Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 762 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478603 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

Вы сами как считаете - пить, курить в 16 лет это норма?
Нет,это не норма в любом возрасте. Но это не отменяет того,что многие пробуют табачную и алкогольную продукцию начиная с переходного возраста. Возрастной момент такой.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А докажите что ЭТО написал Влад? А могет кто взломал его страницу.
И еще раз ЭТО не признание,это писанина. Так и Вася Пупкин напишет что он убивец Кеннеди- всё,можно сразу его сажать,он чистосердечное себе подписал *JOKINGLY*
Вам так хочется думать?  Так удобнее, правда?  Зачем задуматься о причинах произошедшего?
« Последнее редактирование: 16.03.20 20:22 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Енот

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Вы сами как считаете - пить, курить в 16 лет это норма?
У всех по разному это складывается
И по разному происходит
И разные жизненные обстоятельства и ситуации
 И уплохих родителей дети  могут не пить и не курить
И у хороших могут  дети наркоманить и вообще чёрт знает чем ещё заниматься


Поблагодарили за сообщение: Машуша | Helen J Marple

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

Я сегодня первый раз прочитала на форуме о поиске с помощью экстрасенсов. Как можно доверять этим шарлатанам и потом обвинять поисковиков?
Да ладно =-O
Их столько развелось почему- спрос рождает предложение. Не только Влада,на многих эти,прости Господи, "видящие" наживаются.
Но родителей можно понять,за любую соломинку будут хвататься :'(

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Да ладно =-O
Их столько развелось почему- спрос рождает предложение. Не только Влада,на многих эти,прости Господи, "видящие" наживаются.
Но родителей можно понять,за любую соломинку будут хвататься :'(
Я не видела эту статью.
« Последнее редактирование: 16.03.20 20:25 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
А докажите что ЭТО написал Влад? А могет кто взломал его страницу.
И еще раз ЭТО не признание,это писанина. Так и Вася Пупкин напишет что он убивец Кеннеди- всё,можно сразу его сажать,он чистосердечное себе подписал
Никто не взламывал его страницу.
Сами зайдите на его страницу и убедитесь.

Вот его девушка с его страницы видео делает.
https://www.youtube.com/watch?v=IdmQna7mVOU#


Есть показания свидетелей, которые видели Влада на дискотеке под наркотой.
Но даже то, что Влад пил и курил в свои 16 лет - большое упущение и вина родителей.
И его побеги из дома и склонность к суициду говорят об отсутствии контакта и недостатке внимания.
« Последнее редактирование: 16.03.20 20:31 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

Вам так хочется думать?  Так удобнее, правда?  Зачем задуматься о причинах произошедшего?
А зачем голословно обвинять,не имея доказательств употребления наркотиков?
 Да возможно выпивал,покуривал. И то я не знаю - за одним столом не сидела и не наливала спиртное.
Так что утверждать не хочу.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
И у хороших могут  дети наркоманить и вообще чёрт знает чем ещё заниматься
Не могут.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я не видела этой статьи.
+1. Я тоже только сегодня ознакомилась с порталом и выманиваем оттуда едой. Это конечно важнее было, чем прочесывать лес, не поспоришь прям.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Галчонок | Енот | Arnold | Tsygankova Galina | Ефим Суббота | mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Я сегодня первый раз прочитала на форуме о поиске с помощью экстрасенсов. Как можно доверять этим шарлатанам и потом обвинять поисковиков?
А Вы не удивляйтесь  так
Я тоже к шарлатанам близко не подхожу
НО если бы у меня пропал вот так родной близкий человек
Я не смогла бы заранее предугадать к кому и как  меня понесет
Лишь бы найти  этого человека любой ценой ,а так то да они все аферисты


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Закамский

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

Никто не взламывал его страницу.
Сами зайдите на его страницу и убедитесь.

Вот его девушка с его страницы видео делает.
https://www.youtube.com/watch?v=IdmQna7mVOU#


Есть показания свидетелей, которые видели Влада на дискотеке под наркотой.
И что вы хотели этим видео показать?
Я спросила - доказательства есть что нет взлома?
Прям свидетелИ? Кто Советов,надеюсь не ошиблась, свидетель? Он много чего наговорил,а вот доказательств нет. Ни на счёт Влада,ни про "там еще некоторые употребляют"
Так что веры ему ни на грош. Без обид. Он свои слова-то меняет по нескольку раз,про тот вечер-ночь.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А зачем голословно обвинять,не имея доказательств употребления наркотиков?
 Да возможно выпивал,покуривал. И то я не знаю - за одним столом не сидела и не наливала спиртное.
Так что утверждать не хочу.
В России курение травы - это употребление наркотиков. В моей стране предусмотрена уголовная ответственность.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Tsygankova Galina

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А Вы не удивляйтесь  так
Я тоже к шарлатанам близко не подхожу
НО если бы у меня пропал вот так родной близкий человек
Я не смогла бы заранее предугадать к кому и как  меня понесет
Лишь бы найти  этого человека любой ценой ,а так то да они все аферисты
Да вот понимаете в чем дело, конечно люди идут и к экстрасенсам и бабкам гадалкам, в наш век некоторые и повитух ищут. Это их дело. Но когда в разгаре поиски и есть люди, кмк нужно этих людей не по наводкам экстрасенсов гонять, а все-таки по более приземелнному чтоли.
Ну а с порталом... я даже и не знаю
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот | Tsygankova Galina

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Вы своего сына отпускаете к друзьям на дни рождения ?
Отпускаю. Он дружит с ребятами со 2 класса, с некоторыми с новыми одноклассниками после формирования в 10 классе нового состава. 
Дружит с прошлой спортшколы, дружит с другой спортшколы, хоть и бросил давно, но странным образом объединил и тех и тех и этих, что странно, все эти люди играют группой в КС.

Сына как пить учите ?
Спросила его на НГ хочешь шампанского попробовать, он сказал "ну уже нет"

Оффтоп (текст не по теме)
Я закурила после развода. Занималась спортом еще более бесшабашно но и закурила, не скажу что прям много, но ребенок меня спалил, и постоянно напоминал что "обещала так не делать"  Ну вот пришлось пример хорошей мамы подать опять, обязана, так надо, блин.
Спасибо за приятные слова, но ничего особенного во мне нет. У меня среди знакомых (все они разных профессий, просто все мы познакомились на соревнованиях, все физкультурники, спортсмены) - хорошие многодетные семьи. Многодетные почти все, я одна из немногих у кого один ребенок. Да и в классе у нас хорошие родители.
О кстати сегодня Сергей Устюгов нас всех (Ну у нас есть чат в вотсапе, кто-то на пробежку, пишет я на пробежку, темп такой-то, кто желает)на пробежку звал, он сейчас в Екб, живет рядышком, почетный член клуба  *YES*  Кто за наших лыжников болеет, знает кто это

Только все же осуждать маму Влада я бы не стала. Никто ее тапки не надевал. Никто не знает ее боль. Осуждать не зная ничего о человеке - нехорошее занятие.
« Последнее редактирование: 16.03.20 20:42 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Паганель | Елена Степанова | Енот | Закамский | Skarlett | Следопыт | Елька | Bosya

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Да возможно выпивал,покуривал. И то я не знаю - за одним столом не сидела и не наливала спиртное.
Так что утверждать не хочу.
https://www.youtube.com/watch?v=j5Tzm-Q0i4o#


Поблагодарили за сообщение: Енот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
По России прокатилась волна пикетов за честное расследование дела смоленского подростка Влада Бахова.
https://readovka67.ru/news/54220

Добавлено позже:
Только все же осуждать маму Влада я бы не стала. Никто ее тапки не надевал. Никто не знает ее боль. Осуждать не зная ничего о человеке - нехорошее занятие.
Позвольте с вами согласиться.  :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 16.03.20 20:37 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: olyz

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

А вот нежелание участвовать - это да.
Я, лично, не вижу в этом ничего плохого. Сама терпеть не могу ни митингов, ни демонстраций. В силу необходимости, оттрубила 8 лет в Питере на Миллионной 33, вплотную к Дворцовой. Ни пройти, ни проехать, ни услышать что-либо. Иммунитет на всю жизнь от ММ. Они тоже не обязаны куда-то выходить. Не они же организаторы пикета, всамделе. *YES*
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Костя здесь слукавил
Да он вообще парень ушлый, как выясняется...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | GL

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

И еще. У меня не складывается впечатления о Владе как о трудном подростке, плохом парне.
Трудности у парня были, и да это связано с недосмотром взрослых. Конечно это все взаимосвязано. Но парень из тех кто переживает трудности и все таки становится нормальным взрослым.
Нормальный парнишка бы вырос при должном досмотре
Не знавала бы я его наркоманом или алкоголиком конечно.
Пробовал, где-то писал - скорее сам преувеличивал чтоб показаться взрослее и круче. Детство в жопе и сбитые ориентиры, которые вобщем то у таких как он встают на место.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Паганель | mrv | Булгур | Закамский | Skarlett | Следопыт | Холден | Brava | Елька | Helen J Marple

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Только все же осуждать маму Влада я бы не стала. Никто ее тапки не надевал. Никто не знает ее боль. Осуждать не зная ничего о человеке - нехорошее занятие.
Ей никто не давал право обвинять в смерти её сына других таких же детей и их родителей!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Маруся | Муркот

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

Никто не взламывал его страницу.
Сами зайдите на его страницу и убедитесь.

Вот его девушка с его страницы видео делает.
https://www.youtube.com/watch?v=IdmQna7mVOU#


Есть показания свидетелей, которые видели Влада на дискотеке под наркотой.
Но даже то, что Влад пил и курил в свои 16 лет - большое упущение и вина родителей.
И его побеги из дома и склонность к суициду говорят об отсутствии контакта и недостатке внимания.
Побеги? Он жил несколько дней у друга,родители в курсе.
Склонность к суициду? Слушайте, ну хватит уже,а. Кто-то что-то написал,а вы теперь будете писать постоянно.
Не было у него ни каких склонностей. Всё в норме,возрастной. И более мелкие "думают" о смерти из-за всяких мелочей жизни.
И да думать,а тем более выражать на публику(девиц) типа о суициде мысли не равно их осуществлять.Еще и уходя в лес,холодный и тёмный =-O

О, времени до фига,завтра на работу (вернее уже сегодня)
Всем спокойной :girl-flowers:

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я, лично, не вижу в этом ничего плохого. Сама терпеть не могу ни митингов, ни демонстраций. В силу необходимости, оттрубила 8 лет в Питере на Миллионной 33, вплотную к Дворцовой. Ни пройти, ни проехать, ни услышать что-либо. Иммунитет на всю жизнь от ММ. Они тоже не обязаны куда-то выходить. Не они же организаторы пикета, всамделе. *YES*
Да, они не обязаны выходить на пикет в поддержку расследования их уголовного дела. Они вообще ничего и никому не обязаны, как выяснилось. Обязаны были и есть другие люди, по сути посторонние для их ребенка.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот | Tsygankova Galina | mrv | Маруся | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
О кстати сегодня Сергей Устюгов нас всех (Ну у нас есть чат в вотсапе, кто-то на пробежку, пишет я на пробежку, темп такой-то, кто желает)на пробежку звал, он сейчас в Екб, живет рядышком, почетный член клуба  *YES* ( Ну у нас есть чат в вотсапе, кто-то на пробежку, пишет я на пробежку, темп такой-то, кто желает)  Кто за наших лыжников болеет, знает кто это
Я болею и знаю многих российских спортсменов. По-моему, с ним история была по допуску к Олимпиаде. Пхенчхан-2018.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
И еще. У меня не складывается впечатления о Владе как о трудном подростке, плохом парне.
Трудности у парня были, и да это связано с недосмотром взрослых. Конечно это все взаимосвязано. Но парень из тех кто переживает трудности и все таки становится нормальным взрослым.
Нормальный парнишка бы вырос при должном досмотре
Не знавала бы я его наркоманом или алкоголиком конечно.
Пробовал, где-то писал - скорее сам преувеличивал чтоб показаться взрослее и круче. Детство в жопе и сбитые ориентиры, которые вобщем то у таких как он встают на место.
Это верно.
Многие пробуют пить и наркотики, многих стороной проносит. Владу не повезло.
Но при чем тут такие же оболтусы, как и он?
Им то зачем жизнь портить?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Arnold | Отец Федор

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

Да он вообще парень ушлый, как выясняется...
Посмотрим... Рано ещё делать выводы.
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Я сегодня первый раз прочитала на форуме о поиске с помощью экстрасенсов. Как можно доверять этим шарлатанам и потом обвинять поисковиков?
Вот кого надо обвинять, что указывали не на то место! Небось, деньги берут за свои предсказания
« Последнее редактирование: 16.03.20 20:49 »

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

Они вообще ничего и никому не обязаны, как выяснилось. Обязаны были и есть другие люди, по сути посторонние для их ребенка.
Эти люди сделали выбор сами, не нам их судить. Значит, они не верят властям, это их право. Люди постоянно против чего-либо протестуют во всём мире. Не принимайте близко к сердцу. ;)
Родился Орком - защищай свой Мордор!

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Уж не собираетесь ли Вы на пикет с соответствующим плакатом?
Моё дело организовать и профинансировать. Что бы не получилось такое жалкое зрелище, как давеча в Смоленске  :rl: Ну и идеологическое сопровождение, конечно.  *YES* Потому как руководящую роль партии пока еще никто не отменял...
« Последнее редактирование: 16.03.20 21:00 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Tsygankova Galina | Arnold | Енот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Вот кого надо обвинять, что указывали не на то место! Небось, деньги берут за свои предсказания
Были экстрасенсы - не были, сколько их было, где рыть показывали - сегодня не узнать. А вот то, что непонятно из-за каких экстрасенсов время поисков было упущено - факт!
Кому-то это было нужно.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Енот | Маруся

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Эти люди сделали выбор сами, не нам их судить. Значит, они не верят властям, это их право. Люди постоянно против чего-либо протестуют во всём мире. Не принимайте близко к сердцу. ;)
Ну тогда будьте последовательны - не судите тех, кто не верит Анастасии и Ивану. Это тоже их самостоятельный выбор, их право и ваш же совет тоже вам пригодится ;)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Arnold | Енот | Elena-Isachenkova