Убийство на пляже (продолжение) - стр. 233 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 686151 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6960 : 05.04.20 13:05 »
Не поняла о чем вы...
Вы ведь написали - "Попова жива пока". Что тут непонятного?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Muza

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6961 : 05.04.20 13:23 »
Вы ведь написали - "Попова жива пока". Что тут непонятного?
Я вот тоже считаю тетю Юлю очень-очень подозрительной тетенькой. Что то в ней есть такого уркананского,не находите?


Поблагодарили за сообщение: Di_77 | MIF

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6962 : 05.04.20 13:52 »
Вы ведь написали - "Попова жива пока". Что тут непонятного?
Ну так все когда нибудь умрут, поэтому пока.. Надо было написать, что она бессмертная?


Поблагодарили за сообщение: Мексика | Vasilisa | evermind | женя77

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 406

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6963 : 05.04.20 13:55 »
А вы не увидели кровь внутри рюкзака?

Каким образом подтверждено, что с комбинезоном проводились какие-либо манипуляции? Если следствие об этом знает,значит способно доказать экспертизой, но́, в экспертизе наличие моющих средств не зафиксировано.

Что касается Яблокова, в его показаниях- всё,что выше трусов было накрыто, Так что здесь невозможно двоякое трактование его слов.

Добавлено позже:Ок, пусть будет пуговица... остальные кровоподтёки и ссадины на шее дело рук человеческих, но ни пжс Алёны, ни её эпителия не обнаружено
Так кровь внутри значит же пропитала рюкзак ? Или как она там оказалась?
Здесь если кровь и не нашли по экспертизе на комбезе , а только следы бурого вещества  , так как застирали его ,то это только значит что скрывали улики и  что Ше ещё более критически будет относится к показаниям Поповой, у них и без этого достаточно доказательств , ему экспы по штанам хватило и простыне  , так что наличие моющих средств по комбезу ему не надо . Дело в суд ушло.

Напомните какого числа Я давал показания? Как запомнил так и сказал , это особой роли не имеет , что этим доказать то хотите (выше-ниже)?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | Vasilisa | evermind | женя77

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 715

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6964 : 05.04.20 14:04 »
Не поняла о чем вы...

Добавлено позже:У меня нет пятен на простыне, поэтому ваш обычный способ, я не знаю.. 21 век на дворе вообще то... Пятна А не интересны в рамках дела вообще то, именно потому что она жива, а кровь мёртвой девушки очень даже интересна.. И не надо страсти только придумывать, про какие то там дни... Защите заняться нечем что ли...?
Ну защита... Когда находят кровь на ней не подписано чья она.. Вопрос в силе, если все домочадцы обязаны кровить, то где кровь родителей А, исходя из этого ОБЯЗАН
Хорошо, если хотите общаться на прямую, давайте. Я не писала, что у меня пятна на простыне. Я писала, что я знаю, как они туда попадают. Если вы вовремя удаляете пятна, это не значит, что вы не знаете, что они появляются иногда именно на простыне и даже в 21 веке... Есть множество условий, которые невозможно предусмотреть и пятна появятся даже в 21веке... Умение их выводить, не опровергает, что их не бывает и быть не может... Ну только если у вас в силу возраста, в 21 веке менопауза наступила...
« Последнее редактирование: 05.04.20 14:06 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Isterika | Muza | Di_77 | О.Г.

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 406

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6965 : 05.04.20 14:15 »
Его самое  Не может быть?)Правда? На мой взгляд обвинение ни единой версии,кроме как Поповой,не выдвигало. Чему кончаться то тогда?)
Ещё Эльвира у нас есть , Попову если выпустят) то будем ее отрабатывать , очень подозрительная личность , вокруг дела давно ошивается, глаза то бегали на передаче и есть опыт в убийстве, пути отхода знает , девочек могла видеть,  на горе сидеть  наблюдать как Э с Н зажигал могла  , местных знает лодку могла позаимствовать,  про рот знает , мотив есть , с экспертом Князевым лично знакома , блат есть попросила чтоб размыл время чтоб под любого подходила , стоять за ней кто то может , крышевать ее, она с медийными  личностями знакома (есть доказательства) так что на неё уже можно  дело шить , если это  не Алена , она очень подходит


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6966 : 05.04.20 14:15 »
Хорошо, если хотите общаться на прямую, давайте. Я не писала, что у меня пятна на простыне. Я писала, что я знаю, как они туда попадают. Если вы вовремя удаляете пятна, это не значит, что вы не знаете, что они появляются иногда именно на простыне и даже в 21 веке... Есть множество условий, которые невозможно предусмотреть и пятна появятся даже в 21веке... Умение их выводить, не опровергает, что их не бывает и быть не может... Ну только если у вас в силу возраста, в 21 веке менопауза наступила...
Они на простынь у меня и не попадают.. Я об этом.. Вопрос вообще в другом, что из всех проживающих в семье Поповых, кровоточила только гостья Н, при чем судя по всему часто


Поблагодарили за сообщение: Мексика | Vasilisa | evermind | женя77 | Orach

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 591

  • Был 03.07.24 02:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6967 : 05.04.20 14:16 »
[quote author=Блондинка link=msg
У вас двойные стандарты какие-то. Откуда кровь живой, без физических повреждений Алёны на простыне? Кровь Алёны подтверждает, что пятна крови на этой простыне  образовались вполне обычным способом у живой ДЕВУШКИ, без физических повреждений. Пятна Насти на ней, оттуда же откуда и пятна Алёны. Откуда вообще появляются пятна на простыне? Я сейчас, конечно, не на первую брачную ночь намекаю... Пятна появились вполне нормальным, не криминальным способом. А вот, то что эту простынь Ше притягивает к делу и расходует весь матерьял без постановки " правильных вопросов" ненормально и заставляет о многом задуматься... Он готов на всё, что бы помочь кому-то... Даже на то, чтобы брызги от кофе выдать за кровь... Ведь Вартан звонил 29 не только Димону  ;)[/quote]Ой , ну что вы, откуда бедному Ш знать , как появляются пятна крови на простыне, он же не ДЕВУШКА, судит по своей простыне видимо. А может ему кто подсказаЛА   ко второму обыску, где в жилище девушки можно найти пятна крови...
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Блондинка | Black_Dahlia | Muza | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6968 : 05.04.20 14:18 »
[quote author=Блондинка link=msg
У вас двойные стандарты какие-то. Откуда кровь живой, без физических повреждений Алёны на простыне? Кровь Алёны подтверждает, что пятна крови на этой простыне  образовались вполне обычным способом у живой ДЕВУШКИ, без физических повреждений. Пятна Насти на ней, оттуда же откуда и пятна Алёны. Откуда вообще появляются пятна на простыне? Я сейчас, конечно, не на первую брачную ночь намекаю... Пятна появились вполне нормальным, не криминальным способом. А вот, то что эту простынь Ше притягивает к делу и расходует весь матерьял без постановки " правильных вопросов" ненормально и заставляет о многом задуматься... Он готов на всё, что бы помочь кому-то... Даже на то, чтобы брызги от кофе выдать за кровь... Ведь Вартан звонил 29 не только Димону  ;)Ой , ну что вы, откуда бедному Ш знать , как появляются пятна крови на простыне, он же не ДЕВУШКА, судит по своей простыне видимо. А может ему кто подсказаЛА   ко второму обыску, где в жилище девушки можно найти пятна крови...
И где? Я вот не знаю, где у девушек/женщин можно всегда найти пятна крови... Что за глупости то?


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Мексика | evermind | женя77 | vera.bogacheva2012

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6969 : 05.04.20 14:19 »
Так кровь внутри значит же пропитала рюкзак ? Или как она там оказалась?
Здесь если кровь и не нашли по экспертизе на комбезе , а только следы бурого вещества  , так как застирали его ,то это только значит что скрывали улики и  что Ше ещё более критически будет относится к показаниям Поповой, у них и без этого достаточно доказательств , ему экспы по штанам хватило и простыне  , так что наличие моющих средств по комбезу ему не надо . Дело в суд ушло.

Напомните какого числа Я давал показания? Как запомнил так и сказал , это особой роли не имеет , что этим доказать то хотите (выше-ниже)?
А где описано, как кровь попала внутрь?
Где в экспе сказано о наличии моющих средств на комбезе?
Что значит, показания Яблокова существенной роли не играют? он,на минуточку,главный свидетель и именно его показания существенны, т.к. труп он видел раньше всех и до изменения положения вещей в палатке
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Блондинка | Black_Dahlia | Muza | Мелисента | О.Г.

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 591

  • Был 03.07.24 02:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6970 : 05.04.20 14:21 »
Они на простынь у меня и не попадают.. Я об этом.. Вопрос вообще в другом, что из всех проживающих в семье Поповых, кровоточила только гостья Н, при чем судя по всему часто
Они на простынь у меня и не попадают.. Я об этом.. Вопрос вообще в другом, что из всех проживающих в семье Поповых, кровоточила только гостья Н, при чем судя по всему часто
А что, проверяли все постели у А в квартире и нигде больше не нашли Н крови? Удивительно... а ведь должны были, Н же спала в постелях всех домочадцев А. Или родители А должны были спать в ее постеле?
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Лариса Дмитриевна | Isterika | Muza | О.Г.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 715

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6971 : 05.04.20 14:22 »
Они на простынь у меня и не попадают.. Я об этом.. Вопрос вообще в другом, что из всех проживающих в семье Поповых, кровоточила только гостья Н, при чем судя по всему часто
А на основании чего вы это утверждаете? У Поповых была изъята и отправлена на экспертизу только одна простынь. У вас есть информация, что всё постельное  бельё в доме Поповых было отправлено на экспертизу  %-)? Они сейчас у вас не появляются, я поняла, а в юности, в 19 лет тоже никогда не появлялись?
« Последнее редактирование: 05.04.20 14:22 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia | Мелисента | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6972 : 05.04.20 14:24 »
А что, проверяли все постели у А в квартире и нигде больше не нашли Н крови? Удивительно... а ведь должны были, Н же спала в постелях всех домочадцев А. Или родители А должны были спать в ее постеле?
Кофту не с отдыха же в пятнах забрали, так что искали любые пятна.. Да и на маникюрном наборе были следы домодчадцев, а вот кровавых пятен нема...
)))))


Поблагодарили за сообщение: Мексика | Кэти | Vasilisa | evermind | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 321
  • Благодарностей: 3 562

  • Расположение: Москва

  • Была 02.07.24 07:04

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6973 : 05.04.20 14:25 »
А где описано, как кровь попала внутрь?
Где в экспе сказано о наличии моющих средств на комбезе?
Что значит, показания Яблокова существенной роли не играют? он,на минуточку,главный свидетель и именно его показания существенны, т.к. труп он видел раньше всех и до изменения положения вещей в палатке
Так на месте преступления все перевернули вверх дном.В палатку лазили все, кому не лень, начиная с Я., фельшер, Э., ППСники зачем-то поднимали палатку за угол, что они под палаткой искали?Нарушили картину МП, поэтому и не интересны показания Яблокова.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | Black_Dahlia | Мелисента | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6974 : 05.04.20 14:26 »
А на основании чего вы это утверждаете? У Поповых была изъята и отправлена на экспертизу только одна простынь. У вас есть информация, что всё постельное  бельё в доме Поповых было отправлено на экспертизу  %-)? Они сейчас у вас не появляются, я поняла, а в юности, в 19 лет тоже никогда не появлялись?
У нас инфа, что пятен больше не нашли, во всяком случае очевидных... Просто как у любых НОРМАЛЬНЫХ людей, у них не было вещей в крови.. Это норм так то

Добавлено позже:
Так на месте преступления все перевернули вверх дном.В палатку лазили все, кому не лень, начиная с Я., фельшер, Э., ППСники зачем-то поднимали палатку за угол, что они под палаткой искали?Нарушили картину МП, поэтому и не интересны показания Яблокова.
Я в палатку не лазил вообще то.. А фельдшер как должна тело то была смотреть? Странные вы.. Стандартные действия на мп
Я не знаю, что именно за пятна появляются в 19 лет на простыне, не сейчас, не в 19 лет.. Ещё раз 21 век на дворе.. До вас цивилизация ещё не дошла? ))
« Последнее редактирование: 05.04.20 14:29 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Мексика | Vasilisa | evermind | женя77 | Orach

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 406

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6975 : 05.04.20 14:27 »
Добавлено позже:А вот эксперты не знают *NO* Нет там крови.[/quote]Крови не нашли да , но в устной форме сказали что комбинезон застиран , можете верить не верить


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | Vasilisa | evermind | татьянка | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 321
  • Благодарностей: 3 562

  • Расположение: Москва

  • Была 02.07.24 07:04

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6976 : 05.04.20 14:29 »
А что, проверяли все постели у А в квартире и нигде больше не нашли Н крови? Удивительно... а ведь должны были, Н же спала в постелях всех домочадцев А. Или родители А должны были спать в ее постеле?
А следствию не выгодно признавать, что простынь не была на море, так как,станет понятно, что кровь на бриджи попала в быту, тогда, когда и на простынь, а именно в тот момент, когда Н. жила у Поповых, носила эти бриджи, лежала на этой простыне, о чем свидельствуют фото в деле.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | Мелисента | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6977 : 05.04.20 14:30 »
А следствию не выгодно признавать, что простынь не была на море, так как,станет понятно, что кровь на бриджи попала в быту, тогда, когда и на простынь, а именно в тот момент, когда Н. жила у Поповых, носила эти бриджи, лежала на этой простыне, о чем свидельствуют фото в деле.
Ага связали не связуемое... Как обычно... Как одно с другим то связали? В каком быту то? Три месяца назад?
Блин, защита так любит стремные вещи обсуждать и свои фантазии :то анальный секс, то оральный, то месячные, то царапины во время секса в туалете.. .. Все, что к делу не имеет отношение вообще, только к личной жизни обсуждающих))))
« Последнее редактирование: 05.04.20 14:33 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | Кэти | Vasilisa | evermind | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 321
  • Благодарностей: 3 562

  • Расположение: Москва

  • Была 02.07.24 07:04

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6978 : 05.04.20 14:32 »
Добавлено позже:А вот эксперты не знают *NO* Нет там крови.Крови не нашли да , но в устной форме сказали что комбинезон застиран , можете верить не верить
Не верю, если были такие подозрения, перед экспертами поставили бы вопрос на определение моющего средства.А этого не делали, так, что, то, что комбед застиран, это бла бла бла Димы.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | Мелисента

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6979 : 05.04.20 14:39 »
Здесь если кровь и не нашли по экспертизе на комбезе , а только следы бурого вещества
Гыыы... так где то ж в бумаженциях черным по белому написано,что вещество,кстати застиранной,бурого цвета не являются кровью. Ну или кровь не обнаружена. Бурые пятна обнаружены,но это не кровь. И что же такое может вылетать из человека да ещё и бурого цвета,но не кровь?) Наверно что то не так с стекломоем))) ну илиаклиматицация прошла не очень успешно)
Ещё Эльвира у нас есть ,
Подозрительная конечно мыша+куча всяких "достоинств"... но не подходит. Эта тетя имеет сильные руки,а удары были нанесены не сильным человеком)
Можно участковому на заметку отдать . Только суровому и длительному,а то вмиг окрутит)

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 715

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6980 : 05.04.20 14:41 »
Ага связали не связуемое... Как обычно... Как одно с другим то связали? В каком быту то? Три месяца назад?
Блин, защита так любит стремные вещи обсуждать и свои фантазии :то анальный секс, то оральный, то месячные, то царапины во время секса в туалете.. .. Все, что к делу не имеет отношение вообще, только к личной жизни обсуждающих))))
Мне кажется, что стрёмным делаете это только вы почитайте и ужаснитесь. Уже люди из других тем в личку пишут и говорят, что с вами связываться нельзя, кроме выворачивания и агрессии от вас ничего не дождёшься, к истине вы не стремитесь, в установление обстоятельств дела не заинтересованы.
« Последнее редактирование: 05.04.20 14:50 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Isterika | MIF | Muza | elenapaula | Di_77 | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6981 : 05.04.20 14:44 »
Удивительно... а ведь должны были, Н же спала в постелях всех домочадцев А. Или родители А должны были спать в ее постеле?
А может они все вместе спали... и кот ещё с собакенем.)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6982 : 05.04.20 14:45 »
Мне кажется, что стрёмным делаете это вы почитайте и ужаснитесь. Уже люди из других тем в личку пишут и говорят, что с вами связываться нельзя, кроме ворачивания и агрессии от вас ничего не дождёшься, к истине вы не стремитесь, в установление обстоятельств дела не заинтересованы.
Вы не меня обсуждайте, а дело... обстоятельства дела установлены давно... А обсуждать анальный секс, которого не было, потому что у кого то фантазии надо на специализированных форумах)))) также как и царапины на спине во время секса в туалете))) просто здесь мало кто этим в туалете занимался, поэтому естественно собеседника найти сложно))))


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Мексика | Дарвин | Vasilisa | evermind | женя77

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 715

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6983 : 05.04.20 14:45 »
У нас инфа, что пятен больше не нашли, во всяком случае очевидных... Просто как у любых НОРМАЛЬНЫХ людей, у них не было вещей в крови.. Это норм так то

Добавлено позже:Я в палатку не лазил вообще то.. А фельдшер как должна тело то была смотреть? Странные вы.. Стандартные действия на мп
Я не знаю, что именно за пятна появляются в 19 лет на простыне, не сейчас, не в 19 лет.. Ещё раз 21 век на дворе.. До вас цивилизация ещё не дошла? ))
В 19 лет, можно свой цикл ещё хорошо не знать, а у некоторых он нерегулярным бывает... Пятна появляются обычно в первую ночь, когда не ждёшь ничего... Но могут появляться и не только в первую...
Сон у всех людей разный, кто-то спит достаточно беспокойно и очееень много двигается во сне...

Добавлено позже:
Вы не меня обсуждайте, а дело... обстоятельства дела установлены давно... А обсуждать анальный секс, которого не было, потому что у кого то фантазии надо на специализированных форумах)))) также как и царапины на спине во время секса в туалете))) просто здесь мало кто этим в туалете занимался, поэтому естественно собеседника найти сложно))))
Анальный секс и секс в туалете, это ваши темы. Я писала, про некриминальную природу пятен на простыне.
« Последнее редактирование: 05.04.20 14:47 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Muza | Мелисента | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6984 : 05.04.20 14:52 »
В 19 лет, можно свой цикл ещё хорошо не знать, а у некоторых он нерегулярным бывает... Пятна появляются обычно в первую ночь, когда не ждёшь ничего... Но могут появляться и не только в первую...
Сон у всех людей разный, кто-то спит достаточно беспокойно и очееень много двигается во сне...

Добавлено позже:Анальный секс и секс в туалете, это ваши темы. Я писала, про некриминальную природу пятен на простыне.
Ну да, это мои темы))))это я же папу призываю не читать, что пишу))) ну защита... Тоже самое касается и ваших пятен.. Может хватит уже ещё и это обсуждать то?)))) кроме месячных ещё есть какие то доказательства невиновности А.. Просто обсуждать ещё цикл, лишнее явно


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Мексика | Vasilisa | evermind | женя77

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 406

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6985 : 05.04.20 15:02 »
Как это? =-O Кровь Поповой выглядит более свежей, чем кровь Насти - объект №1. Или вы фото выборочно смотрите? Вот объект №2 - это кровь Насти.
На глаз давность никто не определяет
« Последнее редактирование: 05.04.20 15:12 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | Vasilisa | evermind | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6986 : 05.04.20 15:16 »
Добавлено позже:А вот эксперты не знают *NO* Нет там крови.Крови не нашли да , но в устной форме сказали что комбинезон застиран , можете верить не верить
В устной форме *THUMBS UP*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | Black_Dahlia | О.Г.

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 406

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6987 : 05.04.20 16:05 »
А что, проверяли все постели у А в квартире и нигде больше не нашли Н крови? Удивительно... а ведь должны были, Н же спала в постелях всех домочадцев А. Или родители А должны были спать в ее постеле?
А потом вы смеётесь все над графиком помывок в СИЗО , А там чистоту соблюдает  , что же тогда она за 3 месяца не могла кровь с простыни отстирать ? Вообще чистоплотные люди один раз в 1-2 недели постель меняют
« Последнее редактирование: 05.04.20 16:15 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | юлия8980 | Vasilisa | evermind | женя77

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6988 : 05.04.20 16:35 »
Что значит ваше прекрасно знаете?? Приведите доказотельства, что эта простынь была на море. Можно факты?? По всем логическим схемам её там не было и быть не могло!! Но если у вас есть реальные доказательства, например экспертизой установлено, что на простыне есть высохшая морская соль, есть свидетельства Ани, что эта простынь была в поездке на море, то мы вас охотно выслушаем. Или вы думаете, что Алёна, зная какую роль сыграет эта простынь, прятала её от Ани, ещё до совершения преступления? Кстати Ане, эту простынь никто не показывал... Угадаете почему? Ладно, помогу вам, Аня именно то лицо, которое опровергнет нахождение этой простыни на море. А объективному Ше это не нужно, так как его теория насчёт Алёны сразу же посыпится.
У меня нет материалов дела. Видела только то, что есть в доступе. Присутствие простыни на море наверняка подтверждается материалами дела. Попросите у Блэк, есть эти доказательства. Не мог Ш. приобщить простынь в качестве вещ.дока, не имея подтверждения нахождения ее на море. Насколько помню из обсуждений (и вы не можете об этом не знать), эту простынь Ш. увидел на фото, которое было сделано девушками на пляже. Была запечатлена простынь в горох. Док-вом ее присутствия  в палатке является фото. И сама Попова дает пояснения по крови на простыне. Объясняет опять таки тем, что Н. у нее дома иногда проживала. Все это было бы не к  чему, если б простынь отсутствовала на море. Вот сколько можно морочить голову форумчанам! Не понятно зачем вы ссылаетесь на Аню, которая якобы может это опровергнуть. Она была допрошена в суде. И почему адвокаты не выяснили у нее про простынь? Чтоб теория насчет А. посыпалась! Не выясняли только потому, что это доказанный факт.
« Последнее редактирование: 05.04.20 16:39 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | юлия8980 | Vasilisa | evermind | женя77 | Orach | vera.bogacheva2012

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 406

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6989 : 05.04.20 16:48 »
А следствию не выгодно признавать, что простынь не была на море, так как,станет понятно, что кровь на бриджи попала в быту, тогда, когда и на простынь, а именно в тот момент, когда Н. жила у Поповых, носила эти бриджи, лежала на этой простыне, о чем свидельствуют фото в деле.
Если простынь не была на море , то на бриджи и простынь кровь попала когда Настя у них на кроватях валялась?
Вы сейчас пошутили ?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind | женя77