Лифт - стр. 51 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2166019 раз)

0 пользователей и 66 гостей просматривают эту тему.

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #1500 : 13.03.20 21:55 »
Ирина, уже немолодая
эта фраза больше всего забавляет  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Robin | Астра | Beata

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #1501 : 13.03.20 21:56 »
Не спрашивала, значит?
«Я накануне сидел вечером на диване, смотрел телевизор. Мама подошла уже одетая и спросила: "Можно я пойду в кино?". Меня это удивило, она никогда раньше не спрашивала. Я ответил: "Да, конечно".
Полагаю,что по сути не спрашивала:

И что тогда? Она разве все свои поступки совершала с согласия ребенка?
По-мне, вопрос "можно я пойду в кино?" подразумевает еще молчаливое "без тебя". Т.е. Ирина деликатно(ведь она детский психолог) сообщает сыну,что вечер ему придется провести без нее. Только и всего.
Иначе придется признать,что мотивам поступков Скурихина тут подобрали более-мене рациональные объяснения,а вот мотивация того,что делала и не делала Ирина, самая фантастическая.
Вы просто убеждены в виновности Скурихина, и поэтому Вам неприятна мысль,что Ирина на самом деле им могла быть увлечена. Но настаивая на мизерабельности их отношений, Вы тем самым рушите фундамент версии виновности АС. Чем они ближе были другу к другу, тем больше вероятных криминальных мотивов у него можно предположить. Чем они дальше друг от друга, тем меньше криминальных мотив вырисовывается. А стоит ли разбазаривать мотивы? Ведь 100% убедительного у нас нет. Да ладно у нас,у следствия его не оказалось.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Elisa


  • Сообщений: 550
  • Благодарностей: 944

  • Расположение: Уфа

  • Была вчера в 17:53

Лифт
« Ответ #1502 : 13.03.20 21:57 »
У Ирины с мужем, скорее всего , действительно не было необходимости оформлять развод. И тому и другому выгодно было оставаться женатыми, хоть и не жили вместе. 7 лет жить вдали друг от друга и не развестись-значит надо было так по какой то причине. Хотя общались. Но у нее же  были и  другие мужчины все это время, интересы какие-то. Тот же Скурихин, с непонятными  целями  и  отношениями за эти годы. Создалось впечатление, что он то ей особо и не нужен был. В общем, странная история, странные отношения. Вторая моя версия, кроме 1- вины Скурихина в исчезновении девушки,  то , что побег Ирины вполне возможен. У нее слишком нетипичная личная жизнь была, на мой взгляд. Возможно, кто то ей действительно помогал. И вообще, что- то здесь не так  в этой истории, чего- то не хватает, какого-то пазла.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #1503 : 13.03.20 21:58 »
Странная формулировка.
Обычно вопросы ставят так:
- Кому в первую очередь нужен брак?
или
- Кому в первую очередь нужен развод?
Впервые слышу: "кому в первую очередь не нужен развод?" .
Возможно, поэтому дальше идет картина ,которую можно признать реалистичной, только если забыть о хронологических рамках,в которых она разворачивается. Ладно, если бы речь шла о 7 месяцах. Это был бы реализм. Но 7 лет таки фантастика(если принять предложенную мотивацию персонажей):
Почему? А кому нужен развод, если желания заводить новую семью нет? Ни у одной из сторон. А вот вероятность воссоединения есть? В ячейку общества).

При таких высоких отношениях непонятно откуда взялся печальный конец.
Случайность, в результате внезапно возникших неприязненных отношений. Никто не должен был умирать.
Я как видел так и вижу там экспромт, а не заранее спланированные-обдуманные действия.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1504 : 13.03.20 22:00 »
Нет! Я не знал! Но!
Я стараюсь следить за объективностью. Чем больше в плюс, тем надо больше в минус, и обратно. Что б оставаться примерно на нейтральной отметке и не пестрить с уничижительными эпитетами бездоказательно.
Иначе будет Бахов 2.0.
Разворачиваемый текст
Я вообще положительеый персонаж, но тут приходиться играть на стороне плохиша)
А я считаю Ирину жертвой, которую преследовал непонятный пассажир. И уверена, что этот пассажир врал всем вокруг о своей святости и непричастности к исчезновению родного человека (с). Могу воздержаться от язвительных эпитетов, но мнения своего не изменю, пока не будет других данных. O:-)

Добавлено позже:
Иначе придется признать,что мотивам поступков Скурихина тут подобрали более-мене рациональные объяснения,а вот мотивация того,что делала и не делала Ирина, самая фантастическая.
Вы просто убеждены в виновности Скурихина, и поэтому Вам неприятна мысль,что Ирина на самом деле им могла быть увлечена. Но настаивая на мизерабельности их отношений, Вы тем самым рушите фундамент версии виновности АС. Чем они ближе были другу к другу, тем больше вероятных криминальных мотивов у него можно предположить. Чем они дальше друг от друга, тем меньше криминальных мотив вырисовывается. А стоит ли разбазаривать мотивы? Ведь 100% убедительного у нас нет. Да ладно у нас,у следствия его не оказалось.
Вы говорите глупости. Жертве не надо быть особенно близкой со своим убийцей, если он психопат. Достаточно того, что он так посчитает.
« Последнее редактирование: 13.03.20 22:01 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Лифт
« Ответ #1505 : 13.03.20 22:03 »
 ]:->
Коммент на эту тему в "АнтиКоэнах":
…."предположим, что мотив у Александра был - беременность Ирины. Но по определенным обстоятельствам Александру не хотелось жениться или он вообще об этом и не думал (в противовес его словам, что они хотели пожениться, или если порассуждать, то беременность Ирины была тому поводом. Знал ли брат? Возможно, срок был слишком маленьким, чтобы всем, кроме отца будущего ребенка сообщать об этом, но можно ходить счастливой. Таким образом, Ирина ранее сказала Александру о том, что ждет ребенка, чем очень огорчила представителя золотой молодежи: Ирина, уже немолодая, да еще и с 10-летним сыном, жениться на ней неохота, а если родит, то надо будет платить алименты (здесь могли надавить и родители)). Надо избавиться от нее так, чтобы труп не был найден. Никогда. Ведь вскрытие покажет, что она была беременна, а это мотив. Пока еще старший брат не знает и при условии, что Ирина еще не встала на учет (вот тут интересно, а поднимали ли медицинские документы по пропавшей), надо действовать. И действовать должен профи, способный стремительно напасть и бескровно убить (задушить или свернуть шею) и максимально отвести все подозрения от Александра. Вот тут в ход пускают ключи и газету - как явное доказательство присутствия девушки в доме и непосредственно в лифте."
Что за средневековье  :rl: не хочет жениться и не надо... Тем более она замужем... Кто его жениться то бы заставил? Сказал, ребёнка не хочу... Думай сама или воспитаешь его в одиночку или прерывание пока не поздно. Не ужели вы думаете, что он бы пошёл на такое из-за нежелательной беременности?  =-O Вот точно нет. Если и он убийца, то причина там совсем другая... Меня интересует телефон убитой с кем она контактировала согласно билиннгов в тот день и в течении последней недели? Её контакты нужно было пробивать...
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: triumf | BigHand | Милашка | Helen J Marple

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #1506 : 13.03.20 22:03 »
Вы говорите глупости. Жертве не надо быть особенно близкой со своим убийцей, если он психопат. Достаточно того, что он так посчитает.
Скурихин- психопат?
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1507 : 13.03.20 22:04 »
Скурихин- психопат?
Для психиатра он явно представляет интерес.


Поблагодарили за сообщение: Ника7

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #1508 : 13.03.20 22:08 »
Да нет, история может оказаться все той же. Не рожала, не рожала, а тут Ирина пропала и зарожала)
Тем более - это подтверждает мою теорию. Внешность в данном случае обманчива. Грубо говоря, девушке от мужчин нужен был только секс.

Но по залету под давлением родственников, подруг и т.д. вышла замуж. Муж может и был норм, я не знаю. Но девушке не улыбалась перспектива становиться женой в таком возресте. Это же считайте конец жизни. Рожай детей, стой возле плиты и т.д. А она хотела жить свободно и страстями. А какие страсти могут быть в семейной жизни?

Вот она и отправила мужа в Москву. Они остались друзьями. Наверное, она его не отшила окончательно и бесповоротно и какая-то надежда у мужа была на будущее. Сами посудите, зачем ему уходить? Молодая, симпатичная девушка с образованием, психолог, с его ребенком. На 99% уверен, что она сама его отшила. Но решили быть друзьями и не разводиться. Тем более ей это удобно, так как всегда есть отмазка от настырных парней, которые хотят жениться - она замужем.

Но он возможно ей помогал финансово. И настоял на том, чтобы они поехали вместе с ребенком на отдых. Она согласилась, а почему бы и нет?

Вот ее муж и не стал заводить детей... до тех пор, пока Ирина не пропала.

Ее этот парень, с которым она 7 лет встречалась, Скурихин, или как - также думаю заводил разговор о том, чтобы жить вместе. Но, как я и говорил - ей нужно было от мужчины только секс. И страсти. Поэтому ни о каком сожительстве речи не могло быть. Тем более с таким как он вряд ли она стала бы жить. Так - могла повстречаться немного и посмотреть, что будет по принципу дай мухе шанс - https://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/01/01/2/1451609022147158684.jpg

Но как психолог, старалась грубо не отшивать, поэтому у неадекватного парня были какие-то надежды. И он ее преследовал. А чем больше преследовал, тем больше она его избегала. А чем больше она его избегала, тем больше он ее преследовал.

Что-то вроде этого.

Но я все равно думаю, что там были и другие мужчины, о которых мы пока что ничего не знаем.
« Последнее редактирование: 13.03.20 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Lunkvoul

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1509 : 13.03.20 22:09 »
А получить их- от ее мужа. Или от его фактической жены.
Кстати,под подозрение тогда попал не только Александр,мужа Ирины тоже подозревали вовсю.)Несмотря на то,что он жил в другом городе.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #1510 : 13.03.20 22:10 »
Для психиатра он явно представляет интерес.
А для психолога он какой представлял интерес?
Что их вместе связывало?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1511 : 13.03.20 22:12 »
А для психолога он какой представлял интерес?
Что их вместе связывало?
Я так понимаю, он учился с ней в школе. Никаким психологом она на тот момент еще не была. Да и вообще до последнего времени работала менеджером по продажам.


Поблагодарили за сообщение: triumf

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1512 : 13.03.20 22:14 »
Дима,Кстати,где-то мелькало,что муж был не против отношений с Александром и знал о нем. Можно развить тему дальше,а откуда взялся Александр?)Не могло ли быть так что он за ней увивался как-то по поручению мужа,чтоб она наконец,от него отстала?)Все-таки, 7 лет для мужчины поддерживать именно любовные отношения немного странно.Ладно бы упор был чисто на секс.Но любовь,романтика,брак странновато.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #1513 : 13.03.20 22:15 »
Грубо говоря, девушке от мужчин нужен был только секс.

Но по залету под давлением родственников, подруг и т.д. вышла замуж. Муж может и был норм, я не знаю. Но девушке не улыбалась перспектива становиться женой в таком возресте. Это же считайте конец жизни. Рожай детей, стой возле плиты и т.д. А она хотела жить свободно и страстями. А какие страсти могут быть в семейной жизни?

Вот она и отправила мужа в Москву. Они остались друзьями. Наверное, она его не отшила окончательно и бесповоротно и какая-то надежда у мужа была на будущее. Сами посудите, зачем ему уходить? Молодая, симпатичная девушка с образованием, психолог, с его ребенком. На 99% уверен, что она сама его отшила. Но решили быть друзьями и не разводиться. Тем более ей это удобно, так как всегда есть отмазка от настырных парней, которые хотят жениться - она замужем.
Девушке, которой от мужчин был нужен только секс, не улыбалось стать женой, но зато улыбалось быть матерью-одиночкой.
Картина маслом. *JOKINGLY*
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #1514 : 13.03.20 22:17 »
Но он возможно ей помогал финансово. И настоял на том, чтобы они поехали вместе с ребенком на отдых. Она согласилась, а почему бы и нет?
Вообще, вот, хочу отдать должное мужу Ирины. Надо иметь смелость гораздо большую, чем подкинуть какие-то там ключики в лифт, что б сказать своей новой женщине: «Знаешь, а поеду-ка я с бывшей женой на отдых на два месяца. Посиди пока тут, подожди. Ой, то есть не бывшей, прости, совсем забыл... »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | SharpSolaris | Милашка | Robin | briz

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Лифт
« Ответ #1515 : 13.03.20 22:18 »
Вообще это достаточно интересный феномен, что большинству видимо психологически проще возложить вину на некоего человека из окружения по личным мотивам, который все спланировал, чем допустить спонтанное убийство незнакомцем просто по желанию убить/изнасиловать. Вот и в уктуском деле львиная доля версий была про знакомых. А ведь все проще оказалось.
,


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #1516 : 13.03.20 22:18 »
Дима,Кстати,где-то мелькало,что муж был не против отношений с Александром и знал о нем. Можно развить тему дальше,а откуда взялся Александр?)Не могло ли быть так что он за ней увивался как-то по поручению мужа,чтоб она наконец,от него отстала?)Все-таки, 7 лет для мужчины поддерживать именно любовные отношения немного странно.Ладно бы упор был чисто на секс.Но любовь,романтика,брак странновато.
Так мы до полиаморного четырехугольника дойдем.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1517 : 13.03.20 22:19 »
Ничего. Это ему надо было от нее что-то. У каждой женщины найдется навязчивый поклонник, которого в дверь, а он в окно. Возможно, Ирина была мягкая и добрая женщина и не могла его послать нахер прямым текстом. А он это воспринимал как слабость и давил на чувства. Вот она его и жалела.
ну не 7 же лет подряд.)Он на умственно-отсталого не похож. И она не единственная женщина в этом городе. И если мама говорит,что у нее был выбор-вернуться к мужу или выйти замуж за Александра-все же что -то ей надо было от него.Или вы допускаете,что она могла выйти за него замуж исключительно потому что он навязчиво в дверь стучал?)

Добавлено позже:
Вероятно он пытался ее к себе в Москву "переселить" и она была на своего рода распутье, то ли с мужем сойтись, то ли со Скурихиным что-то строить (о чем кстати и упоминала ее мать).
а куда же он собирался деть беременную неоф.жену при этом?Судя по всему детей он любит и беременную бы не стал выгонять ради Иры.Или может так и было-пока не грянул гром о том что она беременная?И Ира действительно оказалась на распутье.Нафантазировала воссоединение с мужем,а там такой сюрприз.Кроме как жить втроем не вижу выхода из такой их ситуации.)Но навряд ли бы Ира на это согласилась.
« Последнее редактирование: 13.03.20 22:24 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1518 : 13.03.20 22:24 »
ну не 7 же лет подряд.)Он на умственно-отсталого не похож. И она не единственная женщина в этом городе. И если мама говорит,что у нее был выбор-вернуться к мужу или выйти замуж за Александра-все же что -то ей надо было от него.Или вы допускаете,что она могла выйти за него замуж исключительно потому что он навязчиво в дверь стучал?)
Ну какие 7 лет? Какие  такие 7 лет? Единственное общее фото в 2007 году. И никто из окружения Ирины ничего о нем не знал, его не было в друзьях в ее соцсетях.


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Ника7 | triumf

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #1519 : 13.03.20 22:26 »
Скурихин- психопат?
Для психиатра он явно представляет интерес.
А для психолога он какой представлял интерес?
Что их вместе связывало?
Я так понимаю, он учился с ней в школе. Никаким психологом она на тот момент еще не была. Да и вообще до последнего времени работала менеджером по продажам.
Вы на мой вопрос не ответили. Ну учились они вместе в школе. Ну и что? Я понял,что "психопат убил,потому что он психопат". Однако, каково было содержание их отношений до того,как он ее убил? Например, состояли ли они в интимной связи? Мне кажется, Вы станете говорить,что нет.

Добавлено позже:
Ну какие 7 лет? Какие  такие 7 лет? Единственное общее фото в 2007 году. И никто из окружения Ирины ничего о нем не знал, его не было в друзьях в ее соцсетях.
А мать и сын Ирины знали. Хотя не были у него в соцсетях.
« Последнее редактирование: 13.03.20 22:28 »
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1520 : 13.03.20 22:29 »
Вы на мой вопрос не ответили. Ну учились они вместе в школе. Ну и что? Я понял,что "психопат убил,потому что он психопат". Однако, каково было содержание их отношений до того,как он ее убил? Например, состояли ли они в интимной связи? Мне кажется, Вы станете говорить,что нет.
Неправильно поняли. Убил не потому что психопат. Но ему это было легко сделать потому, что психопат. Ценность другой жизни для него невелика, для психопата. А вот своя ценна. И свои переживания ценны. Рязанскую невесту жених убил перед самой свадьбой почему? Потому что он ее добивался очень долго, а она отказывала. Ездила ему этим по самому чувствительному месту. Другой бы плюнул и другую нашел. А этот нет, этого заклинило. Дождался, добился и разделался с ней.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Лифт
« Ответ #1521 : 13.03.20 22:29 »
это на форуме академгородка было в самом начале поисков. Там еще кто-то типа ооочень  близкий друг семьи писал, что ключи под газеткой-это не просто так,это некое послание
А почему никто не рассматривает вариант, что никаких ключей под газетой не было? Их ведь никто в лифте не видел. Почему якобы нашедшая их соседка не может быть соучастницей исчезновения Ирины?
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1522 : 13.03.20 22:29 »
Как вариант Ирине особо не нужен был развод просто из-за статуса -семейное положение "замужем". Пусть формально.
Да, пережиток прошлого, казалось бы, но до сих пор в некоторых организациях семейное положение влияет при трудоустройстве.
А Ирина работала семейным психологом все же. "Сапожник без сапог"?
Вышла бы за Александра и было семейное положение-замужем.)Он как бы об этом мечтал по его словам.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1523 : 13.03.20 22:30 »
А мать и сын Ирины знали. Хотя не были у него в соцсетях.
Мать могла узнать потом. Вы обо всех аспектах своей жизни матери сообщаете? А сын знал потому, что видел этого друга с мамой.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #1524 : 13.03.20 22:31 »
Мать могла узнать потом. Вы обо всех аспектах своей жизни матери сообщаете? А сын знал потому, что видел этого друга с мамой.
Как потом, если мать говорит о их намерении пожениться.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1525 : 13.03.20 22:32 »
Как потом, если мать говорит о их намерении пожениться.
Когда она об этом говорит?После исчезновения? И кто ей сказал, что Ирина была на распутье? Сама Ирина или кто-то другой? У вас есть эти данные? Несите сюда.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #1526 : 13.03.20 22:34 »
Неправильно поняли. Убил не потому что психопат. Но ему это было легко сделать потому, что психопат. Ценность другой жизни для него невелика, для психопата. А вот своя ценна. И свои переживания ценны.
Мне все же хотелось услышать о переживаниях Ирины. Как она видела свои взаимоотношения с АС.
Министерство Пространства и Времени

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1527 : 13.03.20 22:36 »
Но по определенным обстоятельствам Александру не хотелось жениться или он вообще об этом и не думал
пока я увидела,что это именно Ирина выбирала между ним и мужем. А у Александра она была 7 лет любимой девушкой. Почему это он не хотел жениться?Не хотел бы,давно бы слился и нашел ту,на которой хотел.
Зачем ему убивать собственного ребенка?Она могла быть беременной,но от мужа.Ведь именно с ним она провела 2 месяца.Иначе,зачем его рассматривать в качестве кандидата ,если она с ним ,как минимум,уже 7 лет не живет?Если она вдруг забеременела от Александра,что навряд ли,потому как за 7 лет,она могла сделать это 100 раз. Не сделала,значит не нужно было и предохранялась. Хотя теоретически,возможно. То тогда,решая вернуться к мужу,она должна была сделать предварительно аборт.Тут тогда еще один мотив может вырисовываться.Похитил,чтоб она родила ему ребенка,а не сделала аборт.)
« Последнее редактирование: 13.03.20 22:38 »


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1528 : 13.03.20 22:37 »
Мне все же хотелось услышать о переживаниях Ирины. Как она видела свои взаимоотношения с АС.
И кто вам о них сейчас расскажет? Скурихин?


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1529 : 13.03.20 22:42 »
Почему? А кому нужен развод, если желания заводить новую семью нет? Ни у одной из сторон. А вот вероятность воссоединения есть? В ячейку общества).
Если нет желания заводить новую семью-зачем расходиться тогда?)


Поблагодарили за сообщение: BigHand