Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 929 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479388 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

И что,на видео Вы как врач,видете ЧМТ???
Если нет,то и на спуске его может не быть.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Зачем скрывать, что он упал с шалаша?  Какая ответственность наступает за падение, даже при существовании видео на котором не один из сотрудников правоохранительных органов не увидит издевательств, которые Вы видите? Я тоже на нем вижу дурачество. Может перед девочками решил побахвалиться,  он же не видел себя со стороны.
Мы же не знаем почему и как  он упал ,если упал ,только со слов свидетелей
Нет видео подтверждения
Его могли например столкнуть с крыши
На видео дети   могли кричать - Толкай!
Или потом все вместе ржать над ним после столкновения и падения
Яскин уже один раз его сталкивался на этом же видео
Ногой пнул/наступил/ по руке Влада ,на замедленном видео это хорошо видно
И потом дополнительно рывком выдернул руку из руки Влада
Как бы выдергивая и ТОЛКАЯ одновременно после чего Влад падает и ударяется
У Влада нет координации на видео
Для того что бы спуститься надо перекинуть ногу ,перевернуться на живот и сползти
Помогая себе руками как бы притормаживая
Для этого нужно держать равновесие чтобы на коньке крыши проделать этот трюк
У Влада нет ни равновесия ни координации
Как он спускался мне не понятно
Ни на одной из передач дети  не дали детального описания спуска
Видео тоже нет


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva | Eternity

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Из подтвержденного документами поведения? Мы знаем, что он ушел в состоянии алкогольного опьянения. Весь т.н. патогенез ЧМТ, он же диагноз, который вы ставите по видео, абсолютно ровно укладывается и в картину алкогольного опьянения.Озвучивайте подробно, ссылки на источники информации очень желательны)
Патогенез это не диагноз, во первых.. Во вторых не ставлю, а предполагаю... Вы может нам поведуете какие явные признаки имеет ЧМТ, кроме симптоматики? Все признаки я перечислила, по которым я сделала ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ..


Поблагодарили за сообщение: kriva | Eternity

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

Простите, а что именно вы хотите выяснить или опровергнуть этой ЧМТ?
Вне зависимости от ее наличия или отсутствия:
- Влад был способен ходить вплоть до момента исчезновения
- ушел и самостоятельно добрался до МГ/МО.
Могло ли предполагаемое сотрясение стать причиной (одной из причин) смерти установить уже невозможно. Как и невозможно установить факт такого сотрясения. Отсутствие серъезной ЧМТ - подтвержденный факт.
« Последнее редактирование: 16.04.20 13:59 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот | Маруся | МНК 67 | Ефим Суббота | Arnold | Elena-Isachenkova | Vasilisa

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Простите, я что именно вы хотите выяснить или опровергнуть этой ЧМТ?
Вне зависимости от ее наличия или отсутствия:
- Влад был способен ходить вплоть до момента исчезновения
- ушел и самостоятельно добрался до МГ/МО.
Могло ли предполагаемое сотрясение стать причиной (одной из причин) смерти установить уже невозможно. Как и невозможно установить факт такого сотрясения. Отсутствие серъезной ЧМТ - подтвержденный факт.
Всё, что и все, что послужило причиной его дезориентации.. А сейчас мало, что вообще можно подтвердить или опровергнуть смэ, так что остаётся только предполагать...
« Последнее редактирование: 16.04.20 13:43 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Если бы было серьезное падение, скорее всего были бы и следы крови. Следы крови на поляне не обнаружены.
Не обязательно. Внутреннее кровотечение -  конец человеку наступает не сразу, тем более молодому организму.. Как раз по пути в кусты. Или если у Влада, допустим,  было в анамнезе повышенное внутричерепное давление , что нередко  встречается у молодых людей и часто диагноз не установлен, умереть можно даже  от слабого удара по голове.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva | Alina | ivanes | Eternity

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Галчонок, если например Влад и необязательно с шалаша упал,а например как ребята говорили что он об бревно спотыкался и падал, и подростки, например, не предали этому значения, скрывать-то, лично мне понятно, это смысла не было, вот Влад и убрел алкоголь плюс сотрясение, этим можно и объяснить потерю ориентирования, версия же тоже вполне реальная может быть, как и обиделся, в другую компанию пошел, в туалет по-большому
« Последнее редактирование: 16.04.20 13:46 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Alina | Elena-Isachenkova | Dream11 | Vasilisa

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

Если он сидел двумя ногами на одну сторону крыши при спуске,то мог съехать как"кирпич с горки" ногами вниз,рост позволяет+можно ни за что не цепляться.

Давайте так-возможные причины смерти(исключая уже озвученное смэ):
#1.ЧМТ
#2.переохлаждение
Вы же врач,продолжайте!)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Elena-Isachenkova | Vasilisa

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Хорошо, если очень хочется предполагать, прям невыносимо необходимо даже, - Влад ударился и получил некую гипотетическую ЧМТ. Дезориентировался и побрел куда глаза глядят. Мы конечно никогда не узнаем наверняка, но допустим.

Что меняется после этого допущения? Мы имеем что-то принципиально новое? Любое следствие имеет цель - установление виновных, если они были. Сомневаюсь, что бездоказательное предположение о травмах, которые установить невозможно, кардинально что-то прояснит.

Итак, какие выводы мы сделали из гипотетической ЧМТ? Что он ушел? Спасибо всем докторам в теме, но мы и до этого догадывались, что ушел. Уже который месяц буквально уверены были.
« Последнее редактирование: 16.04.20 13:52 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

что послужило причиной его дезориентации
Основной причиной его дезориентации послужил ночной лес. Все остальные факторы только усугубили.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Elena-Isachenkova | Dream11 | Vasilisa | GL

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
если например Влад и необязательно с шалаша упал,а например как ребята говорили что он об бревно спотыкался и падал, и подростки, например, не предали этому значения, скрывать-то, лично мне понятно, это смысла не было, вот Влад и убрел алкоголь плюс сотрясение, этим можно и объяснить потерю ориентирования, версия же тоже вполне реальная может быть
Может. Так же как по пути к месту обнаружения трупа мог головой или другими местами биться n-ное кол-во раз обо всё подряд. Только вот к криминалу это никакого отношения не имеет, то есть состав преступления отсутствует, что косвенно и следует из тех следственных мероприятий, о которых нам известно, а именно, что никто из свидетелей не переведен в разряд подозреваемых и не взят под стражу. Более того, в отношение Дербанова каких-либо нарушений тоже не установлено, от должности он не отстранен, взыскания по службе, на него  не наложены. Что и следовало доказать.  *YES*
« Последнее редактирование: 16.04.20 13:56 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Arnold | Elena-Isachenkova | Vasilisa | Dream11

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

плюс сотрясение
При сотрясении м . б. головокружение, тошнота, рвота, но сознание  не теряется, лишь на короткое время . Я сама  была в таком состоянии. Вот если разрыв сосуда мозга... тогда другая картина.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Eternity

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

потерял ориентацию
Ого, интересно тут у вас всё закручивается.

Посмотрел блогера Ильдара. Из важного: Ильдар сам начал бухать в 14 лет. Но сейчас не пьет. Ильдар научился вставлять в видео реквизиты банковской карты.

Ильдар, вы же читаете? Читаете.

Вы когда озвучиваете «свои» мысли, не стесняйтесь, скажите где вы их прочитали. Вам не навредит, ведь вы и так слишком умно смотритесь для своей паствы.
А то не очень хорошо получается. Тут люди лбами бьются каждый день ради каждой детали, а вы, как бы, сливки получается снимаете. Не очень...
Или ХОТЯ БЫ перефразируйте «свои» гениальные идеи.

Совсем обленился там на стуле у себя.

Либо ждите страйков на канал. Скоее всего, его закроют — у вас очень много нарушений по правилам Гугла.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Муркот | Elena-Isachenkova | GL | Varnasha | Зоя Лисицына

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ого, интересно тут у вас всё закручивается.

Посмотрел блогера Ильдара. Из важного: Ильдар сам начал бухать в 14 лет. Но сейчас не пьет. Ильдар научился вставлять в видео реквизиты банковской карты.

Ильдар, вы же читаете? Читаете.

Вы когда озвучиваете «свои» мысли, не стесняйтесь, скажите где вы их прочитали. Вам не навредит, ведь вы и так слишком умно смотритесь для своей паствы.
А то не очень хорошо получается. Тут люди лбами бьются каждый день ради каждой детали, а вы, как бы, сливки получается снимаете. Не очень...
Или ХОТЯ БЫ перефразируйте «свои» гениальные идеи.

Совсем обленился там на стуле у себя.

Либо ждите страйков на канал. Скоее всего, его закроют — у вас очень много нарушений по правилам Гугла.
Это вы мне?)))

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Это вы мне?)))
Нет. Если только вы не Ильдар)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Нет. Если только вы не Ильдар)
Вроде пока, нет..)))) вы просто меня процитировав , какого то Ильдара, всуе вспомнили, поэтому я и уточнила.. Скажем, для собственного понимания
« Последнее редактирование: 16.04.20 14:22 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
Ильдар научился вставлять в видео реквизиты банковской карты.
Им, ильдарам, лишь бы даром *ROFL* *ROFL* *ROFL*
« Последнее редактирование: 16.04.20 14:23 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Elena-Isachenkova

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Почему на опознание тела/останков/костей /вещей/МО не пустили отчима ?
Или хотя бы не дождались родителей ,что бы они  могли сначала увидеть сына а потом уже делать свою работу экспертам ?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Robin | kriva | Счастливая | Eternity | Закамский

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Почему на опознание тела/останков/костей /вещей/МО не пустили отчима ?
Или хотя бы не дождались родителей ,что бы они  могли сначала увидеть сына а потом уже делать свою работу экспертам ?
Это тоже вопрос интересный... И мне тоже непонятный..


Поблагодарили за сообщение: kriva | sypari | Счастливая | Eternity

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Ефим Суббота, а Вы так и не поняли, что тут о криминале никто уже много страниц не говорит. Мы вашу версию самушел и обсуждаем. Вот что за привычка появилась договаривать за других. Тут все взрослые и самостоятельные люди, и человек пишет только то, что хочет сказать. Если бы хотел добавать, что это криминал, то и добавил бы. На мой взгляд, все проблемы  в этой теме именно из-за этого. Какой-то блогер что-то там озвучил, претензии к другим - оправдывайтесь за него, кто-то что-то предположил, а все, негодяй, ты за криминал. А давайте, я Вас удивлю. Паганель-то тоже считал, что самое вероятное, это самушел. Его позиция касалась только вопросов, все ли было сделано для своевременной помощи.
« Последнее редактирование: 16.04.20 14:28 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Drimka | Robin | kriva | Счастливая | ИринаМю | ivanes | Елька

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Это тоже вопрос интересный... И мне тоже непонятный..
Спасибо Юля ,у меня это просто вопрос но Вы лучше знаете эту тему
Родители почти год ищут сына и его им не показывают


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva | Счастливая

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Процессуальный порядок осмотра трупа регламентируется ст. 178 УПК РФ. В соответствии с ч. 1 этой статьи следователь производит осмотр трупа на месте его обнаружения с участием понятых, судебно-медицинского эксперта, а при невозможности его участия — врача.

 
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Vasilisa | Dream11 | GL

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Может. Так же как по пути к месту обнаружения трупа мог головой или другими местами биться n-ное кол-во раз обо всё подряд. Только вот к криминалу это никакого отношения не имеет, то есть состав преступления отсутствует, что косвенно и следует из тех следственных мероприятий, о которых нам известно, а именно, что никто из свидетелей не переведен в разряд подозреваемых и не взят под стражу. Более того, в отношение Дербанова каких-либо нарушений тоже не установлено, от должности он не отстранен, взыскания по службе, на него  не наложены. Что и следовало доказать.  *YES*
так и для меня про криминал речь не идёт, со всем остальным абсолютно согласна

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

В качестве предположения.. что я еще заметила, Влад в этом лесу не впервые и соответствующие фото есть в сети. 

Tsygankova Galina, не даст соврать, мы много раз обсуждали диких животных в лесу, в том числе лис, а они часто являются переносчиками rabies virus. Я вполне допускаю, что еще осенью Влада укусила лиса, потому что дальнейшие симптомы просто идеально описывают манифестацию заболевания, усугубленную приемом алкоголя и возможно meninx, вызванный Encephalitis Nili occidentalis.

Из замеченного:
 ⁃ водобоязнь и неадекватность при контакте с водой (когда его поливали он стал вести себя неадекватно и пытался уходить)
 ⁃ дезориентация на местности
 ⁃ ригидность мышц (это очень заметно на видео)
 ⁃ тошнота
 ⁃ спутанность сознания
 ⁃ поза тела на фото с квадрокоптера скорее напоминает позу «гончей», что соответствует упомянутым заболеваниям

Что думаете?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | GL

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Это просто вопрос
Прошу не начинать меня ни в чем подозревать
Спрашиваю потому что пропустила/не помню/возможно ошибаюсь /слишком много информации
Васильевича вызывали на МО ?
Он там был?видел останки? Ещё до сбора костей?
Заранее спасибо за ответ


Поблагодарили за сообщение: kriva

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

А вообще, забавная ситуация. Люди как бы в помощь тем, кто опровергает утверждение криминальщиков, что сам не мог уйти за 1,5 км., а значит его переместили туда, приводят дополнительные варианты, почему мог уйти сам и потерять ориетацию в пространстве, а их за это же и порицают. Я уже ничего не понимаю.  %-) Все кто не с нами, те против нас?
« Последнее редактирование: 16.04.20 14:42 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Robin | Drimka | Счастливая | kriva | ivanes | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

В качестве предположения.. что я еще заметила, Влад в этом лесу не впервые и соответствующие фото есть в сети. 

Tsygankova Galina, не даст соврать, мы много раз обсуждали диких животных в лесу, в том числе лис, а они часто являются переносчиками rabies virus. Я вполне допускаю, что еще осенью Влада укусила лиса, потому что дальнейшие симптомы просто идеально описывают манифестацию заболевания, усугубленную приемом алкоголя и возможно meninx, вызванный Encephalitis Nili occidentalis.

Из замеченного:
 ⁃ водобоязнь и неадекватность при контакте с водой (когда его поливали он стал вести себя неадекватно и пытался уходить)
 ⁃ дезориентация на местности
 ⁃ ригидность мышц (это очень заметно на видео)
 ⁃ тошнота
 ⁃ спутанность сознания
 ⁃ поза тела на фото с квадрокоптера скорее напоминает позу «гончей», что соответствует упомянутым заболеваниям

Что думаете?
Обхохочешься... Если вы про бешенство, то его подтверждают анализами, в отличие от ЧМТ... Что вы такие неугомонные то? Нет доков- смиритесь, все это версии... Успокойтесь уже.. Вы без склок, как без воздуха на этой ветке.. Тем более для бешенства берете большой инкубационный период, так что отпадает))) да и часть, описанных вами признаков, не совпадают с поведением Влада.. Ну вам это простительно, в силу слабого знания медицины...)))

Добавлено позже:
А вообще, забавная ситуация. Люди как бы в помощь тем, кто опровергает утверждение криминальщиков, что сам не мог уйти за 1,5 км., а значит его переместили туда, приводят дополнительные варианты, почему мог уйти сам и потерять ориетацию в пространстве, а их за это же и порицают. Я уже ничего не понимаю.  %-) Все кто не с нами, те против нас?
Коалиция.. Ну, а как ещё объяснить травлю Паганеля?)))) они не имея доков, могут фантазировать сколько угодно, кто то другой, да вы что? И заметьте не тему обсуждают, а ищут как бы уколоть)))
« Последнее редактирование: 16.04.20 14:44 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Drimka | LoG | _Вишенка_ | Счастливая | kriva | Lore_Lea2 | ivanes | Skarlett | Елька | Закамский | Триша

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Обхохочешься... Если вы про бешенство, то его подтверждают анализами, в отличие от ЧМТ... Что вы такие неугомонные то? Нет доков- смиритесь, все это версии... Успокойтесь уже.. Вы без склок, как без воздуха на этой ветке.. Тем более для бешенства берете большой инкубационный период, так что отпадает))) да и часть, описанных вами признаков, не совпадают с поведением Влада.. Ну вам это простительно, в силу слабого знания медицины...)))

Добавлено позже:Коалиция.. Ну, а как ещё объяснить травлю Паганеля?)))) они не имея доков, могут фантазировать сколько угодно, кто то другой, да вы что? И заметьте не тему обсуждают, а ищут как бы уколоть)))
Так это предположение. ЧМТ же тоже не подтверждена, а на видео все симптомы на лицо и моих предполагаемых заболеваний. Почему вы высмеиваете мое предположение? Мы же ради этого здесь собрались, как сказала Алина - в помощь друг-другу объяснить причины ухода Влада. Что снова не так?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Натан

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Процессуальный порядок осмотра трупа регламентируется ст. 178 УПК РФ. В соответствии с ч. 1 этой статьи следователь производит осмотр трупа на месте его обнаружения с участием понятых, судебно-медицинского эксперта, а при невозможности его участия — врача.
При чем здесь мо?

Добавлено позже:
Так это предположение. ЧМТ же тоже не подтверждена, а на видео все симптомы на лицо и моих предполагаемых заболеваний. Почему вы высмеиваете мое предположение? Мы же ради этого здесь собрались, как сказала Алина - в помощь друг-другу объяснить причины ухода Влада. Что снова не так?
Ну слабы вы в медицине и не оппонент мне в этом вопросе.. Нет этих признаков, прямо первый как "светобоязнь" на вашем видео не находит подтверждение.. Про инкубационный период, уже сказала.. Так, что мы очень серьёзно отнеслись к вашей версии, но она не нашла подтверждение.. Все, вы всех сразили своим остроумием, можете вернуться к теме...
« Последнее редактирование: 16.04.20 14:50 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

мы много раз обсуждали диких животных в лесу, в том числе лис, а они часто являются переносчиками rabies virus
Инкубационный период. Заражение должно было произойти максимум в декабре, минимум в феврале-начале марта. Не думаю, что это лучшее время для посещения леса в тех климатических условиях. А лыжником Влад вроде бы не был.
« Последнее редактирование: 16.04.20 14:51 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva | ivanes