Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 900 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476957 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

В теме сейчас началась атмосфера как в фильме Человек с бульвара Капуцинов
Извините,спасибо,пожалуйста
Мне так нравится ...
Самомодерация однако ;)
мы стараемся))
« Последнее редактирование: 12.04.20 20:22 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Счастливая | Vasilisa | Галчонок

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Оффтоп (текст не по теме)
В теме сейчас началась атмосфера как в фильме Человек с бульвара Капуцинов
Извините,спасибо,пожалуйста
Мне так нравится ...
Самомодерация однако ;)
модераторы наши вернуться и тогда мы предоставим простор для работы, чтоб без дела не сидели)))


Поблагодарили за сообщение: sypari | listener | Счастливая | Vasilisa | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

А все, что говорит мать считается истиной в последней инстанции?
А я так сказала? А что слова для вас истина в последней инстанции?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | listener | Drimka

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

мы стараемся))
Я тогда тоже буду стараться придерживаться свой язык
И больше читать ,чем писать ,как раньше
« Последнее редактирование: 12.04.20 20:27 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Муркот | Vasilisa | Галчонок | Arnold | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Сказала мазала. Она говорила, что собаке поисковой давали тапки хлорированные нюхать, и что других вещей и не было. А СК говорит на бумаге за подписью и печатью, что все было.
СК говорили, что обыскали каждый миллиметр в округе. А потом выяснилось, что поисковики были не за мотивированы и трудно доступные места обходили. И?


Поблагодарили за сообщение: Skarlett

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

СК говорили, что обыскали каждый миллиметр в округе. А потом выяснилось, что поисковики были не за мотивированы и трудно доступные места обходили. И?
И отчим своим ртом говорил, что он сам лично, своими ногами ходил. И? А еще отчим лес закрывал и закрыл. И?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Vasilisa | Галчонок | Arnold | Енот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А я так сказала? А что слова для вас истина в последней инстанции?
Секундочку, мама сказала что фотки не было. И снова у нас 2 варианта: мама говорит правду или мама обманывает. Вам ответили, что скорее всего мама обманывает, вы не согласились и ответили «ну не знаю, МАМА ТАК СКАЗАЛА». И я лишь поинтересовалась - можем ли мы однозначно доверять словам мамы, после того как они неоднократно оказывались неправдой))


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Vasilisa | Dream11 | Arnold | Енот | ИринаМю | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

И отчим своим ртом говорил, что он сам лично, своими ногами ходил. И? А еще отчим лес закрывал и закрыл. И?
Ну вот эти И? мы и разгадываем. Правда где то посередине.
 
Секундочку, мама сказала что фотки не было. И снова у нас 2 варианта: мама говорит правду или мама обманывает. Вам ответили, что скорее всего мама обманывает, вы не согласились и ответили «ну не знаю, МАМА ТАК СКАЗАЛА». И я лишь поинтересовалась - можем ли мы однозначно доверять словам мамы, после того как они неоднократно оказывались неправдой))
Я поэтому и ответила, что мама сказала, а не то, что я сказала и я в этом уверена. Пока я только знакомлюсь с участниками дела и однозначно сказать или встать на чью то сторону не могу. Но мнение свое о халатности подростков не поменяла.
« Последнее редактирование: 12.04.20 20:31 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Секундочку, мама сказала что фотки не было. И снова у нас 2 варианта: мама говорит правду или мама обманывает. Вам ответили, что скорее всего мама обманывает, вы не согласились и ответили «ну не знаю, МАМА ТАК СКАЗАЛА». И я лишь поинтересовалась - можем ли мы однозначно доверять словам мамы, после того как они неоднократно оказывались неправдой))
Мама заблуждается, она хочет так думать...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я поэтому и ответила, что мама сказала
Спасибо, мы с начала февраля в курсе)


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Маруся | Галчонок | Arnold

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Не знаю, мать сказала, что под этим номером там другая фотография. *DONT_KNOW*
Ну, мало ли что она сказала. По  другому и быть не могло. Вы чувства её представляете, когда она поняла, что могли найти ещё в апреле, и все эти фото у них были  но они не уделили им должного внимания? Что ещё она могла сказать? Да, мы виноваты, проглядели? Что то я очень сомневаюсь, видя её характер и настрой, обвинить всех кого только можно. Признать свои собственные ошибки, в данном случае, не представляется возможным. Вангую: с футболкой будет так же. Редисками окажутся в СК, и они никогда не смогут им объяснить, что есть определённые процедуры, которые необходимо осуществлять исключительно в рамках закона.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Галчонок | Arnold | Енот | Misterx | ИринаМю | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Мама заблуждается, она хочет так думать...
Мама заняла очень удобную позицию. Маме прощается все, оскорбления в адрес поисковиков, эпитеты «полусгнившая субстанция» в адрес друзей ее сына. Просто я не считаю, что в связи с персональным горем мамы, ей выдается пожизненная индульгенция на любую дичь, особенно в публичном пространстве и с призывами присоединиться.

Вы конечно можете считать иначе. 


Поблагодарили за сообщение: Маруся | mrv | Галчонок | Vasilisa | GL | Arnold | Енот | Misterx | Лола лола | Elena-Isachenkova | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

В теме сейчас началась атмосфера как в фильме Человек с бульвара Капуцинов
Извините,спасибо,пожалуйста
Мне так нравится ...
Вербное воскресенье наверное действует. Если ещё кто-то покается, то вообще идиллия наступит.
« Последнее редактирование: 12.04.20 20:43 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Муркот | Dream11

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

у мамы такая позиция какая есть.
это ее выбор.
не нам судить.

переход на обсуждение позиции каждого из участников не поможет рассмотрению фактов


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Счастливая | Drimka | нуца | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Мама заняла очень удобную позицию. Маме прощается все, оскорбления в адрес поисковиков, эпитеты «полусгнившая субстанция» в адрес друзей ее сына. Просто я не считаю, что в связи с персональным горем мамы, ей выдается пожизненная индульгенция на любую дичь, особенно в публичном пространстве и с призывами присоединиться.

Вы конечно можете считать иначе.
И я, конечно, считаю по другому... У неё пожизненная индульгенция... Перестаньте читать бред, поддерживать бред и она смириться.. Проблема не в ней, я уже сказала свое мнение, а в стаде... Она может вообще сошла с ума, её проверяли у психиатра..? Вы на все пишет больной человек так реагируете? Или мы теперь ещё больных людей будем пинать? А вот те мрази которые на этом деньгу зарабатывают и лайки, ну это другой вопрос.. Вы количество вбросов от этих же "блогеров"читали после пожара в Зимней вишне? А эти твари делали лайки на сумашествии родителей (диверсия, живы и тд) и гибели большого количества детей... и обвиняли и пинали всех родители в той истории, начиная от уборщицы заканчивая Путиным. И? Не с теми боритесь(

Добавлено позже:
Вербное воскресенье наверное действует. Если ещё кто-то покается, то вообще идиллия наступит.
Это зачем? Заскучали?
« Последнее редактирование: 12.04.20 20:48 »


Поблагодарили за сообщение: listener | Vasilisa | Drimka | Misterx | Счастливая | нуца | Дмитрий Карягин

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Не знаю, мать сказала, что под этим номером там другая фотография.
И тут все в руках матери. Или вывести на чистую воду тех, по чьей вине вместо фото с телом оказалось фото под другим номером, или подтвердить, что такого не было. Для этого нужно сравнить ссылки. Тут особо одаренные люди путают понятия и считают, что руководитель Сальвара передал фото. Так вот, для этих людей нужно пояснить, что руководитель Сальвара по цепочке передал Ивану не сами фото, и даже не архив с фото, а ссылку на архив на Яндекс-диске. Мама еще также говорила, что там при пересылке видно эту цепочку, от кого кому пересылалось. Поэтому она упомянула Станислава какого-то там, который и получил ссылку от Лизы Алерт. Вот, если сравнить исходную ссылку с той, которую получила мама, можно будет понять, тот ли это был архив, который разместила на Яндекс-диске Лиза Алерт.
Но мама почему то, созваниваясь с представителем Лизы Алерт, стала выяснять не этот факт, а почему и как ссылка попала Сальвару. Вопрос с достоверностью ссылки так и остался без ответа. Но почему то все снова накинулись на руководителя Сальвара.
Смущенный и, как мне показалось, испуганный представитель Лизы Алерт явно не хотел рассказать как все было на самом деле, говорил стандартными фразами про "в рамках правового поля", "передаем следственным органам", "я поручил", "не могу ни подтвердить, ни опровергнуть". Вот Вам стало понятно после этого разговора с выяснениями пути по цепочке, почему у мамы оказалась в архиве фото с другим номером? Мне стало понятно, что у нее даже цели не было это выяснить.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Муркот | Галчонок | Dream11 | Енот | Misterx | Varnasha

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

И я, конечно, считаю по другому... У неё пожизненная индульгенция... Перестаньте читать бред, поддерживать бред и она смириться.. Проблема не в ней, я уже сказала свое мнение, а в стаде... Она может вообще сошла с ума, её проверяли у психиатра..? Вы на все пишет больной человек так реагируете? Или мы теперь ещё больных людей будем пинать? А вот те мрази которые на этом деньгу зарабатывают и лайки, ну это другой вопрос.. Вы количество вбросов от этих же блогеров"читали после пожара в Зимней вишне? А эти твари делали лайки на сумашествии родителей (диверсия, живы и тд) и гибели большого количества детей.. Не с теми боретесь(
Массовый психоз? Вы думаете?

Мама, папа, отчим, порядка 10 блогеров, огромная аудитория группы. И все сошли с ума? Настолько, что отрицают реальность происходящего? Путают тапки с кофтой у кинолога?

Знаете, если бы это как вы называете «сумасшествие» не выходило за пределы интернета - я бы может быть вняла вашим советам. Но оно давно вышло в реальную жизнь реальных людей, тех же ПСО, которые таких Владов спасли больше, чем адептов в группе «поиски Влада Бахова»


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Ефим Суббота | Маруся | Vasilisa | Dream11 | Arnold | Енот | МНК 67 | Misterx | Elena-Isachenkova | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Массовый психоз? Вы думаете?

Мама, папа, отчим, порядка 10 блогеров, огромная аудитория группы. И все сошли с ума? Настолько, что отрицают реальность происходящего? Путают тапки с кофтой у кинолога?

Знаете, если бы это как вы называете «сумасшествие» не выходило за пределы интернета - я бы может быть вняла вашим советам. Но оно давно вышло в реальную жизнь реальных людей, тех же ПСО, которые таких Владов спасли больше, чем адептов в группе «поиски Влада Бахова»
Вы точно поняли, что я написала? У блогеров и стада нет психоза)

Добавлено позже:
И тут все в руках матери. Или вывести на чистую воду тех, по чьей вине вместо фото с телом оказалось фото под другим номером, или подтвердить, что такого не было. Для этого нужно сравнить ссылки. Тут особо одаренные люди путают понятия и считают, что руководитель Сальвара передал фото. Так вот, для этих людей нужно пояснить, что руководитель Сальвара по цепочке передал Ивану не сами фото, и даже не архив с фото, а ссылку на архив на Яндекс-диске. Мама еще также говорила, что там при пересылке видно эту цепочку, от кого кому пересылалось. Поэтому она упомянула Станислава какого-то там, который и получил ссылку от Лизы Алерт. Вот, если сравнить исходную ссылку с той, которую получила мама, можно будет понять, тот ли это был архив, который разместила на Яндекс-диске Лиза Алерт.
Но мама почему то, созваниваясь с представителем Лизы Алерт, стала выяснять не этот факт, а почему и как ссылка попала Сальвару. Вопрос с достоверностью ссылки так и остался без ответа. Но почему то все снова накинулись на руководителя Сальвара.
Смущенный и, как мне показалось, испуганный представитель Лизы Алерт явно не хотел рассказать как все было на самом деле, говорил стандартными фразами про "в рамках правового поля", "передаем следственным органам", "я поручил", "не могу ни подтвердить, ни опровергнуть". Вот Вам стало понятно после этого разговора с выяснениями пути по цепочке, почему у мамы оказалась в архиве фото с другим номером? Мне стало понятно, что у нее даже цели не было это выяснить.
Не было.. Она ищет виноватых.. Да знает она все, где то глубоко внутри, но ей так легче
« Последнее редактирование: 12.04.20 20:50 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Вы точно поняли, что я написала? У блогеров и стада нет психоза)
А к чему тогда
Перестаньте читать бред, поддерживать бред и она смириться..
Здесь собственно меньшинство «поддерживает бред», что не мешает культивировать эти небылицы и обрастать новыми последователями дальше.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А к чему тогда Здесь собственно меньшинство «поддерживает бред», что не мешает культивировать эти небылицы и обрастать новыми последователями дальше.
Потому что люди пишут бред и повторяют бред из за корыстных мотивов... стадное чувство :жертва убегает, её догоняют
Остальные, ну есть такое понятие "запах крови" почувствовали.. Кнопка игнор и все... Люди перестают фонтанировать идеями, когда нет реакции.. Когда реакция есть, ситуация будет только усугубляться...
« Последнее редактирование: 12.04.20 20:58 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Потому что люди пишут бред и повторяют бред из за корыстных мотивов... Остальные, ну есть такое понятие "запах крови" почувствовали.. Кнопка игнор и все... Люди перестают фонтанировать идеями, когда нет реакции.. Когда реакция есть, ситуация будет только усугубляться...
Мне кажется вы мою логику повествования не понимаете. От того, что я внесу в блэклист некоторых повернутых на убийстве юзеров - мама не перестанет делать, то что она делает. А нам не станет уютнее в палатетеме, потому что источник информации не отдельно взятые ники, а сами родители.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11 | Vasilisa | Arnold | Маруся | Натан | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Потому что люди пишут бред и повторяют бред из за корыстных мотивов... стадное чувство :жертва убегает, её догоняют
Остальные, ну есть такое понятие "запах крови" почувствовали.. Кнопка игнор и все... Люди перестают фонтанировать идеями, когда нет реакции.. Когда реакция есть, ситуация будет только усугубляться...
Не соглашусь. У некоторых есть корыстные мотивы, несомненно. А, толпа живет общими эмоциями, идеями.  Они свято верят во все, что им говорят. Психология толпы хорошо описывает массовое, бездумное поведение.
« Последнее редактирование: 12.04.20 21:03 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Мне кажется вы мою логику повествования не понимаете. От того, что я внесу в блэклист некоторых повернутых на убийстве юзеров - мама не перестанет делать, то что она делает. А нам не станет уютнее в палатетеме, потому что источник информации не отдельно взятые ники, а сами родители.
)) начните с себя.. Родители будут писать пока их поддерживают.. С каждым днем, если интерес будет угасать, читающих их будет все меньше и меньше.. Число, просматривающих эту ветку посмотрите... Вот когда эта бредятина будет блокироваться  здесь путем игнорирования, это будет начало
Доказать без материалов дела вы все равно ничего не сможете, а остальное это эмоции, которые у всех разные, и некоторым очень хочется подкинуть дров в костёр

Добавлено позже:
Не соглашусь. У некоторых есть корыстные мотивы, несомненно. А, толпа живет общими эмоциями, идеями.  Они свято верят во все, что им говорят. Психология толпы хорошо описывает массовое, бездумное поведение.
Они верят в то, что им удобно верить сейчас.. Это же самое стадо через полгода найдёт новую жертву, это образ жизни
« Последнее редактирование: 12.04.20 21:05 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Счастливая | Drimka | Elena-Isachenkova | Дмитрий Карягин

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Мне кажется вы мою логику повествования не понимаете. От того, что я внесу в блэклист некоторых повернутых на убийстве юзеров - мама не перестанет делать, то что она делает. А нам не станет уютнее в палатетеме, потому что источник информации не отдельно взятые ники, а сами родители.
Она пытается сказать, кмк, что пока есть опровержение  они будут продолжать писать. Если их игнорить, стухнут сами. В принципе мы пользовались подобным методом и это всегда работало. Только посетив одну, всем известную группу, я поняла, что здесь не тот случай. Слишком большой масштаб.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | GL | юлия8980 | Misterx | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

)) начните с себя.. Родители будут писать пока их поддерживают.. С каждым днем, если интерес будет угасать, читающих их будет все меньше и меньше.. Число, просматривающих эту ветку посмотрите... Вот когда эта бредятина будет блокироваться  здесь путем игнорирования, это будет начало
Доказать без материалов дела вы все равно ничего не сможете, а остальное это эмоции, которые у всех разные, и некоторым очень хочется подкинуть дров в костёр
Начать с СЕБЯ воздействовать на родителей Влада? Эффект бабочки? Не уверена, что это сработает, но спасибо за совет  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Она пытается сказать, кмк, что пока есть опровержение  они будут продолжать писать. Если их игнорить, стухнут сами. В принципе мы пользовались подобным методом и это всегда работало. Только посетив одну, всем известную группу, я поняла, что здесь не тот случай. Слишком большой масштаб.
Здесь действительно не тот случай и далеекоо не те амбиции)
« Последнее редактирование: 12.04.20 21:07 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Галчонок | Misterx

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

)) начните с себя.. Родители будут писать пока их поддерживают.. С каждым днем, если интерес будет угасать, читающих их будет все меньше и меньше.. Число, просматривающих эту ветку посмотрите... Вот когда эта бредятина будет блокироваться  здесь путем игнорирования, это будет начало
Доказать без материалов дела вы все равно ничего не сможете, а остальное это эмоции, которые у всех разные, и некоторым очень хочется подкинуть дров в костёр
Я конечно очень рада, что наконец-то в теме "старичок" с такими простыми и мудрыми советами, но может вам стоит тему изучить получше? Что вы называете бредятиной? Инфоролики от родителей? Если абстрагироваться от манеры подачи, там информации хватает на выстраивание достаточно логичной версии происшествия. И пока я противоречий версии "самушел" не увидела, несмотря на все найденные ногти.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Dream11 | ИринаМю

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Начать с СЕБЯ воздействовать на родителей Влада?
Не совсем... Игнорить бред. Не отвечать. Это особое искусство, потому что иногда так прёт, кажется, что лопнешь, если не ответишь.  *JOKINGLY* Разбирать именно по делу.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | нуца | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

)) начните с себя.. Родители будут писать пока их поддерживают.. С каждым днем, если интерес будет угасать, читающих их будет все меньше и меньше.. Число, просматривающих эту ветку посмотрите... Вот когда эта бредятина будет блокироваться  здесь путем игнорирования, это будет начало
Доказать без материалов дела вы все равно ничего не сможете, а остальное это эмоции, которые у всех разные, и некоторым очень хочется подкинуть дров в костёр
Число просмотров этой темы невысокое. Единственное, нас некоторые блогеры читают. Здесь собрались очень эрудированные люди с аналитическим складом ума. Мы предполагаем. Только глупец будет утверждать со 100% уверенностью, если факт неизвестен.
« Последнее редактирование: 12.04.20 21:15 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Число просмотров этой темы невысокое. Единственное, нас некоторые блогеры смотрят. Здесь собрались очень эрудированные люди с аналитическим складом ума. Мы предполагаем. Только глупец будет утверждать со 100% уверенностью, если факт неизвестен.
Вот что реально я не пойму так это то, что вы на моё предложение сделать папку с доками (некоторые забывают что прочли, некоторые ещё и не читали) не отреагировали вообще никак, но на всякий бред у вас страниц по 100 обсуждений.. Если вы пытаетесь разобраться в этом деле, разве не логично систематизировать доки? Просто цель то какая ветки? Интриги, опровержение слухов? Бестолку, вы только их разжигаете, опровергая


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Skarlett | kriva | Misterx | Счастливая | нуца | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Не совсем... Игнорить бред. Не отвечать. Это особое искусство, потому что иногда так прёт, кажется, что лопнешь, если не ответишь.  *JOKINGLY* Разбирать именно по делу.
Не отвечать родителям? Это без проблем, потому что мы и не начинали. Но хоть возмущаться их поведением и опровергать их авторские вбросы можно *JOKINGLY*?

Добавлено позже:
Вот что реально я не пойму так это то, что вы на моё предложение сделать папку с доками (некоторые забывают что прочли, некоторые ещё и не читали) не отреагировали вообще никак, но на всякий бред у вас страниц по 100 обсуждений.. Если вы пытаетесь разобраться в этом деле, разве не логично систематизировать доки? Просто цель то какая ветки? Интриги, опровержение слухов? Бестолку, вы только их разжигаете, опровергая
Юлия, какие доки? 4 бумажки сфотографированных на утюг с удовлетворенными ходатайствами о коробке от кроссовок, полиграфе, телефонах и камерах? Это станет переломным моментом и что-то систематизирует? Не явили нам пока вразумительные доки, нам явили ноготь и 3 кости - фотки в теме
« Последнее редактирование: 12.04.20 21:18 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Vasilisa | Arnold | Натан