Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1048 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487854 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вопрос открыт до сих пор, ясности нет, почему за все время поисков неисследованный квадрат оставался неисследован до 29 января?
Там есть треки. Он плохо обследован, а не обследован.
« Последнее редактирование: 08.05.20 17:46 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Сначала с ваших же слов  он был затоплен, решили, что и Влад не пройдет - ошиблись. Потом выяснилось, что Влад прошел, но затопило позже. Дожди начались в мае, до этого дня отряд выходил на поиски 8 раз и в какой день был на месте данных нет. В конце оказалось, что главную вообще гадюка укусила, решили больше не ходить и понадеялись, что отчим Влада должен увидеть это на карте и сам пройти, а вообще решение не идти принимали сообща координаторами всех групп.
Это по вашему ответ? И что из этого правда?
Все и есть правда  ;) когда дошла очередь до этого квадрата, то он оказался затопленным, т.к. МО было не с краю квадрата, то при прочесывании старшую по группе укусила гадюка, все. Да, решили не ходить, т.к. жизнь и здоровье добровольцев приоритетно.

.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Все и есть правда  ;) когда дошла очередь до этого квадрата, то он оказался затопленным, т.к. МО было не с краю квадрата, то при прочесывании старшую по группе укусила гадюка, все. Да, решили не ходить, т.к. жизнь и здоровье добровольцев приоритетно.

.
А, где такая информация есть?  Я думала про укусы гадюк это про поиски, а не конкретно про МО.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Ну т.е. ответа на вопрос "В чем разница между городским и деревенским Васей с т.з. ответственности за поисковые работы?" не будет. Ожидаемый слив) И эти люди будут мне что-то доказывать, ага)
Начнем с того, что я вам пока ничего не доказывала, а разницу между Васей не важно из деревни он или нет и ПСО писала и не раз и даже приводила аналогию. Но для вас же эти примеры некорректные, другими словами не понятные для вас.  Но проще я уже никак не могу.И вы сначала свои ответы на мои вопросы перечитайте, где они противоречат друг другу и нет конкретного ответа, а потом уже говорите о других.
В чем отличие ПСО Фадеева и ПСО Василевича? Они оба не зарегистрированы, численность у ПСО Фадеева даже больше была. В опыте руководителей? Это не накладывает бОльшую ответственность за проведение поисковых работ, как бы вам этого не хотелось.
Первая разница в том, что у Фадеева нет ПСО. По поводу ПСО Василевича сто раз вчера писала - это общественная некоммерческая организация, и в чем разница между зарегистрированной и нет, я тоже писала. У группы людей Фадева и Василевича разные права и соответственно обязанности.
У меня ощущение дежавю..) Про официальные органы я написала выше. Инструкция, ага)
И здесь же не забыли написать - мог бы отчим и сам. ага)
Да, теперь так. Будут еще вопросы в духе тех, что под оффтопом выше или этого "Для вас как очень сложно собственное произведение прочитать и вникнуть?" рекомендации будут настоятельнее)
Ой, боюсь, боюсь)) Почему вы думаете, что только вы и ваши единомышленники могут так разговаривать. Я подстраиваюсь под собеседника, только и всего.
Работали сообща три группы. Разделение помните?
Квадрат был затоплен не с моих слов, а со слов Василевича. Его не исследовали, т.к. решили, что Влад не прошел там. 29 января стало известно, что ошиблись - Влад прошел. Позже затопило или он канал по пьяни переплывал - неизвестно. С чего вы взяли, что дожди начались в мае? Потому что поленились искать метеосводку за апрель?
Если бы дожди были бы раньше, метеосводка была бы уже здесь, как и вчера с майскими дождями. И вы же стоите на версии, что затоплен, вот и не поленитесь найти метеосводку за апрель.
Безопасность поисковиков приоритетна. Карта была в открытом доступе, все материалы поисков были переданы родителям. "Понадеялись" - не совсем верное слово, в той ситуации обязан был лезть в канал точно не Василевич или его люди.
А кто по вашему обязан был? Это просто вопрос, если что.
Лес закрыли сообща, да. Но ПСО Фадеева осталось, ну у них и мотивация выше, это понятно.
Раньше вы писали, что сообща  решили не исследовать квадрат, где находился Влад. Теперь уже лес закрыли сообща, но Фадеев остался. Тогда вопрос - сообща с кем? Фадеев то остался.
Так отчим сам и закрывал лес для себя.Карты видел, треки видел, в поисках принимал участие, прочес большой совершил и лес закрыл. Все..
А ПСО и СК когда для себя лес закрыли? Они вроде тоже видели и карту и треки.
СК работу свою делает. И у СК нет вопросов больше к подросткам, стало быть причина по которой Влад ушел банальна.
На столько банальна, что дело до сих пор не закрыто.


Поблагодарили за сообщение: Kateshell | sypari | Одуванчикраз | Jdypismo | Закамский | Дмитрий Карягин | Eternity

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А, где такая информация есть?  Я думала про укусы гадюк это про поиски, а не конкретно про МО.
В одной из групп писал сальваровец в ответ на обвинения, что плохо искали и не прошли... она тогда еще допроходила то, что можно было пройти и только по возвращению в штаб ее в больницу отправили.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Это ложь))
Ну слава богу😂
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

В одной из групп писал сальваровец в ответ на обвинения, что плохо искали и не прошли... она тогда еще допроходила то, что можно было пройти и только по возвращению в штаб ее в больницу отправили.
А сам Василевич говорил несколько иначе, я бы сказала совсем иначе.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Тяжелый случай :rl:
Окей, давайте пойдем от обратного - может быть станет проще вряд ли.

Кто по-вашему участник ПСО? Приведите, пожалуйста, критерии по которым доброволец становится участником ПСО.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Теперь уже лес закрыли сообща, но Фадеев остался. Тогда вопрос - сообща с кем? Фадеев то остался.
Он там порталы искал, версии ясновидящих проверял, ну и дообследовал квадраты на которых ему его группа по трекам указывала  ;)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А сам Василевич говорил несколько иначе, я бы сказала совсем иначе.
Что именно говорил Василевич?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Начнем с того, что я вам пока ничего не доказывала, а разницу между Васей не важно из деревни он или нет и ПСО писала и не раз и даже приводила аналогию. Но для вас же эти примеры некорректные, другими словами не понятные для вас.  Но проще я уже никак не могу.И вы сначала свои ответы на мои вопросы перечитайте, где они противоречат друг другу и нет конкретного ответа, а потом уже говорите о других.
Нет, весь ответ про разницу был в том, что Вася, прибывший по смске от ПСО, становится членом НКО и несет бОльшую ответственность. Никаких обоснований этим фантазиям вы не привели, аналогии с благотворительными фондами тут неуместны.
Первая разница в том, что у Фадеева нет ПСО. По поводу ПСО Василевича сто раз вчера писала - это общественная некоммерческая организация, и в чем разница между зарегистрированной и нет, я тоже писала. У группы людей Фадева и Василевича разные права и соответственно обязанности.
Почему незарегистрированная НКО Василевича несет разные права и обязанности по сравнению с ровно такой же незарегистрированной НКО Фадеева? Хоть какое-то обоснование будет?
Если бы дожди были бы раньше, метеосводка была бы уже здесь, как и вчера с майскими дождями. И вы же стоите на версии, что затоплен, вот и не поленитесь найти метеосводку за апрель.
Метеосводка за апрель есть в теме. И сведения о дожде мной уже приносились, даже в виде ссылки на передачу по тв, где корреспондент своим ртом, поясняет о неудачах с кинологом.
Раньше вы писали, что сообща  решили не исследовать квадрат, где находился Влад. Теперь уже лес закрыли сообща, но Фадеев остался. Тогда вопрос - сообща с кем? Фадеев то остался.
Ну вот матчасть освоите и будете знать, что Фадеев лес закрывал, якобы, даже против воли Сальвар, а потом давал интервью, что из леса не уходил)) Такой он, противоречивый Ваня)
А ПСО и СК когда для себя лес закрыли? Они вроде тоже видели и карту и треки.
Даты выездов Сальвар в папке. СК поиски не прекращал де-юре)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Нужно предупреждать на будущее родственников потеряшек
Искать будем как получится
Рисковать ни жизнью ни здоровьем не собираемся
В плохую погоду и в труднопроходимые же места лезть не будем
Никакой информации и отчётов и объяснений предоставлять не собираемся
У нас постоянно присутствует человеческий фактор
Критиковать и задавать нам вопросы нельзя .
Это должно быть в уставе на первой страничке .
 чтобы те кому помогают были в курсе и не разводили потом руками и не возмущались


Поблагодарили за сообщение: Kateshell | Одуванчикраз | Счастливая | Дмитрий Карягин

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Это ложь))
Можно вопрос задать? Вы не Ильдар, случайно? С 2016 года на форуме и такое небольшое количество сообщений. Иначе,непонятны Ваши высказывания,
если Вы не постоянный участник форума
« Последнее редактирование: 08.05.20 18:09 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Нужно предупреждать на будущее родственников потеряшек
Искать будем как получится
Рисковать ни жизнью ни здоровьем не собираемся
В плохую погоду и в труднопроходимые же места лезть не будем
Никакой информации и отчётов и объяснений предоставлять не собираемся
У нас постоянно присутствует человеческий фактор
Критиковать и задавать нам вопросы нельзя .
Это должно быть в уставе на первой страничке .
 чтобы те кому помогают были в курсе и не разводили потом руками и не возмущались
Каждый решает сам - обращаться ли к ПСО. Они не боги, 100% гарантии на успешный поиск дать не могут. Но они ходили и ночью, и в дождь и там, где могли пройти. Выездов по Бахову было гораздо больше чем по иным потеряшкам, и что получили вместо благодарности? Критиковать организацию поисков и откровенно врать - не одно и тоже.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Flavia | Муркот | Arnold | Elena-Isachenkova | Badabam

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Каждый решает сам - обращаться ли к ПСО. Они не боги, 100% гарантии на успешный поиск дать не могут. Но они ходили и ночью, и в дождь и там, где могли пройти. Выездов по Бахову было гораздо больше чем по иным потеряшкам, и что получили вместо благодарности? Критиковать организацию поисков и откровенно врать - не одно и тоже.
Сложно объяснять людям мнение которых формируется под воздействием телепрограмм и блогеров. Крови и зрелищ не хватает.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Нужно предупреждать на будущее родственников потеряшек
Искать будем как получится
Рисковать ни жизнью ни здоровьем не собираемся
В плохую погоду и в труднопроходимые же места лезть не будем
Никакой информации и отчётов и объяснений предоставлять не собираемся
У нас постоянно присутствует человеческий фактор
Критиковать и задавать нам вопросы нельзя .
Это должно быть в уставе на первой страничке .
 чтобы те кому помогают были в курсе и не разводили потом руками и не возмущались
А вы, кроме Баховых и Ко, много знаете недовольных поисками ПСО?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Муркот | Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Каждый решает сам - обращаться ли к ПСО. Они не боги, 100% гарантии на успешный поиск дать не могут. Но они ходили и ночью, и в дождь и там, где могли пройти. Выездов по Бахову было гораздо больше чем по иным потеряшкам, и что получили вместо благодарности? Критиковать организацию поисков и откровенно врать - не одно и тоже.
Конечно каждый решает сам
Только не надо некачественную  работу прикрывать святой миссией
Взялся за гуж не ,говори что не дюж
И самое для меня не понятное
Почему ЛА появилась если там уже был Сальвар ?
Кто вызвал ЛА?
Раз они все таки приехали то почему так быстро уехали?
Между ними были терки?
На какой почве?
Я понимаю что мне никто не ответит ,но меня эти вопросы мучают

Kateshell


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 79

  • Расположение: Electrostal

  • Была 07.10.20 23:03

А вы, кроме Баховых и Ко, много знаете недовольных поисками ПСО?
А Вы знаете?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Конечно каждый решает сам
Только не надо некачественную  работу прикрывать святой миссией
Взялся за гуж не ,говори что не дюж
И самое для меня не понятное
Почему ЛА появилась если там уже был Сальвар ?
Кто вызвал ЛА?
Раз они все таки приехали то почему так быстро уехали?
Между ними были терки?
На какой почве?
Я понимаю что мне никто не ответит ,но меня эти вопросы мучают
Почему некачественная-то? Кости в итоге нашел ПСО Сальвар, а не фадеевские котики, которые лес прочесывали без роздыху. Да, было бы хорошо, если бы нашли не кости, а тело, а еще лучше - живого мальчика, но увы, не всё зависело от Сальвар.
ЛА приехало для помощи, возможно родители обратились, организация известная, дрон опять же есть, которого не было у Сальвар. Быстро уехали, потому что ЛА не ищет трупы. Сделали, что могли - попытались найти тело с собакой, отфоткали лес с БПЛА, сделали выводы и занялись поиском живых. Терок не было, посмотрите интервью с Дулиным, он отмечает высокий профессионализм ПСО Сальвар и говорит, что они сделали все возможное в той ситуации.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Лонгол | Flavia | Маруся | Муркот | Arnold | Elena-Isachenkova

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

А вы, кроме Баховых и Ко, много знаете недовольных поисками ПСО?
В данной теме ,на данном форуме меня интересует один единсвенный данный конкретный случай ,поиск Влада Бахова

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Почему некачественная-то? Кости в итоге нашел ПСО Сальвар, а не фадеевские котики, которые лес прочесывали без роздыху. Да, было бы хорошо, если бы нашли не кости, а тело, а еще лучше - живого мальчика, но увы, не всё зависело от Сальвар.
ЛА приехало для помощи, возможно родители обратились, организация известная, дрон опять же есть, которого не было у Сальвар. Быстро уехали, потому что ЛА не ищет трупы. Сделали, что могли - попытались найти тело с собакой, отфоткали лес с БПЛА, сделали выводы и занялись поиском живых. Терок не было, посмотрите интервью с Дулиным, он отмечает высокий профессионализм ПСО Сальвар и говорит, что они сделали все возможное в той ситуации.
Кстати, мне непонятна позиция Константина из Народного слова. Сам настраивает людей против того же ПСО "Лиза Алерт",  а потом говорит - это свинство оскорблять их.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova

Kateshell


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 79

  • Расположение: Electrostal

  • Была 07.10.20 23:03

Может быть, я ошибаюсь сейчас, дрон же появился у Сальвар летом 2019, верно?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

У блогеров новая история о том, что их хотят купить. Смешно. Есть люди, которые им верят.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Окей, давайте пойдем от обратного - может быть станет проще вряд ли.

Кто по-вашему участник ПСО? Приведите, пожалуйста, критерии по которым доброволец становится участником ПСО.
А почему доброволец должен становиться или становиться участником или членом ПСО? Доброволец становится участником поисковых работ в составе организованной группы, с учетом рекомендаций от правоохранительных и иных государственных органов. И именно для помощи в поиске лиц, пропавших без вести. ФЗ о "Полиции" (ст. 12, п. 1, пп. 12), и ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка" (ст. 2, 3, 4, 9).
То есть, граждане добровольно помогают полиции в поисках, а не ищут самостоятельно без участия правоохранительных органов. И тем более когда есть признаки состава преступления минимум по трем статьям УК.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

В данной теме ,на данном форуме меня интересует один единсвенный данный конкретный случай ,поиск Влада Бахова
т.е. на основании вранья родственников ВБ вы предлагаете ПСО:

"Нужно предупреждать на будущее родственников потеряшек
Искать будем как получится
Рисковать ни жизнью ни здоровьем не собираемся
В плохую погоду и в труднопроходимые же места лезть не будем
Никакой информации и отчётов и объяснений предоставлять не собираемся
У нас постоянно присутствует человеческий фактор
Критиковать и задавать нам вопросы нельзя .
Это должно быть в уставе на первой страничке ."
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

То есть, граждане добровольно помогают полиции в поисках, а не ищут самостоятельно без участия правоохранительных органов. И тем более когда есть признаки состава преступления минимум по трем статьям УК.
Так правоохранительные органы принимали участие в поисках с первого вечера и до последнего дня. И все положения статей и  принципы работы были соблюдены) Организованная группа, осуществляющая поиск пропавшего человека с учетом рекомендаций  полиции - это уже ПСО или еще нет?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А почему доброволец должен становиться или становиться участником или членом ПСО? Доброволец становится участником поисковых работ в составе организованной группы, с учетом рекомендаций от правоохранительных и иных государственных органов. И именно для помощи в поиске лиц, пропавших без вести. ФЗ о "Полиции" (ст. 12, п. 1, пп. 12), и ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка" (ст. 2, 3, 4, 9).
То есть, граждане добровольно помогают полиции в поисках, а не ищут самостоятельно без участия правоохранительных органов. И тем более когда есть признаки состава преступления минимум по трем статьям УК.
Прекрасно, это уже очень близко к истине) потому что все добровольцы - это просто добровольцы, которые помогают ПСО. Они не трудоустроены, на них не возложены никакие обязанности, они сами принимают решение об участии в поиске и прочее. Фактически - их с ПСО связывает только желание безвозмездно помочь. Как и у знакомых-соседей потерявшегося


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Натан | Flavia | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А почему доброволец должен становиться или становиться участником или членом ПСО? Доброволец становится участником поисковых работ в составе организованной группы, с учетом рекомендаций от правоохранительных и иных государственных органов. И именно для помощи в поиске лиц, пропавших без вести. ФЗ о "Полиции" (ст. 12, п. 1, пп. 12), и ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка" (ст. 2, 3, 4, 9).
То есть, граждане добровольно помогают полиции в поисках, а не ищут самостоятельно без участия правоохранительных органов. И тем более когда есть признаки состава преступления минимум по трем статьям УК.
Волонтер скорее всего называется. За него ответственность несут. Пока одна статья, где участники проходят свидетелями.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia

Kateshell


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 79

  • Расположение: Electrostal

  • Была 07.10.20 23:03

т.е. на основании вранья родственников ВБ вы предлагаете ПСО:

"Нужно предупреждать на будущее родственников потеряшек
Искать будем как получится
Рисковать ни жизнью ни здоровьем не собираемся
В плохую погоду и в труднопроходимые же места лезть не будем
Никакой информации и отчётов и объяснений предоставлять не собираемся
У нас постоянно присутствует человеческий фактор
Критиковать и задавать нам вопросы нельзя .
Это должно быть в уставе на первой страничке ."
А Василевич святой? В интервью он сам говорил, что лес закрыт. И ваши издевки над родителями неуместны.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А Василевич святой? В интервью он сам говорил, что лес закрыт. И ваши издевки над родителями неуместны.
Как бы все издевки неуместны и в адрес Василевича в том числе.
« Последнее редактирование: 08.05.20 18:48 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia