Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 901 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477057 раз)

0 пользователей и 109 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я конечно очень рада, что наконец-то в теме "старичок" с такими простыми и мудрыми советами, но может вам стоит тему изучить получше? Что вы называете бредятиной? Инфоролики от родителей? Если абстрагироваться от манеры подачи, там информации хватает на выстраивание достаточно логичной версии происшествия. И пока я противоречий версии "самушел" не увидела, несмотря на все найденные ногти.
Я за версию самушел, но это мнение... Есть доки, есть инфа из достоверных источников, а есть эмоции родителей.. Вот терзают меня смутные сомнения, что не следствие закончено, а результаты по какой то экспе пришли, с чем и знакомиться адвокат.. А результаты не подтверждают версию родителей, отсюда "склоняется".. В силу юридической не грамотности и эмоций, родители говорят, то что говорят.. Естественно я могу ошибаться


Поблагодарили за сообщение: kriva | Vasilisa | Misterx | Счастливая | Drimka | нуца | Elena-Isachenkova | Дмитрий Карягин

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

)) начните с себя.. Родители будут писать пока их поддерживают.. С каждым днем, если интерес будет угасать, читающих их будет все меньше и меньше.. Число, просматривающих эту ветку посмотрите... Вот когда эта бредятина будет блокироваться  здесь путем игнорирования, это будет начало
Доказать без материалов дела вы все равно ничего не сможете, а остальное это эмоции, которые у всех разные, и некоторым очень хочется подкинуть дров в костёр
Ну в общем-то эта ветка в этой истории особой роли не играет. И планы по раскрутке этой истории и без этой ветки организуются и осуществляются. Вот сегодня снова призыв к адептам забрасывать различные органы запросами. Есть образец. Эта работа ведется уже второй месяц. Запросы эти пишут и неравнодушные из других государств. Кроме саботажа работы гос.органов, я другого смысла в такой деятельности не вижу. Все эти запросы от кучи "ищущих" справедливость комментаторов группы нужно же зарегистрировать, прочитать, ответить, даже путем отписки. И это такая игра? Озвучена цель не дать жить спокойно той компании, даже если следствие не усмотрит их вины, и заставить их заплатить в прямом смысле (деньгами). До введения карантинов организовывались пикеты, раздавались наклейки, баннеры. Отчим выступил с пламенной речью о всеобщей любви во время проведения пикета с младшим братом на руках. Это что? Фетиш?
Вообще эта ветка никакой роли не играет в происходящем вокруг этой истории трэше. Вполне себе грамотная кампания. Цели ее пока мне непонятны.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Dream11 | Муркот | Vasilisa | Arnold | Misterx | Varnasha

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вот что реально я не пойму так это то, что вы на моё предложение сделать папку с доками (некоторые забывают что прочли, некоторые ещё и не читали) не отреагировали вообще никак, но на всякий бред у вас страниц по 100 обсуждений.. Если вы пытаетесь разобраться в этом деле, разве не логично систематизировать доки? Просто цель то какая ветки? Интриги, опровержение слухов? Бестолку, вы только их разжигаете, опровергая
Это хорошее предложение. Думаю, что такая папка существует у отдельных софорумчан. Папка с картами, со скринами. Нужную информацию я держу в уме. Кроме форума, ещё интересуюсь темой на других ресурсах. Если для Вас бред то, что здесь пишут - это Ваши проблемы и нас они не интересуют. Как и утверждения, что кто-то должен кого-то контролировать и т. д.  и т. п. Должен - своих детей, своих подчиненных, потому что несешь ответственность за них.
« Последнее редактирование: 12.04.20 21:24 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Arnold | Misterx

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я за версию самушел, но это мнение... Есть доки, есть инфа из достоверных источников, а есть эмоции родителей.. Вот терзают меня смутные сомнения, что не следствие закончено, а результаты по какой то экспе пришли, с чем и знакомиться адвокат.. А результаты не подтверждают версию родителей, отсюда "склоняется".. В силу юридической не грамотности и эмоций, родители говорят, то что говорят.. Естественно я могу ошибаться
Все так, кроме того, что у родителей юридическая неграмотность. Второй папа Влада - Иван Фадеев, начальник юр. отдела Кадастровой палаты Смоленской области, он же владелец канала на ютуб, названный позже официальным каналом родителей Влада Бахова, где сейчас сосредоточена вся информация и все эмоциональные вбросы. На родителей работает адвокат Лялин, и до него было около 4 адвокатов.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Vasilisa | Arnold | Misterx

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Не отвечать родителям? Это без проблем, потому что мы и не начинали. Но хоть возмущаться их поведением и опровергать их авторские вбросы можно ?
Можно  *JOKINGLY*, только тогда все не стухнет. Так и будет гореть. Просто поверьте опыту. Так было и с Коэном, и с Саплиновым, и с Поповой. Общественность потрындела, попричитала о несовершенстве мира и стухла. Как только исчезли оппоненты  *DONT_KNOW*. Просто в этом деле пока не та стадия. Оно только набирает обороты и масштаб. Поэтому пока жаркие дебаты и войны будут продолжаться кмк.


Поблагодарили за сообщение: kriva

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Не отвечать родителям? Это без проблем, потому что мы и не начинали. Но хоть возмущаться их поведением и опровергать их авторские вбросы можно *JOKINGLY*?

Добавлено позже:Юлия, какие доки? 4 бумажки сфотографированных на утюг с удовлетворенными ходатайствами о коробке от кроссовок, полиграфе, телефонах и камерах? Это станет переломным моментом и что-то систематизирует? Не явили нам пока вразумительные доки, нам явили ноготь и 3 кости - фотки в теме
Фото, инфу из достоверных источников и бумажки, которые есть.. либо давайте инфу, недостоверную, вернее из  источника, в котором мы не уверены, будем анализировать и сопоставлять с тем, что есть, но без ругани, так будет проще понять, где выдумки, а где правда... вы можете обратиться к нашей Василисе, если у неё есть время, она вам объяснит как эту папку в галерии разместить, я просто лузер, от слова совсем.. И начнём расследовать))
« Последнее редактирование: 12.04.20 21:25 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Юлия, какие доки? 4 бумажки сфотографированных на утюг с удовлетворенными ходатайствами о коробке от кроссовок, полиграфе, телефонах и камерах?
С них можно начать. Если будет продолжение, будет куда складывать.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Можно  *JOKINGLY*, только тогда все не стухнет. Так и будет гореть. Просто поверьте опыту. Так было и с Коэном, и с Саплиновым, и с Поповой. Общественность потрындела, попричитала о несовершенстве мира и стухла. Как только исчезли оппоненты  *DONT_KNOW*. Просто в этом деле пока не та стадия. Оно только набирает обороты и масштаб. Поэтому пока жаркие дебаты и войны будут продолжаться кмк.
Да там и оппоненты как здесь не затихали)) ну ты то знаешь, азарт и попытка доказать очевидные вещи, это затягивает)))


Поблагодарили за сообщение: kriva | Vasilisa

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ну в общем-то эта ветка в этой истории особой роли не играет. И планы по раскрутке этой истории и без этой ветки организуются и осуществляются. Вот сегодня снова призыв к адептам забрасывать различные органы запросами. Есть образец. Эта работа ведется уже второй месяц. Запросы эти пишут и неравнодушные из других государств. Кроме саботажа работы гос.органов, я другого смысла в такой деятельности не вижу. Все эти запросы от кучи "ищущих" справедливость комментаторов группы нужно же зарегистрировать, прочитать, ответить, даже путем отписки. И это такая игра? Озвучена цель не дать жить спокойно той компании, даже если следствие не усмотрит их вины, и заставить их заплатить в прямом смысле (деньгами). До введения карантинов организовывались пикеты, раздавались наклейки, баннеры. Отчим выступил с пламенной речью о всеобщей любви во время проведения пикета с младшим братом на руках. Это что? Фетиш?
Вообще эта ветка никакой роли не играет в происходящем вокруг этой истории трэше. Вполне себе грамотная кампания. Цели ее пока мне непонятны.
Кстати, тот пикет запросто можно приравнять к несанкционированному мероприятию. Были массовые призывы в инете. Как-то с одиночными пакетами плохо вяжется.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

С них можно начать. Если будет продолжение, будет куда складывать.
Ну так ссылку же я вам дала. Можно начинать. Скрин того, что в темх документах нет, тоже принесли. https://taina.li/forum/index.php?msg=1092474
Заранее спасибо.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ну в общем-то эта ветка в этой истории особой роли не играет. И планы по раскрутке этой истории и без этой ветки организуются и осуществляются. Вот сегодня снова призыв к адептам забрасывать различные органы запросами. Есть образец. Эта работа ведется уже второй месяц. Запросы эти пишут и неравнодушные из других государств. Кроме саботажа работы гос.органов, я другого смысла в такой деятельности не вижу. Все эти запросы от кучи "ищущих" справедливость комментаторов группы нужно же зарегистрировать, прочитать, ответить, даже путем отписки. И это такая игра? Озвучена цель не дать жить спокойно той компании, даже если следствие не усмотрит их вины, и заставить их заплатить в прямом смысле (деньгами). До введения карантинов организовывались пикеты, раздавались наклейки, баннеры. Отчим выступил с пламенной речью о всеобщей любви во время проведения пикета с младшим братом на руках. Это что? Фетиш?
Вообще эта ветка никакой роли не играет в происходящем вокруг этой истории трэше. Вполне себе грамотная кампания. Цели ее пока мне непонятны.
Недооцениваете вы наш форум... Все в итоге переползут сюда, проверено.. Но и отбиваться надо фактами, а не эмоциями..

Добавлено позже:
Ну так ссылку же я вам дала. Можно начинать. Скрин того, что в темх документах нет, тоже принесли. https://taina.li/forum/index.php?msg=1092474
Заранее спасибо.
Есть какие то заявления СК по делу? Скрины тоже можно туда засунуть.. Фото
« Последнее редактирование: 12.04.20 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Vasilisa | Drimka

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

И начнём расследовать))
Тут уже по десятому кругу все расследовали. С анализом, со сравнениями подобных случаев, с опорой на официальные заявления следственных органов, с публикацией здесь НПА и различных инструкций, с выдержками из интервью и даже из передач Малахова и Шепелева. От этого мнение тех, кто слепо верит родителям, не меняется. К тому же большинство путает юридическую ответственность и этические нормы. И для тех, кто поддерживает родителей, потерявших сына, эти 12 и коррупционер-полицейский в любом случае виновны.
Остальным все ясно. загадочных вопрсов не возникает, все ждут результатов экспертиз и окончания следствия.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Vasilisa | Tsygankova Galina | МНК 67 | ИринаМю | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Недооцениваете вы наш форум... Все в итоге переползут сюда, проверено.. Но и отбиваться надо фактами, а не эмоциями..

Добавлено позже:Есть какие то заявления СК по делу? Скрины тоже можно туда засунуть.. Фото
Кто переползет?  Наш форум несколько раз "рекламировали" блогеры. Наблюдается рост просмотров при таких "рекламах", но он длится от силы сутки.
« Последнее редактирование: 12.04.20 21:37 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Кто переползет?  Наш форум несколько раз "рекламировали" блогеры. Наблюдается рост просмотров при таких "рекламах", но он длится от силы сутки.
Потому что пока здесь тоже самое, что и везде :срач, извините... Зайдите на другие ветки и посмотрите насколько педантично участники разбирали то, что есть... Извините камни считали на видео, чтобы определить перемещали палатку или нет, не факт, что это требовалось, но я вам про подход.. И это обсуждалось, а ни что сказала сестра, мама.. Там тоже "пусть говорят" было, правда с другой стороны
И вот потом поползли, потому что относится стали серьёзно, а мы что то серьёзное вещать, а не эмоционировать друг на друга)
« Последнее редактирование: 12.04.20 21:42 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | listener | Vasilisa | SharpSolaris | Счастливая | Drimka | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Добавлено позже:Есть какие то заявления СК по делу? Скрины тоже можно туда засунуть.. Фото
Вот мной изложенная версия. https://taina.li/forum/index.php?msg=1039034, ссылки на источники приложены
Дополняла я её позже сведениями из СМИ со ссылкой на СК, что майор Дербанов подал заявление в полицию и принимал активное участие в поисках. Туда же информация, что никто кофту Влада не стирал, скрин из СК об изъятых 08.04 вещах выше https://taina.li/forum/index.php?msg=1092474.

Обратите внимание на номер страницы) и угадайте, опровергли ли принесенную информацию фактами, а не эмоциями. Спойлер - нет.
« Последнее редактирование: 12.04.20 21:45 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Arnold | Муркот | Vasilisa | Маруся | GL | ИринаМю

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Тут уже по десятому кругу все расследовали. С анализом, со сравнениями подобных случаев, с опорой на официальные заявления следственных органов, с публикацией здесь НПА и различных инструкций, с выдержками из интервью и даже из передач Малахова и Шепелева. От этого мнение тех, кто слепо верит родителям, не меняется. К тому же большинство путает юридическую ответственность и этические нормы. И для тех, кто поддерживает родителей, потерявших сына, эти 12 и коррупционер-полицейский в любом случае виновны.
Остальным все ясно. загадочных вопрсов не возникает, все ждут результатов экспертиз и окончания следствия.
Шепелев и малахов, это конечно, сильно, но я о другом.. Я о фактах
Василиса, сделаешь папку? Пожалуйста
« Последнее редактирование: 12.04.20 21:45 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Нужную информацию я держу в уме.
А мы вот всего этого не видели, к сожалению... И искать очень трудно по всей ветке. А вот в отдельной папочке почитать/посмотреть, самое то.

Добавлено позже:
Все так, кроме того, что у родителей юридическая неграмотность. Второй папа Влада - Иван Фадеев, начальник юр. отдела Кадастровой палаты Смоленской области, он же владелец канала на ютуб, названный позже официальным каналом родителей Влада Бахова, где сейчас сосредоточена вся информация и все эмоциональные вбросы. На родителей работает адвокат Лялин, и до него было около 4 адвокатов.
Ого! Серьёзное подспорье...

Добавлено позже:
вы можете обратиться к нашей Василисе, если у неё есть время, она вам объяснит как эту папку в галерии разместить, я просто лузер, от слова совсем..
Нормально ты меня пиаришь...  *ROFL* Я на форуме тоже не всё знаю...
« Последнее редактирование: 12.04.20 21:48 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Добавлено позже:Ого! Серьёзное подспорье...
Еще добавлю, что в стриме родителей от Народного слова отчим говорит, что его с первых дней консультировали следователи повыше рангом, чем смоленские. Расшифровку видео тоже приносили в тему. Так что вот чего-чего, а юридической информации у родных хватало и было где взять еще.

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=MfzVINGzwkI&t=218s#

Стрим родителей.
Текстовая версия, спасибо группе в вк Влад Бахов. В поисках истины
Разворачиваемый текст
Андрей Бахов: "6го апреля 2019 года была суббота, мне позвонил сына и сказал: "Пап, можно я, приеду к тебе в гости?" Да, конечно, приезжай. Ну, по приезду в Демидов, он позвонил мне уже с бабушкиного телефона и сказал, что останется ночевать у бабушки, и как я ответил "без проблем". Ну, наступил вечер, это я уже лег спать, время было около пол 12 уже ночи, раздался стук в окно, я в непонятках. Гляжу в окно, стоит полицейская машина и толпа детей, я выглянул в окно и сказал: " Что случилось?" У меня спросили: "А Влад дома или нет?" На что я ответил, что его нету. И сразу же вышел на улицу. Мне объяснили, что они отдыхали на природе. И в этот момент, в один около 7 часов вечера, как они мне потом уже рассказывали, что Влад отошёл в сторону и пропал, его больше никто не видел. Я сразу же собрался, это пол 12 где-нибудь, без пятнадцати 12 наверно, вот так вот. Я собрался, оделся и поехал сразу в лес. На месте были люди, обыкновенные, знакомые наверно Влада, кто его знал. Стали жечь костер. Что потом... Мы постояли, я как бы поспрашивал, они сказали, что мы ходили, кричали, искали. Ну, в эту ночь очень сильно было темно, буквально 10 метров и вообще ниче, ни фонарика из-за деревьев буквально, вообще ниче видно не было. Ну, через какое-то время приехала полиция. Ох, потом с нас взяли объяснение, показания, с меня как с отца, с ребят как они присутствовали там. И через какое-то время привели собаку. Это ну, это уже наверно был 2-ой час ночи, может час ночи, вот так вот. Я точно не могу сказать, потому что на часы я тогда не смотрел, не до этого было. И привезли рюкзак вместе с собакой, рюкзак был у полицейских и в рюкзаке были как бы вещи. Это тапочки из бассейна, которые, как сказать, пахнут хлоркой. И чужая куртка. Собака понюхала - понюхала, покружилась на месте, в одном месте она упала, повалялась. Я не понимаю, что она, ну, может ему там плохо было, может, она знак какой-то показывает".

Костя: "А вещи полиция привезла?"

Андрей: "Да, полиция. И потом еще раз давали - давали, нюхали - нюхали, ну и буквально она, ну отошла, может, метров на 50, вот так вот. И всё. Она буквально кружилась на месте. И всё, она дальше никуда не пошла, она теряла след. Потом мы пришли, вернее собака вернулась. И сказали, ну что, что мы можем сделать. Во-первых, темно, мы включали и фары, и фонарик светили, что мы даже не видели, где кинолог находится с собакой. Мы постояли - постояли и решили по всем вокруг дорогам, у нас это место с двух сторон обходит дорогами. И с одной стороны ездили полицейские, с другой потом поехал я. Светили фарами, сигналили, полицейские ездили, сирену включали, в лесу я когда ехал сигналил. Стояли кричали, но результата никакого. И мы решили поехать домой до утра, до рассвета. И начать уже по рассвету поиски, потому что по темноте ну нереально было что-то. И народа не было что-то искать. Время уже наверно было около пол 6го утра, мы созвонились и всё, мы приехали туда. Сразу приехали и начали делать обход вокруг шалаша. Это буквально километр на километр, такой вот радиус. Не, не километр, вру. Это я что-то загнул. Метров 300 на 300, вот так вот. Может, думали, что где-нибудь лежит, замерз там или плохо человеку, сознание потерял. Ну, мы даже следов не увидели на этот момент, и вот потом начало вот это всё происходить. А, ну еще, на тот момент, когда ко мне приехали полицейские, спросили "Влад дома" И сказали, говорит, позвоните бабушке, может он у бабушки дома. Я позвонил бабушке. Бабушка сказала: "Нет, Андрей, ну мы с ним договорились, что он в 10 часов будет дома. Но его пока еще нет, жду". Но я никому ничего не говорил, потому что не хотел расстраивать, думал ну найдется щас, может в городе где, может с друзьями или еще что, была такая надежда. Ну, и потом позвонил матери, рассказал, что вот такая вот ситуация. Насте я не знаю, наверно, часа в 2 ночи я позвонил".

Настя: "В 2.45 ты мне позвонил"

Андрей: "В 2.45 позвонил и сказал, вот такая вот ситуация. Ну, и после того я держал с Настей связь как бы, нашли - не нашли, ну и утром они уже с Иваном приехали.
Настя :
«По поводу детей,ну что могу сказать,ну во первых никто из них не пришёл на поиски,кроме одного парня,который был вместе в компании,но в последствии он летом ушёл в армию,хотя не собирался в армию уходить,может быть таким образом его решили отгородить от всего этого,ну остальные дети они учатся,приезжают в Демидов,в Смоленске учатся,ну как бы живут обычной жизнью,ничего такого не происходит»
Костя -«То есть у них жизнь идёт полным ключем... Органы как то с ними работают сейчас?»
Настя -«Ну это неизвестно»
Костя -«Ну а до этого какое то время может проводили какие то допросы,или это были единые допросы,буквально...
Настя -«Ну проводили опросы,Следственное управление Смоленского комитета допросы проводили несколько раз точно знаю,кто то из них был на полиграфе,результаты я естественно не всех видела,но опросы были,по несколько раз их опрашивали,ну это такие даже не допросы,а просто опросы скажем так,у следователей не вопросов никаких не возникало по ходу развития событий,по поводу того,что они рассказывали,ну для меня это странно,мне кажется следователь должен задавать вопросы если у него возникают какие то... Костя -«дознание,наводящие вопросы должны всегда быть... »Настя -«Этого в деле я ничего не видела»
Костя -«Есть изначально,что показания разнились,потом показания пришли в одну какую-то стезю да?что начали говорить о том,кто там был,начали давать примерно одинаковые показания»

Настя -«Ну это как ночью они наверно в лесу... »
Андрей -«Ночью в лесу когда они показывали на одно место,вот на одно место,там есть одно место куда он пошёл,а вот на данный момент все потому наоборот все потом интересно пошло... половина -меня там рядом не было... я отходил... А по началу они утверждали-он пошёл туда... потом уже показывали немного в сторону угол 45,так я говорю ребята вы уже определитесь,туда или туда,потому что это два разных направления,или сюда вдоль дороги,или сюда в глубь леса,ну выйдешь на дорогу только через лес если... поэтому тоже непонятно»
Костя -«А какие то следы на месте преступления были найдены... кровь,личные вещи.. там все что угодно может быть... »
Андрей -«Нет,не было ничего найдено,потому что я как то тоже сразу в то утро не обратил внимание,приехал с родственником,родственник обратил внимание,что поляна была убрана,чисто,такое ощущение что там никто не отдыхал»
Костя -«Это было через сколько времени после этого?»
Андрей -«А это было утром в 6 утра примерно»
Костя «То есть ночью случилась вся эта ситуация,а утром там было уже все чисто,чисто»
Андрей -«Ночью я не обратил внимание как там было,потому что темно,машины стояли... »
Иван Фадеев -«Тут большой вопрос Кирилл,что происходило с пропажей Влада,как они говорят в 7 часов,и приездом к Андрею,вот эти 3 часа мы как бы не можем... у нас нет понимания что там могло происходить... Настя -«там даже больше 3 часов», Иван -«да,плюс ко всему конечно,когда мы приехали Настя позвонила туда,мы поехали взяли мелкого,брата Влада и поехали сразу на место,и в этот момент приехал кинолог,как раз я подъехал,Андрей уже тогда после ночи выдохся,подустал,но один круг мы с собакой прошли,которая вот вывела,то есть по второй собаке,вот те же были тапки,которые были в хлорке,та же кофта... Настя,Андрей -«ее таскали везде,рюкзак везде трогали»Иван -«ну они трогали,таскали.»
Костя -«Вопрос,ну если были тапки,значит были и плавки... »
Настя,Иван -«нет,он в шортах плавал»
Иван -«потому что мы с ним в бассейн постоянно ходили,в пятницу перед отъездом я с ним не смог в бассейн пойти,заболел,и так скажем они с другом с Женей пошли... так вот с этой собакой мы пробежали круг и она обогнула кругом от шалаша,то есть вышла на одну дорогу,свернула на другую и вывела нас опять же к шалашу,со второй собакой мы сделали опять же два круга,я попросила кинолога чтобы мы пробежали... собака опять же начала биться в трубу,которая чуть дальше будет на повороте,кинолог сказал что если собака так вот бьется,реагирует несколько раз,то возможно он умывался, либо его умывали, возле этой трубы,при чем он..
вот почему у нас версия с отвозом нашего ребёнка появилась,скажем так..
А действительно когда мы на поляне были, вам получилось что все было чисто и я бы не сказал что там компания какая то гуляла,плюс ко всему,вот говоришь про следы,сняли что то,не сняли,когда мы сами проводили действия свои какие то,опросы и так далее людей,мы понимали что опрос свидетелей не ведётся,мы сами бегали по людям,некоторых свидетелей,которые щас уже идут в отказ,мы сами умоляли сказать что они слышали,они нам донесли информацию,и всю эту информацию мы передали уже в Московский СК по этим свидетелям,что хотел сказать относительно места... то есть когда мы начинали поиски соответсвенно мы круглосуточно не вылезая из леса ну неделю хорошую там прожили,неделю жили там днём и ночью,спали где то по часу,и более того на второй или третий день помимо Сальвара,было собрано огромное количество людей,которые добровольцы люди откликнулись из Смоленска,из других регионов приезжали,ну человек 300 мы набрали,и в первую неделю причёсывали 2 км.прочесывали радиус,и когда Сальвар говорит ну вы же видели карту,и т.д.,никого не обвиняю,ребята поисковики,всем спасибо,есть вопросы но у нас нет на них ответов,и когда Сальвар говорил ну вот смотри место вот это плохопроходимое,все знают и они знают что у меня были сапоги,у Андрея были высокие сапоги,у родственников тоже были высокие сапоги,которые мы брали именно в эти места ходить..
... когда мы знали что наш ребёнок может быть жив ну первую неделю,ну максимальный срок,ну первые три дня точно мы говорили -Юра покажи где не прошли,вот место,вот болото и не даст мне соврать никто,мы ломились в эти болота,то есть мы лезли есть видео даже как мы лезим по этим болотам,то есть если говорить о том что в радиусе 1300м. мы плохо прошли..,я бы не стал так говорить,потому что прошли ребята мои знакомые,которые в спец подразделениях служат,некоторые в отставке,они тоже лезли по этим болотам,они не просто шли по этим болотам,они как за своего ребёнка за нашего шли туда,и поэтому говорить что 1300м.не пройден ну я бы не стал.Настя: «Иван.. У нас там разливается вода, ну болото не болото, напротив помойки, там вообще вот по шею, Иван там лазил, там и коряги и все, но он лазил... »
Иван: «То есть мы раздевались, лезли с «кошками» по этим болотам.. Что ещё хотел сказать, относительно того следы там, не следы, да ничего не снимали, получается мы там стояли курили у шалаша.. Почему нам так обидно, так обидно, что произошло, следствие не велось получается... »
Костя: «Следствие местное было?»
Иван: «Да, Демидовское»
Костя: «А Смоленское подключалось?»
Иван: «Это уже позже, все потом, когда ходатайство писали, то есть мы приезжаем на место, в очередные поиски, и опять же, оговорка сразу, несмотря на то, что 18 мая Сальвар приостановил поиски, у нас было 5 инициативных групп, которые работают сейчас, туда входят и бывшие следователи, и настоящие следователи, и из спецподразделений ребята, и спецназ и так далее, и тому подобное. Они работают и сейчас, и по этим местам, которые Сальваром были закрыты 18 мая.. Группа по экстрасенсам у нас работала, группа по незакрытым местам, группа по трекам, то есть у нас работали ребята все лето, не вылезая... »
Настя: «До середины июля мы работали, просто потом уже невозможно, очень высокая трава была... »
Иван: «Так вот, когда мы стояли у этой беседки курили, я говорю смотрите ребята следы на беседке, вот у меня даже фотография есть, видно, что кроссовки. Присмотрелись, действительно, как мы поняли, что туда кто-то лез, мы увидели эти следы.. Я звоню Самкович следователю, слушайте, Александра Валерьевна, тут следы на беседке, давайте их снимем, зафиксируем это ведь 105-ая, убийство, это ведь место проишествия, 105-ая, несовершеннолетний, давайте может их снимем. Да там кто угодно может лазить, она мне говорит, у меня прям трубка упала... »
Настя: «Да туда вообще нельзя залезть» (повторяет слова следователя)
Иван: «Мы заставили приехать следователя, когда приехали, или ребята были тоже из спецназа, взрослые мужчины. Она говорит показывайте куда лезть, взрослые мужики такие смотрят на меня, ну давайте она говорит лезьте. Они залезли, причем как бы не проблема, и после этого они помогали держать эти следственные фишки, эти квадратики, чтоб она сфотографировала и с недовольным видом уехала. Вот так вот мы искали следы, а потом мне говорят - ты что за следствие все отработал, я говорю да, видео единственное, которое у нас получается, видео достал я, следы нашел я, то есть все нашел я. И мне потом говорят - а че ты лезешь, да кто ты такой, да это мой ребёнок, ребята!!! Я его отчимом был!! Я его растил с 4-х лет!! И был ещё подозреваемым.»
Андрей: «Самым первым ты по-моему был»
Иван: «Пиар, какой пиар!! В госслужбе какой пиар может быть!! Проснитесь люди немного!!»
Андрей: «А подозреваемый, то что он шум такой поднял»
Иван: «Так убейте меня, убейте, закопайте!!»
Костя: "Так, а родители этих детей кем являются, которые были на данном мероприятии, где Влад пропал".
Настя: "Кто-то из них в органах служит, кто-то в администрации".
Андрей: "Кто-то простые люди".
Настя: "Ну, есть обычные, да. Предприниматели".
Костя: "То есть все довольно таки влиятельные?"
Настя: "Ну, судя как да".
Андрей: "Ну, если при власти, то наверно".
Костя: "От них комментарии были какие-нибудь?"
Настя: "Ну, комментарии только после как журналисты с ними стали работать".
Иван: "В той компании, кто это сделал, эти ребята, другие приехали, мы не знаем, мы уже знаем, что там другие люди были, ну другие дети, эти там судя по некоторым фотографиям, которые мы видели. То есть мы говорим, что то, что произошло с Владом, случилось там. Оскорбления, ударили, обозвали, обидели, сам, ну то есть".
Андрей: "Да, несчастный случай, там всякое".
Иван: "Именно в той среде случилось что-то, что явилось необратимым для нашего ребенка. Вот основной посыл, услышьте его, случилось все там. И видео с того места есть. С унижением либо просто видео, мы не знаем, но оно есть".
Костя: "Следы борьбы в промежутке этом не было, да, если мы берем эту полянку, которая основная была, где происходило. То есть в дальнейшем не было ни поломанных веток, ни следов?"
Иван: "Дело в том, что мы когда первые три дня в лес ходили, мы обращали внимание на следы ломления, следы фекалий, следы рвоты. В разные стороны мы взяли метров 300, смотрели ветки сломаны или нет, даже эксперименты ставили. Или с ребятами из Сальвара я в бригаде шел, выключали фонарики, часа 4 там ночи было, говорю, давайте попробую я, метров наверно 30 пытался там бежать, лезть, спотыкался".
Андрей и Настя: "Ну, невозможно".
Иван: "Потом мы включали фонарик и смотрели, что остается, там просто, там такой лес вы увидите, там все обламывается, одежда цепляется, я порвал куртку. То есть следы видно, таких следов на вот этом ближайшем радиусе не было. А если даже рассматривать версию, что он ушел, которую мы не рассматриваем категорически, мы ее не рассматриваем. Вы потом поймете почему. То, не вдаваясь в детали, то значит, если он ушел, значит он не хотел туда возвращаться. Потому что когда мы тоже с корреспондентами Россия-1 на этом месте, мы четко слышали голос, когда мы просили из лагеря кричать, слышно очень сильно. То есть если они через 15 минут спохватились, значит ему крикнули бы, и он пришел. Значит он не хотел возвращаться, если уход рассматривать да, как одна из версий".
Костя: "Ну, возможно тогда, это даже ну, не, не".
Иван: "А по самому уходу если так пробежаться. Кроссовки завязаны, зашнурованы, не потерял кроссовки, не потерял носки, трусы в идеальном состоянии, футболка в идеальном состоянии, штаны в этом самом, только резинка осталась. Все, штаны изорваны".
Костя: "Ну, это уже получается дальнейшее, когда местные органы узнали о том, что вы подали заявление в Москву. Что дальше произошло? Ну, когда уже, естественно, было найдено".
Настя: "Ну, 29го числа мы приехали на встречу с Бастрыкиным, ну пока ждали значит. Пока ждали, да, наша была следующая очередь. Там вышли люди, ну как бы тоже из следтсвенных органов и сказали нам, что нашли, ну предположительно".
Андрей: "Останки человека нашли, предположительно что".
Настя: " Ну, еще не точно. И то есть нам в этот момент пришлось заходить к Бастрыкину. Естественно, состояние такое, ну я там начала говорить ему, чем я недовольна, что меня не устраивает, но он уже, я так понимаю, в курсе был всей этой истории".
Костя: "Ну, то есть Москва получается, уже, уже была как-то осведомлена".
Настя: "Да, они уже были осведомлены".
Костя: "Так, получается, вызвали, сказали, что нашли тело 29го числа".
Настя: "Да".
Иван: «Пока они были в Москве, мне позвонили ребята и сказали, что останки нашли, я позвонил Василевичу и спросил действительно ли это так. Он сказал какие-то останки нашли. Идём на место, я сразу же выехал на место, приехали на место, пока работала следственная группа, криминалисты, нас туда не пропустили. Мы хотели проехать, нам категорически запретили, сказали вплоть, что будете нести уголовную ответственность. Ну, опять же мы в рамках правового поля действуем и планируем действовать только в этих рамках. И не стали идти на конфронтацию с криминалистами местными, поэтому дождались пока они уедут. Решили туда, ну потому что люди туда уже собрались ехать, мы решили, чтобы никто лишний туда не поехал, поехать посмотреть, как оцеплено место, посмотреть, где если наш ребёнок, где он так сказать, ну место это само посмотреть. Проехали туда на большом таком самодельном вездеходе, пришли на это место, уже темно было, светили фонариками, осматривали и увидели кости.. Фрагменты костей лежали на этом месте, мы были как бы шокированы, я позвонил Андрею, Насте, сказал тут кости. Настя позвонила следователю сказала, что не забрали кости»
Настя: «Ну да, я позвонила следователю сказала, а что так не забрали фрагменты. Он мне сказал как, все забрали, я ему прислала фотографии, что фрагменты остались»
Иван: «Там много мелких остатков осталось» Андрей: «Фаланги там, вот эти маленькие, ну я думаю, что это надо все собирать... »
Настя: «Потому что мы ночью из Москвы туда приехали, ну где-то во втором часу... »
Андрей: «В пол третьего, в три мы где-то на месте были ночи... »
Настя: «И тоже это видели все»
Иван: «И потом на утро, я так понял они все собрали, и самое удивительное вот здесь как бы знакомые, незнакомые криминалисты, другие просто независимые, они все сходятся во мнениях, что нет мешочков, которые остаются от внутренних органов, под скелетом не нашли... »
Настя: «Ни соединительных тканей,волос... »
Иван: «Сухожильев,волос... »
Костя : «Волос насколько я помню, там было... »
Иван,Настя : «Ну, совсем мало»
Иван: «С его шевелюрой, и нас щас хотят убедить... »
Настя: «Что за 10 месяцев разложилось полностью тело,ещё и мхом поросло... »
Иван: «Тут отвлекусь от темы, вчера девушку в лесу на днях нашли, которая полгода пролежала в такой же местности, ее можно было опознать, ну пол года, 6 месяцев, а здесь прошло 9. И тут не то что опознать, тут скелет, это говорит о том, просто пытаются сделать так, чтобы мы думали, что он так разложился, и он ушёл, вот такую я думаю версию, чтобы мы рассматривали... »
Андрей: «Вот такую версию до нас хотят донести, и чтобы мы поверили, а мы вот не верим в это... »
Иван: «Да не то, что не верим, тут фактов очень много, что мы надеемся на Центральный аппарат Следственного комитета, на Бастрыкина, что он разберется в этой ситуации, потому что тут нестыковок столько для понимания человека. И понятно, когда это люди все обсуждают вокруг, много вопросов очень много вопросов, а представляете у нас сколько вопросов, если мы 10 месяцев в этом живем и сами стали следователями, детективами и я не знаю кем, а стали не потому что мы такие невменяемые, а потому что велось так следствие, при котором мы понимали, что не опрашивали свидетелей, то не сделано, это не сделано, потому что есть свои люди в органах, структурах повыше, чем Следственный комитет местный, которые нас инструктировали, что делать, которые нам говорили, как лучше сделать, потому что пропал ребёнок, я думаю, если бы у кого-то пропал ребёнок.. Нам что надо думать, сидеть и ждать, пока нам кинут и скажут хавайте что мы вам дали, нет!»
Костя: «Я даже больше скажу, если б это случилось в Москве или Московской области, там все районы подняли, подняли вертолеты, все уже было бы расследовано... »
Иван: «А мы каждый день ходили как на работу... »
Настя: «А вертолёт же делал... »
Иван: «Вертолёт летал в первые дни..
Настя: «Вертолёт летит, мы видим бутылку, то есть бутылку они видят, ребёнка они не увидели... »
Андрей : «А метр девяноста... »
Костя: «Учитывая то, что не было листвы... »
Настя, Андрей : «Нет! Ничего не было!»
Иван: «И коптер Следственного комитета тоже летал, снимки мы кстати с этого не видели, с этого коптера, хотя бы сравнить снимки Лизы Алерт, которые все видели, от 21 апреля и снимки 9 апреля Следственного комитета и посмотреть было ли тело там 9 апреля... »
Костя: «Следственный комитет сейчас занимается видео, фото или биллинг мобильных телефона того же самого как его фамилия... »
Настя: «Дербанова, ну к сожалению мы не обладаем такой информацией, ну потому что... »
Андрей: «Следствие ведётся и нас пока не оповещают... »
Костя: «Друзья, кто смотрит нас из органов, пожалуйста, обратите внимание на это дело, потому что мы знаем вы смотрите, вот так.. Щас секунду.. Друзья, пока можете писать вопросы, которые вас интересуют, и по поводу, да, независимой экспертизы люди спрашивают это, что в итоге, пока что»
Настя: « Мы ждём пока, что проводится порядка 6-7 экспертиз, они проводятся сейчас... »
Костя: «Ну, это ДНК экспертизы... »
Настя: «ДНК в том числе, повторно в Москве плюс ещё ряд экспертиз 5 или 6... »
Андрей: «Там они разные экспертизы, на все, что могут они там проводится»
Настя: «Ну, по времени они сказал там 3-4 месяца, но не больше 4х»
Костя: «Местная экспертиза сказала что?»
Настя: «Ну, местная Смоленская подтвердила, сказала, что это останки Влада... »
Костя: «Мдаа круто.. По поводу вот зубы.. Да зубы.. По поводу зубов спрашивают... »
Настя: «Не знаю, мы не видели, мы в этот момент.. Фотографии мы не видели, ничего не показали, ни фотографии с места криминалистами, ни самих останков, ничего не было показано.»
Костя: «То есть по факту вы видели только останки, которые они не забрали с собой... »
Андрей: «Даа, и потом эти останки, что в СМИ появились, вот эти вот фотографии, когда они лежат там собранные.. там кости.. и все.. А следствие нет, нам ничего не предоставляло... »
Костя: «Вы думаете на снимке с коптера там реальное тело??»
Андрей: «Мы не специалисты, но так да.. место похоже... »
Костя: «Место то?»
Андрей : «Так да, я ходил сравнивал деревья.. И мне просто, как я для себя хочу узнать, поглядеть как лежали, как они доставали кости, как они лежали, в каком направлении... »
Настя: «Ну, все хотим мы посмотреть фотографии, расположение останков костей... »
Костя: «Ну, как мы видели расположение тела.. ну он как бы боком лежит... »
Настя: «Боком, ну и как бы поза неестественная для человека, который замерзает, то есть боком в позе эмбриона.. А его как будто кинули, руки в разные стороны раскинуты, то есть.. Ну, это поза не естественная..
Андрей: «И кроссовки... »
Костя: «Потому что на фото тело.. Ну там, там не кости... »
Настя: «Ну, это же в апреле фотография была.. И я хочу сказать, что по фотографии, ну если судить, то есть я считаю, если бы это было практически через месяц, то я думаю, тело бы выглядело по-другому, а не в таком бы нормальном виде... »
Андрей: «Оно в более менее же нормальном виде,состоянии.. Они опухают.. Ну, там по-разному.. Но могут и сохнуть.. Ну, там по-разному... »
А потом они за 32 минуты доходят до МО, не запачкав сапоги, не порвав одежду, и не упав в изнеможении.
« Последнее редактирование: 12.04.20 21:53 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот | Dream11 | юлия8980 | GL | Helen J Marple

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Василиса, сделаешь папку? Пожалуйста
Я на этом форуме их никогда не делала. Ты меня с Парадоксом спутала  *JOKINGLY*. Но я попробую разобраться. Только завтра.
« Последнее редактирование: 12.04.20 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | listener

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Игнорить бред. Не отвечать. Это особое искусство, потому что иногда так прёт, кажется, что лопнешь, если не ответишь.
Когда бред безобидный, конечно его проще игнорить.
 Но когда бред доходит до той стадии, что человек на полном серьёзе начинает здесь, в теме выяснять подробности о финансовом и юридическом статусе ПСО Сальвар, законности его деятельности, о принадлежащем ему имуществе, (помните, kriva?)а так же личном имуществе и бизнесе руководителя отряда, напрямую обвиняя его если не в соучастии, то в сокрытии тела точно, то это напрягает.

Не получая противодействия на этот бред, человек с ещё большей уверенностью в себе начинает нести этот бред дальше - именно по такому сценарию развивалось здесь порой обсуждение, когда через несколько страниц бред пытались подать как доказанный "факт Кецховели".
« Последнее редактирование: 12.04.20 21:56 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | GL | Vasilisa

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я на этом форуме их никогда не делала. Ты меня с Парадоксом спутала  *JOKINGLY*. Но я попробую разобраться. Только завтра.
Ты у нас умница и здесь разберёшься, я в тебя верю)))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Elena-Isachenkova

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Шепелев и малахов, это конечно, сильно, но я о другом.. Я о фактах
Может Вы не дооцениваете тех, кто при любых обстоятельствах поддерживает семью, потерявшую ребенка, но я Вам абсолютно точно могу сказать, что большинству из них никакие факты, документы, результаты экспертиз не авторитет. От слова вообще. Авторитетны для них лишь мнение родителей, а оно очень манипулятивно.
Вот представьте, что я один из адептов и попытайтесь разбить два моих довода (об которые здесь все логики зубы сломали):
1. Я на видео вижу издевательства. Дружки унижают и заставляют бедного Влада, едва стоящего на ногах, залезть на шалаш с целью поглумиться. Они специально это делают, это было продумано изначально. И мало того, они его раздели и облили, издевались.
2. Я считаю, что в таком состоянии Влад не мог сам дойти до места обнаружения. Потому что не мог. И это не обсуждается.
Ответы на эти вопросы никакие документы не опровергнут. И это только малая часть убеждений, которые неразубеждаемы. логикой эти убеждения не осилить. Они построены на эмоциях. И подкрепляются такими же эмоциональными высказываниями родителей, принимаемых на веру.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Муркот | Dream11 | Vasilisa | Arnold | ИринаМю | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А мы вот всего этого не видели, к сожалению... И искать очень трудно по всей ветке.
Я идею с папкой одобрила. Это хорошая идея. В данной ветке сторонники версии "самушел" в большинстве. Сторонники криминальной версии логически не могут завершить цепочку всех действий. На наши вопросы ответить не могут. Какого-то влияния извне тоже нет на форум. Единственное, что могут сторонники криминальной версии, так оскорблять или вменять нам, что мы очерняем семью. Все.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Маруся | Arnold | Elena-Isachenkova

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Когда бред безобидный, конечно его проще игнорить.
 Но когда бред доходит до той стадии, что человек на полном серьёзе начинает здесь, в теме выяснять подробности о финансовом и юридическом статусе ПСО Сальвар, законности его деятельности, о принадлежащем ему имуществе, (помните, kriva?)а так же личном имуществе и бизнесе руководителя отряда, напрямую обвиняя его если не в соучастии, то в сокрытии тела точно, то это напрягает.

Не получая противодействия на этот бред, человек с ещё большей уверенностью в себе начинает нести этот бред ещё дальше - именно по такому сценарию развивалось здесь порой обсуждение, когда через несколько страниц бред пытались подать как доказанный "факт Кецховели".
Я вас умоляю.. Везде одно и тоже... Когда человеку не отвечают,обычно с самим собой становиться скучно беседовать) вы не воспринимайте прямо дословно.. Всегда можно спросить, а делу это каким боком и как это помогает понять, что случилось с Владом... Ну или что то наподобие.. Здесь все умные сами придумают, что ответить без эмоций и вернуться к "подсчёта камней"))))

Добавлено позже:
Может Вы не дооцениваете тех, кто при любых обстоятельствах поддерживает семью, потерявшую ребенка, но я Вам абсолютно точно могу сказать, что большинству из них никакие факты, документы, результаты экспертиз не авторитет. От слова вообще. Авторитетны для них лишь мнение родителей, а оно очень манипулятивно.
Вот представьте, что я один из адептов и попытайтесь разбить два моих довода (об которые здесь все логики зубы сломали):
1. Я на видео вижу издевательства. Дружки унижают и заставляют бедного Влада, едва стоящего на ногах, залезть на шалаш с целью поглумиться. Они специально это делают, это было продумано изначально. И мало того, они его раздели и облили, издевались.
2. Я считаю, что в таком состоянии Влад не мог сам дойти до места обнаружения. Потому что не мог. И это не обсуждается.
Ответы на эти вопросы никакие документы не опровергнут. И это только малая часть убеждений, которые неразубеждаемы. логикой эти убеждения не осилить. Они построены на эмоциях. И подкрепляются такими же эмоциональными высказываниями родителей, принимаемых на веру.
А вот когда у нас будет папка, где все будет,( кстати видео), я обязательно попытаюсь вам ответить)
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:01 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

. А вот в отдельной папочке почитать/посмотреть, самое то.
Систематизацией информации в этой теме занималась Галчонок, я думаю это у нее получится лучше, чем у появившихся в теме на 890 странице, не смотря на их опыт и прошлые заслуги.
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:09 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Vasilisa

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Систематизацией информации в этой теме занималась Галчонок, я думаю это у нее получится лучше, чем у появившихся в теме на 890 странице, не смотря на их опыт и пошлые заслуги.
Да никто не против, пусть Галчонок.. Что ж вы так ретиво реагируете?)))) вот опять.. Вы сейчас то с чем боретесь? Может они вдвоём решат, как им удобнее.. Начинать отвечать на 900 странице, не означает, быть не в теме (я про дело, а не про срач) это на будущее..
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:04 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Vasilisa | Misterx | Счастливая | Drimka | нуца | Elena-Isachenkova | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Систематизацией информации в этой теме занималась Галчонок, я думаю это у нее получится лучше, чем у появившихся в теме на 890 странице, не смотря на их опыт и пошлые заслуги.
К тому же систематизировать 4 фотографии и ролики 100500 видео на ютубе - то еще увлекательное занятие, которое однозначно решит все наши проблемы)


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Ефим Суббота | Маруся | Arnold | Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Не получая противодействия на этот бред, человек с ещё большей уверенностью в себе начинает нести этот бред дальше - именно по такому сценарию развивалось здесь порой обсуждение, когда через несколько страниц бред пытались подать как доказанный "факт Кецховели".
Тут я могу поспорить конечно. Моих три живых примера, против вашего одного, но не стану, поскольку стереотипное, в какой то степени, мышление, в самом начале этой темы меня подвело и я ошиблась стороной...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Arnold | Misterx

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

не смотря на их опыт и пошлые заслуги.
Апичатка? :-[
« Последнее редактирование: 12.04.20 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | юлия8980 | Arnold | Vasilisa | Misterx

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Да никто не против, пусть Галчонок.. Что ж вы так ретиво реагируете?))))
Я против) Вот на прошлой странице информация, которой уже достаточно, имхо, чтобы сделать выводы и вести дискуссию по фактам. Остальное можно будет подтягивать по мере надобности. 900 страниц лопатить снова - это слишком дорого, мне смету не одобрят)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Vasilisa | Misterx | Натан