии одного из самых известных адвокатов страны и отчима-юриста, перманентная ложь, в которой они сами запутались уже сто раз - это они просто НЕ МОЛЧАТ. Не знаю что же будет когда они заговорят, но это будет эпично)


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Elena-Isachenkova | Ирина13666

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

почему вдруг такая драма по поводу оскорблений Марины Кобюк?
И где ж тут драма? В приведённом факте? Который даёт ответ на вопрос, почему подростки не стали принимать участие в поисках.
« Последнее редактирование: 11.05.20 00:14 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

У Влада был друг Женя ,у Маргариты Сенченковой есть интервью с ним .
Если бы ЭТОТ  ДРУГ был  в тот день на поляне ,Влад был бы жив ...

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

У Влада был друг Женя ,у Маргариты Сенченковой есть интервью с ним .
Если бы ЭТОТ  ДРУГ был  в тот день на поляне ,Влад был бы жив ...
Если бы да кабы..
Детский сад, ей богу.
А если бы Влад действительно поехал к отцу, как сказал маме? Сидели бы, смотрели вместе телевизор, играли бы в шахматы... Но как случилось, так случилось


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | SvetlanaSmit | Маруся | МНК 67 | Arnold | Elena-Isachenkova | Badabam

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Я о том, что нет никакой инструкции кто и как должен себя вести, в теме про Марию Басову родители вообще предпочли остаться в тени, никому не озвучивать свои действия, и то осудили мол "а что родители молчат? значит им пофиг!". Нет тут правильных и неправильных действий, точнее какое бы действие не предприняли родители (и как мы видим вообще все участники таких ситуаций) всегда найдутся осуждающие.
Родители Влада не могут себя вести иначе , у них забрали сына на "вечеринку" и не вернули ...
Я преклоняюсь перед их мужеством ,больше года искать правду ,почти год искать сына ...


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Закамский

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Родители Влада не могут себя вести иначе, у них забрали сына на "вечеринку" и не вернули ...
Кто забрал? Кто не вернул?
Пожалуйста, развивайте свою мыслю, не останавливайтесь.
« Последнее редактирование: 11.05.20 00:54 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 30.09.24 19:19

больше года искать правду ,почти год искать сына
искать правду можно всю жизнь, искать сына/дочь/ребенка нужно всю жизнь
это норма
об этом почему то забыли


Поблагодарили за сообщение: sypari

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Родители Влада не могут себя вести иначе , у них забрали сына на "вечеринку" и не вернули ...
Я преклоняюсь перед их мужеством ,больше года искать правду ,почти год искать сына ...
Вообще то он сам туда пошел, обманув всех. Так что никто не забирал его у родителей. Не путайте.
искать правду можно всю жизнь, искать сына/дочь/ребенка нужно всю жизнь
это норма
об этом почему то забыли
Так нашли же, зачем опять искать найденное? Что это за отклонение?
« Последнее редактирование: 11.05.20 00:59 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

искать правду можно всю жизнь, искать сына/дочь/ребенка нужно всю жизнь
это норма
об этом почему то забыли
Всё-таки думаете, нашли чужие кости?


Поблагодарили за сообщение: Маруся

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Всё-таки думаете, нашли чужие кости?
Я думаю что родители пока не проведут сами экспертизу никому верить не будут
И ещё экспертизу наверное надо по всем костям проводить
Я думаю там кости от разных людей могут быть
Проблемные кости могут заменить

Kateshell


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 79

  • Расположение: Electrostal

  • Была 07.10.20 23:03

А чего глупые, нелепые? Про родителей тут уже много раз говорилось, что мол нечего драматизировать и излишне их жалеть, почему вдруг такая драма по поводу оскорблений Марины Кобюк? Тут одна сторона говорит, что неправильно себя вели подростки, вторая - что родители, а на деле большинство людей не были в таких ситуациях и  вообще не знают как себя будут вести, случай такой, в котором первый раз в жизни оказались все участники этих событий и там уже не соберешь всю свою волю в кулак и не будешь думать холодной головой, отсюда и лишние действия/бездействия и лишние слова от обеих сторон, но все это сейчас детально разбирается и анализируется кучей людей, получается катавасия. Анастасию это конечно не красит, но и драмы не нужно.
Просто подросткам и их родителям так удобно прикрываться, чтобы не искать пропавшего Влада, что их Анастасия, бедненьких, обидела. Дети-ангелочки прям.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я думаю что родители пока не проведут сами экспертизу никому верить не будут
И ещё экспертизу наверное надо по всем костям проводить
Я думаю там кости от разных людей могут быть
Проблемные кости могут заменить
А проблемные - это какие? И где взять непроблемные? И от каких разных людей этот «набор»?


Поблагодарили за сообщение: Виталик | МНК 67 | Arnold | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Просто подросткам и их родителям так удобно прикрываться, чтобы не искать пропавшего Влада, что их Анастасия, бедненьких, обидела. Дети-ангелочки прям.
Ну т.е вы опять ничего не читали и не видели. Родители и подростки принимали участие в поисках.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova | Dream11

Kateshell


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 79

  • Расположение: Electrostal

  • Была 07.10.20 23:03

То есть, безосновательное обвинение людей в убийстве, обвинение поисковых отрядов в сокрытии преступления и заговоре с убийцами, видео ролики с демонстрацией костей и ногтей мертвого ребенка на камеру, сбор денег на мифическую юридическую поддержу, при наличии одного из самых известных адвокатов страны и отчима-юриста, перманентная ложь, в которой они сами запутались уже сто раз - это они просто НЕ МОЛЧАТ. Не знаю что же будет когда они заговорят, но это будет эпично)
Ой, а вас то что это всё так волнует? Вы родственник бедненьких 12 ангелочков с поляны? Это дело родителей, и если они делают что-то противозаконное, то это уже дело правоохранительных органов. 12 ангелочков и их родители, если хотят, могут пожаловаться на давление со стороны Баховых и попросить о защите их неприкосновенности.


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Комментарий администратора
Kateshell, рекомендую учитывать, кому именно и как именно Вы отвечаете, во избежание.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Kateshell


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 79

  • Расположение: Electrostal

  • Была 07.10.20 23:03

Ну т.е вы опять ничего не читали и не видели. Родители и подростки принимали участие в поисках.
Замечательно, тогда зачем каждый раз, как только идёт упоминание о поисках, вспоминать, как Анастасия кого-то там ударила по щеке? И что желание, мол, искать отпало? То есть Анастасия во всём виновата, такая неблагодарная?


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | alenluk

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

12 ангелочков и их родители, если хотят, могут пожаловаться на давление со стороны Баховых и попросить о защите их неприкосновенности.
Попросить о защите их неприкосновенности - это что за формулировка? Это вымышленная статья из вымышленного вами Кодекса Неприкосновенности)?

Они дождутся закрытия дела по отсутствию состава преступления и дальше поступят как сочтут нужным


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Замечательно, тогда зачем каждый раз, как только идёт упоминание о поисках, вспоминать, как Анастасия кого-то там ударила по щеке? И что желание, мол, искать отпало? То есть Анастасия во всём виновата, такая неблагодарная?
А где этот каждый раз? м? Анастасии никто не давал морального права бить кого-бы ни было. Она упражнялась на сыне, а потом пошла и по другим. Но чтоб каждый прям каждый раз об этом писалось... ну не знаю, это ваша фантазька.
« Последнее редактирование: 11.05.20 02:09 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova

Kateshell


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 79

  • Расположение: Electrostal

  • Была 07.10.20 23:03

А где этот каждый раз? м? Анастасии никто не давал морального права бить кого-бы ни было. Она упражнялась на сыне, а потом пошла и по другим. Но чтоб каждый прям каждый раз об этом писалось... ну не знаю, это ваша фантазька.
А про упражнялась на сыне-ваша? Доказательства?

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

А про упражнялась на сыне-ваша? Доказательства?
В папочку пройдите и ознакомьтесь :girl-flowers:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova

Kateshell


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 79

  • Расположение: Electrostal

  • Была 07.10.20 23:03

В папочку пройдите и ознакомьтесь :girl-flowers:
Спасибо, не интересно. Посмотрю, только если Анастасия сама подтвердила факт упражнений на сыне.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Спасибо, не интересно. Посмотрю, только если Анастасия сама подтвердила факт упражнений на сыне.
ну очевидно же, что Анастасия это не подтвердит. И если вам не интересно, то что вы в теме делаете? Что-то интересное приносите?
« Последнее редактирование: 11.05.20 02:55 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:39

Янченков-это парень из детдома,я так поняла,и к нему на квартиру "сваливал" Влад,когда прогуливал школу или ругался с родителями.
Поэтому Анастасия и сорвала зло на нем,(как обычно пишут)-на фоне личной неприязни.
И я вполне могу поверить,что подростку давали "люлей" за нежелание учиться и другие "подростковые радости".


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Dream11 | Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Оффтоп (текст не по теме)
Просто подросткам и их родителям так удобно прикрываться, чтобы не искать пропавшего Влада, что их Анастасия, бедненьких, обидела. Дети-ангелочки прям.
Просто даже интересно, куда модераторы отнесут это)))
Троллинг? Флейм? Флуд? Святая простота?

Добавлено позже:
Янченков-это парень из детдома
А у кого он останавливался в Демидове?
« Последнее редактирование: 11.05.20 03:34 »

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:39

Оффтоп (текст не по теме)
Просто даже интересно, куда модераторы отнесут это)))
Троллинг? Флейм? Флуд? Святая простота?

Добавлено позже:Интересно, у кого он останавливался в Демидове
Думаю,у бабушки.
« Последнее редактирование: 11.05.20 03:35 от Муркот »

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Думаю,у бабушки.
Он же сирота, детдомовец
« Последнее редактирование: 11.05.20 03:37 »

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:39

Он же сирота, детдомовец
Извиняюсь,не так поняла вопрос  :-[

Янченов у кого-то из ребят,наверное,у Жумаева,они вместе снимали жильё в Смоленске.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Извиняюсь,не так поняла вопрос  :-[

Янченов у кого-то из ребят,наверное,у Жумаева,они вместе снимали жильё в Смоленске.
Ну да, наверное, Янченков 
после того пикника ночевал вместе с Жумаевым у его бабушки в Демидове.
« Последнее редактирование: 11.05.20 04:14 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Простите, похоже снова длинное сообщение. Люди, зачем Вы судите о воспитании этих 12 молодых людей? Вы их лично знаете? Сами пишете, что выпивать это не показатель для Влада, то почему делать тоже самое, тем более некоторым на тот момент совершеннолетним, показатель воспитания для других. Им всем +/-20 лет на данный момент, в прошлом году им было еще поменьше. Когда как не в таком возрасте позволять себе чуть больше, чем ты мог бы позволить себе во взрослой жизни, когда как не в этом возрасте искать себе приключений на задницу, носить мини и др. Мат… Вы же сами пишете, что это не показатель. Молодым людям весело, они немного выпили, они в кругу друзей, бывает, они ведь не идут на место гибели и не смеются, и матерятся. Они отдыхают. Я сильно сомневаюсь, что там матершиники, матершиники собрались. Это молодые люди со своими характерами, у каждого там свои какие-то семейные обстоятельства, свои какие-то успехи может быть, свои какие-то истории, о которых не хотелось бы вспоминать. Что ж Вы их всех под одну гребенку. Кто Вам сказал, что там собрались плохие люди?

Влад уходил от одного хорошего родителя и не приходил к другому хорошему родителю, а приходил к «плохим» друзьям. И они его принимали. Мне интересно, Влад в это время платил за жилье и за что он покупал себе еду? Родители ему давали деньги в этот период. Извините, конечно, но я считаю, что от хороших родителей в 16 лет не уходят без видимых причин, какой бы свободолюбивый характер ты не имел. Да, есть случаи, когда поступают в лицеи и колледжи, но разве Влад учился в этих учреждениях. Нет, не учился. Каким он вообще был человеком? Даже родители не говорят, каким был их сын, или я пропустила? Да, смеялись над пьяным человеком, но, извините, пить надо меньше, тогда и смеяться не будут.

Мне кажется многие люди не понимают, в какой ситуации оказались эти молодые люди. Парень немного протрезвел и пошел в кустики, а через какой-то промежуток времени приходит другой друг и говорит, что Влада нет. Не знаю, у меня бы первое впечатление было, что это жесткая шутка. Появляются мысли, что со мной такого не может произойти, я в такой ситуации не могу оказаться. Далее идешь проверять рядом. Нет человека. В какой-то момент начинается паника. Ну хотя бы у более трезвых. Кому еще звонить, как не своим близким? Почему люди осуждают Дашу за звонок отцу?

Все говорят, что бабушке нужно было сказать, так почему отец, когда звонил бабушке, тоже ей ничего не сказал. Наверное, по той же причине, что и молодые люди – это пожилой человек, зачем нервировать раньше времени. Как я поняла на той поляне никто телефона Андрея и Анастасии не знал. Такое бывает. Проверили место отдыха второй компании. Потому что, если ему стали ограничивать алкоголь на поляне после того как ему стало плохо, а тебе хочется еще, то почему бы не подумать, что он пошел продолжать банкет ко второй компании. Наверное, там уже никого не было. Подумали, может Влада они с собой забрали или на дискотеку его подвезли, куда они собирались после поляны. Поехали проверять там. Самую пьяную часть, наверное, домой завезли, а то еще бы эти потерялись. Скорее всего Дербанов-старший поехал в полицию/милицию.

Люди такие интересные: «Нужно было полицию вызвать». Ага, вызвали полицию/милицию и она сразу выехала вместе с МЧС, ОМОНом, Росгвардией, Канадской ФБР. Вы не в сериале живете. Если человек пропадает, то еще несколько часов все бумажки оформляются. В ту ночь, как я поняла, было 2 группы. Сомневаюсь, что если бы В.П. Дербанов не подключился, кто-то бы так быстро поехал на эту поляну. Поймите, даже родители маленьких детишек бросаются искать своих детей, если они потерялись с утра, только к вечеру. Узнали адрес Андрея и приехали к нему. Все похоже рассказали и объяснили ему. Вернулись обратно искать.

Правда, я лично никого не осуждаю за то, что кто-то не так искал, что кто-то не так что-то сделал в ту ночь. Мы не были в этой ситуации и надеюсь никогда не будем. Я правда, никого не виню в том, что произошло с Владом, кроме алкоголя, но то, что сейчас происходит. Это перебор какой-то. Я правда не думаю, что родителей загоняли под дулом пистолета на 5 передач Малахова, последняя снималась почти на следующие сутки после обнаружениях их сына, на многочисленные интервью «Народного слова» и «Readovka», на своем канале интервью. Они сами это делали, значит дали хоть какое-то разрешение обсуждать себя.

Эта стремная история с футболкой: то ее нет, то она в идеальном состоянии, то к годовщине она находится в пятнышках. Зачем они скрывали, что давным давно знали результаты Смоленской экспертизы? Ведь сначала все думали, что их ознакомили только с экспертизой ДНК, потом вышли и стали рассказывать про зубы, т.е про отсутствие двух зубов смоленские эксперты им сказали, а про отсутствие следов насильственной смерти нет. Я долго думала об этом, но в последнем интервью Анастасия говорит про ответы, которые стали выкладывать посторонние люди, что это Смоленская экспертиза, следовательно, она была с ней ознакомлена давно. Знала, что там написано, но предпочитала умалчивать этот факт. Ведь то, что на останках не обнаружено следов насильственной смерти это не так важно, как отсутствие 2 зубов. Ну да, людям нужно же придумывать дальше зверские версии убийства их сына. То одного снимка не было, то 300. Истоптали эти тропы (это их право), несколько раз доказали, что Влад туда мог дойти в кроссовках, в сапогах, в шнурках, без шнурков. Косточки на камеру собирают. Ну неужели, это так необходимо собирать косточки на камеру. Не знаю, моей натуре впечатлительной кажется это все уже каким-то диким. Эти блогеры на связи с кем-то из них. Если Иван зачинщик всего этого, то родители могли бы не поддерживать это. Не знаю...    https://vk.com/id192492489        Влад бахов. В поиске истины.   

А родители разве не должны знать где и с кем их ребёнок, не должны звонить и проверять? Я так понимаю Владу за весь вечер никто из родителей ни разу не позвонил, и даже если у него с собой не было телефона, могли Валере Слайтину позвонить, думаю у них должны быть номера друзей. И если бы они позвонили Валере в 19:00 для того чтобы узнать как дела у их ребёнка, то конец истории мог бы быть другим.  Инга Великопольская

Подсмотрела, мнение не мое, но что-то в нем зацепило. —------------------------Боль Анастасии сильно разнится с этими случаями. Когда гибнет паренек в горячей точке, это не вина матери. Да, это безумно больно, но боль другого рода. У Анастасии сильнее боль от чувства вины. И страх. Если выяснится, что Влад был предоставлен самому себе, ее могут осудить люди, а может, даже и опека, поскольку у нее есть еще один сын и живет он, по моим данным, у Фадеева, а не с ней. И это может сказаться на ее репутации и не дай бог, повлиять на внимание опеки к ее семье. Вот чего она боится. А насчет Влада она практически успокоилась. Она прекрасно выглядит, не носит траур, всегда подкрашена, при маникюре, а для последнего видео подкачала губы. Она пережила свое горе и хочет жить дальше. Она боится только за своего второго ребенка и за статус ответственной матери. А вот если выяснится, что это было убйство, то она сможет выдохнуть и чувство вины покинет ее. Мое субъективное мнение - именно поэтому она хочет такого исхода. И неважно, насколько мучительно умирал Влад - пинали, топтали, забивали, насиловали - важен сам вердикт - убийство. Анализируя все данные, только этим могу объяснить стремление их семьи указать именно на такой исход.(с)   Яна Лучникова
« Последнее редактирование: 11.05.20 13:07 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Блондинка | Arnold | Natom | люся патрикеевна