Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 931 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479147 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Ещё маленькое уточнение... Влада не тошнило и не рвало. У него искусственно вызвали рвоту.
Это все со слов
Я слышала на одной из передач от одного из детей что якобы Влад  САМ  2 пальца в рот засунул
В другом варианте что его просто тошнило ,а в третьем варианте что ему искусственно вызвали рвоту
Правда я не понимаю как посторонний человек может это сделать
Со слов свидетелей есть три варианта со рвотой
Из разных передач и интервью , не понятно где правда


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | listener | Alina | _Вишенка_ | kriva | Счастливая

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Не поверите тоже.. И будьте добры объясните, на что вы ссылаетесь, говоря о том, что опознание в таком случае не проводится?

Добавлено позже:А я здесь никого не обвинила, я сказала, что в принципе, все понятно и так
Вданном случае, вот прям здесь и сейчас я ссылаюсь на обычную логику. Опознать кости родители не могут. Проводятся ряд экспертиз, в том числе ДНК экспертиза. Не сведущие родители не отличат кости м от костей ж. Поэтому опознание костей не проводится визуально родственниками.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

все со слов
в теме наличия/отсутствия рвоты нет ничего кроме слов, это так.
как фактом этой темой мы не можем пользоваться

этот вопрос был решен где-то на 500 стр... и опять
« Последнее редактирование: 16.04.20 15:23 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | юлия8980 | _Вишенка_ | kriva

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Прекрасно, мы наконец-то начинаем понимать друг друга. Вполне вписывающийся в рамки инкубационный период, после которого наверняка появляются первые симптомы заболевания. И что вас так возмутило, Юля?
Максимум 100 дней это три с половиной месяца. То есть конец декабря-начало января. Зима.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Прекрасно, мы наконец-то начинаем понимать друг друга. Вполне вписывающийся в рамки инкубационный период, после которого наверняка появляются первые симптомы заболевания. И что вас так возмутило, Юля?
Нет, мы друг друга так и не поняли.. Ну идите почитайте что ль, как происходит течение болезни после окончания инкубационного периода.. А потом отсчитайте, возьмём конец осени, количество прошедших дней, до исчезновения Влада.. Да и закончим на этом


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Максимум 100 дней это три с половиной месяца. То есть конец декабря-начало января. Зима.
Почему 100 дней? До года, если укус на периферии и невысокая вирусная нагрузка.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Вданном случае, вот прям здесь и сейчас я ссылаюсь на обычную логику. Опознать кости родители не могут. Проводятся ряд экспертиз, в том числе ДНК экспертиза. Не сведущие родители не отличат кости м от костей ж. Поэтому опознание костей не проводится визуально родственниками.
Ну во первых, вы же не знаете, может у Влада был какой то необычный прикус, рост зубов (видела, когда в два ряда, один зуб за другой)может череп треугольником(утрирую) , во вторых а зачем родителей ущемлять в праве опознать/кажется, что опознать ребенка


Поблагодарили за сообщение: sypari | _Вишенка_ | kriva

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Нет, мы друг друга так и не поняли.. Ну идите почитайте что ль, как происходит течение болезни после окончания инкубационного периода.. А потом отсчитайте, возьмём конец осени, количество прошедших дней, до исчезновения Влада.. Да и закончим на этом
Юля, до года инкубационный период, мне не нужно перечитывать то, что я знаю наверняка. А вот вам неплохо бы освежить знания, профессия обязывает. Так что там с пеной изо рта?


Поблагодарили за сообщение: Flavia

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Вданном случае, вот прям здесь и сейчас я ссылаюсь на обычную логику. Опознать кости родители не могут. Проводятся ряд экспертиз, в том числе ДНК экспертиза. Не сведущие родители не отличат кости м от костей ж. Поэтому опознание костей не проводится визуально родственниками.
Зубы? Цвет волос ?  Не важно узнают или нет ,понимают или нет
Это право родителей увидеть останки сына  в любом состоянии


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva | Счастливая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Юля, до года инкубационный период, мне не нужно перечитывать то, что я знаю наверняка. А вот вам неплохо бы освежить знания, профессия обязывает. Так что там с пеной изо рта?
Конечно, гуглить это неплохо, но это не врач.. Так вот в среднем инкубац. период это около месяца, в описанной вами случае 90 дней.. Так что, не напрягайтесь... Вы меня цитатами с гугла, с ног прямо свалили... Мне освежать не надо))))
« Последнее редактирование: 16.04.20 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А я не отказываюсь от версии несамушел, наряду с лругими. Но не извергиубили конечно))

1. Почему нашли останки в день приема у Бастрыкина? Такое чудесное совпадение? А может быть просто кто-то давно знал, что они там?

2. Где фото и видео спуска с шалаша? Если они восстановлены и все ок, прекрасно. Подождем.
Варианты : упал сам, столкнули для смеха.

3. ЧМТ . Варианты : умер недалеко от поляны, умер на МО

4. Варианты:  перенесли / самушел
Мотив для перемещения : во избежание скандала со смертью несовершеннолетнего на этом др (с участием совершеннолетних детей не последних людей городка) вследствие ЧМТ или передоза.

5. Возможная причина смерти : ЧМТ, передоз наркотиков, замерзание.
Это уже не установить, если нет соответствующих переломов костей.

Никого не обвиняю. Но хотелось бы получить ответы хотя бы по фото и видео.
« Последнее редактирование: 16.04.20 15:41 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Lore_Lea2 | Eternity

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну во первых, вы же не знаете, может у Влада был какой то необычный прикус, рост зубов (видела, когда в два ряда, один зуб за другой)может череп треугольником(утрирую) , во вторых а зачем родителей ущемлять в праве опознать/кажется, что опознать ребенка
:rl: мне нечего вам больше сказать, честно.
Зубы? Цвет волос ?  Не важно узнают или нет ,понимают или нет
Это право родителей увидеть останки сына  в любом состоянии
Каких волос? Волос не было. Зубы... он же не лошадь.
В любом случае, от родителей никто останки не спрячет, после завершения экспертиз они будут выданы им для захоронения.
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Конечно, гуглить это неплохо, но это не врач.. Так вот в среднем инкубац. период это около месяца, в описанной вами случае 90 дней.. Так что, не напрягайтесь... Вы меня цитатами с гугла, с ног прямо свалили... Мне освежать не надо))))
В моих сообщениях нет ни одной цитаты из гугла, не нужно голословно такие вещи утверждать. Впрочем, все это не отменяет тот факт, что инкубационный период вполне может составлять год. Вообще легко и без проблем.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

В моих сообщениях нет ни одной цитаты из гугла, не нужно голословно такие вещи утверждать. Впрочем, все это не отменяет тот факт, что инкубационный период вполне может составлять год. Вообще легко и без проблем.
При условиях вашей задачи не может.. Особо опасным, в случае заражения, считается укус лис, волков... Укус за ноги  мы убираем, явно не босиком ходил.. Так что.. Обычным местом при укусе лис и иже с ними, считаются руки, люди инстинктивно прикрываются руками, при нападении на них.. Продолжать..? Так как на руках большое количество нервных окончания, то инкубационный период не затягивается.. Вот это практика, а не гугл
« Последнее редактирование: 16.04.20 15:45 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

:rl: мне нечего вам больше сказать, честно.Каких волос? Волос не было. Зубы... он же не лошадь.
В любом случае, от родителей никто останки не спрячет, после завершения экспертиз они будут выданы им для захоронения.
Вот именно ,ПОСЛЕ ...
После чего ?
А  почему не ДО ?
Ну просто НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? С КАКИМИ ФОРМУЛИРОВКАМИ?
Влад обычный подросток
Не шпион не террорист не сбежавший из чёрного дельфина маньяк
Почему родителям не дали/отказали/не организовали опознание ?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | listener | _Вишенка_ | kriva | Счастливая | Eternity

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

А вообще, забавная ситуация. Люди как бы в помощь тем, кто опровергает утверждение криминальщиков, что сам не мог уйти за 1,5 км., а значит его переместили туда, приводят дополнительные варианты, почему мог уйти сам и потерять ориетацию в пространстве, а их за это же и порицают. Я уже ничего не понимаю.  %-) Все кто не с нами, те против нас?
А криминальщики сами не справляются? Им нужна помощь ?
    Так криминальщики, что, уже известно, что считают, что сам не мог уйти? Я правильно поняла? А Маруся и Ко все равно настаивают, что ушел сам. Так?  Не путаю ничего?
« Последнее редактирование: 16.04.20 15:45 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

В качестве предположения.. что я еще заметила, Влад в этом лесу не впервые и соответствующие фото есть в сети. 

Tsygankova Galina, не даст соврать, мы много раз обсуждали диких животных в лесу, в том числе лис, а они часто являются переносчиками rabies virus. Я вполне допускаю, что еще осенью Влада укусила лиса, потому что дальнейшие симптомы просто идеально описывают манифестацию заболевания, усугубленную приемом алкоголя и возможно meninx, вызванный Encephalitis Nili occidentalis.

Из замеченного:
 ⁃ водобоязнь и неадекватность при контакте с водой (когда его поливали он стал вести себя неадекватно и пытался уходить)
 ⁃ дезориентация на местности
 ⁃ ригидность мышц (это очень заметно на видео)
 ⁃ тошнота
 ⁃ спутанность сознания
 ⁃ поза тела на фото с квадрокоптера скорее напоминает позу «гончей», что соответствует упомянутым заболеваниям

Что думаете?
не понимаю почему ученые мужи  рьяно разобрались с бешенством, а менингит упустили из вида. Подозрительно.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

:rl: мне нечего вам больше сказать, честно.Каких волос? Волос не было. Зубы... он же не лошадь.
В любом случае, от родителей никто останки не спрячет, после завершения экспертиз они будут выданы им для захоронения.
А вы мне ничего и не сможете ответить.. Вопрос не в этом вообще.. Зная какая идёт сейчас в инете война (а они знают), отказать родителям в опознании (не имея на это никаких юридических возможностей), это как подкинуть порох  в огонь.. Зачем? Чтобы что?


Поблагодарили за сообщение: listener | _Вишенка_ | sypari | kriva | Счастливая

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Вот именно ,ПОСЛЕ ...
После чего ?
А  почему не ДО ?
Ну просто НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? С КАКИМИ ФОРМУЛИРОВКАМИ?
Влад обычный подросток
Не шпион не террорист не сбежавший из чёрного дельфина маньяк
Почему родителям не дали/отказали/не организовали опознание ?
Опознание чего? Этого?


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Вот именно ,ПОСЛЕ ...
После чего ?
А  почему не ДО ?
Ну просто НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? С КАКИМИ ФОРМУЛИРОВКАМИ?
Влад обычный подросток
Не шпион не террорист не сбежавший из чёрного дельфина маньяк
Почему родителям не дали/отказали/не организовали опознание ?
Ну ДО экспертиз не хоронят, как-то так. Родители сами это все инициировали. И потом, нигде документально не подтверждены слова родителей, что они не видели останки. Они могут как и во всех других случаях врать. НЕ допускаете? а я допускаю. Потому что их ложь уже неоднократно подтверждалась.
Мне понравился ваш ход мысли, про обычного подростка, а не шпиона и не террориста и тд. В верном направлении идете, что не может не радовать. :girl-flowers:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Arnold

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была 15.09.24 16:00

Вот именно ,ПОСЛЕ ...
После чего ?
А  почему не ДО ?
Ну просто НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? С КАКИМИ ФОРМУЛИРОВКАМИ?
Влад обычный подросток
Не шпион не террорист не сбежавший из чёрного дельфина маньяк
Почему родителям не дали/отказали/не организовали опознание ?
Просто интересно, как вы себе представляете опознание по костям?


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Arnold

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

не понимаю почему ученые мужи  рьяно разобрались с бешенством, а менингит упустили из вида. Подозрительно.
О, ну хоть уже не обосрался, вы прогрессируте в развитии !
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva | marta18 | Закамский

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Опознание чего? Этого?
Этого.. Или вы мне готовы привести статью УПК, когда "это" можно не опознавать? И это не "это", а останки
« Последнее редактирование: 16.04.20 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: listener | _Вишенка_ | sypari | kriva | Счастливая | Eternity

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

О, ну хоть уже не обосрался, вы прогрессируте в развитии !
Мои слова про обосрался в студию.

Добавлено позже:
Этого.. Или вы мне готовы привести статью УПК, когда "это" можно не опознавать? И это не "это", а останки
Юля, соберитесь, вы ЮРИСТ, вы ж сами об этом нам сообщали. Принесите статью УПК в которой говорится про опознание скелетированных останков родственниками..
« Последнее редактирование: 16.04.20 15:49 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Elena-Isachenkova | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Этого.. Или вы мне готовы привести статью УПК, когда "это" можно не опознавать? И это не "это", а останки
Дело в том, что в СК не нашлось людей, которые поверили в исключительные способности родителей опознавать ребенка по костям. И даже если бы они опознали - экспертиза ДНК была бы обязательна. Если бы родители ОЧЕНЬ хотели бы посмотреть на останки - в их распоряжении целый арсенал правовых способов, ходатайства они освоили, мы видели. Но их нет уже который месяц, так велико желание значит


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Vasilisa

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Мои слова про обосрался в студию.
Имелось в виду - вы и ваша Ко(алиция). Уже не так противно читать тему, как раньше ..
« Последнее редактирование: 16.04.20 15:55 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А вообще, забавная ситуация. Люди как бы в помощь тем, кто опровергает утверждение криминальщиков, что сам не мог уйти за 1,5 км., а значит его переместили туда, приводят дополнительные варианты, почему мог уйти сам и потерять ориетацию в пространстве, а их за это же и порицают. Я уже ничего не понимаю.  %-) Все кто не с нами, те против нас?
Человек в нетрезвом состоянии может потерять ориентацию в пространстве.  Пространственный кретинизм / прошу прощения, если это неофициальная терминология/ - у мальчиков редко, но встречается.  Тупо не туда поворачиваешь.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

не понимаю почему ученые мужи  рьяно разобрались с бешенством, а менингит упустили из вида. Подозрительно.
Доктора в теме сподобились только до бешенства. Укус лисы видимо намекнул, дальше слова заморскими буквами
« Последнее редактирование: 16.04.20 15:55 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Мои слова про обосрался в студию.

Добавлено позже:Юля, соберитесь, вы ЮРИСТ, вы ж сами об этом нам сообщали. Принесите статью УПК в которой говорится про опознание скелетированных останков родственниками..
Вот именно, что я как Юрист, не могу вам привести статью УПК, которая бы ограничивала опознание тела родственниками, при их волеизьявлении.. Именно, поэтому я просила у вас ссылочку, может вы знаете, что в данном конкретном случае, есть ограничения какие-то?


Поблагодарили за сообщение: kriva | _Вишенка_ | Eternity

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Вот именно, что я как Юрист, не могу вам привести статью УПК, которая бы ограничивала опознание тела родственниками, при их волеизьявлении.. Именно, поэтому я просила у вас ссылочку, может вы знаете, что в данном конкретном случае, есть ограничения какие-то?
Ограничений нет. Как и смысла.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот