Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 938 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479374 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

в комментариях теперь ЛА так полощут жуть, вот и помогай людям...
Дайте ссылку... 🙏, если не трудно...

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Дайте ссылку... 🙏, если не трудно...
да пожалуйста
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=4P4-P7x_iwQ


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47



Поблагодарили за сообщение: ИринаМю

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

в комментариях теперь ЛА так полощут жуть, вот и помогай людям...
А хомякам лишь бы пополоскать. Человечешки без мозга.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | МНК 67 | Муркот | ИринаМю | Arnold | Виталик | Elena-Isachenkova

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Всю голову сломала с этим фото.
любопытная история с этим фото... для всей страны
Фото было получено родителями в  Москве от СК,т.е.является официальным документом.Факт.
Пожалуйста:
Ан: - Ссылку, которую предоставляли Сальвару, а Сальвар - нам.
Дулин перебивает - Чтобы Вы понимали, мы ничего не предоставляли Сальвару.
- Ничего?
- В этот раз нет. Мы предоставили Следственному Комитету, полиции, а уж откуда там появилось у Сальвара, как там происходило - это вопрос не ко мне. И вообще, любые вопросы по этому поводу, в связи со сложившейся ситуацией (что-то неразборчиво про документы и бумаги), потому что мы никогда ничего никому не передаем за исключением моментов, в которых нас обязывает закон. Мы обязаны были передать СК и мы это сделали.


Скрин этот я видела, но кто такой "Станислав Питерский" мне неизвестно, а вам? Скрин  не отвечает на вопрос, каким образом ссылка, которую ЛА никому не передавал, оказалась у родителей.
Вот о чем подумала. Передачи фотоматериалов от Лизы Алерт было две.
Первая 15 мая 2019 - это передача ссылки на Яндекс-Диск на архив с фотоматериалами, отснятыми 21.04.
И вторая 29.01.2020 - передача фотографии с телом в день обнаружения останков, о которой говорил Иван ( и если мне не изменяет память, то он говорил, что ему фото с телом показал СК)
А теперь у меня возникает вопрос. Что именно имел в виду мужчина в телефонном разговоре с Анастасией, когда говорил, что в этот раз нет? Почему вообще он уточнил, что "в этот раз"? Он говорил про передачу фото 29.01.2020? Ведь из-за этого фото так много шума о фотошопе? Именно об этом фото говорит Дулин в своем видео, что передача фото в СМИ это за гранью добра и зла, особенно в такую передачу как к г-ну Малахову.
Возможно именно в этом кроется подвох? В том, что было две передачи фотоматериалов? И не совсем понятно про какую именно передачу спрашивала Анастасия?
« Последнее редактирование: 17.04.20 09:13 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Dream11 | Vasilisa | Elena-Isachenkova

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Фух.. еле осилила сегодняшнее обсуждение)
  Про опознание: отчима могли не пустить на место обнаружения тк официально он Владу никто. Если посмотреть его страницу в ВКонтакте, видно, что с мая 15 года он живет не с Анастасией, посчитайте, сколько он «растил Влада». Врят ли он ОФИЦИАЛЬНО был родственником подростку. Фото с Владом на его странице появились лишь после пропажи.
   Родителей как должны были пустить на опознание на МО? Они были в МСК в момент обнаружения. Нужно было, видимо, СК ждать из возвращения? (вернулись они ночью, есть видео, как они туда добрались).
Если, как утверждает мать, не было бы зубов, об этом точно уж не молчали ( страшно представить, какие версии они смогли бы озвучить). Тк они не «давят» на то, что нет зубов(как упоминали), следовательно, все на месте, останки они так же видели. Просто опустили этот вопрос (не придумали, под каким соусом подать обмануть).
  Про футболку, емнип, есть фото, на которых отец рассматривает МО именно около той березы( где далее нашли футболку). Мне кажется странным, что они руками перебирают почву, чтобы найти фрагменты скелета, явно в радиусе не одного метра,  но не могут найти футболку после обнаружения останков( которая находится рядом). Думаю, они не один десяток раз исследовали МО, на тот момент снега не было, да и куча «паломников» не нашли. И эту тему футболки уже поднимали и приводили фото, к сожалению, не помню кто из.
  ИМХО
« Последнее редактирование: 17.04.20 01:31 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Arnold | МНК 67 | Vasilisa | ИринаМю | Elena-Isachenkova

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Про опознание: отчима могли не пустить на место обнаружения тк официально он Владу никто. Если посмотреть его страницу в ВКонтакте, видно, что с мая 15 года он живет не с Анастасией
Вот это тоже вопрос интересный. В документах следствия, которые скидывала Анастасия есть информация про Влада, там написано:
По вышеуказанному адресу в г. Смоленске несовершеннолетний Бахов В.А. проживает с матерью - Фадеевой А.А., отчимом-  Фадеевым И.Д. и младшим братом - Фадеевым К.И. 2012 г.р.
Эти данные в ответе СК по СО отцу, датированные апрелем 2019. Это с чьих-то слов? Если Иван с 2015 года не проживал с Анастасией, откуда в выдержках из уголовного дела появилась информация, что Влад проживал совместно с матерью, отчимом и младшим братом?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Кто-нибудь может объяснить
На видео с родителями с МО много деревьев молоденьких ,
Они как бы частоколом там растут ,как заросли бамбука,если кто видел
На фото с телом такое ощущение что Влад как на полянке скошеной лежит ,на траве
Где эти деревца и веточки? Тело Влада не перекрывается этим растущим частоколом
Это нормально или я чего то не понимаю ?
Большие деревья правильно расположены ,под углом и ветви больших деревьев хорошо видны
Узоры кроны больших деревьев видны
А где частокол из молоденьких  деревьев ?
Точнее почему они не перекрывают тело ?
Только одна ветка ,из за которой не видно головы


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | kriva

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Адвокат для чего?  Делает официальный запрос/ходатайство на проведение опознания по скелетированным останкам или этого не было сделано?
P. S. Не видела последующих комментариев, что не я одна задаюсь этим вопросом.
Был получен образец букального эпителия мамы Влада, для определения родства разве этого недостаточно?
Экспертиза ДНК подтвердила принадлежность останков Владу.
Ничего бы не изменилось,провелось опознание или нет.
« Последнее редактирование: 17.04.20 04:19 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Кто-нибудь может объяснить
На видео с родителями с МО много деревьев молоденьких ,
Они как бы частоколом там растут ,как заросли бамбука,если кто видел
На фото с телом такое ощущение что Влад как на полянке скошеной лежит ,на траве
Где эти деревца и веточки? Тело Влада не перекрывается этим растущим частоколом
Это нормально или я чего то не понимаю ?
Большие деревья правильно расположены ,под углом и ветви больших деревьев хорошо видны
Узоры кроны больших деревьев видны
А где частокол из молоденьких  деревьев ?
Точнее почему они не перекрывают тело ?
Только одна ветка ,из за которой не видно головы
Вид сверху и панорама при видеосъемке могут давать разные зрительные эффекты.  Деревья могут находиться на расстоянии друг от друга, а зрительный эффект может создаваться, что они находятся недалеко друг от друга. Куст за год может разростаться до 1 метра в диаметре / в инете посмотрела/. Зависит от растения.В теме были сравнительные фотографии с нумерацией деревьев и кустов на местности и соответствия их фото с дрона. Они совпали. И куст присутствует о котором говорят,что его нет. Поправьте, если я не права.
« Последнее редактирование: 17.04.20 06:15 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | sypari

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А где частокол из молоденьких  деревьев ?
Все на месте. Пронумеровано и подшито в папочку.


Поблагодарили за сообщение: Илекса

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

« Последнее редактирование: 17.04.20 06:24 »

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

Уважаемые форумчане!
Фото с останками было получено родителями от правоохранительных органов!!!!
ФАКТ,которых не так много.

Кто-то серьёзно думает,что СК на уровне детского сада "пририсуют" тело на фотографию ПСО???И Москва это одобрит???
Трудный случай!!!

Юлия,Вы у нас врач,поставьте,пожалуйста,диагноз сомневающимся! Это я Вас как специалиста прошу!

Считаю,что на форуме надо прекратить обсуждение фотошопа.

Добавлено позже:
Вот это тоже вопрос интересный. В документах следствия, которые скидывала Анастасия есть информация про Влада, там написано:
По вышеуказанному адресу в г. Смоленске несовершеннолетний Бахов В.А. проживает с матерью - Фадеевой А.А., отчимом-  Фадеевым И.Д. и младшим братом - Фадеевым К.И. 2012 г.р.
Эти данные в ответе СК по СО отцу, датированные апрелем 2019. Это с чьих-то слов? Если Иван с 2015 года не проживал с Анастасией, откуда в выдержках из уголовного дела появилась информация, что Влад проживал совместно с матерью, отчимом и младшим братом?
Просто заполняли стандартный бланк,в котором указывается,кто зарегистрирован по данному адресу(прописка).
« Последнее редактирование: 17.04.20 07:11 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Лола лола | Arnold | Dream11 | Vasilisa | ИринаМю | Маруся | Муркот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Юлия,Вы у нас врач,поставьте,пожалуйста,диагноз сомневающимся!
Диагноз:
бешенство
:-[

Добавлено позже:
Кто-то серьёзно думает,что СК на уровне детского сада "пририсуют" тело на фотографию ПСО???
Вот этот гражданин  неоднократно своим ртом© это заявлял. Надо сохранить его видео, пока не удалил как ... удагришна.
« Последнее редактирование: 17.04.20 07:35 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | МНК 67 | Виталик | GL | Dream11 | Галчонок | Муркот

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Вот это тоже вопрос интересный. В документах следствия, которые скидывала Анастасия есть информация про Влада, там написано:
По вышеуказанному адресу в г. Смоленске несовершеннолетний Бахов В.А. проживает с матерью - Фадеевой А.А., отчимом-  Фадеевым И.Д. и младшим братом - Фадеевым К.И. 2012 г.р.
Эти данные в ответе СК по СО отцу, датированные апрелем 2019. Это с чьих-то слов? Если Иван с 2015 года не проживал с Анастасией, откуда в выдержках из уголовного дела появилась информация, что Влад проживал совместно с матерью, отчимом и младшим братом?
Зарегестрирован не =проживает.  Ну или простите, как в песне: если б я был султан...

Добавлено позже:
МНК 67, тссс... сейчас нас обвинять начнут, что копаемся в грязном белье и льём помои на родителей.
« Последнее редактирование: 17.04.20 07:34 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Dream11 | Elena-Isachenkova | Муркот

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
МНК 67, тссс... сейчас нас обвинять начнут, что копаемся в грязном белье и льём помои на родителей.
Устанут :)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Просто заполняли стандартный бланк,в котором указывается,кто зарегистрирован по данному адресу(прописка).
Или с чьих-то слов в протокол заносится? (формулировка в документе именно "проживает с", а не "еще зарегистрированы"). Далее в этом же документе написано, что в Демидове проживал у отца по адресу: ... и у бабушки по адресу:...
Я предполагаю, что это информация не о прописках, а именно о проживании и записана с чьих-то слов.
« Последнее редактирование: 17.04.20 08:09 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Или с чьих-то слов в протокол заносится?
Я думаю, что согласно документов. В российском паспорте есть лист с регистрацией?


Поблагодарили за сообщение: МНК 67

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

На форуме уже разобрались,что официально Фадеев не может быть потерпевшим,т.к есть живые отец и мать,и он не является усыновителем.
Только свидетелем по делу.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Лола лола | Vasilisa | Муркот

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Я думаю, что согласно документов. В российском паспорте есть лист с регистрацией?
У младшего брата пока нет паспорта и этой страницы с регистрацией с ней. Иногда дети по разным причинам регистрируются в одном месте, а проживают в другом. И узнать где зарегистрирован ребенок можно только путем опроса или через проверку баз. Но в том документе формулировка про "проживал с".  Мне эта тонкость режет глаз. И если эта информация была записана с чьих-то слов, но на момент происшествия не соответствовала действительности, тогда у меня вопрос с чьих слов записано и зачем?
« Последнее редактирование: 17.04.20 08:19 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Виталик | Муркот

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

У младшего брата пока нет паспорта и этой страницы с регистрацией с ней. Иногда дети по разным причинам регистрируются в одном месте, а проживают в другом. И узнать где зарегистрирован ребенок можно только путем опроса или через проверку баз. Но в том документе формулировка про "проживал с".  Мне эта тонкость режет глаз. И если эта информация была записана с чьих-то слов, но на момент происшествия не соответствовала действительности, тогда у меня вопрос с чьих слов записано и зачем?
Хороший вопрос зачем. Может уже тогда они понимали, что упустили и пытаются «психологически снять с себя ответственность»
 Какое другое объяснение тогда этому?

 Про футболку хочу уточнить, кто разбирал фото, где на МО рассматривают останки?
« Последнее редактирование: 17.04.20 08:25 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Хороший вопрос зачем. Может уже тогда они понимали, что упустили и пытаются «психологически снять с себя ответственность»
 Какое другое объяснение тогда этому?

 Про футболку хочу уточнить, кто разбирал фото, где на МО рассматривают останки?
Николай Викторович, по-моему, показывал фотографию репортажа с МО останков. За репортером можно разглядеть место с футболкой. Как я вижу, она присутствует на кадре.
« Последнее редактирование: 17.04.20 08:38 »


Поблагодарили за сообщение: Лола лола

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

И в качестве адвоката Фадеев не может быть,т.к. состоит в родстве с потерпевшей.(Поправте меня,если я не права).
Поэтому его и не пустили на МО ,и в Москву поехали родители.
Он может только консультировать,ну,и ещё быть режиссером своего канала.
« Последнее редактирование: 17.04.20 08:43 »


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Arnold | Elena-Isachenkova | Виталик | Муркот

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Николай Викторович, по-моему, показывал фотографию репортажа с МО останков. За репортером можно разглядеть место с футболкой. Как я вижу, она присутствует на кадре.
Если не сложно, принесите сюда фото

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Хороший вопрос зачем. Может уже тогда они понимали, что упустили и пытаются «психологически снять с себя ответственность»
У меня совсем другие мысли по поводу зачем. Тут же на форуме потом выяснилось, что младший брат вместе с отчимом проживают в другом месте. И в защиту прав родителя и ребенка звучало, что права у родителей равные и маленький ребенок может проживать как с отцом, так и с матерью. Получается по факту отчим и младший брат проживали по другому адресу, а в протоколе следствия записано про вместе. Намеренно так записано? Если это с чьих-то слов, то какая цель была включить в протокол сведения, не соответствующие действительности?
PS: Как бы это цинично не звучало, я и сейчас не исключаю по результатам следствия какого-нибудь частного определения, например, прокуратуры, в адрес оценки добросовестного исполнения родительских обязанностей.
« Последнее редактирование: 17.04.20 08:51 »


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Arnold | Ефим Суббота | Виталик | Муркот | Енот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

У меня совсем другие мысли по поводу зачем. Тут же на форуме потом выяснилось, что младший брат вместе с отчимом проживают в другом месте. И в защиту прав родителя и ребенка звучало, что права у родителей равные и маленький ребенок может проживать как с отцом, так и с матерью. Получается по факту отчим и младший брат проживали по другому адресу, а в протоколе следствия записано про вместе. Намеренно так записано? Если это с чьих-то слов, то какая цель была включить в протокол сведения, не соответствующие действительности?
PS: Как бы это цинично не звучало, я и сейчас не исключаю по результатам следствия какого-нибудь частного определения, например, прокуратуры, в адрес оценки добросовестного исполнения родительских обязанностей.
Я думаю, что из паспорта записано.Полиция иногда не спрашивает, сама записывает. Страница с указанием детей  в российском паспорте есть? Регистрация по адресу бывшей жены может говорить немного о другом,  но это не наше дело.

Добавлено позже:
Фото с футболкой.
« Последнее редактирование: 17.04.20 09:15 »

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Я думаю, что из паспорта записано.Полиция иногда не спрашивает, сама записывает. Страница с указанием детей  в российском паспорте есть? Регистрация по адресу бывшей жены может говорить немного о другом,  но это не наше дело.

Добавлено позже:
Фото с футболкой.
Страница и с пропиской и с детьми есть.
Спасибо за фото

Добавлено позже:
Ну скажите, ну как так? После обнаружения останков сами родители и ещё куча народа осматривали место, как? Как они не смогли увидеть эту футболку?  Пересмотрела много фото, не могу ничего там увидеть.
« Последнее редактирование: 17.04.20 09:19 »

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

Вот с футболкой все-таки странно.
Помнится,на передачах Малахова ведущий так участливо интересовался- мол,как это могли оставить кости на МО!!!!!
А что ж тогда про футболку не сказали,это же бомба!!!
Рейтинг передачи возрос бы до небес!!!

А вот девушка любимая убила наповал))
У нас все гадалки(цыгане,ищущие лохов),сосредотачиваются на Колхозной площади,и если бы Влад с ними"долго пообщался",то н-ная сумма денег из кошелька бы пропала))
Даже на мороженку не осталось))

Ждём официальной информации.

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Ну скажите, ну как так? После обнаружения останков сами родители и ещё куча народа осматривали место, как? Как они не смогли увидеть эту футболку?  Пересмотрела много фото, не могу ничего там увидеть.
На фото не очень понятно, но само место обнаружения останков и место, где лежит футболка под деревом, разделяет мелиоративный канал, наполненный водой. Отец в него вставал, там по колено. Вот и журналист стоит в болотниках в воде по колено. И если не иметь таких сапог, то перебраться на противоположную сторону канала не совсем просто. Его даже не перепрыгнуть.
« Последнее редактирование: 17.04.20 09:30 »

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Вот с футболкой все-таки странно.
Помнится,на передачах Малахова ведущий так участливо интересовался- мол,как это могли оставить кости на МО!!!!!
А что ж тогда про футболку не сказали,это же бомба!!!
Рейтинг передачи возрос бы до небес!!!

А вот девушка любимая убила наповал))
У нас все гадалки(цыгане,ищущие лохов),сосредотачиваются на Колхозной площади,и если бы Влад с ними"долго пообщался",то н-ная сумма денег из кошелька бы пропала))
Даже на мороженку не осталось))

Ждём официальной информации.
Давайте вообще не поднимать тему «девушки». Все в городе знают,  Словила хайп.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67