Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 952 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479920 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Не так.
они точно ДОЛЖНЫ БЫТЬ ознакомлены с постановлением и результатами экспертиз,
С вашей то внимательностью к деталям  :rl:
Кстати со всеми экспертизами по делу. Потому как имеют возможность уточнять вопросы эксперту и задавать новые. На практике этим пользуются редко.
А само ознакомление может быть такое - вот заключение, вот распишитесь. - А можно почитать? - Можно, у вас 5 минут.
Право копировать и делать выписки возникает только после окончания предварительного расследования. Кроме выводов прочитать ничего не успеется, запомнить тем более.

А может быть и так. При ознакомлении спрашивают - Есть вопросы к эксперту? А у кого ж они есть? - А тогда, говорит следователь - подпишите бумажку что нет вопросов.
А в бумажке той еще и строчка "отказываюсь так же от ознакомления с заключением экспертов"  :trollface:Если не то дело давно должно быть закрыто.
А вот если есть то тут уже два варианта.
Или надеемся что потерпевшие устанут и дело закроем придумав "стихийную силу которую Влад преодолеть оказался не в состоянии".
Или проводим реальное расследование. Почем знать, иожет за всей этой бандой сейчас наружка ходит и прослушка висит? Включая скрины с этого форума.  :trollface:

Добавлено позже:Говорят - нет, полный ноль.
По имеющимся останкам, вообще сложно говорить и делать выводы, был криминал или нет... Кости черепа, скелет не повреждены, но это не означает, что не было кровоизлияния, повреждений мягких тканей... Нет там никаких частей тканей, на основе чего, можно говорить о гипотермии. Есть какой то вброс, что там и кости то не все...


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Elena-Isachenkova | kriva

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Т.е. официально дело не закрыто и идет работа по этому делу. Даны данные - при проведении СМЭ не хватало зубов. Это частая проблема у скелетированных трупов и вообще эксперту по виду лунки не составляет труда определить потерян этот зуб при жизни (травматическое повреждение) или посмертно за счет гниения и высыхания тканей (повреждений лунки нет).
 Если это родители (я правда не знаю, кто на видео), то единственная пока у них зацепка нехватка зубов, это значит, что других повреждений не обнаружено. При этом (и я опять не знаю откуда это идет изначально) прозвучало предположение "замерз". Т.е. возможно стоит диагноз смерти от гипотермии. Он на современном этапе устанавливается путем определения гликогена в клетках печени, сердца.  Часть тканей там с большой вероятностью осталась.

Добавлено позже:1) какую именно экспертизу? (я спросила захоронено ли тело)
2) какие есть варианты экспертиз в соотвтетствии с УПК?
3) с чего вы взяли, что незаивисимое мнение специалиста стоит бешенные тысячи?
4) на основе каких материалов будет проводиться экспертиза?
Вы пока понятия не имеете, что именно официально написно в причине смерти, а только от этого надо начинать плясать.
Речь идет о независтмой экспертизе ДНК, которую хотят проводить за границей. Экспертиза останков. Надо понимать,что не каждая страна разрешает ввоз останков на экспертизу, для этого необходимо разрешение этой страны. Родители не верят, что это останки их сына. Мошенников вокруг родителей уже хватает - свидетелей видео, которые потом пропадают / на вознаграждение за предоставление видео тоже речь шла о сборах, правда не от родителей/. То, что я пишу про волну хейта, это из опыта сборов на благотворительность. Если знаете историю папы Леши и маленького Леши, там вообще жуть творится. За ним даже слежку устанавливали. Жить спокойно не дают.
« Последнее редактирование: 21.04.20 09:27 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А вам какое дело до неразборчивых и неадекватных (не было такого в моей цитате, не нагнетайте ;))обывателей?
Ученье ВКЛ, а неученье ВЫКЛ ©
Не могу спокойно смотреть на безобразия, которые они творят, хочется поучаствовать *ROFL*.
Опять же, продажи батареек "Победа" резко пошли в гору, все копейка в дом!

Почему бы вам не направить свои усилия на
Так какие наши годы! Все еще впереди!
Нельзя двушке быть немножко беременной
Можно. Это когда гипсокартон уже завезли, но перегородки ещё не поставили.
Но это в любом случае всего лишь вопрос времени.
 Мы же здесь анализируем и пытаемся предугадать развитие событий, а не как в других темах- нагнать поезд, ушедший ещё в 1959-м ...
« Последнее редактирование: 21.04.20 09:30 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Давайте в качестве альтернативы рассмотрим другой вариант развития событий:
Предположим,что участники ДР по каким-то причинам вообще не стали поднимать шумиху и после исчезновения Влада просто занялись непосредственным делом -продолжили праздновать .
Очевидно, изначально так и планировалось и только этим я могу объяснить сначала поездку на дискотеку, а потом возвращение на поиски. Что-то пошло не так. Возможно - поняли что версия не складывается. Возможно - проговорились тому же знакомому Влада что он пропал на что тот и спросил "Если он пропал - почему вы здесь?" Возможно тот увидел у них и узнал рюкзак Влада. Пришлось переобуваться на ходу.

А так-то да. Выкинули рюкзак и телефон - уехал на попутке, знать ничего не знаем. И искали бы его по автобусам и электричкам а не в лесу.
« Последнее редактирование: 21.04.20 09:37 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский | Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Не так.
они точно ДОЛЖНЫ БЫТЬ ознакомлены с постановлением и результатами экспертиз,
С вашей то внимательностью к деталям  :rl:
Кстати со всеми экспертизами по делу. Потому как имеют возможность уточнять вопросы эксперту и задавать новые. На практике этим пользуются редко.
А само ознакомление может быть такое - вот заключение, вот распишитесь. - А можно почитать? - Можно, у вас 5 минут.
я правильно поняла, что здесь не отказывают им в сообразительности дойти до Бастрыкина, но отказывают в сообразительности использовать свои законные права на ознакомление и даже в сообразительности, пожаловаться на то, что эти права нарушены?


Поблагодарили за сообщение: GL | DenisDim

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

я правильно поняла, что здесь не отказывают им в сообразительности дойти до Бастрыкина, но отказывают в сообразительности использовать свои законные права на ознакомление и даже в сообразительности, пожаловаться на то, что эти права нарушены?
Там отчим юрист и было озвучено, что адвоката допустили к изучению материалов дела. Адвокат - Лялин. Про нарушение прав есть только слова ничем не подкрепленные.
« Последнее редактирование: 21.04.20 09:43 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

А вот если есть то тут уже два варианта.
есть три варианта - ждут результаты экспертиз. Уж с вашим отношениям к мелочам и любовью к теме "Убийство на пляже" - вы вполне можете оценивать средние сроки проведения экспертиз. ;)
По любому есть постановления о продлении предварительного расследования.  И там четко указывается причина, по которой это самое следствие продлевается. И по закону потерпевшая сторона уж при желании точно может быть в курсе.

Добавлено позже:
Говорят - нет, полный ноль.
кто говорит?  ;)

Добавлено позже:
Из списка  вопросов по экспертизе могу ответить только на один вопрос-
Независимая экспертиза должна была быть проведена за границей(соответственно,и стоимость её выше).Так было заявлено.
а... ну тогда точно лохотрон.

Добавлено позже:
Сроки окончания экспертиз были озвучены СК родителям-3-4месяца,скоро должны быть результаты.
СК не может знать сроков окончания экспертиз. Они не установлены законом и находятся на усмотрении эксперта. В деле убийство на пляже доп экспертиза длилась с 10 июня по 15 августа.
« Последнее редактирование: 21.04.20 09:49 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

есть три варианта - ждут результаты экспертиз. Уж с вашим отношениям к мелочам и любовью к теме "Убийство на пляже" - вы вполне можете оценивать средние сроки проведения экспертиз. ;)
По любому есть постановления о продлении предварительного расследования.  И там четко указывается причина, по которой это самое следствие продлевается. И по закону потерпевшая сторона уж при желании точно может быть в курсе.

Добавлено позже:кто говорит?  ;)

Добавлено позже:а... ну тогда точно лохотрон.

Добавлено позже:СК не может знать сроков окончания экспертиз. Они не установлены законом и находятся на усмотрении эксперта. В деле убийство на пляже доп экспертиза длилась с 10 июня по 15 августа.
Сроки экспертиз были озвучены родителями со слов СК РФ.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

я правильно поняла, что здесь не отказывают им в сообразительности дойти до Бастрыкина, но отказывают в сообразительности использовать свои законные права на ознакомление и даже в сообразительности, пожаловаться на то, что эти права нарушены?
По мне так "достучаться до Бастрыкина" это и есть "пожаловаться".

Кстати, вы не прокомментировали поездку на дискотеку.
https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1099931#msg1099931
Видимо затерялся вопрос в многостраничных испражнениях ЯТЫМЫДерибановых

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Речь идет о независтмой экспертизе ДНК, которую хотят проводить за границей. Экспертиза останков. Надо понимать,что не каждая страна разрешает ввоз останков на экспертизу, для этого необходимо разрешение этой страны.
1) для того, чтобы сделать повторную экспертизу ДНК не надо никуда везти все тело.
2) ЧТО именно родители хотят получить в результате этой экспертизы? Результат? Ок, получают ответ "не он". Дальше что они делают с этой иностранной бумажкой????
 Не только другие страны не разрешают ввозить останки, вообще-то еще и не все иностранные документы имеют юридический статус на территории РФ, особенно если это касается официальной идентификации останков. Они могут делать сколько угодно подобных экспертиз и за какие угодно деньги, но в ЗАГСе примут только одну бумажку.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Varnasha

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

1) для того, чтобы сделать повторную экспертизу ДНК не надо никуда везти все тело.
2) ЧТО именно родители хотят получить в результате этой экспертизы? Результат? Ок, получают ответ "не он". Дальше что они делают с этой иностранной бумажкой????
 Не только другие страны не разрешают ввозить останки, вообще-то еще и не все иностранные документы имеют юридический статус на территории РФ, особенно если это касается официальной идентификации останков. Они могут делать сколько угодно подобных экспертиз и за какие угодно деньги, но в ЗАГСе примут только одну бумажку.
Я это понимаю. И понимаю, что не все останки отправляют на экспертизу, но законодательных актов это не отменяет.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я это понимаю. И понимаю, что не все останки отправляют на экспертизу, но законодательных актов это не отменяет.
А что это меняет то, то что они хотят провести ещё одну экспу? В рамках дела, ничего.. Так пусть проводят.. Я не пойму возмущение, чем вызвано?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | kriva | Дмитрий Карягин

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

По мне так "достучаться до Бастрыкина" это и есть "пожаловаться".

Кстати, вы не прокомментировали поездку на дискотеку.
https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1099931#msg1099931
Видимо затерялся вопрос в многостраничных испражнениях ЯТЫМЫДерибановых
Вам уже отвечали, что есть свидетельские показания,  что на дискотеке они искали Влада, спрашивали людей. Повнимательнее будьте.

Добавлено позже:
А что это меняет то, то что они хотят провести ещё одну экспу? В рамках дела, ничего.. Так пусть проводят.. Я не пойму возмущение, чем вызвано?
У меня нет возмущений, я просто знаю случаи "лохотронов". Выше объяснили почему возникают сомнения по этой экспертизе.
« Последнее редактирование: 21.04.20 10:04 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Там отчим юрист и было озвучено, что адвоката допустили к изучению материалов дела. Адвокат - Лялин. Про нарушение прав есть только слова ничем не подкрепленные.
Это неверная инфа, исходя из этого дока
« Последнее редактирование: 21.04.20 10:08 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Eternity

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Я это понимаю. И понимаю, что не все останки отправляют на экспертизу, но законодательных актов это не отменяет.
ну раз вы сами произнесли слово "законодательно", то вполне можете найти законный регламент проведения экспертиз в РФ. И найти там слово "за рубежом".
 Потому что мы либо с вами говорим о том, что может быть другая экспертиза, имеющая юридическое значение в этом деле, но тогда она не может быть проведена заружом, либо мы с вами говорим о поддержании хайпа на заданную тему. Причем еще и на фоне сбора денег.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11 | Elena-Isachenkova | GL | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я видела здесь скидывали с ютуба ролик, про болота, сапоги, это реально тот путь, которым шёл Влад?


Поблагодарили за сообщение: kriva

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Я видела здесь скидывали с ютуба ролик, про болота, сапоги, это реально тот путь, которым шёл Влад?
Путь, которым шел Влад, знает только сам Влад


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот | Elena-Isachenkova | МНК 67 | Flavia | Муркот | GL | Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Это не верная инфа, исходя из этого дока
Это было заявлено на канале "Народное слово". Константин напрямую общается с родителями. Где в законодательстве прописано, что адвокат не может быть ознакомлен с частью материалов дела? 

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

ну раз вы сами произнесли слово "законодательно", то вполне можете найти законный регламент проведения экспертиз в РФ. И найти там слово "за рубежом".
 Потому что мы либо с вами говорим о том, что может быть другая экспертиза, имеющая юридическое значение в этом деле, но тогда она не может быть проведена заружом, либо мы с вами говорим о поддержании хайпа на заданную тему. Причем еще и на фоне сбора денег.
Да назначено уже повторное, комплексное исследование в рамках дела.. Ну придумали родители, что за рубежом все "честнее" и уж точно не обманут.. При чем здесь юридические аспекты? Про них никто и не говорит..


Поблагодарили за сообщение: kriva

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

ну раз вы сами произнесли слово "законодательно", то вполне можете найти законный регламент проведения экспертиз в РФ. И найти там слово "за рубежом".
 Потому что мы либо с вами говорим о том, что может быть другая экспертиза, имеющая юридическое значение в этом деле, но тогда она не может быть проведена заружом, либо мы с вами говорим о поддержании хайпа на заданную тему. Причем еще и на фоне сбора денег.
Я согласна.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Это было заявлено на канале "Народное слово". Константин напрямую общается с родителями. Где в законодательстве прописано, что адвокат не может быть ознакомлен с частью материалов дела?
Я же скинула док от 9.04.20, что назначена повторная экспа, в рамках дела . Я очень сильно сомневаюсь, что за 2-3 недели все завершилось... Я не смотрела эту передачу, я вижу документ
Часть это экспертизы, но я опять об окончании расследования - это вброс, исходя из дока
« Последнее редактирование: 21.04.20 10:30 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Elena-Isachenkova | kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Это неверная инфа, исходя из этого дока
Нет, в этом документе сказано, что исходное обращение было о ненадлежащем порядке расследования дела Бахова, но это наоборот, опровергается доводами Ген. прокуратуры. В своем заявлении можно написать что угодно, в данном случае написали, что расследование ведется ненадлежащим образом, но фактом это не стало.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Elena-Isachenkova | Муркот

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Юлия, Вы не в теме немного.
В какой? Что изменится даже, если они проведут эту экспу? Вот что в рамках дела измениться? Предположим провели, дальше то что? Деньги собирают? Так не скидывайте, вас же никто не заставляет


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Счастливая | kriva | Закамский

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Правильно я вас понял - если, не дай бог, ваша дочь позвонит с вечеринки и скажет что "один мальчик оставил вещи, отошел в джунгли и пропал - мама, что делать?" - вы первым делом отвезете ее на дискотеку? Что бы защитить ее прямо сейчас?
Если мне позвонят с таким вопросом я скажу "скажи охране, стой на месте, я сейчас приеду".
  Я вам даже больше скажу... были ситуации когда моя дочь отправлялась с компанией в джунгли, а потом компания возвращалась без нее. Потому что она "хотела попыбть на море одна". И вся эта компания сейчас, спустя годы, с восторгом вспоминает какие матерные слова я оказывается знаю, и как они потом бегали по этим самым джунглям, разыскивая ее. Понадобилось очень много слов и несколько лет, чтобы убедить эту самую компанию, что они несут ответственность за тех, кто среди них. И да, были ситуации, когда они и сами искали (и эти поиски возглавляла в том числе моя дочь), скрывая однако это от взрослых до определенного момента.
  И дело не в моей дочери и ее компании - они действительно замечательные и проходили все этапы прекрасного подроскового возрастра. Дело в том, что до 21 года у них недоразвита кора лобных долей и не сформирован определенный нейромедиаторный обмен, в том числе позволяющий им оценивать опасность. Это человеческая физиология. За счет нее во время ВОВ комсомольцы совершали большее число подвигов, если что. В 16 лет они не будут вести себя так, как вы от них этого ожидаете. Они просто не могут.

 Есть еще один немаловажный момент. Кому подросток позвонит и к кому обратится за помощью в первый момент, чувствую, что у него горит жопа. Если там с первых часов зфигурировали родители... там не то, что все очень плохо, там вообще все очень даже хорошо и подростки повели себя на удивление адекватно, переживая за Влада.
 Потому что в 90% случаев они а) не поймут что произошло б) решат, что "сам виноват" в) уйдут г) испугаются и замолчат.
 Там правильно спросили "а чтобы  вообще было...?". Им проще между собой договориться о том, что он ушел домой и они вообще ничего не знают.
« Последнее редактирование: 21.04.20 10:24 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Dream11 | Дмитриевская | ИринаМю | Енот | Elena-Isachenkova | МНК 67 | Муркот | GL | Отец Федор | Потому Что | Varnasha | Bosya

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Нет, в этом документе сказано, что исходное обращение было о ненадлежащем порядке расследования дела Бахова, но это наоборот, опровергается доводами Ген. прокуратуры. В своем заявлении можно написать что угодно, в данном случае написали, что расследование ведется ненадлежащим образом, но фактом это не стало.
Нет, что? Я вам не про заявление, а про то, что в ответе ск сказано, что в рамках дела назначена повторная экспа.. И это ответ от 9.04.20, на момент ответа она была назначена, но не проведена... отсюда я вам и пишу, что явно на данный момент она не закончена... А кто, что там написал в заявлении/жалобе, это второй вопрос
« Последнее редактирование: 21.04.20 10:21 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

В какой? Что изменится даже, если они проведут эту экспу? Вот что в рамках дела измениться? Предположим провели, дальше то что? Деньги собирают? Так не скидывайте, вас же никто не заставляет
Вам пишут про экспертизу за рубежом. Ещё раз внимательно перечитайте сообщения выше. Константин заявляет о возобновлении дела по результатам таких экспертиз. Ну, сложите Вы уже 2+2.

Добавлено позже:
Я вам не про заявление, а про то, что в ответе ск сказано, что в рамках дела назначена повторная экспа.. И это ответ от 9.04.20, на момент ответа она была назначена, но не проведена... отсюда я вам и пишу, что явно на данный момент она не закончена... А кто, что там написал в заявлении/жалобе, это второй вопрос
Мы не обсуждаем повторную экспертизу. Мы обсуждаем, что было заявлено, что адвокат допущен к изучению материалов дела.
« Последнее редактирование: 21.04.20 10:22 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Галчонок | Elena-Isachenkova | Муркот

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Вам пишут про экспертизу за рубежом. Ещё раз внимательно перечитайте сообщения выше. Константин заявляет о возобновлении дела по результатам таких экспертиз. Ну, сложите Вы уже 2+2.
Я вам написала, что экспа за рубежом, никак не проявляет на это дело.. Причём уже ни раз написала.. Какая разница, кто что говорит то?
??? Повторная экспа проводится в рамках дела? Так, если она проводится в рамках дела, и это ответ ск, то соответственно расследование продолжается
Вот это называется, 2+2... вот говорю, что инфу надо брать только из доков, а не из того, кто что сказал
« Последнее редактирование: 21.04.20 10:24 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Нет, что? Я вам не про заявление, а про то, что в ответе ск сказано, что в рамках дела назначена повторная экспа.. И это ответ от 9.04.20, на момент ответа она была назначена, но не проведена... отсюда я вам и пишу, что явно на данный момент она не закончена... А кто, что там написал в заявлении/жалобе, это второй вопрос
Юля, вот цепочка сообщений ответом на которую было мое вышепроцитированное вами.
Там отчим юрист и было озвучено, что адвоката допустили к изучению материалов дела. Адвокат - Лялин. Про нарушение прав есть только слова ничем не подкрепленные.
Это неверная инфа, исходя из этого дока
Вопрос с нарушением прав, выражающееся в ненадлежащем расследовании закрыт? Я не писала про экспертизу.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Понадобилось очень много слов и несколько лет, чтобы убедить эту самую компанию, что они несут ответственность за тех, кто среди них.
Вот и мы пытаемся об этом же убедить #ямыдерибановы, но к сожалению безуспешно. Думаю, годы тут уже не помогут.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva | sypari | Закамский | Nata-lo

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Юля, вот цепочка сообщений ответом на которую было мое вышепроцитированное вами.Вопрос с нарушением прав, выражающееся в ненадлежащем расследовании закрыт? Я не писала про экспертизу.
А я не писала про нарушение прав никого вообще, я написала, что инфа об окончании расследования, вброс.. Поговорили..


Поблагодарили за сообщение: kriva