Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1004 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472425 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я этого не знаю. Имеются доказательства, что развлекались?
Не попадалось
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Arnold

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

А в кофтах была большая путаница. Штаны, как выяснилось, тоже были не его.
Знаете, был временной  промежуток , когда Влад отсутствовал на экранах и в эфире, запросто могли переодеть или подкинуть чужую одежду. Я знаю такие случаи, когда людей находили , даже живых в чужой одежде и они не помнили, куда же подевалась родная одёжка и как чужая оказалась на них. В некоторых заведениях раздевают догола, забирают документы, ключи, накачивают препаратами и одевают в  чужое барахло, а далее как человеку  повезёт.  Вы многого не знаете, видимо не сталкивались. У меня другой опыт.
« Последнее редактирование: 29.04.20 17:05 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Бывший муж, наверное, не чужой человек Владу, а отец, который в таком возрасте и может справиться с подростковыми комплексами сына, как отец, как мужчина. Про остальные разговоры не знаю. Не думаю, что родители не кормили и не одевали Влада и ему приходилось побираться. Мама майки знала, значит покупала сама или вместе. И т. д. Не верю я этим разговорам, которые направлены на уничижение заботы родителей о сыне.
я про младшего...

а я вот верю  *DONT_KNOW*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Маруся | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Знаете, был временной  промежуток , когда Влад отсутствовал на экранах и в эфире, запросто могли переодеть или подкинуть чужую одежду. Я знаю такие случаи, когда людей находили , даже живых в чужой одежде и они не помнили, куда же подевалась родная одёжка и как чужая оказалась на них. В некоторых заведениях раздевают догола, забирают документы, ключи, накачивают препаратами и одевают в  чужое барахло, а далее как человеку  повезёт.  Вы многого не знаете, видимо не сталкивались. У меня другой опыт.
Кто бы его переодевал? 12 подростков? зачем?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Маруся | Arnold | Муркот | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Знаете, был временной  промежуток , когда Влад отсутствовал на экранах и в эфире, запросто могли переодеть или подкинуть чужую одежду. Я знаю такие случаи, когда людей находили , даже живых в чужой одежде и они не помнили, куда же подевалась родная одёжка и как чужая оказалась на них. В некоторых заведениях раздевают догола, забирают документы, ключи, накачивают препаратами и одевают в  чужое барахло, а далее как человеку  повезёт.  Вы многого не знаете, видимо не сталкивались. У меня другой опыт.
Здесь данное предположение может быть представлено только в рамках фантастики.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Arnold | МНК 67 | Муркот

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Здесь данное предположение может быть представлено только в рамках фантастики.
Никакой фантастики. Возможно даже останки не Влада, здесь всё под сомнением. И вероятность  фальсификации во  всех инстанциях, как в деле с пьяным мальчиком, не исключена. Родители просто так не стали бы волноваться. Знают родного сына только они как свои пять пальцев, особенно мама, которая выпестовала и  вынянчила.
« Последнее редактирование: 29.04.20 17:12 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Никакой фантастики. Возможно даже останки не Влада, здесь всё под сомнением. И вероятность  фальсификации во  всех инстанциях, как в деле с пьяным мальчиком, не исключена. Родители просто так не стали бы волноваться. Знают родного сына только они как свои пять пальцев, особенно мама, которая выпестовала и  вынянчила.
Вы не ответили, откуда информация, что бабушка обзванивала родителей?
Была экспертиза ДНК, она подтвердила, что кости принадлежал Владу Бахову. Кому нужна эта фальсификация?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Flavia | Маруся | МНК 67 | Ирина13666 | Муркот | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Никакой фантастики. Возможно даже останки не Влада, здесь всё под сомнением. И вероятность  фальсификации во  всех инстанциях, как в деле с пьяным мальчиком, не исключена. Родители просто так не стали бы волноваться. Знают родного сына только они как свои пять пальцев, особенно мама, которая выпестовала и  вынянчила.
Да. Все куплены вплоть до Генеральной прокуратуры, фотошоп, останки подбросили. Самое громкое дело будет по подкупу в России?  Или есть громче с олигархами во главе.?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Маруся | Arnold | Elena-Isachenkova

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Да. Все куплены вплоть до Генеральной прокуратуры, фотошоп, останки подбросили. Самое громкое дело будет по подкупу в России?  Или есть громче с олигархами во главе.?
Да ладно Вам, оглянитесь вокруг, что происходит. Извините уж. Но не видеть явного, надо быть или слепым, или  иметь определённые, отличные от большинства  людей взгляды.

Добавлено позже:
Вы не ответили, откуда информация, что бабушка обзванивала родителей?
Вопросом на вопрос я. Откуда родители узнали, что пропал Влад? Поясните тогда уж Вы, если  я не в курсе.
« Последнее редактирование: 29.04.20 17:34 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

что происходит.
А что происходит?

Добавлено позже:
Откуда родители узнали, что пропал Влад?
От ребят, которые приехали к Андрею Бахову домой тем вечером.
« Последнее редактирование: 29.04.20 17:35 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

А что происходит?

Добавлено позже:От ребят, которые приехали к Андрею Бахову домой тем вечером.
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.
Ну теперь вы знаете - откуда. Зачем сочинять про бабушку, которая обзванивала?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Да ладно Вам, оглянитесь вокруг, что происходит. Извините уж. Но не видеть явного, надо быть или слепым, или  иметь определённые, отличные от большинства  людей взгляды.

Добавлено позже:Вопросом на вопрос я. Откуда родители узнали, что пропал Влад? Поясните тогда уж Вы, если  я не в курсе.
Какого большинства?  От чего отталкиваться?  От населения России?  Думаю, что не все смотрят Прямой эфир и На самом деле. Скорее всего большинство граждан РФ не знают о деле ВБ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Flavia | Arnold | Ирина13666

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

От ребят, которые приехали к Андрею Бахову домой тем вечером.
Что за ребята? Имена, явки.

Добавлено позже:
Ну теперь вы знаете - откуда. Зачем сочинять про бабушку, которая обзванивала?
Здесь были сведения, что бабушка звонила некоему другу и узнавала о внуке. Тому, что забрал ветровку Влада, если мне не изменяет память. Обзванивать - значит звонить  как минимум по нескольким номерам. тот друг сказал бабушке, что Влад ещё в лесу с друзьями, так же? Далее надо спросить у бабушки, что  она предприняла. Может и звонила куда ещё, откуда нам известны такие  подробности. Их никто не расследовал, бабушкины звонки  с разговорами не проверяли. А могли бы, чтобы исключить домыслы и не катить необоснованно  бочку на родственников пропавшего мальчика.
« Последнее редактирование: 29.04.20 17:50 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Что за ребята? Имена, явки.

Добавлено позже:Здесь были сведения, что бабушка звонила некоему другу и узнавала о внуке. Тому, что забрал ветровку Влада, если мне не изменяет память. Обзванивать - значит звонить  как минимум по нескольким номерам. тот друг сказал бабушке, что Влад ещё в лесу с друзьями, так же? Далее надо спросить у бабушки, что  она предприняла. Может и звонила куда ещё, откуда нам известны такие  подробности. Их никто не расследовал, бабушкины звонки  с разговорами не проверяли. А могли бы, чтобы исключить домыслы и не катить необоснованно  бочку на родственников пропавшего мальчика.
Бабушка сама рассказывала, что предприняла. И родители рассказывали кто кому звонил. Так вот, бабушка никому из родителей не звонила, после того как ей сообщил Жумаев, что Влад в лесу. И это не "катить бочку", достаточно просто не сочинять мифические звонки, о которых не говорил никто, в том числе сама бабушка.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот | Elena-Isachenkova

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Так вот, бабушка никому из родителей не звонила, после того как ей сообщил Жумаев, что Влад в лесу.
Просто в лесу? Или с друзьями и скоро вернётся. Хотелось бы знать дословно речь Жумаева. До какого часа бабушка ждала Влада? Когда она узнала, что Влад потерялся?

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Просто в лесу? Или с друзьями и скоро вернётся. Хотелось бы знать дословно речь Жумаева. До какого часа бабушка ждала Влада? Когда она узнала, что Влад потерялся?
Вы сами не можете найти?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Натан

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Вы сами не можете найти?
Да тут у вас как в том самом смоленском лесу, можно  заблудиться и не вернуться.


Поблагодарили за сообщение: kriva | нуца | Марфушенька | Дмитрий Карягин | Потому Что

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

В.Д., по поводу клеветы. Вы говорили про Андрея, а не про Ивана. Сам Константин говорит, что они сидели выпивали. По интервью с родителями я сама обратила внимание, что похоже Андрей, Анастасия и Константин выпили. Очень похоже. Интервью на канале "Народное слово". На этом же канале есть другой путь - вдоль дороги, там нет столько ям. По поводу того, что Влад выпивал - есть фотографии и на нашем форуме тоже. В группе " Поиски Влада Бахова", которую курируют родители, есть оскорбления Дарьи Дербановой и других подростков.  В другой группе некоторые скринят комментарии с угрозами. Вероятно, родителей это устраивает. Константин посоветовал Вам обратиться к психиатру. Считайте это оскорблением в свой адрес. Правильно делаете, что пытаетесь остановить агрессию.
« Последнее редактирование: 29.04.20 18:49 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Что за ребята? Имена, явки.

Добавлено позже:Здесь были сведения, что бабушка звонила некоему другу и узнавала о внуке. Тому, что забрал ветровку Влада, если мне не изменяет память. Обзванивать - значит звонить  как минимум по нескольким номерам. тот друг сказал бабушке, что Влад ещё в лесу с друзьями, так же? Далее надо спросить у бабушки, что  она предприняла. Может и звонила куда ещё, откуда нам известны такие  подробности. Их никто не расследовал, бабушкины звонки  с разговорами не проверяли. А могли бы, чтобы исключить домыслы и не катить необоснованно  бочку на родственников пропавшего мальчика.
Ну вы бы хотя б чуть-чуть матчасть изучили, прежде, чем вступать с дискуссией. Те самые ребята, которые были с Владом в лесу, во главе с Дарьей Дербановой.
Бабушка Влада была на передаче Малахове, рассказывала хронологию. Никуда она не звонила
« Последнее редактирование: 29.04.20 18:54 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Люди, вы не устали общаться с дерибановыми и пернатым?))

Они готовы до бесконечности перетряхивать белье родителей Влада и его самого, искать негатив, изучая их родословную до седьмого колена, причитать о невинно затравленных 12 "подростках" с недоразвитой в 18 лет лобной долей, восхищаться их классными видео.
Но главное, это не страдания несчастных. Главное, на мой взгляд, еще раз, это вопросы к взрослым :

1. Почему так халатно проводилось в начале следствие?
2. Почему уволилась женщина следователь?
3. Все ли видео и данные с телефонов восстановлены?
4. Почему было потеряно время, когда подростка (если он сам ушел) можно было найти живым? Т.е. время с 21 часа (поверим Д) до второго часа ночи.
5. Почему останки нашли точно в день приема у Бастрыкина?
И т.д.

Борцы с дерибановщиной, удачи вам!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Skarlett | kriva | Drimka | dichtung | Татошка

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

В.Д., по поводу клеветы. Вы говорили про Андрея, а не про Ивана. Сам Константин говорит, что они сидели выпивали. По интервью с родителями я сама обратила внимание, что похоже Андрей, Анастасия и Константин выпили. Очень похоже. Интервью на канале "Народное слово". На этом же канале есть другой путь - вдоль дороги, там нет столько ям. По поводу того, что Влад выпивал - есть фотографии и на нашем форуме тоже. В группе " Поиски Влада Бахова", которую курируют родители, есть оскорбления Дарьи Дербановой и других подростков.  В другой группе некоторые скринят комментарии с угрозами. Вероятно, родителей это устраивает. Константин посоветовал Вам обратиться к психиатру. Считайте это оскорблением в свой адрес. Правильно делаете, что пытаетесь остановить агрессию.
Это вы новое интервью имеете в виду?

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Ну вы бы хотя б чуть-чуть матчасть изучили, прежде, чем вступать с дискуссией. Те самые ребята, которые были с Владом в лесу, во главе с Дарьей Дербановой.
Бабушка Влада была на передаче Малахове, рассказывала хронологию. Никуда она не звонила
Поверю Вам на слово. Не понимаю только , как бабушка спала спокойно в ту ночь. Невероятно и невозможно уснуть, зная, что твой внук не вернулся домой.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | kriva

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.
Аааа, вы про то, что нас окружают со всех сторон? Кругом враги?

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Аааа, вы про то, что нас окружают со всех сторон? Кругом враги?
"Кругом враги" слишком банально, но происходящее  в стране  не многих  радует.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Это вы новое интервью имеете в виду?
Угумс)

Добавлено позже:
Люди, вы не устали общаться с дерибановыми и пернатым?))

Они готовы до бесконечности перетряхивать белье родителей Влада и его самого, искать негатив, изучая их родословную до седьмого колена, причитать о невинно затравленных 12 "подростках" с недоразвитой в 18 лет лобной долей, восхищаться их классными видео.
Но главное, это не страдания несчастных. Главное, на мой взгляд, еще раз, это вопросы к взрослым :

1. Почему так халатно проводилось в начале следствие?
2. Почему уволилась женщина следователь?
3. Все ли видео и данные с телефонов восстановлены?
4. Почему было потеряно время, когда подростка (если он сам ушел) можно было найти живым? Т.е. время с 21 часа (поверим Д) до второго часа ночи.
5. Почему останки нашли точно в день приема у Бастрыкина?
И т.д.

Борцы с дерибановщиной, удачи вам!
И Вам не хворать *YES*
« Последнее редактирование: 29.04.20 19:11 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

"Кругом враги" слишком банально, но происходящее  в стране  не многих  радует.
Ох, и не говорите! Но к истории Влада Бахова это вряд ли имеет отношение


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Да тут у вас как в том самом смоленском лесу, можно  заблудиться и не вернуться.
Пользуйтесь папкой, там очень много интересного.
https://taina.li/forum/MGalleryItem.php?id=5084

https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=album;in=255
« Последнее редактирование: 29.04.20 19:19 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Да тут у вас как в том самом смоленском лесу, можно  заблудиться и не вернуться.
Вы же в этой теме с первой страницы. Зачем прикидываетесь?)))


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Натан

Forth


  • Сообщений: 124
  • Благодарностей: 85

  • Был 27.09.22 23:45

Никто подростков не выгоняет из дома обычно. Их выуживают такие же подростки и чуть старше , соблазняя  всякого рода искусами. Такие вещи случаются  даже у   положительных во всём подростков, когда происходит гормональный всплеск.
Точно так думают родители наркоманов. Что их ребёнка заставляли употреблять, специально на иглу сажали, это всё друзья виноваты, а их подросток на самом деле положительный во всём.

Так то да — детей действительно из дома мало кто выгоняет. Они сами уходят. Поругался с родителями – и пропал на неделю-другую.
Друзья  могли известить родителей, бабушку  о подробностях происшедшего. Но почему то промолчали или сказали полуправду. И это наводит на подозрения.
Да надеялись, что найдётся, скорее всего. Проблем для самого Влада не хотели, если бы тот вдруг обнаружился на той же дискотеке в усмерть пьяный. По-моему, самый реальный вариант.
В некоторых заведениях раздевают догола, забирают документы, ключи, накачивают препаратами и одевают в  чужое барахло, а далее как человеку  повезёт.  Вы многого не знаете, видимо не сталкивались. У меня другой опыт.
Что за заведения такие? Подвалы Лубянки?


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Маруся | Elena-Isachenkova | Муркот | МНК 67 | Arnold | Отец Федор | Varnasha