Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 919 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479195 раз)

0 пользователей и 42 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Заявить, что пшик можно, но как вы собираетесь заставить ее не транслировать родителям и их сторонникам? Это может сделать только официальный орган постановлением суда, если такой иск кем-то будет подан. Причем только теми, кто на его подачу имеет право. Причем к конкретным трансляторам. Ресурс, где это транслировалось, на основании этого вердикта информацию должен будет удалить. Такова процедура согласно действующего законодательства.
Причем здесь родители? Я говорила об этой теме конкретно и про её участников. Запретить не могу, конечно, но я надеюсь на какие-то проблески разума, которые позволят человеку, увидевшему документ своими глазами и осознавшему факт, что видео были восстановлены, перестать повторять вброс о стриме с издевательствами. Но я давно уже надеюсь, если честно)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Натан | Муркот | Arnold | Dream11

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Вам ещё раз вопрос задать, проблема в чем была, что тело было не найдено ранее?
Избегают ответа на этот вопрос. А ведь на него несколько раз отвечал руководитель Сальвар: потому, что было много воды и люди не смогли пройти на этот участок. И это подтверждается картами с треками, участок не осмотрен. Но в том и засада, что тогда возникает логичный вопрос: "а как же Влад туда прошел?" и он ставит под большое сомнение генеральную версию партии. А если он действительно сам туда пришел, то это ставит под сомнение слова Василевича, что воды было много, и это причина того, что место обходили. Такая вот дилемма.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 13.04.20 13:57 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | LoG | Счастливая | Закамский | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Избегают ответа на этот вопрос. А ведь на него несколько раз отвечал руководитель Сальвар: потому, что было много воды и люди не смогли пройти на этот участок. И это подтверждается картами с треками, участок не осмотрен. Но в том и засада, что тогда возникает логичный вопрос: "а как же Влад туда прошел?" и он ставит под большое сомнение генеральную версию партии. А если он действительно сам туда пришел, то это ставит под сомнение слова Василевича. Такая вот дилемма.
Эту мнимую дилемму неоднократно разбирал Отец Федор, из тех, кого вспомнила сходу. Разговоры про зеркало воды, помните? Влад шел пьяный и ночью, поэтому ухнуть в канал и перейти его мог с большим энтузиазмом, чем поисковики, которым это место при свете дня показалось непроходимым.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Избегают ответа на этот вопрос. А ведь на него несколько раз отвечал руководитель Сальвар: потому, что было много воды и люди не смогли пройти на этот участок. И это подтверждается картами с треками, участок не осмотрен. Но в том и засада, что тогда возникает логичный вопрос: "а как же Влад туда прошел?" и он ставит под большое сомнение генеральную версию партии. А если он действительно сам туда пришел, то это ставит под сомнение слова Василевича. Такая вот дилемма.
(Ссылка на вложение)
(Ссылка на вложение)
(Ссылка на вложение)
«Люди не захотели может быть ходить по затопленным местам». Но ходили на другие, где по их мнению его можно было бы обнаружить с бОльшей вероятностью. Василевич НИГДЕ не сказал, что туда пройти именно НЕЛЬЗЯ.

Тот же вопрос адресуйте в отношении второго папы Ивана и его пяти группам морских котиков, которые там излазили все вдоль и поперек. По его разумеется словам
« Последнее редактирование: 13.04.20 13:58 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Dream11

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Ок. Бабушка узнала, что Влад в лесу в 22 часа, а его друг уже дома. Это нельзя считать пропажей, согласна. Но вопроса это не снимает. Повествования участников о событиях - это вброс или информация, на которой можно основывать доводы?
Дело во лжи Жумаева, он знал на тот момент, что Влад уже "не празднует на поляне", а пропал. Это факт.
Назову подтвержденное квази-преюдицией. немного дополнила, но все тоже подтвержденное.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Дело во лжи Жумаева, он знал на тот момент, что Влад уже "не празднует на поляне", а пропал. Это факт.
Так можно слова Жумаева считать информацией или это вброс и эмоции? Вопрос в этом сейчас)
Степень вины Жумаева я готова обсудить позже) в очередной раз
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Да, Юля, бинго! Именно это фото. Там еще 21.04.19 запечатлено тело. Но нам не явили документ с печатью о фотошопе, сами ждем. Как считаете, можем считать что без документа и фотошопа не было? И тело там пролежало год? Ну, по вашим заветам?
По моим заветам и опираясь только на факты, вопрос тот же.. Фото, дроны у нас после визита к Бастрыкина учатся расшифровать? Вы за идиотов никого не держите здесь.. Все то как раз все поняли, а вы - нет

Добавлено позже:
Так можно слова Жумаева считать информацией или это вброс и эмоции? Вопрос в этом сейчас)
Степень вины Жумаева я готова обсудить позже) в очередной раз
Все зависит от материалов дела, которых нет и анализа совокупности всех показаний..))))
« Последнее редактирование: 13.04.20 14:06 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Закамский | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Добавлено позже:Все зависит от материалов дела, которых нет и анализа совокупности всех показаний..))))
Т.е. чтобы понять как оценивать собственные слова участников, вам нужно увидеть материалы дела? И анализировать совокупность показаний из которых остались только документы от СК как достоверные?)) Браво, Юля) С нетерпением жду вашу версию событий.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: GL | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

По моим завета и опираясь только на факты, вопрос тот же.. Фото, дроны у нас после визита к Бастрыкина учатся расшифровать?
Эта музыка будет длиться вечно.

Юля, вы пришли - мы вам рады. Не в курсе темы? Ничего страшного, это поправимо. Не хотите искать инфу - попросите и вам подскажут.

Но не нужно на пустом месте нравоучать и утверждать странные вещи.

Вы как-то ни в чем не разобравшись с порога начали озвучивать свое авторитетное ОЦМ, вот до дрона уже дошло.
Поинтересуюсь, вы в курсе как в этом случае происходил поиск квадрокоптером, чей он и кто отсматривал снятые фото? И когда? И какими ресурсами? И как было обнаружено тело на фото? И почему именно 29.01?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Лола лола

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

«Люди не захотели может быть ходить по затопленным местам». Но ходили на другие, где по их мнению его можно было бы обнаружить с бОльшей вероятностью. Василевич НИГДЕ не сказал, что туда пройти именно НЕЛЬЗЯ.

Тот же вопрос адресуйте в отношении второго папы Ивана и его пяти группам морских котиков, которые там излазили все вдоль и поперек. По его разумеется словам
Тогда так, отец /отчим расследовал и 12 парней убийцы.. Вы вообще понимаете, что каждый должен заниматься своим делом так то... Вы вот вообще о чем сейчас? Вы правда элементарную мысль понять не можете что ли? Родственники не поисковики, они не могут координировать действия.. Зачем тогда вызывают поисковиков то  по вашему?


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Счастливая | Drimka | sypari | ТатьянаЧП

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Возможно, Юля намекает, что если бы тело было найдено сразу же, то и результаты ОРМ были бы другими.
По крайней мере СМЭ была бы более информативной. И однозначной, прямой уликой для любой версии со всеми вытекающими последствиями. У домыслов был бы выбит фундамент. И то это не точно. Многое зависит от качества проведения СМЭ.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Robin | Счастливая | Отец Федор | Lika23 | ТатьянаЧП | Elena-Isachenkova

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Эта музыка будет длиться вечно.

Юля, вы пришли - мы вам рады. Не в курсе темы? Ничего страшного, это поправимо. Не хотите искать инфу - попросите и вам подскажут.

Но не нужно на пустом месте нравоучать и утверждать странные вещи.

Вы как-то ни в чем не разобравшись с порога начали озвучивать свое авторитетное ОЦМ, вот до дрона уже дошло.
Поинтересуюсь, вы в курсе как в этом случае происходил поиск квадрокоптером, чей он и кто отсматривал снятые фото? И когда? И какими ресурсами? И как было обнаружено тело на фото? И почему именно 29.01?
Я обязательно поверю в росказни про такое совпадение.. Бастрыкин-тело найдено - фото нашлось, кто кому что передал, вы сами заблудились здесь, и о чудо , дело продвинулось.. Обязательно


Поблагодарили за сообщение: Закамский | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

По крайней мере СМЭ была бы более информативной. И однозначной, прямой уликой для любой версии со всеми вытекающими последствиями. У домыслов был бы выбит фундамент. И то это не точно. Многое зависит от качества проведения СМЭ.
Мы тоже очень ждем результатов СМЭ из Москвы. Есть все основания утверждать, что она или закроет дело окончательно или развернет нынешнее положение вещей в противоположную сторону. Но пока её нет, или нам её не предоставляют родители Влада, увы.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: GL | Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Т.е. чтобы понять как оценивать собственные слова участников, вам нужно увидеть материалы дела? И анализировать совокупность показаний из которых остались только документы от СК как достоверные?)) Браво, Юля) С нетерпением жду вашу версию событий.
Конечно, что именно они говорят во время следствия, путаются, нет и тд.. Однозначно, просто.. Есть какие то расхождения и тд.. А как по другому то?))) вы меня вообще удивляете здесь)))

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Дело во лжи Жумаева, он знал на тот момент, что Влад уже "не празднует на поляне", а пропал. Это факт
Я не помню, он разве сказал, что Влад "празднует"?
Он просто слился, умолчал , получается, что не хотел сам сообщать именно бабушке из каких-то своих соображений.  По звонку стало понятно, что домой Влад не вернулся. Если бы они хотели скрыть пропажу, то зачем кипиш в городе, зачем в полицию обратились, к отцу поехали?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я обязательно поверю в росказни про такое совпадение.. Бастрыкин-тело найдено - фото нашлось, кто кому что передал, вы сами заблудились здесь, и о чудо , дело продвинулось.. Обязательно
Не надо верить. Расскажите свою версию и подтвердите её ссылками на документы от СК) Я вам еще подскажу, по документам дело брали на контроль в ЦА СК еще в апреле 2019 года) И к Бастрыкину тоже на контроль, но это уже со слов родителей, так что наверное вброс.
Как нашли фото в папке снимков, знаете?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Тогда так, отец /отчим расследовал и 12 парней убийцы.. Вы вообще понимаете, что каждый должен заниматься своим делом так то... Вы вот вообще о чем сейчас? Вы правда элементарную мысль понять не можете что ли? Родственники не поисковики, они не могут координировать действия.. Зачем тогда вызывают поисковиков то  по вашему?
Как считаете родственники могут давать указания ПСО проверять версии экстрасенсов? Осматривать места паранормальных порталов, в которые затянуло пропавшего, но он может высунуть руку?

У нас родители да, координировали поиски, сами их закрывали и открывали. Не верите? Ну это жизнь

И, Юля, вы вот это прекратите делать, не в первый раз читаю. Не нужно настолько недооценивать своих собеседников:
Вы правда элементарную мысль понять не можете что ли?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Dream11

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Мы тоже очень ждем результатов СМЭ из Москвы. Есть все основания утверждать, что она или закроет дело окончательно или развернет нынешнее положение вещей в противоположную сторону. Но пока её нет, или нам её не предоставляют родители Влада, увы.
Ну а что вы ждете то? Телесные лёгкие не покажет теперь, пока с фото и с дроном разбирались, а тяжких могло и не быть... Так что.. Кстати а опознание было?)

Добавлено позже:
Как считаете родственники могут давать указания ПСО проверять версии экстрасенсов? Осматривать места паранормальных порталов, в которые затянуло пропавшего, но он может высунуть руку?

У нас родители да, координировали поиски, сами их закрывали и открывали. Не верите? Ну это жизнь

И, Юля, вы вот это прекратите делать, не в первый раз читаю. Не нужно настолько недооценивать своих собеседников:
Я сказала про гадалок ко мне не обращайтесь.. Я бы их первыми приговорила.. У вас это где, если не секрет, родители координируют действия псо? А я знаю и можете, мне не верить координируют главные в псо (забыла как их величают по должности) естественно выслушав родителей о привычках, темпераменте пропавшего... И родители участвуют, если могут конечно, в роли обычных поисковиков, волонтёров и тд
« Последнее редактирование: 13.04.20 14:18 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Кстати а опознание было?)
Было, Юля. Что ж, вы совсем не верите в правоохранительные органы? Собрали кости на МО, разложили на столе в правильном порядке и позвали родителей смотреть их это сын или нет. Они его сразу и узнали по костям, родной же


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | GL | Arnold

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Т.е. чтобы понять как оценивать собственные слова участников, вам нужно увидеть материалы дела? И анализировать совокупность показаний из которых остались только документы от СК как достоверные?)) Браво, Юля) С нетерпением жду вашу версию событий.
Удивительно, но все что вы описали, это основа следственного процесса согласно УПК. Следователь должен делать вывод только после комплексного анализа всех имеющихся данных: свидетельств, результатов экспертиз, данных видео и аудиоматериалов и т.д. А никак не иначе. Что странного, что кто-то также предпочитает именно этот метод при построении своих умозаключений? Юлия уже не раз озвучила, что склоняется к версии самушел, для более конкретной ее детализации у нее, да и ни у кого, нет всего массива информации. Основываться только на словах той или другой стороны, либо на собстаенных ощущениях без объективных данных криминалистического характера, невозможно. Их можно на данном этапе озвучить как сомнения или предположения, но доказать - нет. Тоже самое и в отношении иных версий.
« Последнее редактирование: 13.04.20 14:19 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Конечно, что именно они говорят во время следствия, путаются, нет и тд.. Однозначно, просто.. Есть какие то расхождения и тд.. А как по другому то?))) вы меня вообще удивляете здесь)))
О, я тоже поражаюсь постоянно) Я не о протоколах допроса говорила, а об отношении к словам, которые говорят сами участники при рассказе о событиях, здесь в теме, в качестве допустимых фактов для подтверждения/опровержения версий. Понятно, что протоколы нам бы враз дали многое, но этого не будет. Поэтому я еще раз спрошу - что мы делаем в этой теме со словами непосредственных участников событий? Приобщаем в версию, если они не противоречат словам СК, как минимум или всё разом отбрасываем, потому что это просто люди говорят?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: GL | Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Было, Юля. Что ж, вы совсем не верите в правоохранительные органы? Собрали кости на МО, разложили на столе в правильном порядке и позвали родителей смотреть их это сын или нет. Они его сразу и узнали по костям, родной же
Вопрос был понят надеюсь? Ответа нет.. Опознание было или нет? А вы в курсе, что у разных людей, как пример абсолютно разный прикус, и уж поверьте зубы своего сына я из сотни отличу))
« Последнее редактирование: 13.04.20 14:23 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Закамский | ТатьянаЧП

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

с дроном не разобрались?
да, я думаю, именно, так

уже была ветка по этой теме стр 751
коротко
у сальвар не было своего дрона, а соответственно, специалиста по работе с фотоматериалами.

как-то криво, как пока не понятно архив ла со съемкой демидова оказывается у сальвар
и он распоряжается ей по собственному усмотрению.

что там дальше происходит не понятно
я думаю -  простая непрофессиональность/ошибка/небрежность, которая в итоге создала поле для процветания всех "миражей" вокруг фотоматериала.

не зря несколько раз поднимаю вопрос - про передачу архива ла сальвару.

вместо того, что бы разобраться и дать однозначный ответ, что бы решить все спорные вопросы фотомонтаж/нелепая экспертиза/сомнения родителей и тп, здесь культивируется вопросы по кругу.

думала, что этот сайт чуть выше классом профессинализма.
но профмнение здесь никого не интересует.

ps ссылки на сайте ла на съемку демидов и ссылка, которую передавали родителям имеют разные названия.
не думаю, что специалист ла при передаче стал бы их переименовывать, это может привести к ошибке.
но это мое личное мнение.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Drimka | sypari | Eternity | ТатьянаЧП

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

О, я тоже поражаюсь постоянно) Я не о протоколах допроса говорила, а об отношении к словам, которые говорят сами участники при рассказе о событиях, здесь в теме, в качестве допустимых фактов для подтверждения/опровержения версий. Понятно, что протоколы нам бы враз дали многое, но этого не будет. Поэтому я еще раз спрошу - что мы делаем в этой теме со словами непосредственных участников событий? Приобщаем в версию, если они не противоречат словам СК, как минимум или всё разом отбрасываем, потому что это просто люди говорят?
Ну если вы предлагаете слушать все передачи, то там противоречий мама не горюй, но это шоу.. СК свое оф. и окончательное заключение не дал так то..

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вопрос был понят надеюсь? Ответа нет.. Опознание было или нет? А вы в курсе, что у разных людей, как пример абсолютно разный привкус, и уж поверьте зубы своего сына я из сотни отличу))
Было, Юля.
Вы в курсе, что "прикус" и "привкус" - это слова с разным значением?
Оффтоп (текст не по теме)
Вот сейчас просто фейерверк, куда там Арнольду с его опечатками *ROFL*
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Lunkvoul | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Вопрос был понят надеюсь? Ответа нет.. Опознание было или нет? А вы в курсе, что у разных людей, как пример абсолютно разный привкус, и уж поверьте зубы своего сына я из сотни отличу))
Не знаю какой привкус у людей, не пробовала их пока.

Нет, нашим родителям не показали кости, не верят в СК, что они Влада по зубам узнают


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Arnold

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

И, Юля, вы вот это прекратите делать, не в первый раз читаю. Не нужно настолько недооценивать своих собеседников:
Обратитесь, пожалуйста, с этим предложением ко всем участникам темы. Только взаимное уважение может привести к уважению личному. Не правда ли? А так получается, что на войне, как на войне.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | нуца | Lika23 | Закамский | _Вишенка_ | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну если вы предлагаете слушать все передачи, то там противоречий мама не горюй, но это шоу.. СК свое оф. и окончательное заключение не дал так то..
Где вы в моих словах прочитали предложение слушать все передачи? СК дал документ и проводил пресс-конференцию, мне сколько раз это нужно повторить, чтобы вы поняли, что некоторые факты от СК уже есть в теме?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Вы в курсе, что "прикус" и "привкус" - это слова с разным значением?
Оффтоп (текст не по теме)
Вот сейчас просто фейерверк, куда там Арнольду с его опечатками *ROFL*
Вы меня просто сейчас растоптали)))) т9.. Я врач, на всякий случай, и отличие явно знаю лучше вас))) это ваши аргументы, я так понимаю.. Ну круто конечно


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | sypari | Закамский | _Вишенка_ | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Обратитесь, пожалуйста, с этим предложением ко всем участникам темы. Только взаимное уважение может привести к уважению личному. Не правда ли? А так получается, что на войне, как на войне.
Алина, цитаты неуважения, пожалуйста, с момента появления Юлии.

Добавлено позже:
Вы меня просто сейчас растоптали)))) т9.. Я врач, на всякий случай, и отличие явно знаю лучше вас))) это ваши аргументы, я так понимаю.. Ну круто конечно
Мы думали вы юрист, к вам вчера как к юристу обращались, вы не отрицали
« Последнее редактирование: 13.04.20 14:26 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold