Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 191 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 660754 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Основные- это по теме основной - о гибели туристической группы Дятлова
Забыли все тему о группе Дятлова, забросили. :(
Пыталась долго реанимировать - не получилось.
Вот саму в путину криминальную затащили, чтоб их дождь намочил...

Добавлено позже:
Как раньше и было.
Так уже никогда не будет. :(
« Последнее редактирование: 10.04.20 00:34 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Эта истерия скоро кончится, а форум останется.
Форум останется в том виде, в котором он существует сейчас в теме про Влада Бахова? Не сомневаюсь, что Вам это понравится.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Robin | Drimka | ТатьянаЧП | Марфушенька | Солдат Василий | ivanes

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Форум останется в том виде, в котором он существует сейчас в теме про Влада Бахова? Не сомневаюсь, что Вам это понравится.
Закрыть эту тему давно нужно было. Я с Паганелем из-за этого поссорилась.

А может ещё не всё потеряно?
Снести её нужно. Какая-то нездоровая чёрная энергетика от неё веет...
« Последнее редактирование: 10.04.20 00:28 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Отец Федор | SharpSolaris

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Закрыть эту тему давно нужно было. Я с Паганелем из-за этого поссорилась.
Не в теме дело.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Robin | Ауриэль | Drimka | ТатьянаЧП | Нэнси | Марфушенька | Счастливая | нуца | ivanes

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Форум останется в том виде, в котором он существует сейчас в теме про Влада Бахова? Не сомневаюсь, что Вам это понравится.
Это в том смысле, что без голословных утверждений? Да, такой и мне понравится.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Муркот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

« Последнее редактирование: 10.04.20 00:33 »

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Снести её нужно. Какая-то нездоровая чёрная энергетика от неё веет...
Полностью с Вами согласна: снести от первого до последнего сообщения. И сделать так, чтоб подобные уродливые рецидивы больше не появлялись на нашем форуме.
Хотя, конечно же, дело не в самой теме...
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Дмитрий Карягин | Сергей В. | Мишаня | ТатьянаЧП | Татьяна_Л | Марфушенька | Солдат Василий | SharpSolaris | ivanes

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Полностью с Вами согласна: снести от первого до последнего сообщения. И сделать так, чтоб подобные уродливые рецидивы больше не появлялись на нашем форуме.
Хотя, конечно же, дело не в самой теме...
Это Ваш форум? Ваш - это чей конкретно? Админа? Или всех тех, кто придерживается его точки зрения? Может лучше снести тех, кто мешает Вашему благоденствию и благополучию на Вашем форуме из за темы Влада Бахова? Всех подряд без разбора, всех тех кто участвовал в обсуждении темы? Всех несогласных с версией "самушел" в прорубь пустоты во благо Вашего умиротворения в остальных темах форума? Уродливые рецидивы - это Вы о чем, или о ком? Назвать вещи, людей, форумчан своими именами - слабо? Убийца девушек на Уктусе - это не уродливый рецидив? Пусть он дальше живет на Вашем форуме в том виде в котором он есть - не законченной темой с непонятным финалом? Пусть админ банит всех неугодных, не согласных, уродливых рецидивов по теме Влада? И пусть останутся такие как Вы и иже с Вами в прекрасном Эдеме одностороннего форума диванных экспертов? Ах как легко, не вдаваясь в суть ситуации с Владом и всего, что с ней связано, снести от первого и до последнего сообщения, браво! Аплодирую лежа!
« Последнее редактирование: 10.04.20 04:34 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Марфушенька | Элина.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Пусть админ банит всех неугодных, не согласных, уродливых рецидивов, и пусть останутся такие как Вы в Эдеме диванных экспертов? Ах как легко, не вдаваясь в суть темы все снести, браво! Аплодирую лежа!
Это сейчас очередной невнятный стрим был, или что? ))

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Это сейчас очередной невнятный стрим был, или что? ))
А с чего вдруг такое предложение, снести всю тему про Влада? Вы же можете посылать, банить, модерировать, читать личную переписку, оскорблять, издеваться, иронизировать, и так далее и тому подобное. Вам все можно, это же Ваш форум. А нам Ваши правила нельзя было нарушать, но оказалось не только правила, но и Ваше мнение?


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Drimka | shuli | Марфушенька | _Вишенка_ | Элина.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

« Последнее редактирование: 10.04.20 07:52 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Забыли все тему о группе Дятлова, забросили.
Пыталась долго реанимировать - не получилось.
К сожалению... :'(
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Забыли все тему о группе Дятлова, забросили. :(
Пыталась долго реанимировать - не получилось.
Вот саму в путину криминальную затащили, чтоб их дождь намочил...
Какие нервные лица - быть беде;
Я помню, было небо, я не помню где;
Мы встретимся снова, мы скажем "Привет", -
В этом есть что-то не то;
Рок-н-ролл мертв, а я еще нет,
Рок-н-ролл мертв, а я;
Те, что нас любят, смотрят нам вслед.
Рок-н-ролл мертв, а я еще нет.

Б.Г.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Ауриэль

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Забыли все тему о группе Дятлова, забросили. :(
Пыталась долго реанимировать - не получилось.
Вот саму в путину криминальную затащили, чтоб их дождь намочил...

Добавлено позже:Так уже никогда не будет. :(
А что ещё не сказано о ГД?
Современный отечественный криминал тем и "хорош", что подавляющее большинство имеет представление об обстановке.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Солдат Василий

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А что ещё не сказано о ГД?
Современный отечественный криминал тем и "хорош", что подавляющее большинство имеет представление об обстановке.
Так то, да.. Но в теме Бахова столько эмоций, при чем зачастую агрессивных.. Но проблема реально не в теме..

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Так то, да.. Но в теме Бахова столько эмоций, при чем зачастую агрессивных.. Но проблема реально не в теме..
Учитывая активность в ней в масштабах даже не нашего форума,  а вообще,  при наличии куда более актуальных тем, создаётся впечатление,  что над нами ставят какой-то эксперимент... Или тестируют...  :-[
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Енот | Tsygankova Galina | Маруся

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 985
  • Благодарностей: 6 752

  • Заходил на днях

Учитывая активность в ней в масштабах даже не нашего форума,  а вообще,  при наличии куда более актуальных тем, создаётся впечатление,  что над нами ставят какой-то эксперимент... Или тестируют...  :-[
Вот так и начинаешь чувствовать себя рептилоидом :). Все говорят, пишут,..., а я не только в эту тему не заглядываю, но и весьма смутное представление о данном персонаже имею (кто это такой и чем знаменит не в курсе). Что со мной не так?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Helga | arfaxad

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Вот так и начинаешь чувствовать себя рептилоидом :). Все говорят, пишут,..., а я не только в эту тему не заглядываю, но и весьма смутное представление о данном персонаже имею (кто это такой и чем знаменит не в курсе). Что со мной не так?
Я уже очень давно в эту тему не захожу. По началу ещё читала её, даже что-то писала, а потом там такое началось, что мне не приятно стало в эту тему заходить. Лично для меня она напоминает ватерклозет  %-)
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | superskeptik | Joanna Regina | ТатьянаЧП | Дмитриевская | фугас | Марфушенька | _Вишенка_ | SharpSolaris | ivanes | Дмитрий Карягин | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 985
  • Благодарностей: 6 752

  • Заходил на днях

Я уже очень давно в эту тему не захожу. По началу ещё читала её, даже что-то писала, а потом там такое началось, что мне не приятно стало в эту тему заходить. Лично для меня она напоминает ватерклозет  %-)
Нэнси, я не в курсе происходящего в данной теме. Я вообще плохо представляю с чем связан интерес к этому персонажу (и такое бывает).
Но что-то мне подсказывает, что Вы сделали правильный выбор.


Поблагодарили за сообщение: фугас | Нэнси | arfaxad

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 10:42

Что происходит?
  Энни. дорогая, я считаю Вас самым справедливым модератором. Не хочу сказать. что другие модераторы не справедливы, но просто у Вас у каждого всё равно чувствуется некое разделение по "специализации".  Вы мисс Справедливость, а Рубль например - мистер Вежливость (как только кто-то кое где порой спокойно жить не хочет и другим не даёт, тут прибегает Рубль с дубинкой - "Всем привет!". )
И это замечательно. Энни и другие модераторы,  пожалуйста. не уходите.
Если всё происходит из-за темы Бахова - пусть там будет один, персональный модератор - только на этой теме.
Я к этой теме уже давно потеряла всякий интерес, особенно после ознакомления с тем, что происходит на персональных страницах некоторых одиозных исследователей "Тайны гибели Бахова".
« Последнее редактирование: 10.04.20 10:12 от Лиана »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | Дмитриевская | ТатьянаЧП | Марфушенька | _Вишенка_

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Я уже очень давно в эту тему не захожу. По началу ещё читала её, даже что-то писала, а потом там такое началось, что мне не приятно стало в эту тему заходить. Лично для меня она напоминает ватерклозет  %-)
Очень неприятно стало заходить в эту тему. Но мне обстановка там больше напоминает вот это: "Такого, как ты, не должно быть рядом, когда мы единым идем отрядом."
https://youtu.be/C7IGVCR6bo4

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

пусть там будет один, персональный модератор - только на этой теме.
Там есть всё, что Вы пишете: есть один, персональный модератор. И только на этой теме. И даже с административным ресурсом.     


Поблагодарили за сообщение: Robin | Tutsy | Марфушенька | kriva | Дмитрий Карягин | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Как читатель форума с 2012 года и изучавший базовую часть наполненную модераторами, и пользователь с 2015 г, хочу предложить взять паузу и хорошо все взвесить если проблемы носят эмоциональный окрас, нужно дать эмоциям отстояться. Если же кризис носит системный характер, то сменой команды модераторов , его не решить.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Tutsy | Галчонок | Тамара Орлова | Марфушенька | Отец Федор | Солдат Василий | kola64 | SharpSolaris | Дмитрий Карягин | Ауриэль | Виталик

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Все эти темы про кровавую бытовуху надо закрывать (или вообще не открывать). Потому что обязательно набегут всякие извращенцы, больные на голову и всякие сердобольные тётушки, которым обязательно хочется пожалеть и приласкать кого-то мужского пола, и начнут нести полную чушь. А когда ещё к этому прибавляются те, кто хочет деньги делать на этом хайпе, так вообще хоть свет туши. Я это наблюдаю уже не в одной теме такого типа.
« Последнее редактирование: 10.04.20 10:58 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот | Татьяна_Л | Отец Федор | Солдат Василий | kola64 | Ефим Суббота

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Как читатель форума с 2012 года и изучавший базовую часть наполненную модераторами, и пользователь с 2015 г, хочу предложить взять паузу и хорошо все взвесить если проблемы носят эмоциональный окрас, нужно дать эмоциям отстояться. Если же кризис носит системный характер, то сменой команды модераторов , его не решить.
Да модераторы вообще ни при чем.. У нас прекрасные были и есть (надеюсь) модераторы.. Вы прочтите выше послание человека, участника ветки Бахова.. Я думаю по стилю написания становится ясно в чем там проблема.. Там не обсуждение, там как с врагами общаются, если мнение не совпадает.. Ну и конечно полное отсутствие субординации

Добавлено позже:
Все эти темы про кровавую бытовуху надо закрывать (или вообще не открывать). Потому что обязательно набегут всякие извращенцы, больные на голову и всякие сердобольные тётушки, которым обязательно хочется пожалеть и приласкать кого-то мужского пола, и начнут нести полную чушь. А когда ещё к этому прибавляются те, кто хочет деньги делать на этом хайпе, так вообще хоть свет туши. Я это наблюдаю уже не в одной теме такого типа.
Здесь не согласна. Это преступления нашего времени. Защищать можно кого угодно, и мужчин и женщин.. Разная точка зрения никак не мешает дискуссии.. А любителей хайпа можно просто блокировать..
Что мне нравиться в обсуждении темы Дятловых, это отсыл к матчасти, если кого то заносит, а вот у любителей хайпа обычно одни фантазии, которые и вносят эту сумятицу
« Последнее редактирование: 10.04.20 11:04 »


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | ТатьянаЧП | kriva | Vasilisa | evermind | _Вишенка_ | Счастливая | Дмитрий Карягин | Ауриэль | Пихта | Misterx

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Да модераторы вообще ни при чем.. У нас прекрасные были и есть (надеюсь) модераторы.. Вы прочтите выше послание человека, участника ветки Бахова.. Я думаю по стилю написания становится ясно в чем там проблема.. Там не обсуждение, там как с врагами общаются, если мнение не совпадает.. Ну и конечно полное отсутствие субординации

Добавлено позже:Здесь не согласна. Это преступления нашего времени. Защищать можно кого угодно, и мужчин и женщин.. Разная точка зрения никак не мешает дискуссии.. А любителей хайпа можно просто блокировать..
Что мне нравиться в обсуждении темы Дятловых, это отсыл к матчасти, если кого то заносит, а вот у любителей хайпа обычно одни фантазии, которые и вносят эту сумятицу
Так видимо, это и есть системный кризис. Если принять одну официальную точку зрения, как выводы следствия, то тогда форум можно закрыть, 90% версий по ТГД удалить, кроме тех, что не противоречат стихийной силе. У нас у всех есть основания этого опасаться. То же самое и по другим криминальным
и политическим делам, где возникают сомнения в официальных выводах.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Robin | Тамара Орлова | Марфушенька | Солдат Василий | kola64 | Дмитрий Карягин | Ауриэль

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Проблема в том, что каждый суслик мнит себя агрономом и готов прибить того, кто посмеет в этом усомниться.  *JOKINGLY*

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Так видимо, это и есть системный кризис. Если принять одну официальную точку зрения, как выводы следствия, то тогда форум можно закрыть, 90% версий по ТГД удалить, кроме тех, что не противоречат стихийной силе. У нас у всех есть основания этого опасаться. То же самое и по другим криминальным
и политическим делам, где возникают сомнения в официальных выводах.
Я не про выводы абсолютно... Я про другое, как пример :если по смэ нет признаков изнасилования, ну нет их, зачем обсуждать это как версию и по 48 страниц обсуждать мифическое изнасилование и строить на этом версии? Я вот о чем.. То, что выводы могут быть ошибочными никто не отрицает, но и строить версии на фантазия или  вбросах любителей хайпа, ну ни к чему наверное.,особенно когда это превращается не в обсуждение, а в категорическую точку зрения, что уж блогер Ваня врать не будет.. Я об этом
« Последнее редактирование: 10.04.20 11:17 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Tutsy | Галчонок | Arnold | Маруся | Отец Федор | Vasilisa | evermind | _Вишенка_ | Счастливая | Пихта | Misterx

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

За что забанили Паганеля? Которого я помню ещё Владимиром? За то, что его мнение не совпало с мнением Партии?
Он абсолютно адекватный человек и уважаемый член сообщества. За что в его адрес развёрнута травля? С глумливым комментарием в чате, что «так нам без разницы кого грызть». Зубы себе сломаете, грызуны.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Вот так и начинаешь чувствовать себя рептилоидом :). Все говорят, пишут,..., а я не только в эту тему не заглядываю, но и весьма смутное представление о данном персонаже имею (кто это такой и чем знаменит не в курсе). Что со мной не так?
Просто вам Паганель не прислал письмо-вирус. Радуйтесь. :)
Долго держалась, но увы, стоило однажды заглянуть и оставить сообщение - и...
Меня удивляет странность не темы и самого события (оно просто и обыденно), а то, как агрессивно реагируют люди на даже нелепые вбросы с телеэкранов и "знаменитых блохеров".  Общество больно...
Действительно, очень похоже, что кто-то проводит эксперимент. Не хотелось бы, чтобы этот форум участвовал в нём, но...

А что ещё не сказано о ГД?
Очень-очень много!
Как недавно кто-то мне написал - мы видим только верхушку айсберга. И это так.
Я подготовила материал, вот, а выложить из-за дурной темы, затянувшей меня по уши не смогла.
« Последнее редактирование: 10.04.20 11:58 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold