Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 785 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476834 раз)

0 пользователей и 78 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
а вы мне пишете - "никто из родителей"
никто из родителей что? И что делали конкретно и кто?
« Последнее редактирование: 19.03.20 18:05 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Вам нечего заканчивать ,я с Вами ничего не начинала
Я спросила зачем Вы трогаете  ребёнка?
Вам нечего ответить на это вот и грозитесь чем то там
У меня просьба ко всем НЕ ТРОГАТЬ РЕБЕНКА
Что я должна ответить на ваши претензии? Кажется, вы только так и умеете разговаривать. И повсюду вам мерещится угроза. Если на вопрос для чего Ивану нужен этот тренд, вам нечего ответить, то тогда и нет предмета для разговора. Кусаться с вами за то, кто кого может трогать и как, я не буду. Писать буду то, что считаю нужным и разрешается модератором. Вы тоже пишите, кто вам тут смог что-то запретить?


Поблагодарили за сообщение: Натан | angels | Енот | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Вам нечего заканчивать ,я с Вами ничего не начинала
Я спросила зачем Вы трогаете  ребёнка?
Вам нечего ответить на это вот и грозитесь чем то там
У меня просьба ко всем НЕ ТРОГАТЬ РЕБЕНКА
Не трогать ребенка - это что? Не упоминать его в принципе? Не признавать его существование? А что постыдного в том, чтобы иметь ребенка? У Ивана есть сын, Иван принес его на пикет, простите «мимо проходили». Здесь пишут о том, что неуместно давать интервью о гибели Влада, держа на руках его маленького брата. Что именно вас не устраивает?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Arnold | Varnasha

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 23:08

Никто там не метался никуда, поиски совместно с ПСО это одно, а поиски родителей с друзьями были и в другие дни, много дней, они искали сами.
Искали не интуитивно, а обследовали русла рек и другие места. Если будите в том районе, то поймете, что интуиция и эмоции там вам не помогут.
Когда поднялась трава и распустились листья на деревьях, вообще много где стало не пройти. Территория такая, что можно шагнуть в сторону и очутиться в глубокой яме или скатиться кубарем в реку, наступить ногой на гнездо гадюк. Там есть вообще не проходимые места и болота, где даже плюшка не проедет.

Оффтоп (текст не по теме)
Пройти можно везде!!!Кто захочет,проверено.
Только сил затратится огромное количество,и времени тоже.
И гадюки не живут гнездами,каждая сама по себе.


Поблагодарили за сообщение: listener

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Никто там не метался никуда, поиски совместно с ПСО это одно, а поиски родителей с друзьями были и в другие дни, много дней, они искали сами.
Не люблю говорить о том, как надо было, потому что придерживаюсь мнения, что в каждой ситуации человек действует оптимально лучшими способами, исходя из собственных возможностей на тот момент. Но вот все-таки очень жаль, что остановили поиски с ПСО в лесу, а начали отвлекаться на экстрасенсов.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Холден

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Нет, ОМОН и СОБР и полиция, и ПСО "Сальвар", не работают по версиям экстрасенсов, ПСО заявлял это категорически и не раз. У них своя тактика поисков и они работали по ней, не нужно смешивать все в одну кучу. Какие-то версии пробовали проверять родные самостоятельно, но быстро поняли что это бесполезная трата времени и продолжали искать самостоятельно.
Вот именно, а отчима штормило, то с поисковиками, то сам по себе по наводкам...

про все отвернулись - не понятно. кто эти все?кем это было сказано? для чего? явно не сгладить конфликт хотелипро всех опять вопрос - кто все? называются лишь некоторые фамилии
Я понимаю что родители 12 их знакомые и друзья...

И вот здесь у меня появляется вопрос: для чего? Столько энергии туда и маленький Кристиан, как полковое знамя, на руках - должна быть какая-то глобальная задача.
самопиар с определенной (и нам пока не известной) целью!

Вот зачем трогать маленького мальчика ,полковое  он знамя  или не полковое
Зачем? Мне не дают трогать ушлую бабешку 20 лет  способную на многое
А сами трогают ребёнка . обьясните мне зачем Вы это делаете?
т.е. разницы между вашим "ушлая бабенка" и нашим "маленький Кристиан" вам не видна?

Добавлено позже:
сейчас бы статьям из вконтактика верить) удивляюсь, как сторонники версии самушел отвергают ссылки и скрины оппонентов и тут же сами тащат непонятные статьи  :rl:
Ну ваши соучастники нам только новости из СК носят  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
« Последнее редактирование: 19.03.20 18:21 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пройти можно везде!!!Кто захочет,проверено.
Только сил затратится огромное количество,и времени тоже.
И гадюки не живут гнездами,каждая сама по себе.
не везде, есть несколько вообще не проходимых болот в тех краях, но они далековато от МО.
как нибудь пришлю вам фото кучки гадюк, где то было у меня
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

не везде, есть несколько вообще не проходимых болот в тех краях, но они далековато от МО.
как нибудь пришлю вам фото кучки гадюк, где то было у меня
Да, фото гадюк все расставит по местам)))


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вот именно, а отчима штормило, то с поисковиками, то сам по себе по наводкам...
вы просто не понимаете всю ситуацию в целом, 

Добавлено позже:
Не люблю говорить о том, как надо было, потому что придерживаюсь мнения, что в каждой ситуации человек действует оптимально лучшими способами, исходя из собственных возможностей на тот момент.
вот, хоть кто то понимает
« Последнее редактирование: 19.03.20 18:26 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

никто из родителей что? И что делали конкретно и кто?
https://taina.li/forum/index.php?msg=1050348
Цитирование
Один из них приходил и какая-то женщина, которая представляется под чужим именем.
Какие вам еще данные нужны?
Исправила на более раннюю цитату. Уже видно, что приходил не только подросток и женщина. А было несколько людей. Пройдите по ссылке, посмотрите к чему начался этот разговор.
« Последнее редактирование: 19.03.20 18:59 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Ну ваши соучастники нам только новости из СК носят
можно поподробнее про моих соучастников?

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Оффтоп (текст не по теме)
никто из родителей что? И что делали конкретно и кто?
https://taina.li/forum/index.php?msg=1050490
Тоже прошла по ссылке и немного дальше почитала:
А с чего бы он в чатике сидел, если без телефона был?
А с чего бы чатик был создан именно в этот день?
Отдельный чат создается на каждое мероприятие многими. Ну так удобно: кто участвует, тот и в чате. Потом он всегда удаляется, потому что нет в нем нужды. Добавляют туда только тех, кто присутствует. А Влада не ждали, он собрался в последний момент. Телефон был без симки: ни принять приглашение, даже если его высылали, ни подать запрос, ни поучаствовать в чате. Странно, что вообще этот факт трактуется в пользу злого умысла. Этак можно и ночные заморозки подтянуть к заговору. Собственно, ценность большинства аргументов такая же.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Elena-Isachenkova

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

можно поподробнее про моих соучастников?
Ну хоть чуть выше посмотрите, вы же приверженец версии убилиНСискрыли...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Тоже прошла по ссылке и немного дальше почитала
Вы очень проницательны! Полностью согласен с вами, Тишка.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Подозрения основаны на серьезных нестыковках в показаниях "друзей". Последующая вакханалия в защиту "дружков" вкупе с поливанием грязью родителей погибшего (и самого погибшего) подтверждает вину "дружков". Читайте внимательнЕЕ
Вот-Вот... Всего лишь на нестыковках в словах участников пьяной компании раздули хрен пойми что.
При этом вполне объективные вопросы об образе жизни погибшего это ужас-ужас!
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Маруся | Arnold | Kli_O | Енот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Вообще не совсем понятен принцип деления компании на «золотую молодежь» и простого мальчика Влада.

У некоторых членов компании, родители простые работники, например, папа-таксист. А вот у Влада отчим при должности уже не первый год. Иван начальник юридического отдела кадастровой палаты Смоленска:

http://kardymovo.ru/news/kadastrovaya-palata-informiruet/

Уж кто-кто, а он имеет отношение к дележке коммунальной земли как никто другой, и все тендеры проходят через него. Не буду говорить кто обычно выигрывает такие тендеры, но юротдел, согласовывающий контрагентов по аренде земли, никогда материально не обижен)

Не такой уж простой мальчик наш Влад оказывается.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Tsygankova Galina | Добрая фея | Arnold | Енот | МНК 67 | mrv | GL | Varnasha

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Не нервничайте капсом, держите себя в руках. Кто сказал о серьезных нестыковках? СК не нашел значимых противоречий в показаниях. Кстати, я просмотрела все передачи Малахова по этому делу и шоу с полиграфом и тоже не нашла ничего подозрительного, кроме манипуляций сознанием зрителей от ведущих. Не видеть этих манипуляций - это надо постараться. Тем более они делают это без какого-то изыска, по типу "и так сойдет". Не потому, что не умеют лучше, а потому, что для этой аудитории лучше и не надо и даже вредно. А вы откуда о несостыковках знаете?
Это вы успокойтесь, капс не означает нервы, это всего лишь подчеркнуть мысль)
Знаете ли, проблем для СК сделать из человека английского шпиона нет проблем , или вам напомнить как это делалось? А нестыковкиив их словах, слушайте, наслаждайтесь *YES*

Добавлено позже:
Вот-Вот... Всего лишь на нестыковках в словах участников пьяной компании раздули хрен пойми что.
При этом вполне объективные вопросы об образе жизни погибшего это ужас-ужас!
Хе хе, а если сейчас начнуться копания в образе жизни "дружков"? А там и наркоманы и черт ти что вылезет? Толтко имеет ли отношение образ жизни к трагедии? Если да, то только со стороны "дружков". Как я написал выше, есть основания подозревать их в более серьезных вещах чем даже "обычный" криминал если можно так выразиться...
« Последнее редактирование: 19.03.20 20:13 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | елена владимировна | Bosya

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Уж кто-кто, а он имеет отношение к дележке коммунальной земли как никто другой,
Так-так. А Кецховели с Максимом Ю. Д нам рассказывали про
Цитирование
Сальваровские квадраты грязного лесобизнеса и коррупционную арматуру в железобетонном дербановском молохе
А тут получается, что все не так просто...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Енот | GL | Маруся

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Так-так. А Кецховели с Максимом Ю. Д нам рассказывали про А тут получается, что все не так просто...
Получается, что вся коррупционная арматура проходит через руки отчима. Невероятно, но факт)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Маруся | Varnasha

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

По крайней мере все сходится.
Жизнь с друзьями на съёмных квартирах, вечерняя школа, гулянки в деревне до 4 утра, депрессивные откровения в ask.
В свете вновь открывшихся откровений, прошу снова рассмотреть мою версию:
Наверняка выскажу непопулярную версию и рискую огрести за нее, но. Версию суицида кто-нибудь рассматривал? Амбициозный Влад, но что-то в жизни не клеилось, не получалось так как хочется. тянулся, видимо, к престижу, а у самого айфон разбитый был. Проблем, конфликтов не любил, уходил от них, убегал. Искал понимания - не находил. Самый сложный подростковый возраст опять же, когда все вокруг отражается как в кривом зеркале и ты сам. Может небольшой конфликт на поляне послужил триггером? Никто меня не любит, никто не понимает, уйду, а вы страдайте, ищите. Только вы меня найдите обязательно, умирать не хочу, точно. Хочу быть услышанным и понятым.

Такое не могло быть?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот | Галчонок | Маруся

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Хе хе, а если сейчас начнуться копания в образе жизни "дружков"? А там и наркоманы и черт ти что вылезет?
А что вылезет? Сразу говорили- Влад их друг, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Раз они вместе на квартире жили, значит и образ жизни вели похожий. И нет тут места домыслам о случайном его попадании в эту компанию.
Что вы видите на любимой фотографии Кецховели с вовлечением?

Добавлено позже:
Самый сложный подростковый возраст опять же, когда все вокруг отражается как в кривом зеркале и ты сам. Может небольшой конфликт на поляне послужил триггером?
Да может даже не конфликт.
Просто что-то типа "-Э-э, ты чё делаешь?! Ты всю куртку себе обблевал!!! #@₽&₽#@-&₽#@@

Ой не могу, смотрите на него...!!!"
« Последнее редактирование: 19.03.20 20:29 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Маруся

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Знаете ли, проблем для СК сделать из человека английского шпиона нет проблем , или вам напомнить как это делалось? А нестыковкиив их словах, слушайте, наслаждайтесь
Паранойей не наслаждаются. От нее страдают и очень сильно.

Добавлено позже:
Хе хе, а если сейчас начнуться копания в образе жизни "дружков"? А там и наркоманы и черт ти что вылезет?
Вот именно! Даже удивительно, что до сих пор при такой активности приходится довольствоваться несостыковками и фантазиями своими и чужими. Но на безрыбье и рак - рыба)
« Последнее редактирование: 19.03.20 20:37 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

В смысле антинаучная?
Ранее неоднократно уже говорил, что полиграфология — лже«наука», возникшая на почве идеалистического мировоззрения. Полиграф всего лишь регистрирует некоторые физиологические параметры человеческого организма, трактовать которые можно как угодно. Это вопрос как веры и субъективных ощущений, так и инструмент в руках недобросовестных людей из шоу или СК.       

Цитирование
Подробнее в любом вузовском учебнике психодиагностики.
Правдивость или лживость содержания любого учебника зависит от того, в каком обществе он издаётся, интересы и взгляды какого общественного класса в этом обществе господствуют. Возьмите современный учебник и учебник по той же тематике, но советский 20-30-40х гг. — и вы увидите в корне отличную и противоположную информацию.

Цитирование
Так что есть огромная разница между экспертами и процедурой прохождения полиграфа в СК и тем же самым, но на шоу.
Сертифицированный экстрасенс с большим опытом знает вернее несертифицированного  *ROFL* Забавно читать, как некоторые костерят экстрасенсов, но при этом твердят о «чистоте» 12-ти веселящихся страдальцев на основании успешно пройденного полиграфического исследования. Слава богу, что в процессе установления виновности российский суд ещё пока не впадает в это полиграфологическое мракобесие.

Цитирование
Шел ногами
Повторяю вопрос: как, кем и когда было установлено, что Влад «шёл ногами» от шалаша до известной точки?

Цитирование
Дошел: установлено фактом нахождения останков на МО людьми, которые эти останки нашли.
Кто эти люди, которые по самому факту нахождения останков достоверно определили, что Влад сам «шёл и дошёл»? Ссылочку можно, где они говорят: фактом нахождения останков мы установили — сам пошёл и дошёл?

Цитирование
С этими кочками беда просто.
Беда, когда возводят кочки в абсолют, не обращая внимания на всё остальное.

Цитирование
мог говорить
А свидетели заявили, что не мог. Ни говорить, ни стоять на ногах, ни сидеть на лавочке — несколько раз с неё падал и находился уже полчаса-час в мокрой майке при температуре, близкой к нулю, в условиях, когда общее переохлаждение с его симптомами подступало к нему в ускоренном темпе. Его рвало, а за этим следует потеря сил. Мы что, будем по сотому разу это обсуждать — ещё 700 страниц — или потрудитесь ознакомиться с ранними сообщениями и «показаниями» дружков на передачах?

Эти кроссовки выдержали штурм шалаша без особых потерь, есть видео,где отчим следователю хотел показать царапины и выломанные щепки на крыше того самого шалаша.
Если после этого они "как новые",то это очень хорошие кроссовки!
Есть, наверное, разница, когда при штурме шалаша затрагивается только подошва и когда, пробираясь сквозь дебри, бурелом, через канавы, кочки, пеньки, ямки — помимо подошвы, боковая и верхняя часть кроссовок? И не надо выставлять дело так, будто известно достоверно, что шалаш повреждён именно в тот вечер при его штурме.

Папа поехал её забирать, как они изначально договорились.
Ну да, и поэтому сорвался на поляну, не закончив свои банные дела. 

Родители дошли до МО за 34 минуты.
Если б вы читали внимательно тему и смотрели передачи, то знали бы, что:
сквозь лесоболото
отец и корреспондент шли 1 ч 15 мин. А вы называете время по дороге, по которой (20-й раз!) Влад идти не мог, т.к. на ней стояли Жумаев и Кондрашков. Свидетели утверждают, что ушёл он на 70-110 градусов по часовой.

Так "зеркало воды" было не везде, а перед МО.
Перед МО был ещё как минимум один глубокий (по вашим словам) канал, который Влад обязан был пересечь. По вашему выходит, что человек в состоянии сильного опьянения пересёк глубокий канал, а перед этим преодолел более километра препятствий: кочки, дебри, пеньки, ямки. И это после того, как он не мог стоять, сидеть на лавочке, разговаривать, его рвало (потеря сил), — как он в мокрой майке на холоде полчаса-час пробыл (симптомы общего переохлаждения). Да и вообще — о зеркале говорит Василевич, который сам его не видел. Ещё, когда все эти сказки в своё оправдание сочинял, говорил о трудностях при поисках из-за характерной для лета высокой травы, хотя летом поиски «Сальваром» не велись. Да, кстати, экспертиза показала, что присланная «Сальваром» фотография с телом — фотошоп. Просто напоминаю, чтобы прекратили пудрить мозги версией «сам ушёл» и обсуждением родительского воспитания погибшего.
« Последнее редактирование: 19.03.20 20:49 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Drimka | Триша | Eternity

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Версию суицида кто-нибудь рассматривал? Амбициозный Влад, но что-то в жизни не клеилось, не получалось так как хочется. тянулся, видимо, к престижу, а у самого айфон разбитый был. Проблем, конфликтов не любил, уходил от них, убегал. Искал понимания - не находил. Самый сложный подростковый возраст опять же, когда все вокруг отражается как в кривом зеркале и ты сам. Может небольшой конфликт на поляне послужил триггером? Никто меня не любит, никто не понимает, уйду, а вы страдайте, ищите. Только вы меня найдите обязательно, умирать не хочу, точно. Хочу быть услышанным и понятым.
Парасуицид? Все может быть. Но нужны дополнительные данные. Например, селфхарм. Уходы из дома при конфликтах говорят об импульсивности. Для подростков импульсивность - характерная акцентуация.

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

экспертиза показала, что присланная «Сальваром» фотография с телом — фотошоп
экспертиза есть в общем доступе уже?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | МНК 67 | Arnold

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Шел ногами
Повторяю вопрос: как, кем и когда было установлено, что Влад «шёл ногами» от шалаша до известной точки?
Собакой, нет? Она ведь до какой-то точки шла по следу? Или как так получилось, я не понимаю в этом месте. Про полиграф: ссылку пожалуйста дайте, где говорится, что есть такая наука "полиграфология" и что она лженаука.


Поблагодарили за сообщение: Енот

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 23:08

Шалаш-не асфальт,крыша под углом,носки кроссовок точно упирались в доски.элементарно.
Или это шутка была???
А про сколы и царапины пожалуйста к отчиму,это его версия,ещё следователя женщину учил брать улики.


Поблагодарили за сообщение: Енот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Да, кстати, экспертиза показала, что присланная «Сальваром» фотография с телом — фотошоп.
Костя в своем эфире отвечал на вопрос: какую фотографию отдавали на экспертизу? Ответ: оригинал присланный ЛА по запросу. Ничего не смущает?


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Arnold | Маруся

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Паранойей не наслаждаются. От нее страдают и очень сильно
Увы, нестыковки не паранойя, никто не заставляет, не слушайте..  *YES*
Вот именно! Даже удивительно, что до сих пор при такой активности приходится довольствоваться несостыковками и фантазиями своими и чужими. Но на безрыбье и рак - рыба)
Ничего удивительного, поливать грязью "дружков" погибшего, их родителей, копаться в их нрязном белье никосу и в голову не пришло. Зато сколтко грязи полилост на погибшего и на его родителей...
Нападение-лучшая защита, этим они и выдали себя...


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Собакой, нет?
А, собака установила, что Влад «шёл и дошёл»? Понятно.

Цитирование
Она ведь до какой-то точки шла по следу?
С каких пор хождение собаки до какой-то точки является доказательством того, что человек «шёл и дошёл»? Шла ли она по следу и по какому следу она шла — успел ответить здесь кинолог, пока сторонники версии «сам ушёл» его не прогнали. Найдите — почитайте, а то из-за этого придётся ещё 700 страниц намотать.

Цитирование
Про полиграф: ссылку пожалуйста дайте, где говорится, что есть такая наука "полиграфология"
Кавычек не видите?

Цитирование
и что она лженаука.
Не нужны тут ссылки, нужно трезвое, материалистическое, мировоззрение.  Узнать процессы, происходящие в мозге, в сознании человека невозможно на основании чисто данных о пульсе, проводимости кожи, давлении и т.п. Человек — высокоорганизованная живая материя, а сознание — вообще наивысшая организация материи. Кто считает, что можно чисто механически измерить пару функций человека, чтобы судить о его сознании, виновен или не виновен, тот страдает механицизмом. Таким совет: не стоит заниматься самообманом и введением в заблуждение других. Процессы внутри человека очень сложные. И полиграф — это как температуру померить и сказать, ага, больше чем 36,6 С, ты врун и виновен — и наоборот.


Поблагодарили за сообщение: Закамский