Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 942 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479560 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Там звоночек уже был, когда они начали страшную музыку подкладывать под видосы о пропавшем сыне и звуковые эффекты из ужастиков.
Ну, как-то, мне кажется, так себе решениеце. Для меня лично это за гранью понимания.
Зловещие звуки в этих видео выполняют роль, схожую с закадровыми аплодисментами в ситкомах - показывают листьям людям, неспособным оценивать увиденное самостоятельно, где пора насторожиться или ужаснуться)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Arnold | Енот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Посмотрела прямой эфир с НС - ни о чем. Единственное, что поняла - люди хотят создавать резонанс любым путем. Плевать они хотели на поисковиков - что хочу, то и ворочу. Блогер Лера немного недопонимает, что при установлении нарушений, у нее штраф за штрафом будет. А, нарушений у нее хватает. Лиза Алерт закрыла доступ к архиву родителям, что и следовало ожидать. Возможно, после публикации фотографий с телом в передаче ПЭ. Пример людей, которые идут по головам. Неприятный осадок, тем более в сегодняшний день.
« Последнее редактирование: 18.04.20 21:29 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | GL | Helen J Marple | Енот | Arnold | Elena-Isachenkova | Vasilisa

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

люди хотят создавать резонанс любым путем.
Вуа-ля

Вчера на канале родителей ВБ была запущена монетизация.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

опять в группе в вк ПВБ новое видео, коротко: два человека говорят что принимали участие в поисках, с их слов ходили близко у МО, запаха не было, ходили еще рядом люди, прочесан каждый куст, по итогу тело нашли бы на 98 процентов, если бы тело было там, вобщем считают, что подбросили. А и еще, что очень недовольны работой СК
заголовок к видео как всегда аж кричит:
ВНИМАНИЕ, КТО БЫЛ НА ПОИСКАХ ВЛАДА БАХОВА, ПРОСИМ ВАС ЗАПИСАТЬ ВИДЕО ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ МНЕНИЕМ ОТНОСИТЕЛЬНО ПОИСКОВ И ПРИСЛАТЬ РОДНЫМ ВЛАДА ИЛИ В ГРУППУ ВК "ПОИСКИ ВЛАДА БАХОВА". НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ.  Начинаем публиковать мнения людей, которые с первых дней участвовали в поисках Владика, не только проводя дневные но и ночные поиски, искали в большенстве своём, как и мы по 24 часа в сутки. Люди просто устали молчать, слушая, что говорят о том, что тело там было с самого начала
ссылка на видео https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=JBGm_9LY-8E
« Последнее редактирование: 18.04.20 22:07 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот | Маруся | Vasilisa | sdelgit

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вуа-ля
На Ютуб есть видео, где Константина обвиняют, что он зарабатывает на наклейках.  Продает наклейки подписчикам.
« Последнее редактирование: 18.04.20 22:20 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Посмотрела прямой эфир с НС - ни о чем.
Попыталась посмотреть. Все свои морально-волевые в кучу собрала.
Очередная клоунада. Собрали марионеток, чтобы народ не забывал - "ямывладбахов". Количество просмотров заметно падает. Люди прозревают и эту фигню уже не смотрят. Ничего нового, очередной высос из пальца. Сойдёт на нет скоро тема. Иначе быть не может. Ибо нефиг было спекулировать на имени мальчика.
« Последнее редактирование: 18.04.20 22:09 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | GL | Arnold | Муркот | МНК 67 | ИринаМю | Helen J Marple | Енот | Vasilisa | Отец Федор

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Посмотрела прямой эфир с НС - ни о чем. Единственное, что поняла - люди хотят создавать резонанс любым путем. Плевать они хотели на поисковиков - что хочу, то и ворочу. Блогер Лера немного недопонимает, что при установлении нарушений, у нее штраф за штрафом будет. А, нарушений у нее хватает. Лиза Алерт закрыла доступ к архиву родителям, что и следовало ожидать. Возможно, после публикации фотографий с телом в передаче ПЭ. Пример людей, которые идут по головам. Неприятный осадок, тем более в сегодняшний день.
А про фотошоп-то было что-то?  %-)
Или молчание, тк "так пока нужно"? (тут должен быть смайлик с закатывающимися глазами))


Поблагодарили за сообщение: Dream11

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А про фотошоп-то было что-то?  %-)
Или молчание, тк "так пока нужно"? (тут должен быть смайлик с закатывающимися глазами))
Про фотошоп было от тагильского блогера, которого всеми силами пытались заткнуть, но он предусмотрительно не читал чат) Он сказал, что посмотрел метаданные и совершенно уверен, что фото склеили из 40 разных изображений.
Костя опять повторил, что есть экспертиза, но не судебная (непонятно что он имеет в виду под этим, суда же не было?) и выложит после 30 числа результат. Сейчас ему коронавирус мешает, видимо
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Arnold | Енот | Маруся | Vasilisa

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А про фотошоп-то было что-то?  %-)
Или молчание, тк "так пока нужно"? (тут должен быть смайлик с закатывающимися глазами))
Непонятное что-то сказал, что судебная экспертиза стоит дорого. Путается в понятиях.


Поблагодарили за сообщение: Helen J Marple

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

быть смайлик с закатывающимися глазами))
Это когда Дулин говорит о профессионализме Сальвара 1:21мин.  %-)
« Последнее редактирование: 19.04.20 18:49 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Atrium

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Это когда Дулин говорит о проффесионализме Сальвара 1:21мин.  %-)
Это, когда Вы, работая в туризме, что-то там пропищали про свои связи с сотрудниками МЧС и СК, если мне память не изменяет. Было смешно. С праздником!  Всех благ!
P. S.  ссылочку заодно оставлю на Федеральный закон РФ "О противодействии коррупции". Почитайте на досуге. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_82959/
« Последнее редактирование: 19.04.20 08:39 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Муркот | DenisDim

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Про фотошоп было от тагильского блогера, которого всеми силами пытались заткнуть, но он предусмотрительно не читал чат) Он сказал, что посмотрел метаданные и совершенно уверен, что фото склеили из 40 разных изображений.
Костя опять повторил, что есть экспертиза, но не судебная (непонятно что он имеет в виду под этим, суда же не было?) и выложит после 30 числа результат. Сейчас ему коронавирус мешает, видимо
Он по метаданным это понял?  *JOKINGLY* или у  были какие-то особо ценные идеи на этот счёт? Где можно припасть, уважаемая? Во время карантина смех не помешает.

Писала уже в этой теме, повторю ещё раз: метаданные изображения это такая же часть файла, как и все остальное. И точно так же редактируются. Можно отредактировать файл двадцать раз в ФШ, а метаданные оставить от оригинала. И наоборот, можно использовать графический редактор просто для пересохранения в нужном формате без внесения вообще каких-либо изменений в картину, а в метаданных уже будет указано, что применялся графический редактор.
« Последнее редактирование: 19.04.20 11:22 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | ИринаМю

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Он по метаданным это понял?  *JOKINGLY* или у  были какие-то особо ценные идеи на этот счёт? Где можно припасть, уважаемая? Во время карантина смех не помешает.

Писала уже в этой теме, повторю ещё раз: метаданные изображения это такая же часть файла, как и все остальное. И точно так же редактируются. Можно отредактировать файл двадцать раз в ФШ, а метаданные оставить от оригинала. И наоборот, можно использовать графический редактор просто для пересохранения в нужном формате без внесения вообще каких-либо изменений в картину, а в метаданных уже будет указано, что применялся графический редактор.
Смотреть можно было бы на канале НС, вчерашний стрим. Но зачем тратить кучу времени, когда герои сами все принесут)
Оффтоп (текст не по теме)
Главный плюс в том, что не придется слушать этот ужасный voice и смотреть на зоб *JOKINGLY*
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Это когда Дулин говорит о проффесионализме Сальвара 1:21мин.  %-)
Татьяна, ну зачем мешать мирному общению дерибановых в этой теме? Зачем заставлять их нервничать и огрызаться? Пусть себе мусолят видео и чьи-то посты из сети. А мы просто подождем результатов следствия. Правда Виталик? Я все правильно написала?))


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Закамский

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

Вы правильно написали- желательно прикрыть рот обвиняющим Сальвар и Ла и подождать результатов следствия!!!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | GL | Dream11 | Маруся | Flavia | Arnold | Муркот | Badabam | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Татьяна, ну зачем мешать мирному общению дерибановых в этой теме? Зачем заставлять их нервничать и огрызаться? Пусть себе мусолят видео и чьи-то посты из сети. А мы просто подождем результатов следствия. Правда Виталик? Я все правильно написала?))
Уж, простите. Я предупредила. За любое поползновение в адрес поисковиков буду давать отпор. Для меня это дело чести. Лично про меня можете писать все, что угодно. Я редко обижаюсь на слова людей, которых не считаю близкими. С праздником!  Всех благ!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | МНК 67 | Енот | Arnold | Elena-Isachenkova | Отец Федор

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вумная шибко?
А вот вы, валентин, беспросветно глупы.
Вы думаете что на московском дроне стоит смоленское время? Экий вы простофиля :rl:


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Dream11 | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Добавлено позже:Наши говорят,что Галчонок-сожительница главного Сальваровца. И именно она "нашла" останки Влада. Там где и нужно было их найти. Ничего рассказать не хотите?
Ваши - это кто?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

"Ваши " могут говорить,что угодно,что,собственно, и делают.
Причём -без всяких доказательств и с воплями "Всех расстрелять!"

Собаки лают,караван идёт.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Маруся | Arnold | Dream11 | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ЯМЫДерибановы очень скудны в аргументах. Хамством и наглостью берут, обычно. Правда не любят честных людей. К примеру,недавно затравили Паганеля. Особенно умиляет вот это: "мы ждем результаты следствия". Какого следствия,хочется спросить? В этой стране есть честное следствие?!
Ну пока еще ни один из ваших свою версию внятно своим ртом (с) рассказать не смог, так что кто б говорил о скудности аргументов.
Цитирование
Ваши это те кто против вас.
Ну пусть говорят)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Arnold | Dream11 | Натан | Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

ЯМЫДерибановы очень скудны в аргументах. Хамством и наглостью берут, обычно. Правда не любят честных людей. К примеру,недавно затравили Паганеля. Особенно умиляет вот это: "мы ждем результаты следствия". Какого следствия,хочется спросить? В этой стране есть честное следствие?!

Добавлено позже:Ваши это те кто против вас.
Валентин, так мы и вас затравим, как САМОГО честного человека))


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | GL | Elena-Isachenkova | Ефим Суббота

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Заебешься
фу, Валя. Тебе еще ничего грубого не сказали, а ты уже лопнул с брызгами. Давай версию свою пиши, не позорься. Мы её будем аргументированно разбирать) Потом покажешь "вашим" как ты в очередной раз пробил дно, поплачешься, авось пожалеют и подонатят.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Arnold | GL | Енот | Dream11 | Ефим Суббота | Elena-Isachenkova | mrv | DenisDim

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

В Смоленске действует московское время, дамочка.
Да я знаю *ROFL*
Проверка связи, Валентин! Спалился!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Elena-Isachenkova

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

Что и следовало доказать!
Придти на форум,гавкнуть и с чувством выполненного долга свалить.!
Молодца!Чувствуется школа секты ВБ.
Вот и все доказательства)))


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Лола лола | Arnold | Енот | Dream11 | Elena-Isachenkova | Ефим Суббота

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Уважаемые, кто по теме смотрел этого блогера? Он от голода это делает или из-за отсутствия квалифицированной медицинской помощи? Я в сомнениях..
« Последнее редактирование: 19.04.20 14:26 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | GL | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Да я знаю *ROFL*
Проверка связи, Валентин! Спалился!
Дак он с самого начала спалился *ROFL*
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вчера в стриме блогеров, в комментах было приятно читать, как вас любят и ценят зрители, Валентин! *ROFL* *ROFL* *ROFL* :rl:

Добавлено позже:
Хамством и наглостью берут, обычно
Есть прелюбопытнейшая переписка с этим вежливым гражданином *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Уважаемые, кто по теме смотрел этого блогера? Он от голода это делает или из-за отсутствия квалифицированной медицинской помощи?
Сублимация.
« Последнее редактирование: 19.04.20 14:36 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Муркот | Dream11 | Енот | Ефим Суббота | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Замаешься травить:)

Добавлено позже:Вы со своими путаете? Ваши этим и грешат
Валентин, обратите внимание, что здесь в качестве примера приводились поиски АН-2 под Серовом. Как Вы думаете, читая про данную авиакатастрофу, я не видела какую "лепту" Вы внесли в поиски?  Как Вас назвали, после Вашего расследования в кавычках?  Или я что-то написала в адрес структуры, которой принадлежал самолет и как такое возможно?  Я гражданка другого государства и не собираюсь высказываться на эту тему, хотя очень хотелось. С праздником Вас!  Всего самого хорошего и здоровья Вам и Вашим близким!
« Последнее редактирование: 19.04.20 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | Маруся | Отец Федор | Ефим Суббота

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Вумная шибко?  На данных дата фотографирования объекта. Пометил для тебя специально.
Да, шибко вумная, а что?
На заборе, как говорится, тоже написано. А там дрова лежат. Какие дата и время вас бы устроили? Оч. интересно услышать.

У родителей в одном из видео дата съемки 2016-01-01. Машину времени изобрели, не иначе.

Смотреть можно было бы на канале НС, вчерашний стрим. Но зачем тратить кучу времени, когда герои сами все принесут)
Оффтоп (текст не по теме)
Главный плюс в том, что не придется слушать этот ужасный voice и смотреть на зоб *JOKINGLY*
Не, ну мне вчера по личным причинам совсем неудобно было смотреть. Но, к счастью, уже принесли  *JOKINGLY*

PS
Сомневающиеся могут погуглить что-то типа "how to edit metadata on image files".
« Последнее редактирование: 19.04.20 20:38 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Ефим Суббота | Arnold | Elena-Isachenkova | Маруся

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
фу, Валя. Тебе еще ничего грубого не сказали, а ты уже лопнул с брызгами.
***
Он дело возбудить решил
Зажав в груди и боль и муку
Но член Бастрыкин положил
Ему в протянутую руку

 :'(
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Helen J Marple | Elena-Isachenkova | Маруся | Отец Федор