Беседы о церкви и религии - стр. 57 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Беседы о церкви и религии  (Прочитано 318172 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1680 : 06.04.20 22:13 »
Толюсик, свои байки рассказывай тем, кто ни разу в храм не заходил. Мне не нужно.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1681 : 06.04.20 22:13 »
С апреля 1996 года храм Коневской иконы Божией Матери кроме приходского служения несет и социальное служение – помощь наркозависимой молодежи.
Лена, а можно узнать, почему у вас так много наркозависимой молодёжи? Уж не происки ли это язычников???!!! ;)

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1682 : 06.04.20 22:18 »
а как же ... конечно  трудоустраивают.. на монастырском скотном дворе или в монастырских теплицах выращивать овощи... а жильё наркозависимых уходит конечно  в пользу монастыря, не пропадать же добру.
А вот в годы советской власти во время лечения в течение года алкоголиков в ЛТП (лечебно-трудовом профилактории) (наркоманов тогда, вроде бы, не было) алкоголиков обучали какой-либо профессии и гарантированно трудоустраивали. По-моему, и с жильём тоже как-то решался вопрос на уровне государственной политики. Как справедливо говорил В.И.Ленин, благотворительность церкви это капля в море народных бедствий. Елена, помогать надо не так, чтобы человек буквально не умер с голоду или от болезни, а так, чтобы он встал на ноги и дальше сам мог решать свои проблемы. Почему же РПЦ в 90-е годы строила в Москве на деньги от торговли табаком и алкоголем элитные дома на продажу богачам, и не строила обычные многоэтажки для бездомных ?
« Последнее редактирование: 07.04.20 05:56 »


Поблагодарили за сообщение: tol2013

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1683 : 06.04.20 22:22 »
Толюсик, свои байки рассказывай тем, кто ни разу в храм не заходил. Мне не нужно.
у меня нет своих баек, я лишь озвучиваю ... и комментирую   байки христианской церкви :)

Поскольку мы перешли на Ты и явно тянемся друг к другу предлагаю закрепить нашу сближение троекратным поцелуем :)

Добавлено позже:
Как справедливо говорил В.И.Ленин,
*THUMBS UP*

astron, чувствую мы подружимся :)
« Последнее редактирование: 06.04.20 22:27 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1684 : 06.04.20 22:33 »
А вот в годы советской власти во время лечения в течение года алкоголиков в Лечебно-трудовом лагере (наркоманов тогда, вроде бы, не было) алкоголиков обучали какой-либо профессии и гарантированно трудоустраивали. По-моему, и с жильём тоже как-то решался вопрос на уровне государственной политики. Как справедливо говорил В.И.Ленин, благотворительность церкви это капля в море народных бедствий. Елена, помогать надо не так, чтобы человек буквально не умер с голоду или от болезни, а так, чтобы он встал на ноги и дальше сам мог решать свои проблемы. Почему же РПЦ в 90-е годы строила в Москве на деньги от торговли табаком и алкоголем элитные дома на продажу богачам, и не строила обычные многоэтажки для бездомных ?
Мы не говорим о советской власти. В 90-е люди были ограблены, дезориентиррваны, и буквально выживали . Церкви тоже достались не райские кущи, а развалины, которые возрождали с большим трудом. Здания храмов возвращали , но убранства в них не было,часто была полная разруха.

Что касается т н  " табачного скандала" то стоит все таки подробнее изучить вопрос, чтобы не поддерживать слухи.

http://www.interfax-religion.ru/?act=interview&div=209

Добавлено позже:
у меня нет своих баек, я лишь озвучиваю ... и комментирую   байки христианской церкви :)

Поскольку мы перешли на Ты и явно тянемся друг к другу предлагаю закрепить нашу сближение троекратным поцелуем :)

Добавлено позже:*THUMBS UP*

astron, чувствую мы подружимся :)
Я ни к кому не тянусь.
« Последнее редактирование: 06.04.20 22:34 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1685 : 06.04.20 22:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
Что я вижу, Лена, благодаря вам уже закрыли вторую тему о бедолагах мансях  :(
А я так любил читать ваши любезные диалоги с bestiarys... и вот такой облом

Добавлено позже:
[quote author=]Почему же РПЦ в 90-е годы строила в Москве на деньги от торговли табаком и алкоголем элитные дома на продажу богачам, и не строила обычные многоэтажки для бездомных ?[/quote]повторяем вопрос... а то госпожа Дмитриевская наверное его не заметила... впопыхах ;)
« Последнее редактирование: 06.04.20 22:46 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1686 : 06.04.20 22:50 »
Ссылки пожалуйста, на то , что строила РПЦ.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1687 : 06.04.20 22:52 »
astron, чувствую мы подружимся :)
Мы подружимся после Вашего троекратного поцелуя с Еленой Прекрасной и вашего с ней перехода  на ты?
 :'(

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1688 : 06.04.20 22:53 »
 
Оффтоп (текст не по теме)
Что я вижу, Лена, благодаря вам уже закрыли вторую тему о бедолагах мансях  :(
А я так любил читать ваши любезные диалоги с bestiarys... и вот такой облом
У вас есть шанс перечитать еще раз, для лучшего усвоения прочитанного.

Добавлено позже:
Мы подружимся после Вашего троекратного поцелуя с Еленой Прекрасной и вашего с ней перехода  на ты?
 :'(
Я не претендую на tol2013. Я замужем и не целуюсь даже виртуально    *JOKINGLY* К тому же он мне неприятен.
« Последнее редактирование: 06.04.20 22:55 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1689 : 06.04.20 23:03 »
Ссылки пожалуйста, на то , что строила РПЦ.
Я читала о строительстве РПЦ элитных домов в книге военного переводчика и писателя Владимира Паутова "Капитал: от раннего христианства до коммунизма".

https://iknigi.net/avtor-vladimir-pautov/19882-kapital-ot-rannego-hristianstva-do-kommunizma-vladimir-pautov/read/page-1.html


Поблагодарили за сообщение: tol2013

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1690 : 06.04.20 23:04 »
Добавлено позже:
Цитата: astron - сегодня в 22:52
Мы подружимся после Вашего троекратного поцелуя с Еленой Прекрасной и вашего с ней перехода  на ты?
 
Я не претендую на tol2013. Я замужем и не целуюсь даже виртуально     К тому же он мне неприятен.
astron, видите как всё удачно складываетя для нас... тем более как оказалось госпожа Дмитриевская вообще не целуется даже виртуально.

тут уж сам Бог велел нам расцеловаться с вами троекратно по православному обычаю ;)

Добавлено позже:
Я читала о строительстве РПЦ элитных домов в книге военного переводчика и писателя Владимира Паутова
*THUMBS UP*

это нокаут..
« Последнее редактирование: 06.04.20 23:06 »

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1691 : 06.04.20 23:10 »
он мне неприятен.
Нам тоже неприятно, что Вы, как минимум с 24-х лет являющаяся воцерковлённой православной христианкой, ещё год назад писали здесь на форуме о кармической астрологии. Впервые соглашаюсь с Алексом К, который возмутился этим. Признаться, я не ожидала от Вас, что несколько месяцев назад, когда Ефим Суббота в Кругу друзей предложил вам с Тутси по 10 тысяч рублей за ваши обнажённые фото, Вы ответите , что о сексе тоже надо разговаривать. Я не верю, что Вы состоите в православной общине.
« Последнее редактирование: 06.04.20 23:12 »

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1692 : 06.04.20 23:12 »
Нам тоже неприятно, что Вы, как минимум с 24-х лет являющаяся воцерковлённой православной христианкой, ещё год назад писали здесь на форуме о кармической астрологии. Впервые соглашаюсь с Алексом К, который возмутился этим. Признаться, я не ожидала от Вас, что несколько месяцев назад, когда Ефим Суббота в Кругу друзей предложил вам с Тутси по 10 тысяч рублей за ваши обнажённые фото, Вы ответили, что о сексе тоже надо разговаривать. Я не верю, что Вы состоите в православной общине.
о как... похоже я тут что то пропустил :)

Добавлено позже:
10 тыс. рублей... сколько  это в евро?
« Последнее редактирование: 06.04.20 23:15 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1693 : 06.04.20 23:34 »
Нам тоже неприятно, что Вы, как минимум с 24-х лет являющаяся воцерковлённой православной христианкой, ещё год назад писали здесь на форуме о кармической астрологии. Впервые соглашаюсь с Алексом К, который возмутился этим. Признаться, я не ожидала от Вас, что несколько месяцев назад, когда Ефим Суббота в Кругу друзей предложил вам с Тутси по 10 тысяч рублей за ваши обнажённые фото, Вы ответите , что о сексе тоже надо разговаривать. Я не верю, что Вы состоите в православной общине.
10 тыс за наши с Тутси фото???? Как интересно . И что из этого последовало?  Спрошу у Ефима. У вас полагаю и скрины на этот счет имеются? С моим радостным согласием?

Вы, Астрон считаете, что я недостойна вашего общества? 
« Последнее редактирование: 06.04.20 23:35 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1694 : 07.04.20 03:44 »
10 тыс за наши с Тутси фото???? Как интересно . И что из этого последовало?  Спрошу у Ефима. У вас полагаю и скрины на этот счет имеются? С моим радостным согласием?

Вы, Астрон считаете, что я недостойна вашего общества?
Елена, к чему эти софистические провокационные вопросы? Я ведь не писала, что кто-либо дал согласие на это шокирующее для публичного форума предложение Ефима, хотя и из него тоже не надо монстра делать, мужик как мужик, он ведь не всем подряд такие эксклюзивные предложения делает, а только самым соблазнительным женщинам, и не писала, что Вы недостойны чьего-либо общества. Просто как написано в Евангелии от Луки 12:48 "Ибо кому много дано, с того много и взыщется, а кому многое предоставлено, с того больше и спросится." Может, православной христианке и надо о сексе говорить, но не на публичном форуме, а со своим супругом.
« Последнее редактирование: 07.04.20 04:27 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1695 : 07.04.20 07:59 »
astron, вы не предоставили скринов , ваши утверждения оскорбительны как для Ефима, так и для меня. И найдите в Евангелии цитату подходящую для тех, кто лжет.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1696 : 07.04.20 09:05 »
astron, вы не предоставили скринов , ваши утверждения оскорбительны как для Ефима, так и для меня. И найдите в Евангелии цитату подходящую для тех, кто лжет.
Елена Дмитриевская, Ефим Суббота другими словами, но практически тоже самое, что и я, написал Вам сегодня в своём посте N 30609 в 01:11: "Вот вечно ты со своей эпатажностью и экзальтированностью. Лена! Надо же как-то вкрадчиво, духовно, потупя взор и бочком, бочком...". Молодец! Классный мужик! А для личного сближения с tol2013 или с кем-то другим у меня личка была отключена, Елена.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 07.04.20 09:08 »

bestiarys

  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
Беседы о церкви и религии
« Ответ #1697 : 07.04.20 09:22 »
Мы не говорим о советской власти. В 90-е люди были ограблены, дезориентиррваны, и буквально выживали . Церкви тоже достались не райские кущи, а развалины, которые возрождали с большим трудом. Здания храмов возвращали , но убранства в них не было,часто была полная разруха.
А вот это неправда. Вы либо не владеете информацией, либо просто лжете, что вероятней всего и полностью соответсвует Вашему стилю ведения диалога. Церкви прежде всего передавались лучшие объекты, которые находились в отличном физическом состоянии и в отношении которых была проведена полная научная реставрация и консервация, и приспособление под функциональное использование в качестве музеев.
Пример.
Суздаль. Из пяти существующих - церкви передано четыре монастырских комплекса:
Васильевкий монастырь
Александровский монастырь
Ризоположенский монастырь
Покровский монастырь
Все они изначально находились в прекрасном физическом состоянии и были доступны для посещения
Владимир. Из двух сохранивнихся монастырских комплексов передано два.
Княгинин монастырь.
Рождественский монастырь.
Боголюбово. Передан комплекс Боголюбского монастыря, за исключением двух памятников 12 века. Их, хввла реставраторам, отстояли. Иначе бы с ними такое же сотворили как в лестничной башне, где прямо по фрескам 17 века был намазан новый красочный слой.
...
я могу продолжать, но желания нет. Есть еще Муром, Гороховец...
Что касается отношения к объектам их сохранности и обеспечения возможности их поддержания в том состоянии, которое бы обеспечивало их передачу грядущим поколениям в неизменном виде... Только один пример. Успенский собор 12 века. Памятник ЮНЕСКО. В нем постоянно идут службы. Кстати, в годы советской власти он не закрывался для верующих ни на один день. Я лично знаю реставраторов, которые, за государственный счет заметьте, раз в пять лет смывают копоть с его внутренних сводов, сжав зубы, поскольку сделать ничего не могут. Своды эти покрыты фресками Андрея Рублева и Даниила Черного и им совершенно неполезно, что их непрерывно коптят и моют. Но количество сжигаемых свечей в храме ограничивать никто не собирается...

К слову. Мне можно не отвечать. И присутствие в этой теме случайность, мимо проходила, увидела вранье и сочла необходимым дать пояснение, взгляд с другой стороны, так сказать.
« Последнее редактирование: 07.04.20 10:50 »


Поблагодарили за сообщение: astron

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1698 : 07.04.20 09:51 »
Вы либо не владеете информацией, либо просто лжете, что вероятней всего и полностью соответсвует Вашему стилю ведения диалога
:) Ленусик, вам не позавидуешь... ваш злой демон bestiarys  всегда у вас за спиной и с конкретными доказательствами вашего грехопадения.

крепитесь ;)

Добавлено позже:
А для личного сближения с tol2013 или с кем-то другим у меня личка была отключена
это не препятствие... сблизиться можно и на виду у всех. Вот вас как зовут в миру? :)

Добавлено позже:
Может, православной христианке и надо о сексе говорить, но не на публичном форуме, а со своим супругом.
я бы поспорил :)

Разве вы забыли:

7Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
8И опять, наклонившись низко, писал на земле.
9Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
10Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.

Так что Иисус, как видим был славным малым с прогрессивными взглядами.. ;)
« Последнее редактирование: 07.04.20 10:03 »

VitDV

  • Гость
Беседы о церкви и религии
« Ответ #1699 : 07.04.20 10:38 »
От любви до ненависти один шаг,обратная дорога гораздо длиннее  :)


Поблагодарили за сообщение: bestiarys

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1700 : 07.04.20 10:54 »
За период с 1995 по 2010 годы религиозным организациям было передано около 1,1 тыс. культовых зданий (9,9 % от числа объектов культурного назначения, являющихся культовыми памятниками по состоянию на декабрь 1995 года). По закону № 327 Русской православной церкви к 2018 году было передано не более тысячи зданий. Таким образом к 2018 году около 80 % сохранившихся культовых памятников, национализированных в советских период, оставалось в руках государства.

Проблемой при передаче стало восстановление передаваемых дореволюционных зданий. Многие национализированные здания дореволюционной постройки находились в ветхом, аварийной состоянии, а то и в руинах. Например, все здания, переданные верующим в Приморском крае к 2017 году, на момент передачи находились в неудовлетворительном состоянии. После передачи к 2017 году на территории Приморского края не было ни одного случая, чтобы новый пользователь ухудшил состояние переданного ему ранее объекта[95].

В конце 1980-х — начале 1990-х годов верующим передавали здания в том состоянии, в котором они на момент передачи находились. Только распоряжение президента Российской Федерации от 23 апреля 1993 года и дополнившее его положение № 490 от 30 июня 2001 года обязали собственника передаваемого здания до момента передачи завершить в нём комплекс реставрационно-восстановительных работ[10]. До выхода этих документов объект передавали религиозной общине в текущем состоянии, причём община давала обязательство отреставрировать его за свой счёт[9]. В некоторых случая община верующих должна была ещё и оплатить властям расходы по переезду того светского учреждения, которое занимало передаваемое культовое здание. Например, лютеранская община взяла на себя обязательство выплатить 500 тыс. долларов США на переезд музея Краснознаменного Тихоокеанского флота

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Добавлено позже:
:) Ленусик, вам не позавидуешь... ваш злой демон bestiarys  всегда у вас за спиной и с конкретными доказательствами вашего грехопадения.

крепитесь ;)
Это мой фан-клуб. Астрон его вчера пополнила.
« Последнее редактирование: 07.04.20 10:57 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: kola64

bestiarys

  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
Беседы о церкви и религии
« Ответ #1701 : 07.04.20 11:18 »
Дмитриевская, почитатели Ваших талантов, коих, как выяснилось, множество )))

Только что в г.Гусь-Хрустальный  уникальный музей хрусталя "попросили" из специально приспособленного здания  Георгиевского собора и отправили в бывшее здание городской богадельни. Собор был передан церкви, причем все реставрационные работы по его реновации будут осуществляться на государственные средства. Приспособление здания богадельни под музейную экспозицию, включая его консервацию и проведение капитального ремонта Владимиро-Суздальский музей заповедник пока осущетвляет за счет своих средств.

Ничто так не скрашивает жизнь, как чтение Википедии и не повышает доверие к знаниям оппонента, как ее цитирование ))

 


Поблагодарили за сообщение: VitDV

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1702 : 07.04.20 11:23 »
лютеранская община взяла на себя обязательство выплатить 500 тыс. долларов США на переезд музея Краснознаменного Тихоокеанского флота
Казалось бы  откуда у лютеранской общины РФ такие деньги.. да ещё и потенциального противника-США.. но Вера творит чудеса... так что давай до свидания.. музеи Тихоокеанского флота... здания будет задействовано под более значимое и нужное для каждого россиянина дело: лютеранскую церковь!!!!! ;)

VitDV

  • Гость
Беседы о церкви и религии
« Ответ #1703 : 07.04.20 11:26 »
Да ужж... вот тебе и клей  (или расклей)

Зы.я об религии если чо
« Последнее редактирование: 07.04.20 12:10 »

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1704 : 07.04.20 11:27 »
Приспособление здания богадельни под музейную экспозицию, включая его консервацию и проведение капитального ремонта Владимиро-Суздальский музей заповедник пока осущетвляет за счет своих средств.
славная новость... теперь жители богодельни будут кушать перловку все из уникального хрусталя

Добавлено позже:
Собор был передан церкви, причем все реставрационные работы по его реновации будут осуществляться на государственные средства
ну правильно... накосячили  пусть реставрируют теперь... это ж надо удумать такое... музей хрусталя в соборе... проклятые большевистские язычники
« Последнее редактирование: 07.04.20 11:30 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Беседы о церкви и религии
« Ответ #1705 : 07.04.20 11:34 »
сблизиться можно и на виду у всех.
В этом нет ничего необычного. На протяжении всего времени существования форума близость периодически возникала между форумчанами и форумчанками, а потом другие форумчане интенсивно обсуждали это в л/с, с порочным наслаждением смакуя сальные подробности  этих самых близостей... :-[ А однажды один форумчанин публично признался в любви к другому форумчанину! Было и такое... Так что Ваша близость с astron - это скорее нормально и вполне соответствует общему духу и  гормональному фону форума, на котором так много молодежи.  *YES*
« Последнее редактирование: 07.04.20 11:34 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: astron

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1706 : 07.04.20 11:36 »
]Это мой фан-клуб. Астрон его вчера пополнила.
Я не являюсь поклонницей Вашей поэзии на одну-единственную тему о череде расставаний с разными мужчинами. Вашему супругу нравятся Ваши стихи? Лично я не понимаю, как за такие, скажем так, однотипные вирши можно было номинировать на национальную премию "Поэт года 2017".

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1707 : 07.04.20 11:46 »
Я не являюсь поклонницей Вашей поэзии на одну-единственную тему о череде расставаний с разными мужчинами. Вашему супругу нравятся Ваши стихи? Лично я не понимаю, как за такие, скажем так, однотипные вирши можно было номинировать на национальную премию "Поэт года 2017".
Не только "Поэт года 2017", но и" Поэт года 2018" и" Поэт года 2019" . Ну что поделать... любовь зла к моей лирической героине.  :)

Супругу очень нравятся мои стихи.

А говорите не фан клуб... оказывается знакомы с моим творчеством.
« Последнее редактирование: 07.04.20 11:51 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Беседы о церкви и религии
« Ответ #1708 : 07.04.20 11:52 »
ваш злой демон bestiarys  всегда у вас за спиной и с конкретными доказательствами вашего грехопадения.
Ну, не всегда... Не замечал, к примеру, bestiarys в самых сокровенных убежищах Дмитриевской - в "круге друзей" и "на кухне у Камы", так что место для манёвра еще есть... *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 10:42

Беседы о церкви и религии
« Ответ #1709 : 07.04.20 11:56 »
Ну, не всегда... Не замечал, к примеру, bestiarys в самых сокровенных убежищах Дмитриевской - в "круге друзей" и "на кухне у Камы", так что место для манёвра еще есть... *YES*
Ефим у нас  давний и ярый поклонник женских боёв в грязи без правил.  *JOKINGLY*
Не поддавайтесь на провокации.  девушки...  :rl:
« Последнее редактирование: 07.04.20 11:59 от Лиана »
Спасибо за понимание.