Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 970 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487077 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

вас видимо  это больше всего волнует
Влада это волновало однозначно.
Младший брат в другой семье, на самого Влада "забили болт"- действительно, никаких причин для волнения!


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Муркот

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Конечно, как могут относиться к делу неоднократные уходы из дому, конфликты, раздражительность и обидчивость, тяга к неумеренному потреблению алкоголя!? Пустяки какие!!! Зачем на это обращать внимание?!
 :rl:
В день трагедии он ушел из дома из за конфликта с родителями? У вас в переходном возрасте было полное понимание с родителями? Никогда не обижались и не конфликтовали?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

только зачем этим педалировать
Затем, что если не научили с кем и сколько можно пить, кто же им теперь виноват?


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Муркот

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

А с какой целью вы  активно навязываете ее родителям?
Ну во-первых не навязываю, а во вторых у меня в принципе нет цели кому-либо что-либо навязать.
А что вы скажете про монетизацию на смерти ребенка?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Elena-Isachenkova | Добрая фея | Муркот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

В день трагедии он ушел из дома из за конфликта с родителями? У вас в переходном возрасте было полное понимание с родителями? Никогда не обижались и не конфликтовали?
Мы ходим по кругу. Ранее в теме я уже подробно рассказывал, как проходило мое детство и юность и даже видеоролик публиковал, не хочу повторяться.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Влада это волновало однозначно.
Младший брат в другой семье, на самого Влада "забили болт"- действительно, никаких причин для волнения!
То есть ваши высказывания на этот счет, исключительно из за волнения за Влада? Отсюда и коммаетарий-"на одного алкаша меньше"?
Затем, что если не научили с кем и сколько можно пить, кто же им теперь виноват?
Я может отстала от жизни, но вообще то родители этому вообще не учат. Как правило дети сами набивают в этом деле шишки в кругу друзей.

Добавлено позже:
Ну во-первых не навязываю, а во вторых у меня в принципе нет цели кому-либо что-либо навязать.
А что вы скажете про монетизацию на смерти ребенка?
ничего не скажу. это надо оказаться в шкуре этих родителей,не дай Бог никому,  что бы комментировать их действия.
Мы ходим по кругу. Ранее в теме я уже подробно рассказывал, как проходило мое детство и юность и даже видеоролик публиковал, не хочу повторяться.
Детство у всех проходит по разному, родители и воспитание тоже у всех разные.  Влад своим воспитанием ничем не отличался от компании, в которой праздновал чей то Д.Р.
« Последнее редактирование: 25.04.20 11:31 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Одуванчикраз | Drimka | Марфушенька | Закамский | ТатьянаЧП

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

То есть ваши высказывания на этот счет, исключительно из за волнения за Влада? Отсюда и коммаетарий-"на одного алкаша меньше"?Я может отстала от жизни, но вообще то родители этому вообще не учат. Как правило дети сами набивают в этом деле шишки в кругу друзей.
Отстали. Приведу пример нашего законодательства.
http://cherikov.edu.by/ru/main.aspx?guid=22161

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Я может отстала от жизни, но вообще то родители этому вообще не учат. Как правило дети сами набивают в этом деле шишки в кругу друзей
Вообще не учат безответственные родители.
Мне с детства постарались привить осознание того, что алкоголь- это не что то сакральное и запретное, но требует определенной культуры.

Добавлено позже:
Влад своим воспитанием ничем не отличался от компании, в которой праздновал чей то Д.Р.
Другие судя по всему лучше знали свою меру. Больше никого водой не поливали и одежду не отстирывали от продуктов пищеварения.
« Последнее редактирование: 25.04.20 11:39 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Elena-Isachenkova | Муркот

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Отстали. Приведу пример нашего законодательства.
http://cherikov.edu.by/ru/main.aspx?guid=22161
Теперь тоже самое по законодательству РФ.
Вообще не учат безответственные родители.
Мне с детства постарались привить осознание того, что алкоголь- это не что то сакральное и запретное, но требует определенной культуры.

Добавлено позже:Другие судя по всему лучше знали свою меру. Больше никого водой не поливали и одежду не отстирывали от продуктов пищеварения.
Скажите, а вам с детства прививали  только все, что касается алкоголя? То есть если кто то оступился, выпил, можно камнями закидать и на растерзание оставить? Понятие ответственности или безответственности больше ни на что не распространяется? А вы знали, что еще бывает так, что родители учат учат, а ребенок все равно по свое у делает.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Drimka | Марфушенька | Дмитрий Карягин

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Теперь тоже самое по законодательству РФ.Скажите, а вам с детства прививали  только все, что касается алкоголя? То есть если кто то оступился, выпил, можно камнями закидать и на растерзание оставить? Понятие ответственности или безответственности больше ни на что не распространяется? А вы знали, что еще бывает так, что родители учат учат, а ребенок все равно по свое у делает.
Тогда в чем вопрос? Осталось недопонимание, почему родители несут ответственность? Хотя, дело даже не в законодательстве, а в воспитании своего ребенка.
« Последнее редактирование: 25.04.20 11:52 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | Муркот

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Тогда в чем вопрос? Осталось недопонимание, почему родители несут ответственность? Хотя, дело даже не в законодательстве, а в воспитании своего ребенка.
Вы мне тут как то непрошенный совет дали- Покупать меньше алкоголь и хорошего качества, что бы у меня в гостях не напивались. Друзья Влада знали, что у него такая проблема? Зачем тогда пригласили на этот праздник жизни? Зачем раньше времени выставили и открыли этот алкоголь, когда еще даже за стол не сели? Не знали, что могут быть неприятности? Или Влад со своим алкоголем приехал на День рождение и напился? Или это тоже ответственность только Влада, остальные просто мимо проходили?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Drimka | Марфушенька

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вы мне тут как то непрошенный совет дали- Покупать меньше алкоголь и хорошего качества, что бы у меня в гостях не напивались. Друзья Влада знали, что у него такая проблема? Зачем тогда пригласили на этот праздник жизни? Зачем раньше времени выставили и открыли этот алкоголь, когда еще даже за стол не сели? Не знали, что могут быть неприятности? Или Влад со своим алкоголем приехал на День рождение и напился? Или это тоже ответственность только Влада, остальные просто мимо проходили?
Потому что им было 16-18 лет. С чего они должны следить за Владом, который ровно такой же как они, подстраиваться под его манеру пить? Да, он перебрал, но это не делает их в этом виноватыми, это был его личный выбор - как, сколько и в каком темпе употреблять.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Муркот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Скажите, а вам с детства прививали  только все, что касается алкоголя?
Почему так решили? У нас, например с наркотиками вопрос более остро стоит , чем с алкоголем.
 И основной урок, который я вынес из того что мне пытались вложить в детстве- даже одного раза сунуть пальцы в розетку бывает достаточно, чтобы уже их не высунуть.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вы мне тут как то непрошенный совет дали- Покупать меньше алкоголь и хорошего качества, что бы у меня в гостях не напивались. Друзья Влада знали, что у него такая проблема? Зачем тогда пригласили на этот праздник жизни? Зачем раньше времени выставили и открыли этот алкоголь, когда еще даже за стол не сели? Не знали, что могут быть неприятности? Или Влад со своим алкоголем приехал на День рождение и напился? Или это тоже ответственность только Влада, остальные просто мимо проходили?
Это ответственность прежде всего его самого и его родителей, потом уже тех, кто находился рядом. Я не снимаю с них ответственности, только не по тому - сколько он выпил и быть няньками пьяного человека, хотя они из своих рассказов именно няньчились, он вообще не должен был пить в их присутствии. Это мое мнение.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Добрая фея | Elena-Isachenkova | Flavia | Муркот

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Ну во-первых не навязываю, а во вторых у меня в принципе нет цели кому-либо что-либо навязать.
А что вы скажете про монетизацию на смерти ребенка?
А чего вас зациклило на этой монетизации? На западе в таких случаях, или подобных, давно практикуется создание родственниками пропавших или погибших благотворительных акций по сбору денег, специальных сайтов такого направления, и так далее. Собранные средства используют для разных целей, нанятия хороших и дорогих адвокатов для судебных процессов, а то и не одного а несколько, сопровождения уголовных дел адвокатами, проведения независимых экспертиз, иные расходы, связанные с поисками и ведением уголовных дел. И живет такая практика сбора средств пострадавшими, и весьма успешно и результативно.
« Последнее редактирование: 25.04.20 12:09 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Марфушенька | Skarlett | Закамский | Tõde ja Õigus

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Потому что им было 16-18 лет. С чего они должны следить за Владом, который ровно такой же как они, подстраиваться под его манеру пить? Да, он перебрал, но это не делает их в этом виноватыми, это был его личный выбор - как, сколько и в каком темпе употреблять.
Вопрос был задан не вам и я не про слежку говорила, но объяснять бесполезно.
Почему так решили? У нас, например с наркотиками вопрос более остро стоит , чем с алкоголем.
 И основной урок, который я вынес из того что мне пытались вложить в детстве- даже одного раза сунуть пальцы в розетку бывает достаточно, чтобы уже их не высунуть.
А кроме пагубных пристрастиях? Есть еще такие понятия  как дружба, сострадание, чувство долга, да много всего другого на чем строятся взаимоотношения между людьми.
 
Не хотите это в глаза сказать родственникам тем, кого нашли живыми за все это время? Или хотя бы апрельским потеряшкам 2019?
А при чем здесь те родственники? Им повезло. Им в глаза не говорили, что мы тот участок не исследовали,потому что не замотивированы, не хотели пачкаться и вообще ответственность не несем .


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Марфушенька

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

специальных сайтов такого направления, и так далее
Вот именно. С отчётностью и прозрачностью, а не на непонятные карты и каким то левым личностям типа хозяина канала НС


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11 | Муркот

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Это ответственность прежде всего его самого и его родителей, потом уже тех, кто находился рядом. Я не снимаю с них ответственности, только не по тому - сколько он выпил и быть няньками пьяного человека, хотя они из своих рассказов именно няньчились, он вообще не должен был пить в их присутствии. Это мое мнение.
Я не про нянчиться. Не должен был пить в их присутствии? А что он имел право или должен был делать в их присутствии? Спасибо, хоть признались, что совсем с них ответственность не снимаете. Это куда честнее, чем обвинять только родителей и самого Влада.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Drimka | sypari | Марфушенька | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Есть еще такие понятия  как дружба, сострадание, чувство долга, да много всего другого на чем строятся взаимоотношения между людьми
Влад на ДР пришел строить взаимоотношения или напиться и покуролесить, как считаете?


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Да, я из Смоленска. Это НАШЕ ПСО "Сальвар".
Да, я родственница потеряшки, которого искала ПСО "Сальвар". Искали 5 дней, рядом с домом в лесу. Приезжали после работы... и шли искать! У людей свои семьи, свои дела. Но они приезжают на помощь. И я не могу понять... как можно ещё что-то говорить в их сторону.
Я не собираюсь искать подтверждения поисков, треков, как нашли, где нашли, через сколько нашли...
ПСО "Сальвар", спасибо ВАМ большое за вашу работу. Вы молодцы!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Галчонок | МНК 67 | Dream11 | Маруся | Flavia | Муркот | Лола лола

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Влад на ДР пришел строить взаимоотношения или напиться и покуролесить, как считаете?
Встречный вопрос- зачем его пригласили на день рождение, зная, что он напьется и накуралесит. И взаимоотношения строят не одним днем и не на дне рождении одним человеком.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Drimka | нуца | sypari

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А при чем здесь те родственники? Им повезло. Им в глаза не говорили, что мы тот участок не исследовали,потому что не замотивированы, не хотели пачкаться и вообще ответственность не несем .
очень даже причем к вашей фразе:
Опять вопрос об ответственности. Не должны, значит и не берись.
как думаете, что бы вам ответили?

Насчет ПСО, любого ПСО, вас родители не учили, ну помимо сострадания, дружбы, чувства долга, что осуждать кого то за добровольный труд не хорошо?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Встречный вопрос- зачем его пригласили на день рождение, зная, что он напьется и накуралесит. И взаимоотношения строят не одним днем и не на дне рождении одним человеком.
Вы считаете, что Влад в этой компании был "приглашенным клоуном"?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Dream11 | Муркот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Встречный вопрос-
А если как положено, сначала ответ на заданный, а потом уже встречный?

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Встречный вопрос- зачем его пригласили на день рождение, зная, что он напьется и накуралесит. И взаимоотношения строят не одним днем и не на дне рождении одним человеком.
Ну как вариант: он жил у жумаева и Ко и ему на эти выхи не было где ночевать, с мамой в контрах, жумаев и Ко одного в квартире не оставляют.
ЗЫ он вроде у жумаева и каких то ребят периодами жил, да?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Как-то давно летом поехали с друзьями с ночёвкой к озеру,было нас шесть человек и было нам лет по 20-22,у озера жил знакомый,мы у него расположились,за день и вечер наелись и напились,поздно вечером поехали на лодке кататься,возвращались когда было совсем темно,ориентировались по горящему на берегу костру,пришвартовывались неудачно и перевернулись,все были мокрые,я чувствовал себя отвратительно,тем более что стало холодать,так как машина была моя решил что поеду домой переоденусь,а ехать нужно было 75км,когда друзья услышали мои планы то отобрали ключи,за что я им до сих пор благодарен. Проблему мокрой одежды решили очень просто - развели большой костёр и быстро все высохли. Неизвестно что пьяному в голову взбредёт,а если взбредёт,то от этого бреда без посторонней помощи очень трудно избавиться,простые решения кажутся сложными,а сложные-простыми.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Счастливая | нуца | Drimka | Одуванчикраз | sypari | Марфушенька

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вопрос был задан не вам и я не про слежку говорила, но объяснять бесполезно.А кроме пагубных пристрастиях? Есть еще такие понятия  как дружба, сострадание, чувство долга, да много всего другого на чем строятся взаимоотношения между людьми.
 А при чем здесь те родственники? Им повезло. Им в глаза не говорили, что мы тот участок не исследовали,потому что не замотивированы, не хотели пачкаться и вообще ответственность не несем .
Такого не говорили. Ответственность у ПСО в соответствии с законодательством - они добровольцы. Пачкаться не хотели? Ссылку, где это было сказано предоставьте. И можно по теме общаться и по делу, а не свои эмоции высказывать. Вы не одна в ветке.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

А чего вас зациклило на этой монетизации? На западе в таких случаях, или подобных, давно практикуется создание родственниками пропавших или погибших благотворительных акций по сбору денег, специальных сайтов такого направления, и так далее. Собранные средства используют для разных целей, нанятия хороших и дорогих адвокатов для судебных процессов, а то и не одного а несколько, сопровождения уголовных дел адвокатами, проведения независимых экспертиз, иные расходы, связанные с поисками и ведением уголовных дел. И живет такая практика сбора средств пострадавшими, и весьма успешно и результативно.
Меня не зациклило. Мне подобное дико.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Arnold | Муркот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ну как вариант: он жил у жумаева и Ко и ему на эти выхи не было где ночевать, с мамой в контрах, жумаев и Ко одного в квартире не оставляют.
ЗЫ он вроде у жумаева и каких то ребят периодами жил, да?
Я тоже поняла, что его заранее не приглашали в эту компанию и он приехал вместе с Жумаевым.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Вот именно. С отчётностью и прозрачностью, а не на непонятные карты и каким то левым личностям типа хозяина канала НС
А с чего вы решили, что карты не понятные и с левыми личностями? Карты с данными они не скрывают, все в открытом доступе. Проверить их прозрачность компетентным органам не составит никакого труда. Сколько приносит денег эта так называемая монетизация? Сколько перечисляют пользователи того же ютуба на указанные карты, 50, 100, 200 руб.? Дело резонансное, на контроле  ЦА СК, думаете они при таком резонансе будут заниматься мошенничеством? На виду у всей страны и СК? Для таких обвинений  тоже доказательства нужны. Подайте заявление в полицию на признаки мошенничества с их стороны, можете заранее 50 рублей им перевести на карту, что бы не быть голословным, что они крадут чужие деньги.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Skarlett | Закамский | Дмитрий Карягин