Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Случайность или совпадение?  (Прочитано 88704 раз)

megeor

• Благодарностей: 2 680

• На форуме

Случайность или совпадение?
« Ответ #600 : 27.07.18 17:08 »
Вообще то в фильме песню пел Золотухин..
Не люблю я Золотухина, поэтому считаю, что пел Онуфриев :-\, как в "Бременских музыкантах".

Поблагодарили за сообщение: baks70

Katinas

• Благодарностей: 107

• Расположение: Вильна

• Был 15.09.18 14:53

• Материалы по делу
« Ответ #601 : 27.07.18 17:36 »
Онуфриев , как в "Бременских музыкантах"
Тогда уж, простите, Анофриев. ;)
... А земля, деревья и небо, и наши лица - лишь отражение в воде!

Поблагодарили за сообщение: megeor

Ole Lukoje

• Автор темы

• Благодарностей: 301

• Был 15.09.18 02:00

« Ответ #602 : 02.09.18 00:57 »
Попалась на глаза такая картинка. Проверил-действительно так))
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен

Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | юлия8980 | mrv | Картаус | Нина | Ассоль

Толстый Мо

• Благодарностей: 60

• Расположение: Крым

• Был сегодня в 00:54

« Ответ #603 : 02.09.18 19:49 »
Летел пару лет на самолёте из Москвы в Симферополь.
Когда регистрировался, девушка долго и внимательно изучала мой паспорт и с чем-то там сверяла, что большая редкость для внутренних рейсов.
Потом она выругалась, извинилась передо мной и пошла разбираться к коллеге - за соседнюю стойку регистрации.
Из обрывка разговора я услышал фразу "багаж перепутали". Изумился: я летел только с ручной кладью. *YES*
Оказалось, рядом со мной усадили мало того что однофамильца - человека с именем моего отца. А его багаж почему-то мне приписали *THUMBS UP*
Вот скажите: часто на недорогих рейсах без предварительной регистрации для людей с одной фамилией рядом места регистрируют? Да обычно за такое доплату берут!..
А самое интересное, что мы вдвоём сидели на трёх креслах: "А" пустовало. При том, что свободными оставались всего шесть-семь мест в самолёте.
Познакомились. Нефтяник из Татарстана. Транзитом добирался из Алжира (был там в командировке месяц) в Крым, у него под Ялтой домик, там уже жена ждала.
Не всё тайное становится явным. Увы!

Поблагодарили за сообщение: Ирис | Дмитрий Карягин | Ole Lukoje

AVGust

• Благодарностей: 33

• Был сегодня в 15:07

« Ответ #604 : 04.09.18 12:15 »
Летел пару лет на самолёте из Москвы в Симферополь.
Да, долгий был полёт :)

Поблагодарили за сообщение: Ассоль | JackFS

Толстый Мо

« Ответ #605 : 04.09.18 14:05 »
Странная ирония. Нет, самолёта дольше ждали, чем летели на нём. Что совершенно нормально для внутренних рейсов в России.

Но это не самое интересное в моей жизни совпадение. Есть кое-что совсем уж труднообъяснимое.
В инициалах моей жены - те же заглавные буквы, что и у девушки, с которой у меня был бурный роман в студенческие годы.
Более того, их фамилии совпадают примерно на треть. Не однокоренные, но начинаются одинаково. И в обеих - по 8 букв.
Сказать, что это две непохожие женщины - ничего не сказать. Живут в двух разных городах, разные по происхождению, темпераменту и мировоззрениям.
Я не суеверен, но есть в этом совпадении нечто, что заставляет задуматься о руке судьбы.   
« Последнее редактирование: 04.09.18 14:21 »

AVGust

• Благодарностей: 33

• Был сегодня в 15:07

« Ответ #606 : 05.09.18 13:06 »
Странная ирония.
Да не ирония, просто Вы пропустили слово "назад", вот и получилось смешно- будто полёт длился два года. Без всяких обид, милая опечатка :)
Ну а насчёт совпадений с супругой- у меня тоже есть что порассказать. В молодости я "гулял" с её однофамилицей, жившей в соседнем с будущей супругой подъезде (тогда ещё не подозревал о существовании своей благоверной). Наши с супругой номера домашних телефонов состояли из одинакового набора цифр, и номера квартир похожие с "перевёртышем"-у неё 116, у меня -119.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL

• Благодарностей: 1 455

• Расположение: Москва

• Был сегодня в 20:59

« Ответ #607 : 05.09.18 16:56 »
Да не ирония, просто Вы пропустили слово "назад", вот и получилось смешно- будто полёт длился два года. Без всяких обид, милая опечатка :)
Ну а насчёт совпадений с супругой- у меня тоже есть что порассказать. В молодости я "гулял" с её однофамилицей, жившей в соседнем с будущей супругой подъезде (тогда ещё не подозревал о существовании своей благоверной). Наши с супругой номера домашних телефонов состояли из одинакового набора цифр, и номера квартир похожие с "перевёртышем"-у неё 116, у меня -119.
Такое бывает. Как будто человеку положен свыше определенный круг общения, но не конкретно, а с вариациями.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Поблагодарили за сообщение: AVGust | Солдат Василий

Толстый Мо

« Ответ #608 : 08.09.18 03:50 »
Я не суеверный, но тут станешь фаталистом...

Картаус

• Благодарностей: 433

• Был вчера в 13:50

« Ответ #609 : 08.09.18 20:25 »
Попалась на глаза такая картинка. Проверил-действительно так))
(Ссылка на вложение)
Сам себя не пощекочешь - никто тебя не рассмешит.
Gjlgbcm cvsckf yt ytctn.