Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 733 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478726 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Получается что даже тот огрызок видео который мы видим не могут выложить в нормальном качестве
Что бы люди не дай Бог не разглядели и не расслышали там того  чего нельзя видеть и слышать


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Кецховели | Закамский | Eternity

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Получается что даже тот огрызок видео который мы видим не могут выложить в нормальном качестве
Главное сами посмотрели в хорошем качестве, и вот что говорят особо впечатлительным:

Добавлено позже:
Что бы люди не дай Бог не разглядели и не расслышали там того  чего нельзя видеть и слышать
Люди то разные. У кого то вот "мальчики кровавые в глазах", а кто то автомобили, бункеры нацистов, НЛО и древних драконов на записи увидит.
« Последнее редактирование: 14.03.20 13:24 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Галчонок | Отец Федор | SvetlanaSmit

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Главное сами посмотрели в хорошем качестве, и вот что говорят особо впечатлительным:
К каким негативным событиям ?
Пересажают всех блоггеров и женщину из Канады ?
Посадят родителей  ?

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был вчера в 10:19

На видео я не видел такого жеста пятернёй.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Значит этот снимок сделан с другого телефона или вырезан с видео. Проверьте, может ошибаюсь?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | maymay | ivanes | Drimka | Comrade | Елена Степанова | Eternity | Lunkvoul

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

К каким негативным событиям ?
Статью по ссылке читали? К чему тогда вопросы?

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
На него люди и приходят, чтоб потребовать расследования!
Вы этого не знали?
То есть, те люди, которые приходят на это шоу и требуют расследования, на самом деле лицемерят? Так Вы считаете?
:))) Насмешили. Им это расследование вообще по барабану.

"те люди, которые приходят на это шоу" получают гонорар. "Вы этого не знали?"

https://www.youtube.com/watch?v=kueJKli7_i8#


"Стало известно, что гонорар Диденко за участие в «Пусть говорят» составил полтора миллиона рублей. При этом СМИ пишут, что блогер пришла на программу «веселой» и по предоплате получила 645 тысяч за съемки..." https://fedpress.ru/news/77/society/2444674

Сколько стоит участие в ток-шоу Первого канала «Пусть говорят»
Шокирующее разоблачение программы «Пусть говорят»


Ток-шоу на Первом канале — это «донышко» российского телевидения. Рейтинги «Пусть говорят» после пяти выпусков с Шурыгиной подпрыгнули до небес. Но как завлекают участников передач? Сколько платят? Подкуп, угрозы и гипноз — обычное дело. Один из участников шоу совершил самоубийство после эфира, у редактора не выдержали нервы и она уволилась.  Бывшие участники и работники самого «желтого» ток-шоу на телевидении рассказали о том, как продюсеры шоу заманивают в свои сети звезд и простых людей. Соответствующее расследование выложил у себя на сайте «Дождь».

Авторы расследования узнали, что сначала редакторы скандальных шоу предлагают жителям провинции за участие в программе в среднем 5 тысяч рублей, а также оплачивают перелет и проживание в столице. В том случае, если человек отказывается, сумму порой поднимают до 50 тысяч рублей, хотя большинство соглашается на 15 тысяч.

Для провинции 5 тысяч рублей — это очень неплохие деньги, надо сказать, а 15 — так вообще состояние.

В то же время главным героям могут заплатить 100 тысяч рублей и больше. "Я не думаю, что семье Шурыгиной заплатили полмиллиона, как об этом пишет пресса. Я думаю, тысяч 200, может быть, 300 им заплатили", - рассказал бывший корреспондент "Пусть говорят" Андрей Заокский.

Судя по всему, это должно кого-то успокоить. Мол, да не пол ляма там, а всего-то 300 тысяч. Просто за фейковую историю про изнасилование, в результате которой человек за решеткой, а девчонка — медиf персона нарасхват и звезда интернета.

При этом некоторые сотрудники таких шоу обладают поистине уникальными навыками убеждения. "Вы верите в гипноз? Вот я, например, верю, потому что рядом со мной работала девочка, которая могла привести, просто заставить калеку встать с постели, сесть через час в такси и приехать в Москву", - заявила бывший редактор "Прямого эфира" Кристина Покатилова.

В некоторых шоу редакторы намеренно "накручивают" своих героев перед эфиром, задавая им провокационные вопросы, чтобы завести их и вызвать эмоции. После этого уже в студии участники появляются наэлектризованными и готовыми в любой момент сорваться в истерику.

Удивительно, что газ не пускают...


Кроме того, нередко редакторы прибегают к угрозам. "Задерживать и удерживать человека можно и разговорами о том, что мы подадим на тебя в суд, вы вот такие мерзавцы", - отметила Виталия Панькова, участвовавшая в передаче "Мужское Женское".

Не очень понятно, за что в суд. За участие?


Звезды, являющиеся завсегдатаями подобных шоу, пытаются таким образом заработать себе популярность. Так бывшая невеста Прохора Шаляпина Анна Калашникова признается, что после каждого скандального выпуска на нее моментально подписываются около 50 тысяч пользователей в инстаграме.

Зачастую редакторы ток-шоу подло обманывают своих героев."Просто нас обманули. В итоге оказалось все шиворот-навыворот, все наоборот. Вот редакторы, которые говорили, что вот мы сейчас посмотрим передачу, вот у нас там депутаты сидят, люди, которые займутся, с Моссовета, депутат Государственной Думы там какой-то сидел. И они вам во всем помогут. Никто нам ничем вообще не помог. И все. А Миша остался умирать у Светы. Миша умер у Светы в доме", - рассказала героиня ток-шоу "Прямой эфир" Регина Ястренская.

В общем, за что боролись, на то и напоролись.

По словам бывшего редактора "Прямого эфира", порой герои даже не знают, в какой именно программе им придется участвовать. "Люди, предположим, приезжали на программу, думая, что они едут на "Голубой огонек", или они едут на программу "Здоровье", а в итоге их выпускали в студию, и они понимали, что перед ними стоит телеведущий, который явно не имеет отношения к программе о здоровье. Самое удивительное, что когда человек попадает в студию, он уже не убегает. Ты думаешь сейчас он выйдет, он поймет, что его обманули — как, куда? Нет", - сказала Кристина Покатилова.

То есть тебя приглашают, скажем, готовить вместе с Ургантом в программе "Смак", а ты оказывешься в студии "Пусть говорят", где заведенный зал кричит "Позор!Позор!" Забавно.

Как выяснилось, многие редакторы в результате не выдерживают и покидают свою должность. Так Юлия Панич, работавшая редактором на "Пусть говорят", уволилась после того, как один из героев шоу совершил самоубийство после эфира.

Но давайте вернемся с небес на землю. Вы думаете, в этом мире реально есть люди, которые по собственному желанию хотят попасть в этот рассадник ада? Очень сомнительно.

К примеру, не так давно в студии программы побывал Немихаил. Он, конечно, хоть и не против лишнего пиара, вряд ли туда поехал за бесплатно. А учитывая вышеуказанные цифры за эфир относительно медийных личностей, пускай даже на площадке Живого Журнала, это не хилый дополнительный заработок помимо рекламы в блоге.

Вот и получается, что все покупается и продается. Вроде бы не новые истины, все прекрасно это понимают, а на душе все равно как-то мерзко. Боюсь даже представить, какие расценки для участия в политических ток-шоу, на которые приходят покричать так называемые "эксперты".


А вы бы пошли на такую передачу ради денег? И за какую сумму? ;)


https://dimagrib.livejournal.com/3295854.html
« Последнее редактирование: 14.03.20 16:11 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Статью по ссылке читали? К чему тогда вопросы?
А Малахова? С него ж все началось ,до него все было тихо и спокойно
Все шло по плану ,СК работал ,тело искалось ,свидетели свидетельствовали
Все шло к успеху а Малахов все обломал получается ?


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Закамский | Eternity

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Интересно иногда бывает отмотать страниц на 600 назад
что интересного?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

что интересного?
Все идёт по кругу. Прям как вертолеты по сальваровским квадратикам.


Поблагодарили за сообщение: Енот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
В любом случае родители добились того, что останки их сына нашли, и они смогут его похоронить. Значит все не зря.
Никому ещё неизвестно чем это шоу закончится.
12 подросткам и их родителям сейчас не позавидуешь - жить нормальной жизнью они не могут.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот | Маруся | Новелла | Отец Федор

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

С него ж все началось ,до него все было тихо и спокойно
Искали, лазали по болотам и не ждали ни от кого ни благодарности ни известности. А после малахова чуть ли не главными обвиняемыми поисковиков сделали.

А малахов просто хайпанул.
« Последнее редактирование: 14.03.20 13:57 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Отец Федор

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Николай Викторович, вы правы!


Поблагодарили за сообщение: sypari | Comrade

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Результаты по биллингу ...
Кстати, Дарья звонила отцу. Их переговоры и слова Дарьи отцу о Владе есть у оператора и должны быть у СК.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

думаю что это скрин с другого видео, слаутин на имеющемся у нас видео перестает разговаривать на 7 сек.
то есть то что ранее слышали слова за кадром  (я потом начало скину) говорит о том что было еще видео до этого (и влад на нем есть), а ваш скрин подтверждает

Добавлено позже:
и качество получше. телефон покачественнее наверно.
« Последнее редактирование: 14.03.20 14:00 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Кецховели | Закамский

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

думаю что это скрин с другого видео, слаутин на имеющемся у нас видео перестает разговаривать на 7 сек.
то есть то что ранее слышали слова за кадром  (я потом начало скину) говорит о том что было еще видео до этого, а ваш скрин подтверждает

Добавлено позже:
и качество получше. телефон покачественнее наверно.
СК теперь не сможет утверждать что у них нет другого видео

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Василий снимает старается или пытается сделать фото. Не могу понять что делает Максим.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

СК теперь не сможет утверждать что у них нет другого видео
Где он такое утверждал?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

СК теперь не сможет утверждать что у них нет другого видео
А он это утверждал когда-то?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Енот | Отец Федор

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Кстати, Дарья звонила отцу. Их переговоры и слова Дарьи отцу о Владе есть у оператора и должны быть у СК.
Если есть, пока не известно.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Никому ещё неизвестно чем это шоу закончится.
12 подросткам и их родителям сейчас не позавидуешь - жить нормальной жизнью они не могут.
Какая жалость.
Лучше бы останки никогда не нашли, родители промучились всю жизнь сомнениями и вопросами, зато у "подростков" и их родителей продолжалась бы спокойная жизнь. Ну пропал и бог с ним.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Кстати, а насколько точна информация, что у участников ДР нет адвокатов?
Нет такой информации.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Какая жалость.
Лучше бы останки никогда не нашли, родители промучились всю жизнь сомнениями и вопросами, зато у "подростков" и их родителей продолжалась бы спокойная жизнь. Ну пропал и бог с ним.
Разве в таком ключе говорилось когда-то кем-то?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11 | Tsygankova Galina | Arnold | Новелла

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Искали, лазали по болотам и не ждали ни от кого ни благодарности ни известности...
https://youtu.be/9Q11Uc3dtQw


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Енот | Dream11

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

На видео я не видел такого жеста пятернёй. (Ссылка на вложение)
Значит этот снимок сделан с другого телефона или вырезан с видео. Проверьте, может ошибаюсь?
Не думаю что это прям жест пятерней. Скорее всего выхватили момент когда протягивал руку Владу.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот | Dream11

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Какая жалость...
Я думаю, что Влад был бы возмущен, если бы был жив и узнал как сейчас очерняют его друзей из-за его собственной безалаберности...


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Arnold

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Скорее всего выхватили момент когда протягивал руку Владу.
да, но на видео этого нет.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

да, но на видео этого нет.
На видео есть лапу давай, давай руку. И видео, как протягивается рука. Мы разные видео смотрели?
« Последнее редактирование: 14.03.20 15:40 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Енот | olyz

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Маруся, а вы имеете ввиду Максима или Василия? Василий слез со словами я в этом не участвую в самом начале видео.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Маруся, а вы имеете ввиду Максима или Василия? Василий слез со словами я в этом не участвую в самом начале видео.
Но сначала поучаствовал, а потом слез, когда понял, что отговорить Влада от покорения шалаша не удастся.
« Последнее редактирование: 14.03.20 15:47 »
А вот про ёлочку я не поняла...

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Я думаю, что Влад был бы возмущен, если бы был жив и узнал как сейчас очерняют его друзей из-за его собственной безалаберности...
Думаю, он прежде всего был бы возмущен тем, что тут писали о нем и его семье.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Триша | Елена Степанова | Brava | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин