Три сестры - стр. 1036 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1693489 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31050 : 22.04.20 16:04 »
Агрессия, вспышки гнева, садизм - это не относится к тому диагнозу, что вы указали
Не я указала, а врачи)))

Selene


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: РФ

  • Была 29.04.20 09:56

Три сестры
« Ответ #31051 : 22.04.20 16:05 »
И? Сестры Хачатурян у нас законодательство?
При чем здесь сестры?   Речь идет о моральных качествах совсем другого человека - их отца.

Добавлено позже:
Не я указала, а врачи)))
Имелось в виду, что вы написали о нем здесь. Точнее разместили ссылку.
« Последнее редактирование: 22.04.20 16:11 »
be free, keep your eyes open, stay silent

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31052 : 22.04.20 18:57 »
Не помню точно, но когда Сергея спросили, что он подумал, когда только узнал, что Х. убили, он ответил что-то вроде "подумал либо полиция, либо бандиты". То есть не грабитель в подъезде, не сумасшедший сосед...
и не его дочери,ведь тоже.Может потому что поводов не было?

Очень хорошо он им дочерей (и не только) запугивал.
Не сильно они как-то пугались,раз огрызались и напали-убили. А он не применил его,хотя по идее мог.Так что какая разница,сколько у него было оружия,если в итоге никто не убит?Коллекционировал,нравилось.Не вижу ничего такого жуткого в том,что мужчина имеет его.

Добавлено позже:
К счастью, в моем кругу таких желающих не было и нет.
В моем есть-и что из этого?Бежать как от чумных или что?Лично со мной учился мальчик,который сначала по малолетке пошел,потом еще несколько ходок.Сейчас,наверное,крутяшка в своих кругах. Если он есть у меня в контактах-то о чем это говорит?Что я непременно такая же как он или о чем?

Добавлено позже:
Если вы, не дай Бог, попадете в аварию, в которой будет виноват такой, как Х., но благодаря своей дружбе с прокурором, ему удастся выйти сухим из воды, то вы сильно будете рады такой дружбе? Может позавидуете ей?
Может тут вопрос к прокурору,а не МХ?)Или по-вашему,все прокуроры априори продажны или ради дружбы готовы на преступление?

Добавлено позже:
Не знай девочки, что ему сходит с рук любой произвол, может и обратились бы за помощью.
помощью от чего?Им и так все прекрасно было,если бы только не нравоучения отца. Если бы они реально думали,что отцу все сходит с рук-то не напали на него. Ведь даже убив его,не было бы уверенности,что его криминальные "друзья" о которых вы ведете речь не отомстят за него.
« Последнее редактирование: 22.04.20 19:09 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #31053 : 22.04.20 20:08 »
За мертвого-то уже че мстить?

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31054 : 22.04.20 20:23 »
За мертвого-то уже че мстить?
подруга так им и советовала, что никто не будет прикрывать его волосатую .опу. А вместо того, чтобы интересоваться, как не оставить следов на орудии преступления, поинтересовались бы, как найти другой выход, кроме как убить. Интересно, кто же им подсказал смазать руки клеем? Гугл подсказал или кто ещё?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31055 : 22.04.20 21:39 »
и не его дочери,ведь тоже.Может потому что поводов не было?
А может потому, что девочки эти поводы не афишировали, в отличии от Х., который не стеснялся выставлять напоказ свой асоциальный образ жизни?

Не сильно они как-то пугались,раз огрызались и напали-убили. А он не применил его,хотя по идее мог.Так что какая разница,сколько у него было оружия,если в итоге никто не убит?Коллекционировал,нравилось.Не вижу ничего такого жуткого в том,что мужчина имеет его.
В каком месте они огрызались? Когда он им "твари уроды", а они ему ни слова? Когда он им "я вас изнасилую", а они к нему на "Вы"? Вы никогда не слышали, как огрызаются что ли? Или по-вашему, они должны были ему ноги лизать? Это для вас "не огрызаться"?

Коллекциони́рование (от лат. collectio «собирание, сбор») — деятельность, в основе которой лежит собирание коллекции, то есть систематизированное собирание и изучение каких-либо объектов (как правило, однородных или объединённых общностью темы). Это могут быть произведения искусства (книги, картины, музыкальные произведения, кинофильмы, видеоигры), историко-культурные и технические ценности и предметы (монеты, значки, почтовые марки, карманные календари, модели, автомобили) или объекты природы (насекомые, минералы, раковины моллюсков, цветы). Коллекционирование предполагает выявление, сбор, изучение, систематизацию материалов, чем оно принципиально отличается от простого собирательства. (с)

Не был ваш Х. никаким коллекционером. Он был бандюк обыкновенный.

В моем есть-и что из этого?Бежать как от чумных или что?Лично со мной учился мальчик,который сначала по малолетке пошел,потом еще несколько ходок.Сейчас,наверное,крутяшка в своих кругах. Если он есть у меня в контактах-то о чем это говорит?Что я непременно такая же как он или о чем?
Ну, откуда же я знаю, что у вас общего с этим "мальчиком", кроме того, что он ваш бывший одноклассник. Если бы вы были мужского пола, нигде не работали, имели арсенал оружия, разговаривали бы, как бандит и фотографировались в обнимку с уголовниками, то для любого было бы очевидно, что недалеко вы от них ушли.
 
Может тут вопрос к прокурору,а не МХ?)Или по-вашему,все прокуроры априори продажны или ради дружбы готовы на преступление?
Ну, кто же прокурора будет спрашивать.

помощью от чего?Им и так все прекрасно было,если бы только не нравоучения отца. Если бы они реально думали,что отцу все сходит с рук-то не напали на него. Ведь даже убив его,не было бы уверенности,что его криминальные "друзья" о которых вы ведете речь не отомстят за него.
Видимо, месть живого Х. была для девочек страшнее, чем месть "серьезных людей" за него мертвого или тюрьма.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Glaider | Selene | funny-jenny

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31056 : 22.04.20 23:03 »
Видимо, месть живого Х. была для девочек страшнее, чем месть "серьезных людей" за него мертвого или тюрьма.
если они мазали руки клеем,чтобы не было отпечатков-то явно тюрьмы не было в их варианте.Вот само смазывание говорит о том,что был умысел,а не какая-то там самооборона.Предположу,что все-таки по их плану он должен был исчезнуть\пропасть,а не выбежать из квартиры.В противном случае,нет смысла избавляться от отпечатков.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #31057 : 22.04.20 23:11 »
Обычно с себе подобными и дружат. Врачи дружат с врачами... Вы активный участник темы о Мадлен Маккан - вспомните, кто там с Макканами за одним столом сидел.
Я о полезном круге знакомств.
По роду работ у меня он довольно обширный,  хотя со временем,  бывает,  общение теряется. Детей,  что называется,  вместе не крестим,  но обратиться с какой-то профильной просьбой можно.
Вот так я с удивлением (и с сожалением,  если честно) в конце 90-х прочитал в "подвале" МК,  об убийстве криминальное авторитета,  которого я знал как милейшего владельца ресторанного бизнеса...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 27.09.24 20:52

Три сестры
« Ответ #31058 : 22.04.20 23:32 »
В каком месте они огрызались? Когда он им "твари уроды", а они ему ни слова? Когда он им "я вас изнасилую", а они к нему на "Вы"?
Ну тут двояко.. есть еще газлайтинг. Все же и поведение тоже важно. Можно доводить человека, послушать, как орет и дальше делать все равно по- своему, наперекор. В итоге сам вроде как  белый и пушистый, а второй срывается- орет, оскорбляет
« Последнее редактирование: 22.04.20 23:56 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31059 : 23.04.20 02:54 »
В каком месте они огрызались? Когда он им "твари уроды", а они ему ни слова? Когда он им "я вас изнасилую", а они к нему на "Вы"? Вы никогда не слышали, как огрызаются что ли? Или по-вашему, они должны были ему ноги лизать? Это для вас "не огрызаться"?
Когда собачьим кормом,например,кормили.Когда на звонки сутками не отвечали. Знаете ли,наличие хоть какого-нибудь страха к отцу не позволит его ребенку так поступить-хотя бы из-за страха быть пойманным или наказанным. А тут страх отсутствует. И ругался он на них от бессилия-достали они его своим поведением и непослушанием.
« Последнее редактирование: 23.04.20 02:55 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31060 : 23.04.20 06:29 »
фотографировались в обнимку с уголовниками
А он с ними также знаком был, как и с А. Руссо )) перечислите уголовников с которыми фотки есть.
« Последнее редактирование: 23.04.20 09:45 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31061 : 23.04.20 13:11 »
Ну тут двояко.. есть еще газлайтинг. Все же и поведение тоже важно. Можно доводить человека, послушать, как орет и дальше делать все равно по- своему, наперекор. В итоге сам вроде как  белый и пушистый, а второй срывается- орет, оскорбляет
Видимо, мы по-разному понимаем слово "доводить". Для вас это "не выполнять требования" (даже самодура и насильника), а для меня "вести себя, как самодур и насильник". Вроде как девочки не выдвигали Х. никаких требований и жить, как ему вздумается, не мешали. Они вообще его не трогали. Если вы не трогаете человека, а он превращается в чудовище, то чья это проблема? А газлайтинг это вообще из другой оперы.

Когда собачьим кормом,например,кормили.Когда на звонки сутками не отвечали. Знаете ли,наличие хоть какого-нибудь страха к отцу не позволит его ребенку так поступить-хотя бы из-за страха быть пойманным или наказанным. А тут страх отсутствует. И ругался он на них от бессилия-достали они его своим поведением и непослушанием.
Если бы у девочек отсутствовал страх, то они бы не стали скрывать от Х. ни свои встречи с друзьями, ни собачий корм. И выслушивать молча его оскорбления тоже не стали бы, да еще и называя на "Вы". А то, что описываете вы, когда у ребенка вытеснены страхом все его чувства, эмоции и желания (вся его жизнь), и он не может даже в мыслях противостоять своему мучителю, то это уж какая-то совсем жуткая история.

Добавлено позже:
А он с ними также знаком был, как и с А. Руссо )) перечислите уголовников с которыми фотки есть.
Откуда вы знаете, нуца? А даже если и так, какому нормальному человеку придет в голову запечатлеть себя на фото с уголовником? Ну, разве что из большой любви к подобным.
« Последнее редактирование: 23.04.20 13:13 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | Flavia

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31062 : 23.04.20 13:39 »
А даже если и так, какому нормальному человеку придет в голову запечатлеть себя на фото с уголовником?
Вы видимо в курсе, кто на фотографиях уголовник. Ну кто же? Имя можете сказать.

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 27.09.24 20:52

Три сестры
« Ответ #31063 : 23.04.20 13:48 »
Для вас это "не выполнять требования" (даже самодура и насильника), а для меня "вести себя, как самодур и насильник
Для примера- не отношения родители- дети.
Вот допустим, квартирант снял жилье, на условиях, что не имеете права приводить толпы, устраивать гулянки, шуметь  и т.д. Но , несмотря на оговоренные условия - плевать на них хотел, и квартира выглядит, как помойка. Кто в данном случае действует, как самодур?
А газлайтинг это вообще из другой оперы
Как посмотреть. Если намеренно доводить человека своими действиями, вызывая резкую реакцию, а потом использовать это в своих целях, обвиняя во всем, вызывая чувство вины, то где-то очень близко


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31064 : 23.04.20 17:11 »
Для примера- не отношения родители- дети.
Вот допустим, квартирант снял жилье, на условиях, что не имеете права приводить толпы, устраивать гулянки, шуметь  и т.д. Но , несмотря на оговоренные условия - плевать на них хотел, и квартира выглядит, как помойка. Кто в данном случае действует, как самодур?
А к чему здесь пример отношений, где условия сдачи/съема квартиры обговариваются и прописываются в договоре? И арендодатель и квартирант обязаны следовать условиям договора, в котором также прописаны и взыскания в случае их нарушения. При чем здесь "доводить" и "самодур"?
Хотя я могу привести вам пример самодурства арендодателя. Когда я еще была студенткой, я сняла квартиру поближе к месту учебы. Обязалась поддерживать порядок, но откуда же мне было знать, что оставленные тарелка и кружка в раковине, будут для хозяйки страшным беспорядком? Мало того, что она приходила в квартиру в мое отсутствие, так еще и выносила мне мозг из-за такой ерунды. Не самодура ли? А если бы она начала меня обзывать тварью и уродкой? Хорошо, что в то время не было никаких договоров и я просто съехала.

Как посмотреть. Если намеренно доводить человека своими действиями, вызывая резкую реакцию, а потом использовать это в своих целях, обвиняя во всем, вызывая чувство вины, то где-то очень близко
То есть, когда девочки встречались с друзьями, их целью было не хорошо провести время, а довести таким образом Х. (еще и скрывая это от него  %-))? Я что-то не очень понимаю, что вы подразумеваете под словом "намеренно". И работает ли это в сторону Х.? Я не думаю, что сестрам нравилось, что их отец - религиозный фанатик. Такое никому не понравится. И если бы они стали унижать и бить его за это, то вы бы как отнеслись к его молитвам, да еще и в отсутствии дочерей? Как к намеренным действиям, чтобы их довести? 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31065 : 23.04.20 18:47 »
я просто съехала.
Что и должны были бы сделать сестры. Но, к сожалению, между уйти или грохнуть, они выбрали грохнуть.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 27.09.24 20:52

Три сестры
« Ответ #31066 : 23.04.20 19:36 »
А к чему здесь пример отношений, где условия сдачи/съема квартиры обговариваются и прописываются в договоре? И арендодатель и квартирант обязаны следовать условиям договора, в котором также прописаны и взыскания в случае их нарушения. При чем здесь "доводить" и "самодур"?
Ну т.е,  если нет письменного договора, а есть устная договоренность о проживании, квартирант перестает быть самодуром? Если что, самодур - это  в моральном плане, а не юридический термин)
То есть, когда девочки встречались с друзьями, их целью было не хорошо провести время, а довести таким образом Х. (еще и скрывая это от него  )?
А почему они вписки дома устраивали, а не у друзей  , например? У подруг родители запрещают?
Гору посуды в раковине и разбросанные фантики сложно не заметить
Собачий корм-это провокация или тоже "хорошо время проводили"? А если бы отреагировал? 
Я не думаю, что сестрам нравилось, что их отец - религиозный фанатик. Такое никому не понравится. И если бы они стали унижать и бить его за это, то вы бы как отнеслись к его молитвам, да еще и в отсутствии дочерей?
Кто знает, возможно,  и это в нем им тоже не нравилось *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: нуца | Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31067 : 23.04.20 19:57 »
какому нормальному человеку придет в голову запечатлеть себя на фото с уголовником?
1 фото.Иосиф Кобзон и Квантришвили
2 фото. Иосиф Кобзон с Тайванчиком
3 фото. Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов
4 фото. Крайний слева - Иосиф Осипов (Марыч). Второй слева - Вахтанг Кикабидзе (Буба). В центре - Аслан Усоян (Дед Хасан). Крайний справа - Константин Яковлев (Костя Могила).
5 фото. Григорий Лепс в окружении авторитетных друзей

продолжить список ненормальных?  ;)


Поблагодарили за сообщение: p314 | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31068 : 23.04.20 21:44 »
Что и должны были бы сделать сестры. Но, к сожалению, между уйти или грохнуть, они выбрали грохнуть.
Так то была посторонняя мне тетя, которая просто нудела, а не папаша-насильник со связями в прокуратуре. Как можно сравнивать-то...
 
Ну т.е,  если нет письменного договора, а есть устная договоренность о проживании, квартирант перестает быть самодуром? Если что, самодур - это  в моральном плане, а не юридический термин)
О какой устной договоренности речь? Я вам даю деньги, вы меня обслуживаете, слушаетесь, а в случае, если мне не понравится, как вы это делаете, я вас буду унижать, бить, насиловать? Такая была договоренность? А девочки вообще принимали участие в обсуждении этого вопроса? Или Х. сам с собой договорился?

А почему они вписки дома устраивали, а не у друзей  , например? У подруг родители запрещают?
У каких подруг, вы о чем? Только дома и под присмотром Арсена.

Гору посуды в раковине и разбросанные фантики сложно не заметить
Намеренно оставили и разбросали? Чтобы унижал и снимал на камеру?

Собачий корм-это провокация или тоже "хорошо время проводили"?
Крошечная месть на свой страх и риск.

Кто знает, возможно,  и это в нем им тоже не нравилось
Вы не ответили. Если бы сестры набрасывались на Х. с оскорблениями за то, что он ездит в Израиль, то означали бы его поездки намерением их довести?

Добавлено позже:
1 фото.Иосиф Кобзон и Квантришвили
2 фото. Иосиф Кобзон с Тайванчиком
3 фото. Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов
4 фото. Крайний слева - Иосиф Осипов (Марыч). Второй слева - Вахтанг Кикабидзе (Буба). В центре - Аслан Усоян (Дед Хасан). Крайний справа - Константин Яковлев (Костя Могила).
5 фото. Григорий Лепс в окружении авторитетных друзей

продолжить список ненормальных?
Эээ... это как бы не мои кумиры вообще  %-)
« Последнее редактирование: 23.04.20 22:10 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31069 : 23.04.20 22:16 »
О какой устной договоренности речь?А девочки вообще принимали участие в обсуждении этого вопроса?
А какие обязанности имели ваши так называемые дефачки? Пить, курить, вписки устраивать, парней на ночь оставлять и вообще делать всё наперекор отцу. О какой устной договоренности вы вообще говорите. Убрать, помыть посуду, постирать, погладить, когда в семье нет матери, это непосильный труд и истязания? Об этом договор нужно составлять? Извините Франсуаза, но мы видимо на других планетах живем.  :rl:

Добавлено позже:
Эээ... это как бы не мои кумиры вообще
ну конечно, они бандиты и уголовники  *ROFL*
« Последнее редактирование: 23.04.20 22:18 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31070 : 23.04.20 22:45 »
Так то была посторонняя мне тетя, которая просто нудела, а не папаша-насильник со связями в прокуратуре. Как можно сравнивать-то..
Сравнивать очень просто, если вам что то не нравится вы уходите - от посторонней тети, от дяди, от начальника, от мужа и т.д. Вы ушли от посторонней тетки, которая просто нудела и тем более, вряд ли бы остались, если бы она вас била, унижала, насиловала и плевать на её связи. Нигде не говорилось о том, что сестры говорили отцу, что хотели бы жить с мамой, но везде педалируют про его какие то связи. Его связи запрещали сестрам жить с мамой? Сомневаюсь. Более того, они могли бы уйти вместе с мамой, когда её выгнали или она сама ушла, хотя бы, что бы поддержать мать, но они предпочли остаться с отцом.

Добавлено позже:
Эээ... это как бы не мои кумиры вообще
Речь вроде шла не о ваших кумирах, а:
какому нормальному человеку придет в голову запечатлеть себя на фото с уголовником?
« Последнее редактирование: 23.04.20 22:50 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31071 : 23.04.20 22:51 »
А какие обязанности имели ваши так называемые дефачки? Пить, курить, вписки устраивать, парней на ночь оставлять и вообще делать всё наперекор отцу. О какой устной договоренности вы вообще говорите. Убрать, помыть посуду, постирать, погладить, когда в семье нет матери, это непосильный труд и истязания? Об этом договор нужно составлять? Извините Франсуаза, но мы видимо на других планетах живем.
Я говорю? О разного рода договоренностях говорила Lika23, а не я. Я-то как раз считаю, что никаких договоренностей не было, а был один Х. со своим желанием властвовать и применять насилие. Желания и потребности девочек никто не учитывал. Истязание - выстраивать в ряд перед собой людей, называть их тварями и уродами и снимать на камеру. И это все за фантики и немытые кружки. Вам нравится жить на планете, где так обходятся с людьми и где нужно вылизывать каждый угол, чтобы, не дай Бог, не нарваться? Живите.
ну конечно, они бандиты и уголовники
Они певцы и по роду своей деятельности им приходится выступать и в таких кругах. И фотографироваться в том числе. Издержки профессии. Но кому-то и за счастье, да, обняться с каким-нибудь вором в законе. У Овсиенко с Меркуловым вообще любовь. Только вот у Х. с кем была любовь? С тем товарищем, что из Америки? Или может его приглашали спеть? В общем, нуца, ваша тяга к разного рода асоциальным элементам, понятна, но не надо выставлять эту среду, как нечто замечательное, а ее обитателей нормальными людьми.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Glaider

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31072 : 23.04.20 22:59 »
Только вот у Х. с кем была любовь?
Вы так и не назвали имя уголовника и не показали его фото с Х.
ваша тяга к разного рода асоциальным элементам,
Неа Франсуаза, не к асоциальным и не тяга. А вот с авторитетом лично знакома. И я не бандит и не уголовник )))

Добавлено позже:
был один Х. со своим желанием властвовать и применять насилие
С желанием , чтобы дочки были порядочными и домашними

Добавлено позже:
где нужно вылизывать каждый угол,
У меня в доме так и требую этого от всех членов семьи
« Последнее редактирование: 23.04.20 23:03 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31073 : 23.04.20 23:06 »
Сравнивать очень просто, если вам что то не нравится вы уходите - от посторонней тети, от дяди, от начальника, от мужа и т.д. Вы ушли от посторонней тетки, которая просто нудела и тем более, вряд ли бы остались, если бы она вас била, унижала, насиловала и плевать на её связи. Нигде не говорилось о том, что сестры говорили отцу, что хотели бы жить с мамой, но везде педалируют про его какие то связи. Его связи запрещали сестрам жить с мамой? Сомневаюсь. Более того, они могли бы уйти вместе с мамой, когда её выгнали или она сама ушла, хотя бы, что бы поддержать мать, но они предпочли остаться с отцом.
Ушла бы, если бы ни мне, ни моим близким ничего не угрожало и если бы были ресурсы противостоять. А если бы была уверена, что эта неадекватная тетка со связями, меня найдет и причинит вред мне и моим родным, и что никто не сможет мне помочь, то как бы я ушла-то? Вы так пишите, как-будто насильник только и ждет, когда жертва уйдет от него. Вы где таких добрых насильников видели?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Glaider

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31074 : 23.04.20 23:09 »
Вы где таких добрых насильников видели?
Как это где? Хачатурян😂 Так "насиловал", что хранил им девственность, чтобы потом жениться и родить детей 😂
 Добрый насильник а???


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31075 : 23.04.20 23:12 »
к асоциальным и не тяга. А вот с авторитетом лично знакома. И я не бандит и не уголовник
У меня тоже тяги нет и я не бандит и не уголовник, а вот тоже лично знакома с одним авторитетом, который в 90-е занимался тем же, что и МХ - крышевал, выбивал долги и т.д., только масштаб у МХ по сравнению с ним гораздо скромнее)) Нормальный мужик, хороший семьянин, замечательная жена и дети, кстати тоже занимается благотворительностью. И да, у него есть фото с Медведевым, сделанное в то время, когда тот ещё был президентом, это фото даже в местную газету попало. Ну пришло же в голову президенту запечатлеть себя на фото с уголовником))))
Вы так пишите, как-будто насильник только и ждет, когда жертва уйдет от него. Вы где таких добрых насильников видели?
Да МХ вообще какой то "бракованный" насильник)) Он не просто ждал, он своих жертв выгонял, а они не уходили))


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31076 : 23.04.20 23:18 »
Вы так и не назвали имя уголовника и не показали его фото с Х.
Это по вашей части.

Неа Франсуаза, не к асоциальным и не тяга. А вот с авторитетом лично знакома. И я не бандит и не уголовник )))
Гордитесь, нуца!

С желанием , чтобы дочки были порядочными и домашними
А вам кто сказал, что порядочности учат унижениями и насилием? Вы откуда вообще вот это все берете? Может в фильме каком увидели или в книге прочитали? Но я вам скажу, что нет таких фильмов и книг. Исходя из этого, могу предположить, что из личного опыта... И что значит "домашними"? Так про животных обычно говорят. Сидеть дома и дальше кухни ни ногой?

У меня в доме так и требую этого от всех членов семьи
Так девочки вроде не члены вашей семьи. На каком основании вы от них этого требуете?

Добавлено позже:
У меня тоже тяги нет и я не бандит и не уголовник, а вот тоже лично знакома с одним авторитетом, который в 90-е занимался тем же, что и МХ - крышевал, выбивал долги и т.д., только масштаб у МХ по сравнению с ним гораздо скромнее)) Нормальный мужик, хороший семьянин, замечательная жена и дети, кстати тоже занимается благотворительностью. И да, у него есть фото с Медведевым, сделанное в то время, когда тот ещё был президентом, это фото даже в местную газету попало. Ну пришло же в голову президенту запечатлеть себя на фото с уголовником))))
Вот счастье-то!
« Последнее редактирование: 23.04.20 23:21 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Glaider | Selene

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #31077 : 23.04.20 23:26 »
Вот счастье-то!
Как вам мало для счастья надо, Франсуаза))
« Последнее редактирование: 23.04.20 23:31 »


Поблагодарили за сообщение: нуца

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31078 : 23.04.20 23:42 »
Это по вашей части.
так это вы здесь утверждали, что Х фотографировался с уголовниками. Вот и предоставьте нам фото и имя. И не изворачивайтесь

Добавлено позже:

И что значит "домашними"? Так про животных обычно говорят
с вами разговор окончен  :rl:
« Последнее редактирование: 23.04.20 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 27.09.24 20:52

Три сестры
« Ответ #31079 : 24.04.20 11:46 »
Так то была посторонняя мне тетя, которая просто нудела,
А представьте, если бы новый жилец устраивал вписки у этой тети, оставлял гору посуды и т.д. Долго бы тетя нудела или  выставила из квартиры уже на следующий день? А почему в родительском доме все это можно? Потому что родители железные, обязаны терпеть и учитывать любые желания и потребности? При этом посторонней тете все равно, что с вами будет,  ее только квартира заботит, а вот родителей вряд ли
У каких подруг, вы о чем? Только дома и под присмотром Арсена
Как у каких? Которых в маке угощали, например. И при чем тут Арсен?
Намеренно оставили и разбросали? Чтобы унижал и снимал на камеру
Какие варианты, если знают реакцию? Хоть заорись, а все равно как хотим так и делаем? Или считаете, что не ожидали, что ругаться будет? Тогда получается терпел- терпел, не выдержал?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | нуца | Счастливая