Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 914 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478677 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Ну вы же слышите, он говорит: закрываем лес, даже если сальвар не согласен
Блин, ну вы серьезно? Теперь я понимаю,почему такие нападки в теме. Вы как слова трактуете, не лес он закрывает.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Drimka | Comrade

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Юля, мне кажется слово отчима "закрыть" лес понято не правильно. Не лес он закрыл, а версию ушел в лес закрыл, то есть отметает эту версию, так как считает, что после того, как тысячи людей прошли каждый см и не нашли тело, Влада там нет.
Я об этом написала... я не поняла какая разница, что отец то решил для поисковиков? Ну вот отец и решил, что может провести /проводит свое расследование


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Юля, мне кажется слово отчима "закрыть"
Обычно когда кажется, уточняют в первоисточнике. "Закрыт"- в смысле что поиски там больше вести не будет, а сосредоточат силы на других направлениях


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | GL | Муркот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вы меня извините конечно, но моё мнение, что он для себя закрывает поиски по лесу, потому что он решил, что раз не нашли, то значит Влад не ушёл в лес.. Он раз 40 сказал, что это его мнение.. И с каких пор у нас потерпевшие координируют поисковиков?
С каких пор задействуют такое количество людей, когда уже понятно, что человека, если он в лесу, нет в живых?.  Лиза Алерт концентрирует свои ресурсы на поиск живых людей. Трупы по лесам и болотам они не ищут.
« Последнее редактирование: 13.04.20 10:13 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Обычно когда кажется, уточняют в первоисточнике. "Закрыт"- в смысле что поиски там больше вести не будет, а сосредоточат силы на других направлениях
Кто решил то? Отец что ли? И все его послушали? Вы мне пишите на полном серьёзе, что поисковики слушали  потерпевшую сторону и в своих поисках отталкивались от его эмоции, мнения? Оригинально, конечно..

Добавлено позже:
С каких пор задействуют такое количество людей, когда уже понятно, что человека, если он в лесу, нет в живых?.  Лиза Алерт концентрирует свои ресурсы на поиск живых людей. Трупы по лесам и болотам они не ищут.
Ну сколько собрали людей, столько собрали клич кинули, откликнулись.. Здесь то в чем загвоздка и я сомневаюсь, что он их по головам считал
« Последнее редактирование: 13.04.20 10:16 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Счастливая | kriva | Comrade

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Обычно когда кажется, уточняют в первоисточнике. "Закрыт"- в смысле что поиски там больше вести не будет, а сосредоточат силы на других направлениях
Слушайте, я не собираюсь с вами спорить или что то доказывать. Мне абсолютно ясно, что имелось в виду под словом закрыть. С чего у вас возникла мысль, что закрыть лес и как вы себе это представляете, я не знаю. Вот это тоже можно назвать ложным обвинением в адрес отчима.
« Последнее редактирование: 13.04.20 10:17 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Drimka | Skarlett | LoG | kriva | ivanes | Закамский

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Слушайте, я не собираюсь с вами спорить или что то доказывать. Мне абсолютно ясно, что имелось в виду под словом закрыть. С чего у вас возникла мысль, что закрыть лес и как вы себе это представляете, я не знаю. Вот это тоже можно назвать ложным обвинением в адрес отжима.
Проблема в трактовке сказанного и это очевидно, кстати..))))


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | ivanes

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вы мне пишите на полном серьёзе, что поисковики слушать  потерпевшую сторону и в своих поисках отталкивались от его эмоции, мнения?
Повторяю, ознакомьтесь с делом подробнее. Сейчас все кто давно в теме, наблюдают за вами со снисходительной улыбкой. Вам предстоит сделать ещё много удивительных открытий для себя.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | GL | Лола лола | Муркот | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Проблема в трактовке сказанного и это очевидно, кстати..))))
А потом они еще на нас кидаются, что 500 страниц обсуждать с нами одно и тоже не  хотят. За два месяца никто не смог правильно трактовать слово закрыть лес?)))) %-)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Слушайте, я не собираюсь с вами спорить или что то доказывать. Мне абсолютно ясно, что имелось в виду под словом закрыть. С чего у вас возникла мысль, что закрыть лес и как вы себе это представляете, я не знаю. Вот это тоже можно назвать ложным обвинением в адрес отжима.
Так сначала это было обвинением в адрес ПСО "Сальвар")) Мол, закрыли лес, уводили от тела. А еще Яскин закрывал лес для поиска, емнип, пользуясь административным ресурсом. Как хорошо, что теперь можно однозначно сказать, что никто не мог закрыть лес.

Дамы из свежеприбывших, не путайте действующих лиц. Отец нашел футболку, а отчим искал порталы)

Добавлено позже:
Добавлено позже:Ну сколько собрали людей, столько собрали клич кинули, откликнулись.. Здесь то в чем загвоздка и я сомневаюсь, что он их по головам считал
СК считал и даже озвучил цифру) Это было в отписках, помните?)) 8-)
« Последнее редактирование: 13.04.20 10:20 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Lunkvoul | Муркот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

в адрес отжима
Это кто?
Для вас тоже актуален совет, который я дал выше- ознакомьтесь, кто был главным на поисковой площадке, кто срывал волонтеров с намеченных планов на неожиданно поступившие наводки экстрасенсов, кто говорил что сам проверил злополучный квадрат, и теперь продолжает настаивать что останки подброшены и съёмка ЛА фотошоп.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | GL | Dream11 | Енот | Ефим Суббота | Муркот | Vasilisa | Badabam

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ага и в главной роли снялся тоже не Влад.. Не надо дословно воспринимать все.. Слово "аналогия" понимаете..? Затравить толпой можно кого угодно, незавимо от личностный характеристик
Любой человек даже на шутки реагирует по-разному. Кто-то бы раскололся из подростков, если бы была устроена травля Владу. Марина Кобюк чешет языком направо и налево. Из видео штурма шалаша точно травли не видно. Бахрамов и руки под кроссовки подставляет, чтобы он лез и даже спину подставлял.  Есть дурачество, насмешки, но не травля.
« Последнее редактирование: 13.04.20 10:23 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | GL | Муркот | Vasilisa

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Так сначала это было обвинением в адрес ПСО "Сальвар")) Мол, закрыли лес, уводили от тела. А еще Яскин закрывал лес для поиска, емнип, пользуясь административным ресурсом. Как хорошо, что теперь можно однозначно сказать, что никто не мог закрыть лес.

Дамы из свежеприбывших, не путайте действующих лиц. Отец нашел футболку, а отчим искал порталы)

Добавлено позже:СК считал и даже озвучил цифру) Это было в отписках, помните?)) 8-)
Я ничего не путаю, а трактую конкретный эпизод, на который вы ссылаетесь.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я ничего не путаю, а трактую конкретный эпизод, на который вы ссылаетесь.
Я сослалась? Дайте цитату, пожалуйста)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Это кто?
Для вас тоже актуален совет, который я дал выше- ознакомьтесь, кто был главным на поисковой площадке, кто срывал волонтеров с намеченных планов на неожиданно поступившие наводки экстрасенсов, кто говорил что сам проверил злополучный квадрат, и теперь продолжает настаивать что останки подброшены и съёмка ЛА фотошоп.
ОтЧим. И? Только при чем здесь закрыл лес?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Так сначала это было обвинением в адрес ПСО "Сальвар")) Мол, закрыли лес, уводили от тела. А еще Яскин закрывал лес для поиска, емнип, пользуясь административным ресурсом. Как хорошо, что теперь можно однозначно сказать, что никто не мог закрыть лес.

Дамы из свежеприбывших, не путайте действующих лиц. Отец нашел футболку, а отчим искал порталы)
Какая разница кто, что сказал? Мне вообще не интересен перевод этих стрелок.. Задаю конкретный вопрос, что помешало найти тело раньше, мне - отец/отчим(я отчима тоже называю отцом, а не путаю) лес закрыл, и скинули ссылку на видео.. И что это ответ на вопрос почему тело раньше не нашли.. Там отец что ль координатор? Н-да пообщалась, как воды напилась...
Перестаньте меня постоянно пытаться заставить читать/слушать эмоции и вбросы.. Они только мешают, а не помогают.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | kriva | sypari | Закамский | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Я сослалась? Дайте цитату, пожалуйста)
Да не лично вы, ваши единомышленники.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Любой человек даже на шутки реагирует по-разному. Кто-то бы раскололся из подростков, если бы была устроена травля Владу. Марина Кобюк чешет языком направо и налево. Из видео штурма шалаша точно травли не видно. Бахрамов и руки под кроссовки подставляет, чтобы он лез и даже спину подставлял.  Есть дурачество, насмешки, но не травля.
Мы о чем вообще? Это ваше мнение, есть другое.. И первое и второе зависит от ряда факторов, но ни одно из них не основано на доках.. Так что позиции равные

Добавлено позже:
Да не лично вы, ваши единомышленники.
Важнейшие уточнения здесь, конечно...
« Последнее редактирование: 13.04.20 10:25 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | kriva

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А потом они еще на нас кидаются, что 500 страниц обсуждать с нами одно и тоже не  хотят. За два месяца никто не смог правильно трактовать слово закрыть лес?)))) %-)
Вы сейчас насмешили нас всех *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Вы сейчас насмешили нас всех *ROFL*
Как вы нас насмешили, думаю не надо рассказывать? Хотя, это больше грустно, чем смешно.
« Последнее редактирование: 13.04.20 10:27 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Skarlett | LoG | kriva | Comrade

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Вы сейчас насмешили нас всех *ROFL*
Судя по всему да, а кто смог, тех уже тут нет.. Потому что у отца/отчима нет полномочий не в прямом смысле "закрыть лес", не в фигуральном
Такие интересные, ей Богу :отец сказал лес закрыть - его закрыли, так он же и сказал, что 12 человек замешан в убийстве Влада.. Что не слушаем?
« Последнее редактирование: 13.04.20 10:29 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | kriva | Comrade | sypari | Закамский | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

ОтЧим. И? Только при чем здесь закрыл лес?
То есть вы абсолютно по нолям в графике и датах поисковых мероприятий, их координации, количестве и составе участников и кто во всем этом расставлял приоритеты?


Поблагодарили за сообщение: GL | Галчонок | Лола лола | Муркот

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

То есть вы абсолютно по нолям в графике и датах поисковых мероприятий, их координации, количестве и составе участников и кто во всем этом расставлял приоритеты?
Какая связь между  фразой отчима "закрываем лес"? Я вам про одно, вы про другое.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

То есть вы абсолютно по нолям в графике и датах поисковых мероприятий, их координации, количестве и составе участников и кто во всем этом расставлял приоритеты?
Вы издеваетесь или что? Приоритеты должны не родственники расставлять так то.. При чем здесь количество? Ну давайте поименный список с фото вывесим.. Каждый занимается своим делом, поиск людей - это дело родственников Влада? Как они могли вообще что то координировать и приоритеты расставлять? Вон они и СК координируют Что ни так тогда...? Как он мог мешать поискам? Только, если под ногами путался?
« Последнее редактирование: 13.04.20 10:33 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Счастливая | sypari

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Какая разница кто, что сказал? Мне вообще не интересен перевод этих стрелок.. Задаю конкретный вопрос, что помешало найти тело раньше, мне - отец/отчим(я отчима тоже называю отцом, а не путаю) лес закрыл, и скинули ссылку на видео.. И что это ответ на вопрос почему тело раньше не нашли.. Там отец что ль координатор? Н-да пообщалась, как воды напилась...
Перестаньте меня постоянно пытаться заставить читать/слушать эмоции и вбросы.. Они только мешают, а не помогают.
Не надо называть отчима отцом - это разные люди, у каждого своя роль в этой истории. Угадывать потом кого вы имели в виду будет слишком долго)
Т.е. интервью родных - это вбросы, а документы - отписки? Продолжайте, пожалуйста, я с удовольствием читаю)) Какая ваша версия, почему тело раньше не нашли?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: GL | Муркот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Какая разница кто, что сказал? Мне вообще не интересен перевод этих стрелок.. Задаю конкретный вопрос, что помешало найти тело раньше, мне - отец/отчим(я отчима тоже называю отцом, а не путаю) лес закрыл, и скинули ссылку на видео.. И что это ответ на вопрос почему тело раньше не нашли.. Там отец что ль координатор? Н-да пообщалась, как воды напилась...
Перестаньте меня постоянно пытаться заставить читать/слушать эмоции и вбросы.. Они только мешают, а не помогают.
Труднодоступные места проверялись с вертолетов и дрона. Все снимки с дрона пропускались через программу. Программа тело не обозначила, как инородный предмет, отличающийся от природной среды/ думаю так алгоритм программы построен/. Была фраза Василевеча, что конкретно квадрат МО проверяли военные.  Предположительно - сели и курили, а один ходил по квадрату. Военные не замотивированы в поисках. Не обнаружил, а квадрат закрыли. Пишу предположительно.
« Последнее редактирование: 13.04.20 10:36 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Да не лично вы, ваши единомышленники.
Но написали вы мне, а не им) У сторонников криминальной версии, это было одним из важных "доказательств" вообще-то, что Сальвар в сговоре с Дерибановым, и поэтому плохо искал, намеренно уводил от тела, спрятанного подростками и их родителями.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Муркот

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Не надо называть отчима отцом - это разные люди, у каждого своя роль в этой истории. Угадывать потом кого вы имели в виду будет слишком долго)
Т.е. интервью родных - это вбросы, а документы - отписки? Продолжайте, пожалуйста, я с удовольствием читаю)) Какая ваша версия, почему тело раньше не нашли?
Интервью родственников - это эмоции., а не факты и их видение ситуации.. При чем здесь дело то вообще? . Да и что он там такого сказал, что все всполошились то?
Вы лучше свою версию почему тело не было найдено раньше скажите...))))) только не говорите, что отчим /отец всех сбил с толку)))


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Comrade | sypari | Закамский

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вы издеваетесь или что? Приоритеты должны не родственники расставлять так то.. При чем здесь количество? Ну давайте поименный список с фото вывесим.. Каждый занимается своим делом, поиск людей - это дело родственников Влада? Как они могли вообще что то координировать и приоритеты расставлять? Вон они и СК координируют Что ни так тогда...? Как он мог мешать поискам? Только, если под ногами путался?
А кто вызывает ПСО на поиски человека и как часто ли ПСО ищут людей, если родственники решили прекратить поиски?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | МНК 67

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Приоритеты должны не родственники расставлять так то..
Как должны - это ваше мнение. Мы говорим о том как было.


Поблагодарили за сообщение: Муркот