Убийство на пляже (продолжение) - стр. 289 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712436 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8640 : 02.05.20 21:21 »
показания письменные таксиста есть
Да? И что рассказал таксист?
Его следователь опросил
А чёшь не допросил?
Мужчина-свидетель из такси,  Глебом его обозначил Дима
Он был вызван в суд?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
А почему у Вьетнамки есть медалька напротив ника, а у меня нету?
Не заслужили пока))

Добавлено позже:
Дима общался с Глебом и тот ему по братски сказал , что ни какой лирики они не употребляли и Поповой в ту ночь этого  не говорили. Он очень офигел что она его наркоманом выставила, было обидно, помогли ей , а она такая вот ...
Было бы очень странно, если бы Глеб, который водитель такси, не офигел, что его выставили наркоманом *ROFL* Особенно учитывая тот факт, что его показаний нет в деле, в суд не вызывали, и вообще: а был ли таксист? =-O
« Последнее редактирование: 02.05.20 21:37 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8641 : 02.05.20 21:43 »
Да? И что рассказал таксист?А чёшь не допросил?Он был вызван в суд?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Не заслужили пока))

Добавлено позже:Было бы очень странно, если бы Глеб, который водитель такси, не офигел, что его выставили наркоманом *ROFL* Особенно учитывая тот факт, что его показаний нет в деле, в суд не вызывали, и вообще: а был ли таксист? =-O
Здесь вообще непонятно, кто такой Глеб и почему Попова выставила его наркоманом... вроде, Алёна про вредные привычки таксиста ничего не говорила
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Ю.А.Р.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8642 : 02.05.20 22:35 »
Здесь вообще непонятно, кто такой Глеб
Боюсь, что его перепутали с Богданом, и в очередной раз пытаются выставить меня дурой *ROFL* Уже было.
Показаний таксиста в деле нет. Кто бы что ни говорил. Кого "опрашивал" Ше - мне неведомо.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | Ю.А.Р. | Muza | Helen J Marple

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8643 : 03.05.20 00:03 »
Да? И что рассказал таксист?А чёшь не допросил?Он был вызван в суд?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Не заслужили пока))

Добавлено позже:Было бы очень странно, если бы Глеб, который водитель такси, не офигел, что его выставили наркоманом *ROFL* Особенно учитывая тот факт, что его показаний нет в деле, в суд не вызывали, и вообще: а был ли таксист? =-O
А извиняюсь, но с какой стати нужно официальный допрос и распрос таксиста? Ну подвёз и подвёз. Фил, всё правильно  и законно зделал!


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мексика | Rich

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8644 : 03.05.20 00:09 »
А извиняюсь, но с какой стати нужно официальный допрос и распрос таксиста? Ну подвёз и подвёз. Фил, всё правильно  и законно зделал!
Никакие допросы не нужны. Только бумагу марать. На камере приход-уход зафиксирован,два пятна на штанах,больше ничего и не нужно. Дело - 1 том,две страницы.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Isterika | Black_Dahlia | Muza | О.Г.

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8645 : 03.05.20 00:11 »
А кстати, Блэк, Вы ранее что-то о суде присяжных молвили, НО насколько мне помнится, то большинство проголосовала за то, чтобы Попова понесла наказание.

Добавлено позже:
Никакие допросы не нужны. Только бумагу марать. На камере приход-уход зафиксирован,два пятна на штанах,больше ничего и не нужно. Дело - 1 том,две страницы.
А не нужно было в подругу камень кидать, тогда бы гуляла дальше и слушала "Басту".
« Последнее редактирование: 03.05.20 00:14 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Дарвин | Мексика | Rich

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8646 : 03.05.20 00:26 »
А кстати, Блэк, Вы ранее что-то о суде присяжных молвили, НО насколько мне помнится, то большинство проголосовала за то, чтобы Попова понесла наказание.

Добавлено позже:А не нужно было в подругу камень кидать, тогда бы гуляла дальше и слушала "Басту".
Она, оказывается, камень кинула? Откуда кидала,если не секрет?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8647 : 03.05.20 00:31 »
А не нужно было в подругу камень кидать, тогда бы гуляла дальше и слушала "Басту".
Да,ещё и камень как вещдок. К УД ещё одна страница.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Black_Dahlia | О.Г.

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8648 : 03.05.20 00:31 »
Она, оказывается, камень кинула? Откуда кидала,если не секрет?
не много не правильно написала. Она вмазала камнем подруге, и потопала. Она даже сейчас сидя на жестоком прессинге пытается это отрицать, хотя уже пару раз брала свои слова назад. Либо внатуре в ходе псих. состояния не помнит как ударяла, либо под дуру косит-зная, что всякие Пискун за неё глотку рвут.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мексика | Ефим Суббота | Rich

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8649 : 03.05.20 00:36 »
не много не правильно написала. Она вмазала камнем подруге, и потопала. Она даже сейчас сидя на жестоком прессинге пытается это отрицать, хотя уже пару раз брала свои слова назад. Либо внатуре в ходе псих. состояния не помнит как ударяла, либо под дуру косит-зная, что всякие Пискун за неё глотку рвут.
Нет у неё никакого жестокого прессинга, и никакого "псих.состояния" не было и быть не могло, ибо подругу она не убивала .
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8650 : 03.05.20 02:25 »
Она даже сейчас сидя на жестоком прессинге пытается это отрицать, хотя уже пару раз брала свои слова назад. Либо внатуре в ходе псих. состояния не помнит как ударяла, либо под дуру косит-зная, что всякие Пискун за неё глотку рвут.
Либо она невиновна. И именно поэтому при "жестком прессинге" отрицает свою причастность. Видимо, томика Ницше и СИЗО оказалось недостаточно, чтобы заставить человека сознаться в том, чего он не совершал.
ПС Интересно, как бы в подобной ситуации вел себя Дима Козаченко? Сразу бы признался, или понадобилось бы его томиком приголубить?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Muza | О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8651 : 03.05.20 04:56 »
Добавлено позже:А Вы улучите момент и пописайте в лифте. Пусть едут и нюхают.
мне такое в голову не приходило даже в лифтах другого качества и даже в глубоком детстве. Я начинаю понимать насколько у нас разный взгляд не только на дело Поповой, но и по жизни вероятно тоже.
Детский сад прямо... в лифте пописать. Креветку сырую надо прятать, а не фигней заниматься.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | О.Г.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8652 : 03.05.20 06:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
мне такое в голову не приходило даже в лифтах другого качества и даже в глубоком детстве. Я начинаю понимать насколько у нас разный взгляд не только на дело Поповой, но и по жизни вероятно тоже.
Детский сад прямо... в лифте пописать. Креветку сырую надо прятать, а не фигней заниматься.
Ну, если не хотите писать в лифте, можно пописать в баночку заранее и потом просто выплеснуть ее содержимое в лифт. Так ещё быстрее, чем писать. Сырую креветку в лифте прятать? Это как? И какой будет эффект?
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8653 : 03.05.20 07:37 »
Либо она невиновна. И именно поэтому при "жестком прессинге" отрицает свою причастность. Видимо, томика Ницше и СИЗО оказалось недостаточно, чтобы заставить человека сознаться в том, чего он не совершал.
ПС Интересно, как бы в подобной ситуации вел себя Дима Козаченко? Сразу бы признался, или понадобилось бы его томиком приголубить?
1) что бы она там ни говорила под "жестоким прессингом" это все не в счёт. В счёт только то, что сказано без принуждения и добровольно. 2) это однозначно вытеснение, потому что в полиграфе она не просто не знает, кто совершил убийство, но даже не подозревает никого, в том числе себя, также, по словам Наб, А позднее рвалась пойти полиграф ещё раз, а это косвенно свидетельствует о том, что она так и не начала себя подозревать. При всем при этом она помнит как наносила Н удары по голове. Не знаю все ли удары помнит или только несмертельные, но это особо ничего не меняет.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8654 : 03.05.20 09:24 »
Нет у неё никакого жестокого прессинга, и никакого "псих.состояния" не было и быть не могло, ибо подругу она не убивала .
Поверьте мне я знаю в какой камере и с кем она сидит *ROFL* и толчок только она моет *JOKINGLY*
Что ж Вы раньше то не сказали,теперь понятно что Алёна виновна!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8655 : 03.05.20 10:42 »
При всем при этом она помнит как наносила Н удары по голове. Не знаю все ли удары помнит или только несмертельные, но это особо ничего не меняет.
Это с ее полиграфа?)

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8656 : 03.05.20 10:52 »
Это с ее полиграфа?)
Да. Судя по скобочке, вопрос с подвохом?
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8657 : 03.05.20 11:06 »
Да. Судя по скобочке, вопрос с подвохом?
Да нет,без подвоха. Какой то выборочный полиграф получается. Тут помню-тут не помню. Если я не ошибаюсь,то Попова не наблюдалась у психиатра. И по странной причине ее ответы на полиграфе совпадают только с тем,что следствие знало на тот момент. А в остальном у Поповой,как я понимаю,идут отрицательные ответы по полиграфу.
Посмотреть бы ее полиграф полностью. Даже знаю кому показать.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8658 : 03.05.20 11:17 »
1) что бы она там ни говорила под "жестоким прессингом" это все не в счёт. В счёт только то, что сказано без принуждения и добровольно. 2) это однозначно вытеснение, потому что в полиграфе она не просто не знает, кто совершил убийство, но даже не подозревает никого, в том числе себя, также, по словам Наб, А позднее рвалась пойти полиграф ещё раз, а это косвенно свидетельствует о том, что она так и не начала себя подозревать. При всем при этом она помнит как наносила Н удары по голове. Не знаю все ли удары помнит или только несмертельные, но это особо ничего не меняет.
Извините, что вмешиваюсь, но насколько помню Алена Н. писала, что насчёт второго полиграфа она перепутала.
И нельзя запомнить только часть ударов. Так это не работает. Если  бы амнезировала, то весь травмирующий эпизод.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8659 : 03.05.20 11:42 »
Да нет,без подвоха. Какой то выборочный полиграф получается. Тут помню-тут не помню. Если я не ошибаюсь,то Попова не наблюдалась у психиатра. И по странной причине ее ответы на полиграфе совпадают только с тем,что следствие знало на тот момент. А в остальном у Поповой,как я понимаю,идут отрицательные ответы по полиграфу.
Посмотреть бы ее полиграф полностью. Даже знаю кому показать.
В смысле не наблюдалась? У А не было ппэ? Почему по странной причине? А если допустить, что вопросы задавались, исходя из имеющейся информации на тот момент и совпадение обусловлено виной А? У меня нет полной версии полиграфа, ничем не могу помочь, самому интересно.

Добавлено позже:
Извините, что вмешиваюсь, но насколько помню Алена Н. писала, что насчёт второго полиграфа она перепутала.
И нельзя запомнить только часть ударов. Так это не работает. Если  бы амнезировала, то весь травмирующий эпизод.
Ничего страшного, извиняться не за что. Видимо, я пропустил момент с перепутыванием. Значит, А не просила тебя на повторный полиграф. Ну, и не надо).
Нет, воспоминания об эпизоде могут быть частичными. Ну, или она просто отказывается связывать свои удары со смертью Н, это тоже подходит под полиграф.
« Последнее редактирование: 03.05.20 11:50 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8660 : 03.05.20 12:03 »
В смысле не наблюдалась? У А не было ппэ? Почему по странной причине? А если допустить, что вопросы задавались, исходя из имеющейся информации на тот момент и совпадение обусловлено виной А? У меня нет полной версии полиграфа, ничем не могу помочь, самому интересно.

Добавлено позже:Ничего страшного, извиняться не за что. Видимо, я пропустил момент с перепутыванием. Значит, А не просила тебя на повторный полиграф. Ну, и не надо).
Нет, воспоминания об эпизоде могут быть частичными.
Я, вероятно, просто не поняла, что вы имеете в виду. Если вы о диссоциативных расстройствах, то это одно, если о чем-то другом, то я тогда не очень понимаю о чём.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8661 : 03.05.20 12:07 »
Я, вероятно, просто не поняла, что вы имеете в виду. Если вы о диссоциативных расстройствах, то это одно, если о чем-то другом, то я тогда не очень понимаю о чём.
Не о диссоциативных расстройствах, а о защитных механизмах.
« Последнее редактирование: 03.05.20 12:08 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8662 : 03.05.20 12:07 »
В смысле не наблюдалась? У А не было ппэ? Почему по странной причине? А если допустить, что вопросы задавались, исходя из имеющейся информации на тот момент и совпадение обусловлено виной А? У меня нет полной версии полиграфа, ничем не могу помочь, самому интересно.

Добавлено позже:Ничего страшного, извиняться не за что. Видимо, я пропустил момент с перепутыванием. Значит, А не просила тебя на повторный полиграф. Ну, и не надо).
Нет, воспоминания об эпизоде могут быть частичными. Ну, или она просто отказывается связывать свои удары со смертью Н, это тоже подходит под полиграф.
Вероятно, так и рассматривалось, подходит-не подходит под полиграф... так любого можно притянуть, того же Эльмана с временем смерти, позой тела, и местом его нахождения во время совершения преступления

Добавлено позже:
И, кстати,напомните,почему мы исключаем два незащищённых половых акта Эльмана и Насти, в кальянной и палатке, допустим, по обоюдному согласию
« Последнее редактирование: 03.05.20 12:13 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8663 : 03.05.20 12:13 »
Вероятно, так и рассматривалось, подходит-не подходит под полиграф... так любого можно притянуть, того же Эльмана с временем смерти, позой тела, и местом его нахождения во время совершения преступления
Нельзя Э притянуть, у него нет вопросов про нанесение повреждений и ударов по голове, приведших к смерти, и результатов вранья по ним. А без ударов по голове в нашем случае убийство невозможно.

Добавлено позже:
Добавлено позже:
И, кстати,напомните,почему мы исключаем два незащищённых половых акта Эльмана и Насти, в кальянной и палатке, допустим, по обоюдному согласию
Первый никто не отрицает, второй не нашел подтверждения.
« Последнее редактирование: 03.05.20 12:15 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8664 : 03.05.20 12:16 »
В смысле не наблюдалась?
Пфф... наблюдалась ли Попова упсихиатра до того времени,как поехала на фестиваль?)
У А не было ппэ?
Что такое ппэ? Партия пенсионеров Эстонии?
Почему по странной причине? А если допустить, что вопросы задавались, исходя из имеющейся информации на тот момент и совпадение обусловлено виной А?
Если я правильно понимаю,то перед полиграфом с Поповой работали опера,задавали вопросы и так далее . Возможно,что эти вопросы каким то образом повлияли на ее ответах на полиграфе. Который она Толи провалила,Толи провалила частично. Вот поэтому хотелось бы на него взглянуть.
И поэтому попрошу тетю Инну его показать.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8665 : 03.05.20 12:23 »
А Вы улучите момент и пописайте в лифте. Пусть едут и нюхают.
Это имеет какое-то отношение к обсуждаемой здесь теме?
Вы это предлагаете женщине?
Это маразм, алкоголь или последствия короновируса?
Вам, как минимум, нужно хорошенько отдохнуть.
P.S.
Я понимаю, что сейчас всем трудно. Но "учитесь сдерживать себя".
Пардон, "властвовать собой"
« Последнее редактирование: 03.05.20 12:30 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8666 : 03.05.20 12:36 »
Пфф... наблюдалась ли Попова упсихиатра до того времени,как поехала на фестиваль?)Что такое ппэ? Партия пенсионеров Эстонии?Если я правильно понимаю,то перед полиграфом с Поповой работали опера,задавали вопросы и так далее . Возможно,что эти вопросы каким то образом повлияли на ее ответах на полиграфе. Который она Толи провалила,Толи провалила частично. Вот поэтому хотелось бы на него взглянуть.
И поэтому попрошу тетю Инну его показать.
Чего не знаю, того не знаю. Лично я сомневаюсь.

Ппэ- психолого-психиатрическая экспертиза

Каким? Внушили ей, что она избивала Н?
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8667 : 03.05.20 12:36 »
Нельзя Э притянуть, у него нет вопросов про нанесение повреждений и ударов по голове, приведших к смерти, и результатов вранья по ним. А без ударов по голове в нашем случае убийство невозможно.

Добавлено позже:Первый никто не отрицает, второй не нашел подтверждения.
В смысле, не нашёл подтверждения? У вас есть экспертизы обследования вещей в палатке на присутствие/отсутствие  на них спермы?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8668 : 03.05.20 12:38 »
Это имеет какое-то отношение к обсуждаемой здесь теме?
Вы это предлагаете женщине?
Это маразм, алкоголь или последствия короновируса?
Вам, как минимум, нужно хорошенько отдохнуть.
P.S.
Я понимаю, что сейчас всем трудно. Но "учитесь сдерживать себя".
Пардон, "властвовать собой"
Я поддержал Вьетнамку, как смог, в ее неприятной ситуации дискриминирования по признаку европейского лица.

Добавлено позже:
В смысле, не нашёл подтверждения? У вас есть экспертизы обследования вещей в палатке на присутствие/отсутствие  на них спермы?
Нету, но отсутствие у меня всего перечисленного Вами не относится к подтверждающим обстоятельствам.
« Последнее редактирование: 03.05.20 12:40 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8669 : 03.05.20 12:40 »
Кстати, Цукатик, как вы объясните, что согласно полиграфа, Эльман во время убийства находился по месту своего проживания?

Добавлено позже:
Я поддержал Вьетнамку, как смог, в ее неприятной ситуации дискриминирования по признаку европейского лица.

Добавлено позже:Нету, но отсутствие у меня всего перечисленного Вами не относится к подтверждающим обстоятельствам.
К опровергающим тоже
« Последнее редактирование: 03.05.20 12:41 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula