Лифт - стр. 45 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2165725 раз)

Martin_Karn и 41 гостей просматривают эту тему.

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #1320 : 13.03.20 13:30 »
Иру и сына травмировать нельзя,а ту женщину и других своих детей можно?
А может эту женщину все вполне устраивает? Может ей штамп в паспорте не нужен вовсе? Почему Вы думаете, что это должно обязательно травмировать? Что дает штамп в паспорте женщине?  Уверенность что ее не бросят? Нет не дает. Уверенность, что муж будет содержать детей? Тоже нет.
Зато в случае расставания, даст дополнительную нервотрепку при разводе.

Добавлено позже:
Либо вывел знакомый, которого она не опасалась
Тогда бы она ключи не потеряла.
Я вижу два варианта:
1. Ключи подброшены
2. Ирина выронила ключи, когда к ней подскочил некто (допустим с ножом) и потребовал идти с ним. Либо от испуга, либо специально уронила, чтобы оставить знак.
Допустим ее схватили сзади, приставили нож, и заставляют куда-то идти. Она могла разжать руку с ключами. Конечно, преступник слышал как упали ключи. Но из положения, когда он держит жертву, ему подбирать их неудобно.
Вот бы знать в каком виде была газета. Может от ногой прикрыл уже валявшейся там газетой ключи, чтобы в глаза не бросались. Потом увел жертву из подъезда на своих двоих. На это требуется совсем мало времени и можно уложиться до прихода соседки.
На мой взгляд  - это единственная альтернатива версии о причасности АС и подбрасыванию ключей.
В версию "самаушла" не верю совсем.
« Последнее редактирование: 13.03.20 13:46 »


Поблагодарили за сообщение: Glaider

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #1321 : 13.03.20 13:50 »
2. Ирина выронила ключи, когда к ней подскочил некто (допустим с ножом)
Вот схема, как я себе это представляю.
Преступник зашел в лифт первым. Ирина решила его пропустить, так как человек был подозрительный. Решила потянуть время и проверить почту. Но незнакомец держал лифт. Она вошла после него, то есть в этом маленьком лифте, незнакомец стоял сзади, а она ближе к дверям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Обратите внимание на то, что при таком захвате шеи сзади, руки практически рефлекторно поднимаются вверх, чтобы освободиться. При этом ключи и газета сразу выпадают. Сумка, которая была на плече, соскальзывает и повисает на согнутом локте.
« Последнее редактирование: 13.03.20 13:51 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #1322 : 13.03.20 13:55 »
Она вошла после него, то есть в этом маленьком лифте, незнакомец стоял сзади, а она ближе к дверям.
А вы не думаете, что Ирина вообще не видела незнакомца. Он напал на нее сзади когда двери лифта открылись и она входила в лифт?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Лифт
« Ответ #1323 : 13.03.20 13:56 »
А может эту женщину все вполне устраивает? Может ей штамп в паспорте не нужен вовсе? Почему Вы думаете, что это должно обязательно травмировать? Что дает штамп в паспорте женщине?  Уверенность что ее не бросят? Нет не дает. Уверенность, что муж будет содержать детей? Тоже нет.
Зато в случае расставания, даст дополнительную нервотрепку при разводе.

Добавлено позже:Тогда бы она ключи не потеряла.
Я вижу два варианта:
1. Ключи подброшены
2. Ирина выронила ключи, когда к ней подскочил некто (допустим с ножом) и потребовал идти с ним. Либо от испуга, либо специально уронила, чтобы оставить знак.
Допустим ее схватили сзади, приставили нож, и заставляют куда-то идти. Она могла разжать руку с ключами. Конечно, преступник слышал как упали ключи. Но из положения, когда он держит жертву, ему подбирать их неудобно.
Вот бы знать в каком виде была газета. Может от ногой прикрыл уже валявшейся там газетой ключи, чтобы в глаза не бросались. Потом увел жертву из подъезда на своих двоих. На это требуется совсем мало времени и можно уложиться до прихода соседки.
На мой взгляд  - это единственная альтернатива версии о причасности АС и подбрасыванию ключей.
В версию "самаушла" не верю совсем.
Никто не сказал, что знакомый был не на эмоциях.. Ещё раз :дёрнул за руку, скажем поверх локтя, и так и повёл к выходу...

Добавлено позже:
А вы не думаете, что Ирина вообще не видела незнакомца. Он напал на нее сзади когда двери лифта открылись и она входила в лифт?
Вот какой шанс незнакомца с оружием встретить случайно в лифте?
« Последнее редактирование: 13.03.20 13:56 »

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #1324 : 13.03.20 13:57 »
Что же касается того, что он до сих пор не разведен с Ириной, то она же числится пропавшей без вести. Кто же их разведет. Единственное что он может сделать, это подать документы на признание ее умершей и таким образом стать вдовцом.
суд,конечно,разведет. Можно признавать умершей,можно нет. Сейчас тем более разведет,так как ребенок уже совершеннолетний. Странно,что спустя почти 11 лет ее не признали умершей,у нее же вроде была квартира,которую она сдавала.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | BigHand | Дмитрий Карягин

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Лифт
« Ответ #1325 : 13.03.20 13:59 »
У Ирины сестра в соседнем подъезде квартиру снимала. Могли выманить из подъезда сказав, что ей плохо/нужна её помощь список можно продолжить... Возможно события разворачивались не в лифте, а на площадке с почтовыми ящиками... Ирина открыла ящик, ключ в почтовом ящике её позвали/напугали она выбегает оставив ключ в дверце ящика... События разворачивались в квартире одного из соседних подъездов или на улице в машине... Чтобы не привлекать внимание к открытому почтовому ящику с ключами от конкретной квартиры, некто возвращается закрывает ящик и ключи с газетой подбрасывает в лифт.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дмитрий Карягин

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #1326 : 13.03.20 13:59 »
Ещё раз :дёрнул за руку, скажем поверх локтя, и так и повёл к выходу...
Если она его не опасалась, то попыталась бы поднять ключи, дернулась бы за ними, просто на автомате. Или бы закричала: "Ой, ключи упали"  Что-то в этом духе. И началась бы возня.


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | BigHand

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Лифт
« Ответ #1327 : 13.03.20 14:00 »
Вот, кстати, интересное наблюдение про квартиру.
Кому квартира перешла?
Я так понимаю, мужу,с которым она не разведена.
И машина должна ему перейти?
« Последнее редактирование: 13.03.20 14:00 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1328 : 13.03.20 14:01 »
Что же касается того, что он до сих пор не разведен с Ириной, то она же числится пропавшей без вести. Кто же их разведет. Единственное что он может сделать, это подать документы на признание ее умершей и таким образом стать вдовцом.
Но возможно он не начинает этот процесс, чтобы не травмировать сына и родных Ирины.
А может эту женщину все вполне устраивает? Может ей штамп в паспорте не нужен вовсе? Почему Вы думаете, что это должно обязательно травмировать? Что дает штамп в паспорте женщине?  Уверенность что ее не бросят? Нет не дает. Уверенность, что муж будет содержать детей? Тоже нет.
Зато в случае расставания, даст дополнительную нервотрепку при разводе.
Разве я пишу про травмирование?Это вы допускаете. Какая там травма будет для сына и родных Ирины,если уже прошло 11 лет?Вопрос был в муже,почему не развелся когда расстался с Ириной и не женился после ее смерти.Если для вас данная ситуация рядовая,для меня нет. Т.к. куда бы ты ни пошел,требуется как-то согласие законной жены.Касаемо признания ее умершей или без вести пропавшей,это было бы выгодно прежде всего их ребенку,т.к. он имеет право на пенсию по потере кормильца.
« Последнее редактирование: 13.03.20 14:04 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Лифт
« Ответ #1329 : 13.03.20 14:02 »
Вот кстати да. Любовный треугольник. Я как-то упустил его из "дано".
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Quantum

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #1330 : 13.03.20 14:04 »
Посмотрела скрины подъезда.  Обычный, стандартный. Я сама в таком доме жила. 9 этажей по 4 квартиры на этаже. Действительно, может быть куча съемных квартир. Люд самый разнообразный. Лифт маленькиий, нападать в нем проблематично. Площадки на этажах тоже небольшие. Слышимость в подъезде таком  и квартирах отличная, в дальней комнате слышно как лифт приезжает. Я все больше убеждаюсь, что вряд ли Ирина  доехала до дома в тот вечер.
я тоже в таком доме жила.На первом этаже,в двушке,которая ближе к лифту :) Слышно все, поначалу казалось,что лифт заезжает прямо в квартиру %-). И это у нас дверь в  тамбуре стояла.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | idemidov | BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1331 : 13.03.20 14:07 »
Вот схема, как я себе это представляю.
Преступник зашел в лифт первым. Ирина решила его пропустить, так как человек был подозрительный. Решила потянуть время и проверить почту. Но незнакомец держал лифт. Она вошла после него, то есть в этом маленьком лифте, незнакомец стоял сзади, а она ближе к дверям.
Зачем?Если бы была такая ситуация,как вы описываете-я бы пошла пешком.Если не хочу с кем-то ехать,так и говорю-езжайте,я жду кого-нибудь или позже поеду.Нереально подозревать человека,проверяя почту и затем все же садиться с ним в лифт.

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #1332 : 13.03.20 14:07 »
И машина должна ему перейти?
Машину, говорят, выкупил... Скурихин как ни странно. Зачем ему эта машина. На память?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | ivanes | idemidov

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #1333 : 13.03.20 14:08 »
Вот какой шанс незнакомца с оружием встретить случайно в лифте?
Случайно? Очень очень низкий.
А если не случайно?
Вариант 1.
"Незнакомец" он для нас, Ирина его знала. Он ждал ее в подъезде. Возможно, знал что она в кино и знал что ее МЧ ее никогда не провожает до квартиры
Вариант 2.
Она его не знала, но он ждал ее так как его наняли. Опять же тот, кто знал что она будет поздно возвращаться одна
Вариант 3.
Он караулил соседку в темноте подъезда перепутал. Если нанятый, то мог знать соседку только по фото, и если рост и цвет волос совпадает - то все возможно
В вариантах 1 и2 источником информации могла быть и сами Ирина (сказала кому-то что идет в кино) и АС.

Добавлено позже:
Т.к. куда бы ты ни пошел,требуется как-то согласие законной жены.Касаемо признания ее умершей или без вести пропавшей,это было бы выгодно прежде всего их ребенку,т.к. он имеет право на пенсию по потере кормильца.
Ну, вообще -то, у нас информация о том, что он до сих пор не развелся только из интернета. Может это написано для "красного словца", дабы вызвать прилив "умиления". Мол, посмотрите как близкие по пропавшей страдают. Даже бывший муж (который еще до пропажи Ирины жил с другой) до сих пор с ней не развелся. Может в реале это и не так. Сомневаюсь, чтобы те кто это написал заглядывали ему в паспорт или рылись в архивах ЗАГСов.
« Последнее редактирование: 13.03.20 14:12 »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Лифт
« Ответ #1334 : 13.03.20 14:13 »
А теперь такой вопрос. Пусть женщины поправят меня, если я не прав.
Я утверждаю, что женщина безропотно и без криков (испугавшись) пойдет куда-то только под угрозой страшного незнакомца. Или человека, которого она знает и боится.
Если же просто знакомый приставит ей к горлу нож (учитывая то, что до этого момента женщина его хорошо знала и не боялась), то сопротивление или крики гарантированы на 98%. Вплоть до того, что "фиг ли ты мне угрожаешь".
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | Varnasha

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #1335 : 13.03.20 14:14 »
Вот, кстати, интересное наблюдение про квартиру.
Кому квартира перешла?
Я так понимаю, мужу,с которым она не разведена.
И машина должна ему перейти?
если не признавали умершей,то никому,пока числится на ирине,если признают,то мужу,родителям Ирины и сыну в равных частях
« Последнее редактирование: 13.03.20 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: ivanes

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #1336 : 13.03.20 14:15 »
У Ирины сестра в соседнем подъезде квартиру снимала.
Сестра Ирины или сестра мужа Ирины?
Так как я везде читала, что её называют тетей Андрея (сына Ирины). Но нигде не читала, что это сестра самой Ирины.


Поблагодарили за сообщение: ivanes | BigHand | Милашка

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #1337 : 13.03.20 14:17 »
Вот какой шанс незнакомца с оружием встретить случайно в лифте?
Интуиция нас часто обманывает.

Все подобные случаи так или иначе можно считать случайными. Но мы же знаем, что убийства, похищения, вооруженные нападения и т.д. случаются время от времени. Читал, что в Новосибирске и области числятся пропавшими без вести где-то около 700 человек. К этому же можно добавить убийства и похищения, которые уже раскрыты. Получается не маленькая цифра.

Итак, где-то в Новосибирске обязательно произойдет подобный случай с похищением и убийством, иначе просто не может быть. И каждый, кто попадет в подобную ситуацию будет думать - почему я? Ведь шансы, что я попаду в такую ситуацию очень маленькие. Почему не кто-нибудь другой? Но ведь кто-то должен попадать в такую ситуацию, согласно статистике! Если в эту ситуацию попадет кто-нибудь другой, он будет думать точно также - почему я, ведь шансы этого небольшие?

Вот так это и работает.
« Последнее редактирование: 13.03.20 14:17 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #1338 : 13.03.20 14:18 »
Ну, вообще -то, у нас информация о том, что он до сих пор не развелся только из интернета. Может это написано для "красного словца", дабы вызвать прилив "умиления". Мол, посмотрите как близкие по пропавшей страдают. Даже бывший муж (который еще до пропажи Ирины жил с другой) до сих пор с ней не развелся. Может в реале это и не так. Сомневаюсь, чтобы те кто это написал заглядывали ему в паспорт или рылись в архивах ЗАГСов.
есть же реестры судебных решений открытые. Можно поискать.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1339 : 13.03.20 14:20 »
если не признавали умершей,то никому,пока числится на ирине,если признают,то мужу,родителям И. и сыну в равных частях
В таком случае,как Александр смог ее купить себе?


Поблагодарили за сообщение: ivanes

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Лифт
« Ответ #1340 : 13.03.20 14:22 »
Сестра Ирины или сестра мужа Ирины?
Так как я везде читала, что её называют тетей Андрея (сына Ирины). Но нигде не читала, что это сестра самой Ирины.
Я читала, что старшая  сестра Ирины. На сколько точная информация сказать не могу. Было бы интересно также узнать с кем эта сестра жила мужем, другом и т. д. Вот бы этот клубок размотать, связь между подъездами была.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Милашка

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #1341 : 13.03.20 14:24 »
В таком случае,как Александр смог ее купить себе?
без понятия,по идее это наследственное имущество. Может, она не нее была оформлена,а,скажем,на брата?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1342 : 13.03.20 14:25 »
А теперь такой вопрос. Пусть женщины поправят меня, если я не прав.
Я утверждаю, что женщина безропотно и без криков (испугавшись) пойдет куда-то только под угрозой страшного незнакомца. Или человека, которого она знает и боится.
Если же просто знакомый приставит ей к горлу нож (учитывая то, что до этого момента женщина его хорошо знала и не боялась), то сопротивление или крики гарантированы на 98%. Вплоть до того, что "фиг ли ты мне угрожаешь".
Второе верно,а первое от женщины зависит. Некоторые безропотно пойдут,а некоторые понимая,чего им будет стоить такой уход,будут также орать и сопротивляться, невзирая на угрозу жизни. Она как психолог,хоть и детский должна был вести себя несколько иначе чем среднестатистическая женщина.

Добавлено позже:
без понятия,по идее это наследственное имущество. Может, она не нее была оформлена,а,скажем,на брата?
Вот тут выше писали не признали ее пропавшей без вести. А как это возможно не признать?Тогда и наследство никак не получишь,а у нее квартира\машина и ребенка пенсии лишишь.Так что я думаю,что ее таковой признавали. Почему муж не развелся-загадка для меня.
« Последнее редактирование: 13.03.20 14:28 »


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Mariza | BigHand | Дмитрий Карягин

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Лифт
« Ответ #1343 : 13.03.20 14:30 »
Пишу с 6-ой страницы.
Поклонник, звонящий в 7.20 утра после позднего возвращения со свидания - это явный неадекват.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29 | Милашка | Толмач

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #1344 : 13.03.20 14:32 »
Вот тут выше писали не признали ее пропавшей без вести. А как это возможно не признать?Тогда и наследство никак не получишь,а у нее квартира\машина и ребенка пенсии лишишь.Так что я думаю,что ее таковой признавали. Почему муж не развелся-загадка для меня.
там такая процедура : сначала признают без вести отсутствующим(через 3 года) ,потом -умершим-через 6 с момента исчезновения.Кажется,такие сроки в РФ,могу ошибаться.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1345 : 13.03.20 14:33 »
Была отмазка,что он ее должен отвезти.)Как будто у нее своей машины нет. Зачем тогда ей машина,если кто-то ее отвозил?


Поблагодарили за сообщение: triumf | Joanna Regina | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1346 : 13.03.20 14:33 »
А мотив какой у человека с оружием, ожидающего Ирину в лифте? Зачем она ему? И если уж на то пошло - гораздо проще ему было бы ожидать ее на улице, чтобы если что-то пойдет не так быстро смыться. А не метаться по узким лестницам подъезда и не застрять в древнем лифте, что вообще было бы эпикфейлом. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | Толмач | Эля 29 | SharpSolaris

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1347 : 13.03.20 14:35 »
там такая процедура : сначала признают без вести отсутствующим(через 3 года) ,потом -умершим-через 6 с момента исчезновения.Кажется,такие сроки в РФ,могу ошибаться.
1 год вроде всегда было,для пропавшего без вести. А умершим признавать необязательно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Лифт
« Ответ #1348 : 13.03.20 14:35 »
Была отмазка,что он ее должен отвезти.)Как будто у нее своей машины нет. Зачем тогда ей машина,если кто-то ее отвозил?
Так это с его слов. Он так придумал.
А на самом деле, если бы он ничего с ней не сделал и была жива, она бы поехала на своей машине.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand | Милашка | Толмач

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #1349 : 13.03.20 14:38 »
Почему муж не развелся-загадка для меня.
И почему они втроем едут отдыхать. тогда как женщина, с которой живет муж сидит с детьми дома. Не думаю, что ей это нравилось. Да, бывший муж может взять ребенка и ехать с ним отдыхать, но при чем здесь бывшая жена? Какое-то двоеженство получается


Поблагодарили за сообщение: Милашка