Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 784 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476725 раз)

Kristju и 10 гостей просматривают эту тему.

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • На форуме

Это не я пишу. Я просто слила статью. Спросите зачем? Затем, что есть и такое видение трагедии. Я не поддерживаю обливание грязью ни ту, ни другую сторону.
ДерИбанов  отпускает эту бабенку в лес с мужиками и несовершеннолетними на целый день  пить водку,курить не знаю что и принимать наркотики
Цитирование
А это тогда что?????????


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Мне кажется вы забываетесь и несете откровенную чушь.
Вы уверены что это я несу эту чушь?
Перечитайте тему ещё раз ,особенно Arnolda

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
Вы специалист  только по мамам с сыном?
Ясно. Вопросов больше нет.
Хотите расскажу про фильм отчим- пасынок?
« Последнее редактирование: 19.03.20 16:45 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Енот | Dream11

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Недалеко от места надписи, были обнаружены следы предположительно от квадроцикла.
Следы квадрика очень удивительны, если учесть, что на квадриках помогали лес прочесывать...

Зачем Вы опять притащили это ничем не подтверждённое г@@но?
ну ваше овно явно подтверждено  *ROFL* *ROFL* *ROFL* ну да, вы же не удержались  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Из статьи:

"Родители Влада (скажу условно) на поисках стали негативить, чуть ли не кидаться с претензиями и оскорблениями, все отвернулись от них. Ребята не раз хотели собраться и пойти на организованные поиски, которые организовывал ПСО "Сальвар", но им было сказано : "Вас там не ждут и будут на вас всех лишь наезжать, будет ещё хуже ,чем было, будет так же как это было с теми ребятами, кто в первые дни ходил и искал со взрослыми."

"В итоге, там где подросток жил дольше всего, когда уходил из дома, ребят выселили ночью, время дали 2 часа на сборы. С матами выперли, не дав дождаться утра. (Предположительно, это Ивана рук дело!)."

"Другие девочки давали показания следователю насчёт этого, мать вызвали по этому вопросу, она сказала, что мы всего лишь поссорились, и он все близко принял к сердцу.
Близкие Влада впоследствии приезжали к девочками с разборками."

и после этого у кого то останутся вопросы почАму подростки отказались контактировать с родителями и почему Сальвар не идет на перетереть?  ;D
« Последнее редактирование: 19.03.20 16:50 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Галчонок | Муркот | МНК 67 | Elena-Isachenkova | Енот | mrv

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

По крайней мере все сходится.
Жизнь с друзьями на съёмных квартирах, вечерняя школа, гулянки в деревне до 4 утра, депрессивные откровения в ask.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | SvetlanaSmit | Маруся | Енот | mrv

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Надпись была сделана на земле возле шалаша.
Ее и обнаружили родители Влада, которые первые приехали в этот день на место поисков.
Недалеко от места надписи, были обнаружены следы предположительно от квадроцикла.
Кто и зачем сделал эту надпись, до сих пор не известно.
Если вообще эту надпись кто-то делал.

Но авторство родителей, в выяснившихся условиях недобросовестного нагнетания ситуации с первых дней и до сегодня, уже не видится мне чем-то невозможным.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Галчонок | Маруся | Енот | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Но авторство родителей, в выяснившихся условиях недобросовестного нагнетания ситуации с первых дней и до сегодня, уже не видится мне чем-то невозможным.
Вот именно. Это мы сейчас знаем, что Влад на болотах остался, а родные в то время педалировали тему, что его похитили и где-то держат, вот и могли подраскрутить тему.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Енот | mrv

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Arnold,

Зачем Вы опять притащили это ничем не подтверждённое г@@но?
Вы ошибаетесь... притащил не Arnold. Значит лить, как Вы выражаетесь г@@но, родителям на свидетелей таинственного исчесзновения можно, а их трогать нельзя? Чисто по человечески, по моральным принцыпам, по совести???? А почему? Я молчу про их методы - действуют? Да. Резонанс получен. Да только падает ажиотаж к этой истории, а его поддерживать нужно постоянно. А если они приняли решение к массовому обсуждению этой истории, то должны быть были и готовы к полосканию нижнего исподнего своего белья. У Ивана в статусе стоит очень информативная фраза: "  Для всех, кого не волнует наш пропавший ребёнок Влад Бахов, а волнует моя личная жизнь, я уже давно в отношениях с Олесей Старовойтовой."  Думаете просто так стоит? Есть такая очень интересная фигура - "фигвам" называется. Отчим готов к нападкам в свою сторону. Человек очень эрудированный и отменный руковадитель. 


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот | Arnold | mrv | Varnasha

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Исходные и краткие обстоятельства дела.
6 апреля 2019 года в Демидовском районе на дне рождения одного из знакомых, в компании 12 других подростков, бесследно исчез несовершеннолетний Влад Бахов (16 лет). Все присутствующие, за исключением пропавшего Влада, были детьми местных чиновников, сотрудников Полиции, и предпринимателей. По прошествии чуть менее 10 месяцев месяцев (на конец января), опираясь на нижеизложенные факты и аргументы, очевидно, что не только не ведется расследование, но и предпринимаются немыслимые по силе, цинизму и изощренности меры, чтобы это дело никогда никем не было раскрыто, а Влад не был бы найден.
И далее по тексту. Масса нестыковок и подозрительных движений изначально напрягала. Но не настолько. Исходя из них я думал, что несчастный случай, "друзья" пересрались, позавли на помощь мента отца блондинки и так далее. Однако затем началась массированая атака на родителей и поливание грязью как их самих так и погибшего. Лучшая тактика защиты- нападение. Именно это мы и видим. Сами того не понимая эти защитники "друзей" сделали только хуже. У меня лично теперь подозрения более серьезные. Это НЕ несчастный случай.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Закамский | LoG | Потому Что

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

У меня лично теперь подозрения более серьезные. Это НЕ несчастный случай.
Подозрения основаны на фактах или эмоциях, вызванных состраданием к родителям?


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Енот | Arnold

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Однако затем началась массированая атака на родителей
А вы ничего не перепутали? Массовая атака на родителей 12?


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Маруся | Добрая фея | Енот | Varnasha

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • На форуме

В самом начале ложь-не все дети из "золотой молодежи",сами родители ВБ на стриме говорили,что были дети простых таксистов.
Кому интересно,пусть поголовно посчитают "избранных".
Дальше можно не читать.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Elena-Isachenkova | Arnold | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Что скажете про участие родителей в поисках?
Я не знаю всю информацию по поискам совместно с ПСО, могу только сказать, что кроме этих поисков, еще было и много других, (очень много)
например, где в поисках принимали участие не только родители и близкие, но и их друзья, а так-же просто не равнодушные люди.
Искали постоянно, даже тогда, когда ПСО не принимали участие в поисках, родные и друзья всё равно продолжали искать.
Исследовали ведь не только лес, но и заброшенные деревни, какие-то старые заводы, заброшенные дома.
Мать принимала непосредственное участие во многих таких поисках. Постепенно людей, которые помогали в поисках, становилось всё меньше, но родители всё равно искали и не останавливались. Даже когда трава, местами уже была по пояс, а то и выше, они не останавливались и продолжали искать.
В какой-то момент, они уже отчаялись и начали слушать разных экстрасенсов, ездили,пробовали проверять какие-то их версии, но потом поняли, что они словно водят их за нос и тогда продолжали искать там, где ещё не искали, очень много смотрели вдоль дорог и рек, а местность там очень сложная, да и гадюк довольно много. Мать лазила наравне со всеми.
« Последнее редактирование: 19.03.20 17:17 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Отчим готов к нападкам в свою сторону. Человек очень эрудированный и отменный руковадитель.
Скорее он и был идейным вдохновителем мощного пиара "идеальная семья, Влад пай-мальчик, компания золотых демонов и т.д."

Однако затем началась массированая атака на родителей и поливание грязью как их самих так и погибшего. Лучшая тактика защиты- нападение. Именно это мы и видим. Сами того не понимая эти защитники "друзей" сделали только хуже. У меня лично теперь подозрения более серьезные. Это НЕ несчастный случай.
Вы хронологию не попутали? Сначала атака по команде фас была на 12 подростков и их семьи  :(

Добавлено позже:
Я не знаю всю информацию по поискам совместно с ПСО, могу только сказать, что кроме этих поисков, еще было и много других,
например, где в поисках принимали участие не только родители и близкие, но и их друзья, а так-же просто не равнодушные люди.
Искали постоянно, даже тогда, когда ПСО не принимали участие в поисках, родные и друзья всё равно продолжали искать.
Исследователи ведь не только лес, но и заброшенные деревни, какие-то старые заводы, заброшенные дома.
Мать принимала непосредственное участие во многих таких поисках. Постепенно людей, которые помогали в поисках, становилось всё меньше, но родители всё равно искали и не останавливались. Даже когда трава, местами уже была по пояс, а то и выше, они не останавливались и продолжали искать.
В какой-то момент, они уже отчаялись и начали слушать разных экстрасенсов, ездили,пробовали проверять какие-то их версии, но потом поняли, что они словно водят их за нос и тогда продолжали искать там, где ещё не искали, очень много смотрели вдоль дорог и рек, а местность там очень сложная, да и гадюк довольно много. Мать лазила наравне со всеми.
Ну как бы немного не так... изначально в поисках на равне с Сальваром участвовали и ОМОН и СОБР и полиция и родственники и друзья семьи и добровольцы. Экстрасенсов они начали слушаться раньше, чем Сальвар прекратил поиски со своей стороны.
ЗЫ насчет матери пока промолчу...
« Последнее редактирование: 19.03.20 17:17 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Енот | Галчонок | Муркот | Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я не знаю всю информацию по поискам совместно с ПСО, могу только сказать, что кроме этих поисков, еще было и много других,
например, где в поисках принимали участие не только родители и близкие, но и их друзья, а так-же просто не равнодушные люди.
Искали постоянно, даже тогда, когда ПСО не принимали участие в поисках, родные и друзья всё равно продолжали искать.
Исследовали ведь не только лес, но и заброшенные деревни, какие-то старые заводы, заброшенные дома.
Мать принимала непосредственное участие во многих таких поисках. Постепенно людей, которые помогали в поисках, становилось всё меньше, но родители всё равно искали и не останавливались. Даже когда трава, местами уже была по пояс, а то и выше, они не останавливались и продолжали искать.
В какой-то момент, они уже отчаялись и начали слушать разных экстрасенсов, ездили,пробовали проверять какие-то их версии, но потом поняли, что они словно водят их за нос и тогда продолжали искать там, где ещё не искали, очень много смотрели вдоль дорог и рек, а местность там очень сложная, да и гадюк довольно много. Мать лазила наравне со всеми.
Вы не поняли суть вопроса про поиски.
В статье написано буквами, что участвовали и подростки и родители этих подростков. Вы умышленно это не заметили?)
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Мать принимала непосредственное участие во многих таких поисках. Постепенно людей, которые помогали в поисках, становилось всё меньше, но родители всё равно искали и не останавливались. Даже когда трава, местами уже была по пояс, а то и выше, они не останавливались и продолжали искать.
В какой-то момент, они уже отчаялись и начали слушать разных экстрасенсов, ездили,пробовали проверять какие-то их версии, но потом поняли, что они словно водят их за нос и тогда продолжали искать там, где ещё не искали, очень много смотрели вдоль дорог и рек, а местность там очень сложная, да и гадюк довольно много. Мать лазила наравне со всеми.
Еще б куплет и я заплакал Я говорила о родителях тех 12. Вы писали, что никто из родителей подростков в поисках не участвовал. Надеюсь, что теперь мнение изменилось?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Ну как бы немного не так... изначально в поисках на равне с Сальваром участвовали и ОМОН и СОБР и полиция и родственники и друзья семьи и добровольцы. Экстрасенсов они начали слушаться раньше, чем Сальвар прекратил поиски со своей стороны.
Нет, ОМОН и СОБР и полиция, и ПСО "Сальвар", не работают по версиям экстрасенсов, ПСО заявлял это категорически и не раз. У них своя тактика поисков и они работали по ней, не нужно смешивать все в одну кучу. Какие-то версии пробовали проверять родные самостоятельно, но быстро поняли что это бесполезная трата времени и продолжали искать самостоятельно.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Искали постоянно, даже тогда, когда ПСО не принимали участие в поисках, родные и друзья всё равно продолжали искать.
Исследователи ведь не только лес, но и заброшенные деревни, какие-то старые заводы, заброшенные дома.
Мать принимала непосредственное участие во многих таких поисках. Постепенно людей, которые помогали в поисках, становилось всё меньше, но родители всё равно искали и не останавливались. Даже когда трава, местами уже была по пояс, а то и выше, они не останавливались и продолжали искать.
В какой-то момент, они уже отчаялись и начали слушать разных экстрасенсов, ездили,пробовали проверять какие-то их версии, но потом поняли, что они словно водят их за нос и тогда продолжали искать там, где ещё не искали, очень много смотрели вдоль дорог и рек, а местность там очень сложная, да и гадюк довольно много. Мать лазила наравне со всеми.
Родители организовали свой поиск. Он скорее интуитивный и эмоциональный. Отсюда их метания с нулевой эффективностью, но очень эмоционально затратные.  Поисковики действуют по алгоритму. Там эмоции не нужны, а даже будут помехой. Алгоритм этот написан потом и кровью, но он реально помогает эффективнее использовать человеческие и информационные ресурсы. В информационные ресурсы входят и сведения о пропавшем, характере взаимоотношений в семье. Как говорил Григорий Савельев, руководитель ЛА, всегда пропадают идеальные дети. Только потом, сильно испугавшись, родители снимают "белое пальто" и начинают рассказывать, что он и так мог, и вот такие вещи случались. Об алгоритме с 22.32 и вообще о работе ПСО в видео
Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=eWg-6-P_eg0&t=4475s#


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Arnold | Varnasha

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

вот этот абзац очень спорный на мой взгляд явный излишек обобщенной и отстраненной лексики
Родители Влада (скажу условно) на поисках стали негативить, чуть ли не кидаться с претензиями и оскорблениями, все отвернулись от них.
про стали негативить - верю.это в пределах нормы - стресс часто дает такую первую реакцию
про все отвернулись - не понятно. кто эти все?
Ребята не раз хотели собраться и пойти на организованные поиски, которые организовывал ПСО "Сальвар", но им было сказано : "Вас там не ждут и будут на вас всех лишь наезжать, будет ещё хуже ,чем было, будет так же как это было с теми ребятами, кто в первые дни ходил и искал со взрослыми."
кем это было сказано? для чего? явно не сгладить конфликт хотели
Близким пропавшего подростка будто на руку было, чтобы им как можно меньше помогало местных и тех, кто был на дне рождения. А ведь все кто мог кинулся помогать! А другие кинулись с расспросами, выведывали информацию, распускали слухи и домыслы.
про всех опять вопрос - кто все? называются лишь некоторые фамилии


Поблагодарили за сообщение: Холден

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Подозрения основаны на фактах или эмоциях, вызванных состраданием к родителям?
Подозрения основаны на серьезных нестыковках в показаниях "друзей". Последующая вакханалия в защиту "дружков" вкупе с поливанием грязью родителей погибшего (и самого погибшего) подтверждает вину "дружков". Читайте внимательнЕЕ


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Дмитрий Карягин

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Скорее он и был идейным вдохновителем мощного пиара "идеальная семья, Влад пай-мальчик, компания золотых демонов и т.д."
И вот здесь у меня появляется вопрос: для чего? Столько энергии туда и маленький Кристиан, как полковое знамя, на руках - должна быть какая-то глобальная задача.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Arnold | GL | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я говорила о родителях тех 12. Вы писали, что никто из родителей подростков в поисках не участвовал. Надеюсь, что теперь мнение изменилось?
В смысле не участвовал? Я же говорил и не раз, что кто-то из родителей был и даже как вроде, представился чужим именем.
Как и кто участвовал в поисках в начале, мне доподлинно не известно, может я ошибаюсь, но по-моему, даже на одном из видео с поисков, видна машина Нива-Шевроле, по моему это Яскина, но я могу ошибаться. Вроде как и про Дербанова говорили, что тоже приезжал.
Но какие их были дальнейшие действия и кто из них конкретно ходил по лесу я не знаю.
Участие в поисках, это ведь не просто приехал и уехал, а какие-то непосредственные действия.
Сначала тысячи людей были на поисках, попробуй там разбери.
« Последнее редактирование: 19.03.20 17:53 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

И вот здесь у меня появляется вопрос: для чего? Столько энергии туда и маленький Кристиан, как полковое знамя, на руках - должна быть какая-то глобальная задача.
Вот зачем трогать маленького мальчика ,полковое  он знамя  или не полковое
Зачем? Мне не дают трогать ушлую бабешку 20 лет  способную на многое
А сами трогают ребёнка . обьясните мне зачем Вы это делаете?

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Подозрения основаны на серьезных нестыковках в показаниях "друзей". Последующая вакханалия в защиту "дружков" вкупе с поливанием грязью родителей погибшего (и самого погибшего) подтверждает вину "дружков". Читайте внимательнЕЕ
Не нервничайте капсом, держите себя в руках. Кто сказал о серьезных нестыковках? СК не нашел значимых противоречий в показаниях. Кстати, я просмотрела все передачи Малахова по этому делу и шоу с полиграфом и тоже не нашла ничего подозрительного, кроме манипуляций сознанием зрителей от ведущих. Не видеть этих манипуляций - это надо постараться. Тем более они делают это без какого-то изыска, по типу "и так сойдет". Не потому, что не умеют лучше, а потому, что для этой аудитории лучше и не надо и даже вредно. А вы откуда о несостыковках знаете?

Добавлено позже:
Вот зачем трогать маленького мальчика ,полковое  он знамя  или не полковое
Зачем? Мне не дают трогать ушлую бабешку 20 лет  способную на многое
А сами трогают ребёнка . обьясните мне зачем Вы это делаете?
Кто вам не дает, того и спрашивайте. Чего от меня хотите? Если не будете отвечать на вопрос, а привязываться к словам, то разговор с вами на этом закончу.
« Последнее редактирование: 19.03.20 17:51 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Tsygankova Galina | Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Родители организовали свой поиск. Он скорее интуитивный и эмоциональный. Отсюда их метания
Никто там не метался никуда, поиски совместно с ПСО это одно, а поиски родителей с друзьями были и в другие дни, много дней, они искали сами.
Искали не интуитивно, а обследовали русла рек и другие места. Если будите в том районе, то поймете, что интуиция и эмоции там вам не помогут.
Когда поднялась трава и распустились листья на деревьях, вообще много где стало не пройти. Территория такая, что можно шагнуть в сторону и очутиться в глубокой яме или скатиться кубарем в реку, наступить ногой на гнездо гадюк. Там есть вообще не проходимые места и болота, где даже плюшка не проедет.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Не нервничайте капсом, держите себя в руках. Кто сказал о серьезных нестыковках? СК не нашел значимых противоречий в показаниях. Кстати, я просмотрела все передачи Малахова по этому делу и шоу с полиграфом и тоже не нашла ничего подозрительного, кроме манипуляций сознанием зрителей от ведущих. Не видеть этих манипуляций - это надо постараться. Тем более они делают это без какого-то изыска, по типу "и так сойдет". Не потому, что не умеют лучше, а потому, что для этой аудитории лучше и не надо и даже вредно. А вы откуда о несостыковках знаете?

Добавлено позже:Кто вам не дает, того и спрашивайте. Чего от меня хотите? Если не будете отвечать на вопрос, а привязываться к словам, то разговор с вами на этом закончу.
Вам нечего заканчивать ,я с Вами ничего не начинала
Я спросила зачем Вы трогаете  ребёнка?
Вам нечего ответить на это вот и грозитесь чем то там
У меня просьба ко всем НЕ ТРОГАТЬ РЕБЕНКА


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

В смысле не участвовал? Я же говорил и не раз, что кто-то из родителей был и даже как вроде, представился чужим именем.
Как и кто участвовал в поисках в начале, мне доподлинно не известно, может я ошибаюсь, но по-моему, даже на одном из видео с поисков, видна машина Нива-Шевроле, по моему это Яскина, но я могу ошибаться. Вроде как и про Дербанова говорили, что тоже приезжал.
Но какие их были дальнейшие действия и кто из них конкретно ходил по лесу я не знаю.
Участие в поисках, это ведь не просто приехал и уехал, а какие-то непосредственные действия.
Сначала тысячи людей были на поисках, попробуй там разбери.
Ну мать-то разобрали, где она ходила как и даже гадюк вспомнили. А оказывается, Яскин, Дербанов, Конашенков, мать одной из девочек, а вы мне пишете - "никто из родителей"
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вы не поняли суть вопроса про поиски.
В статье написано буквами, что участвовали и подростки и родители этих подростков. Вы умышленно это не заметили?)
Теперь уже подростки пошли, да был кто-то из подростков и что из того, в какой статье?
В которой пришли на поиски, ну да пришли в кроссовках, и их отправили по домам или в какой?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

сейчас бы статьям из вконтактика верить) удивляюсь, как сторонники версии самушел отвергают ссылки и скрины оппонентов и тут же сами тащат непонятные статьи  :rl:


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Кецховели | Eternity | Холден | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вам нечего заканчивать ,я с Вами ничего не начинала
Я спросила зачем Вы трогаете  ребёнка?
Вам нечего ответить на это вот и грозитесь чем то там
У меня просьба ко всем НЕ ТРОГАТЬ РЕБЕНКА
А про него что-то говорят или упоминают в связи с пикетом, куда его вытащил отчим Влада?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Енот