Лифт - стр. 52 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2165829 раз)

Martin_Karn и 85 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #1530 : 13.03.20 22:43 »
Когда она об этом говорит?После исчезновения? И кто ей сказал, что Ирина была на распутье? Сама Ирина или кто-то другой? У вас есть эти данные? Несите сюда.
Говорит, разумеется, после исчезновения. Кто же станет у нее брать интервью до.
Считаете, это Скурихин ей внушил,что она его несостоявшаяся теща? Здесь много раз звучала информация о том,что между И. и А.  обсуждалась перспектива свадьбы. А вот на том, откуда это взяла мать, акцента никто не делал.
Ладно, а откуда в таком случае известно,что с киносеанса они ехали на огромной скорости,что тоже здесь неоднократно звучало? Знать это может только АС, но говорить об этом ему невыгодно. Или это просто всеобщее мнение: "Скурихин должен был ехать на огромной скорости" ?

Добавлено позже:
И кто вам о них сейчас расскажет? Скурихин?
Надеялся, что Вы. В предположительной форме,естественно. Но Вы уклонились от многих вопросов.
« Последнее редактирование: 13.03.20 22:46 »
Министерство Пространства и Времени

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1531 : 13.03.20 22:48 »
Вообще, вот, хочу отдать должное мужу Ирины. Надо иметь смелость гораздо большую, чем подкинуть какие-то там ключики в лифт, что б сказать своей новой женщине: «Знаешь, а поеду-ка я с бывшей женой на отдых на два месяца. Посиди пока тут, подожди. Ой, то есть не бывшей, прости, совсем забыл... »
Так он жене мог совсем другую песню петь-уехал в командировку,потом жена случайно узнала и..)в соцсети зашла.)Смелость надо иметь чтоб в соцсетях размещать фотки оф.жены,живя с другой неоф.женой.)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #1532 : 13.03.20 22:51 »
Девушке, которой от мужчин был нужен только секс, не улыбалось стать женой, но зато улыбалось быть матерью-одиночкой.
Ну и что? В эпоху-то феминизма, почему бы и нет? 10 лет как-то прожила в свое удовольствие с ребенком, почему бы и дальше так не продолжать? Что, не могла за 10 лет мужа найти? Да я не поверю... не смотря на то, что есть ребенок. Просто не хотела. Да и по косвенным признакам по всему видно, что как муж, так и ее парень ее доставали, а не наоборот.

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Лифт
« Ответ #1533 : 13.03.20 22:51 »
А вот что писал его друг в 2016:

Друзья, являюсь другом того самого Александра Скурихина очень давно, задолго до этого случая. Парень искренний, эмоциональный и творческий, но при этом преданный и трудолюбивый - за десять лет работы на одном месте он вырос о банального продавца до директора филиала, и если кто-то стал когда-то его другом, то связи поддерживает до сих пор, имея большую и крепкую компанию еще со школы, двора, института. Всегда, даже будучи юным, Саня искал не мимолетные связи, а крепкие отношения, которые вот уже несколько лет, как вылились в семью, в которой сейчас уже не один, а два ребенка.
Я это все пишу к тому, что вот кого-кого, а Саню, если бы он был причастен как-то к преступлению, очень быстро бы раскололи. Ну не тот он человек, который может обмануть опытных следователей, полиграф и т.п.
Именно его многочисленные друзья с первых же дней организовали поиски, подняли информационный шум, ни разу не сомневаясь в непричастности друга, потому что хорошого его знают. Именно друзья поддерживали Саню, пытались как-то бодрить и заставлять отвлечься от внезапного давления вокруг. Версий можно много придумать, да и слова мои можно парировать, приводя примеры про разных маньяков, являющихся примерными семьянинами, но тут, поверьте, не тот случай.

И еще добавлю комментарий про отношения Сани с Ириной:
Это были очень давние, тянущиеся еще со школы и двора отношения. Они всегда были дружескими, и Саню хорошо знали в семье Ирины, начиная с детства, но было несколько периодов, когда превращались с любовные. Ни в коем случае нельзя сказать, что Саня был замкнутым и повернутым на Ирине, или что ни на кого больше не смотрел и ни с кем не встречался, просто она ему всегда нравилась, правда он, как мне кажется, чувствовал себя с ней немного мальчишкой, как оно бывает, когда отношения затеваются еще в юности. Незадолго до случая, так совпало, вновь было возобновление любовных отношений на фоне очередного разлада с мужем - Александр был очень вдохновлен этим и даже говорил, что любит Ирину, и на этот раз все может получиться надолго, если Ирина все-таки разведется. Но этот этап нельзя назвать каким-то особо замкнутым в жизни Сани, т.е. он продолжал оставаться открытым, общаться с друзьями, много работать, общаясь с клиентами, родными и т.п.
Я это к тому, что предположения некоторых людей здесь на тему спланированного заранее убийства ну никак не вежутся с реальностью - образом жизни, привычками и поведением человека, которого я хорошо знаю.
В конечном счете, именно поэтому, я думаю, с Сани сняли подозрения, потому что ну нечего с него взять. И, слава Богу, наш друг не без нашей помощи в итоге пришел в себя и смог жить дальше.


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Lunkvoul | Милашка | BigHand | Joanna Regina | Laura | Дмитрий Карягин | Астра | Паганель

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1534 : 13.03.20 22:51 »
Ну какие 7 лет? Какие  такие 7 лет? Единственное общее фото в 2007 году. И никто из окружения Ирины ничего о нем не знал, его не было в друзьях в ее соцсетях.
То что она его скрывала,все же не отменяет 7 лет.Необязательно же в соцсетях тиражировать своих любовников.К тому,же мы не знаем что она говорила знакомым о своем муже.Может для всех так и был ее муж,просто работал в Москве.Мало ли какие легенды она там сочинить могла.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | SharpSolaris | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1535 : 13.03.20 22:52 »
Говорит, разумеется, после исчезновения. Кто же станет у нее брать интервью до.
Считаете, это Скурихин ей внушил,что она его несостоявшаяся теща? Здесь много раз звучала информация о том,что между И. и А.  обсуждалась перспектива свадьбы. А вот на том, откуда это взяла мать, акцента никто не делал.
Ладно, а откуда в таком случае известно,что с киносеанса они ехали на огромной скорости,что тоже здесь неоднократно звучало? Знать это может только АС, но говорить об этом ему невыгодно. Или это просто всеобщее мнение: "Скурихин должен был ехать на огромной скорости" ?
Про скорость элементарно. Есть расстояние и есть время, за которое это расстояние было преодолено. Все это здесь озвучивалось выше.
И да, я считаю, что информационное поле родных очень сильно засорил несостоявшийся зять, потерявший родного человека (с). Даже группу поиска Ирины возглавляли сестра Скурихина и его друзья. Полный и тотальный контроль.
Надеялся, что Вы. В предположительной форме,естественно. Но Вы уклонились от многих вопросов.
Я не могу вам рассказывать даже в предположительной форме о том, что думала Ирина. Ее нет. И даже статья, которую она написала, удалена. А я хотела бы поближе познакомиться если уж не с ее страницами в соцсетях, так хотя бы с тем, что написано лично ее рукой. Мне бы многое стало более понятным. Но увы.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | SharpSolaris | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1536 : 13.03.20 22:53 »
Так мы до полиаморного четырехугольника дойдем.
В таком случае,как мужчина объясните мне что может удерживать мужчину 7 лет возле женщины?При условии,что они не живут вместе и сексом,скорее всего давно насытились?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #1537 : 13.03.20 22:55 »
но было несколько периодов, когда превращались с любовные
Вот! Я это предсказал еще в самом начале этой темы! См. на 19й странице. А вы не верили...


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Милашка | triumf

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1538 : 13.03.20 22:56 »
То что она его скрывала,все же не отменяет 7 лет.Необязательно же в соцсетях тиражировать своих любовников.К тому,же мы не знаем что она говорила знакомым о своем муже.Может для всех так и был ее муж,просто работал в Москве.Мало ли какие легенды она там сочинить могла.
Ну вон выше говорят, что 7 лет он был ее другом, перерастая внезапно в любовника и назад. Так что не скрывала. Просто друг. С которым с горя можно переспать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

Тамара Орлова


  • Сообщений: 1 120
  • Благодарностей: 1 282

  • Расположение: Новочебоксарск

  • Была сегодня в 00:04

Лифт
« Ответ #1539 : 13.03.20 22:57 »
Дату рождения Скурихина Александра 1982 года рождения не нашла.Если кто знает?

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Лифт
« Ответ #1540 : 13.03.20 22:58 »
А вот посты опера или следака на нгс, работавшего по делу:

Данное уголовное дело от 15.09.2009, в любом случае, НЕ закрыто. Подробно по различным мероприятиям написать не могу, но, уверен, что все понимают, что мероприятия проводятся. И будут проводиться в любом случае.

По комплексу мероприятий оперативных в сентябре (и позже) 2009 года: они были проведены качественно, на основе информации, которая была, и не только. Тех завсегдатаев, которые ждут следственных подробностей, я вынужден расстроить по понятным причинам.

Ниже были обсуждения про то, были ли они в кино и делали ли детализацию телефона Ирины и всех, кого нужно. На оба этих вопроса ответы положительные. И в кино они были, и детализацию делали.

Вопросы про машину: машина Ирины оставалась стоять во дворе её дома, ещё довольно продолжительное время. Потом родственники решили с ней вопрос.

Вопросы про кинологов, поисковых собак и т.д.: думаю, что и соседи, и жильцы подъездов, сами помнят, что это БЫЛО и как это было. Это обязательное мероприятие.

Ещё отдельный кусочек про экстрасенсов: к ним, с момента исчезновения, дважды обращались официально, а потом ещё несколько раз в частном порядке. Наверное, к сожалению, есть как и положительные вердикты, так и отрицательные. Не могу сказать наверняка, что все эти данные у родных есть, но большая часть должна быть. Кто бы и как к этому не относился. И вердикты экстрасенсов, кстати, тоже в меру сил и возможностей проверяли.

В настоящее время по уголовному делу продолжается проведение оперативно-розыскных действий, направленных на установление местонахождения Сафоновой И.В., лиц, причастных к совершению преступления и других обстоятельств преступления. В ходе проводимых мероприятий оперативным службами собирается и анализируется вся информация, которая может представлять интерес для следствия.

То, чем можно поделиться:

С учётом значительного общественного резонанса, который повлекло безвестное исчезновение Сафоновой И.В. в Советском районе и г. Новосибирске в целом, уголовное дело было дополнительно изучено отделом криминалистики СО по Новосибирской области.

На постоянной основе принимались и принимаются во внимание, при оценке возможных обстоятельств случившегося, все комментарии в сети Интернет.

На причастность к безвестному исчезновению Сафоновой И.В. на первоначальном этапе расследования, в приоритетном порядке, отрабатывалось одно из лиц, входящее в круг её друзей. Выдвигались и проверялись и другие версии произошедшего. Положительного результата получено не было.

На основании анализа уголовного дела, в настоящее время установлено наличие оснований к дальнейшему производству органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление возможных обстоятельств безвестного исчезновения Сафоновой И.В. и проверку возможной причастности к совершению преступления в отношении Сафоновой И.В. конкретных лиц.
Dm300, я представляю НЕ сторону "друзей А.С.", отвечу на те вопросы, на которые могут ответить:
1. трэкинг местоположения телефона НЕ был сделан, точнее, отчасти был, но, учитывая специфику и технологии 2009 года, результата какого-либо не было. Детализацию телефона делали, да.
2. В последний раз Ирина разговаривала с А.С. и своим братом ранее днём этого же дня (08.09.2009). Сразу отвечу на возможный вопрос: А.С. на самом деле отправил ей два SMS-сообщения 09.09.2009 в 00.17 и эти сообщения не были доставлены, а утром действительно позвонил ей на мобильник (в 07.22).
3. Друзей А.С. (я понимаю о ком Вы) не проверяли на полиграфе. Вы же знаете наверняка, что у нас это дело добровольное и результаты особо не использовать.
4. Брата на полиграфе не проверяли. Допрос, безусловно, был.
5. Поделитесь информацией о "вечеринке в компании А.С.", пожалуйста. Мы с Вами потом этот пункт продолжим, проверим информацию, по возможности.

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #1541 : 13.03.20 22:58 »
С которым с горя можно переспать.
Да почему ж с горя то?)


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1542 : 13.03.20 22:59 »
Дату рождения Скурихина Александра 1982 года рождения не нашла.Если кто знает?
2 июня, вроде.

Добавлено позже:
Да почему ж с горя то?)
Потому что читайте выше - в периоды разлада с мужем. O:-)
« Последнее редактирование: 13.03.20 23:01 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1543 : 13.03.20 23:01 »
Незадолго до случая, так совпало, вновь было возобновление любовных отношений на фоне очередного разлада с мужем - Александр был очень вдохновлен этим и даже говорил, что любит Ирину, и на этот раз все может получиться надолго, если Ирина все-таки разведется.
Запасной вариант. Печально.Значит,у Ирины с мужем постоянно были разлады. Интересно,последний был до отдыха или после?Ну вот,получается, Ирина сама не планировала разводиться. Может как-то шантажировала мужа,что если пойдет оформлять развод-уедет с сыном куда-нибудь,где он ее не найдет?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | briz

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #1544 : 13.03.20 23:03 »
на самом деле отправил ей два SMS-сообщения 09.09.2009 в 00.17 и эти сообщения не были доставлены
НЕ БЫЛИ доставлены.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #1545 : 13.03.20 23:03 »
а куда же он собирался деть беременную неоф.жену при этом?Судя по всему детей он любит и беременную бы не стал выгонять ради Иры.Или может так и было-пока не грянул гром о том что она беременная?И Ира действительно оказалась на распутье.Нафантазировала воссоединение с мужем,а там такой сюрприз.Кроме как жить втроем не вижу выхода из такой их ситуации.)Но навряд ли бы Ира на это согласилась.
Кто сказал про беременную неоф. жену? Это ведь ты только что придумала зачем-то.. Впрочем понятно зачем. Для нагнетания обстановки).
Не было никаких беременных. Я в этом почему-то уверен. Ибо за то время пока они жили раздельно неоф. жена могла семь раз родить уже.
Это уже потом после ее пропажи у него появились дети от другой. Хронологически я не знаю когда. Наверное где-то есть эта инфа.
Кстати он приезжал и жил с ее братом и своим сыном в той самой квартире до которой она "не дошла".

Если нет желания заводить новую семью-зачем расходиться тогда?)
Так они фактически и не расходились. Ну как моряки считай - муж в "рейсе" в Москве. На "вахте". Разойтись не разошлись просто отношения стали дружескими и единственное что их связывало это ребенок, по крайней мере с ее стороны. Но и съехаться в первую очередь из-за ребенка она могла в итоге захотеть.
А Скурихин мог это не "пережить".
Если у него была к ней страсть, а не просто любовь, влюбленность и т.п.
Отелло Дездемону тоже ведь в порыве ревности из-за страсти задушил).
А судя по его настойчивым звонкам и его последующим, реальным или вымышленным воспоминаниям в сети, именно страстью он и был поглощен.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | SharpSolaris

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1546 : 13.03.20 23:04 »
А смс-то в 00.17 были не доставлены. Т.е., на все про все у маньяка было минут 10. Схватить, выключить телефон и утащить куда-то непонятно куда с сумкой наперевес.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | triumf | SharpSolaris

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1547 : 13.03.20 23:05 »
Вот! Я это предсказал еще в самом начале этой темы! См. на 19й странице. А вы не верили...
Да что там предсказывать. Периодически,занимались сексом.))Когда был разлад с мужем.)А любовь не может временно прерываться. Либо любишь либо нет.)

Добавлено позже:
Ну вон выше говорят, что 7 лет он был ее другом, перерастая внезапно в любовника и назад. Так что не скрывала. Просто друг. С которым с горя можно переспать.
Мне показалось,что это он от друзей не скрывал,что периодически спит с ней.)
« Последнее редактирование: 13.03.20 23:06 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | SharpSolaris

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #1548 : 13.03.20 23:06 »
НЕ БЫЛИ доставлены
Александр отправляет SMS-сообщение на телефон Ирины, оно доходит до адресата (это стало известно позднее)
Так что с отчетом о доставке СМС? Был же
АС получил отчет о доставке, но ответа не дождался.
Впрочем, как он сказал потом, его это не насторожило, потому как время позднее и он подумал, что она сразу же легла спать.
« Последнее редактирование: 13.03.20 23:17 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1549 : 13.03.20 23:07 »
Мне показалось,что это он от друзей не скрывал,что периодически спит с ней.)
Ну человек открытый же, да. Всем рассказывал, с кем спит. Просто фу.


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1550 : 13.03.20 23:08 »
1. трэкинг местоположения телефона НЕ был сделан, точнее, отчасти был, но, учитывая специфику и технологии 2009 года, результата какого-либо не было. Детализацию телефона делали, да.
ну вот,не было тех.возможности. Поэтому,никак не доказать во сколько и куда ездила эта машина.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Joanna Regina

Тамара Орлова


  • Сообщений: 1 120
  • Благодарностей: 1 282

  • Расположение: Новочебоксарск

  • Была сегодня в 00:04

Лифт
« Ответ #1551 : 13.03.20 23:09 »
2 июня, вроде.
Я нашла одного такого - 4 июня 1982 года. Но не уверена.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Лифт
« Ответ #1552 : 13.03.20 23:10 »
Еще несколько интересных диалогов с этим опером (хотя скорее следаком,, для опера слишком хорошо складывает буквы в слова в письменной речи):

1)
Себастьян Жапризо 24 окт 2016 в 11:47
Quantum, так может быть, аккуратно намекнете (озвучите) основную рабочую версию(ии), не называя подробностей следствия: похищение или сама ушла?

Себастьян Жапризо, отрабатываются три основные версии. Две Вы озвучили верно.

2) Dm300

Отработывалсь версия, что Ирина стала случайным свиделем некотрого события на вечеринки в компании Александра, куда входили достаточно известные молодые люди?

Его друзья не проверялись на детекторе? - компания известна, можно это и сейчас сделать.

Поделитесь информацией о "вечеринке в компании А.С.", пожалуйста. Мы с Вами потом этот пункт продолжим, проверим информацию, по возможности.

Dm300, мне нужно с Вами связаться. Как это можно сделать

Ну судя потому что воз и ныне там не поделился.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Lunkvoul | Милашка | Дмитрий Карягин | Helen J Marple

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1553 : 13.03.20 23:11 »
Я нашла одного такого - 4 июня 1982 года. Но не уверена.
Может и 4 числа. Я точно не помню, закрыла страницу его с данными.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1554 : 13.03.20 23:12 »
2. В последний раз Ирина разговаривала с А.С. и своим братом ранее днём этого же дня (08.09.2009). Сразу отвечу на возможный вопрос: А.С. на самом деле отправил ей два SMS-сообщения 09.09.2009 в 00.17 и эти сообщения не были доставлены, а утром действительно позвонил ей на мобильник (в 07.22).
1 сообщение могло растянуться на 2. Типичная ситуация для старых мобил. То что время четко-даже не сомневалась в этом.Зачем ему врать по поводу времени? Открыть и посмотреть в телефоне во сколько отправил смс-не составляет труда. Сообщения были доставлены,это уточнялось позже,хотя почему-то изначально считали,что не доставлены. Думаю,как-то связано с отчетом о доставке. Сообщения пришли,а телефон выключили немного раньше,чем они отправились. Утром что позвонил-ровным счетом ничего не доказывает. Надо было по легенде-вот и позвонил.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1555 : 13.03.20 23:12 »
Отработывалсь версия, что Ирина стала случайным свиделем некотрого события на вечеринки в компании Александра, куда входили достаточно известные молодые люди?
Вот! Про это я тоже где-то на форумах читала, да и здесь упоминалось. Что было что-то такое, чего Ирина видеть не должна была.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1556 : 13.03.20 23:13 »
5. Поделитесь информацией о "вечеринке в компании А.С.", пожалуйста. Мы с Вами потом этот пункт продолжим, проверим информацию, по возможности.
Это что за вечеринка?

Добавлено позже:
Кто сказал про беременную неоф. жену? Это ведь ты только что придумала зачем-то.. Впрочем понятно зачем. Для нагнетания обстановки).
пройди по ссылке и прочитай все комментарии. О беременности жены написано в контексте,что мужу было удобно избавиться от Ирины.
« Последнее редактирование: 13.03.20 23:14 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #1557 : 13.03.20 23:15 »
Так что с отчетом о доставке СМС? Был же
Говорит только о том что телефон был в сети.
Кстати а в какое время он отключился от сети?
Должна ведь быть такая инфа в любом случае.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Лифт
« Ответ #1558 : 13.03.20 23:16 »
Милашка,
Это что за вечеринка?
А этого никто не знает. Некий форумчанин намекнул что обладает сим сакральным знанием. Аж в 2016 году, на дворе 2020 подвижек нет никаких,  значит балабол обыкновенный.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1559 : 13.03.20 23:17 »
Ибо за то время пока они жили раздельно неоф. жена могла семь раз родить уже.
Могло не получаться. Может поэтому,муж все же временами шел на контакт с женой,может планировал новых детей. Может,поэтому,поехал с ней отдыхать. И тут раз,а неоф. жена уже беременна. И Ира бы согласилась на второго ребенка,если бы это вернуло ей мужа.Возможно,муж переиграл ситуацию,а Ира могла как-то на него давить.

Добавлено позже:
Так что с отчетом о доставке СМС? Был же
АС получил отчет о доставке, но ответа не дождался.
Впрочем, как он сказал потом, его это не насторожило, потому как время позднее и он подумал, что она сразу же легла спать.
получается,да. Может,конечно,они у него отключены были. Но по идее,если бы он не получил отчет о доставке-должен был бы заволноваться почему не получил и перезвонить.Ну какое легла спать.)За 10минут как зашла в подъезд. Если бы лифт не работал-она бы минут 5 только до 7 этажа поднималась,а потом еще столько руки в ванной мыла.

Добавлено позже:
Я нашла одного такого - 4 июня 1982 года. Но не уверена.
где вы его нашли?тоже хочу посмотреть.
« Последнее редактирование: 13.03.20 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: triumf | BigHand