Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1045 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487931 раз)

0 пользователей и 96 гостей просматривают эту тему.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

 Обожаю вопросы и ответы :)
Разберём доказательство несостоятельности  Дерибановской версии самушёлсамзамёрз.
1. Он мог ходить
Ходить он не мог, тем более на 1,5 км.
Повторюсь ,Видео штурма: едва стоит, со слов: потом ему стало ещё хуже и уже не мог разговаривать ,падал .
Но главное ! это знали и понимали  "друзья" и выдали себя, они делают вид,что ищут его на дискотеке(6,6 км). не зная, ещё,что видео штурма всплывёт.
 Если он мог,  якобы,  проплутать по болоту и бездорожью около 1,5 км, то почему друзья не звонили Стасу Советову,? Не искали во второй компании,которая отдыхала в 2 км по прямой дороге?
Ответ : не звонили,тк знали,что он не мог.

 И поиски на дискотеке: враньё и  неуклюжая попытка изобразить могходить

Добавлено позже:
2. О пропаже было заявлено сразу, в тот же день уведомили родителей (могли бы соврать сто раз)
Тут не поспоришь, соврали  всего  один раз бабушке .

Добавлено позже:
3. У шалаша нет следов крови и прочего наталкивающего на мысль о криминальном характере случившегося
Вранье. У шалаша есть следы крови. И их , втч со следами кроссовок обнаружили родители,кровь виднана руке Влада на видео, о ней говорит свидетельница:  не мы же ему руку царапали!
Но в УД: следов крови нет.
И теперь вопросы к следствию: простая халатность или сговор и сокрытие? Верить,что не было? А может и не только от царапин.?
Про чистые анализы,а Советов: употребляли
Телефоны, фото,видео...
Дальше можно уже не продолжать.
Одни будут верить,а другие нет и для этого у них есть все основания.
« Последнее редактирование: 08.05.20 08:32 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Закамский | Eternity | Потому Что

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

кровь видна на видео,
Где можно посмотреть?

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:39

Ответ еще проще: "эффект бумеранга". Перегнули вы(мн.ч.) с самозваной защитой ПСО, в которой он на самом деле даже не нуждается. Причем, для "защиты" избрали абсурдную стратегию очернения пропавшего и погибшего человека, и его родителей. Это называется "медвежья услуга".

Добавлено позже:Да с чего бы это?
Сторонники "самушелисамзамерз" настойчиво это повторяют т.к., им так удобнее оспаривать криминальные версии. Но сторонники криминала не обязаны заботиться об удобстве своих оппонентов.
Вот тут Вы неправы.Основной поток грязи вылился в комментариях на странице Сальвара и в "группе искателей правды",а не на форуме.И ребята -поисковики благодарили за слова поддержки ,им это важно.(я из Смоленска,если что).
Если бы некоторые товарищи (сами знаете,кто) промолчали в своих комментариях о поисковиках ,то тема "плохих" сальваровцев вообще бы не всплыла.
А если бы ограничились только общением с СК,то и в "грязном бельё" никто бы не копался.

Комментарии Ваши читаю,хотелось бы услышать ВАШУ версию.И ,в частности,про фотошоп,намеренный увод поисковых групп от МО,сокрытие информации Васильевичем.(не в общих словах,а конкретно!)

Добавлю:т.е. абсурдная стратегия обвинения всех подряд для родителей-это норма,а другие -типа,бяки???
(Увы,не могу присоединиться к толпе истерящих-"мы с вами" и "всех наказать"!!!!)
« Последнее редактирование: 08.05.20 07:39 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Elena-Isachenkova

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Где можно посмотреть?
Если Вы не видите на видео, я не настаиваю,кто то из блогеров скрины делал... Забудьте
. Достаточно и :" не мы же ему руку поцарапали".
И добавлю, тогда, раз уж зашла:
 про следы рвоты. Почему их не исследовали? 
Чистюли,  опасаясь за свои ж... застирали,  подмели или халатнсть следствия?
Теперь нет доказательств, пдсыпали ради посмеяться или нет что либо Владу? 
Версия : смерть от отравления или передоз ( я больше к этому склоняюсь) возможна. И обратное не доказано
И это,как сказано раньше ,Медвежья услуга
« Последнее редактирование: 08.05.20 07:40 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:39

Куда вернувшись? Среди тех, кто был на поляне, были мокрые и грязные. Не обязательно были свидетели. Плыть-это только предположение, не факт. А зачем вообще скрывают тела в болотах, колодцах канализации и пр. Проще было сбросить в реку, вы так рассуждаете?
Не поверите,в данной местности было проще в реку,однозначно!!
А ещё проще-от шалаша на любой(как тут выше писали-"левой") машине вывезти и спрятать,а свидетели бы сказали,что ушёл в сторону дороги и все.
(Пока тело не нашли,была основной версией)
« Последнее редактирование: 08.05.20 08:55 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Helen J Marple

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Если Вы не видите на видео, я не настаиваю,кто то из блогеров скрины делал... Забудьте
Понятно. Из разряда тети Вали и автомобиля в кустах.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Что именно по ссылке у вас выз-вало такое затруднение в понимание и идентификации ПСО ЛА? Нет другого ПСО ЛА, есть юрлицо с этим названием зарегистрированное и не работающее, это давние разборки и на данный момент юрлицо ПСО ЛА, точно так же как и ПСО ЛА в некоторых регионах и  ПСО не ЛА, зарегистрированы как АНО "ЦЕНТР ПОИСКА ПРОПАВШИХ ЛЮДЕЙ", законом это не запрещено.

Меняет мало, но путаницу внести может...

Оффтоп (текст не по теме)
и о том, что не очень то вы вникаете в то, что тащите на форум
У меня затруднения ничего не вызывает и я не писала о том, что что то запрещено законом. То, что я "тащу" на форум и о чем пишу, я вникаю, чего не скажешь о ваших единомышленниках. И затруднение с понимаем что такое  ПСО и почему добрый человек,который помог перевести бабушку через дорогу автоматически не становится ПСО вызывает у ваших единомышленников и вносит путаницу. А расследовать давние разборки между участниками Лиза Алерт и тратить на это еще сутки желания нет, к тому же к исчезновению ВБ это никак не относится.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Дмитрий Карягин

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

У меня затруднения ничего не вызывает и я не писала о том, что что то запрещено законом. То, что я "тащу" на форум и о чем пишу, я вникаю, чего не скажешь о ваших единомышленниках. И затруднение с понимаем что такое  ПСО и почему добрый человек,который помог перевести бабушку через дорогу автоматически не становится ПСО вызывает у ваших единомышленников и вносит путаницу. А расследовать давние разборки между участниками Лиза Алерт и тратить на это еще сутки желания нет, к тому же к исчезновению ВБ это никак не относится.
Особо не отслеживала Ваш спор. Вы спорите зарегистрирован ПСО "Сальвар" или нет?  Как это влияет на поиски, кроме того, что государство может помогать оборудованием, техникой в случае регистрации?  И как это связано с Владом Баховым?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Добавлено позже:Да с чего бы это?
Сторонники "самушелисамзамерз" настойчиво это повторяют т.к., им так удобнее оспаривать криминальные версии. Но сторонники криминала не обязаны заботиться об удобстве своих оппонентов.
От сторонников криминала хотелось бы увидеть хотя бы одну версию, в которую укладывается известный хронометраж и факты. Пока, всё что они смогли вытужить это:
1. Жил-был Влад
2. Цепочка неизвестных событий
3. ДНК-экспертиза показала, что это останки Влада.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Статья об общественных объединениях без регистрации.  http://gazeta-status.ru/article.php?id=50

Добавлено позже:
Еще одна статья про НКО. https://te-st.ru/2018/04/20/what-means-nonprofit-organisation/amp/
« Последнее редактирование: 08.05.20 10:33 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Особо не отслеживала Ваш спор. Вы спорите зарегистрирован ПСО "Сальвар" или нет?  Как это влияет на поиски, кроме того, что государство может помогать оборудованием, техникой в случае регистрации?  И как это связано с Владом Баховым?
Нет, речь о другом. Есть некоторое недопонимание разницы просто неравнодушных людей и добровольцев, действующих от имени ПСО.

Добавлено позже:
Статья об общественных объединениях без регистрации.  http://gazeta-status.ru/article.php?id=50
Я вчера приводила выдержки именно из этой статьи, но Галчонок заявила, что я изложила все неправильно и очень своеобразно *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 08.05.20 10:47 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Нет, речь о другом. Есть некоторое недопонимание разницы просто неравнодушных людей и добровольцев, действующих от имени ПСО.
Понятно. Я думала, что Вы спорите о регистрации. Мне кажется, что ПСО обычно не регистрируются, чтобы не содержать штат, снимать помещение, вести учет, отчитываться, как юрлицо.
« Последнее редактирование: 08.05.20 10:51 »

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

Но присутствия следов, что самушел ведь тоже нет.
А какие следы должны быть?
Он же не медведь и не с мачете сквозь лианы пробирался. Найти следы прохождения одного человека в лесу через 10 часов могли бы разве только герои Фенимора Купера, таковых в ПСО не было.

Добавлено позже:
Перечислите пожалуйста факты, говорящие о том, что он туда дошел сам
1. Он ушел.
2. Останки нашли.
3. Он умел ходить.
« Последнее редактирование: 08.05.20 10:58 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | МНК 67 | люся патрикеевна

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Понятно. Я думала, что Вы спорите о регистрации. Мне кажется, что ПСО обычно не регистрируются, чтобы не содержать штат, снимать помещение, отчитываться, как юрлицо.
Я вчера писала разницу между НКО зарегистрированного и незарегистрированного. Разница не значительная, нет счета и не надо сдавать отчеты в Минюст. К тому же вчера мы выяснили, что руководители Сальвар и Лиза Алерт являются руководителями зарегистрированных АНО "ЦЕНТР ПОИСКА ПРОПАВШИХ ЛЮДЕЙ" и все это взаимосвязано.
А какие следы должны быть?
Он же не медведь и не с мачете сквозь лианы пробирался. Найти следы прохождения одного человека в лесу через 10 часов могли бы разве только герои Фенимора Купера, таковых в ПСО не было.
Ну что вы, какие следы? Там даже следов рвотной массы не осталось. Действительно, кто и какие следы может найти спустя несколько часов на поляне, где компания из 12 ти человек праздновали ДР. Таких героев не было не только в ПСО.
« Последнее редактирование: 08.05.20 11:10 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Skarlett | Дмитрий Карягин

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

Про первый пункт поясните, пожалуйста. Откуда известно, что мог?
У него было две ноги и обе находились на месте при обнаружении останков. 8-)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Ветка Сакуры | МНК 67 | Муркот | Маруся

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Версия : смерть от отравления или передоз ( я больше к этому склоняюсь) возможна. И обратное не доказано
И это,как сказано раньше ,Медвежья услуга
Кто, как, на чем и когда перевез тело ВБ на МО?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Я вчера писала разницу между НКО зарегистрированного и незарегистрированного. Разница не значительная, нет счета и не надо сдавать отчеты в Минюст. К тому же вчера мы выяснили, что руководители Сальвар и Лиза Алерт являются руководителями зарегистрированных АНО "ЦЕНТР ПОИСКА ПРОПАВШИХ ЛЮДЕЙ" и все это взаимосвязано.Ну что вы, какие следы? Там даже следов рвотной массы не осталось. Действительно, кто и какие следы можно найти спустя несколько часов на поляне, где компания из 12 ти человек праздновали ДР. Таких героев не было не только в ПСО.
Я не соглашусь, что разница незначительная. Вам скорее всего хотели донести, что участники добровольческих ПСО не являются профессионалами. Они добровольцы, которых связывают общие цели по спасению людей.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | МНК 67

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

Желание убрать тело подальше.
Подальше - это менее 1,5 км от шалаша? На машине? По лесной (мягко сказано) недороге? В сумерках?
Вы это серъезно?
За это время на машине тело можно было за 100 км вывезти без излишних физических усилий.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Галчонок | МНК 67 | Elena-Isachenkova | Муркот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Куда вернувшись? Среди тех, кто был на поляне, были мокрые и грязные. Не обязательно были свидетели. Плыть-это только предположение, не факт.
Расскажите свою версию. Что предположительно произошло, кто, как, куда и так далее.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

Ну что вы, какие следы? Там даже следов рвотной массы не осталось. Действительно, кто и какие следы может найти спустя несколько часов на поляне, где компания из 12 ти человек праздновали ДР. Таких героев не было не только в ПСО.
А причем тут поляна? 10 - это несколько?
Или Вы о своем - девичьем?


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Муркот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

То, что я "тащу" на форум и о чем пишу, я вникаю, чего не скажешь о ваших единомышленниках.
Ну так ответ-то готов, чем поисковик Вася из деревни отличается от поисковика Васи, который по смс-ке от Сальвар приехал из Москвы, например? Раз уж вникли в статью и поняли разницу между НКО без регистрации и с ней))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Да, Дима, я сама недавно об этом думала. Довольно элегантно добились того, что бы слово Сальвар имело негативный оттенок - я имею в виду тут, на Тайне. Для тех кто впервые услышал о нем тут на Тайне это теперь связано с очернением родителей погибшего ребенка, затыканием ртов и банами.  Руководитель Сальвара это, конечно, переживет как то, вряд ли он вообще в курсе существования нашего форума.
Вы за всю Тайну пришли повествовать как уполномоченный? Или так, повздыхать без оффтопа "O tempora, o mores!"? В любом случае, это все переживут)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | МНК 67 | Elena-Isachenkova | Муркот | Натан | Arnold

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:39

Да, Дима, я сама недавно об этом думала. Довольно элегантно добились того, что бы слово Сальвар имело негативный оттенок - я имею в виду тут, на Тайне. Для тех кто впервые услышал о нем тут на Тайне это теперь связано с очернением родителей погибшего ребенка, затыканием ртов и банами.  Руководитель Сальвара это, конечно, переживет как то, вряд ли он вообще в курсе существования нашего форума.
Я думаю,что родители тоже как-нибудь переживут т.н. очернение,даже при условии того,что в курсе,что на форуме происходит.(у них своих "адептов"хватает).
А по поводу руководителя Сальвара можете не волноваться,своё мнение он уже озвучил в своём видео,которое,кстати,тут тоже разобрали и обсудили.

И вообще,какой интересный вывод-Вы про Сальвар только это и поняли?????
(
« Последнее редактирование: 08.05.20 12:32 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Да, Дима, я сама недавно об этом думала. Довольно элегантно добились того, что бы слово Сальвар имело негативный оттенок - я имею в виду тут, на Тайне. Для тех кто впервые услышал о нем тут на Тайне это теперь связано с очернением родителей погибшего ребенка, затыканием ртов и банами.  Руководитель Сальвара это, конечно, переживет как то, вряд ли он вообще в курсе существования нашего форума.
Меня немного удивляют действия блогеров. У всем известной Леры вышло видео, где она открытым текстом говорит, что действия по обнародованию истории с могилой согласованы с родителями.  Мы видели, как это преподнесли, ещё получается и сговор лиц / это я про блогеров/. Как это понимать? Ссылка на видео, чтобы меня не обвинили в голословности.
https://youtu.be/slIRLXbFknM
« Последнее редактирование: 08.05.20 13:25 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Dream11, обратитесь к блогерам, если вас интересует ИХ мнение. Отвечать за чужие действия и слова никто вам не обязан.
« Последнее редактирование: 08.05.20 12:47 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | listener | Drimka | Счастливая

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Dream11, обратитесь к блоггерам, если вас интересует ИХ мнение. Отвечать за чужие действия и слова никто вам не обязан.
Я не собираюсь к ним обращаться. И к ПСО"Сальвар" никакого отношения не имею. Меня задевает то, что люди спасают жизни других, а на них льют грязь. И здесь тоже.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:39

Уважаемая Enny!
Теперь к Вам вопрос-Ваша версия произошедшего.
Был ли фотошоп,уводил ли поиски руководитель Сальвара,кто виноват,что тело долго искали.(пожалуйста,конкретно,а не в общих чертах).


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | Flavia

Kateshell


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 79

  • Расположение: Electrostal

  • Была 07.10.20 23:03

Подальше - это менее 1,5 км от шалаша? На машине? По лесной (мягко сказано) недороге? В сумерках?
Вы это серъезно?
За это время на машине тело можно было за 100 км вывезти без излишних физических усилий.
Почему трупы находят в болотах и канализациях, на обочинах дорог, в квартирах, проще увезти подальше и закопать, так? На бензин не хотели тратиться, брезгливость. Это личное предположение, что за мотив у преступников-известно только самим преступникам.
« Последнее редактирование: 08.05.20 13:13 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Подальше - это менее 1,5 км от шалаша? На машине? По лесной (мягко сказано) недороге? В сумерках?
Вы это серъезно?
За это время на машине тело можно было за 100 км вывезти без излишних физических усилий
Почему трупы находят в болотах и канализациях, на обочинах дорог, в квартирах, проще увезти подальше и закопать, так? На бензин не хотели тратиться, брезгливость. Это личное предположение, что за мотив у преступников-известно только самим преступникам.
Пытаются Дербанова обвинить в том, что отвез тело в болото. Он полицейский, не будет он увозить тело / как версия/ на близкое расстояние. И машина его проверена. А история с подбрасыванием останков похожа на фантосмогорию.
« Последнее редактирование: 08.05.20 13:14 от Галчонок »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

МНК 67, почему вы постоянно людям задаёте вопросы по каким-то утверждениям, которые они никогда не высказывали? Если кто-то говорит о фотошопе, то им и оппонируйте. Хоть какая-то логика будет. И почему все должны иметь какие-то версии? Это обязательное условие для того, чтобы здесь писать?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Jdypismo | listener | Drimka | ТатьянаЧП | Счастливая | нуца | Kateshell | Skarlett | Дмитрий Карягин | Потому Что