Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 983 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474095 раз)

0 пользователей и 36 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 724

  • Расположение: Россия

  • На форуме


В знании вами ваших прав не сомневаюсь, вот только действие на видео происходит не на частной территории и не во дворе частного дома, а на улице. Или нет? Или мужчина проник во двор частного дома или в сам дом Д.Д. и клеил наклейки там? Тогда это реально противозаконный поступок. Заявление в полицию, и незнакомыЙ товарищ будет привлечен к ответственности. А видео как доказательство его преступления.
« Последнее редактирование: сегодня в 17:54 »
Здесь полностью согласна - это либо дурак, либо провокатор. Почему его не привлекли?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Разговор неизвестного и Даши Дербановой.- А почему вы раньше не подошли?- К кому? К маме, которая меня избегала? Я с папой разговаривала.
ОТЕЦ Влада ОТВЕЧАЕТ НА СЛОВА И ДЕЙСТВИЯ ДЕРБАНОВОЙ Д. БАХРАМОВОЙ К. И ДР.

https://youtu.be/P2Pp860Hc24


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | kriva | Lunkvoul | Марфушенька | Eternity

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Здесь полностью согласна - это либо дурак, либо провокатор. Почему его не привлекли?
Значит это (не привлекать к ответственности незнакомого мужчину) надо тем, кто выложил это видео в свободный доступ. А это только два человека могли сделать (выложить видео) - Д.Д. или тот, кто снимал видео. Действительно, похоже на провокацию, либо на постановку спектакля.
« Последнее редактирование: 26.04.20 18:26 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Аскер | Skarlett | Закамский

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

вы лично специалист по определению алкогольного опьянения? Знаете вообще как проводится эта процедура? Явно не со слов того, кто обвиняет человека в его алкогольном опьянении. учите матчасть по данному вопросу. Можно его было и наркоманом обозвать, но подтверждения где?
Смешно вас читать. Если по-вашему дядя на трезвую голову так педали путает, то что он по пьяни вытворять будет?
Действительно, похоже на провокацию
Нет, это яркий представитель "ямыВладБахов". Был бы шалаш рядом, тоже наверное залез бы.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Муркот | Енот | Dream11

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Разговор неизвестного и Даши Дербановой.
ОТЕЦ Влада ОТВЕЧАЕТ НА СЛОВА И ДЕЙСТВИЯ ДЕРБАНОВОЙ Д. БАХРАМОВОЙ К. И ДР.
Ага, прекрасно.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 724

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Действительно, похоже на провокацию, либо на постановку спектакля.
А здесь, как пример, уместен предлог нападения Германии на Польшу. Так, что я пока тоже думаю, что либо дурак, либо провокатор. Сейчас это особенно необходимо.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Eternity

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

- Если бы я был на вашем месте - я бы отправил этого мальчика домой.
- Куда? Чтоб его забил отец? Или мать его избила бы?  Вот за этим?
Оказывается, "тебя бабушка в психушку сдаст!"© это ещё не самое худшее, что происходило. :rl:
« Последнее редактирование: 26.04.20 18:44 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Смешно вас читать. Если по-вашему дядя на трезвую голову так педали путает, то что он по пьяни вытворять будет? Нет, это яркий представитель "ямыВладБахов". Был бы шалаш рядом, тоже наверное залез бы.
Не рад конечно, что приношу вам своими не смешными сообщениями смех в не смешной теме, а это соответствующим образом вас характеризует - смеяться над горем людей.
Шалаш уже был в их спонтанном или запланированном сценарии, с печальными последствиями.
И кстати, смешно читать, читайте и смейтесь молча, зачем об этом писать в теме? Хотя воля ваша.
« Последнее редактирование: 26.04.20 18:49 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Значит это (не привлекать к ответственности незнакомого мужчину) надо тем, кто выложил это видео в свободный доступ.
Документально зафиксирован факт его алкогольного опьянения?
Вы точно трезвый? Наркотики не употребляли сегодня? Подтверждение есть? Документальное?
« Последнее редактирование: 26.04.20 18:47 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Муркот

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 724

  • Расположение: Россия

  • На форуме


Вы точно трезвый? Наркотики не употребляли сегодня? Подтверждение есть? Документальное?
А вы?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин | Потому Что

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
А вы?
Нет, а что? Мне сегодня можно, у меня профессиональный праздник.

Добавлено позже:
Не рад конечно, что приношу вам своими не смешными сообщениями смех в не смешной теме, а это соответствующим образом вас характеризует - смеяться над горем людей.
Шалаш уже был в их спонтанном или запланированном сценарии, с печальными последствиями.
И кстати, смешно читать, читайте и смейтесь молча, зачем об этом писать в теме? Хотя воля ваша.
Фарисейство© (Д. Карягин.)
« Последнее редактирование: 26.04.20 18:54 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Муркот

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Вы точно трезвый? Наркотики не употребляли сегодня? Подтверждение есть? Документальное?
А какое отношение это имеет к данной теме? Я же у вас то же самое не спрашиваю. Или меня тоже обвиняют в расклейке наклеек на чужое имущество? В теме выложили видео, обвинили неизвестного мужчину в алкогольном опьянении с надеждой на что? Что бы все прониклись состраданием к порче имущества Д.Д.? Так на видео не видно, что "пьяный" незнакомый мужчина клеит что то куда то. Так он пьяный этот мужчина или нет?

Добавлено позже:
Добавлено позже:Фарисейство© (Д. Карягин.)
Ну если пишите, разжевывайте хоть смысл своих непонятных  и проникновенных комментариев. С такими словами не знаком.
« Последнее редактирование: 26.04.20 18:58 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 724

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Добавлено позже:
Цитата: kriva - сегодня в 18:45
Не рад конечно, что приношу вам своими не смешными сообщениями смех в не смешной теме, а это соответствующим образом вас характеризует - смеяться над горем людей.
Шалаш уже был в их спонтанном или запланированном сценарии, с печальными последствиями.
И кстати, смешно читать, читайте и смейтесь молча, зачем об этом писать в теме? Хотя воля ваша.
Фарисейство© (Д. Карягин.)
« Последнее редактирование: сегодня в 18:54 »
Словоблудие, впрочем, как и всегда.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Drimka | Счастливая | Марфушенька | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

зачем об этом писать в теме
Да затем, что на очевидные вещи попытаться вам указать, хотя вижу, что бесполезное занятие.
Хорошо, следующему такому активисту заломают руки и принудительно проведут пробу Раппопорта.
Я даже знаю что вы после этого говорить будете.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Муркот

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Хорошо, следующему такому активисту заломают руки и принудительно проведут пробу Раппопорта.
Я даже знаю что вы после этого говорить будете.
Применение насилия должно быть законным и оправданным. Заламывать руки активисту не понятно за что... сомнительно, что это правильное решение. А вот Д.Д., как дочери сотрудника полиции, думаю не трудно и не сложно набрать на телефоне 02 и вызвать полицию на место правонарушения. И что дальше делать с этим правонарушителем -"активистом", полицейские уж думаю знают. Раппопорт ему провести, оштрафовать за нарушение самоизоляции или закрыть на несколько суток после вынесения приговора судом.
« Последнее редактирование: 26.04.20 19:11 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

очевидные вещи попытаться вам указать
не пытайтесь. вы вчера уже указали "очевидные вещи" и принесли "адекватное мнение":"Одним малолетним алкашом меньше..."(с)
____________________________________________
И вот на таких людей и подобные  комментарии вы (мн.ч) ориентируетесь и считаете это адекватным мнением? То есть на нас никидывались, что мы не в курсе всего дела и высказываем свое мнение, а тут видео посмотрел и сказал то, что сказал, а сказал на самом деле ужасные вещи, которые вы так легко тут цитируете. Мне после такого с вами даже уже страшно общаться. Потому что вам не знакомо не только такие  понятия как ответственность и моральные ценности,  но и элементарной человечности.(с)

Комментарий модератора
Напоминаю, что на форуме есть профильная тема "Переходы на личности" для подобного рода сообщений и именно туда вчера вышесказанное и отправилось. Этот разговор лучше продолжить там.
« Последнее редактирование: 26.04.20 19:25 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Eternity | Дмитрий Карягин | Потому Что

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
не трудно и не сложно набрать на телефоне 02 и вызвать полицию на место правонарушения
Чтобы вы потом наперебой с Кецховели рвали рубахи на груди и голосили про полицейский беспредел в Демидове? Или про коррупционную арматуру, которой отбивают почки глашатаям правды?
Если вы по внешнему виду и поведению не можете определить, с чего это вдруг дядю потянуло на подвиги, то как вы о чем то другом размышлять берётесь? :rl:

Нормально все девушка сделала.

Добавлено позже:
и принесли "адекватное мнение":
Ну хорошо, пусть будет
потеря Влада это урон  нашему генофонду,
После информации о том что мать с отцом рукоприкладством занимались, мне тоже снова стало жаль пацана.
« Последнее редактирование: 26.04.20 19:37 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Муркот | Dream11

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну как бы я тут тоже мнение высказываю, о том, что высказанное вами мнение по поводу состояния мужчины не подтверждено никакими фактами, голословность, не более. Как и слова самой Д.Д. об алкогольном состоянии мужчины из видео.
Шалаш уже был в их спонтанном или запланированном сценарии, с печальными последствиями.
А ваше подтверждено какими-либо фактами?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Муркот

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Если вы по внешнему виду и поведению не можете определить, с чего это вдруг дядю потянуло на подвиги, то как вы о чем то другом размышлять берётесь?

Нормально все девушка сделала.

Добавлено позже:Ну хорошо, пусть будетПосле информации о том что мать с отцом рукоприкладством занимались, мне тоже снова стало жаль пацана.
По внешнему виду мужчины из видео? Никак не могу определить. За руки его никто не держит, мужчина нормально разговаривает, с дикцией вроде порядок, хамства и рукоприкладства со своей стороны не проявляет. Какой он подвиг то совершил? На видео не видно.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 724

  • Расположение: Россия

  • На форуме

После информации о том что мать с отцом рукоприкладством занимались, мне тоже снова стало жаль пацана.
« Последнее редактирование: сегодня в 19:37 »
Представляю себе хрупкую Анастасию, которая лупит 2-х метрового 80 кг. парня *JOKINGLY* Вы лучше ответьте на вопрос/ математическую задачу:
Один свитер Влада указан в ориентировке "Сальвара", ещё один в ответе СК, который давали нюхать собаке, третий постирала Даша и отдала бабушке. Сколько всего свитеров было у Влада на ДР Седурина. И бонусом - один телефон Влада был у СК, второй у Жумаева. Сколько телефонов было у Влада на ДР Седурина?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Drimka | Eternity

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

А ваше подтверждено какими-либо фактами?
Это не предположение, день рождения на поляне с шалашом - подтвержденный факт.
« Последнее редактирование: 26.04.20 19:50 »

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:38

А здесь, как пример, уместен предлог нападения Германии на Польшу. Так, что я пока тоже думаю, что либо дурак, либо провокатор. Сейчас это особенно необходимо.
Видео и фото таких дураков и провокаторов полно в интернете.
Хочешь высказать своё мнение-клей себе на машину или на грудь,а зачем загаживать  остановки и столбы??продам дачу и  хочу справедливости...

Сколько людей-столько мнений.Но навязывать своё мнение путём порчи чужого имущества-перебор!


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Елена Степанова | Dream11 | Arnold | Муркот | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ребята, свою версию я на этом форуме не озвучу.  Не хочу опускаться до людей, которые называют фамилии и пишут "убийцы". Не могу понять, почему Вы спорите?  Мужчины, которые в нетрезвом состоянии ( не надо только лукавить и врать самим себе, что это не так)  позволили себе подобную выходку - правы?  Нет. Вина подростков доказана?  Нет.  Не судите и не судимы будете. Мне понятны эмоции отца Влада, но он тоже поступает не по-мужски. Решил усилить хейт в сторону Дарьи Дербановой? Ему удалось. Раньше смеялась в лицо, теперь ухмылялась?  Бывает. Это всего лишь эмоции. Человек так может здороваться. Почему на Западе улыбнуться, слегка улыбнуться это нормально, а в России воспринимается издевкой? Может дело в нас самих? Не разговаривала и прощение не попросила?  Тоже эмоции. Человек на эмоциях может не все помнить. Почему изначально нормально не разговаривать с этими подростками, если сын потерялся и его необходимо искать?  Не было бы столько домыслов и было бы больше информации.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Это не предположение, день рождения на поляне с шалашом - подтвержденный факт.
это да, а вот сценарий, я про сценарий вопрос задаю.
А вот про ёлочку я не поняла...

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Зато гогочущие во всю шлотку, будто на пьянке в кабаке блоггеры на онлайн сходке (Дегтярев, Марго, Коча, Петруха), которые собрались по поводу погибшего подростка - это ОК и норм, никто не зарубается.
« Последнее редактирование: 26.04.20 20:00 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Представляю себе хрупкую Анастасию, которая лупит 2-х метрового 80 кг. парня *JOKINGLY* Вы лучше ответьте на вопрос/ математическую задачу:
Один свитер Влада указан в ориентировке "Сальвара", ещё один в ответе СК, который давали нюхать собаке, третий постирала Даша и отдала бабушке. Сколько всего свитеров было у Влада на ДР Седурина. И бонусом - один телефон Влада был у СК, второй у Жумаева. Сколько телефонов было у Влада на ДР Седурина?
Ориентировку давали по фотографии. Не напомните, где была информация про постиранный свитер Дарьей Дербановой и кто эту информацию давал?

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

это да, а вот сценарий, я про сценарий вопрос задаю.
Так я день рождения на поляне и имею ввиду. А дальше дискотека судя по всему была в сценарии, в плане, раз Влада туда поехали искать.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 724

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Зато гогочущие во всю шлотку, будто на пьянке в кабаке блоггеры на онлайн сходке (Дегтярев, Марго, Коча, Петруха), которые собрались по поводу погибшего подростка - это ОК и норм, никто не зарубается.
Есть закон, кто не доволен, может обратиться в суд. *YES*

Добавлено позже:
Ориентировку давали по фотографии. Не напомните, где была информация про постиранный свитер Дарьей Дербановой и кто эту информацию давал?
Ориентировку по фотографии? По какой? Не напомню, где-то у Малахова)))Бабушка Влада говорила.
« Последнее редактирование: 26.04.20 20:00 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | МНК 67 | Марфушенька | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Есть закон, кто не доволен, может обратиться в суд. *YES*
И вспомним про это право тех, кому не нравились гогочущие подростки в баре, в день обнаружения костей) Статью кодексов не подскажете, как знающий человек?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

кто не доволен, может обратиться в суд. *YES*

Добавлено позже:Ориентировку по фотографии? По какой? Не напомню, где-то у Малахова)))Бабушка Влада говорила.
Родителям Влада, видимо, нормально. Даже поощряют.
« Последнее редактирование: 26.04.20 20:04 »