Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 761 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478618 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Так ну давайте не будем про "всем свойственные" проблемы писать...
Точно.
Я знаю как сложно мальчишек воспитывать, особенно в подростковом возрасте, когда их улица и компании друзей-выпивох к себе тянут.
Только внимание, понимание и любовь удерживает их рядом, ну и, конечно, постоянный родительский контроль.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Енот | Dream11 | mrv

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Оффтоп (текст не по теме)
Вы молодец.
Замужем?
Нет, пять лет как нет. Я даже кроме как на спорт личное время ни на что не трачу, работа да тренировки. Ну чтоб примером своим..  я же знаю что к своим 30 он вернется к спорту, начнется потом, лыжи, гонки, новые кроссовки, еще лыжи, еще новый велик.. три велика, четыре.  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

А почему бы в таком случае не оставить в покое 12 участников попойки и Дербанова? Почему хорошо только о мертвых, ммм? Именно они сейчас нуждаются в защите и поддержки со стороны общественности, а не обожравшийся вусмерть покойный Влад.
У Вас такое горячее сердце! Уж не собираетесь ли Вы на пикет с соответствующим плакатом?


Поблагодарили за сообщение: Закамский

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
ложЬ, нк то такое))))
Это не ложь
у меня уже половина кнопок на клавиатуре уже через раз работают, так что не удивляйтесь :-[

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Нет, пять лет как нет. Я даже кроме как на спорт личное время ни на что не трачу, работа да тренировки. Ну чтоб примером своим..  я же знаю что к своим 30 он вернется к спорту, начнется потом, лыжи, гонки, новые кроссовки, еще лыжи, еще новый велик.. три велика, четыре.
:girl-flowers: у меня всё.
« Последнее редактирование: 16.03.20 18:59 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: olyz

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Оффтоп (текст не по теме)
Только внимание, понимание и любовь удерживает их рядом, ну и, конечно, постоянный родительский контроль
Ну я из тех мам, кому сын сказал: мам, научи подтягиваться))  почувствуй себя солдатомджейн блин)  ну ладно..  могу порадоваться, хотя..  на самом то деле сложно все и каждый день борьба, даже когда ребенок домашний,  а еще всех на карантин, а как же ЕГЭ!  какой карантин, они дома нифига не учатся  :'(


Поблагодарили за сообщение: Rene | ТЛВ | mrv | Lunkvoul | Отец Федор

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

Влада можно было бы уберечь от такой злой участи, уделяя мальчику больше внимания и контролируя его занятия в свободное от учебы время.
А я не могу понять- вы со свечкой в ногах что ль стояли? Откуда вам известно,достоверно,что мало или много внимания уделялось сыну матерью??

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А я не могу понять- вы со свечкой в ногах что ль стояли? Откуда вам известно,достоверно,что мало или много внимания уделялось сыну матерью??
Из аска самого Влада, к примеру.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот | Arnold

Rene


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Moscow

  • Была 18.07.24 14:14

ложЬ, нк то такое))))
Это не ложь
Маруся, пруфы, пожалуйста.

ТЛВ


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 113

  • Расположение: Плющиха

  • Был сегодня в 08:54

Так ну давайте не будем про "всем свойственные" проблемы писать.
Но но..   Мой ребенок не пьет и не пил еще. Не курил и не курит. 
Несовершеннолетний ребёнок ...
+ 2 т.е. таких уже 3 ... да много - знаю ещё  *HELLO*

Оффтоп (текст не по теме)
а еще всех на карантин, а как же ЕГЭ!  какой карантин, они дома нифига не учатся  :(
у нас первый день онлайн обучения прошёл - норм, экзамены с марта перенесли на неопределённое время ...  :'(

upd:
писáла - у нас была похожая ситуация, пропал парень 1.1.19, вроде - повздорил с соседом по комнате, вроде - избили; полиция/дроны/добровольцы/флэшмобы/тв/статьи, недавно петицию писали, т.к. дело закрыли за отсутствием состава преступления - до сих пор не нашли (увидела вчера выцветший баннер)
« Последнее редактирование: 16.03.20 19:39 »

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

Признание самого Влада об употреблении алкоголя и травки подходит?
Где? В какой-то сети? Так я тож много могу понаписать,ради красного словца. А вот как оно обстоит на деле. И ЭТО не признание, а просто писанина *NO*
Оффтоп (текст не по теме)
Вот ни разу,до недавнего времени,о ней даж не слыхивала. Ну да речь не обо мне

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Не хотела тут больше писать, ну да ладно.
Тем, которые не дербановы (пардон, не дерибановы)

Не вступайте с ними в дискуссию относительно личности Влада и его родителей, не давайте им повода перемывать их кости.
Ведь совершенно ясно, что некоторым дана установка : сделать из Влада трудного подростка из неблагополучной семьи.
Виноваты у них не эти переростки, которые загоняли его на шалаш и потом все, как один скрыли фото и видео и очистили телефоны (кстати, так они страдают или у них все хорошо? Вы уж определитесь тут).
Не местная полиция (и в частности папа Дербанов) из-за которой были потеряны драгоценные часы поисков.
Я не говорю уж о многих других странностях, о которых тут пишут.
Нет виноват Влад, потому что пошел на др в компанию детей уважаемых людей, оставил бабушке контакт и хотел вернуться до 22 часов. Влад, по поведению которого на видео похоже, что он совсем не умеет пить или впервые попробовал там что-то.
Виноваты родители, которым сообщили о его пропаже только в 23.30. Тут еще имеют совесть требовать от них извинений перед детишками.
Мне плевать, что пишут разные блогеры. На нашем форуме наибольшую агрессию проявляют те, кто пытается перевести стрелки на семью погибшего.
« Последнее редактирование: 16.03.20 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Елена Степанова | Drimka | Машуша | Закамский | М_13_10 | Kuzevanova | Comrade | Skarlett | Булгур | marta18 | Eternity | TuttiFrutti | SARMA | Ever Blazing | Елька | Lore_Lea2 | marina ya | Helen J Marple | Олимпия | Потому Что | Rene

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

Обязательно, в ту же секунду как родители отцепятся от людей, которые им ничего плохого не сделали
Вот вы всё твердите что родители прицепились к людям "которые им НИ чего плохо НЕ сделали"
А можно узнать где вы что-либо прочли,увидели - где родители прицепились и полощут их,как вы родителей? Не вы конкретно,  а все с версией "самрешилпропастьвсемназло"
Да они выразили свои сомнения,но на каждом углу не кричат- убийцы,гады,сволочи

Добавлено позже:
=-O
Так родители сами стимулируют своими призывами тех, кто использует их в иных целях.
Где, как они призывают и еще этими призывами стимулируют что-то?
Они даж на пикет не пошли, чтоб потом никто не сказал что вот пришли и призывают. У наших людей не заржавеет. Вон их и так обвиняют всяко разно и во всех грехах :rl:
« Последнее редактирование: 16.03.20 19:37 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Елена Степанова | Drimka | Закамский | Eternity

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Вообще, тему надо закрыть до появления официальных результатов.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Триша | Холден | maymay | Отец Федор | МНК 67 | Дмитрий Карягин

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

Так ну давайте не будем про "всем свойственные" проблемы писать.
Но но..   Мой ребенок не пьет и не пил еще. Не курил и не курит. 
Несовершеннолетний ребенок - дома ночует, не пьет и не курит. Может ленивый, может и хочет играть, уроки из-под палки бывает, но, простите, даже не рискнет загулять.. даже не рискнет  *YEEES!*  даже в голову не придет ему, вложила потому что заранее
Если не секрет сколько лет? Это здорово что на данный момент(и пускай дальше так же) он вас уважает,боится или просто слушается. Но есть одно НО- все люди разные и нельзя под одну гребёнку. И да меры воспитания тож разные,подходы. И недопонимание поколений тож часто бывает.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Где, как они призывают и еще этими призывами стимулируют что-то?
Они даж на пикет не пошли, чтоб потом никто не сказал что вот пришли и призывают.
:)))

https://www.youtube.com/watch?v=GY0OQ8nzQAY#


"Чтобы Влад пропал не зря говорите об этом по-больше, блохеры, говорите..."

Добавлено позже:
Вообще, тему надо закрыть до появления официальных результатов.
Я за, но бесполезно.

Добавлено позже:
Виноваты родители, которым сообщили о его пропаже только в 23.30
В 22-00 они сами должны были шум поднять - где их ребёнок??? Почему его нет дома???
А не спать спокойно, зная, что Влад гуляет в деревне до 4 утра и бывает, что ходит на дискотеку под наркотой.
Не хотела тут больше писать,
И больше не надо. Хуже только делаете, лучше молчите.
« Последнее редактирование: 16.03.20 19:54 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Если не секрет сколько лет? Это здорово что на данный момент(и пускай дальше так же) он вас уважает,боится или просто слушается. Но есть одно НО- все люди разные и нельзя под одну гребёнку.
Ровесник Влада. Меня не боится. Просто я с ним общаюсь, стараюсь рассказывать, хорошее, и плохое, рассказываю как день прошел, даже когда он делает вид что "ну и что". Вижу что винтиками шуршит. Чтоб понимал что не все радостно, или наоборот меня порадовало что-то.
Раньше не рассказывала трудные и опасные для жизни и здоровья моменты. Сейчас рассказываю когда приежаю домой с тренировки, как например мужик на фуре меня специально подрезал "согнал" с дороги и мне было обидно и страшно, и почему так поступают некоторые мужчины, и что женщины чаще плохо водят авто, и что я где то в лесу, купила велошлем с gps датчиком, который в случае чего будет отсылать ему SOS сигнал, если я с горы свалилась и лежу, и как меня искать если ему придет сигнал. Учу как могу, конечно они еще дети, они не мыслят еще категориями как мы, для них причинно-следственные связи пока не в их зоне мышления. Главное чтоб человек не остался инфантильным.
Объясняю. И ситуацию с Владом мы тоже немного обсудили.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Енот | mrv

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Я вчера уже делился своими опасениями, возникшими после просмотра интервью с пикета.  Как то подозрительны все эти метания. Чересчур подозрительны.
Мне, например, после вчерашнего видео с Иваном почему-то вспомнился Востриков. Многодетный отец погибших в Зимней вишне детей. Вот почему-то навеяло.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Отец Федор

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Где? В какой-то сети?
На своей страничке в аск Влад писал своими ручками.


Поблагодарили за сообщение: Енот

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Многодетный отец погибших в Зимней вишне детей. Вот почему-то навеяло.
Востриков было ощущение вообще не переживал.. ну мое субъетивное млмн.
Разные люди по разному переживают.


Поблагодарили за сообщение: mrv

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Вот вы всё твердите что родители прицепились к людям "которые им НИ чего плохо НЕ сделали"
А можно узнать где вы что-либо прочли,увидели - где родители прицепились и полощут их,как вы родителей? Не вы конкретно,  а все с версией "самрешилпропастьвсемназло"
Да они выразили свои сомнения,но на каждом углу не кричат- убийцы,гады,сволочи

Добавлено позже:Где, как они призывают и еще этими призывами стимулируют что-то?
Они даж на пикет не пошли, чтоб потом никто не сказал что вот пришли и призывают. У наших людей не заржавеет. Вон их и так обвиняют всяко разно и во всех грехах :rl:
В интервью в отношении этих друзей и ПСО используется: убийцы, рецидивисты, закопали, Сальвар не отдал фото, Сальвар плохо искал, «по следам убийства», народное слово (их пр-менеджер) лайкает под своими видео комментарии с призывами идти под дом Дербанова, и тд.

Перечислять можно бесконечно, вопрос в том имеет ли смысл, если вы до сих пор считаете, что родители никого не обвиняют


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Енот | Dream11 | Arnold | Kli_O | Отец Федор | МНК 67

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

:)))

https://www.youtube.com/watch?v=GY0OQ8nzQAY#


"Чтобы Влад пропал не зря говорите об этом по-больше, блохеры, говорите..."

Добавлено позже:Я за, но бесполезно.

Добавлено позже:В 22-00 они сами должны были шум поднять - где их ребёнок??? Почему его нет дома???
А не спать спокойно, зная, что Влад гуляет в деревне до 4 утра и бывает, что ходит на дискотеку под наркотой.И больше не надо. Хуже только делаете, лучше молчите.
Ни  чего плохого он не сказал. Да, проскользнуло выражение "причастных к пропаже нашего ребёнка" Но ведь он прав,они причастны- прямо или косвенно, установит следствие.
И говорить просит для того чтоб не затихло до конца следствия. Но он их даж детьми называет,НО не наркоманами, и запойниками в отличии от вас,многих.
Вы уже как истину твердите, Влад-наркоман. А ведь у вас нет НИ  каких доказательств для данного утверждения.
Прям как мантру,чтоб вбить это в подсознание другим,авось где-тотв подкорке отложится,да?

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

listener,
," Административно-правовое регулирование порядка проведения массовых мероприятий" Прочитайте, там много, не стала копировать полностью. У родителей Влада, безусловно, есть конституционное право участвовать в пикетах, демонстрациях и т.д. Костя здесь слукавил. Единственное ограничение - подпись под предупреждением о неразглашении данных предварительного расследования, если они уже допущены к материалам УД. И, собственно, нежелание участвовать.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: listener | Dream11

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

Ровесник Влада. Меня не боится. Просто я с ним общаюсь, стараюсь рассказывать, хорошее, и плохое, рассказываю как день прошел, даже когда он делает вид что "ну и что". Вижу что винтиками шуршит. Чтоб понимал что не все радостно, или наоборот меня порадовало что-то.
Раньше не рассказывала трудные и опасные для жизни и здоровья моменты. Сейчас рассказываю когда приежаю домой с тренировки, как например мужик на фуре меня специально подрезал "согнал" с дороги и мне было обидно и страшно, и почему так поступают некоторые мужчины, и что женщины чаще плохо водят авто, и что я где то в лесу, купила велошлем с gps датчиком, который в случае чего будет отсылать ему SOS сигнал, если я с горы свалилась и лежу, и как меня искать если ему придет сигнал. Учу как могу, конечно они еще дети, они не мыслят еще категориями как мы, для них причинно-следственные связи пока не в их зоне мышления. Главное чтоб человек не остался инфантильным.
Объясняю. И ситуацию с Владом мы тоже немного обсудили.
Дай Бог чтоб слушая-слышал. Я очень надеюсь что таких мальчишек,которые действительно прислушиваются к своим родителям у нас большинство.
Но ситуации бывают разные и в тихом омуте тааакие черти выскакивают-мама не горюй.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

listener,
," Административно-правовое регулирование порядка проведения массовых мероприятий" Прочитайте, там много, не стала копировать полностью. У родителей Влада, безусловно, есть конституционное право участвовать в пикетах, демонстрациях и т.д. Костя здесь слукавил. Единственное ограничение - подпись под предупреждением о неразглашении данных предварительного расследования, если они уже допущены к материалам УД. И, собственно, нежелание участвовать.
Слукавил - это мягко сказано. А вот нежелание участвовать - это да. Кто хотел, тот пришел и пикетировал. Это были посторонние люди, тратящие свое личное время в поддержку тех, кто сам не захотел явиться. надеюсь, что их не обвинят как ПСО Сальвар и ЛА, что они что-то не так делали или мало донатили.

Вот ссылка на 54 ФЗ , там ничего не сказано о запрете потерпевшим участвовать в одиночных пикетах.
« Последнее редактирование: 16.03.20 20:09 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот | Енот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Вы уже как истину твердите, Влад-наркоман.
Он сам о себе писал:

"Что вам помогает в грустные дни? Когда что-то плохое случается?

Алкоголь и трава
.
"

Будете признание Влада отвергать?

Ни  чего плохого он не сказал. Да, проскользнуло выражение "причастных к пропаже нашего ребёнка"
Речь о другом - о его призывах к блохерам - не останавливаться:
"Чтобы Влад пропал не зря говорите об этом по-больше, блохеры, говорите..."
« Последнее редактирование: 16.03.20 20:12 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Отец Федор

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Ровесник Влада. Меня не боится. Просто я с ним общаюсь, стараюсь рассказывать, хорошее, и плохое, рассказываю как день прошел, даже когда он делает вид что "ну и что". Вижу что винтиками шуршит. Чтоб понимал что не все радостно, или наоборот меня порадовало что-то.
Раньше не рассказывала трудные и опасные для жизни и здоровья моменты. Сейчас рассказываю когда приежаю домой с тренировки, как например мужик на фуре меня специально подрезал "согнал" с дороги и мне было обидно и страшно, и почему так поступают некоторые мужчины, и что женщины чаще плохо водят авто, и что я где то в лесу, купила велошлем с gps датчиком, который в случае чего будет отсылать ему SOS сигнал, если я с горы свалилась и лежу, и как меня искать если ему придет сигнал. Учу как могу, конечно они еще дети, они не мыслят еще категориями как мы, для них причинно-следственные связи пока не в их зоне мышления. Главное чтоб человек не остался инфантильным.
Объясняю. И ситуацию с Владом мы тоже немного обсудили.
Вы просто молодец,поздравляю !
Мать Влада конечно же ничего такого не делала
Влад поэтому типичный дегенерат вырос
Участвовал в забивах ,пил горькую ,наркоманил,барыжил с отчимом на пару
Точнее отчим ему доставал  а Влад потом распространял среди золотой молодёжи
У меня к Вам один вопрос ,как к нетакой матери а более лучшей чем мать Влада
Вы своего сына отпускаете к друзьям на дни рождения ?
Сына как пить учите ? сами или он  сам  учиться или его другие  пусть научат
Или он чай с вареньем пьёт с друзьями
Все мы ,и хорошие и плохие ,в какой то момент начинаем пробовать пить  и пить вообще
У Вас есть золотая формула как именно это надо делать ?
Дайте нам её  ,если можно


Поблагодарили за сообщение: Машуша | ТатьянаЧП | Rene | Bosya

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

В интервью в отношении этих друзей и ПСО используется: убийцы, рецидивисты, закопали, Сальвар не отдал фото, Сальвар плохо искал, «по следам убийства», народное слово (их пр-менеджер) лайкает под своими видео комментарии с призывами идти под дом Дербанова, и тд.

Перечислять можно бесконечно, вопрос в том имеет ли смысл, если вы до сих пор считаете, что родители никого не обвиняют
Ну что лайкает "народное слово" давайте не будем и родителям приписывать,а. Это другой человеки у него свои взгляды.
Вот прям плохо искал или всё ж что не были точно сказаны какие квадраты закрыты и при этом не пройдены в них трудные места? Разница ведь есть.
И Сальвар отдал фото,только под этим номером было другое. Хотя вот честно не представляю,если их около 2 тыщ, как можно упомнить. Но не дай Бог даж, лучше и дальше не представлять :-[

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вы просто молодец,поздравляю !
Мать Влада конечно же ничего такого не делала
Влад поэтому типичный дегенерат вырос
Участвовал в забивах ,пил горькую ,наркоманил,барыжил с отчимом на пару
Точнее отчим ему доставал  а Влад потом распространял среди золотой молодёжи
У меня к Вам один вопрос ,как к нетакой матери а более лучшей чем мать Влада
Вы своего сына отпускаете к друзьям на дни рождения ?
Сына как пить учите ? сами или он  сам  учиться или его другие  пусть научат
Или он чай с вареньем пьёт с друзьями
Все мы ,и хорошие и плохие ,в какой то момент начинаем пробовать пить  и пить вообще
У Вас есть золотая формула как именно это надо делать ?
Дайте нам её  ,если можно
Вы сами как считаете - пить, курить в 16 лет это норма?


Поблагодарили за сообщение: Енот | Tsygankova Galina

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

Он сам о себе писал:

"Что вам помогает в грустные дни? Когда что-то плохое случается?

Алкоголь и трава
.
"

Будете признание Влада отвергать?
Речь о другом - о его призывах к блохерам - не останавливаться:
"Чтобы Влад пропал не зря говорите об этом по-больше, блохеры, говорите..."
А докажите что ЭТО написал Влад? А могет кто взломал его страницу.
И еще раз ЭТО не признание,это писанина. Так и Вася Пупкин напишет что он убивец Кеннеди- всё,можно сразу его сажать,он чистосердечное себе подписал *JOKINGLY*

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ну что лайкает "народное слово" давайте не будем и родителям приписывать,а. Это другой человеки у него свои взгляды.
Вот прям плохо искал или всё ж что не были точно сказаны какие квадраты закрыты и при этом не пройдены в них трудные места? Разница ведь есть.
И Сальвар отдал фото,только под этим номером было другое. Хотя вот честно не представляю,если их около 2 тыщ, как можно упомнить. Но не дай Бог даж, лучше и дальше не представлять :-[
Я сегодня первый раз прочитала на форуме о поиске с помощью экстрасенсов. Как можно доверять этим шарлатанам и потом обвинять поисковиков? 


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Муркот | Галчонок | Енот | mrv | Отец Федор | Varnasha