Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 913 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479250 раз)

0 пользователей и 47 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Понятие не имею, что помешало найти тело раньше,
О том что отчим собственноручно  "закрывал лес" и искал в "порталах" с экстрасенсами вы осведомлены?
Как вы считаете, это могло стать субъективной причиной?


Поблагодарили за сообщение: Муркот

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Вы хоть по срокам постановлений об удовлетворении ходатайств пробежали? Они прошлоапрельские. А дядя со слов родителей появился только в январе нынешнего года.
Разворачиваемый текст
Ну так неинтересно. Вы невнимательны. Но хотите, чтобы Ваше мнение присутствовало на равных.
И да, как там с папкой? Папка будет? Инициатива имеет инициируещего, как говорят в армии
Вот так неинтересно, вы не читаете, а если читаете, то не анализируете.. Дядя появился в январе, а тело когда нашли? Я вам ещё раз говорю и подчёркиваю, что главное в этом деле было найти тело.
Полиграф 40 раз интересно, но во первых независимо от результата это не доказательство, во вторых без тела  вообще сложно что то предполагать и примеров масса..

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вы хоть по срокам постановлений об удовлетворении ходатайств пробежали?
Наверное очень быстро.
Подозреваю, что писатель, а не читатель :rl:

Добавлено позже:
, а тело когда нашли?
Ещё раз попробуем- ходатайства когда удовлетворили?
« Последнее редактирование: 13.04.20 09:36 »


Поблагодарили за сообщение: GL | Галчонок | Ефим Суббота | Муркот

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

О том что отчим собственноручно  "закрывал лес" и искал в "порталах" с экстрасенсами вы осведомлены?
Как вы считаете, это могло стать субъективной причиной?
Что значит закрывал лес? Что это за закрытие леса? Про гадалок со мной лучше не надо разговаривать.. Он что мешал проводить след. мероприятия? И кто его послушал?что то вы ему полномочия какие то дали непосильные


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | ТатьянаЧП | ivanes | Закамский

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

И
А очень даже зря... У нас видео не показывает все события того вечера, но даже на том,что есть некоторые видят глумление.. Все зависит от восприятия и далее из жизненного опыта, воображения и тд
И что тогда копья ломать,с фильмами сравнивать?
Разведем очередную демагогию?


Поблагодарили за сообщение: GL

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Наверное очень быстро.
Подозреваю, что писатель, а не читатель :rl:

Добавлено позже:Ещё раз попробуем- ходатайства когда удовлетворили?
Вы как пони по кругу бегаете.. Ещё раз вопрос вам лично, итог какой после удовлетворения ходатайств? Результат, есть такое слово.. И ещё один :когда и в результате обращения к кому было найдено тело? Вот вы реально не читатель, вы писатель
Вы мысль свою то доведите до конца :ходатайства удовлетворили и в результате... Я же не Ванга ваши мысли угадывать


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Я вам ещё раз говорю и подчёркиваю, что главное в этом деле было найти тело.
То есть если бы тело нашли через неделю, но окровавленную машину ДерИбанова никто не проверял, подростков бы не допрашивал, прямой стрим издевательств гулял бы по интернету а виновные бы разгуливали на свободе, то все было бы нормально, главное тело найдено?


Поблагодарили за сообщение: GL | Муркот

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

И И что тогда копья ломать,с фильмами сравнивать?
Разведем очередную демагогию?
Вы вообще о чем сейчас? Ещё раз :вы не видите, другие видят, это зависит от ряда факторов.. Это ваше мнение, есть другое.. Какое слово в моем сообщение не понятно то я не пойму.. Что первое мнение, что второе - это мнение, не имеющие под собой никаких фактов и доказательств..

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

Уважаемая Юлия!Давайте так-вы озвучите свою версию случившегося на основании известных Вам фактов,мы её обсудим.
А спорить с каждым в этой теме считаю неправильным.


Поблагодарили за сообщение: GL | Ефим Суббота | Натан

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

ходатайства удовлетворили и в результате..
У родителей нет юридических и моральных оснований называть их "отписками". Владелец канала - Иван Фадеев юрист, и он должен это понимать.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

То есть если бы тело нашли через неделю, но окровавленную машину ДерИбанова никто не проверял, подростков бы не допрашивал, прямой стрим издевательств гулял бы по интернету а виновные бы разгуливали на свободе, то все было бы нормально, главное тело найдено?
Это, конечно, нечто.. Все действия были бы проведены.. Только после нахождения тела можно говорить по результатам смэ, было ли жёсткое избиение, есть ли переломы и тд... И если они есть, то все те-же самые следственные действия пошли бы по кругу, с учётом, появившийся инфы.. Поэтому и стараются сосредочиться прежде всего на нахождении тела, и опять допросы проводит следователь, он в поиске что ль участвует?

Добавлено позже:
У родителей нет юридических и моральных оснований называть их "отписками". Владелец канала - Иван Фадеев юрист, и он должен это понимать.
Да стандартные они.. Я их называю отписками, потому что они везде и всегда одинаковые.. Надо смотреть какие действия по ним проводились, а ни что в оф. ответе было:расследуем, услышали, провели.. Хай изначально был поднят родителями именно по поводу отсутствия тела/Влада, а не по поводу проведения или нет, полиграфа
« Последнее редактирование: 13.04.20 09:48 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Закамский | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ключевое в этом деле, было обнаружение тела.. Я об этом.. По каким причинам оно было не найдено раньше, моё мнение, так искали.. Это вам к удовлетворению ходатайств. Про полиграф ответила...
Опишите, пожалуйста, масштаб поисков Влада Бахова,  сколько дней велись поиски, какими структурами, сколько людей принимало участие в поисках, какая техника была задействована,  радиус поисков. И среднюю статистику по поискам - процент найденных живыми, процент найденных людей, которые были мертвы и процент не найденных людей. Хочу убедиться, что Вы зашли в эту группу не просто язык почесать.
« Последнее редактирование: 13.04.20 09:51 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | GL | Муркот

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Уважаемая Юлия!Давайте так-вы озвучите свою версию случившегося на основании известных Вам фактов,мы её обсудим.
А спорить с каждым в этой теме считаю неправильным.
Самушел.. Раз 40 написала.. Вы лучше мне вопрос задайте, на чем оно основано и получите ответ, ну это я так думаю, это моё мнение.. Так вы и опонентам, задав тот же вопрос, услышите тот же ответ..

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Я же не Ванга ваши мысли угадывать
Я слышал, вы врач?
Вот вам аналогия с ходатайствами, которая думаю, будет вам понятна.
Приходит больной и говорит, доктор, вылечите меня! Доктор обследует, ставит диагноз, назначает лечение, возможно даже делает операцию, но пациент очень медленно идёт на поправку, но и хуже ему не становится.
И второй вариант - доктор динамит пациента, не делает ни анализы, ни диагноз не поставил, ни лечение не назначил, а только гоняет его по коридорам.
Разница понятна между отклонить ходатайство и удовлетворить ходатайство?


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Что значит закрывал лес? Что это за закрытие леса? Про гадалок со мной лучше не надо разговаривать.. Он что мешал проводить след. мероприятия? И кто его послушал?что то вы ему полномочия какие то дали непосильные
Закрывал.
https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=6152434435209761245&text=%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D0%B1%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0+13+%D0%BC%D0%B0%D1%8F+2019
С 1.01 мин

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Это, конечно, нечто.. Все действия были бы проведены.. Только после нахождения тела можно говорить по результатам смэ, было ли жёсткое избиение, есть ли переломы и тд... И если они есть, то все те-же самые следственные действия пошли бы по кругу, с учётом, появившийся инфы.. Поэтому и стараются сосредочиться прежде всего на нахождении тела, и опять допросы проводит следователь, он в поиске что ль участвует?

Добавлено позже:Да стандартные они.. Я их называю отписками, потому что они везде и всегда одинаковые.. Надо смотреть какие действия по ним проводились, а ни что в оф. ответе было:расследуем, услышали, провели.. Хай изначально был поднят родителями именно по поводу отсутствия тела/Влада, а не по поводу проведения или нет, полиграфа
Никого не интересует, как Вы называете официальные ответы правоохранительных органов, когда следствие не закончено.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Опишите, пожалуйста, масштаб поисков Влада Бахова,  сколько дней велись поиски, какими структурами, сколько людей принимало участие в поисках, какая техника была задействована. И среднюю статистику по поискам - процент найденных живыми, процент найденных людей, которые были мертвы и процент не найденных людей. Хочу убедиться, что Вы зашли в эту группу не просто язык почесать.
Простите, а вы кто вообще чтобы меня здесь штудировать то? Обороты сбавьте и услышьте мысль.. Мне ваша статистика не интересна от слова совсем, мы разбираем это дело и я задала, по моему конкретный вопрос, что ИМЕННО помешало обнаружить тело в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ случае раньше.. Есть объективные, есть субъективные причины, и по кругу.. Вопрос не в днях, месяцах, годах, вопрос в том :как? Научитесь читать и понимать оппонента, а не продавливать свое. Или вы считаете родители не могли задать ряд этих же вопросов и ждать ответ?

Добавлено позже:
Никого не интересует, как Вы называете официальные ответы правоохранительных органов, когда следствие не закончено.
Вы уж определитесь закончено или нет следствие? А вы только свое мнение что ли считаете чрезвычайно выжным? Зря
« Последнее редактирование: 13.04.20 09:55 »


Поблагодарили за сообщение: Bosya

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Хай изначально был поднят родителями
Ой, осторожнее, ой осторожнее... :-[
Нельзя такие слова, рискуете
« Последнее редактирование: 13.04.20 09:59 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ой, осторожнее, ой осторожнее... :-[
Нельзя такие
Что именно нельзя? Говорить, что весь этот кипиш начался изначально из за отсутствия результатов по поиску? Учту

Добавлено позже:
Закрывал.
https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=6152434435209761245&text=%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D0%B1%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0+13+%D0%BC%D0%B0%D1%8F+2019
С 1.01 мин
Послушайте, ну как можно закрыть лес, тем более оф? Ему разрешение что ль кто то дал на закрытие леса?
« Последнее редактирование: 13.04.20 10:00 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Дубль
« Последнее редактирование: 13.04.20 09:58 »


Поблагодарили за сообщение: GL

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Послушайте, ну как можно закрыть лес, тем более оф? Ему разрешение что ль кто то дал на закрытие леса?
Ну вы же слышите, он говорит: закрываем лес, даже если сальвар не согласен

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Что именно нельзя? Говорить, что весь этот кипиш
Кипишь тоже нельзя. Ни хай, ни кипишь.
Нужны более благозвучные определения для описания благородных порывов родителей, каким бы они поводом не были вызваны, иначе рискуете... Мое дело- предупредить, вы похоже не прочувствовали накал происходящего.


Поблагодарили за сообщение: Муркот

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ну вы же слышите, он говорит: закрываем лес, даже если сальвар не согласен
Вы меня извините конечно, но моё мнение, что он для себя закрывает поиски по лесу, потому что он решил, что раз не нашли, то значит Влад не ушёл в лес.. Он раз 40 сказал, что это его мнение.. И с каких пор у нас потерпевшие координируют поисковиков?


Поблагодарили за сообщение: LoG | Счастливая | ivanes | Надюшка

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Аналогия с фильмом "Чучело" совершенно неуместна. Во-первых, Влад не был скромным, во-вторых, по его перепискам в инете можно сделать вывод, что он задиристый. Это подтверждают и его друзья. Лишний раз кулаки распускать не будет,  но если чего-нибудь коснется, сможет постоять за себя и за других. По пацански постоять. И он стремился быть "основой".
« Последнее редактирование: 13.04.20 10:07 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну вы же слышите, он говорит: закрываем лес, даже если сальвар не согласен
А теперь нужно еще будет пояснить Юлии, к чему была сказана эта фраза и какие последствия повлекла)

Оффтоп (текст не по теме)
Простите, а вы кто вообще чтобы меня здесь штудировать то? Обороты сбавьте и услышьте мысль..
Научитесь читать и понимать оппонента, а не продавливать свое.
А вы только свое мнение что ли считаете чрезвычайно выжным? Зря
Вы как пони по кругу бегаете..
Я же не Ванга ваши мысли угадывать
Юлия, а вы не могли бы побольше прислушиваться к своим же словам? Спасибо заранее. У вас такая манера общения, что прямо хочется на нее перейти, но, я пока не готова к Марусе присоединиться)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: GL | Ефим Суббота | Муркот | Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Кипишь тоже нельзя. Ни хай, ни кипишь.
Нужны более благозвучные определения для описания благородных порывов родителей, каким бы они поводом не были вызваны, иначе рискуете... Мое дело- предупредить, вы похоже не прочувствовали накал происходящего.
Я не пыталась никого оскорбить и уж тем более родителей.. Я именно так воспринимаю дальнейшие события


Поблагодарили за сообщение: Robin | kriva | Comrade

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Что значит закрывал лес? Что это за закрытие леса?
Продолжим, когда основательно ознакомитесь с темой, участием и ролью в поисках и во всем происходящем отчима.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | GL | Ефим Суббота | Муркот

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Послушайте, ну как можно закрыть лес, тем более оф? Ему разрешение что ль кто то дал на закрытие леса?
Юля, мне кажется слово отчима "закрыть" лес понято не правильно. Не лес он закрыл, а версию ушел в лес закрыл, то есть отметает эту версию, так как считает, что после того, как тысячи людей прошли каждый см и не нашли тело, Влада там нет.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Elena-Isachenkova

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Аналогия с фильмом "Чучело" совершенно неуместна. Во-первых, Влад не был скромным, во-вторых, по его перепискам в инете можно сделать вывод, что он задиристый. Это подтверждают и его друзья. Лишний раз кулаки распускать не будет,  но если чего-нибудь коснется, сможет постоять за себя и за других. По пацански постоять.
Ага и в главной роли снялся тоже не Влад.. Не надо дословно воспринимать все.. Слово "аналогия" понимаете..? Затравить толпой можно кого угодно, незавимо от личностный характеристик
« Последнее редактирование: 13.04.20 10:11 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Drimka | kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Я не пыталась никого оскорбить
Это вы так думаете. Вот придет, например sypari, и снова будет говорить, что родителей в этой ветке оскорбляют и поливают грязью, а модераторы и администратор это покрывают, потому что куплены дерИбановым.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот