Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 902 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477080 раз)

0 пользователей и 117 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

думаю, этот момент вам стоит для себя уточнить
Уже.
Не вижу ничего сколь нибудь странного в том,  что один ПСО передал оперативные фотоматериалы другому ПСО, который непосредственно осуществлял поиск.
Или Вы думаете, они снимали для того,  чтобы на смоленские пейзажи фапал Бастрыкин?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Маруся | Vasilisa | Илекса | Misterx

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Оффтоп (текст не по теме)
Я против) Вот на прошлой странице информация, которой уже достаточно, имхо, чтобы сделать выводы и вести дискуссию по фактам. Остальное можно будет подтягивать по мере надобности. 900 страниц лопатить снова - это слишком дорого, мне смету не одобрят)
)))) решайте сами, а лучше обьединетесь с Василисой.. Всем будет проще))) если вы отвечали за доки, без вас никак)

Добавлено позже:
Апичатка? :-[
Не удивлюсь, если нет)))
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:07 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

)))) решайте сами, а лучше обьединетесь с Василисой.. Всем будет проще))) если вы отвечали за доки, без вас никак)
Нет, я отвечала только за подтверждение своей версии фактами. Здесь еще были треки собак, карты и фото с МО с различными ракурсами черепа и костей.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: GL | Dream11 | Vasilisa | Misterx

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Или Вы думаете, они снимали для того,  чтобы на смоленские пейзажи фапал Бастрыкин?
вы как всегда изящны с своем юморе)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

К тому же систематизировать 4 фотографии и ролики 100500 видео на ютубе - то еще увлекательное занятие, которое однозначно решит все наши проблемы)
Да зачем ваши ролики то ещё в доках?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
я думаю это у нее получится лучше, чем у появившихся в теме на 890 странице
А я думаю, что тем, кто внезапно заинтересовался темой Бахова (это по прошествии года с даты происшествия!) надо сесть с карандашиком и потратить месяц своего времени на вдумчивое изучение материала, начиная с самой первой страницы,  а не пытаться кого-то припахать тратить его время.   *NO* На худой конец (совсем на худой) на форуме есть отдельная тема -"Вопросы от новичков".
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:12 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот | Галчонок | Маруся | Arnold | Илекса | ИринаМю

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Уже.
Не вижу ничего сколь нибудь странного в том,  что один ПСО передал оперативные фотоматериалы другому ПСО, который непосредственно осуществлял поиск.
Или Вы думаете, они снимали для того,  чтобы на смоленские пейзажи фапал Бастрыкин?
Так это ещё и подтверждено представителем Лиза Алерт в СМИ. Может руководитель / или кому там звонили/ Лиза Алерт не в курсе?  *DONT_KNOW*

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

об этом и речь
поступала от кого?

вот Отец Федор, например, был уверен, что это сальвар пригласил ла, и соответственно удивлен, почему же ла не передала сальвару фотодоки))
Вы ничего в моих словах не перепутали?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Илекса

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Апичатка? :-[
Упс, Т9 зараза

Подправил, не палите меня в цитате :-[
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

)))) решайте сами, а лучше обьединетесь с Василисой.. Всем будет проще))) если вы отвечали за доки, без вас никак)

Добавлено позже:Не удивлюсь, если нет)))
Юлия, это не вопрос проблемы систематизации инфы, это вопрос бесполезной затеи этой систематизации) все выложено уже неоднократно и тем, кому это нужно, выучено наизусть. Мы очень признательны за совет, но поверьте, это не станет переломным моментом. Документы СК не воспринимаются серьезно, тыкать ими бесполезно, ну вы что в самом деле. Здесь изначальный посыл - уберите мерзкие документы, мы им не верим и смотреть не будем, родители в ролике сказали что в СК гадины


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | GL | Vasilisa

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Еще принесу из той же очень полезной группы. Спасибо им.

Цитирование
Как видно по фотографии, останки тела, что называется, вросли в землю, то есть покрыты прошлогодними и уже перегнившими листьями, а сверху и сквозь кости проросла сухая трава. Это значит, что останки пролежали, не перемещаясь и не сдвигаясь с места, как минимум одно лето (трава), одну осень (опавшие листья) и одну зиму (перегной). Поверх костей находятся также сухие прошлогодние водоросли. То есть тело достаточно долгое время находилось под водой.

Зная наших оппонентов, которые уже уверяют, что останки были подброшены, сразу скажем, что это абсолютно исключено. Даже если предположить, что некие коварные преступники приложили максимум усилий, чтобы замаскировать положение трупа под естественные условия, и для этого забросали останки перегноем, то при всем желании они не смогли бы прорастить сквозь них траву и водоросли. Если труп и правда был подброшен, то не позже весны 2019 года. Но абсурдно предполагать, что тело могло быть подброшено в этот период, так как всю весну шли активные поиски, по лесу ходили сотни, а то и тысячи добровольцев, любой желающий мог присоединиться к поискам, в них принимали участие родители Влада, отчим, их знакомые и друзья.

Весенние и осенние паводки, как известно, могут сносить даже капитальные сооружения, мосты, дома, дороги и т.д. То есть паводковая вода не может быть абсолютно неподвижной и неизбежно переместит те объекты, которые попадутся ей на пути, например, мелкие фрагменты скелета. Которые, как уверяют родители, они находили на месте обнаружения останков после работы криминалистов. Паводок, вероятно, и не позволил обнаружить тело подростка еще весной, в период активных поисков на местности. В целом, положение останков полностью совпадает с положением трупа на фотографии, сделанной квадрокоптером ПСО "Лиза Алерт" 21 апреля 2019.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:11 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Маруся | Arnold | Vasilisa | Misterx | ИринаМю

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Вы ничего в моих словах не перепутали?
перепутала?
поправьте
сегодня снова голова кругом
вас же до сих пор сразу человек по пять нападает)
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:14 »

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Может Вы не дооцениваете тех, кто при любых обстоятельствах поддерживает семью, потерявшую ребенка, но я Вам абсолютно точно могу сказать, что большинству из них никакие факты, документы, результаты экспертиз не авторитет. От слова вообще. Авторитетны для них лишь мнение родителей, а оно очень манипулятивно.
Дооцениваем, поверьте.. Если бы вы только знали сколько "версий" было в других делах..  В большинстве случаев благодаря как раз педерачам.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А я думаю, что тем, кто внезапно заинтересовался темой Бахова надо сесть с карандашиком и потратить месяц своего времени на вдумчивое изучение материала, а не пытаться кого-то припахать тратить его время.   *NO* На худой конец (совсем на худой) на форуме есть отдельная тема -"Вопросы от новичков".
Ну т. Е на форуме идиоты, которые посоздавали эти папки и чтобы освежить память в них заглядывают? Вы сами то на карандашик время потратили? К тому же не припахать, если вы внимательно читаете, а объединиться... вас то, что взбудоражило? Вас вроде не припахивали?


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Vasilisa | Misterx | Drimka | нуца | Elena-Isachenkova

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Насчёт позвонить родителям
Слаутин 12 лет прикидывался другом Влада
Я думаю что у него был номер телефона  кого то хотя бы одного из родителей или отчима или бабушки
Но он почему то не позвонил никому из этих людей
Экая сволочь!  Ещё на горшке замыслил недоброе...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Arnold | Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Я идею с папкой одобрила. Это хорошая идея.
Вот и ладушки, завтра попробуем..  :girl-flowers: У меня нет всех материалов, буду просить.


Поблагодарили за сообщение: Laura | Misterx | Elena-Isachenkova

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

перепутала?
поправьте
сегодня снова голова кругом
вас же до сих сразу человек по пять нападает)
Это как?
Я ещё един,  и не нападаю...
Люди,  покайтесь публично!

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Вы сами то на карандашик время потратили?
Да, конечно. Прежде чем написать хоть слово на форуме я год его читал. Потом опубликовал рецензии на 24 версии гибели ГД, существовавшие на 2012-й год, в соцсетях, потом их проанализировал с карандашиком. А уж опосля написал первое слово на тайне.ли  *YES*, после того, как меня к обсуждению пригласили. А как же иначе? Произошло это в 2013-м году, а зарегистрировался я здесь в 2012-м.
Вас вроде не припахивали?
А я вроде не Вам и отвечал.  *NO*
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:18 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот | Илекса | Натан

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Юлия, это не вопрос проблемы систематизации инфы, это вопрос бесполезной затеи этой систематизации) все выложено уже неоднократно и тем, кому это нужно, выучено наизусть. Мы очень признательны за совет, но поверьте, это не станет переломным моментом. Документы СК не воспринимаются серьезно, тыкать ими бесполезно, ну вы что в самом деле. Здесь изначальный посыл - уберите мерзкие документы, мы им не верим и смотреть не будем, родители в ролике сказали что в СК гадины
Выложено на 900 страницах что ли? Найдите попробуйте.. Инфа имеет свойство забываться, стираться.. У меня такое чувство, что я вам убить кого то предложила.. Вы столько трудностей сразу придумали... Да не надо, значит не надо.. Кто ж против то? Только именно благодаря тому, что мы создавали папки, на какой нибудь 1050 странице, обнаруживает фантик от шоколадки, который был важен в деле... А сразу никто и не заметил

Добавлено позже:
Да, конечно. Прежде чем написать хоть слово на форуме я год его читал. Потом опубликовал рецензии на 24 версии гибели ГД, существовавшие на 2012-й год, в соцсетях, потом их проанализировал с карандашиком. А уж потом написал первое слово на тайне.ли  *YES* А как же иначе? Произошло это в 2013-м году, а зарегистрировался я здесь в 2012-м.
Не поверите, посмотрите год мой регистрации и когда я написала первое сообщение... Вы мне что доказать то хотите? Что вы умница? Умница.. Мы идиоты и любим, когда доки ситематизированы, а не рыскать 900 страниц.. Проблема то в чем? Это было предложение.. Вас не устроило.. Ну так это ваше мнение.ну и скажите ваше весомое мнение, подтверждаю матчастью.. Папка удобна и в плане добавления в неё новых доков и фото..
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:21 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Vasilisa | Misterx

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Ну т. Е на форуме идиоты, которые посоздавали эти папки и чтобы освежить память в них заглядывают? Вы сами то на карандашик время потратили? К тому же не припахать, если вы внимательно читаете, а объединиться... вас то, что взбудоражило? Вас вроде не припахивали?
Еще раз, для понимания расстановки сил:

Уверенные в несчастном случае - знают эти 4 документа наизусть, ссылка заявления пресс-службы СК давно в теме и ее все тоже знают наизусть.

Сторонники кровожадного убийства - верят исключительно родителям и просят не показывать мерзкие документы, которым нет веры. Так и говорят - не буду смотреть, не верю.

Мы на вопросы не требующие документы не можем добиться ответа несколько месяцев, их просто игнорируют. Хотя ответы на них лежат на поверхности и следует лишь воспользоваться логикой. Я дублировала их пару страниц назад, как думаете - какой эффект?

Здесь пытаются оспорить законы физики, химии и логики, носят в болотистой местности по ночам трупы 1,93 метровые налегке, а вы о документах. Понаблюдайте оппонентов - многое прояснится) если бы все решалось систематизацией и папкой с фото - мы бы создали 100500 папок еще до пропажи Влада Бахова, поверьте на слово)
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:21 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Dream11 | Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Систематизацией информации в этой теме занималась Галчонок, я думаю это у нее получится лучше, чем у появившихся в теме на 890 странице, не смотря на их опыт и прошлые заслуги.
Никто тут на первенство или заслуги не претендует вообще. Просто так легче понять суть, когда всё собрано в одном месте, а не болтается по веткам и разным группам. Если она соласится, нам же легче, потому что мы действительно многое не знаем.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | Лола лола | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вот и ладушки, завтра попробуем..  :girl-flowers: У меня нет всех материалов, буду просить.
Единственное за что переживаю - вчера в стриме НС прозвучало, что в одной группе есть фотографии останков, которые раньше не видели. И надо ли спрашивать разрешение родителей на публикацию.  Константин сказал,что разберется. Чтобы не случилось у нас случайно, что попададут в такую папочку фотографии не опубликованные ранее в СМИ и нас за это заблокируют. Подумайте хорошо.
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:22 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Да не надо, значит не надо
По очень простой причине. Мы это уже проходили.
"ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обо... аться
завыть забиться захрипеть"©
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:23 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Dream11 | GL | Vasilisa

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Никто тут на первенство или заслуги не претендует вообще. Просто так легче понять суть, когда всё собрано в одном месте, а не болтается по веткам и разным группам. Если она соласится, нам же легче, потому что мы действительно многое не знаем.
Бестолку, у них 4 документа, они их знают наизусть, но не на один вопрос о доках, кроме Галчонка никто не ответил..


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Robin | Vasilisa | Счастливая | нуца

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Вот я сейчас скинула версию, ссылки на документы от СК, ссылки на слова родителей. Как думаете, долго это провисит, прежде чем потонет в бесконечном обсуждении "нужны ли папки с фото и кто их будет делать")) А это те самые азы, которые, имхо, вполне достаточно знать, чтобы хорошо ориентироваться в теме. Поэтому, извините, я пас. Если чего-то будет не хватать - помогу найти, но целенаправленно тратить на это время не буду. Я согласна с Муркотом  :girl-flowers: проблема этой темы вовсе не в отсутствии фактов или документов, а в нежелании оппонентов их воспринимать как реальные
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: GL | Муркот | Vasilisa

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

По очень простой причине. Мы это уже проходили.
"ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обо... аться
завыть забиться захрипеть"©
Честно, вы по делу не пишите, а доки в итоге мог предоставить только один человек.. Самоуверенность ни одного героя погубила


Поблагодарили за сообщение: listener | Drimka

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Оффтоп (текст не по теме)
Я против) Вот на прошлой странице информация, которой уже достаточно, имхо, чтобы сделать выводы и вести дискуссию по фактам. Остальное можно будет подтягивать по мере надобности. 900 страниц лопатить снова - это слишком дорого, мне смету не одобрят)
А у вас нигде не сохранено? Хотя бы фото, треки, скрины с важной инфой?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Единственное за что переживаю - вчера в стриме НС прозвучало, что в одной группе есть фотографии останков, которые раньше не видели. И надо ли спрашивать разрешение родителей на публикацию.  Константин сказал,что разберется. Чтобы не случилось у нас случайно, что попададут в такую папочку фотографии не опубликованные ранее в СМИ и нас за это заблокируют. Подумайте хорошо.
Реально, как дети.. Создайте закрытую группу в вк для своих и размещайте там.. Для ваших выводов достаточно..


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Drimka

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Честно, вы по делу не пишите, а доки в итоге мог предоставить только один человек..
Страницы со 150-й начните .
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:31 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
А у вас нигде не сохранено? Хотя бы фото, треки, скрины с важной инфой?
Нет, я просто знаю где найти. И я кинула эти ссылки вам сегодня, на ходатайства, на СМИ, на стрим, на документ СК. Треки - у Виталика. Как уже сказала выше люблю повторять по кругу если какой-то информации будет не хватать - помогу найти.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa