Убийство на пляже (продолжение) - стр. 229 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 701097 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 03.08.24 10:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6840 : 03.04.20 18:26 »
Вы думаете, что я молчу и просто внимаю тому, что мне говорят? *ROFL* Я всегда задаю очень много вопросов. Затем, что у нее не было денег. Совсем. И она забрала часть еды, поскольку не знала, как долго будет добираться домой. Это ли не удивительно? Без денег, без связи, ночью... И вдруг кусок хлеба с собой взяла)) Очень подозрительно. Телефон работал до самого утра. Он не был выключен. Была это фоновая активность или нет - мог выяснить следователь, запросив детализацию. Не выяснил - ему было пофиг. А виновата Попова опять.
Побоялась проголодаться за 6-8 часов находящихся в пути, на дорогу тоже не было,  но она не побоялась поехать ночью на Кавказе с мужиками  , а Насти фигу оставила , а не хлеб , хлеба не было ни на мп ни в желудке Настином , зачем умирающему оставлять что то .
Вот ни разу не видела чтоб ДАПовцы вопросы какие то задавали , почему так да эдак , чтоб материалы просили кусочками , как мы поняли так  можно же , ничего не интересно , по этому и складывается впечатление как вы и написали , то что вам говорят в то и вникаете .
А что там с ПАПОЙ ДИМЫ, почему суетится ? Очень интересно


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6841 : 03.04.20 18:41 »
С рюкзаком Настя пришла в палатку, после Того как Алена собрала свои вещи, Настя застегнула вход. Алена ушла с кулем и в кроссовках( это единственная Обувь у неё), рюкзак остался у Насти в палатке. Все логично
Так и трусы с топом были на Н, что не помешало А их забрать, так что не логично


Поблагодарили за сообщение: Мексика | Кэти | женя77 | evermind | Orach

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 03.08.24 10:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6842 : 03.04.20 18:46 »
Изложение на вольную тему « Поведение человека который совершил убийство»? Поясните, пожалуйста :
- как определили скорость ( мчит по камням)?
- какой свидетель говорит, что обрывала разговор о подруге?
Насчёт попутки с незнакомыми мужчинами. Алена остановила такси и договорилась с таксистом, что если пассажиры которые вызвали это такси не будут против, то таксист ее заберёт на обратном пути.

Добавлено позже:Как спросили так и ответила: Возможно это моя кровь

Добавлено позже:Как забрать если он у Насти? А как на цветном рюкзаке да ещё и в темноте можно разглядеть кровь? А как кровь на него попала?
Вот так как и барсетку с кроссовками забрала и извинилась,  так и рюкзак бы забрала , она сама там все собирала , а вот Попова не тупая понимала что после того как приложила ее , кровь с головы потекла , а рюкзак под ней , может за то что не отдавала рюкзак Настя как вы говорите , за это в итоге и получила , это стало пиком ссоры .
Сочинение на вольную тему не у меня
По камерам сложили , да и сама Попова молилась чтоб батарея не села (см .показания) чтоб до светлого участка побыстрее добраться , шла очень быстро или бежала медленно как вам больше нравится , торопилась логично же все .
Ага , с непонятным таксистом , непонятными парнями , не понятным шофёром дальнобоем и с непонятными пассажирами на пути уже в сам Пятигорск .

Свидетель Корнев , ознакомьтесь пожалуйста


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | evermind | Orach

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 077

  • Был 20.07.24 05:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6843 : 03.04.20 18:51 »
Ну так теперь знает - я же его нашла, несмотря на все старания Димы. Лучше поздно, чем никогда. Он - душка)) Что касается информации о нем из других источников - так она правдивой оказалась. Надо мне было все-таки позвонить Шамилю и поговорить насчет постановки с Че, как он мне и предлагал.
Так чего же не позвонили? Боялись разрушить свою версию?


Поблагодарили за сообщение: Мексика | юлия8980 | Vasilisa | Кэти | женя77 | evermind

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 222

  • Расположение: Самарканд

  • Была сегодня в 10:26

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6844 : 03.04.20 18:59 »
Так и трусы с топом были на Н, что не помешало А их забрать, так что не логично
Настя сама их сняла и отдала


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Лариса Дмитриевна | Muza

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 03.08.24 10:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6845 : 03.04.20 19:05 »
Блэк , мне это известно из надежного источника , теперь когда Черкас о вас узнал спросите у него , почему он не стал в этом деле светится
« Последнее редактирование: 03.04.20 19:06 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 990

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6846 : 03.04.20 19:16 »
Наверное есть , тот который вообще не пьёт или ни разу не напивался )
Вот Попова и совершила в нетрезвом виде труднообъяснимый поступок , если была трезвая может и не убила бы , а так алкоголь стал катализатором.
С каких пор убийство стало труднообъяснимым поступком? Это же не отъезд ночью на перекладных. Меня тут долго убеждали,что убийство - поступок нормальный и мотив есть серьёзный.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Мелисента | Следопыт | Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6847 : 03.04.20 19:17 »
Настя сама их сняла и отдала
Конечно... Ага.. На мосту, при патруле, но на проверке показаний А забыла об этой версии.. Ну и что мешало "очень гордой" А самой отдать кросы и пойти босиком.. Защита же утверждает, что с пляжа А улепетывала, потому что горда чрезвычайно, босиком только бы добавило остроты... А то у вас она вечно выборочно склеротичка, выборочно гордая...
« Последнее редактирование: 03.04.20 19:18 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | Vasilisa | Кэти | женя77 | evermind

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 222

  • Расположение: Самарканд

  • Была сегодня в 10:26

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6848 : 03.04.20 19:26 »
Вот так как и барсетку с кроссовками забрала и извинилась,  так и рюкзак бы забрала , она сама там все собирала , а вот Попова не тупая понимала что после того как приложила ее , кровь с головы потекла , а рюкзак под ней , может за то что не отдавала рюкзак Настя как вы говорите , за это в итоге и получила , это стало пиком ссоры .
Сочинение на вольную тему не у меня
По камерам сложили , да и сама Попова молилась чтоб батарея не села (см .показания) чтоб до светлого участка побыстрее добраться , шла очень быстро или бежала медленно как вам больше нравится , торопилась логично же все .
Ага , с непонятным таксистом , непонятными парнями , не понятным шофёром дальнобоем и с непонятными пассажирами на пути уже в сам Пятигорск .

Свидетель Корнев , ознакомьтесь пожалуйста
Можете уточнить где находился рюкзак, что на него потекла кровь?
По камерам очень криво сложили, в предлагаемой корректировке 21- 23 минуты, было выбрано время которое съело 2 минуты прохода Алёны обратно.
Если Вас не затруднит, посмотрите на таймере видео на шлагбауме скорость Алёны абсолютно одинаковая.
А свидетель Архипов слова свидетеля Корнева не подтверждает. И выводы Корнева субъективны «создавалось впечатление, что ненавидит подругу». О ссоре с подругой Алена рассказала, а рассказывать причину ссоры не захотела.
Насчёт всех перечисленных непонятных попутчиков и водителей, подобное притягивает подобное. Все эти люди оказались порядочными людьми и даже оказывали Алене финансовую помощь


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Лариса Дмитриевна | Muza

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 593

  • Был 26.07.24 11:32

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6849 : 03.04.20 19:38 »
Мое личное мнение если бы не убивала ,она  не за что не убежала с пляжа и ночью на перекладных не добиралась до дома
Хорошо, это ваше личное мнение, но давайте разбирать по факту.А выгнала Н и она ушла ( люди делятся на две категории - которые ушли бы в этом случае и на -которые остались бы) в нашем случае А ушла , все. Дальше меня интересует ,какое должно быть ее поведение в такси при условии , что она не убивала?
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Jurij | Следопыт | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Muza

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 222

  • Расположение: Самарканд

  • Была сегодня в 10:26

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6850 : 03.04.20 19:41 »
Конечно... Ага.. На мосту, при патруле, но на проверке показаний А забыла об этой версии.. Ну и что мешало "очень гордой" А самой отдать кросы и пойти босиком.. Защита же утверждает, что с пляжа А улепетывала, потому что горда чрезвычайно, босиком только бы добавило остроты... А то у вас она вечно выборочно склеротичка, выборочно гордая...
А есть показание патруля в материалах дела? Если нет, тогда это домыслы.
В протоколе проверки показаний : разбросала мои вещи.
Где защита утверждала, что Алена убегала с пляжа?
А почему она должна была отдать кроссовки? В показаниях нигде не сказано, что Насти их просила вернуть. Барсетка и кроссовки принадлежат Алене, а  в записке был сарказм.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Мелисента | Black_Dahlia | Muza

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 03.08.24 10:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6851 : 03.04.20 19:56 »
Можете уточнить где находился рюкзак, что на него потекла кровь?
По камерам очень криво сложили, в предлагаемой корректировке 21- 23 минуты, было выбрано время которое съело 2 минуты прохода Алёны обратно.
Если Вас не затруднит, посмотрите на таймере видео на шлагбауме скорость Алёны абсолютно одинаковая.
А свидетель Архипов слова свидетеля Корнева не подтверждает. И выводы Корнева субъективны «создавалось впечатление, что ненавидит подругу». О ссоре с подругой Алена рассказала, а рассказывать причину ссоры не захотела.
Насчёт всех перечисленных непонятных попутчиков и водителей, подобное притягивает подобное. Все эти люди оказались порядочными людьми и даже оказывали Алене финансовую помощь
И по этому она спокойненько шла , разгуливая по пляжу в темноте и молилась чтоб у неё тел. не сел .
Да парни ей помогли , а она их ещё обдолбышами сделала , хотя сама хорошо за бородку накинула , что водитель фуры это отметил . Если че ЭТО они могли сделать с Н .
Смотрите фото мп и осмотр предметов от 04.09.17


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | evermind | Orach

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6852 : 03.04.20 19:58 »
А есть показание патруля в материалах дела? Если нет, тогда это домыслы.
В протоколе проверки показаний : разбросала мои вещи.
Где защита утверждала, что Алена убегала с пляжа?
А почему она должна была отдать кроссовки? В показаниях нигде не сказано, что Насти их просила вернуть. Барсетка и кроссовки принадлежат Алене, а  в записке был сарказм.
В проверке показаний нет ни слова о трусах и топе, которые были на Н.. Сказано о вещах из рюкзака.. Давайте вы, не будете, как обычно переворачивать матдела.. Показаний патрульных в деле и не должно быть так то.. Это материалы орд, поэтому.ваши  фантазии останутся с вами
Это вам А про сарказм поведала? Защита этой, запиской сувала везде, демонстрируя великодушие А, а теперь сарказм.. Потому, что кросы подарок Н и если уж А потребовала трусы, то наверняка страсти были мексиканские, или вы считаете что Н оставшись полуголой и выгнав А из палатки, пожалела её и оставила ей кросы? Смешно... но мило))))
« Последнее редактирование: 03.04.20 19:59 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | Vasilisa | женя77 | evermind

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 03.08.24 10:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6853 : 03.04.20 20:04 »
Хорошо, это ваше личное мнение, но давайте разбирать по факту.А выгнала Н и она ушла ( люди делятся на две категории - которые ушли бы в этом случае и на -которые остались бы) в нашем случае А ушла , все. Дальше меня интересует ,какое должно быть ее поведение в такси при условии , что она не убивала?
Давайте по факту , начнём с того что Настя ПРОГНАЛА Алену ПО ДОРОГЕ, уже 100 раз об этом пишу , скрин с материалов уже приносила , читайте внимательнее. Так что про то что она выгнала ее из палатки речи идти не может , это она так говорит чтоб причину своего ухода обьяснить .
Я же вам написала своё мнение , она бы не ушла в ночь с узелком и в такси не оказалась , если брать все в совокупности .
В такси свидетель сказал что обрывала разговор, возвращаться не хочет , съезжала с темы короче , скрин скинула уже выше смотрите


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | evermind

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 222

  • Расположение: Самарканд

  • Была сегодня в 10:26

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6854 : 03.04.20 20:18 »
В проверке показаний нет ни слова о трусах и топе, которые были на Н.. Сказано о вещах из рюкзака.. Давайте вы, не будете, как обычно переворачивать матдела.. Показаний патрульных в деле и не должно быть так то.. Это материалы орд, поэтому.ваши  фантазии останутся с вами
Это вам А про сарказм поведала? Защита этой, запиской сувала везде, демонстрируя великодушие А, а теперь сарказм.. Потому, что кросы подарок Н и если уж А потребовала трусы, то наверняка страсти были мексиканские, или вы считаете что Н оставшись полуголой и выгнав А из палатки, пожалела её и оставила ей кросы? Смешно... но мило))))
Видимо у Вас свои личные материалы дела, никому неведомые. А материалы ОРД, каким образом Вам доступны? По части фантазий Вы -мастер.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Мелисента | Muza

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 593

  • Был 26.07.24 11:32

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6855 : 03.04.20 20:19 »
Давайте по факту , начнём с того что Настя ПРОГНАЛА Алену ПО ДОРОГЕ, уже 100 раз об этом пишу , скрин с материалов уже приносила , читайте внимательнее. Так что про то что она выгнала ее из палатки речи идти не может , это она так говорит чтоб причину своего ухода обьяснить .
Я же вам написала своё мнение , она бы не ушла в ночь с узелком и в такси не оказалась , если брать все в совокупности .
В такси свидетель сказал что обрывала разговор, возвращаться не хочет , съезжала с темы короче , скрин скинула уже выше смотрите
По факту. Н сказала, что не будет спать с А в одной палатке и попросила А забрать свои вещи и уйти. Читайте материалы дела.
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Muza

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6856 : 03.04.20 20:20 »
хотя сама хорошо за бородку накинула , что водитель фуры это отметил
А ни на одной из камер невидно,что Попову мотыляет в состоянии алк.опъянения. Сам же вонючий перегар происходит от некачественного пойла. Ну и особенности организма.
Показаний патрульных в деле и не должно быть так то.. Это материалы орд, поэтому.ваши  фантазии останутся с вами
Так и без показаний пэпсов эти слрва-фантазии.
____
Ну да,возможно Муженя предлржмла выметаться из палатки Поповой ещё по дороге . Но что мешало той же Мужени начать дележ барахла  ещё до прихода в палатку Поповой? Ничего не мешало. Какую то часть вещей Муженя отложила или отбросила в сторону выхода,отсюда и слова Поповой о разбросе ее вещей.

Добавлено позже:
Тетушка Муза,а эльмушка чем закидывается? Ганлжубасом? Потяжелее чонить? Сам Аль в группе с кем?)
« Последнее редактирование: 03.04.20 20:24 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса Дмитриевна | Muza

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 652

  • Была 01.08.24 14:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6857 : 03.04.20 20:38 »
Побоялась проголодаться за 6-8 часов находящихся в пути, на дорогу тоже не было,  но она не побоялась поехать ночью на Кавказе с мужиками  , а Насти фигу оставила , а не хлеб , хлеба не было ни на мп ни в желудке Настином , зачем умирающему оставлять что то .
Начнем с того, что она просто не могла знать, как скоро доберется домой. И доберется ли вообще в ближайшие сутки. Это знать невозможно. Попова не ясновидящая. Кто остановится и согласится везти и когда. Она боялась, судя по тому, о чем рассказывает Черкасов. Только он принял этот страх за поведение человека, совершившего убийство) Интересно, почему?)
Что касается еды - она не описана в протоколе, да и фото фиг знает какого качества, но это не значит, что Попова не оставила Насте еду. Она просто НЕ ОПИСАНА. Как и многое другое в этом деле.
Вот ни разу не видела чтоб ДАПовцы вопросы какие то задавали , почему так да эдак , чтоб материалы просили кусочками , как мы поняли так  можно же , ничего не интересно , по этому и складывается впечатление как вы и написали , то что вам говорят в то и вникаете .
Ну вы же не в курсе, что кто просил и что кому дали посмотреть-почитать))) А выводы делаете.
А что там с ПАПОЙ ДИМЫ, почему суетится ? Очень интересно
Ахаха)) "Папа Дима" - это Дмитрий Анатольич Козаченко)) Это он так себя называет. И да, он суетится даже после суда над Поповой. Мне тоже интересно, что ему покоя не дает до сих пор.

Добавлено позже:
Так и трусы с топом были на Н, что не помешало А их забрать, так что не логично
Настя их сама отдала Алене, когда они ругались. Но Попова же врет))
« Последнее редактирование: 03.04.20 20:39 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Muza

алчущий правды


  • Сообщений: 9 379
  • Благодарностей: 8 577

  • Была вчера в 03:32

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6858 : 03.04.20 20:41 »
Давайте по факту , начнём с того что Настя ПРОГНАЛА Алену ПО ДОРОГЕ
Что, и непосредственные  свидетели  этого факта имеются?
« Последнее редактирование: 03.04.20 20:41 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 652

  • Была 01.08.24 14:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6859 : 03.04.20 20:42 »
Свидетель Корнев , ознакомьтесь пожалуйста
Он также говорит, что был вдвоем с другом Богданом. А на самом деле их было трое. И третий говорит, что сразу понял, что убила Алена - как только узнал об убийстве 29 августа. Причем узнал раньше самого Козаченко, получается)) Раз бросился ему на помощь со свидетелями))

Добавлено позже:
Так чего же не позвонили? Боялись разрушить свою версию?
Тогда подумала, что Шамиль и сам отлично в курсе, если это постановка. Я его немного взбодрить хотела. А вот теперь не знаю, после разговора с Черкасовым. Не складывается у меня картинка до конца. Черкасов сказал, что был сценарий, который он выучил - и за этим стоит редактор. А вот его объяснительная о другом свидетельствует. Он сам это придумал, а не редакторы. Когда такое происходит, начинаешь думать: кто же из вас врет, дорогие мои?))
« Последнее редактирование: 03.04.20 20:47 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Мелисента | О.Г. | Muza

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 03.08.24 10:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6860 : 03.04.20 20:53 »
По факту. Н сказала, что не будет спать с А в одной палатке и попросила А забрать свои вещи и уйти. Читайте материалы дела.
Вы забываете что это только со слов Алёны , а ей выгодно именно так все рассказать , да бы себя отмазать , Настя к сожалению больше ничего и никому не расскажет


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 652

  • Была 01.08.24 14:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6861 : 03.04.20 20:54 »
Блэк , мне это известно из надежного источника , теперь когда Черкас о вас узнал спросите у него , почему он не стал в этом деле светится
Надеюсь, не Дима этот источник)
Черкасов говорил несколько разных вариантов - относительно "почему не хотел".
А то у вас она вечно выборочно склеротичка, выборочно гордая...
А у вас то дура, то очень умная %-)
А свидетель Архипов слова свидетеля Корнева не подтверждает.
А вот несвидетель Черкасов говорит, что первый догадался, что именно Алена убила подругу. Сразу же, как об убийстве узнал. Так прямо сразу и догадался. А вот его друганы - по его словам - не поняли сразу. *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
она их ещё обдолбышами сделала
По ее словам, это был их ответ на вопрос "что с вами?")) Они все трое это категорически отрицают.

Добавлено позже:
Так что про то что она выгнала ее из палатки речи идти не может , это она так говорит чтоб причину своего ухода обьяснить .
Броше врет, получается? *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 03.04.20 20:57 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Мелисента | О.Г. | Muza

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 03.08.24 10:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6862 : 03.04.20 21:01 »
А ни на одной из камер невидно,что Попову мотыляет в состоянии алк.опъянения. Сам же вонючий перегар происходит от некачественного пойла. Ну и особенности организма.Так и без показаний пэпсов эти слрва-фантазии.
____
Я к тому что посмотрите какая я белая и пушистая , а все вокруг мудаки и Настя в том числе .Совести 0.

Добавлено позже:
Что, и непосредственные  свидетели  этого факта имеются?
В материалах дела так
« Последнее редактирование: 03.04.20 21:02 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 652

  • Была 01.08.24 14:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6863 : 03.04.20 21:05 »
В материалах дела так
Это показания самой Поповой, не так ли?)
Я к тому что посмотрите какая я белая и пушистая , а все вокруг мудаки и Настя в том числе .Совести 0.
Моральные качества человека не делают его убийцей или не убийцей. Алена мне не нравится очень.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 593

  • Был 26.07.24 11:32

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6864 : 03.04.20 21:09 »
Вы забываете что это только со слов Алёны , а ей выгодно именно так все рассказать , да бы себя отмазать , Настя к сожалению больше ничего и никому не расскажет
Эти слова А взяты из материалов уг.дела, а ваши слова - это домыслы и фантазии и к этому уд не имеют ни какого отношения. Или вы сами лично присутствовали при их разговоре и дележке вещей ?Может вы и есть  те ППС?
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Muza

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 03.08.24 10:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6865 : 03.04.20 21:12 »
Это показания самой Поповой, не так ли?)Моральные качества человека не делают его убийцей или не убийцей. Алена мне не нравится очень.
Надо было вам делать маленькое расследование в сторону виновности А  , вот это была сенсация и бомба у вас, все бы сходилось на Алёне , передачу бы сделали с таким крутым поворотом что в конце всех интриг оказалось таки что Алена убийца   ,  все офигели , порвали все  рейтинги бы , но теперь все,  вирус , никто передачу не снимет (
Правильно что не нравится она вам , все же у вас чуйка есть , вас просто Че запутал , так бы сразу на правильный путь попали .
« Последнее редактирование: 03.04.20 21:22 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6866 : 03.04.20 21:29 »
Видимо у Вас свои личные материалы дела, никому неведомые. А материалы ОРД, каким образом Вам доступны? По части фантазий Вы -мастер.
Ну по себе людей не судят.. Попросите и вам глядишь покажут)))) вы от дела не отрывайтесь, я у вас мнение о себе не спрашивала, так что оставьте его при себе))) защиту, как что то не устраивает, все начинается переход на личности)))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Мексика | женя77 | evermind

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 03.08.24 10:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6867 : 03.04.20 21:29 »
Эти слова А взяты из материалов уг.дела, а ваши слова - это домыслы и фантазии и к этому уд не имеют ни какого отношения. Или вы сами лично присутствовали при их разговоре и дележке вещей ?Может вы и есть  те ППС?
Так у меня с моими домыслами и материалами дела все сходится .
Да , я и есть тот самый ППС , рассекретили наконец-то


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6868 : 03.04.20 21:31 »
Эти слова А взяты из материалов уг.дела, а ваши слова - это домыслы и фантазии и к этому уд не имеют ни какого отношения. Или вы сами лично присутствовали при их разговоре и дележке вещей ?Может вы и есть  те ППС?
Вы упк забыли? Показания обвиняемой изначально подвергаются сомнению... Когда вы уже научитесь смотреть совокупность матдела? Прекрасно видны моменты, если анализировать все вместе, где А врет..


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Мексика | женя77 | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6869 : 03.04.20 21:33 »
Я к тому что посмотрите какая я белая и пушистая , а все вокруг мудаки и Настя в том числе .Совести
Ну да,мадемуазель ещё та. Таких полно в стране. Матом ругается,звездой себя считает,водку да всякую гадость принимает. Не самый социальноориентированный человек. Дальше то что?
Куча партаков-стремление выделится из толпы,реализованное не самым эммм... правильным образом . Девочкам куда более выгодно выделяться из толпы туфлями,шортами,причёсками да всякими другими женскими прибамбасами. Кстати,зачастую из молодых и дерзких в будущем получаются достойные люди,а из завоспитанных молодых людей в будущем получаются всякие вечно ноющие уроды.
Кстати,на месте шеврикуки,я так думаю,подавляющее число следаков потопали бы по подобному этому сценарию. И это никакой не сговор)
Моральные качества человека не делают его убийцей
Но очень часто наводият на эту мысль.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Muza