Лифт - стр. 125 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2165573 раз)

Martin_Karn и 54 гостей просматривают эту тему.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Лифт
« Ответ #3720 : 22.03.20 15:04 »
У ней много денег? Она кому то слишком мешает? У ней есть доступ к секретной информации? Иногда жертв похищают с целью сексуального рабства... но это происходит не так, да и возраст у ней не особо подходящий для такого. Обычно для этих целей маньяки похищают детей или подростков(на вырост).


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand | [email protected]

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #3721 : 22.03.20 15:09 »
Иногда жертв похищают с целью сексуального рабства...
А еще там нарколаборатория была на каком-то этаже, а в подвале на органы людей похищали.

Классика.


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | BigHand | Одуванчикраз | [email protected]

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #3722 : 22.03.20 15:09 »
Drimka, к Вам просьба. Я уже два часа пытаюсь найти инфу на форуме НГС про начало сеанса БУ, на который отправилась Ирина с А.С., но форумчане почему то об этом не рассуждают. Хотя они в том далеком 2009 могли моментально узнать время начала сеанса. Не поможете с поиском?
Странно, но почему-то они об этом не пишут. Не фиксируют для себя. (но еще поищу про кино)
Нашла в топиках 3  уточнения:
-про петарды: сказали, что они "бахали" на пустыре, а это ЗА домом. НЕ с той стороны, где подъезды.
-про СМС - они все пишут как факт, что АС пожелал спокойной ночи Ирине
-у АС авто Хонда Одиссей серебристая (в ней и проводилась та самая фотосессия для МиссЕхе, с кляпом во рту и всё такое...)
____________________________________________
Обращение мужа Ирины к администрации сайта:
"02.10.2009 21:09
Владимир
"Если обсуждения нашей личной жизни, обвинения прямые или косвенные кого бы то ни было на этом сайте будут продолжаться я буду вынужден использовать свое законное право закрыть этот сайт через суд.
Прошу администраторов, владельцев сайта принять меры для удаления такого рода сообщений.

Еще раз спасибо всем, кто делает реальные дела в поиске Иры.
Я больше не хочу участвовать в "перепалках".
Я понял что мое желание остановить обсуждение личной жизни Иры и меня через прямое общение на этом сайте приводит к противоположной ситуации.
Если у администраторов/владельцев сайта есть вопросы, мой e-mail у Вас есть. "
« Последнее редактирование: 22.03.20 15:16 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Франсуаза | Одуванчикраз | Joanna Regina | ivanes | [email protected] | Толмач | Дмитрий Карягин | Милашка | Advokat47

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #3723 : 22.03.20 15:15 »
Вы серьезно думаете, что в том подъезде живет преступный гений
Преступный гений у нас тут только один. Это С. Ни полиция (дебилы) раскусить не могут, ни полиграфолог (дырка) расколотоь не сумел. Он гонщик, фотограф, разведчик, псих, убийца, насильник, бдсмщик, сатанист, человек-невидимка и еще ему чертовски везет.

Хм...

Очень похоже на правду!
« Последнее редактирование: 22.03.20 15:16 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Дмитрий Карягин | briz

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3724 : 22.03.20 15:17 »
Преступный гений у нас тут только один. Это С. Ни полиция (дебилы) раскусить не могут, ни полиграфолог (дырка) расколотоь не сумел. Он гонщик, фотограф, разведчик, псих, убийца, насильник, бдсмщик, сатанист, человек-невидимка и еще ему чертовски везет.

Хм...

Очень похоже на правду!
Этот человек имел возможность, имел мотив и не имел алиби. И видел Ирину последней. Уже одно это делает его подозреваемым. Остальное ваше от лукавого. O:-)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Толмач | ivanes | [email protected] | Милашка | Aquarelle

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #3725 : 22.03.20 15:22 »
Этот человек имел возможность, имел мотив и не имел алиби. И видел Ирину последней. Уже одно это делает его подозреваемым. Остальное ваше от лукавого.
Ага, передайте кто-нибудь полиции Новосиба, что тут Joanna Regina расщелкала это темное дельце. А то мужики то не в курсе.

От лукавого ваши фантазии об униформе доктора. Но тут уж, как говорится, дело личных предпочтений.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3726 : 22.03.20 15:26 »
Ага, передайте кто-нибудь полиции Новосиба, что тут Joanna Regina расщелкала это темное дельце. А то мужики то не в курсе.

От лукавого ваши фантазии об униформе доктора. Но тут уж, как говорится, дело личных предпочтений.
Про доктора это к Квантуму. Это не я придумала.
И зачем вы сегодня так передергиваете? Плохое настроение? Я подозреваю Скурихина потому, что для этого есть причины. Но я не утверждаю на 100%, что он убил Ирину. Просто с этим человеком не все чисто.
Я не люблю строить какие-то умозрительные версии с лишними сущностями.
В вашей, кстати, версии, что Ирину утащили в квартиру, полицейские тоже дебилы - прощелкали это дело и злодея не нашли, хотя он был под носом. O:-)


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | BigHand | НифНафНуф | ivanes | [email protected] | Ника7 | Милашка | Varnasha | Aquarelle

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Лифт
« Ответ #3727 : 22.03.20 15:28 »
Диалог с УР о брате Ирины:
Диалог "О", но ни слова со стороны брата в деле. Если бы брат зарегался на форуме(любом форуме) и написал о сестре -реальная зацепка вполне могла появиться, а так только кофе вёдрами пьём.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #3728 : 22.03.20 15:31 »
И зачем вы сегодня так передергиваете? Плохое настроение? Я подозреваю Скурихина потому, что для этого есть причины. Но я не утверждаю на 100%, что он убил Ирину. Просто с этим человеком не все чисто.
Я не люблю строить какие-то умозрительные версии с лишними сущностями.
В вашей, кстати, версии, что Ирину утащили в квартиру, полицейские тоже дебилы - прощелкали это дело и злодея не нашли, хотя он был под носом.
Нет, я думаю и писал об том много раз, что полиция много сделала и там сидят далеко не дебилы. Включая полиграфологоа, который мог справочку запросить перед сеансом.
Но они могли кинуть все силы на ближайший круг окружения, как самый распространенный вариант и прошляпить другие, на первый взгляд, менее возможные.
« Последнее редактирование: 22.03.20 15:32 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Лифт
« Ответ #3729 : 22.03.20 15:33 »
Оффтоп (текст не по теме)
Тест на мою адекватность?   Ну, давайте попробуем.
1. Ваш знакомый открыл дверь.
2. Ваш знакомый не открыл дверь.

Какие тут ещё могут быть варианты?)))
Тест на профпригодность и смекалку! :-[
Знакомый открыл дверь и сосед..
« Последнее редактирование: 24.03.20 11:46 от Laura »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #3730 : 22.03.20 15:59 »
Версии с орга, которые мы вроде бы не рассматривали:

-По-моему тут все должно быть все проще. Уж слишком сложную картину мы тут накручиваем, а на деле все должно более просто объясняться. Например, поведение А.С. Уж сколько его укоряли, что он не пошел проводить до двери. А может как раз пошел? Т.е. человек рассказал правду, НО НЕ ВСЮ. Самое простое - после кино он понадеялся на что-то еще, уговаривал в машине поехать к нему, например. Ирина же была категорически против, посему и ключи достала еще в машине - демонстративно, что явно идет домой. Они могли еще и в подъезде поговорить - например, он ее дальше уговаривал домой не идти. И в лифт она с ним зашла спокойно... Что и как было дальше загадка конечно. Одно могу сказать - в этом случае это не заранее продуманное преступление, а просто фатальная случайность. Парень явно не планировал заранее, просто "так получилось". Это намного проще и увы страшнее, чем всяческие ожидающие маньяки, похитители и соседи-извращенцы."

-вполне возможно: Ирина пошла забирать газету и увидела что-то или кого-то "мутного". Зайдя в лифт она могла уже предполагать, что за ней сейчас зайдут((( Всё,что она успела сделать-это спрятать ключи и далее "послушно дать себя тихо увести подальше "(подальше от квартиры, где находится её ребёнок)

-Нам совершенно неизвестен психологический портрет Ирины.
Насколько она была склонна к внушению, к программированию (как бы это фантастично не звучало)в рамках НЛП к примеру, или насколько часто ее посещали суицидальные мысли.
Моё имхо на данный момент - в подъезд она все-таки либо не входила, либо как вошла, так и вышла из него совершенно добровольно. Или ей казалось, что она действует совершенно добровольно, а сама ,скажем находилась под влиянием определенной установки, сформированной кем-то, кто в каком-то плане хотел повлиять на Ирину. Но потом что-то возможно пошло настолько не так, что этот "кто-то" теперь вряд ли проявится сам.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Одуванчикраз | Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Лифт
« Ответ #3731 : 22.03.20 16:00 »
Проблема следствия в том что знать и доказать не одно и то же. Мы можем знать, а следствие обязано именно доказать. То что они занимались любовником как раз таки говорит о том что они совсем не дураки и прекрасно понимали кем следует заниматься...

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #3732 : 22.03.20 16:04 »
А есть какая-то информация о том, каким образом закрывалась дверь в квартиру? Просто захлопывалась или нужно было закрывать ключом?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Лифт
« Ответ #3733 : 22.03.20 16:09 »
А ключи кто и зачем там бросил?? НЛП фигня. Ею так аже как и гипнозом нельзя кого то зазомбировать и увести прямо из подьезда как робота. При помощи НЛП можно например подкатить к девушке скучающей в кафе и показаться более привлекательным чем это есть на самом деле, после длительной обработки можно конечно и идеи какие то внушить... но сбить с понталыку человека который имеет четкую цель, а она несомненно имела бы такую цель (вернуться домой), если все было как в показания любовника, просто невозможно. Иначе всякие гипнотизёры и нлписты, ворожбисты, просто пачками похищали бы людей с подъездов и с улиц.
« Последнее редактирование: 24.03.20 12:15 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #3734 : 22.03.20 16:13 »
Ну, допустим преступник АС и порассуждаем.
Для меня главное-мотив. Остальное вторично.
А я не вижу мотива. Убивать.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #3735 : 22.03.20 16:16 »
Ну, допустим преступник АС и порассуждаем.
Для меня главное-мотив. Остальное вторично.
А я не вижу мотива. Убивать.
мотив-сделать больно-но... переусердствовать/т е у него видимо не получалось лидировать,былоне так ,как он хочет-в итоге это его и выбесило


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #3736 : 22.03.20 16:28 »
мотив
-допустим, поссорились, ну высадил на дороге да уехал, она ему не жена, у них нет ни каких особых обязательств друг перед другом, ни родительских, ни бытовых. Так, встречались периодически, гуляли, общались, отдыхали, из-за чего ругаться то, и доводить до убийства.
Ирина привлекательная девушка, но не сошелся на ней клином белый свет или для него сошелся?
Допускаю один мотив, что она располагала какими-то сведениями,  компроментирующими  и уличающими его.
Тогда устранение ее-единственное решение проблемы, чтобы скрыть что-либо, куда более страшное и ужасное.   


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Varnasha

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #3737 : 22.03.20 16:38 »
Вы ответили на мой пост, обращенный не к вам, я ответила на ваш. Что не так сегодня с вами?
Я не писал про доктора или про переодевание в доктора.
Я писал про укол, шум и тело. Первое, второе и третье могло иметь место быть или НЕ быть..

Если вам так интересно про доктора, то доктора не совершают обход в униформе особенно в этом время. Значит это могла быть скорая.
Скорую бы:
а) земетили
б) выезды регистрируются
в) соседи бы рассказали, что вызывали скорую. 

Со мной все в порядке, спасибо.
Просто я с уважением отношусь к мыслям других людей и честно стараюсь примерить каждую их версию, каждую их догадку, а не тупо оппонирую ради оппонирования.
И не позволяю себе клоунский передергиваний:
Какой квартиры?
На первых двух этажах, окнами во двор.
Вы серьезно думаете, что в том подъезде живет преступный гений
Я это говорил? Преступный гений, благодаря вашим неустанным стараниям, у нас только один.
который спланировал это преступление?
Я что-нибудь говорил про план?
Переодевался в доктора?
Я говорил что-то про переодевание? Или про доктора?
Нанял кого-то переодеться в доктора? Зачем? Какой мотив?
Я говорил что-то про переодевание? Или про доктора?
Свои следы до квартиры он как замаскировал от служебной собаки?
Он там живет, какая маскировка СВОИХ следов? Что за бред вообще.

Зачем вы мне всю эту чушь написали?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | briz

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #3738 : 22.03.20 16:41 »
-допустим, поссорились, ну высадил на дороге да уехал, она ему не жена, у них нет ни каких особых обязательств друг перед другом, ни родительских, ни бытовых. Так, встречались периодически, гуляли, общались, отдыхали, из-за чего ругаться то, и доводить до убийства.
Ирина привлекательная девушка, но не сошелся на ней клином белый свет или для него сошелся?
Допускаю один мотив, что она располагала какими-то сведениями,  компроментирующими  и уличающими его.
Тогда устранение ее-единственное решение проблемы, чтобы скрыть что-либо, куда более страшное и ужасное.
хм... как вам обьяснить... есть люди,для которых очень важно,чтобы было именно так как им надо и никак иначе,и в отношениях тоже-в противном случае и до рукоприкладства дойти-как нефик-нафик ,просто принципиально добится своего/и вот судя по писанине о себе Сашульки-он именно такой/-ну и бонусом-Ира действительно могла знать о нем нечто порочащее-но еще раз пишу-думаю,что все же непреднамеренно она была убита... а со всем остальным/уликами/-действительно,повезло,прокатило...


Поблагодарили за сообщение: Drimka

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #3739 : 22.03.20 16:47 »
Ну, допустим преступник АС и порассуждаем.
Для меня главное-мотив. Остальное вторично.
А я не вижу мотива. Убивать.
Много здесь задавались вопросом о предполагаемых мотивах С. Попробую пофантазировать на основе известных фактов.

Факты:
1. Скурихин отличается ревнивым характером.
2. Скурихину Ирина нравилась еще со школы.
3. У них была длительная история взаимоотношений.
4. Были разрывы.
5. У Ирины был выбор - возвращаться к Скурихину или к мужу. Или ни к кому.
6. Были серьезные планы у Скурихина (не просто повстречаться).

Версия о мотивах:
С точки зрения Скурихина можно (условно) рассмотреть эту историю как взаимоотношения с гулящей гражданской женой. Скурихин сам говорил, что они встречались много лет (7 лет), но он забыл упомянуть о разрывах, будто их и не было никогда. Как же в этом случае он мог трактовать эти разрывы, учитывая ревнивый характер? Здесь хорошо бы знать, кто был инициатором разрывов. Судя по словам Угрюма и матери Ирины, все от нее зависело и можно предположить, что инициатором разрывов могла быть именно Ирина.
То есть она бросала Скурихина неоднократно, а затем возвращалась (когда нагулялась).
Если он ее каждый раз принимал, не смотря на свой характер, то значит - был влюблен (как раз свет клином и сошелся). И здесь как раз и зарождается главный разрушительный конфликт - смесь любви и ненависти.
Не исключено, что у них были какие-то отношения и до мужа. По крайней мере, мы знаем - что она ему нравилась еще тогда. Но тогда она решила бросить Скурихина, залетела, вышла замуж. Затем разошлась с мужем и вернулась к Скурихину. Уже с ребенком. Так закончился первый разрыв.
Кстати, на счет детей наверняка у них разговоры заходили, т.к. планы на будущее они строили. Ирина, скорее всего, сказала что ни за что - здоровье не позволяет да и вообще замуж она не хочет и разводиться тоже не будет.

В общем - история их взаимоотношений могла быть достаточно сложной и болезненной для С.
В итоге внутренний конфликт в какой-то момент набрал такой силы, что он с ним не справился и убил ее.
« Последнее редактирование: 22.03.20 16:59 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | [email protected] | Lunkvoul | Милашка

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #3740 : 22.03.20 17:00 »
Скорую бы:
а) земетили
б) выезды регистрируются
в) соседи бы рассказали, что вызывали скорую.
Со скорой не так однозначно, как кажется.
Разворачиваемый текст
Где-то в 2008 в Новосибирске и именно в Советском районе была такая криминальная история. Пожилой мужчина вышел в магазин средь бела дня, и у подъезда его скрутили, поместили в карету скорой помощи и отвезли в местную психиатрическую больницу, где врач принял "с распростертыми объятиями", хотя на самом деле туда не так-то просто попасть.
Благо, сотовые телефоны были уже везде (даже в тюрьмах и дурках). Тайком от медперсонала похищенный дозвонился до своей соседки по подъезду, тоже пенсионерки, она тут же поделилась этой историей со своими знакомыми, и в итоге этой историей занялась полиция. Выяснилась, что один из врачей больницы и еще кое-кто из медработников, за мзду согласились госпитализировать здорового человека, квартирой которого хотел завладеть взяткодаватель.



Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Lunkvoul | Дмитрий Карягин | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3741 : 22.03.20 17:04 »
Lunkvoul, теперь мне все понятно. В мыслях не было писать вам всю эту чушь. Бес попутал.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=elji7krdpvdcd4udjh89sfsdjv&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3742 : 22.03.20 17:07 »
Новая версия?
Пока нигде не встречал ничего подобного, но считаю, что такой вариант развития событий имеет место быть и именно он многое обьясняет.
А не могла Ирина встретиться в подъезде с тем же самым разносчиком рекламных газеток?
И у них возник конфликт.
Ну к примеру, достала из своего ящика газету и попросила больше этого не делать.
Интересно, обратили ли следователи внимание на то, кто был разносчиком этих самых рекламных газет в те дни, ведь не всегда этим занимается молодёжь.
А только в её ящике эта самая газета и отсутствует, в остальных же ящиках, они так и остались торчать.
Такие рекламки, бывает появляются в подьездах и довольно поздно.
А такие распространители подьезжеют к домам в том числе и на машине.
Дом довольно большой, чтобы обойти все подъезды нужно время, да и доступ в подъезды у разносчика мог быть.
Вот вам и машина у подъезда и встреча с тем, кого никак не ожидала встретить Ирина в своём подьезде.
Ведь разносчик мог оказаться и старым знакомым, может злобу когда-то затаил.
« Последнее редактирование: 22.03.20 17:11 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Ника7 | Lunkvoul

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #3743 : 22.03.20 17:10 »
тут еще проблема в том-что тело не найдено... и поэтому вероятность узнать здесь правду-,,никакая,,-и по прошествии такого времени -скорее и не будет найдено

Добавлено позже:
Новая версия?
Пока нигде не встречал ничего подобного, но считаю, что такой вариант развития событий имеет место быть и именно он многое обьясняет.
А не могла Ирина встретиться в подъезде с тем же самым разносчиком рекламных газеток?
И у них возник конфликт.
Ну к примеру, достала из своего ящика газету и попросила больше этого не делать.
Интересно, обратили ли следователи внимание на то, кто был разносчиком этих самых рекламных газет в те дни, ведь не всегда этим занимается молодёжь.
А только в её ящике эта самая газета и отсутствует, в остальных же ящиках, они так и остались торчать.
Такие рекламки, бывает появляются в подьездах и довольно поздно.
А такие распространители подьезжеют к домам в том числе и на машине.
Дом довольно большой, чтобы обойти все подъезды нужно время, да и доступ в подъезды у разносчика мог быть.
Вот вам и машина у подъезда и встреча с тем, кого никак не ожидала встретить Ирина в своём подьезде.
Ведь разносчик мог оказаться и старым знакомым, может злобу когда-то затаил.
эти рекламы разносят утром или днем... такой персонаж с газетами по ночи... это нонсенс

Добавлено позже:
да и какая ей разница,что ложат в ящик сьемной квартиры-по сути то...
« Последнее редактирование: 22.03.20 17:13 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Lunkvoul | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #3744 : 22.03.20 17:15 »
В общем - история их взаимоотношений могла быть достаточно сложной и болезненной для С.
В итоге внутренний конфликт в какой-то момент набрал такой силы, что он с ним не справился и убил ее.
Мне кажется, что сложной и болезненной, при такой характеристике Скурихина, эта история должна была быть для Ирины. Как правило, люди с ревнивым характером, склонны к манипуляциям и агрессии. Не проявиться ни тому, ни другому за 7 лет взаимоотношений, на мой взгляд, невозможно. Но мы ничего об этом не знаем. То есть информации о том, что Скурихин как-то третировал Ирину, нет. Она и расставалась с ним, и с мужем ездила отдыхать, и вообще была свободна для других отношений. Пожалуй, единственным доказательством настойчивого внимания Скурихина к ней - это его многочисленные звонки за день до ее исчезновения.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Лифт
« Ответ #3745 : 22.03.20 17:16 »
Дааа, началось штампование версий по принципу оригинальности, а не конструктивности. Думаю тема себя исчерпала.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Лифт
« Ответ #3746 : 22.03.20 17:21 »
Тогда устранение ее-единственное решение проблемы, чтобы скрыть что-либо, куда более страшное и ужасное.
Это интересная мысль.
Возможно АС и есть тот маньяк, который произвёл серию с изнасилованием девушек, и даже убийством.
Ирина узнала об этом, или сам проболтался.
В таком случае, её срочно надо было устранить.
Возникает вопрос: прекратились ли нападения на девушек после пропажи Ирины?
« Последнее редактирование: 22.03.20 17:22 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #3747 : 22.03.20 17:21 »
Дааа, началось штампование версий по принципу оригинальности, а не конструктивности. Думаю тема себя исчерпала.
тема то давно себя исчерпала-обсуждений было море... просто тут не профи сидят,а простые люди,желающие разобратся с этим и пишущие свои идеи-почему бы и нет...


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Drimka | ivanes | Lunkvoul | НифНафНуф | Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=elji7krdpvdcd4udjh89sfsdjv&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3748 : 22.03.20 17:24 »
эти рекламы разносят утром или днем... такой персонаж с газетами по ночи... это нонсенс
Я бы так не сказал, много раз замечал, что в подъезде все завалено рекламами когда уже поздно.
Вечером и днем, сам не раз видел, как таких рекламщиков ругали жители.
Вот и подумал.
« Последнее редактирование: 22.03.20 17:28 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Xenia

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #3749 : 22.03.20 17:25 »
Это интересная мысль.
Да, это уже звоночек о маниакальности. Которая чаще всего бывает чем-то подкреплена.(ЧМТ?)


Поблагодарили за сообщение: ivanes