Три сестры - стр. 1037 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1693437 раз)

0 пользователей и 41 гостей просматривают эту тему.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #31080 : 24.04.20 12:47 »
1 фото.Иосиф Кобзон и Квантришвили
2 фото. Иосиф Кобзон с Тайванчиком
У Кобзона действительно были связи с мафией, это уже не для кого не секрет.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31081 : 24.04.20 13:10 »
У Кобзона действительно были связи с мафией, это уже не для кого не секрет.
он уголовник?
---------------------
и я ответила на вот это
, какому нормальному человеку придет в голову запечатлеть себя на фото с уголовником?
« Последнее редактирование: 24.04.20 13:12 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31082 : 24.04.20 13:15 »
А представьте, если бы новый жилец устраивал вписки у этой тети, оставлял гору посуды и т.д. Долго бы тетя нудела или  выставила из квартиры уже на следующий день? А почему в родительском доме все это можно? Потому что родители железные, обязаны терпеть и учитывать любые желания и потребности? При этом посторонней тете все равно, что с вами будет,  ее только квартира заботит, а вот родителей вряд ли
Что "все это"? Что вам опять мерещится? Зачем вы все гиперболизируете в плохую сторону, я не пойму? То мужики у вас, то помойка... Что там терпеть-то было? Для кого-то и блеск для губ означает проституцию. Давайте от мнения этих несчастных людей отталкиваться? Ничего ужасного девочки не делали. Совершенно обычная тусовка.

Как у каких? Которых в маке угощали, например. И при чем тут Арсен?
Арсен там был при всем. Вы вообще видели фотографии других молодых людей в Интернете? Где они бывают, с кем встречаются, как проводят время... Уверяю вас, они намного свободнее и разнообразнее (и местами, и лицами), чем у сестер.
 
Какие варианты, если знают реакцию? Хоть заорись, а все равно как хотим так и делаем? Или считаете, что не ожидали, что ругаться будет? Тогда получается терпел- терпел, не выдержал?
Да не было у Х. никаких закономерных реакций. Почитайте, как ведут себя абьюзеры. Утром: - Я хочу, чтобы ты была в этом платье. Вечером: - Зачем ты оделась, как шлюха. Х. мог весь день не замечать этой посуды, мог даже говорить "потом помоете, а сейчас делайте вот это". А как приперло, так и начал...

 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Flavia

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #31083 : 24.04.20 13:21 »
он уголовник?
Я сказала связи с мафией.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31084 : 24.04.20 13:22 »
Да не было у Х. никаких закономерных реакций.
было
мог весь день не замечать этой посуды
ждал , когда соизволят помыть и потом
терпел- терпел, не выдержал

Добавлено позже:
Я сказала связи с мафией.
а я спросила, делает ли это его уголовником и бандитом?
« Последнее редактирование: 24.04.20 13:25 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #31085 : 24.04.20 13:24 »
Да не было у Х. никаких закономерных реакций. Почитайте, как ведут себя абьюзеры. Утром: - Я хочу, чтобы ты была в этом платье. Вечером: - Зачем ты оделась, как шлюха. Х. мог весь день не замечать этой посуды, мог даже говорить "потом помоете, а сейчас делайте вот это". А как приперло, так и начал...
Да. Как здесь уже писали, не было никакой логики в его действиях. А если бы была, остался бы жив.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31086 : 24.04.20 13:53 »
было
Не было и это прослеживается даже в его "речах". То "уйдите", то "если уйдете, убью". Х. был ненормальным человеком. Если вы не согласны, то приведите мне пример из литературы или кино, где человек с таким поведением считался бы нормальным. Я уже не говорю про считался "нормальным отцом". Если у вас таких примеров нет, то мне непонятно с чего вы делаете такой вывод? Если со мной таким образом не обращались и если я нигде не встречала информации, что такое обращение с детьми - это нормально, то я и считаю, что Х. - извращенец. А вы в своем отношении к нему от чего отталкиваетесь?
 
а я спросила, делает ли это его уголовником и бандитом?
Епрст... Кобзон - певец. Этим он и зарабатывал себе на жизнь. Преподавал еще вроде. Может было еще что-то, но об этом история умалчивает. Если бы он не был певцом, а как Х. крышевал рынки, имел арсенал оружия, пугал им соседей, нигде не работал и разговаривал, как бандит, то увидев его на фотографии с крим. авторитетами, вы бы что, нуца, подумали? Что Кобзон кто? 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 27.09.24 20:52

Три сестры
« Ответ #31087 : 24.04.20 13:54 »
Да не было у Х. никаких закономерных реакций
А вы видео посмотрите с самого начала, а не фантазируйте, что он им разрешал.  Там речь, что вчера уже был конфликт из-за уборки. И говорит о том, что жалуются потом. Поэтому и снимает
То мужики у вас
Где я про мужиков писала? Можно ссылку? Или вам  мерещится?
И если уж вы об этом заговорили, то в аске одна из них сама писала, что к ней "котик" переехал и фоточки выкладывала. А у МХ она спросила или его не касается, кто живет в его квартире?
Где они бывают, с кем встречаются, как проводят время... Уверяю вас, они намного свободнее и разнообразнее (и местами, и лицами), чем у сестер
Согласна, интересы не сводятся к впискам
Совершенно обычная тусовка
Переписки с подружками, с их советами сами за себя говорят
« Последнее редактирование: 24.04.20 14:09 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31088 : 24.04.20 14:11 »
А вы видео посмотрите с самого начала, а не фантазируйте, что он им разрешал.  Там речь, что вчера уже был конфликт из-за уборки. И говорит о том, что жалуются потом. Поэтому и снимает
Да перестаньте вы уже, правда... Ну, не будет нормальный человек так реагировать на какие-то там кружки даже со вчерашнего дня. Боже мой, ну, очевидно же, что Х. был жестоким и извращенным типом. Ну, где вы такое видели, чтобы родители тварями и уродами детей обзывали и это было нормально? Да ни у одного человека в здравом уме и рассудке язык не повернется сказать такое своим детям. Я уже молчу про все остальное, что Х. нес. Где вы понабрались-то такого?

Где я про мужиков писала? Можно ссылку? Или вам  мерещится?
И если уж вы об этом заговорили, то в аске одна из них сама писала, что к ней "котик" переехал и фоточки выкладывала. А у МХ она спросила?
И что? У девушки есть парень. Каким образом он превращается в кучу мужиков, о которых вы (мн. ч.) постоянно упоминаете? А фантики и немытые кружки в помойку у вас каким образом превращаются? Зачем спрашивать у того, кто не разрешит, а еще и жестоко накажет? Подростки много чего делают в тайне от родителей. Так всегда было, есть и будет. А если родители вообще ничего не разрешают, то и не жить что ли? %-)

Согласна, интересы не ограничиваются вписками
Когда отец тиран приходится довольствоваться этим.

Переписки с подружками, с их советами сами за себя говорят
И о чем же они говорят?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | Flavia

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 27.09.24 20:52

Три сестры
« Ответ #31089 : 24.04.20 14:27 »
И что? У девушки есть парень. Каким образом он превращается в кучу мужиков, о которых вы (мн. ч.) постоянно упоминаете?
Еще раз ссылку, где я пишу про мужиков? Если у девушки есть парень и она хочет с ним пожить, то она имеет право привести его жить в дом к родителям, даже если они против? Может как то с парнем нужно решать вопрос, где жить и вести взрослую совместную жизнь? Не?
А фантики и немытые кружки в помойку у вас каким образом превращаются?
Ну вам наверное приятно находится на кухне, где гора посуды и фантики в мусорку лень выкинуть?
Ну, где вы такое видели, чтобы родители тварями и уродами детей обзывали и это было нормально?
Так вот мне и интересно, как вы объясните то, что зная, что будет скандал, и можно получить порцию оскорблений, продолжать нарываться на него, элементарно не убирая за собой
Когда отец тиран приходится довольствоваться этим.
Чем?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31090 : 24.04.20 14:39 »
... Ну, не будет нормальный человек так реагировать на какие-то там кружки даже со вчерашнего дня.
Нормальный человек помоет за собой посуду, а не будет оставлять валяться до утра. Я в шоке от того, что это произносит женщина . Это сравнимо с тем, что зачем заправлять ккровать, все равно ведь вечером опять спать ложиться))

Добавлено позже:
И о чем же они говорят?
как избавиться от отца. Сначала предлагали опять в больницу отправить, замутить что то. А потом один выход предложили, смерть. Вам опять скрины предоставить?

Добавлено позже:
Зачем спрашивать у того, кто не разрешит, а еще и жестоко накажет?
а зачем не делать того, за что могут быть наказаны? например элементарно помыть посуду и пропылесосить квартиру
« Последнее редактирование: 24.04.20 14:55 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31091 : 24.04.20 15:50 »
Еще раз ссылку, где я пишу про мужиков? Если у девушки есть парень и она хочет с ним пожить, то она имеет право привести его жить в дом к родителям, даже если они против? Может как то с парнем нужно решать вопрос, где жить и вести взрослую совместную жизнь? Не?
Хорошо. Будем считать, что под "все это" мужиков вы не подразумевали. Просто у большинства защитников Х. мужики - непременный атрибут вписки.

Да тут как бы речь не идет о каком-то там праве. Нигде не прописано, что родители имеют права это запретить, а дети не имеют права позвать. Все зависит от взаимоотношений в семье. Если они доверительные, построенные на любви и взаимопонимании, то все решается мирным путем. И вроде как речи про "жить" не было. Провести вместе время, пока Х. в отъезде. Не вижу в этом никакого преступления.

Ну вам наверное приятно находится на кухне, где гора посуды и фантики в мусорку лень выкинуть?
Да я как-то особо не зацикливаюсь на таких вещах. Еще не хватало из-за какой-то посуды и фантиков с ума сходить. Могу сама помыть, могу попросить другого члена семьи.
 
Так вот мне и интересно, как вы объясните то, что зная, что будет скандал, и можно получить порцию оскорблений, продолжать нарываться на него, элементарно не убирая за собой
Так я же вам объяснила, что никакой закономерности в поведении Х. не было. Ее вообще у абьюзеров не бывает. Сегодня он спокойно реагирует на ваши действия и даже может их одобрять, а завтра за это же подвергнуть экзекуции. Вы не поймете никак, что если у человека есть потребность применять насилие, то никакая помытая посуда от этого не спасет. Не к ней, так к каплям воды на зеркале прикопается. А удивляет то, что вы не того человека осуждаете, кто из-за фантиков теряет человеческое лицо и готов на низменные поступки, а того, кто эти фантики не выкинул.
 
Чем?
В 4-ех стенах в одной и той же компании.
« Последнее редактирование: 24.04.20 16:46 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31092 : 24.04.20 16:20 »

Еще не хватало из-за какой-то посуды и фантиков с ума сходить
Кого и как с детства приучили. Кто то спокойно живет в сраче, а кого то и фантики разбросанные раздражают.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31093 : 24.04.20 16:44 »
Нормальный человек помоет за собой посуду, а не будет оставлять валяться до утра. Я в шоке от того, что это произносит женщина . Это сравнимо с тем, что зачем заправлять ккровать, все равно ведь вечером опять спать ложиться))
Ух ты, черт, нуца... Тут я бессильна.

как избавиться от отца. Сначала предлагали опять в больницу отправить, замутить что то. А потом один выход предложили, смерть. Вам опять скрины предоставить?
Зачем мне скрины? Я верю. А вы что хотели услышать в разговоре сверстников их возраста? Нравоучения взрослой тетеньки? Или умную речь юриста? Отец - насильник и бандит, жизни не дает... Какая должна быть реакция у друзей? Иди помой посуду? Разумеется они будут поддерживать. И вполне логично, что начнут фантазировать на тему "чтоб он сдох".
 
а зачем не делать того, за что могут быть наказаны? например элементарно помыть посуду и пропылесосить квартиру
Нуца, вы уже достали со своей посудой и пылесосом! Вас били что ли нещадно за то, что вы кружку не помыли? Что ж вы так повернуты на этой теме, что за ней даже не видите насилия?

Добавлено позже:
Кого и как с детства приучили. Кто то спокойно живет в сраче, а кого то и фантики разбросанные раздражают.
Насколько раздражают? Если как Х., то руки в ноги и к психиатру.
« Последнее редактирование: 24.04.20 16:44 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31094 : 24.04.20 16:54 »
Вас били что ли нещадно за то, что вы кружку не помыли?
а я мыла, потому что меня мама к этому приучила с детства )

Добавлено позже:
Если как Х., то руки в ноги и к психиатру.
кому не нравится убирать за собой в моем доме, вперед и с песней , дверь открыта.
« Последнее редактирование: 24.04.20 17:03 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 27.09.24 20:52

Три сестры
« Ответ #31095 : 24.04.20 17:18 »
Провести вместе время, пока Х. в отъезде. Не вижу в этом никакого преступления
Есть отсутствие уважения, и тем более страха. Почему переехал то? Почему к  себе не позвал? Родители против?
 Весь район  в страхе, а парень решил пожить у страшного тирана)  Не знал наверное, видимо,  с другого района
Да тут как бы речь не идет о каком-то там праве. Нигде не прописано, что родители имеют права это запретить, а дети не имеют права позвать.
Серьезно? Кого захотели - привели? Типо, сегодня у нас будет жить Вася?
Все зависит от взаимоотношений в семье
Ну и если отец категорически против? Что делать будете? Убивать?
Сегодня он спокойно реагирует на ваши действия и даже может их одобрять, а завтра за это же подвергнуть экзекуции
Да с чего вы это взяли? Может у вас есть видео есть,где он одобряет? Кмк, на видео  очевидный конфликт из- за неряшества
как избавиться от отца. Сначала предлагали опять в больницу отправить, замутить что то. А потом один выход предложили, смерть. Вам опять скрины предоставить?
Там еще что-то про деньги отца было
« Последнее редактирование: 24.04.20 17:19 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31096 : 24.04.20 19:21 »
а я мыла, потому что меня мама к этому приучила с детства )
Ну, что же, нуца... это замечательно! Теперь понятно откуда у вас стремление к идеальной чистоте. Только непонятно откуда у вас ненависть к тем, у кого такого стремления нет. Мне родители тоже много чего привили, но мне и в голову не придет оправдывать насилие по отношению к тем людям, кто делает иначе.

кому не нравится убирать за собой в моем доме, вперед и с песней , дверь открыта.
Так вот и Х. нужно было держать двери открытыми, а не угрожать девочкам убийством в случае ухода.

Есть отсутствие уважения, и тем более страха. Почему переехал то? Почему к  себе не позвал? Родители против?
 Весь район  в страхе, а парень решил пожить у страшного тирана)  Не знал наверное, видимо,  с другого района
Уважение с неба на голову не падает. Его нужно заслужить. Тогда ребенок и будет к вам прислушиваться. Кто переехал и куда? Еще скажите "со своей мебелью". Может и звал, откуда вы знаете? Только как уйти-то? Проще к себе тайком позвать.

Серьезно? Кого захотели - привели? Типо, сегодня у нас будет жить Вася?
А что в этом случае вы можете сделать по закону? Вот и делайте.

Ну и если отец категорически против? Что делать будете? Убивать?
Вы знаете, нормальный отец не будет категорически против, потому что он прекрасно понимает, что такое подростковый возраст. На то ты и взрослый, чтобы быть мудрее. Зачем что-то категорически запрещать подростку, когда знаешь, как велик в этом возрасте соблазн - сделать что-то против течения. Зачем создавать этот прецедент? Это все равно что подарить человеку вещь, заранее зная, что она ему не нравится, а потом обидеться на него за то, что он ее выбросил.

Да с чего вы это взяли? Может у вас есть видео есть,где он одобряет? Кмк, на видео  очевидный конфликт из- за неряшества
Ни один нормальный отец не будет обзывать своих детей тварями и уродами из-за неряшества. Не устану это повторять.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Glaider | Flavia

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31097 : 24.04.20 20:09 »
Так вот и Х. нужно было держать двери открытыми
двери были открыты и он не раз их выгонял

Добавлено позже:
нормальный отец не будет категорически против,
нормальный отец будет против, чтобы с его дочкой , в его доме, какой то парень кувыркался.
« Последнее редактирование: 24.04.20 20:14 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31098 : 24.04.20 21:27 »
двери были открыты и он не раз их выгонял
Да-да... слышала я, как он их выгонял. Вы знаете, нуца, как людей выгоняют? Вещи за дверь, замки меняют. Все.
 
нормальный отец будет против, чтобы с его дочкой , в его доме, какой то парень кувыркался.
Его дочка не его собственность. У нее есть свои мысли, чувства и потребности. И нормальный отец никогда не будет это все обесценивать и опошлять.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31099 : 24.04.20 22:18 »
Читаю это все и думаю... Вот многое можно понять. Бывают глупые люди. Бывают аморальные. Бывают узколобые. Психически нездоровые тоже бывают, чего уж там. Это все можно понять и принять. Но что совершенно удивительно и непостижимо - откуда вообще у людей рождается какая-то совершенно инфернальная, пусть и не любовь, но фанатичная симпатия к Х-ну. Такая, что напрочь отметаются и здравый смысл и логика. Я понимаю страсть фанатов, например, к М.Джексону. Вот они как раз гиперболизируют, перекручивают факты, выдают иногда совершенно алогичные суждения. нападают на оппонентов. Равно как и некоторые религиозные и антирелигиозные адепты. Но в этой теме ведь то же самое... Откуда это вообще берется? Он кто этот Х? Красавец? Певец? Артист? Бодибилдер? Танцор? Поэт? Ученый?   ... Взрослые люди, умеющие печатать на клавиатуре, имеющие семьи и детей, но порой высказывают такие суждения (и похоже сами в них верят), что возникает желание посмотреть на их фото, чтобы просто убедиться в том, что не ошибся в предположении, кто же там скрывается за ником и аватаром.
« Последнее редактирование: 25.04.20 16:31 »
be free, keep your eyes open, stay silent


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | штиль

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31100 : 24.04.20 22:22 »
Но что совершенно удивительно и непостижимо - откуда вообще у людей рождается какая-то совершенно инфернальная, пусть не любовь, но фанатичная симпатия
К УБИЙЦАМ
« Последнее редактирование: 24.04.20 22:23 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31101 : 24.04.20 22:23 »
К УБИЙЦАМ
у вас, нуца?

Если вы меня вдруг имели в виду, то вы опять ошиблись.  У меня нет не то что очарованности этими девочками, но и симпатии к ним какой-то особой нет. А вот у вас к Х-ну болезненная симпатия есть.
« Последнее редактирование: 24.04.20 22:28 »
be free, keep your eyes open, stay silent


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | АлексФед

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31102 : 24.04.20 22:23 »
у вас, нуца?
У вас

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31103 : 24.04.20 22:32 »
У вас
Ну, это не соответствует истине от слова совсем).
Может быть, постараетесь обосновать, почему так думаете?
А то просто сказать " у вас" легко конечно. А вот обосновать - тут уже потребуется более сложная мозговая деятельность. 
« Последнее редактирование: 24.04.20 22:36 »
be free, keep your eyes open, stay silent

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31104 : 24.04.20 22:37 »
А вот у вас к Х-ну болезненная симпатия есть.
У меня нет симпатии к убийцам. А остальное ваши фантазии.
Миллион раз здесь сказали , что мы не оправдываем убийства, убийства спящего,группового по сговору
« Последнее редактирование: 24.04.20 22:39 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31105 : 24.04.20 22:50 »
У меня нет симпатии к убийцам. А остальное ваши фантазии.
Миллион раз здесь сказали , что мы не оправдываем убийства, убийства спящего,группового по сговору
В моем посте, на который вы изволили отреагировать, я ни словом не упомянула дочерей. Я говорила только о симпатии некоторых форумчан к Х-ну. А вы снова про убийц зачем-то начали. Для чего вы про них говорите, если в посте речь и не про них вовсе? И почему вообще мой пост на свой счет приняли? Если вы здоровы и не фанатка, то он к вам не относится. Я же ваш ник, нуца, не упомянула даже. Но вы так подкинулись...

Добавлено позже:
У вас
Нуца, я вынуждена повторить просьбу обосновать данное утверждение. Так как не в первый раз слышу от вас безосновательные оценки и неуместные реплики в свой адрес. Такой формат мне не интересен, как вы верно уже догадались. Отсутствие ответа на мою просьбу я расценю как отказ от ответа. Надеюсь, вы меня услышите.
« Последнее редактирование: 24.04.20 23:48 »
be free, keep your eyes open, stay silent

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 27.09.24 20:52

Три сестры
« Ответ #31106 : 24.04.20 23:35 »
Но что совершенно удивительно и непостижимо - откуда вообще у людей рождается какая-то совершенно инфернальная, пусть и не любовь, но фанатичная симпатия к Х-ну
Я говорила только о симпатии некоторых форумчан к Х-ну
И кто же в этой теме испытывает "фанатичную симпатию"?)
На протяжении всей темы я вижу как пытаются оправдать любой поступок сестер. Все преподносится, как абсолютная норма. В том числе и убийство


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31107 : 24.04.20 23:49 »
И кто же в этой теме испытывает "фанатичную симпатию"?)
Они сами про себя это знают.
be free, keep your eyes open, stay silent

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31108 : 25.04.20 00:23 »
Я говорила только о симпатии некоторых форумчан к Х-ну.
Да,у меня есть симпатия и жуткая жалость к МХ. Если перечитаете тему,я писала причину симпатий.Если бы мои родители так нянчались со мной как МХ со своей женой и детьми,я бы их на руках носила. Меня за границу и по морям не возили,карточки с баблом в руки не совали,днюхи в ресторанах не устраивали и т.д. И всего-то просили поддержать дом в чистоте.Девочки просто с жиру бесились от безделия и нравоучений отца.
А то что тут пытаются надавить на уши про его характер,тоже обсуждали,абсолютно любого человека можно довести до белого каления,если планомерно изводить каждый день. И к чему двойные стандарты-я такая белая и пушистая,мат в жизни не слышала,детей,мужа и других людей за всю жизнь не обидела,я не понимаю. Любого засними на камеру в минуту гнева и ярости,еще неизвестно кто отвратительнее будет выглядеть-мх или тот человек,который пытается выставить себя ангелом.
Повторюсь,вот какой бы он ни был человек-НИКТО не вправе его был убить таким жутким и садистским способом. А если бы его дочери были действительно порядочными хорошими девушками-им бы просто в голову не пришло таких мыслей. Чтобы измазать свои руки кровью отца.


Поблагодарили за сообщение: p314

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31109 : 25.04.20 01:14 »
На протяжении всей темы я вижу как пытаются оправдать любой поступок сестер.
Да не пытаются их оправдывать.  Я попытаюсь, насколько могу, объяснить, почему именно так кому-то может показаться.  Тут ведь какая ситуация сложилась.. По мнению значительной части форумчан (и не только форумчан) этот Х-н, как бы выразиться покороче.. он подонок. Это мнение многих (и мое тоже). Девушки эти тоже не ангелы. Но! И вот тут в деталях кроется дьявол. По сравнению с ним и его пороками любые их недостатки меркнут. Любые! Девочки не хорошие. Они не ангелы. Просто он их переплюнул в сотню раз, и их недостатки на его фоне меркнут. Но они меркнут лишь для тех людей, которые убеждены в том, что Х-н подонок, хам, извращенец. Я лично на дух не переношу таких, как он. Такие, как он, мне омерзительны. Таких я презираю. Говорю прямо и честно. И для многих он нелюдь. И те люди, для кого он нелюдь, они открыто или в глубине души рады, что его больше нет.

Но есть и другие люди ( такие как Вы, например ), для которых Х-н вполне нормальный мужик и ничего особо плохого не сделал. Для вас криминал и насилие - это пустяк, с кем не бывает. А так как вы Х-на оцениваете исходя из вашей системы ценностей, то в вашем понимании он пострадал незаслуженно. А его дочери для вас -  жестокие, безжалостные и неблагодарные твари-убийцы. Отсюда бесконечные (и бессмысленные) баталии и споры в этой теме.

У нас с вами и с нуцей разные системы ценностей, разные морально-этические нормы. Очень разные.  Совсем. Для меня он мразь и подонок. Точка. А для вас нет.  Я не хочу вас никак задеть или оскорбить. Но я попыталась, как могла, объяснить, по какой причине настолько диаметрально противоположные мнения в этой теме.

Приведу пример:    нуца, если не ошибаюсь именно она, писала недавно, что у нее есть знакомый из криминальных кругов, и что, мол ей прекратить с ним общаться из-за этого?   Так вот, для примера разницы менталитетов: для меня такой вопрос в принципе не может стоять. Я могу общаться с таким, если очень надо, по работе, например, но чувство гадливости и глубочайшего отвращения меня при этом не покидает. А если это просто какой-то одноклассник или поклонник ... ну не о чем мне с такими разговаривать. И видеть их не хочу. Даже на фото. Неприятно. Когда выяснилось, что моя новая подруга - дочь авторитета - меня от нее отвернуло сразу же.

Надеюсь, хоть что-то получилось объяснить...
« Последнее редактирование: 25.04.20 01:29 »
be free, keep your eyes open, stay silent


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny