Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 903 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478074 раз)

0 пользователей и 56 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Еще раз, для понимания расстановки сил:

Уверенные в несчастном случае - знают эти 4 документа наизусть, ссылка заявления пресс-службы СК давно в теме и ее все тоже знают наизусть.

Сторонники кровожадного убийства - верят исключительно родителям и просят не показывать мерзкие документы, которым нет веры. Так и говорят - не буду смотреть, не верю.

Мы на вопросы не требующие документы не можем добиться ответа несколько месяцев, их просто игнорируют. Хотя ответы на них лежат на поверхности и следует лишь воспользоваться логикой. Я дублировала их пару страниц назад, как думаете - какой эффект?

Здесь пытаются оспорить законы физики, химии и логики, носят в болотистой местности по ночам трупы 1,93 метровые налегке, а вы о документах. Понаблюдайте оппонентов - многое прояснится) если бы все решалось систематизацией и папкой с фото - мы бы создали 100500 папок еще до пропажи Влада Бахова, поверьте на слово)
Где оппоненты то? Пока только вы упираетесь, вернее ваша группа, и сами заводите бесконечные разговоры о вбросах... Публикуйте вбросы, как вам удобнее и причитайте, как несправедлив мир

Добавлено позже:
Страницы с 200 начните
Что начать то? Читать ваши оскорбления, переходы на личности и выяснения, кто круче? Увольте.. Ну и не спрашивайте тогда, почему заходят блогеры и через час про вас забывают.. Перелопатить 900 страниц, начитаться не пойми чего, чтобы в итоге найти док?
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:31 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | listener | Robin | LoG | Счастливая | нуца

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Реально, как дети.. Создайте закрытую группу в вк для своих и размещайте там.. Для ваших выводов достаточно..
Ссылка была на закрытую группу ВКонтакте, которую собираются блокировать. Улыбнули))

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Что начать то? Читать ваши оскорбления, переходы на личности и выяснения, кто круче?
UPD, со 150-й

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ссылка была на закрытую группу ВКонтакте, которую собираются блокировать. Улыбнули))
Закрытую группу собирались блокировать? Улыбнули..
Если вы её сделаете для своих, а не для приёма всех желающих, кто вас блокирует то.. Ну вы будете первыми тогда)))

Добавлено позже:
UPD, со 150-й
В итоге по теме то что?
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:34 »


Поблагодарили за сообщение: нуца

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Честно, вы по делу не пишите, а доки в итоге мог предоставить только один человек.. Самоуверенность ни одного героя погубила
Юлия, специально для вас продублирую документы, которые есть у каждого. Потому что КАЖДЫЙ постил их здесь уже раз по 5, потому что по КАЖДОЙ этой бумажке, треку и фото неоднократно задавались вопросы, приводились аргументы и факты. В ответ звучало неизменное - вы все врете, родители лучше знают. И снова бег по кругу. Понаблюдайте эффект


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Галчонок | юлия8980 | Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Единственное за что переживаю - вчера в стриме НС прозвучало, что в одной группе есть фотографии останков, которые раньше не видели. И надо ли спрашивать разрешение родителей на публикацию.  Константин сказал,что разберется. Чтобы не случилось у нас случайно, что попададут в такую папочку фотографии не опубликованные ранее в СМИ и нас за это заблокируют. Подумайте хорошо.
Ну, не будем их выкладывать пока, обойдёмся тем, что есть. Пока буду месяц сидеть с карандашиком, глядишь и ситуация с публикацией разрешится.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Это сейчас такой особенный вид троллинга демонстрируется? Писать категорически не по теме, но периодически раздавать ЦУ о недопустимости переходов на личности и полезности игнора, сопровождая это все "кагбе" остроумными подколами) Самомодерация ващет не так выглядит)
Юлия, вы ознакомились с информацией по теме, скажите пожалуйста? Готовы дополнить может чем?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Натан

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Закрытую группу собирались блокировать? Улыбнули..
Если вы её сделаете для своих, а не для приёма всех желающих, кто вас блокирует то.. Ну вы будете первыми тогда)))
Вы нас за детей принимаете?  А Вы в закрытую группу попроситесь и все кто сегодня появился?  Понимаете, это не тема перевала Дятлова. Один неверный шаг с нашей стороны и мы можем не только быть заблокированными, но ещё нешуточно схлопатать или подставить кого-нибудь. Разницу чувствуюте? 

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

В итоге по теме то что?
"ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обо... аться
завыть забиться захрипеть"©


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Это сейчас такой особенный вид троллинга демонстрируется? Писать категорически не по теме, но периодически раздавать ЦУ о недопустимости переходов на личности и полезности игнора, сопровождая это все "кагбе" остроумными подколами) Самомодерация ващет не так выглядит)
Юлия, вы ознакомились с информацией по теме, скажите пожалуйста? Готовы дополнить может чем?
Для меня весьма странные персонажи сегодня появились


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Оффтоп (текст не по теме)
Это сейчас такой особенный вид троллинга демонстрируется? Писать категорически не по теме, но периодически раздавать ЦУ о недопустимости переходов на личности и полезности игнора, сопровождая это все "кагбе" остроумными подколами) Самомодерация ващет не так выглядит)
Юлия, вы ознакомились с информацией по теме, скажите пожалуйста? Готовы дополнить может чем?
А что новые доки появились? И кого я подколола? А может вы просто ждете, что вас должны обязательно подколоть? Где вы увидели цу? Цу и предложение, разницу не видите? Я высказывала свое мнение об игноре, чтт несколько раз подчеркнула, что это моё мнение.. Вопрос в чем? Или вы по схеме, как с Паганелем решили пройтись?)))
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:52 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | arhelon | Счастливая | Drimka | нуца

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

По очень простой причине. Мы это уже проходили.
"ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обо... аться
завыть забиться захрипеть"©
Подобные люди встречаются везде. Во всех ветках и обсуждениях. Но приходят новые, и здесь будут, если нет троллинга и хамства. И их проще отправить в папочку поизучать, чем на месяц с карандашиком, кмк. Да и для себя удобнее. 100500 круг, это только начальный разбег. Их будет еще множество. Я вот не могу держать столько в голове. Помимо этого дела есть еще много чего. Зашла, посмотрела, освежила...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

"ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обо... аться
завыть забиться захрипеть"©
Так по теме то что? На каких доках основаны ваши выводы? Интересно просто..

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А что новые доки появились? И кого я подколола? А может вы просто ждете, что вас должны обязательно подколоть? Где вы увидели цу? Цу и предложение, разницу не видите? Я высказывал свое мнение об игноре, чтт несколько раз подчеркнула, что это моё мнение.. Вопрос в чем? Или вы по схеме, как с Паганелем решили пройтись?)))
А что для вас новые доки? И какая польза от высказывания вашего мнения не по теме в этой ветке? Или вы как Паганель решили поговорить о дружбе?

Апд. Я на этом закончила диалог. Все, что посчитала нужным сказать, на что дать ссылки - сделано. Дальше по теме или в ЛС за вопросами и уточнениями.
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:44 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

В итоге по теме то что?
в теме есть материалы, но они так размазаны разговорами-войнами, что их нужно собирать

по-началу была хронология времени
и список вещей, пока не нашли останки
много материалов по трекам от Виталика и Николая Викторвича

но
после закрытия темы с последующим открытием, я этот момент пропустила и не изучала
началось то, что обсуждалось вчера в др.ветке
мое мнение вы видели

на сегодня имеем то, что имеем - 900...

и если не решить будет и 9000
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:46 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Оффтоп (текст не по теме)
Вот я сейчас скинула версию, ссылки на документы от СК, ссылки на слова родителей. Как думаете, долго это провисит, прежде чем потонет в бесконечном обсуждении "нужны ли папки с фото и кто их будет делать")) А это те самые азы, которые, имхо, вполне достаточно знать, чтобы хорошо ориентироваться в теме. Поэтому, извините, я пас. Если чего-то будет не хватать - помогу найти, но целенаправленно тратить на это время не буду. Я согласна с Муркотом  :girl-flowers: проблема этой темы вовсе не в отсутствии фактов или документов, а в нежелании оппонентов их воспринимать как реальные
Кому надо, в закладки добавил, и ваш пост не потеряет  :-[


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Бестолку, у них 4 документа, они их знают наизусть, но не на один вопрос о доках, кроме Галчонка никто не ответил.
Юлия8990, вот попробуйте потренироваться на виртуальном тренажёре, пока настоящие заубивцы в тему не вернулись.
Вот представьте, что я один из адептов и попытайтесь разбить два моих довода (об которые здесь все логики зубы сломали):
1. Я на видео вижу издевательства. Дружки унижают и заставляют бедного Влада, едва стоящего на ногах, залезть на шалаш с целью поглумиться. Они специально это делают, это было продумано изначально. И мало того, они его раздели и облили, издевались.
2. Я считаю, что в таком состоянии Влад не мог сам дойти до места обнаружения. Потому что не мог. И это не обсуждается.
Ответы на эти вопросы никакие документы не опровергнут. И это только малая часть убеждений, которые неразубеждаемы. логикой эти убеждения не осилить. Они построены на эмоциях. И подкрепляются такими же эмоциональными высказываниями родителей, принимаемых на веру.


Поблагодарили за сообщение: Муркот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А что новые доки появились? И кого я подколола? А может вы просто ждете, что вас должны обязательно подколоть? Где вы увидели цу? Цу и предложение, разницу не видите? Я высказывал свое мнение об игноре, чтт несколько раз подчеркнула, что это моё мнение.. Вопрос в чем? Или вы по схеме, как с Паганелем решили пройтись?)))
Отлистайте страниц 300 и очень удивитесь увидев треки, фото и прочие столь важные документы. А потом прочтите комментарии к ним. Еще раз - спасибо за совет, но он был использован до вашего появления очень много раз, нудно и монотонно мы постили все что только можно. Реакцию я вам уже описывала: уберите эту мерзость, СК врет, все куплено, не верим, плач о невинноубиенном, все ублюдки(с). Был сделан вывод, что печатный текст не воспринимается, мы планировали выпустить комиксы или мультик, но пока финансирование не позволяет


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А что для вас новые доки? И какая польза от высказывания вашего мнения не по теме в этой ветке? Или вы как Паганель решили поговорить о дружбе?
Польза какая? Большая... перестанут писать бред, когда нет реакции.. От ваших криков какая польза то? Вопрос в этом.. А что слово "дружба" на этой ветке ругательное что ли?)) новые доки, это оф инфа, а не вбросы, которые вы в том числе, на этой ветке взращиваете..


Поблагодарили за сообщение: listener | Drimka

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А что новые доки появились? И кого я подколола? А может вы просто ждете, что вас должны обязательно подколоть? Где вы увидели цу? Цу и предложение, разницу не видите? Я высказывал свое мнение об игноре, чтт несколько раз подчеркнула, что это моё мнение.. Вопрос в чем? Или вы по схеме, как с Паганелем решили пройтись?)))
И какая схема с Паганелем была? Сказали А говорите Б.


Поблагодарили за сообщение: Муркот

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Отлистайте страниц 300 и очень удивитесь увидев треки, фото и прочие столь важные документы. А потом прочтите комментарии к ним. Еще раз - спасибо за совет, но он был использован до вашего появления очень много раз, нудно и монотонно мы постили все что только можно. Реакцию я вам уже описывала: уберите эту мерзость, СК врет, все куплено, не верим, плач о невинноубиенном, все ублюдки(с). Был сделан вывод, что печатный текст не воспринимается, мы планировали выпустить комиксы или мультик, но пока финансирование не позволяет
Где посмотреть можно все, что вы запостили? Листать ветку? Вам самим так удобно искать "то что вы много и нудно посетили"?

Добавлено позже:
И какая схема с Паганелем была? Сказали А говорите Б.
Ну т. Е без выяснения отношений у вас и ветка не ветка?)))))

Добавлено позже:
Юлия8990, вот попробуйте потренироваться на виртуальном тренажёре, пока настоящие заубивцы в тему не вернулись.
Тренажер сломаете)))
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:49 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | listener | Robin | Счастливая | Drimka

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Польза какая? Большая... перестанут писать бред, когда нет реакции.. От ваших криков какая польза то? Вопрос в этом.. А что слово "дружба" на этой ветке ругательное что ли?)) новые доки, это оф инфа, а не вбросы, которые вы в том числе, на этой ветке взращиваете..
Извините, но сегодня я от Вас читаю все, что не касается темы и действительно троллинг, а вернее бабские разборки. Вы реально считаете, что своим присутствием приукрасите тему, так сказать внесете свежий ветерок?))

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Где посмотреть можно все, что вы запостили? Листать ветку? Вам самим так удобно искать "то что вы много и нудно посетили"?

Добавлено позже:Ну т. Е без выяснения отношений у вас и ветка не ветка?)))))
Я выше продублировала. У нас родители не публикуют документы (они предпочитают видеообращения), вот недавно только начали кусочками. Есть карта поисков от ПСО и треки собак наложенные на местность.

Другой информацией мы не обладаем, это вам не убийство на пляже, где родственники Алены не скупились и делились с общественностью.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Вы нас за детей принимаете?  А Вы в закрытую группу попроситесь и все кто сегодня появился?  Понимаете, это не тема перевала Дятлова. Один неверный шаг с нашей стороны и мы можем не только быть заблокированными, но ещё нешуточно схлопатать или подставить кого-нибудь. Разницу чувствуюте?
Слово "для своих" понимаете? Как я узнаю про вашу группу, мне интересно, которая закрытая?)))) у всех на этом форуме есть такие группы, я вам с потолка что ль говорю?

Добавлено позже:
Я выше продублировала. У нас родители не публикуют документы (они предпочитают видеообращения), вот недавно только начали кусочками. Есть карта поисков от ПСО и треки собак наложенные на местность.

Другой информацией мы не обладаем, это вам не убийство на пляже, где родственники Алены не скупились и делились с общественностью.
То, что продублировали, спасибо.. И вы всем предлагаете эти несколько доков искать на 900 страницах?))) смешно
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:55 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | listener | kriva | Счастливая

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Тренажер сломаете)))
Попробуйте, будет интересно. Базовые представления о деле у вас есть, документы теперь тоже.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Юлия, Вы сегодня весь день выясняете отношения. Извините, но Вы зашли в группу в которой люди общаются какое-то время. Я ничего не увидела от Вас дельного в рассуждениях. Если я одобрила идею с папкой с доками, то сейчас я против нее. Все, что необходимо есть в теме и кому надо быстро находит. Хотите - создавайте. Мы Вам мешать не будем.
« Последнее редактирование: 12.04.20 23:12 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Юлия, Вы сегодня весь день выясняете отношения. Извините, но Вы зашли в группу в которой люди общаются какое-то время. Я ничего не увидела от Вас дельного в рассуждениях. Если я одобрила папку с доками, то сейчас я против нее. Все, что необходимо есть в теме и кому надо быстро находит. Хотите - создавайте. Мы Вам мешать не будем.
С кем? Что за одобрила, нет? Что вы тогда удивляетесь, что вас не слышат то? Вы сами никого не слышите.. Вам ни один участник сказал, что это удобно.. Вы не слышите.. Вам потому, что нужно обсуждать вбросы, а всех не согласных срочно заклеймить... Я понимаю теперь почему модераторы самоудалились... спокойной ночи всем))))


Поблагодарили за сообщение: listener | Robin | kriva | LoG | Счастливая | Drimka | нуца

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

То, что продублировали, спасибо.. И вы всем предлагаете эти несколько доков искать на 900 страницах?))) смешно
Юля, кому ВСЕМ? Вам и Николаю II? На первый же ваш вопрос о документах вам была предложена ссылка на альбом в группе. Что не так?


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Галчонок | Маруся | Arnold | Ефим Суббота

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

С кем? Что за одобрила, нет? Что вы тогда удивляетесь, что вас не слышат то? Вы сами никого не слышите.. Вам ни один участник сказал, что это удобно.. Вы не слышите.. Вам потому, что нужно обсуждать вбросы, а всех не согласных срочно заклеймить... Я понимаю теперь почему модераторы самоудалились... спокойной ночи всем))))
Хороших снов. Одобрила идею, если не понятно.
« Последнее редактирование: 12.04.20 23:06 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Попробуйте, будет интересно. Базовые представления о деле у вас есть, документы теперь тоже.
Что пробовать то? Спорить с вами и выяснять отношения? Не интересно...

Добавлено позже:
Юля, кому ВСЕМ? Вам и Николаю II? На первый же ваш вопрос о документах вам была предложена ссылка на альбом в группе. Что не так?
Всем, кто зайдёт в вашу ветку.. Вы недавно сами возмущались, что у вас по 500 разу спрашивают одно и тоже :Василиса, Счастливая, я и тд.. Проблема то у вас в чем? Или вы считаете, что не один не может ничего сказать здравого, а вы и так все знаете? Не вопрос... Любой новичок, который зайдёт, будет спрашивать одно и тоже, а не лопатить тему, а от того, как вы встречаете и зависит, перестанет ли ещё один человек читать бред.. Все просто..
Млин в этом альбоме только оф отписки, они стандартные.. Есть фото, видео, инфа из оф. источников и тд... Вы каждому будете скидывать или пинками объяснять, где выход? Ещё раз, это было предложение.. Нет, так нет.. Мне все понятно,собственно
« Последнее редактирование: 12.04.20 23:10 »


Поблагодарили за сообщение: Надюшка | listener | Skarlett | kriva | Счастливая | Drimka | нуца | Дмитрий Карягин