Три сестры - стр. 1041 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1693357 раз)

0 пользователей и 28 гостей просматривают эту тему.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31200 : 27.04.20 13:22 »
повторюсь=сделать психопата можно из любого. Любого можно довести до белого каления или бешенствв. Не торопитесь говорить,что вас нельзя.Возможно,будут и у вас такие ситуации,когда вы себя не узнаете и будете шокированы своей собственной реакцией на что-либо.
Можно. Насильственными действиями. Что и случилось с сестрами. К Х. насильственные действия никто не применял. То, что он сходил с ума и вел себя, как извращенец - это исключительно его проблема.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31201 : 27.04.20 13:24 »
Почему спустя два года со 105 не переквалифицировали на самооборону
Ой, правда?)) Кто ж вам сказал-то это?

Еще раз. Медленно.Прокуратура на основании предоставленных следствием (СК) материалов обязала переквалифицировать обвинительную статью в 37-ю. В каких случаях такое происходит?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1.
« Последнее редактирование: 27.04.20 14:23 от Галчонок »
be free, keep your eyes open, stay silent

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31202 : 27.04.20 13:25 »
В Прокуратуре ясно дали понять следствию, что предоставленные ими док-ва тянут только на 37-ю. В СК сдаваться не захотели и пошли дальше расследовать.

Истина в том, что все обстоит совсем не так, как вам кажется и очень хочется. Вам так сложно смириться, что на 105-ю состав преступления не тянет). Мне Вас даже жалко...
Ну надо же, прокуратура ясно сказала СК, а те сдаваться не захотели и пошли дальше расследовать)))) Случайно не знаете, что они там дальше расследуют? И что значит сдаваться не захотели? Ну по какой такой причине? И о какой жалости вы говорите? Я вас умоляю, мне читать вас смешно.))

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31203 : 27.04.20 13:26 »
Прокуратура на основании предоставленных следствием (СК) материалов обязала переквалифицировать обвинительную статью в 37-ю.
Официальную ссылку предоставьте


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31204 : 27.04.20 13:26 »
Ну надо же, прокуратура ясно сказала СК, а те сдаваться не захотели и пошли дальше расследовать)))) Случайно не знаете, что они там дальше расследуют? И что значит сдаваться не захотели? Ну по какой такой причине?
А если логику включить?

Да, те сдаваться не захотели! Представьте, так бывает. Люди работали над делом. Долго. Тщательно. Два года черт побери! Причем именно по 105-й статье. И так облажаться. Еще и от начальства втык получат, что не довели до суда такое резонансное дело. Там тоже не мальчики-попрыгайчики работают, а люди принципиальные.

Предупреждение администрации
Комментарий: п.2.1
« Последнее редактирование: 27.04.20 14:36 от Галчонок »
be free, keep your eyes open, stay silent

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31205 : 27.04.20 13:29 »
Еще раз. Медленно. Для недалеких и не быстрых:  - Прокуратура на основании предоставленных следствием (СК) материалов обязала переквалифицировать обвинительную статью в 37-ю. Вы сами догадаетесь, в каких случаях такое происходит? Или будете придуриваться?
А теперь ещё раз медленно для  людей, которые не понимают где находятся. Прежде чем отвечать на комментарии, ознакомьтесь с правилами форума и культурой общения. Мне ваша отсебятина не интересна, если что то говорите за прокуратуру, будьте любезны цитировать и давать ссылки. Ещё одно оскорбление в свой адрес услышу, буду разговаривать на вашем языке с вами, а разозлите больше, могу и на языке Хачатуряна, мне уже все равно.

Добавлено позже:
Ой, правда?)) Кто ж вам сказал-то это?
Птичка на ушко нашептала!
« Последнее редактирование: 27.04.20 13:31 »


Поблагодарили за сообщение: нуца

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #31206 : 27.04.20 13:35 »
Почему который год вы допускаете воздействия травматической ситуации на сестер,и абсолютно не допускаете что в травматической ситуации находился их отец?
Какое пузо он отрастил, так по нему и не скажешь.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31207 : 27.04.20 13:38 »
Прокуратура на основании предоставленных следствием (СК) материалов обязала переквалифицировать обвинительную статью в 37-ю.
а теперь
Медленно. Для недалеких и небыстрых:
информация , брошенная Паршиным. ЯКОБЫ постановление Гриня )))) итак, шедевр от Паршина
смотрим скрин и внимательно читаем. А дальше хорошо думаем.
------------------------------------------------
Идет пропихивание убеждения о ЯКОБЫ постановлении замгенпрокурора с требованием переквалификации. Несмотря на "подкрепление соответствующим "документом" (лист из ЯКОБЫ постановления), это самый наглый и позорный фейк за эти полтора года. А лист этот, ничто иное, как фальшивка, действующая на лохов, как дудочка на кобру. Нет ни одного признака принадлежности ""бумажки", это что бросается в глаза, и сколько там ещё страниц, которые явно не нравятся защите убийц. Иначе они тоже гуляли бы по сети. При более внимательном прочтении - обнаруживается куча пунктуационных ошибок, что, согласитесь, неприемлемо для ГенПрокуратуры (там неграмотные референты?). Ну, и сам текст - конспект - слово в слово - постоянно произносимой тирады от Паршина и Ко. Что странно, не так ли? Даже тут "требование переквалифицировать на самооборону" выглядит как превышение необходимой обороны, а это две большие разницы. Ну, и "вишенка на торте" - "Ангелина и Крестина", прям вот так, а не Хачатурян А.М. и Хачатурян К.М... Это в официальном постановлении, подписанном ЗамГенПрокурора??? Серьёзно??? Позор фейкометам!

------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 27.04.20 13:41 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31208 : 27.04.20 13:51 »
Но вы же себе противоречите!)Вам не кажется?Почему сестер можно довести до отчаяния,что им можно даже убить. А МХ нельзя довести до отчаяния и поорать ему запрещено?Почему?Почему который год вы допускаете воздействия травматической ситуации на сестер,и абсолютно не допускаете что в травматической ситуации находился их отец?
Нет, мне не кажется. Потому что к Х. не применялось насилие. Его не унижали, не били, не насиловали. Он жил так, как хотел. Его неадекватные реакции говорят о том, что он был ненормальным - жестоким и извращенным типом.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Три сестры
« Ответ #31209 : 27.04.20 14:26 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31210 : 27.04.20 14:37 »
Видимо, пока не убедительно усмотрело, раз дело не открыли, дело сестер ещё не закрыли и статью, спустя уже почти 2 года , до сих пор не переквалифицировали.
Родственники Х. не дали открыть. Как я поняла, в СК уже никто не сомневается, что Х. был насильником. Там весь вопрос в статье. Девочки убили его не в сам момент нападения, что формально не тянет на самооборону. Из-за этого дело гуляет туда-сюда. А не потому, что решается вопрос - был Х. насильником или нет. Был.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Selene

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31211 : 27.04.20 14:49 »
Родственники Х. не дали открыть. Как я поняла, в СК уже никто не сомневается, что Х. был насильником. Там весь вопрос в статье. Девочки убили его не в сам момент нападения, что формально не тянет на самооборону. Из-за этого дело гуляет туда-сюда. А не потому, что решается вопрос - был Х. насильником или нет. Был.
Если бы открыли, родственники могли не дать расследовать, но дело не открыли. Ну не знаю, одни говорят, что был, другие нет. СК конкретных комментариев на этот счет не дает, все будет ясно только после суда.
Да, те сдаваться не захотели! Представьте, так бывает. Люди работали над делом. Долго. Тщательно.
Так тщательно, что насобирали только на 105? Сами себе противоречите.
Причем именно по 105-й статье
Они эту 105 с потолка взяли я не пойму? Если вы пишите:
Два года уже расследуют, а на 105-ю все никак не насобирают доказательств.
Попробуйте:
логику включить
« Последнее редактирование: 27.04.20 15:08 »

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31212 : 27.04.20 15:16 »
Девочки убили его не в сам момент нападения, что формально не тянет на самооборону. Из-за этого дело гуляет туда-сюда. А не потому, что решается вопрос - был Х. насильником или нет. Был.
Именно.  Это только на первый взгляд вроде бы и сговор и убийство особо тяжкое. Но это лишь то, что на поверхности. Вершина айсберга.

Благодаря общественному резонансу это дело расследуется очень тщательно, так как находится на особом контроле. Уверена, что даже Президенту о нем известно. Не было бы такой огласки и особого контроля - этих девочек давно бы упекли за решетку, не стали бы так дотошно разбираться. Друзья-родственники Х-на уж постарались бы.

Добавлено позже:
Так тщательно, что насобирали только на 105? Сами себе противоречите.
Я написала, что работали на 105-ю, а не насобирали на 105-ю. Вы невнимательны.

Добавлено позже:
Они эту 105 с потолка взяли я не пойму?
Кто они? Поясните.
« Последнее редактирование: 27.04.20 15:26 »
be free, keep your eyes open, stay silent

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31213 : 27.04.20 15:26 »
Я написала, что работали на 105-ю, а не насобирали на 105-ю. Вы невнимательны.
И что это меняет? 2 года работали тщательно и не насобирали и все таки по 105 отправили в прокуратуру?) Но при этом насобирали на самооборону, менять не стали и продолжили опять работать над 105? %-)
 

Добавлено позже:
Кто они? Поясняйте сразу.
Простите,  я думала, что вы достаточно умны,хотя тут много ума и не надо, что бы понять, что насобирали СК.
« Последнее редактирование: 27.04.20 15:28 »

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31214 : 27.04.20 15:28 »
А, теперь понятно. Вы не разобрались, какую роль играет СК а какую прокуратура. Поэтому и не можете свести картинку воедино.

Добавлено позже:
я думала, что вы достаточно умны,
Я думаю, вы не ошиблись)
« Последнее редактирование: 27.04.20 15:30 »
be free, keep your eyes open, stay silent

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31215 : 27.04.20 15:30 »
Я написала, что работали на 105-ю, а не насобирали на 105-ю. Вы невнимательны.
Поясните пожалуйста , как можно 2 года работать над 105 утвердить, но при этом не насобирать %-)

Добавлено позже:
А, теперь понятно. Вы не разобрались, какую роль играет СК а какую прокуратура. Поэтому и не пожете свести картинку воедино.
Боюсь, что в этом не разобрались вы.
« Последнее редактирование: 27.04.20 15:32 »

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31216 : 27.04.20 15:32 »
Поясните пожалуйста , как можно 2 года работать над 105 утвердить, но при этом не насобирать
В Следственном Комитете посчитали, что девочки виновны в убийстве по 105-й. А в Генеральной Прокуратуре с ними не согласны.

Но. Решающее слово в данном деле за Ген. Прокуратурой! Не за Следствием. А вы уж не знаю почему думаете, что СК решает по какой статье судить. Нет, решает Прокурор.

Это задача СК убедить Прокуратуру в том, что статья именно 105-я, а не какая-то другая. Они не смогли убедить. Генеральная Прокуратура посчитала предоставленные доказательства недостаточными, чтобы судить по 105. 

Вам все еще непонятно? :)
« Последнее редактирование: 27.04.20 15:44 »
be free, keep your eyes open, stay silent

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31217 : 27.04.20 15:38 »
В Следственном Комитете посчитали, что девочки виновны в убийстве по 105-й. А в Генеральной Прокуратуре с ними не согласны.
А на основании чего посчитали не подскажите? Ведь:
Два года уже расследуют, а на 105-ю все никак не насобирают доказательств.
Но. Решающее слово в данном деле за Ген. Прокуратурой! Не за Следствием. А вы думаете, что СК решает по какой статье судить. Нет, решает Прокурор.
Я в курсе, только решающего слова ещё не было. Что же вы опережаете событие?

Добавлено позже:
Это задача СК убедить Прокуратуру в том, что статья именно 105-я, а не какая-то другая. Они не смогли убедить.
Дело ещё не закрыто и в суд не передано.

Добавлено позже:
Я написала, что работали на 105-ю, а не насобирали на 105-ю. Вы невнимательны.
А это кто писал? Я?
Два года уже расследуют, а на 105-ю все никак не насобирают доказательств.
И кто тут не внимательный?
« Последнее редактирование: 27.04.20 15:41 »

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31218 : 27.04.20 15:45 »
А на основании чего посчитали не подскажите?
В СК посчитали? Очевидно, аа основании материалов следствия)

Добавлено позже:
Я в курсе, только решающего слова ещё не было.
То, что Ген Прокуратура обязала переквалифицировать статью - это не решающее слово? Ген Прокуратура уже отказалась начинать суд по 105-й.

Добавлено позже:
Дело ещё не закрыто и в суд не передано.
Так это Прокуратура как раз и передает дело в суд. Оно не само передается. По 37-й согласилась передать, а по 105-й - извините.
« Последнее редактирование: 27.04.20 15:51 »
be free, keep your eyes open, stay silent

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31219 : 27.04.20 15:52 »
В СК посчитали? Очевидно, аа основании материалов следствия)
Ну то есть, все таки насобирали на 105?)) Все таки:
Там тоже не мальчики-попрыгайчики работают
То, что Ген Прокуратура обязала переквалифицировать статью - это не решающее слово? Ген Прокуратура уже отказалась начинать суд по 105-й.
Совершенно верно, только статью почему то до сих пор не изменили. Более того, дело отправили на доследование и назначили новые и повторные экспертизы. С чего бы это если уже последнее слово Прокуратура сказала и обязала статью изменить? *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Так это Прокуратура как раз и передает дело в суд. Оно не само передается. По 37-й согласилась передать, а по 105-й - извините.
Так почему не передает то по 37?)))) Не в курсе, случайно)
« Последнее редактирование: 27.04.20 15:53 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31220 : 27.04.20 15:54 »
Именно.  Это только на первый взгляд вроде бы и сговор и убийство особо тяжкое. Но это лишь то, что на поверхности. Вершина айсберга.

Благодаря общественному резонансу это дело расследуется очень тщательно, так как находится на особом контроле. Уверена, что даже Президенту о нем известно. Не было бы такой огласки и особого контроля - этих девочек давно бы упекли за решетку, не стали бы так дотошно разбираться. Друзья-родственники Х-на уж постарались бы.
Я не в курсе, знает ли президент. Но я знаю, что девочки уже давно бы сидели, если бы Х. был просто "строгим папой". У нас и тех, кто убил в момент нападения сажают, а тут спящего... Видимо, этот спящий такое вытворял, что даже 105 под вопросом. Просто в СК, как и в любой гос. службе, сидят люди параграфа. Как в протоколе написано, так и делают. 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31221 : 27.04.20 15:57 »
А это кто писал? Я?
Цитата: Selene - сегодня в 12:36
Два года уже расследуют, а на 105-ю все никак не насобирают доказательств.
А как это противоречит
А это кто писал? Я?
Цитата: Selene - сегодня в 12:36
Два года уже расследуют, а на 105-ю все никак не насобирают доказательств.
))  Так нет же противоречий )) : 2 года пытались насобирать, но не насобирали, не смогли, все никак не соберут))  Ну не увидели прокуроры состава преступления по 105-й. Счастливая, ну нет его. Что вы на меня окрысились, будто это я тот самый Прокурор))

Добавлено позже:
Ну то есть, все таки насобирали на 105?))
Нет. Насобирали на 37-ю.
« Последнее редактирование: 27.04.20 16:03 »
be free, keep your eyes open, stay silent

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31222 : 27.04.20 16:07 »
А как это противоречит
Как минимум это противоречит тому, что вы не отвечаете за свои слова и обвиняете других в невнимательности.
))  Так нет же противоречий )) : 2 года пытались насобирать, но не насобирали, не смогли, все никак не соберут))
А на основании чего статья тогда выдвинута, если не насобирали? Ваш ответ:
В СК посчитали? Очевидно, аа основании материалов следствия)
Ну то есть, материалы следствия позволили выдвинуть 105 выходит насобирали.
Ну не увидели прокуроры состава преступления по 105-й. Счастливая, ну нет его. Что вы на меня окрысились, будто это я тот самый Прокурор))
Нет, ну что вы. Я на вас "окрысилась" по другой причине. Просто на фоне оппонентов, которых вы считаете глупыми, с низким уровнем интеллекта и т.д., я ждала от вас умного, логичного ответа, но увы,так и не дождалась, заблудились в трех соснах и не смогли четко ответить на конкретный, совершенно простой вопрос. На него уже и Франсуаза ответила, вы даже её процитировать не догадались:
Там весь вопрос в статье. Девочки убили его не в сам момент нападения, что формально не тянет на самооборону. Из-за этого дело гуляет туда-сюда.
Спасибо за дискуссию, вопросов к вам больше нет)

Добавлено позже:
Нет. Насобирали на 37-ю.
:rl: но в суд так и не отправили)
« Последнее редактирование: 27.04.20 16:08 »

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31223 : 27.04.20 16:12 »
С чего бы это если уже последнее слово Прокуратура сказала и обязала статью изменить?
Следственный Комитет имеет право не согласиться и отправить дело на доследование. Закон это позволяет. Но начать Суд в обход Прокурора Следственный Комитет полномочий не имеет.  Либо СК соглашается с решением Прокурора и Суд будет по 37-й статье, либо расследуют дальше и ищут дополнительные доказательства. Иначе никак.
be free, keep your eyes open, stay silent

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31224 : 27.04.20 16:14 »
А в Генеральной Прокуратуре с ними не согласны.
Еще раз, предоставьте ссылку на  то, что прокуратура не согласна со 105, постановление Чайки плиз

Добавлено позже:
Генеральная Прокуратура посчитала предоставленные доказательства недостаточными,
Генеральная прокуратура усмотрела корыстный мотив. Так как в восстановленных переписках в день убийства, речь шла не о насилии, а о потраченных деньгах с карты убитого, которые он запретил трогать.

Добавлено позже:
Ген Прокуратура обязала переквалифицировать
Ссылку на постановление дождемся или нет?
« Последнее редактирование: 27.04.20 16:19 »

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31225 : 27.04.20 16:20 »
но в суд так и не отправили)
Ну не захотели в Следственном Комитете отдавать девочек под суд по 37-й статье). Может правда, трудов затраченных жалко. Надеются, что можно будет осудить их по более тяжкой статье. Поэтому теперь - доследование и новые экспертизы.
be free, keep your eyes open, stay silent

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31226 : 27.04.20 16:21 »
Следственный Комитет имеет право не согласиться и отправить дело на доследование. Закон это позволяет. Но начать Суд в обход Прокурора Следственный Комитет полномочий не имеет.  Либо СК соглашается с решением Прокурора и Суд будет по 37-й статье, либо расследуют дальше и ищут дополнительные доказательства. Иначе никак.
Спасибо за попытку разъяснить, только сами сначала разберитесь, кто отправляет на доследование, а кто ищет дополнительные доказательства. Мы как бы в курсе, кто, куда и зачем.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31227 : 27.04.20 16:22 »
Насобирали на 37-ю.
Несчастные заложницы, света дневного не видели, взаперти сидели)) 

Добавлено позже:
Следственный Комитет имеет право не согласиться и отправить дело на доследование
Дело на доследование направила ПРОКУРАТУРА
« Последнее редактирование: 27.04.20 16:25 »

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31228 : 27.04.20 16:26 »
заблудились в трех соснах и не смогли четко ответить на конкретный, совершенно простой вопрос
то есть вы совсем не допускаете мысль, что это вы не можете понять простых вещей, даже когда вам их разжевывают?  ;)
be free, keep your eyes open, stay silent

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31229 : 27.04.20 16:26 »
Суд будет по 37-й статье
😂😂😂 суд будет по 105ой

Добавлено позже:
Ну не захотели в Следственном Комитете отдавать девочек под суд по 37-й статье)
Детский сад, ей богу

Добавлено позже:
то есть вы совсем не допускаете мысль, что это вы не можете понять простых вещей, даже когда вам их разжевывают?  ;)
Или вы? 😄🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
« Последнее редактирование: 27.04.20 16:28 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23