Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 982 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473987 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Уже ответили
« Последнее редактирование: 26.04.20 16:06 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Т.е. разницы между самостоятельным наклеиванием стикера и тем, что его принудительно вкривь лепят на лобовое стекло машины какие-то пьяные личности - вы не видите? Даша сказала на видео, что они бы наклеили и сами, если бы к ним нормально обратились.
Я вот к ним сейчас  и обращаюсь
ДЕТИ , наклейте стикеры  и купите  такие же  футболки
ЕСЛИ ВЫ ЗА ЧЕСТНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ !


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Вот что пишут в группе ВКонтакте:
Вчера в Демидове неизвестный мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подошёл к автомобилю, который стоял около дома В.Дербанова и принадлежит их семье. Не обращая внимания на замечания со стороны владельцев, он стал наклеивать стикеры «ЯМы требуем независимого расследования» на стёкла автомобиля.
Алкогольное опьянение мужчины как определили, задержали и доставили в медицинское учреждение для проверки степени алкогольного опьянения? Документально зафиксирован факт его алкогольного опьянения?


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Дмитрий Карягин

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Я вот к ним сейчас  и обращаюсь
ДЕТИ , наклейте стикеры  и купите  такие же  футболки
ЕСЛИ ВЫ ЗА ЧЕСТНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ !
Дети , идите  к отчиму, он вам бесплатно выдаст и  стикеры и футболки !
ЕСЛИ ВЫ ЗА ЧЕСТНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ !   


Поблагодарили за сообщение: kriva

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была 15.09.24 16:00

Так дети же тоже за честное расследование ,не?
И стикер За честное расследование ? Что опять не так ?
Я бы рада была себе наклеить , но у меня машины нет , мне  некуда клеить
На сумку можно, ну или на лоб в крайнем случае.


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Elena-Isachenkova | Flavia | Отец Федор | Arnold | Натан | Dream11

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Так дети же тоже за честное расследование ,не?
И стикер За честное расследование ? Что опять не так ?
Я бы рада была себе наклеить , но у меня машины нет , мне  некуда клеить
У отца Влада Бахова машина есть. Но Андрей наклейки на неё не клеит...
В Смоленске что-то мне не встречались машины с такими наклейками. Если есть - то единицы.

Добавлено позже:
Дети , идите  к отчиму, он вам бесплатно выдаст и  стикеры и футболки !
ЕСЛИ ВЫ ЗА ЧЕСТНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ !
они за честное расследование и без стикеров и без футболок бесплатных  *OK*
« Последнее редактирование: 26.04.20 16:22 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Ирина13666 | Arnold | Енот | Dream11

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Так дети же тоже за честное расследование ,не?
И стикер За честное расследование ? Что опять не так ?
Я бы рада была себе наклеить , но у меня машины нет , мне  некуда клеить
Ну, если вам пьяные дядьки наклеют на окно, на спину, на коляску с ребенком, на сумку, на лоб  и тд..  бумажку со словами "Мы за честное расследование", - все нормально?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Отец Федор | МНК 67 | Arnold | Енот

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

И не лень же было в Демидов ехать, чтобы наклейку прицепить. Активист
Герой с Демидова.

Сегодня группа ПВБ украла видео из нашей группы, предварительно даже заслав к нам шпиона, полагая, видимо, что мы настолько наивны, что начнем рассылать данную видеозапись первому встречному. В итоге представители ПВБ таки смогли скачать видео с помощью специальной программы и выложить его у себя в группе. Мы были удивлены, но не самому факту кражи контента, а тому, зачем были нужны такие сложности. Ведь можно было просто добавить видеозапись из нашей группы к себе на страницу, а потом крепить ее к постам в каких угодно пабликах. Но взглянув на длительность их версии видео и просмотрев его, мы поняли, в чем дело. Видеозапись перед выкладкой была отредактирована, их версия обрывается на 10.44 по той простой причине, что в оригинале записи на 10.50 высказаны нелицеприятные факты о методах воспитания, принятых в семье Влада Бахова. Казалось бы, администрация ПВБ и дружественных им пабликов уже давно научилась выворачивать любые факты в свою пользу путём подачи информации в искаженном виде. Но в данном случае они побоялись оглашать такие подробности из жизни семьи, что называется "правда глаза колет".

Подписчики ПВБ, привыкшие во всем видеть вселенские заговоры, принялись наперебой высказывать версию о постановке, якобы не может такого быть, чтобы всесильный Дербанов не разогнал злостных хулиганов. Однако, это уже не первая выходка данного мужчины. И блогер Ко4а еще в прошлый раз гордо поведал миру, кто стоит за этими провокациями. Данный мужчина был также замечен на пикете, устроенным Иваном Фадеевым совместно с Народным Словом, что еще раз подтверждает его личное знакомство с основным организатором резонанса.

Иван, мы не обижены на вас за кражу контента. Выложив видео у себя, мы смогли показать истинное лицо ваших соратников только в рамках нашего небольшого закрытого паблика. Теперь же, благодаря вам, более 30 тысяч человек смогут своими глазами увидеть, какие личности борются вместе с вами за «справедливое расследование». В поисках истины


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Ну, если вам пьяные дядьки наклеют на окно, на спину, на коляску с ребенком, на сумку, на лоб  и тд..  бумажку со словами "Мы за честное расследование", - все нормально?
Уже дядьки? Речь в сообщении выше шла об одном мужчине. Факт его, или их, алкогольного опьянения подтвержден? Если да, кем и когда? Когда это произошло вообще, есть конкретная информация, кроме безликого сообщения из якобы в vk?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Уже дядьки? Речь в сообщении выше шла об одном мужчине. Факт его, или их, алкогольного опьянения подтвержден? Если да, кем и когда? Когда это произошло вообще, есть конкретная информация, кроме безликого сообщения из якобы в vk?
Там двое мужчин на видео.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Енот | Dream11

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Уже дядьки? Речь в сообщении выше шла об одном мужчине. Факт его, или их, алкогольного опьянения подтвержден? Если да, кем и когда? Когда это произошло вообще, есть конкретная информация, кроме безликого сообщения из якобы в vk?
По его шаткой походке, невменяемому взгляду и заплетающемуся языку - трезвым его сложно назвать. Можно конечно предположить прединсультное состояние, но мы не желаем дяде зла, поэтому он просто выпил лишнего, за что и получил разумный совет - идите, дядя, домой и обходите болота, прецеденты были


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Arnold

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Уже дядьки? Речь в сообщении выше шла об одном мужчине. Факт его, или их, алкогольного опьянения подтвержден? Если да, кем и когда? Когда это произошло вообще, есть конкретная информация, кроме безликого сообщения из якобы в vk?
Ну, ок. Если трезвый чужой человек без вашего разрешения наклеит что-либо на окно вашего дома, на ваш гараж, машину и тд.. - все нормально?
« Последнее редактирование: 26.04.20 16:45 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

По его шаткой походке, невменяемому взгляду и заплетающемуся языку - трезвым его сложно назвать. Можно конечно предположить прединсультное состояние, но мы не желаем дяде зла, поэтому он просто выпил лишнего, за что и получил разумный совет - идите, дядя, домой и обходите болота, прецеденты были
вы лично специалист по определению алкогольного опьянения? Знаете вообще как проводится эта процедура? Явно не со слов того, кто обвиняет человека в его алкогольном опьянении. учите матчасть по данному вопросу. Можно его было и наркоманом обозвать, но подтверждения где?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

вы лично специалист по определению алкогольного опьянения? Знаете вообще как проводится эта процедура? Явно не со слов того, кто обвиняет человека в его алкогольном опьянении. учите матчасть по данному вопросу. Можно его было и наркоманом обозвать, но подтверждения где?
Ну ему же не штраф выписывают на основании видео. Подростки говорят, что от мужчины пахнет, плюс вышеперечисленное Муркотом. Вопрос-то не в этом, даже если они трезвые, с чего вдруг они лепят свои плакатики на чужое имущество?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Ну, ок. Если трезвый чужой человек без вашего разрешения наклеит что-либо на окно вашего дома, на ваш гараж, машину и тд.. - все нормально?
Конечно не нормально, но зачем приплетать то, что человек пьян? Обратить внимание, что он неадекват?  СтопХам до сих пор клеят свои наклейки, и ничего. В чем проблема вызвать наряд полиции, написать на этого мужчину заявление?

Добавлено позже:
Вопрос-то не в этом, даже если они трезвые, с чего вдруг они лепят свои плакатики на чужое имущество?
Это запрещено законом? Если да, есть полиция, лицо мужчины есть на видео, определить его личность правоохранителям не составит труда, в чем проблемы? Показать то, что против  Д.Д. ведется несправедливая травля? Любые правонарушения решаемы с точки зрения закона компетентными органами.
« Последнее редактирование: 26.04.20 16:54 »


Поблагодарили за сообщение: Гузеля

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

вы лично специалист по определению алкогольного опьянения? Знаете вообще как проводится эта процедура? Явно не со слов того, кто обвиняет человека в его алкогольном опьянении. учите матчасть по данному вопросу. Можно его было и наркоманом обозвать, но подтверждения где?
Хорошо. Он трезв как стеклышко. А что с ним тогда? Что за нарушения координации и речи? Настаиваете на инсульте?


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была 15.09.24 16:00

Хорошо. Он трезв как стеклышко. А что с ним тогда? Что за нарушения координации и речи? Настаиваете на инсульте?
Тут всё проще)) Психическое)

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Любые правонарушения решаемы с точки зрения закона компетентными органами.
Так и мы об этом, представляете


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Конечно не нормально, но зачем приплетать то, что человек пьян? Обратить внимание, что он неадекват?  СтопХам до сих пор клеят свои наклейки, и ничего. В чем проблема вызвать наряд полиции, написать на этого мужчину заявление?

Добавлено позже:Это запрещено законом? Если да, есть полиция, лицо мужчины есть на видео, определить его личность правоохранителям не составит труда, в чем проблемы? Показать то, что против  Д.Д. ведется несправедливая травля? Любые правонарушения решаемы с точки зрения закона компетентными органами.
Я не в курсе, есть ли проблемы у Дербановых или у мужчин на видео. Думаю, что они решат их самостоятельно. А мы тут мнение о ситуации высказываем) С моей т.з. была задумана очередная вылазка, подсобрать лайков, наподобие той, что уже была с первой наклейкой. Но что-то пошло не так, и мужчины стали конечно, героями ролика, но не в том смысле, что задумывалось)
Слова Даши об избиениях Влада не просто так были обрезаны. Надеюсь, что после закрытия дела, пресс-конференцию устроит не только СК)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Flavia | Отец Федор | Маруся

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Хорошо. Он трезв как стеклышко. А что с ним тогда? Что за нарушения координации и речи? Настаиваете на инсульте?
Это демагогия на уровне выпимших подростков, которых забирает полиция (я о ваших оппонентах). Приходилось частенько слышать абсолютно ту же аргументацию в силу работы. Прямо слово в слово.
« Последнее редактирование: 26.04.20 17:04 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Так и мы об этом, представляете
Не представляю, вижу только обвинения в адрес мужчины о его алкогольном опьянении, не подтвержденные ничем, кроме слов Д.Д.

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

С моей т.з. была задумана очередная вылазка, подсобрать лайков, наподобие той, что уже была с первой наклейкой. Но что-то пошло не так, и мужчины стали конечно, героями ролика
Слишком много приняли для храбрости)))


Поблагодарили за сообщение: Flavia

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

А мы тут мнение о ситуации высказываем)
Ну как бы я тут тоже мнение высказываю, о том, что высказанное вами мнение по поводу состояния мужчины не подтверждено никакими фактами, голословность, не более. Как и слова самой Д.Д. об алкогольном состоянии мужчины из видео.
« Последнее редактирование: 26.04.20 17:23 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Drimka

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:38

Считаю,что каждый в состоянии решить,что ему носить и что куда клеить!!И без разницы-пьяный или трезвый будет мне  что-то навязывать!
А если бы ещё и на моём участке на моё имущество незнакомый товарищ что-то клеил-спустила бы собаку!
Право частной собственности ещё никто не отменял.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Елена Степанова

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Право частной собственности ещё никто не отменял.
Так кто мешает или запрещает воспользоваться своими законными правами Д.Д. и ее родственникам по привлечению данного незнакомого товарища к уголовной или административной ответственности за нарушение прав частной собственности? Ну или как вы пишите, спустить собаку? Вот только последствия от спущенной собаки будут куда серьезнее, чем наклейка.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:38

Вообще-то я свои права и обязанности знаю-участок обнесен забором,табличка о злой собаке есть.И ничего мне не будет.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Вообще-то я свои права и обязанности знаю-участок обнесен забором,табличка о злой собаке есть.И ничего мне не будет.
В знании вами ваших прав не сомневаюсь, вот только действие на видео происходит не на частной территории и не во дворе частного дома, а на улице. Или нет? Или мужчина проник во двор частного дома или в сам дом Д.Д. и клеил наклейки там? Тогда это реально противозаконный поступок. Заявление в полицию, и незнакомыЙ товарищ будет привлечен к ответственности. А видео как доказательство его преступления.
« Последнее редактирование: 26.04.20 17:54 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Drimka | Гузеля

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 404
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:09

Герой с Демидова.

Сегодня группа ПВБ украла видео из нашей группы, предварительно даже заслав к нам шпиона, полагая, видимо, что мы настолько наивны, что начнем рассылать данную видеозапись первому встречному. В итоге представители ПВБ таки смогли скачать видео с помощью специальной программы и выложить его у себя в группе. Мы были удивлены, но не самому факту кражи контента, а тому, зачем были нужны такие сложности. Ведь можно было просто добавить видеозапись из нашей группы к себе на страницу, а потом крепить ее к постам в каких угодно пабликах. Но взглянув на длительность их версии видео и просмотрев его, мы поняли, в чем дело. Видеозапись перед выкладкой была отредактирована, их версия обрывается на 10.44 по той простой причине, что в оригинале записи на 10.50 высказаны нелицеприятные факты о методах воспитания, принятых в семье Влада Бахова. Казалось бы, администрация ПВБ и дружественных им пабликов уже давно научилась выворачивать любые факты в свою пользу путём подачи информации в искаженном виде. Но в данном случае они побоялись оглашать такие подробности из жизни семьи, что называется "правда глаза колет".

Подписчики ПВБ, привыкшие во всем видеть вселенские заговоры, принялись наперебой высказывать версию о постановке, якобы не может такого быть, чтобы всесильный Дербанов не разогнал злостных хулиганов. Однако, это уже не первая выходка данного мужчины. И блогер Ко4а еще в прошлый раз гордо поведал миру, кто стоит за этими провокациями. Данный мужчина был также замечен на пикете, устроенным Иваном Фадеевым совместно с Народным Словом, что еще раз подтверждает его личное знакомство с основным организатором резонанса.

Иван, мы не обижены на вас за кражу контента. Выложив видео у себя, мы смогли показать истинное лицо ваших соратников только в рамках нашего небольшого закрытого паблика. Теперь же, благодаря вам, более 30 тысяч человек смогут своими глазами увидеть, какие личности борются вместе с вами за «справедливое расследование». В поисках истины
Алаверды...
КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ИМПЕРАТИВ. Критики высшего разума
вчера в 13:11
Действия
📣Мнение нашего подписчика .

Желание поливать людей грязью как качество личности – склонность получать выгоду либо удовольствие от преднамеренного оговаривания,  опозорения, порочения, осквернения и бесчестия  других... Все эти качества присуще одной нам знакомой группы. " Влад Бахов в поисках истины" Администратор группы не гнушится ни чем.. В своих постах нагло и бесцеремонно обвиняет родителей Влада Бахова, подростка который пропал 06.04.2019 года при загадочных обстоятельствах. В основном в их гнустных постах льётся грязь на отчима Влада, Ивана ФАДЕЕВА.  Но они глупы и далёки от истины..

Что чувствствуют родители ,на самом деле им не понять. Главное для них ,сделать больнее ,чтоб родители потеряли веру в правосудие, веру в народное единство, неравнодушных людей.

Льёт грязь на других тот, в ком прописался внутренний диссонанс, корысть, зависть, злоба и дисгармония.  Корыстное и доходное это дело – обливать других грязью.  На этом ни один манипулятор и негодяй погрели руки. Пойди потом отмойся и оправдайся. На это и расчёт. Но они не знают или боятся признать для себя что их грязь в адрес людей и тем более родителей и отчима Влада это только даёт людям силы идти дальше и продолжать то что начали. И что бы они там не писали и как бы они не поливали грязью Ивана Фадеева, им не удастся закрыть всем рты. Правда она одна и она будет найдена. И все их обвинения в хайпе Фадеева это только трёп в соцсети не более того. Сравнивать Фадеева с Джимом Джонса это ещё один показатель недалёкого ума человека. И ещё проходиться по внешности это делают только от безысходности.. Видно писать "Истины" уже не знают о чём или о ком... Одно обидно что группа их присвоило название Очернив имя Влада Бахова. Будьте людьми, измените названия, я даже вам могу посоветовать какое. Оно вам больше подходит,.. НАСЛАЖДЕНИЕ ПЛЮНУТЬ КОМУ- ТО В ДУШУ!,,,вот это название именно для вас.
И еще... Не публикуем сплетни это точно не про вас☝Анонимно
Ничего личного :cl:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Drimka | sypari | Skarlett | Закамский | Tõde ja Õigus

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Разговор неизвестного и Даши Дербановой.

...

- Его отправляли домой. Он не ехал домой. Все отправляли его.
- Кто все?
- Все. Извините мы это не записывали как сейчас вы это делаете.
- Если бы я был на вашем месте - я бы отправил этого мальчика домой.
- Куда? Чтоб его забил отец? Или мать его избила бы?  Вот за этим?
Товарищи, скиньте, пожалуйста, ссылку на этот разговор (не могу найти чет в теме).


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Товарищи, скиньте, пожалуйста, ссылку на этот разговор (не могу найти чет в теме).
Видео в Ответ #29373 : сегодня в 11:37


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Dream11