Лифт - стр. 120 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2165805 раз)

Martin_Karn и 88 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3570 : 21.03.20 21:56 »
В 00:15 Александр отправил женщине сообщение с вопросом:,  "Дома?
Вот самый нужный вопрос в 0.15. Для Скурихина.


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | Одуванчикраз | SharpSolaris | Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3571 : 21.03.20 21:57 »
Одного не могу взять в толк, может я ничего не понимаю в том, как нужно брать интервью у человека, я хоть и не журналист, но может кто свидомый подскажет.
Никому что ли вообще не было дела, куда А.С поехал сразу после того, как отвез Ирину?
По логике, он поехал домой.
Если так, тогда почему у него нет алиби?
Что тоже никто не слышал как он домой поднялся.
А кстати машину он ставил не возле своего дома, а возле другого.
Там тоже никто ничего не видел?
Три дома, два подъезда.
И ничего?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Дмитрий Карягин | НифНафНуф | Милашка | Varnasha

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #3572 : 21.03.20 22:01 »
В 00:15 Александр отправил женщине сообщение с вопросом:,  "Дома?" (Дома ли она уже?) СМС было доставлено, но не прочитано. Мужчина не стал особенно волноваться, решив, что Ирина уже в постели.
мне непонятно - зачем посылать смс-ку "Дома?"? зачем спрашивать об этом, если она на его глазах зашла в свой подъезд? в конце концов, если он такой заботливый, что ему мешало перезвонить буквально через 3-4 минуты ей самой? если у них были отношения, он должен же был знать о ее проблемах со здоровьем, о которых написывал УР. а вдруг она сознание в лифте потеряла? а вдруг это кто-то увидел и решил ей помочь и затащил в квартиру и она там вдруг богу душу отдала по причине своих болячек? а тот, перепугавшись, что его привлекут как убийцу и надумав себе черте что, решил по-тихому избавится от трупа? как вариант тоже имеет право на существование.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Helen J Marple | Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3573 : 21.03.20 22:01 »
Вот самый нужный вопрос в 0.15. Для Скурихина.
Ага, подумал что спит уже, еще бы написал в лифте?
Если для алиби, то такой вопрос как раз из серии.
"Мыслить как преступник ".
Я еще даже когда вообще не знал, что за смс он отправил, как раз про это и написал.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Лифт
« Ответ #3574 : 21.03.20 22:02 »
Где что написано, до доставлено было смс, то не доставлено, то одно в нем написано, то другое.

Все дальнейшие события описаны со слов Александра Скурихина.

В 07:15 утра Александр позвонил Ирине на мобильный телефон, чтобы пожелать доброго утра, но абонент был недоступен
Не удивлюсь, что эта информация милицией не проверялась и внесена в материалы дела со слов самого А.С.
Ктож сейчас вспомнит, как в те времена работала милиция в этом направлении. Более того, ну не было тогда уведомлений о прочтении, при всем уважении к Вам Паганель, не было таких уведомлений. Где то крутятся в голове мои воспоминания об общении по мобильной связи с любимой девушкой... Отчеты об отправке были, отчеты о доставке были, отчетов о прочтении не было. В те года гаджеты, функции операторов связи, функции самих гаджетов менялись с космической скоростью, но отчетов о прочтении не было.
« Последнее редактирование: 21.03.20 22:06 »

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #3575 : 21.03.20 22:03 »
В 00:15 Александр отправил женщине сообщение с вопросом:,  "Дома?"
Ну преступнику глупо такую СМС отправлять. т.к. она предполагает ответ. И беспокойство в случае отсутствия ответа.
"Спокойной ночи", "сладких снов" - самое то. Или еще какую риторику. Но не такой однозначный вопрос.
А "Ты дома?"  - еще раз глупо, потому что где ж ей еще быть? Если она зашла на его глазах в подьезд. Ну не в лапах же маньяка?   
« Последнее редактирование: 21.03.20 22:04 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Блондинка | Дмитрий Карягин | НифНафНуф | Милашка

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #3576 : 21.03.20 22:04 »
Lunkvoul, давайте я попробую порассуждать.
Спасибо за ответы. Я немного их прокомментирую, с вашего разрешения.

1) Кто вообще мог постоянно видеть Ирину (все ее приходы, уходы, подвозы, отвозы, провожания)?
1) Друзья, родные, соседи, коллеги. Они, безусловно, ее знали и могли видеть с какой-то долей постоянства.
Согласен. Друзья, родные, соседи, коллеги.

2) Кто мог знать, что С. не проводил(провожал) Ирину до квартиры?
2) Только он сам. И кто-то, кто был в курсе.
Тут не соглашусь. Соседи с нижних этажей спокойно могли и видеть, и слышать. Им достаточно просто выглянуть в окно.
Получается, что он сам и соседи.

3) Кто мог не вызвать у нее подозрение? («Да вот, не спится, за газеткой вышел»)
3) Любой из соседей.
Согласен. Любой из соседей.

4) Кто мог знать в какой квартире Ирина живет?
4) Друзья, родные, соседи, коллеги.
Согласен. Друзья, родные, соседи, коллеги.

5) Кто мог успеть выйти на пролет с почтовыми ящиками в то время, когда ирина входила в подъезд (это секунды), видя как она подъехала?
5) Кто-либо из соседей. Или кто-то другой. Важно, что этот кто-то должен был хотя бы примерно знать время ее возвращения. Или сам факт того, что она вернётся домой.
Согласен. Получается, что кто-либо по сговору с С. либо соседи. Именно по сговору, иначе узнать время ее возвращения невероятно.

6) Кто мог вытащить газету, что бы в неё что-то спрятать, что было в руке? Или просто как «повод» выйти на площадку.
6) Любой человек, который там был. Ирина в том числе.
Согласен, но любой человек вполне в себя включает, даже с большой вероятностью, и соседей.

7) Кто мог знать примерный распорядок прихода/ухода людей в это время, в том числе примерное время возвращения соседки со смены / наличие соседей по площадке?
7) Любой, при соответствующей подготовке.
Но подготовка — это уже сложно и надуманно. А вот соседи с первых этажей могли спокойно не напрягаясь видеть хоть каждый день все приходы и уходы. Без подготовки. Что по мне более просто и вероятно.

8) Кто мог быстро, почти бесследно скрыть тело на время с лестничной клекти?
8) Кто-то из соседей (но не обязательно). На первое время можно скрыть и в подъезде, на чердаке или в подвале. Это займет чуть больше времени и чуть больше подготовки нужно.
Согласен. Кто-то из соседей (но не обязательно). На чердаке вряд ли, потому что лифт стоял на первом этаже. Если бы кто-то затащил Ирину на чердак, то лифт стоял бы на последнем этаже, лифтом больше никто не пользовался, так как никто не видел ключи. А если кто-то затащил ее на чердак и спустился, то он взял бы ключи. Поэтому чердак — маловероятно.

9) К кому никогда (скорее всего) не подошли бы собаки?
9) Боюсь, для профессиональной собаки таких ограничений нет, кроме, скажем, физиологических, но и тогда она об этом "сообщит".
Ну, тут я спорить не возьмусь. Этот пункт почти готов вычеркнуть.

10) Кто не слышал никакого шума?
10) Никто в подъезде, как показал поквартирный обход. Ну и те, кого там просто не было.
Согласен, однако верхние этаже малоинтересны (если верить женщине, которая нашла ключи).
Но как можно назвать людей, которые живут в подъезде? Соседи.

11) Кто мог располагать сильнодействующими препаратами?
11) Любой, при соответствующей подготовке. И соседка, которая была связана с медициной.
Согласен. Любой, при соответствующей подготовке и соседи. А также возможно сосед с серьезными (возрастными) заболеваниями.
 
12) Кто не стал бы (не смог бы) физически атаковать (с кровью и побоями) в лифте девушку?
12) Другая девушка (но это не 100%).
Согласен. Другая девушка. Либо пенсионер. А как вы сами гвоорили, пенсионеры в соседях были.

13) Кто хорошо знает местность для избавления от тела? Или у кого была машина рядом с домом?
13) Любой, при соответствующей подготовке.
Согласен. Но опять специальная подготовка. Любой, кто живет в этом же подъезде мог знать местность. Особенно, кто живет долго. Особенно, кто может из окна увидеть расклад на улице не напрягаясь. То есть соседи.

14) Кто мог бы не успеть забрать выпавшие ключи (на газету наплевать).
14) Любой.
Нет, коненчо. Не любой. Любой, который живет в другом доме вообще не при чем. Любой, который был на даче вообще не при чем. Это мог сделать тот, кто контактировал с Ириной, был способен скрыть быстро тело с первого и оказаться для неё «не опасным». Не любой.

15) Кто мог оказаться в подъезде вслед за Ириной? Как он вошел?
Тот у кого были ключи или код. Любой с соответствующей подготовокой или, очевидно, соседи.
Именно вслед. Потому что «до» — никто не знал время прибытия (если это не сговор). Значит после. Войти он должен был довольно быстро, но и Ирине не надо много времени, что бы уехать. С. тоже надо было какое-то время, что бы уехать, так что входящего прямо вслед он бы заметил.
 
Только если бы это был сговор, то я уверен, что С отправил бы смску ждущему. Либо «выехали», либо «едем. Как-то так. Это можно было бы узнать по детализации спокойно. Вроде об этом никто не писал, значит сговор вряд ли.

То есть почти на все 15 пунктов вполне может быть ответ: соседи. По мне так это довольно серьёзное совпадение, которого я лично не наблюдаю больше ни в одной из версий.

Quantum, вы вот если знаете способы как можно так чисто, тихо и малыми силами человека вырубить, поделитесь, пожалуйста. Это я пока никак не понимаю.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Блондинка | SharpSolaris | Helen J Marple | Дмитрий Карягин | Quantum | ivanes | briz

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3577 : 21.03.20 22:04 »
а вдруг она сознание в лифте потеряла?
Да она просто и застрять еще могла в этом старом лифте.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3578 : 21.03.20 22:04 »
Ну преступнику глупо такую СМС отправлять. т.к. она предполагает ответ. И беспокойство в случае отсутствия ответа.
"Спокойной ночи", "сладких снов" - самое то. Или еще какую риторику. Но не такой однозначный вопрос.
А "Ты дома?"  - еще раз глупо, потому что где ж ей еще быть? Если она зашла на его глазах в подьезд. Ну не в лапах же маньяка?
Прокололся Сашулька.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Паганель | SharpSolaris | НифНафНуф | ТатьянаЧП | ivanes

Тамара Орлова


  • Сообщений: 1 120
  • Благодарностей: 1 282

  • Расположение: Новочебоксарск

  • Была сегодня в 00:04

Лифт
« Ответ #3579 : 21.03.20 22:05 »
Была здесь информация, что АС звонил ей несколько раз в течение дня, а она ответила только на один звонок. Похоже, именно он планировал тот вечер.По крайней мере днём.
Так что если говорить  о каком-то плане, то это всё же план АС, а не ИС.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Drimka | Паганель | Ника7 | ТатьянаЧП

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #3580 : 21.03.20 22:07 »
Ктож сейчас вспомнит, как в те времена работала милиция в этом направлении.
как и сейчас. ничего не изменилось. первая версия у следствия была "ушла на гульки, погуляет и вернется, дело то бабское". конечно они это вслух не озвучивали родственникам. но, придерживались ее между собой. поэтому и не старались особо. вон, следователь сам же и признался, что версии ошибочные отрабатывали и не так как надо искали. а сейчас, типа, поздно уже. конечно поздно. 10 лет как никак прошло.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | ТатьянаЧП

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Лифт
« Ответ #3581 : 21.03.20 22:08 »
Была здесь информация, что АС звонил ей несколько раз в течение дня, а она ответила только на один звонок. Похоже, именно он планировал тот вечер.По крайней мере днём.
Так что если говорить  о каком-то плане, то это всё же план АС, а не ИС.
Точно подмечено


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3582 : 21.03.20 22:08 »
Кто мог успеть выйти на пролет с почтовыми ящиками в то время, когда ирина входила в подъезд (это секунды), видя как она подъехала?
например,
Кто-то со второго этажа.

Добавлено позже:
а сейчас, типа, поздно уже. конечно поздно. 10 лет как никак прошло.
Не поздно, 15 лет не прошло.
« Последнее редактирование: 21.03.20 22:09 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3583 : 21.03.20 22:09 »
Была здесь информация, что АС звонил ей несколько раз в течение дня, а она ответила только на один звонок. Похоже, именно он планировал тот вечер.По крайней мере днём.
Так что если говорить  о каком-то плане, то это всё же план АС, а не ИС.
На два звонка.


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | Одуванчикраз | ТатьянаЧП

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3584 : 21.03.20 22:10 »
Прокололся Сашулька.
А как имя сына Ирины? Андрей?
« Последнее редактирование: 21.03.20 22:10 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3585 : 21.03.20 22:11 »
Lunkvoul, вы так технично подтянули в дело соседей, что мое почтение. O:-)
На первом этаже в подъезде по информации Квантума живут пенсионеры. Итак, получается, какой-то дедуля запал на молодую соседку с 7 этажа? %-)

Добавлено позже:
А как имя сына Ирины? Андрей?
Вроде, да.
« Последнее редактирование: 21.03.20 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Одуванчикраз

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #3586 : 21.03.20 22:12 »
Кто-то со второго этажа.
Я и говорил всегда: первые два этажа окнами во двор.

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #3587 : 21.03.20 22:12 »
А как имя сына Ирины? Андрей?
да. Сейчас работает тренером
" Детская Школа Айкидо приглашает вас принять участие в семинаре под руководством Сафонова Андрея Владимировича (2 дан Айкидо Айкикай)".


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #3588 : 21.03.20 22:13 »
Цитата: Следопыт - сегодня в 22:07
а сейчас, типа, поздно уже. конечно поздно. 10 лет как никак прошло.
Не поздно, 15 лет не прошло.
при чем тут давность? я о времени, когда она пропала.

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #3589 : 21.03.20 22:13 »
Lunkvoul, вы так технично подтянули в дело соседей, что мое почтение.
На первом этаже в подъезде по информации Квантума живут пенсионеры. Итак, получается, какой-то дедуля запал на молодую соседку с 7 этажа?
Либо кто-то не дотянул в свое время.

Соколов вон тоже не очень молодой товарищ. Однако ж и западал, и убивал, и расчленял.
Оффтоп (текст не по теме)
Я, кстати, его лично знал. Ебобо был на всю голову.
« Последнее редактирование: 21.03.20 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Дмитрий Карягин | ТатьянаЧП

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3590 : 21.03.20 22:13 »
Итак, получается, какой-то дедуля запал на молодую соседку с 7 этажа?
Например второй?
В глазок можно было видеть кто подходит к почтовому ящику.

Добавлено позже:
при чем тут давность? я о времени, когда она пропала.
Сорри
« Последнее редактирование: 21.03.20 22:14 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Следопыт

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #3591 : 21.03.20 22:15 »
Итак, получается, какой-то дедуля запал на молодую соседку с 7 этажа?
ага, а бабку попросил погулять пойти, пока он с молодухой общаться будет ;)


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Joanna Regina

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3592 : 21.03.20 22:15 »
Либо кто-то не дотянул в свое время.

Соколов вон тоже не очень молодой товарищ. Однако ж и западал, и убивал, и расчленял.
Соколов по подъездам соседок не караулил. У него другая специализация. Да и не пенс он.
И еще вопрос, если это по вашей версии кто-то из соседей с нижних этажей, то как он запал на Ирину - через окно? Он наверняка даже в лифте с ней не ездил никогда. Опять же, это должен быть одинокий пенс - не принесет же он тело в квартиру, где спит жена.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Следопыт

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3593 : 21.03.20 22:16 »
да. Сейчас работает тренером
" Детская Школа Айкидо приглашает вас принять участие в семинаре под руководством Сафонова Андрея Владимировича (2 дан Айкидо Айкикай)".
Я бы обязательно сходил, но далековато.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3594 : 21.03.20 22:17 »
В глазок можно было видеть кто подходит к почтовому ящику.
Я не могу себе представить зарождение страсти по наблюдениям за подходящими к почтовым ящикам через глазок. O:-)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Я, кстати, его лично знал. Ебобо был на всю голову.
Скакали с ним вместе на реконструкциях, где он на полном ходу выдергивал зубы лошади? O:-)
« Последнее редактирование: 21.03.20 22:18 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3595 : 21.03.20 22:29 »
Я не могу себе представить зарождение страсти по наблюдениям за подходящими к почтовым ящикам через глазок. O:-)
Я не про это, наблюдать можно и из окна, а вот катализатором к действию, мог как раз послужить подход к почтовому ящику.
Нет?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #3596 : 21.03.20 22:30 »
а вдруг она сознание в лифте потеряла?
У неё было "не очень" со здоровьем. Вплоть до потери сознания. Слегка "накрыло" в лифте - выронила ключи, вышла в аптеку, присесть на улицу на лавочку ... и далее - варианты...
 банальный алко-нарко-гоп-стоп. Случайность. С весьма печальным продолжением


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | Блондинка | Одуванчикраз

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #3597 : 21.03.20 22:31 »
Опять же, это должен быть одинокий пенс - не принесет же он тело в квартиру, где спит жена.
Естественно. Либо на даче была, если была вообще. Хотя в это время года вряд ли.
Тут скорее вопрос что его триггернуло. Я думаю, что ссора. Возможно И плакала шла до подъезда или ругались. Ну а ссора, потому что гнали из к/т. Как-то так.
Идеально, конечно, было бы если на кого-нибудь с этих двух этажей была записана машина, стоящая рядом.

Хотя история знает случаи, когда всей семьей в баночки мяско закручивали. Но это перебор)

Разворачиваемый текст
Скакали с ним вместе на реконструкциях, где он на полном ходу выдергивал зубы лошади?
Я нет. На паре лекций был, а друг скакал, да.
« Последнее редактирование: 21.03.20 22:33 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3598 : 21.03.20 22:35 »
Я не про это, наблюдать можно и из окна, а вот катализатором к действию, мог как раз послужить подход к почтовому ящику.
Нет?
Это он, значит, посмотрел в глазок и побежал за Ириной, роняя тапки? Она ведь могла газету доставать одна, допустим, а возле лифта стоять со Скурихиным. И тут такой дедок выбегает рысью с лестницы. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | SharpSolaris

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #3599 : 21.03.20 22:36 »
Хотя история знает случаи, когда всей семьей в баночки мяско закручивали.
не было этого. и тушенки и всей жути. журналисты придумали, а сми растиражировали. там все проще было на 80%.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз