Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 986 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473170 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

После информации о том что мать с отцом рукоприкладством занимались
информация от Дербановой? Источник очень надежный )))

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 402
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:58

Я не о том спрашиваю, перечитайте вопрос.
Я понимаю ваше желание подставить меня *YES*. Смешно, но я соглашусь с Бастрыкиным *YES*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Drimka | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин | ivanes

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я понимаю ваше желание подставить меня *YES*. Смешно, но я соглашусь с Бастрыкиным *YES*
Подставить перед кем? Я спросила, можно ли считать официальными данными от СК, те сведения, что они озвучивали на пресс-конференциях по делу Бахова?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 402
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:58

Подставить перед кем? Я спросила, можно ли считать официальными данными от СК, те сведения, что они озвучивали на пресс-конференциях по делу Бахова?
На 29 января, да. Позже официальные данные мы получим по результатам дела.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

На 29 января, да. Позже официальные данные мы получим по результатам дела.
От кого получим?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Flavia

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 402
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:58

От кого получим?
Думаю, родители выложат на канале.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

Увеличенное фото останков. Подписано " бутылка", и ствол дерева под бедренными костями. Почему особое внимание на ствол? Потому что на снимке с дрона под телом никакого ствола не лежит.  И как по мне, то ствол с зелёной сочной корой на нём , выглядит довольно свежо для того, чтобы лежать там более 10 месяцев. А ещё и предположительно бутылка пластиковая.Кто что видит?


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva | Гузеля

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Спасибо, что я не одна так думаю. Тем более, что мы видели переписку с ней / думаю, что переписка не фейк/. Как-то не заметно было, что он пытался ей объяснить, что ему конкретно не нравится.
Если честно, я не в курсе, что там произошло у Людмилы Эльшубраги и Ивана Фадеева.
Но то, что сейчас увидела на скринах - это просто тупость несусветная. Приписать к теме пропажи подростка что-то из прошлого этой женщины..
Связь-то какая? Обманула банк - обманет и вас?
1. Информация о "прошлом" Людмилы появилась "не вчера". Почему до недавнего времени никто (ни блогеры, ни родители, ни сам Иван Фадеев) не останавливал ее? Когда Людмила рьяно защищала канадобабушку, она была нужна. Не смотря на то, что это бред чистой воды.
2. Она мошенница? Так она не принуждает себя слушать и ей верить. Пусть не слушают. Или запереживали, что часть адептов уйдет к Людмиле навсегда, перестав слушать ее оппонентов, и кривая резонанса хайпа пойдет вниз?
3. А может не понравилось, что имя Ивана Фадеева вот уже второй раз прозвучало в негативном ключе в открытую на Ютубе?
4. Почему это перепост, а не от своего имени? Опять чужими руками, а я весь такой белый и пушистый?
5. Почему не заявление в ОВД за клевету или оскорбление? Уже ведь показывал заявление на кого-то, что ему угрожает какой-то аккаунт, значит, дорогу не забыл в полицию.

А все потому, что Ютуб сейчас - главная информационная площадка, где раздаются "плачи Ярославны" об убитом мальчике и требования честного расследования. И потерять там аудиторию, ох, как невыгодно! Особенно сейчас, когда даже там уже люди стали задаваться вопросом: "А так ли все есть на самом деле?"
« Последнее редактирование: 26.04.20 23:28 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Arnold | Dream11 | Муркот

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Увеличенное фото останков. Подписано " бутылка", и ствол дерева под бедренными костями. Почему особое внимание на ствол? Потому что на снимке с дрона под телом никакого ствола не лежит.  И как по мне, то ствол с зелёной сочной корой на нём , выглядит довольно свежо для того, чтобы лежать там более 10 месяцев. А ещё и предположительно бутылка пластиковая.Кто что видит?
Влад утащил с собой пивас?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Муркот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вы знаете, я не буду посвящать несколько часов поиску комментария, который вряд ли является секретом. Думаю, многие читали лично слова Фадеева «Рита, спасибо тебе. Без тебя бы ничего не раскрутилось». Дословность не гарантирую, общий смысл таков.
Перешла по всем ссылкам на цитаты и не поняла претензий к Вам. Для меня один вечно смеющийся блогер, местами оскорбляющий своих подписчиков и защищающий Юрьева/ забыв про переписку этого товарища  с Владом Баховым и оправдывающий таксу в нацистской форме/ - тоже непонятный экземпляр *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Увеличенное фото останков. Подписано " бутылка", и ствол дерева под бедренными костями. Почему особое внимание на ствол? Потому что на снимке с дрона под телом никакого ствола не лежит.  И как по мне, то ствол с зелёной сочной корой на нём , выглядит довольно свежо для того, чтобы лежать там более 10 месяцев. А ещё и предположительно бутылка пластиковая.Кто что видит?
Если честно, мы не знаем от куда взялось это фото. Фото Следственного комитета помечены их эмблемой с надписью.
« Последнее редактирование: 26.04.20 22:34 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Так про Маргариту же тоже писали, что нечиста на руку. А здесь она преследует свою выгоду. Может, кстати, пойти за Эльшурбаги, если что-то не поделят.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

Влад утащил с собой пивас?
Версия довольно шаткая:
1- если утащил, то как нёс ? Держа в руке всю дорогу и не потеряв, продираясь сквозь дебри?
2- почему не выпил по дороге и не выбросил раньше.
3- взял с собой, чтобы устроить пикник в одиночку на болоте и умереть там- же?
4- это может быть и не бутылка.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Для меня один вечно смеющийся блогер, местами оскорбляющий своих подписчиков и защищающий Юрьева/ забыв про переписку этого товарища  с Владом Баховым и оправдывающий таксу в нацистской форме/ - тоже непонятный экземпляр *DONT_KNOW*
Вы занижаете её значимость :-[
Это ведь с её подачи в этом деле появилось "побольше эмоций и грязи"


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Flavia

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

Цитирование
Если честно, мы не знаем от куда взялось это фото. Фото Следственного комитета помечены их эмблемой с надписью.
Фото взялось из этого же форума.


Поблагодарили за сообщение: listener | Марфушенька | kriva | Drimka

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Админы молодцы!

Добавлено позже:
Про мужчину в красной куртке:

  ... никакого отношения к Владу и ребятам не имеет, работает в Москве, живет в Демидове, они там все знают друг друга почти, так что ребята легко узнают кто это даже если не знали. Он из ямышек, но иногда бывали у него сомнения по поводу всего происходящего, но окончательно подпал под пресс ямы, да еще и психологически несбалансирован - туда-сюда его носит, по крайней мере, носило)) а так накатил и взыграло ретивое) и пошел фигню и цирк устраивать.

  ...  он наш демидовский Зайцев. Это его фишка красный цвет и куртки, и кепки, и кроссовки, он уже лет 20 красное носит. Все время один ходит, я его с друзьями на людях никогда не видела. Нашёл значит компанию себе, наверное, и по себе.
« Последнее редактирование: 26.04.20 22:47 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот | Flavia | Dream11 | Varnasha

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Версия довольно шаткая:
1- если утащил, то как нёс ? Держа в руке всю дорогу и не потеряв, продираясь сквозь дебри?
2- почему не выпил по дороге и не выбросил раньше.
3- взял с собой, чтобы устроить пикник в одиночку на болоте и умереть там- же?
4- это может быть и не бутылка.
5. Она могла быть там изначально.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Tõde ja Õigus | Flavia

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Фото взялось из этого же форума.
Я помню, что оно у нас было, но от куда оно взялось. Может из СМИ или позаимствовали где-то.  Мне немного не похоже на бутылку. Какая-то ветка видна - да.
« Последнее редактирование: 26.04.20 22:48 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я помню, что оно у нас было, но от куда оно взялось. Может из СМИ или позаимствовали где-то.  Мне немного не похоже на бутылку. Какая-то ветка видна - да.
листва как я вижу, влажная поэтому бликует.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

Я помню, что оно у нас было, но от куда оно взялось. Может из СМИ или позаимствовали где-то.  Мне немного не похоже на бутылку. Какая-то ветка видна - да.
https://d.radikal.ru/d13/2004/43/ca18ebf99697.jpg


Поблагодарили за сообщение: kriva

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Я помню, что оно у нас было, но от куда оно взялось. Может из СМИ или позаимствовали где-то.
может и так, но поместив его в папку с документами форум позволил к нему обращаться как к официальному.
напомнить или все помнят?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Tõde ja Õigus | Марфушенька | Drimka | Eternity

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

листва как я вижу, влажная поэтому бликует.
Бликует так, что похожа на ствол? Или бликует и похожа на бутылку?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

https://d.radikal.ru/d13/2004/43/ca18ebf99697.jpg
Да, мне на листву похоже больше.

Добавлено позже:
Бликует так, что похожа на ствол? Или бликует и похожа на бутылку?
Листва пожухшая влажная. Лучше в графическом редакторе проверить. Похожий цвет листвы рядом есть.
« Последнее редактирование: 27.04.20 06:47 »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Бликует так, что похожа на ствол? Или бликует и похожа на бутылку?
на бутылку. Ствол видно. А вот ложная бутылка коричневого цвета, скорее всего листва.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

может и так, но поместив его в папку с документами форум позволил к нему обращаться как к официальному.
напомнить или все помнят?
Я догадываюсь от куда она у нас. Но, точно не помню.
Кстати, я про эту фотографию писала, что не надо ее в папку. Может она в СМИ не опубликована.

Добавлено позже:
Есть она в СМИ. https://smolnarod.ru/glavnyj-slajder/foto-i-video-s-mesta-obnaruzheniya-ostankov-16-letnego-podrostka/
« Последнее редактирование: 26.04.20 23:03 »

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

Я догадываюсь от куда она у нас. Но, точно не помню.
Кстати, я про эту фотографию писала, что не надо ее в папку. Может она в СМИ не опубликована.
А откуда она "у нас", если " в СМИ не опубликована"?


Поблагодарили за сообщение: listener | kriva | Марфушенька

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Есть она в СМИ.
по вашей ссылке совершенно другой фотоматериал, кстати с водяным знаком, т.е. цифровой подписью как положено

еще раз повторю - фото - это фотодокумент, имеющий своего исполнителя или владельца, который несет всю ответственность... и дальше по пунктам документооборота в каждом конкретном случае
« Последнее редактирование: 26.04.20 23:10 »


Поблагодарили за сообщение: Tõde ja Õigus | kriva | Марфушенька | Drimka | Eternity

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

Я догадываюсь от куда она у нас. Но, точно не помню.
Кстати, я про эту фотографию писала, что не надо ее в папку. Может она в СМИ не опубликована.

Добавлено позже:
Есть она в СМИ. https://smolnarod.ru/glavnyj-slajder/foto-i-video-s-mesta-obnaruzheniya-ostankov-16-letnego-podrostka/
Як там же совсем другое фото!


Поблагодарили за сообщение: kriva | listener | Drimka

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:17

В любом случае по фото  не поймешь ,что это.
Если это бутылка,то пока нет никаких доказательств её отношения к расследованию.И после её вроде там не наблюдается(было несколько стримов с МО.)
« Последнее редактирование: 26.04.20 23:34 »

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53


Пересмотрите обращение отчима и отца когда пропал Влад. Интересная фраза Фадеева: "Вернись домой. Мы никто ничего тебе не сделает."

https://www.smolensk2.ru/story.php?id=93808&utm_source=social&utm_medium=ok

Вопрос: почему родные Влада Бахова ездят без наклеек за справедливое расследование?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Енот | Arnold

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Есть она в СМИ. https://smolnarod.ru/glavnyj-slajder/foto-i-video-s-mesta-obnaruzheniya-ostankov-16-letnego-podrostka/
вы понимаете, что этим утверждением вы подставляете источник на который ссылаетесь, тем, что якобы он имеет права на фото представленное на этом форуме?
последствия пояснить?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Eternity