Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 888 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476063 раз)

0 пользователей и 111 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Я морально не несу ответственность за человека в компании, который напился и потом пропал. За то, что подросток систематически употребляет алкогольные напитки в 16 лет морально несут ответственность родители этого подростка.  Никто из них не признал свою вину в не должном воспитании, зато кругом все виноваты.
Вы знаете, там не была компания в 100 или даже 50 человек, где половина не знали друг друга. Там были всего 12-14 человек хорошо знакомы и повторюсь праздновали чей то день рождение. И тут морально нужно нести ответственность не за того, кто напился, пропал и умер, а за себя, что рядом с тобой, в твой день рождение, твой друг напился, а ты ему не помог. Что там было систематически не в курсе, поэтому комментировать не могу.


Поблагодарили за сообщение: sypari | kriva

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 19:22

Я не сказала, что вижу агрессию, нет, агрессии нет. Одно дело, когда сам пьяный человек ведет себя, как клоун, другое дело, когда другие это делают над ним намеренно и выставляют на всеобщую клоунаду. Особенно, когда это не так уж и безопасно. Он раз упал, два упал, а мог удариться и разбить себе голову. Да, я смотрю на это, как взрослый человек, но на видео тоже не 5-ти летние дети.Да, вы знаете, вопросов у меня бы тогда не было. Мне тоже приходилось бывать в компании, где человек напивался, не соображал и не стоял на ногах. Но мне совесть не позволяла бросить его и пойти домой, хотя казалось бы взрослый человек, сам должен понимать и нести за себя ответственность. Но я понимаю, что с таким может случиться что угодно и друзья Влада не понимать этого тоже не могли. Это был чей то День рождение, если я не ошибаюсь? Если да, то человек, который пригласил его морально тоже несет некоторую ответственность за происходящее. Все живы, исчез  и умер именно пьяный Влад, который ничего не соображал и еле стоял на ногах. Не знаю, какие между н
ими были взаимоотношения, но насколько понимаю это была одна компания и когда в одной компании,которая дружно празднует день рождение исчезает вдруг человек и найти его не могут почти год, как то очень странно. Я не говорю, что они его убили, но что это произошло  как минимум вот из за такого  отношения, как на видео, это факт.
Дело в том,что поиски начались как только обнаружили ,что подросток пропал.Если бы вообще не хватились до завтра-это другое дело.
Сначала  искали своими силами, затем с привлечением других людей.
Никто не сможет сказать,что именно друзьями поиски не предпринимались (аргументы типа плохо искали не принимаются ,задним числом все проще).Тем более есть свидетели поисков "кадета"в тот день.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | GL | Dream11 | Vasilisa | Отец Федор | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Зачем? =-O По моему, у нас даже дети знают, что улики трогать нельзя. Нужно вызвать кого следует...
Мое мнение: чтобы потом обвинять следователей то в отказе приобщить, то в том, что плохо искали


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

родители уже сказали что 12+ 1  невиновны ?
Им тоже рано или поздно придется покаяться. Прежде всего перед своим сыном. Которому они не уделили должного внимания и воспитания при жизни, и после смерти продолжают поощрять это уже давно вышедшее за рамки здравого смысла глумление над его памятью и останками, когда невменяемые персоны вещают на широкие массы подробности как по нему топтались, раздевали, мочились, подкидывали политые кефиром кости на место обнаружения.
« Последнее редактирование: 12.04.20 13:50 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Маруся | GL | Vasilisa | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Так тут никто и не говорит что там пай-мальчики-девочки из кружка оригами.

Подростковая компания, со своими приколами, стилем общения и выходками, для которых маты- это просто связка слов, попонтоваться перед девчонками, пофотографироваться с битой в руках или поприкуривать от купюры и высморкаться в нее и потом запостить на страничку в ВК- это первое дело!
(Последние несколько строчек конкретно о Владе, пруфы на озвученное в общем доступе).
В этой компании он не был случайным гостем, с несколькими ребятами из нее вместе жил на съемной квартире, обменивался одеждой, один из присутствующих был его другом со школьной скамьи.
Это то, о чем я писала выше. Если бы он был случайным гостем, где по большому счету остальным наплевать и то, не по человечески это как то, а тут друзья, жили вместе и обменивались одеждой.


Поблагодарили за сообщение: sypari | kriva

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вы знаете, там не была компания в 100 или даже 50 человек, где половина не знали друг друга. Там были всего 12-14 человек хорошо знакомы и повторюсь праздновали чей то день рождение. И тут морально нужно нести ответственность не за того, кто напился, пропал и умер, а за себя, что рядом с тобой, в твой день рождение, твой друг напился, а ты ему не помог. Что там было систематически не в курсе, поэтому комментировать не могу.
Я ещё раз повторюсь, что я не несу моральную ответственность за человека в компании, который напился и куда-то ушел. Я несу моральную ответственность перед компанией, чтобы самой не напиться в хлам и потом пропасть. Не смещайте ответственность по крайней мере во взрослых компаниях.
« Последнее редактирование: 12.04.20 13:54 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | GL | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Вы замедленную версию этого видео ещё не видели?
Там ПРЕКРАСНО видно как Яскин ногой наступает на руку Влада
Как Яскин отпускает руку Влада и он кубарем летит вниз
Как Бахрамов снизу подает знаки Яскину  что Влада надо скинуть
Бахрамов  знаками показывает -мы его снизу будем к вам доставлять
А вы сверху его скидывайте , а мы типо будем ловить
И так несколько раз они отпускают руки и Влад летит вниз ударяясь головой о шалаш и землю
А Бахрамов и Слаутин "лучший друг" с 4 лет поднимают его снова и снова к Яскину и Жумаеву
Которые скидывают Влада на самой высоте просто РАЗЖИМАЯ РУКИ
И всем при этом очень весело
Дербанова сказала что у неё ГОЛОВА ОТ СМЕХА ЗАБОЛЕЛА
Супари, вы давно не пересматривали видео с шалашом, восполните пробелы. Это кто-то из парней сказал, а не Дербанова.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Очень много фотографий других подростков на этом шалаше. Вероятно, на него постоянно залазят.
Да уже много раз об этом говорили, как то даже видео было в теме, кажется с выпускного, как там пацаны с разбегу на этот шалаш залетают. Скорее всего это что то типа негласного чекинга: "смог- пацан, не смог- лошара!"

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 19:22

Все друзья настолько неадекваты,что если бы Влад не ушёл  по каким-то своим причинам,то его обязательно бы забыли пьяного на поляне,типа,сам напился,пусть сам  и добирается домой?Уверены???


Поблагодарили за сообщение: Маруся

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Я ещё раз повторюсь, что я не несу моральную ответственность за человека в компании, который напился и куда-то ушел. Я несу моральную ответственность перед компанией, чтобы самой не напиться в хлам и потом пропасть. Не смещайте ответственность по крайней мере во взрослых компаниях.
Да да мы уже поняли что у каждого своя мораль
Никто не говорит что должны были следить за Владом
Говорят что НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПЬЯНОГО ТАЩИТЬ НА КРЫШУ


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | kriva | Анна Кузминишна | Закамский

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ребята, напомните мне, пожалуйста, у женщин, которые живут с алкоголиками, спасают их постоянно, вместе с ними к врачам ходят- как называется психологическая зависимость?  А, то я общаюсь с человеком и не знаю, как объяснить, что я не обязана контролировать человека, который пьет. Это от самого человека зависит - будет он пить, напиваться или нет.
P. S.  вспомнила - созависимость. 
« Последнее редактирование: 12.04.20 14:01 »


Поблагодарили за сообщение: GL | Vasilisa | Муркот | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

и то, не по человечески это как то, а тут друзья,
Вот друзья и помогали ему осуществить задуманное- покорить шалаш, чтобы не чувствовал себя "лошарой".


Поблагодарили за сообщение: Анна Кузминишна | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Дело в том,что поиски начались как только обнаружили ,что подросток пропал.Если бы вообще не хватились до завтра-это другое дело.
Сначала  искали своими силами, затем с привлечением других людей.
Никто не сможет сказать,что именно друзьями поиски не предпринимались (аргументы типа плохо искали не принимаются ,задним числом все проще).Тем более есть свидетели поисков "кадета"в тот день.
А обнаружили когда? Спустя сколько часов, вроде тоже не сразу? Про поиски я пока не читала, только поверхностно слышала, что нашли только в января, при чем неподалеку в месте, где искали сто раз и ничего не было. Да я собственно говоря не об этом и не говорю что подростки убили.
Я ещё раз повторюсь, что я не несу моральную ответственность за человека в компании, который напился и куда-то ушел. Я несу моральную ответственность перед компанией, чтобы не напиться в хлам и потом пропасть. Не смещайте ответственность по крайней мере во взрослых компаниях.
Так и я ещё раз вам повторяю, все люди разные, с разной моральной и социальной ответственностью. Вот те подростки примерно такие же, как и вы и возраст тут совсем не при чем. Я бы друга, подругу в таком состоянии не оставила в любом возрасте и не позволила бы делать то, что делали на видео, особенно, если бы это было на моем дне рождении и приглашены мною, именно потому, что понимаю, что с такими людьми чаще всего может случиться беда по неосторожности, что собственно говоря и произошло. Ну а если это друг и близкий человек, вроде как тем более не безразлично должно быть. Не?

Добавлено позже:
Вот друзья и помогали ему осуществить задуманное- покорить шалаш, чтобы не чувствовал себя "лошарой".
А мне показалось, что задумано это было именно друзьями и выставили перед другими они его именно "лошарой"

Добавлено позже:
Ребята, напомните мне, пожалуйста, у женщин, которые живут с алкоголиками, спасают их постоянно, вместе с ними к врачам ходят- как называется психологическая зависимость?  А, то я общаюсь с человеком и не знаю, как объяснить, что я не обязана контролировать человека, который пьет. Это от самого человека зависит - будет он пить, напиваться или нет.
P. S.  вспомнила - созависимость.
Вы одно с другим то не путайте. Смысл прочитанного поймите для начала.
« Последнее редактирование: 12.04.20 14:04 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | нуца

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Да уже много раз об этом говорили, как то даже видео было в теме, кажется с выпускного, как там пацаны с разбегу на этот шалаш залетают. Скорее всего это что то типа негласного чекинга: "смог- пацан, не смог- лошара!"
Сам Влад не мог никак залезть на  этот шалаш а слезть тем более
Его затащили четверо друзей
Такие чекинги можно устраивать в трезвом состоянии
Это ПОДЛОСТЬ как минимум и ПРЕСТУПЛЕНИЕ как максимум
Тащить пьяного человека на крышу


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Comrade | kriva | LoG | Закамский | Потому Что

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Все друзья настолько неадекваты,что если бы Влад не ушёл  по каким-то своим причинам,то его обязательно бы забыли пьяного на поляне,типа,сам напился,пусть сам  и добирается домой?Уверены???
Ну если все друзья настолько адекватны, то могли не отпускать его одного в таком состоянии. Или хотя бы вовремя спохватиться,  что его долго нет.


Поблагодарили за сообщение: sypari | kriva

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Ну вот как-то так, ответа естественно на этот вопрос мы не получим. Но у них все заснято на видео, с футболкой так же была найдена какая-то мелкая кость и ноготь.
Посмотрела. Ну, следаки конечно тоже молодцы... Могли и повнимательнее местность осмотреть, если честно.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | sypari | kriva | нуца | Elena-Isachenkova

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 19:22

Хорошо,но если вдруг Вы обнаружили,что Ваш пьяный друг(подруга) куда-то удалился,и его нет в пределах видимости и на крики не отзывается,тогда что???Поискали ,не нашли,темнеет,что дальше???Бродим нетрезвые в тёмных лесах или идём за помощью??


Поблагодарили за сообщение: GL | Arnold | Elena-Isachenkova

SKAD


  • Сообщений: 5 979
  • Благодарностей: 2 326

  • Был сегодня в 20:42

Да да мы уже поняли что у каждого своя мораль
Никто не говорит что должны были следить за Владом
Говорят что НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПЬЯНОГО ТАЩИТЬ НА КРЫШУ
Сам Влад не мог никак залезть на  этот шалаш а слезть тем более
Его затащили четверо друзей
Такие чекинги можно устраивать в трезвом состоянии
Это ПОДЛОСТЬ как минимум и ПРЕСТУПЛЕНИЕ как максимум
Тащить пьяного человека на крышу
Тут арифметика совсем простая.
Парня поливали водой. Холодной. В холодное время года.
Поливали, потому что плохо было парню?
Но если плохо вызывают скорую помощь.
Скорую помощь не вызвали!
Есть о чём подумать!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: sypari | kriva | Comrade

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Посмотрела. Ну, следаки конечно тоже молодцы... Могли и повнимательнее местность осмотреть, если честно.
Сами негодуем, от СК мы такой подставы не ожидали))

Но в принципе там все куплено, можно понять. Больший шок от купленного ПСО Сальвар и ПСО Лиза Алерт, которые то скрывали фото с телом, то фотошопили его, то уводили от места останков все 10 месяцев. Родители же однозначно утверждают, что фото ЛА - это фотошоп. Экспертные документы только не показывают уже месяц.
« Последнее редактирование: 12.04.20 14:12 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Arnold | Vasilisa | Elena-Isachenkova

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Ребята, напомните мне, пожалуйста, у женщин, которые живут с алкоголиками, спасают их постоянно, вместе с ними к врачам ходят- как называется психологическая зависимость?  А, то я общаюсь с человеком и не знаю, как объяснить, что я не обязана контролировать человека, который пьет. Это от самого человека зависит - будет он пить, напиваться или нет.
P. S.  вспомнила - созависимость.
При чем тут созависимость ?
Не всем свойственно издеваться над пьяными
Есть люди которые просто пройдут мимо
Есть которые пнут пьяного
А  есть которые остановятся и поднимут
Не надо всех по себе мерить


Поблагодарили за сообщение: kriva | Comrade

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Посмотрела. Ну, следаки конечно тоже молодцы... Могли и повнимательнее местность осмотреть, если честно.
Да безолаберно, но это ж так не только в этом деле, в следствии тоже люди. Да и чего уж греха таить, все мы знаем, как работают наши органы) ну нашли вы футболку позвоните, приедут и изымут. К чему этот цирк?  Вы ж правду знать хотите.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | GL | Arnold | Vasilisa | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А мне показалось, что задумано это было именно друзьями и выставили перед другими они его именно "лошарой"
Тут даже дословные расшифровки- распечатки кто и что говорит во время действа неоднократно разбирали, версии от "его тащат насильно" до "он лезет сам, чтобы у кого то что то забрать".
Я придерживаюсь мнения, что он хочет залезть сам, его поначалу отговаривают, указывая на его состояние, потом начинают помогать.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Vasilisa

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Но если плохо вызывают скорую помощь.
Скорую помощь не вызвали!
Есть о чём подумать!
Скорую помощь бухому?  :rl:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Муркот | Arnold | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А обнаружили когда? Спустя сколько часов, вроде тоже не сразу? Про поиски я пока не читала, только поверхностно слышала, что нашли только в января, при чем неподалеку в месте, где искали сто раз и ничего не было. Да я собственно говоря не об этом и не говорю что подростки убили.Так и я ещё раз вам повторяю, все люди разные, с разной моральной и социальной ответственностью. Вот те подростки примерно такие же, как и вы и возраст тут совсем не при чем. Я бы друга, подругу в таком состоянии не оставила в любом возрасте и не позволила бы делать то, что делали на видео, особенно, если бы это было на моем дне рождении и приглашены мною, именно потому, что понимаю, что с такими людьми чаще всего может случиться беда по неосторожности, что собственно говоря и произошло. Ну а если это друг и близкий человек, вроде как тем более не безразлично должно быть. Не?

Добавлено позже:А мне показалось, что задумано это было именно друзьями и выставили перед другими они его именно "лошарой"

Добавлено позже:Вы одно с другим то не путайте. Смысл прочитанного поймите для начала.
Я не несу ответственность в своих компаниях за то - кто сколько пьет. Если это мой хороший знакомый с которым у меня панибратские отношения - я тихонечко скажу, что хватит. Если Вы это не понимаете - сходите к психологу. Да, я иногда брату могу сказать - все не пей. Только потому, что мы все редко пьем  в нашей семье и я вижу, что он пьет лишнее и сильно запьянеет. Но, это моя роднулечка. Мы с ним, как близнецы всю жизнь. А, другого брата я никогда не контролирую. Женщина, сегодня праздник, мне не хочется на такие темы писать. Кто пьет - кто не пьет. Это зависит от самого человека.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Енот | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Хорошо,но если вдруг Вы обнаружили,что Ваш пьяный друг(подруга) куда-то удалился,и его нет в пределах видимости и на крики не отзывается,тогда что???Поискали ,не нашли,темнеет,что дальше???Бродим нетрезвые в тёмных лесах или идём за помощью??
Интересно, сколько времени должно пройти, что бы обнаружить,что пьяный человек, который еле стоит на ногах исчез и его нет в пределах видимости? Я выше задавала этот вопрос. Когда ребята за помощью обратились? Где то читала, что на след. день они приехали заметать следы своего праздника, правда не знаю так это или нет и о каких следах идет речь.

Добавлено позже:
Я не несу ответственность в своих компаниях за то - кто сколько пьет. Если это мой хороший знакомый с которым у меня панибратские отношения - я тихонечко скажу, что хватит. Если Вы это не понимаете - сходите к психологу. Да, я иногда брату могу сказать - все не пей. Только потому, что мы все редко пьем  в нашей семье и я вижу, что он пьет лишнее и сильно запьянеет. Но, это моя роднулечка. Мы с ним, как близнецы всю жизнь. А, другого брата я никогда не контролирую. Женщина, сегодня праздник, мне не хочется на такие темы писать. Кто пьет - кто не пьет. Это зависит от самого человека.
А я вас прошу на такие темы писать? Или я призываю вас следить кто сколько пьет? Я о другом пишу и если вы не в состоянии этого понять, можете не отвечать, что бы не портить праздник ни себе ни  мне.
И на будущее, постарайтесь в обсуждении обойтись без советов кому и куда сходить.
« Последнее редактирование: 12.04.20 14:26 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Закамский | нуца

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Где то читала, что на след. день они приехали заметать следы своего праздника, правда не знаю так это или нет и о каких следах идет речь.
Лейтмотив всей этой темы))) где-то читала, где не помню, что точно читала тоже не помню, не знаю правда или нет. А потом искренние удивления - а почему вы так реагируете?

Здравствуйте!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | GL | Arnold | Vasilisa | Енот | Elena-Isachenkova

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Хорошо,но если вдруг Вы обнаружили,что Ваш пьяный друг(подруга) куда-то удалился,и его нет в пределах видимости и на крики не отзывается,тогда что???Поискали ,не нашли,темнеет,что дальше???Бродим нетрезвые в тёмных лесах или идём за помощью??
Самое простое и логичное, если речь идёт про лес, пьяный и тд, это 112... ну в силу возраста возможно, тормознули...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

При чем тут созависимость ?
Не всем свойственно издеваться над пьяными
Есть люди которые просто пройдут мимо
Есть которые пнут пьяного
А  есть которые остановятся и поднимут
Не надо всех по себе мерить
Я не прохожу мимо лежащего человека, потому что у меня была психологическая травма в юности. Человеку стало плохо, а все проходили мимо. У него был сердечный приступ и он в итоге скончался. Так, как я, поступают далеко не все, скорее это исключение.
« Последнее редактирование: 12.04.20 14:36 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Vasilisa

SKAD


  • Сообщений: 5 979
  • Благодарностей: 2 326

  • Был сегодня в 20:42

Скорую помощь бухому?
Я же написал кому - парню!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: sypari

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Лейтмотив всей этой темы))) где-то читала, где не помню, что точно читала тоже не помню, не знаю правда или нет. А потом искренние удивления - а почему вы так реагируете?

Здравствуйте!
И вам здрасте!) Да, я предупреждала что не ознакомлена с делом. Но то, что читала не придумала, а прочитала в доступной инфо, не более.