Убийство на пляже (продолжение) - стр. 236 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 686051 раз)

0 пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7050 : 05.04.20 19:15 »
Затем, что ее спрашивают.
Так ответить должна была, что простынь не брала с собой на море. Следствие интересуют вещи, которые она привезла домой после отдыха. А она ссылается на фото, где Н. у нее дома на этой простыне сидит, чтобы (как и в случае с бриджами) объяснить попадание крови Н. на простынь. Зачем это объяснять, если простынь была дома. Есть док-ва у Ш., что простынь была на МП.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | Vasilisa | женя77 | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7051 : 05.04.20 19:16 »
Такой же гальюнпапир как и у Кильдюшова
У Кильдюшова все оформлено как надо. И в деле имеется. А вот заключения трасолога в деле не видать.

Добавлено позже:
Что значит старые? Это сколько? Неделя-месяц-2 месяца?
Для того и экспертиза делается. Чтобы это установить. Но в Краснодарском крае все особое. И методики тоже.

Добавлено позже:
Может быть простынь уже не вещ.док?
Может быть.
« Последнее редактирование: 05.04.20 19:18 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | Лариса Дмитриевна | elenapaula | О.Г.

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 406

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7052 : 05.04.20 19:18 »
О
Хватит ссылаться на меня по поводу документов *ROFL* Я не пресс-служба ДАП и не представитель адвокатов. Это все к Набойщиковой по-прежнему)) У меня маленькое частное расследование :D
Она нечего не даст , там как раз в деле самое интересное осталось , не выгодно ей , вся группа сразу поймёт что им голову морочили и обманывали  , на вас вся надежда что вы добьётесь чтоб дело выложили , как вы нам и обещали , вы просто сейчас не можете так как у вас его нет . Я уже писала что частями можно , так как Алена это делала


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | женя77 | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7053 : 05.04.20 19:21 »
Мешало. Он спешил. Да опоздал. Воронеж захлопнулся прямо перед его носом. Место Коткова занял Шувалов.
Никуда он не опоздал. Просто другого судью выбрали по конкурсу. И в любом случае дело уже заканчивал рассматривать. И приговор был бы в декабре в любом случае. И что ему мешало не выносить приговор, если не хватает док-в. От этого для Поповой ничего не изменилось бы. Потом был бы еще новый суд в другом составе.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Мексика | женя77 | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 321
  • Благодарностей: 3 562

  • Расположение: Москва

  • Была 02.07.24 07:04

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7054 : 05.04.20 19:22 »
Какие воронки!? Я вам пишу, что эта простынь в деле с пятнами убитой. Не признаете этого факта, так это ваше дело. Читала, что писала Вьетнамка. С ее слов эксперт сказал, что пятна старые. Считаю , что из этого нельзя сделать четкого вывода. Что значит старые? Это сколько? Неделя-месяц-2 месяца? Экспертиза делалась не сразу, а месяца через 2-3. Так что точно ничего нельзя сказать про давность пятен.
Ага, экспертиза делалась через 2-3 месяца, а Алёну арестовали сразу.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Isterika | Мелисента | Muza | elenapaula | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7055 : 05.04.20 19:23 »
Каким образом Черкасов помог Казаченко со свидетелями?
А вы не читали то, что я писала несколько ранее? Я-то всегда считала, что Козаченко нашел Архипова, причем случайно. Да и материалы дела как бы свидетельствуют об этом. А все оказалось несколько иначе. Черкасов, показаний которого нет в деле, сообщил мне, что это он попросил Богдана и Георгия дать показания, чтобы помочь Козаченко, когда узнал об убийстве. Все самое интересное, как обычно, не вошло в окончательный монтаж *ROFL*

Добавлено позже:
Вы все о том же!!! Вас заклинило на Черкасове! Может быть есть форум, где все происходящее на шоу обсуждается!? С вашей версией лучше туда.
А мне и здесь неплохо *JOKINGLY* Я говорю не про шоу, а про личное общение с человеком, показаний которого нет в УД. А он, как мы помним, есть.
« Последнее редактирование: 05.04.20 19:25 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7056 : 05.04.20 19:27 »
Может быть.
Не может быть. Вчера писали, что надо видеть мотивировочную часть приговора, чтобы понять какое место простынь занимает. Вы с Д. слишком много общались, что наложило отпечаток на подачу вами информации (дезинформации),Блэк.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Мексика | Дарвин | женя77 | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7057 : 05.04.20 19:28 »
А разве вы сейчас не вместо нее в ДАПе рулите?
Я ничем не рулю, Кэти. Алёна на месте, никуда не делась))
При чем здесь июль? Хотите сказать, что Попова с палаткой на море в июле тоже была?
Может быть при том, что эта фотография была размещена в инстаграме Алены 11 июля 2017 года. Или Ше на даты тоже не смотрит?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 406

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7058 : 05.04.20 19:31 »
У Кильдюшова все оформлено как надо. И в деле имеется. А вот заключения трасолога в деле не видать.

Добавлено позже:Для того и экспертиза делается. Чтобы это установить. Но в Краснодарском крае все особое. И методики тоже.

Добавлено позже:Может быть.
Ну это у вас Кильдюшов есть , его бумажка в деле вообще ничего не значит и никак не поможет Алёне , мы уже это разбирали ,его бумажку никто даже не видел , может ее и нет , ее можно было показать давным давно , не показали , опять людей поддерживающих Алёну опрокинули .
У нас проходила информация что Ки гордиться Кн за то что он свою работу хорошо выполнил , по его методике , не промерял температуру на мп . Даже потом руку ему пожал .
Конечно его вам не видать , это информация так сказать по прокурорской линии прошла (с стороны обвинения ) , вы и не можете этого знать , адики же не знают , где и о чем следак говорил


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | женя77 | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7059 : 05.04.20 19:33 »
А вы не читали то, что я писала несколько ранее? Я-то всегда считала, что Козаченко нашел Архипова, причем случайно. Да и материалы дела как бы свидетельствуют об этом. А все оказалось несколько иначе. Черкасов, показаний которого нет в деле, сообщил мне, что это он попросил Богдана и Георгия дать показания, чтобы помочь Козаченко, когда узнал об убийстве. Все самое интересное, как обычно, не вошло в окончательный монтаж
А что изменилось бы, если б их вообще не было в деле? Что Попова добралась домой узнал родственник Н. Так что полиция знала об этом. Потом камеры смотрели и увидели, что ночью уходила. Потом сама Попова рассказывала, как добиралась. Водителя фуры тоже нашли бы. И как нахождение Архипова помогло Д.? И без них все было точно также.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | Vasilisa | женя77 | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7060 : 05.04.20 19:34 »
Есть док-ва у Ш., что простынь была на МП.
Так таки можно на них взглянуть?)


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Isterika | Muza | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7061 : 05.04.20 19:34 »
Т.е. Ш. приобщил "левую" простынь и это ему с рук сошло?
Кэти, да ему все это дело сошло с рук! Очнитесь)) Прокурор ему два раза отказывал - не хотел брать у него это фигово слепленное дело. А потом прокурор сменился. И дело пошло веселее. А потом и в суд ушло. Два судьи его терзали почти два года. Котков разродился приговором вопреки здравому смыслу. Потом дело попало в апелляцию. Сколько оно уже там? Простынь - это цветочки.

Добавлено позже:
Потом был бы еще новый суд в другом составе.
Ну так может дождемся его? :-[
« Последнее редактирование: 05.04.20 19:37 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Isterika | Muza | Лариса Дмитриевна | Jurij | elenapaula | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7062 : 05.04.20 19:45 »
Сколько оно уже там? Простынь - это цветочки.
Блэк, не уподобляйтесь некоторым персонажам. Часто на что-то намекаете, а док-в нет. У вас же есть чем крыть-материалы дела. И недостоверная информация от вас тоже исходила. Так где ж ягодки? Апелляция сами понимаете почему пока приостановлена. И если б не эти обстоятельства, то уже бы все закончилось.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | Vasilisa | женя77 | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7063 : 05.04.20 19:54 »
там как раз в деле самое интересное осталось
Все основные моменты были опубликованы, включая весьма забавное ОЗ)) Или вы тоже фанат ходатайств адвокатов? *ROFL*
не выгодно ей , вся группа сразу поймёт что им голову морочили и обманывали
Угу, как же)) То-то Антикоэны молчат как рыбы и ждут итогов апелляции *ROFL* Уж они-то знают точно, что есть в деле, а чего нет.
Вы с Д. слишком много общались, что наложило отпечаток на подачу вами информации (дезинформации),Блэк.
К Диме у меня были вопросы. Кроме того, я подозревала, что с ним и Че дело нечисто)) Дима всячески открещивается от Черкасова, хотя был в курсе всех его дел. И Черкасов точно так же открещивается от Димы *ROFL*
адики же не знают , где и о чем следак говорил
Вообще-то экспертизы должны быть в деле, а не в кулуарах)) Так что "прокурорская линия" или нет - в деле нет никаких заключений трасолога.
А что изменилось бы, если б их вообще не было в деле?
Ход следствия, Кэти.
И как нахождение Архипова помогло Д.?
Очень просто. Если подумать минуты две - то это снимает подозрения с Димаса и Эльмана, что они последние видели девочек живыми. И перекидывает тень подозрения дальше))

Добавлено позже:
Апелляция сами понимаете почему пока приостановлена. И если б не эти обстоятельства, то уже бы все закончилось.
Адвокаты виноваты)) Или коронавирус? :ck:
Блэк, не уподобляйтесь некоторым персонажам.
Попытка пристыдить меня тщетна. У меня нет совести :D Мне это уже говорили. Надо же оправдывать ожидания)
И недостоверная информация от вас тоже исходила.
В той части, что до 12 марта сего года я общалась с Черкасовым)) А, ну подпись Бражникова еще припоминают, да. Было дело *ROFL* Подыграла Галине.
Так где ж ягодки?
Вишенку я вам не обещала, Кэти) Это было обещано в другом ведомстве.
« Последнее редактирование: 05.04.20 20:03 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Мелисента | Блондинка | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7064 : 05.04.20 20:08 »
Очень просто. Если подумать минуты две - то это снимает подозрения с Димаса и Эльмана, что они последние видели девочек живыми. И перекидывает тень подозрения дальше))
Вы по-моему запутались. Попова жива, что установил родственник Н., придя к ним домой. Убита Н. Последняя , кто видел Н. живой, была Попова. Вы имеете в виду, что Попова рассказала попутчикам про Н. и они стали подозреваемыми вместо Д. и Э.? А как это снимает подозрения с Д. и Э. ? Но никто этих ребят вообще не подозревал, а Д. и Э. проверяли, на полиграф сажали. Никак не повлияло бы их отсутствие в деле на ход расследования. Попова-основная подозреваемая при любом раскладе.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | Vasilisa | женя77 | evermind

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 077

  • Был 11.04.24 19:12

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7065 : 05.04.20 20:25 »
А вы не читали то, что я писала несколько ранее? Я-то всегда считала, что Козаченко нашел Архипова, причем случайно. Да и материалы дела как бы свидетельствуют об этом. А все оказалось несколько иначе. Черкасов, показаний которого нет в деле, сообщил мне, что это он попросил Богдана и Георгия дать показания, чтобы помочь Козаченко, когда узнал об убийстве. Все самое интересное, как обычно, не вошло в окончательный монтаж *ROFL*
Возможно Черкасов и попросил Богдана и Георгия дать показания, но по-сути это ничего не меняет, ибо давать их им пришлось бы в любом случае. Если бы Богдан отказал Д., когда тот сообщил ему об убийстве, Д. в любом случае сообщил бы о нем полиции. Заинтересованность Казаченко естественна и понятна - любой человек, оказавшийся в его положении, был бы заинтересован в доказательствах своей непричастности к убийству.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | Vasilisa | женя77 | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7066 : 05.04.20 20:26 »
А, ну подпись Бражникова еще припоминают, да. Было дело  Подыграла Галине.
А с простыней кому подыгрываете?

Добавлено позже:
Заинтересованность Казаченко естественна и понятна - любой человек, оказавшийся в его положении, был бы заинтересован в доказательствах своей непричастности к убийству.
Каким образом пассажиры такси доказывают непричастность Д. и Э.? Что они видели Попову?  Что Попова жива и так выяснили через родственника Н. Д. и Э. все равно проверяли.
« Последнее редактирование: 05.04.20 20:32 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | Vasilisa | женя77 | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7067 : 05.04.20 20:43 »
Если подумать минуты две - то это снимает подозрения с Димаса и Эльмана, что они последние видели девочек живыми. И перекидывает тень подозрения дальше))
А если подумать ещё две минуты,то это лишь расширяет круг людей,которые знали,что Муженя на пляже осталась одна.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | О.Г.

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 406

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7068 : 05.04.20 21:06 »
Все основные моменты были опубликованы, включая весьма забавное ОЗ)) Или вы тоже фанат ходатайств адвокатов? *
Из ОЗ :
перечень доказательств, подтверждающих обвинение, и краткое изложение их содержания;
перечень доказательств, на которые ссылается сторона защиты, и краткое изложение их содержания;
ХОДАТАЙСТВА , чтоб посмотреть на работу пресловутых адвокатов или там все так же как в деле Пипии ? Так же Инна?
Фототаблицу , кстати вы отвечали сколько фото в деле ?

[
Антикам Попова надоела , ею заниматься не хотят , не интересно уже ее обсуждать , материалы как можно будет выложат и на этом все[/quote]
« Последнее редактирование: 05.04.20 21:10 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Кэти | женя77 | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7069 : 05.04.20 21:13 »
В той части, что до 12 марта сего года я общалась с Черкасовым)) А, ну подпись Бражникова еще припоминают, да. Было дело  Подыграла Галине.
Формат видео еще, который плеером оказался...  :-[ тоже припоминаем. И ответы Шеврикуко на ваши вопросы  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Кэти | юлия8980 | Мексика | татьянка | женя77 | evermind | vera.bogacheva2012

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 077

  • Был 11.04.24 19:12

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7070 : 05.04.20 21:20 »
Каким образом пассажиры такси доказывают непричастность Д. и Э.? Что они видели Попову?  Что Попова жива и так выяснили через родственника Н. Д. и Э. все равно проверяли.
Конечно их непричастность свидетели из такси не доказывают. Я имела в виду, что любой человек, оказавшийся в их положении, будет заинтересован в том, чтобы настоящий убийца был найден, поэтому будет всячески помогать следствию. Когда Дима пошёл искать Архипова, он ещё не знал, что Алена уже находится дома, он знал только, что парни ночью подвозили девушку, по описанию похожую на А.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Кэти | юлия8980 | Мексика | женя77 | evermind | Orach

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7071 : 05.04.20 21:26 »
Адвокаты виноваты)) Или коронавирус?
Я имела в виду вирус, но после вашего уточнения, стала сомневаться. На сайте суда расписание есть на каждый день. Рассмотрения не отменены. Может быть и с адвокатами связано, уже не знаю. Вам то уж точно больше известно.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Мексика | женя77 | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 321
  • Благодарностей: 3 562

  • Расположение: Москва

  • Была 02.07.24 07:04

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7072 : 05.04.20 21:28 »
деле ?

[
Антикам Попова надоела , ею заниматься не хотят , не интересно уже ее обсуждать , материалы как можно будет выложат и на этом все
« Последнее редактирование: сегодня в 21:10[/quote]Что ж Вы тогда от сторонников защиты требуете документы, если понимаете, что нельзя их выкладывать?Или у Вас двойные стандандарты?Антикам нельзя, а защита давай сейчас?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Блондинка | Muza | О.Г.

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 406

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7073 : 05.04.20 21:29 »
Цитирование
Что ж Вы тогда от сторонников защиты требуете документы, если понимаете, что нельзя их выкладывать?Или у Вас двойные стандандарты?Антикам нельзя, а защита давай сейчас?
Так можно кусками выкладывать как это Верховная делала всегда , просто там самые сливки  в деле остались , выше написала что именно интересует . Антикам нельзя))) , обвинительный приговор вынесен , все разошлись , ветка закрыта , Попова не интересна , потом уже все сразу выложат , не хотят по 100 раз про Попову мусолить , над веткой работать надо , это ДАПу надо поддерживать аудиторию и интригу , но сдулись уже , дело как закроют там снова торговую площадку запустят , Юрьевна  может торговать своим товаром начнёт и все закончится
« Последнее редактирование: 05.04.20 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | женя77 | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7074 : 05.04.20 21:51 »
Вы по-моему запутались. Попова жива, что установил родственник Н., придя к ним домой. Убита Н. Последняя , кто видел Н. живой, была Попова. Вы имеете в виду, что Попова рассказала попутчикам про Н. и они стали подозреваемыми вместо Д. и Э.? А как это снимает подозрения с Д. и Э. ? Но никто этих ребят вообще не подозревал, а Д. и Э. проверяли, на полиграф сажали. Никак не повлияло бы их отсутствие в деле на ход расследования. Попова-основная подозреваемая при любом раскладе.
Когда родственник Н. пришел домой к Поповым - уже было известно, что Попова уехала из поселка. Было неизвестно, дома ли она. Кто последним видел Н. живой - на тот момент было неизвестно, от слова совсем. И известно быть не могло. Под подозрение должны были попасть ВСЕ, кто знал о палатке на пляже и о том, что Попова уехала. И вот тут начинается самое интересное. В дело быстренько попадают свидетели как "ссоры", так и отъезда. И при этом раньше самой Поповой)) У Шеврикуки - да, Попова убила, потому что уехала. А у нормальных следователей голова иначе устроена.
Возможно Черкасов и попросил Богдана и Георгия дать показания, но по-сути это ничего не меняет, ибо давать их им пришлось бы в любом случае.
Нет, не пришлось бы. Про них узнали бы нескоро, если бы не Вовик. А могли бы и вообще не узнать. Алена помнила только Богдана, и то смутно. Потому что он дал ей денег.
Если бы Богдан отказал Д., когда тот сообщил ему об убийстве, Д. в любом случае сообщил бы о нем полиции.
Так я ж сказала, что Богдан специально сообщил повару, что подвозил Алену. Чтобы Козаченко об этом узнал)) Это придумал Черкасов. Когда узнал об убийстве. Только он из них троих сообразил, что это Алена *ROFL*
Антикам Попова надоела, ею заниматься не хотят , не интересно уже ее обсуждать , материалы как можно будет выложат и на этом все
Ну вот и защита выложит материалы - когда будет можно))
На сайте суда расписание есть на каждый день. Рассмотрения не отменены.
Давайте дождемся 9 апреля)) Недолго осталось.
Блэк,  слова Че и шоу тоже в кулуарах , так что будьте объективней
Все тайное когда-нибудь станет явным. Не стоит забывать и об этом. Я бы с удовольствием вывела Че из тени куда-нить в суд)) Но его процессуальный статус на данный момент весьма интересен - чел просто не существует в деле *ROFL*
Он, кстати, абсолютно не знает законов. Когда-нибудь это сыграет с ним злую шутку.

Добавлено позже:
там самые сливки  в деле остались
Угу) Скисшие.

Добавлено позже:
Антикам нельзя))) , обвинительный приговор вынесен , все разошлись , ветка закрыта
Конечно нельзя. А то Хорь лещей получит))

Добавлено позже:
потом уже все сразу выложат
Ну вот и подождем *ROFL*
« Последнее редактирование: 05.04.20 21:55 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Блондинка | О.Г.

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 406

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7075 : 05.04.20 22:19 »
Когда родственник Н. пришел домой к Поповым - уже было известно, что Попова уехала из поселка. Было неизвестно, дома ли она. Кто последним видел Н. живой - на тот момент было неизвестно, от слова совсем. И известно быть не могло. Под подозрение должны были попасть ВСЕ, кто знал о палатке на пляже и о том, что Попова уехала. И вот тут начинается самое интересное. В дело быстренько попадают свидетели как "ссоры", так и отъезда. И при этом раньше самой Поповой)) У Шеврикуки - да, Попова убила, потому что уехала. А у нормальных следователей голова иначе устроена. Нет, не пришлось бы. Про них узнали бы нескоро, если бы не Вовик. А могли бы и вообще не узнать. Алена помнила только Богдана, и то смутно. Потому что он дал ей денег.Так я ж сказала, что Богдан специально сообщил повару, что подвозил Алену. Чтобы Козаченко об этом узнал)) Это придумал Черкасов. Когда узнал об убийстве. Только он из них троих сообразил, что это Алена *ROFL*Ну вот и защита выложит материалы - когда будет можно))Давайте дождемся 9 апреля)) Недолго осталось.Все тайное когда-нибудь станет явным. Не стоит забывать и об этом. Я бы с удовольствием вывела Че из тени куда-нить в суд)) Но его процессуальный статус на данный момент весьма интересен - чел просто не существует в деле *ROFL*
Он, кстати, абсолютно не знает законов. Когда-нибудь это сыграет с ним злую шутку.

Добавлено позже:Угу) Скисшие.

Добавлено позже:Конечно нельзя. А то Хорь лещей получит))

Добавлено позже:Ну вот и подождем *ROFL*
Из всех ваших новых рассказов,  я правильный вывод сделала ,
 что Черкассов знал об убийстве  в то время когда ещё не знал Арх.,Кор.,Коз.,Э.?

А как же ваша миссия сделать все возможное чтоб материалы дела появились ?
Как там Алена поживает?   А то ничего не пишут про неё , сегодня по России 24 про женскую колонию в Мордовии показывали , печально все там , вы же ее не бросите ? Помогать будете ? (Защиту имею ввиду )
« Последнее редактирование: 05.04.20 22:32 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Дарвин | женя77 | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7076 : 05.04.20 22:22 »
Когда родственник Н. пришел домой к Поповым - уже было известно, что Попова уехала из поселка. Было неизвестно, дома ли она. Кто последним видел Н. живой - на тот момент было неизвестно, от слова совсем. И известно быть не могло. Под подозрение должны были попасть ВСЕ, кто знал о палатке на пляже и о том, что Попова уехала. И вот тут наинается самое интересное. В дело быстренько попадают свидетели как "ссоры", так и отъезда. И при этом раньше самой Поповой)) У Шеврикуки - да, Попова убила, потому что уехала. А у нормальных следователей голова иначе устроена.
У нормальных следователей под подозрения должны были попасть случайные люди из такси, которые ехали с Поповой минут 10??? И что Попова дома стало известно после визита родственника. Ничего не меняет, если это и было позже, чем Д. нашел Архипова. А Д. и Э. проверили. А попутчиков из такси никто и не думал проверять, что совершенно оправдано. Вы пытаетесь какой-то заговор в поселке раскрыть, которого нет и быть не может. Я склоняюсь к мысли, что Д. и фейковый Ч.(потом может быть и реальный Ч) вам так голову заморочили по вашей же вине, что вы запутались в своих изысканиях. Черкасов придумал передать информацию Д. через повара - пишите вы. С вами точно все нормально? Но Архипов не дружил с Черкасовым, так откуда Черкасову знать знакомых Архипова. Ерунда какая-то !!!


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77 | evermind | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7077 : 05.04.20 22:31 »
Из ОЗ :
перечень доказательств, подтверждающих обвинение, и краткое изложение их содержания;
перечень доказательств, на которые ссылается сторона защиты, и краткое изложение их содержания;
ХОДАТАЙСТВА , чтоб посмотреть на работу пресловутых адвокатов или там все так же как в деле Пипии ? Так же Инна?
Фототаблицу , кстати вы отвечали сколько фото в деле ?

[
Антикам Попова надоела , ею заниматься не хотят , не интересно уже ее обсуждать , материалы как можно будет выложат и на этом все
А вы дело Пипия видели или с чьих-то слов вещаете? Можем про дело Шаталкина поговорить,оно ближе к делу Поповой

Добавлено позже:
Из всех ваших новых рассказов,  я правильный вывод сделала ,
 что Черкассов знал об убийстве  в то время когда ещё не знал Арх.,Кор.,Коз.,Э.?

А как же ваша миссия сделать все возможное чтоб материалы дела появились ?
Как там Алена поживает?   А то ничего не пишут про неё , сегодня по России 24 про женскую колонию в Мордовии показывали , печально все там , вы же ее не бросите ? Помогать будете ? (Защиту имею ввиду )
Мы и вас поддержим

Добавлено позже:
У нормальных следователей под подозрения должны были попасть случайные люди из такси, которые ехали с Поповой минут 10??? И что Попова дома стало известно после визита родственника. Ничего не меняет, если это и было позже, чем Д. нашел Архипова. А Д. и Э. проверили. А попутчиков из такси никто и не думал проверять, что совершенно оправдано. Вы пытаетесь какой-то заговор в поселке раскрыть, которого нет и быть не может. Я склоняюсь к мысли, что Д. и фейковый Ч.(потом может быть и реальный Ч) вам так голову заморочили по вашей же вине, что вы запутались в своих изысканиях. Черкасов придумал передать информацию Д. через повара - пишите вы. С вами точно все нормально? Но Архипов не дружил с Черкасовым, так откуда Черкасову знать знакомых Архипова. Ерунда какая-то !!!
Нормальный следователь в первую очередь допрашивает человека,обнаружившего труп, а не оставляет эту благородную и очень важную миссию на конец октября  омским коллегам и не ставит очень важные вопросы ,например, о том, какие предметы лежали возле палатки, видел ли он продукты ,блокноты и т.д.
« Последнее редактирование: 05.04.20 22:39 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Мелисента | Muza | Блондинка | Black_Dahlia | elenapaula | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7078 : 05.04.20 22:42 »
А разве вы сейчас не вместо нее в ДАПе рулите?
Что такое ДАП?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7079 : 05.04.20 22:44 »
Что такое ДАП?
Группа в ВК, "Дело Алёны Поповой")
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Jurij