Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 932 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479918 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Дело в том, что в СК не нашлось людей, которые поверили в исключительные способности родителей опознавать ребенка по костям. И даже если бы они опознали - экспертиза ДНК была бы обязательна. Если бы родители ОЧЕНЬ хотели бы посмотреть на останки - в их распоряжении целый арсенал правовых способов, ходатайства они освоили, мы видели. Но их нет уже который месяц, так велико желание значит
В задачи ск не входит верить /не верить в исключительные способности родителей.. Действия ск ограничиваются УПК


Поблагодарили за сообщение: kriva | sypari | Eternity

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

В задачи ск не входит верить /не верить в исключительные способности родителей.. Действия ск ограничиваются УПК
Дальше первого предложения прокомментируете? Там описаны таинственные знания о том, как при желании можно организовать опознание по желанию родителей. Или тактично промолчите?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Доктора в теме сподобились только до бешенства. Укус лисы видимо намекнул, дальше слова заморскими буквами
Вы вводите условия задачи, а не я.. Может вы мне расскажите случаи заболевания менингитом при укусе лисы?))))


Поблагодарили за сообщение: kriva

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Почему 100 дней? До года, если укус на периферии и невысокая вирусная нагрузка.
Вот смотрите, я открыла первую попавшуюся статью со статистикой.
https://cyberleninka.ru/article/n/o-realnoy-opasnosti-razvitiya-beshenstva-u-detey-i-podrostkov-ukushennyh-otsarapannyh-i-obslyunennyh-lyubymi-zhivotnymi
Там говорится, что типичный инкубационный период характерен 85 процентам заболевших. В оставшиеся 15 процентов входят и те, у кого период был меньше, и те, у кого больше. Если эти данные экстраполировать на процентную вероятность вашего предположения, то она очень небольшая, и явно в этом плане уступает вероятности травмирования при падении.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

О, ну хоть уже не обосрался, вы прогрессируте в развитии !
Имелось в виду - вы и ваша Ко(алиция). Уже не так противно читать тему, как раньше ..
не надо хамить  :girl-flowers: вы и так под наблюдением  :co:


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Натан

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Дальше первого предложения прокомментируете? Там описаны таинственные знания о том, как при желании можно организовать опознание по желанию родителей. Или тактично промолчите?
Опознание как отменяет ДНК...? Что здесь комментировать то? Предположения? Смысл? Ни я, ни вы понятие не имеете были ли ходатайства.. И опять так как вы очень внимательно читаете всех, то уже давно должны были понять, почему я об этом говорю


Поблагодарили за сообщение: kriva | _Вишенка_ | Счастливая | Eternity

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 19:22

Юлия,вы врач и юрист.
Давайте верить профессионалам в своей области!(Марусе).

И вообще ,родители не верят ДНК экспертизе,а она гораздо точнее визуального опознания,о чем дальше спорить??


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Маруся | Муркот | Dream11 | Arnold | Flavia

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Покинул форум именно из такого отношения.. Всем, не всем, понятия не имею.. Мне это не интересно.. Я сейчас на себе ощущаю слабые попытки того же.. Просто я не Паганель
Я очень сильно изменила своё отношение к Паганелю, когда увидела, как он умеет общаться. Это не милый человек, которым я его считала. Если я его всегда защищала, то защищать больше не буду.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Arnold | GL

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Юлия,вы врач и юрист.
Давайте верить профессионалам в своей области!(Марусе).

И вообще ,родители не верят ДНК экспертизе,а она гораздо точнее визуального опознания,о чем дальше спорить??
Поддерживаю профессионала Юлию. Родители прекрасно могли опознать своего ребенка по зубам.
« Последнее редактирование: 16.04.20 16:08 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Lore_Lea2 | Eternity

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Вы вводите условия задачи, а не я.. Может вы мне расскажите случаи заболевания менингитом при укусе лисы?))))
Нет, не расскажу. В условиях задачи все есть, читайте внимательнее.
Вот смотрите, я открыла первую попавшуюся статью со статистикой.
https://cyberleninka.ru/article/n/o-realnoy-opasnosti-razvitiya-beshenstva-u-detey-i-podrostkov-ukushennyh-otsarapannyh-i-obslyunennyh-lyubymi-zhivotnymi
Там говорится, что типичный инкубационный период характерен 85 процентам заболевших. В оставшиеся 15 процентов входят и те, у кого период был меньше, и те, у кого больше. Если эти данные экстраполировать на процентную вероятность вашего предположения, то она очень небольшая, и явно в этом плане уступает вероятности травмирования при падении.
15% это очень много, это каждый 7й человек. На шалаш залезло 8 человек, 7 слезли и на видео не упал ни один. Ваша процентная вероятность опровергнута.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Бешенство, менингит...
А может быть его укусила летучая мышь, и он от коронавируса скончался? Или нет, посредником был волк (или одичавшая собака, их, вроде считают теперь посредниками от летучих мышей к человеку) или кабан. И необычно быстрое течение болезни. Или Жумаев чем-то заразил (сам-то антибиотики пил). Что еще?


Поблагодарили за сообщение: Муркот | kriva | Счастливая

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Я очень сильно изменила своё отношение к Паганелю, когда увидела, как он умеет общаться. Это не милый человек, которым я его считала. Если я его всегда защищала, то защищать больше не буду.
Согласна на 100%. Поведение человека в чате разительно отличается от общение на форуме.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | GL

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

не надо хамить  :girl-flowers: вы и так под наблюдением  :co:
Это был комплимент всем вам  *JOKINGLY* :girl-flowers:
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Новые участники может не вкурсе наших аватарок, мы их поставили в поддержку бабулечки из Канады. Уж, очень нам запала в душу ее фраза:" Звони Дерибанову" *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Юля, соберитесь, вы ЮРИСТ, вы ж сами об этом нам сообщали. Принесите статью УПК в которой говорится про опознание скелетированных останков родственниками..
Кроме УПК существует масса ведомственных актов, инструкций. Да элементарных пособий. Например, В.В. Мозяков. Руководство для следователей. Одна из глав подробно описывает порядок и обстоятельства опознания тела в различных случаях.
§4. Процессуальный порядок и тактика предъявления для опознания трупа.
« Последнее редактирование: 16.04.20 16:24 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | sypari | kriva | _Вишенка_

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Это был комплимент всем вам  *JOKINGLY* :girl-flowers:
Извините,  но я в ВАШИХ комплиментах не нуждаюсь. Думаю остальные тоже. Оставьте их при себе.  *THANK*


Поблагодарили за сообщение: Dream11

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Давайте верить профессионалам в своей области!(Марусе)
какая любопытная ветка форума... тут и профессионалы только под флагом дерибановых... все остальные мимо проходили)))


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Robin | _Вишенка_ | Счастливая | kriva | Drimka | ivanes | Eternity | Елька

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Родители прекрасно могли опознать своего ребенка по зубам.
По секрету, в инструкции тоже так написано.  :)
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: listener | _Вишенка_ | Robin | юлия8980 | Счастливая | sypari | kriva | Drimka | ivanes

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 19:22

Поддерживаю профессионала Юлию. Родители прекрасно могли опознать своего ребенка по зубам.
Серьёзно???Они не были в курсе,куда их сын пошёл и в чьей одежде,а тут зубы...
Может ,у него во время проживания вне семьи зуб сломался,а ОН не сказал...
Могу ещё понять,если бы карту стоматолога принесли,а так...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Elena-Isachenkova | Маруся | Arnold | Илекса

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

какая любопытная ветка форума... тут и профессионалы только под флагом дерибановых... все остальные мимо проходили)))
Уже в голос.. Одна вводит условия задачи и сама не может уже никак сделать, чтоб отцепились, она ж не понимает, что ключевое "укусила лиса", а потом перечисленная симптоматика, отсюда и идёт предварительный ds. Уже запытали, как юриста, говорю нет такой статьи.. Опять виновата.. Ау, ребята, я не писала УПК и не я писала учебники по медицине))) так, что обороты сбавьте)))

Добавлено позже:
Серьёзно???Они не были в курсе,куда их сын пошёл и в чьей одежде,а тут зубы...
Может ,у него во время проживания вне семьи зуб сломался,а ОН не сказал...
Могу ещё понять,если бы карту стоматолога принесли,а так...
Ох, если бы всем  родители отчитывались в этом возрасте, куда пошли... и кстати это никак, не отменяет знать какие зубы у их ребёнка...
« Последнее редактирование: 16.04.20 16:23 »


Поблагодарили за сообщение: listener | _Вишенка_ | kriva | Drimka

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Серьёзно???Они не были в курсе,куда их сын пошёл и в чьей одежде,а тут зубы...
Может ,у него во время проживания вне семьи зуб сломался,а ОН не сказал...
Могу ещё понять,если бы карту стоматолога принесли,а так...
А почему вы думаете, что не принесли бы? Еслиб им сказали принести на опознание карту, то принесли бы.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

какая любопытная ветка форума... тут и профессионалы только под флагом дерибановых... все остальные мимо проходили)))
Я читала в комментах в ютубе, что  не всегда проводят процедуру опознания скелетированных останков. Человек связывает себя с правоохранительными органами. Мне кажется, что экспертизы более достоверные.  Опять же, комментариям в ютуб особо не доверяю.
« Последнее редактирование: 16.04.20 16:24 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я читала в комментах в ютубе, что  не всегда проводят процедуру опознания скелетированных останков. Человек связывает себя с правоохранительными органами. Мне кажется, что экспертизы более достоверные.
Однозначно, вы правы, но мы о другом


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Dream11

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Уже в голос.. Одна вводит условия задачи и сама не может уже никак сделать, чтоб отцепились, она ж её понимает, что ключевое "укусила лиса", а потом перечисленная симптоматика, отсюда и идёт предварительный ds. Уже запытали, как юриста, говорю нет такой статьи.. Опять виновата.. Ау, ребята, я не писала УПК и не я писала учебники по медицине))) так, что обороты сбавьте)))
Вы буковки нерусские внимательно посмотрели уже? Или снова сквозь пальцы, одним глазком? Что у вас там в голос, Юля? Вас смешит таинственное исчезновение Влада Бахова или его не менее трагическая смерть?

Но все же, что же нам предполагать: ЧМТ или бешенство? Или третий нерасшифрованный вами диагноз?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Серьёзно???Они не были в курсе,куда их сын пошёл и в чьей одежде,а тут зубы...
Может ,у него во время проживания вне семьи зуб сломался,а ОН не сказал...
Могу ещё понять,если бы карту стоматолога принесли,а так...
Нет людей с одинаковыми зубами( форма, расположение, размер). И родители не были в курсе, куда пошёл - не равно, что не знали, какие зубы у их ребенка. А по карте стоматолога вы как опознавать собираетесь? По количеству пломб и вылеченных каналов?
« Последнее редактирование: 16.04.20 16:26 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
какая любопытная ветка форума... тут и профессионалы только под флагом дерибановых... все остальные мимо проходили)))
В отличие от многих присутствующих в теме - да, именно так. И я их полностью поддерживаю, если вдруг что :)
« Последнее редактирование: 16.04.20 16:27 »


Поблагодарили за сообщение: listener | Маруся | Elena-Isachenkova | Муркот | Dream11 | Flavia

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

читала в комментах в ютубе
может на ютубе это и продолжить обсуждать?
причем здесь эта ветка?

Добавлено позже:
В отличие от многих присутствующих в теме - да, именно так.
ваше мнение мне понятно
« Последнее редактирование: 16.04.20 16:26 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Drimka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Согласна на 100%. Поведение человека в чате разительно отличается от общение на форуме.
А вы считали, что можно пинать до бесконечности.. Я пошла читать ветку, на какой странице я продолжить уже не смогла.. Особенно особи женского пола, меня поразили свой неадекватностью, не все, конечно... Но это было не просто хамство, это было глумление.. Так что..


Поблагодарили за сообщение: kriva | _Вишенка_ | Drimka | Comrade | Lore_Lea2 | ivanes | Skarlett | Закамский | Bosya

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 19:22

какая любопытная ветка форума... тут и профессионалы только под флагом дерибановых... все остальные мимо проходили)))
Разве??Никто не оспаривал Ваш профессионализм в области фото и пернатых,помнится,мы с Вами пришли к консенсусу.
И версию Юлии обсудили и внесли в разряд версий о ЧМТ.
А ветка действительно любопытная,чем больше появляется официальных фактов,тем сильнее их пытаются оспорить.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Robin | Arnold | GL

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А вы считали, что можно пинать до бесконечности.. Я пошла читать ветку, на какой странице я продолжить уже не смогла.. Особенно особи женского пола, меня поразили свой неадекватностью, не все, конечно... Но это было не просто хамство, это было глумление.. Так что..
Особи женского пола особенно кровожадны, вы правы. Не будем даже спорить)


Поблагодарили за сообщение: Маруся