Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 915 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478406 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Но написали вы мне, а не им) У сторонников криминальной версии, это было одним из важных "доказательств" вообще-то, что Сальвар в сговоре с Дерибановым, и поэтому плохо искал, намеренно уводил от тела, спрятанного подростками и их родителями.
Ну извините, что ответив вам, не уточнила, что во мн.ч. Еще раз, я прокомментировала только значение фразы- закрываем лес, в представленном видео, в качестве доказательства. Все.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Интервью родственников - это эмоции., а не факты и их видение ситуации.. При чем здесь дело то вообще? . Да и что он там такого сказал, что все всполошились то?
Вы лучше свою версию почему тело не было найдено раньше скажите...))))) только не говорите, что отчим /отец всех сбил с толку)))
Ну вы же читали мою версию) Третий раз за два дня принести? Дело началось с версии о заговоре и сговоре.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Труднодоступные места проверялись с вертолетов и дрона. Все снимки с дрона пропускались через программу. Программа тело не обозначила, как инородный предмет, отличающийся от природной среды/ думаю так алгоритм программы построен/. Была фраза Василевеча, что конкретно квадрат МО проверяли военные.  Предположительно - сели и курили, а один ходил по квадрату. Военные не замотивированы в поисках. Не обнаружил, а квадрат закрыли. Пишу предположительно.
Спасибо.. Понятно.. Что произошло, когда обнаружили тело? Только не посылайте никуда.. Я у вас спрашиваю, ваше мнение.. Вернее как его впоследствии обнаружили?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну извините, что ответив вам, не уточнила, что во мн.ч. Еще раз, я прокомментировала только значение фразы- закрываем лес, в представленном видео, в качестве доказательства. Все.
Извиняю и еще раз прошу быть внимательнее и ознакомиться с темой повнимательнее) Кто сказал фразу "мы лес закрываем" и её последствия играло не последнюю роль в построении версии другой стороны. Не хотите разбирать криминальную теорию? Не надо, я с ней тоже не согласна) Но тогда что вы нового сказать можете по теме?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Спасибо.. Понятно.. Что произошло, когда обнаружили тело? Только не посылайте никуда.. Я у вас спрашиваю, ваше мнение.. Вернее как его впоследствии обнаружили?
Я реалист по жизни и знаю, что случайностей хватает. В фотошоп не верю, в то, что подбрасывали останки не верю. Был ещё один дрон. Возможно уже вставили по самое не хочу Следственному комитету по Смоленской области. Могли обнаружить на фотографиях этого дрона после внимательного просмотра. Это 50/50.Но... Как говорят это Россия, детка.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Извиняю и еще раз прошу быть внимательнее и ознакомиться с темой повнимательнее) Кто сказал фразу "мы лес закрываем" и её последствия играло не последнюю роль в построении версии другой стороны. Не хотите разбирать криминальную теорию? Не надо, я с ней тоже не согласна) Но тогда что вы нового сказать можете по теме?
А вы не поняли, что многим абсолютно все равно, что кто сказал? Здесь нет цели опровергать, есть цель попытаться понять... Так и та сторона, начитавшись всякой ереси, начала на неё ссылаться.. И чем это лучше или хуже того, что на мой вопрос о причине таких долгих поисков, меня отправили смотреть это видео? Вы хотите, чтобы все углубились в ваши склоки? Зачем?


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Счастливая

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Извиняю и еще раз прошу быть внимательнее и ознакомиться с темой повнимательнее) Кто сказал фразу "мы лес закрываем" и её последствия играло не последнюю роль в построении версии другой стороны. Не хотите разбирать криминальную теорию? Не надо, я с ней тоже не согласна) Но тогда что вы нового сказать можете по теме?
Я здесь не отвечаю ни за чью сторону и тем более за неправильную трактовеу фразы, которая оказывается сиграла не последнюю роль в построении чьей то версии. Быть внимательнее и поддерживать абсурд с закрытием леса не собираюсь. И почему вы (мн.ч) считаете, что каждый вновь пришедший должен обязательно сказать что  то новое? вы (мн.ч)прям это требуете, типа или молчи или говори что то новое. Повторяю последний раз, я прокомментировала слова отчима и отметила, что их неверно трактовали, не более. Можете засчитать это, как новое, что я сказала по теме))


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Skarlett | listener | Robin | LoG | Drimka | sypari | Закамский

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я реалист по жизни и знаю, что случайностей хватает. В фотошоп не верю, в то, что подбрасывали останки не верю. Был ещё один дрон. Возможно уже вставили по самое не хочу Следственному комитету по Смоленской области. Могли обнаружить на фотографиях этого дрона после внимательного просмотра. Это 50/50.Но... Как говорят это Россия, детка.
Вот об этом я и говорила изначально... Что внимательно и серьёзно отнеслись, когда "дядя объяснил, как надо работать"... И что надо делать, чтобы тело найти, а не отписки строчить да полиграфы по сорок раз проводить .. Ну и что удивительного, что родители, которые и так находятся в подавленном состоянии, списали все не на "это Россия детка", а на сговор? ..


Поблагодарили за сообщение: Robin | Comrade | Drimka

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

А вы не поняли, что многим абсолютно все равно, что кто сказал? Здесь нет цели опровергать, есть цель попытаться понять... Так и та сторона, начитавшись всякой ереси, начала на неё ссылаться.. И чем это лучше или хуже того, что на мой вопрос о причине таких долгих поисков, меня отправили смотреть это видео? Вы хотите, чтобы все углубились в ваши склоки? Зачем?
Чтобы разобраться, как Вы говорите, придётся изучить всю тему) тк нет официальных документов. А иначе, все предположения останутся лишь такими же эмоциональными выпадами.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Извиняю и еще раз прошу быть внимательнее и ознакомиться с темой повнимательнее) Кто сказал фразу "мы лес закрываем" и её последствия играло не последнюю роль в построении версии другой стороны. Не хотите разбирать криминальную теорию? Не надо, я с ней тоже не согласна) Но тогда что вы нового сказать можете по теме?
Здесь я думаю вопрос стоит по другому :"моральные" издевательства, которые спровоцировали его уход.. Фильм "Чучело" помните? Т. Е юридически привлечь нельзя, поэтому пройденный полиграф в данном случае, не помощник..
Ну прям версию я вам пока не выдам, ну как вариант  мог неудачно упасть в результате драки, а по словам ребят какая то подтасовка там была.
Что касается халатности,не знаю на сколько уместно это слово и какое можно использовать, тем более с юридической точки зрения, но я уже писала, что подобное отношение к человеку  который еле стоит на ногах , как на видео. Человек пьян до бессознательного состояния, мало того сначала издевки, а потом - это все равно, что ребенка или слепого и глухого одного в лес отпустить. Друзья так не поступают.Да, юридически не виновны, напился сам виноват, никто не обязан выступать в роли няньки, это подростки, они так развлекаются и прочее. Конечно, преступления в этом нет, но для убитой горем  матери, они будут убийцами, как бы не справедливо это не звучало. И я ее понимаю. Думаю никто бы не захотел, что бы так обошлись с его ребенком. И им с этим  жить.
Ну если это так, версия Лианы подходит.
Влад мог погибнуть от травмы, которая. на момент его поисков не представлялась опасной самим поисковикам, они вообще  могли об этой травме не знать, не понять, что он травмировался. Или получить травму после того, как отошёл с видимого места, но ещё был в состоянии передигаться.
Насчёт травмы -
Влад мог стукнуться головой о дерево, потерять ориентацию и пойти буквально куда глаза глядят или надеясь что выйдет на поляну, но на самом деле уходя в обратную сторону.
Тем более, что он и кричать не мог, раз было что-то  с голосом перед этим.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
А спорить с каждым в этой теме считаю неправильным
Ну, вообще-то, основной лейтмотив появления в теме некоторых персонажей, это как раз бездоказательный и неконструктивный спор со всеми и обо всем, как было в теме "Убийство на пляже". Так сказать "белый шум", как в радиоэфире... Можете заглянуть туда  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 13.04.20 10:57 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | GL | Arnold | Муркот | Dream11

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Чтобы разобраться, как Вы говорите, придётся изучить всю тему) тк нет официальных документов. А иначе, все предположения останутся лишь такими же эмоциональными выпадами.
Документов нет, это ключевое.. Все остальное эмоции.. Хоть читай, хоть не читай эти склоки, итог то будет один :в зависимости от склада ума и характера, человек займёт ту или иную сторону.. Ну так от этого никто не хуже, не лучше не становится.. Есть конспирологи, есть прагматики и тд, и от этого и зависит восприятие инфы


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Закамский | Elena-Isachenkova

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Документов нет, это ключевое.. Все остальное эмоции.. Хоть читай, хоть не читай эти склоки, итог то будет один :в зависимости от склада ума и характера, человек займёт ту или иную сторону.. Ну так от этого никто не хуже, не лучше не становится.. Есть конспирологи, есть прагматики и тд, и от этого и зависит восприятие инфы
Документов нет, но есть факты. Именно факты


Поблагодарили за сообщение: Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ну, вообще-то, основной лейтмотив появления в теме некоторых персонажей, это как раз бездоказательный и неконструктивный спор со всеми и обо всем, как было в теме "Убийство на пляже". Так сказать "белый шум", как в радиоэфире... Можете заглянуть туда  *JOKINGLY*
Вот когда вы уже научитесь говорить только за себя? У вас третий глаз что ль открылся, что вы вдруг увидели кто и зачем здесь появился? Я так понимаю у вас то все материалы дела то точно есть, раз вы считаете, что ваши высказывания это абсолютно доказанный факт))))) в убийстве на пляже есть доки, и уже кстати приговор, если вы ещё не в теме так то.. Что вы свару то опять затеваете? Заскучали? У вас опять температура ноль, судя по всему?

Добавлено позже:
Документов нет, но есть факты. Именно факты
Какие и кем установленные факты?
« Последнее редактирование: 13.04.20 11:02 »

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Могли обнаружить на фотографиях этого дрона после внимательного просмотра. Это 50/50.Но... Как говорят это Россия, детка.
Мне еще понравилось мнение кинолога здесь на форуме, которая анализ треков собак провела и сказала, что тот, кто понимает в кинологии сосредоточил бы поиски на 3 квадратах, как раз между этими трэками. Нужно учесть, что собаки эти были разные, даже разных структур Поиски проводились в разные дни. Первый трек это МВДщная собака поиск 07.04, второй трэк это собака Лизы Алерт 21.04. Может и на это кто-то обратил внимание? Может поэтому 29 пошли именно в те квадраты?
« Последнее редактирование: 13.04.20 11:12 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Dream11 | Vasilisa

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Ну, вообще-то, основной лейтмотив появления в теме некоторых персонажей, это как раз бездоказательный и неконструктивный спор со всеми и обо всем, как было в теме "Убийство на пляже". Так сказать "белый шум", как в радиоэфире... Можете заглянуть туда  *JOKINGLY*
Причем спор очень агрессивный.


Поблагодарили за сообщение: GL | Натан

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Ну, вообще-то, основной лейтмотив появления в теме некоторых персонажей, это как раз бездоказательный и неконструктивный спор со всеми и обо всем
Ефим, а вы, как персонаж, какую роль в этой ветке играете? Масло в огонь подливаете и следите, что бы дрова не закончились? За второй день от вас не увидела ни одного комментария по делу,  только подобные этому.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Skarlett | Comrade | Drimka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Причем спор очень агрессивный.
Вы ждете агрессию, потому что к ней привыкли.. Эмоциональный, я бы сказала.. Агрессивный - это когда, как с Паганелем, не дай Бог вам это на себе прочувствовать)


Поблагодарили за сообщение: Robin | Comrade | Drimka | Закамский

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Не могу понять, что происходит сейчас в теме? Для чего? Пришел-увидел-победил?
Заведите папку, так со мной не разговаривайте, себя послушайте, дайте то, подайте это, принесите, докажите...
Всем спасибо, беру паузу..


Поблагодарили за сообщение: GL | Arnold | Галчонок

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Вот когда вы уже научитесь говорить только за себя?
А когда Вы перестанете лезть в общение двух людей, которые к Вам не обращаются? Кто Вас манерам учил?
Ефим, а вы, как персонаж, какую роль в этой ветке играете
ООО, самую не значительную... :-[
За второй день от вас не увидела ни одного комментария по делу,  только подобные этому
Пересмотрите мои комментарии с 2012 года, раз уж Вам так интересен именно я. Ну, или хотя бы эту тему с первой страницы. Удобнее это будет сделать с карандашиком.
« Последнее редактирование: 13.04.20 11:09 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Можно ссылку на страничку ВК или другой ресурс, где в адрес сторонников а так же самих  родителей ВБ звучат призывы к внесудебной расправе, пожелания смерти им их близким?
Интересно, почему Вы и пара дам приняли  очень вольное и абстрактное рассуждение на тему Грибоедова из "Горя от ума" ( монолог Чацкого - А судьи кто?) по поводу, прямо к вам всем лично не относящемуся, на свой счет, и требуете отчета, ответа, ссылок , извинений и т.д.?
Вы ведь интеллектуально полноценны, как минимум. Так почему? Что вас там так задело-то?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | юлия8980 | listener | ivanes | Robin | Skarlett | Comrade | Drimka | елена владимировна | Булгур | Потому Что

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А когда Вы перестанете лезть в общение двух людей, которые к Вам не обращаются? Кто Вас манерам учил?
Ну тогда заканчивайте всех подзузыкивать или вы толпу идиотов увидели, которые не в состоянии понять что и кого вы имели ввиду.. Научитесь тогда уж прямо обращаться, а не исподтишка провоцировать.. Мужчина же?
Мы с вами явно не в одном месте учились.. Вы про манеры вспомнили? Ну ну..
« Последнее редактирование: 13.04.20 11:09 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Вновь пришедшие, удачи вам и терпения!))
Теперь вы видите, как забалтывалась тема на протяжении всех этих страниц. Папку какую-то захотели?))
Да тут выдавили всех, кто пытался что расследовать. Остались почти одни дерибановы, которые ловко передергивают, вытаскивают слова из контекста, извращают их, навешивают ярлыки и, самое главное, просто забалтывают. Главное, представить оппонентов истязателями невинных подростков. Подростками они наверное будут лет до 30. Большинство там были совершеннолетние ведь. Ну и баны в помощь. Я так и не поняла, что ужасного написал вежливый и спокойный Паганель. Он просто пытался разобраться, задавал вопросы.
Тут людям все время говорят : обоснуйте вашу версию. Как? Мы не следователи, мы не знакомы с материалами дела, результатами экспертизы. У нас ничего нет, как и у вас.
Лично меня удивило то, что убрали все видео и фото, подтерли телефоны. Мне особенно хотелось бы увидеть, как Влад спускается с шалаша. Я уверена, что это видео и фото были. Если снимали подъем не могли не снять и спуск. Это же еще интереснее для них. Если это все восстановлено и там все ок, прекрасно. Но хотелось бы это знать. Смущает также уборка поляны. Казалось бы не до этого должно быть.
Но больше всего смущает бездействие полицейского Д, ответственного за работу с несовершеннолетними. Если он узнал о пропаже в 21 час, почему родителям сообщили только в 23.30, а поиски с собакой начались во втором часу ночи и почти сразу закончились? И тут оппоненты сразу начинают кричать, что отец сам ушел, мама ночью не приехала из Смоленска, полицейский Дербанов два с половиной часа не мог найти телефоны отца и бабушки (это смешно, не говоря уж о том, что Влад звонил бабушке с телефона Жумаева)  и т.д. идет очередное забалтывание и перевод стрелок.
Ну и, разумеется, очень интересный момент с нахождением тела в день приема у Бастрыкина. Поисковичка остановилась у МО позвонить и тут-то и были замечены кроссовки. Конечно, всякое бывает...
И вот, когда начинаешь задавать все эти вопросы, тебя начинают обвинять в травле подростков, называть самубивцеми и отождествлять с теми, кто что-то там пишет на других ресурсах. Короче долго и громко причитать о судьбе затравленных подростков, уводя от действий должностных лиц. Тех самых, которых в начале родители с трудом уговорили прийти на поляну и которые в конце, несмоиря на Бастрыкина, даже не удосужились собрать все кости. Понятно, почему родители не верят отпискам.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Пересмотрите мои комментарии с 2012 года, раз уж Вам так интересен именно я. Ну, или хотя бы эту тему с первой страницы. Удобнее это будет сделать с карандашиком.
Пересмотрела, при чем давно *THUMBS UP* Поэтому и удивлена вашим комментариям в этой ветке. Зачем  подогревать конфликт и тем более его разжигать на пустом месте.
« Последнее редактирование: 13.04.20 11:19 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | ivanes

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Что вас там так задело-то?
Почему вы решили что меня задело? Я же попросил подтверждение с другого ресурса, где как вы утверждаете :
группа , скажем так - вразумителей, применяющая те же самые приемы, что и вразумляемые
Чтобы выяснить , звучат ли там действительно те же самые приемы-
в адрес сторонников а так же самих  родителей ВБ звучат призывы к внесудебной расправе, пожелания смерти им их близким?
Или вы всё таки немного преувеличили и теперь пытаетесь уйти от ответа?

Добавлено позже:
Пересмотрела, при чем давно
Вот это карандашиком подчеркнули?
И номер странички, желательно красным.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1058129
« Последнее редактирование: 13.04.20 11:37 »


Поблагодарили за сообщение: GL | Галчонок | Муркот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
С добрым утром.

О Господи.. хорошо, могли. Экспа покажет.
Конечно, покажет.
Других вариантов просто нет.

Друзья Влада утверждают, что Влад ушел в лес в туалет. Влад в туалет, действительно, мог пойти по-дальше (по-большому). Не принимать это за факт повода нет, поэтому отталкиваемся от него и этим объясняется почему он не взял с собой вещи.

Друзья утверждают, что ждали Влада 15 минут, затем начали звать. Это вполне объяснимо. Человек ушел в туалет, максимальное время на опорожнение - 10 минут.
Что могло произойти за эти 10 минут? - Нападение.
 
Кто мог напасть в лесу? Человек? - Вряд ли. Скорее всего это было животное. Егерь говорил, что в том месте находили людей, разорванных волками. Кроме того, по свидетельствам, рядом была прикормка охотников.

Почему же тогда тело Влада осталось цело? - Волки не переносят запах алкоголя, мясо такое есть не будут, но одежду (штаны) изорвать могут. Пьяный человек животных сильно раздражает, поэтому, нападение в лесу на пьяного очень вероятна.

На какие вопросы я не ответила?
« Последнее редактирование: 13.04.20 12:00 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Arnold, ну так это мнение здравое Ефима, кто против то? Но это мнение, ничем не подтвержденое, я имею ввиду доки и оф. инфу.. Тут записывать нечего как бы.. Человек здраво обосновывает СВОЮ точку зрения .. И???

Добавлено позже:
Конечно, покажет.
Других вариантов просто нет.

Друзья Влада утверждают, что Влад ушел в лес в туалет. Влад в туалет, действительно, мог пойти по-дальше (по-большому). Не принимать это за факт повода нет, поэтому отталкиваемся от него и объясняем почему он не взял с собой вещи.
Друзья утверждают, что ждали Влада 15 минут, затем начали звать. Это вполне объяснимо. Человек ушел в туалет, максимальное время на опорожнение - 10 минут.
Что могло произойти за эти 10 минут? Нападение.
Кто мог напасть в лесу? Человек? Вряд ли. Скорее всего это было животное. Егерь говорил, что в том месте находили людей, разорванных волками. Кроме того, по свидетельствам, рядом была прикормка охотников.
Почему же тогда тело Влада осталось цело? Волки не переносят запах алкоголя, мясо такое есть не будут, но пьяный человек животных сильно раздражает, поэтому, нападение в лесу на пьяного очень вероятна.

На какие вопросы я не ответила?
Как тело оказалось там, где было найдено..? Вашу версию экспа не подтвердит, я так понимаю, вы говорите про травмы мягких тканей только, а это уже недоказуемо...
« Последнее редактирование: 13.04.20 11:59 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Вы ждете агрессию, потому что к ней привыкли.. Эмоциональный, я бы сказала.. Агрессивный - это когда, как с Паганелем, не дай Бог вам это на себе прочувствовать)
Агрессия это тоже эмоция.
Но в общем-то понятно. Я сначала было подумала, что сюда стайка залетела, заинтересовавшись темой, а оно вон оно как...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Ефим Суббота | GL | Arnold

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Как тело оказалось там, где было найдено..?
Спасался от разъяренной стаи. Штаны изорваны - значит его животные преследовали и пытались разорвать.

Вашу версию экспа не подтвердит, я так понимаю, вы говорите про травмы мягких тканей только, а это уже недоказуемо...
Может быть, что-то обнаружат на костях или штанах...
В любом случае, даже если ничего не будет выявлено - других вариантов для объяснения гибели Влада, по-моему просто не существует.
« Последнее редактирование: 13.04.20 12:21 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Агрессия это тоже эмоция.
Но в общем-то понятно. Я сначала было подумала, что сюда стайка залетела, заинтересовавшись темой, а оно вон оно как...
Я очень извиняюсь, а сюда это куда? Вы находитесь на большом общем форуме. Форум имеет другую структуру, отличную от группы ВК. Все, зарегистрированные на форуме, имеют право участвовать в любых обсуждениях. Пока его правила звучат именно так.
« Последнее редактирование: 13.04.20 12:06 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | юлия8980 | Skarlett