Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 723 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478082 раз)

0 пользователей и 58 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Так надо было уже доняньчиться с ним до конца ,нет?
Я повторюсь, но все же...
За ручку отвести, ширинку расстегнуть, "пись-пись-пись" сказать?!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Чтобы не было "травли", чтобы не было подобного резонанса, нужно было ВСЕГО НАВСЕГО ВЕСТИ СЛЕДСТВИЕ КАЧЕСТВЕННО, либо сразу передавать его в вышестоящий следственный орган, при установлении, что в качестве свидетелей-подозреваемых выступают родственников чиновников, имеющих возможность оказывать влияние на ход расследования.
А что за новый статус такой «свидетели-подозреваемые»? Это что-то новое?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Dream11 | Галчонок | Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Вы на меня сейчас наговариваете или что?
Я лично Вас трогаю? Держите себя в руках
Я вас как то задела? Вы вообще о чем? Я "в руках" так то

Добавлено позже:
Чтобы не было "травли", чтобы не было подобного резонанса, нужно было ВСЕГО НАВСЕГО ВЕСТИ СЛЕДСТВИЕ КАЧЕСТВЕННО, либо сразу передавать его в вышестоящий следственный орган, при установлении, что в качестве свидетелей-подозреваемых выступают родственников чиновников, имеющих возможность оказывать влияние на ход расследования.
Ну а может каждый должен заниматься своим делом?.. Т. Е если предположим, что расследование проведено не качественно, вы считаете возможным, не имея оснований, жизнь людей превращать в ад? Где логика?
« Последнее редактирование: 13.03.20 13:00 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Галчонок | Муркот | Маруся

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Я лично Вас трогаю?
Вы нас растрогали :rl:

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Чтобы не было "травли", чтобы не было подобного резонанса, нужно было ВСЕГО НАВСЕГО ВЕСТИ СЛЕДСТВИЕ КАЧЕСТВЕННО, либо сразу передавать его в вышестоящий следственный орган, при установлении, что в качестве свидетелей-подозреваемых выступают родственников чиновников, имеющих возможность оказывать влияние на ход расследования.
Вы читаете, что вам отвечают? Дело было передано Уханову на контроль уже 8 апреля. Может сразу Бастрыкину надо было курьерской депешей высылать? Так сюрприз, в Москве на контроле дело было уже через месяц! Куда быстрее-то?
Выкидыш уголовно-процессуального "свидетели-подозреваемые" я даже комментировать не буду. Свидетели они как были, так и есть. Подозреваемый там, насколько известно, отчим был.
« Последнее редактирование: 13.03.20 13:03 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот | mrv

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

А что за новый статус такой «свидетели-подозреваемые»? Это что-то новое?
Покуда не было суда, они все привлекались и были допрошены, как подозреваемые или свидетели.
По результатам следствия категория может поменяться.
Вот тут все разделились Мы Бахов, МыДерибахов, а правильно: за нормальное не халатное, не предвзятое расследоаание.
Этого и добиваются родители.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sypari | Паганель | Christie007 | Comrade | Булгур | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Вот-вот, откуда у вас идеи про отравление? бутылки на помойке отчим нашел, спросите его - отправлялись ли они на экспертизу. Стаканчики тоже можно было найти, проверить, содержался ли там "яд в лимонаде". Увы, если это не было сделано сразу - пикеты уже не помогут.
При нормальном расследовании в подозреваемые записывают только по совокупности всех доказательств, достоверных, относимых и полученных законным путем. А не по подсказкам голосов в голове и говорящих голов с ютуба. На сегодняшний момент доказательств виновности 12 человек и кого-либо из их родителей - нет.

Добавлено позже:Вы мне принесете подтверждение, что все открестились? В прошлый раз так же соврали, без доказательств)
Один из них - кто? на поляне было 12 человек, кто из них (с) записал стрим, где называет Влада наркоманом?
Только после того как Вы мне принесете подтверждение и доказательства   что  Влад все сам , напился /залез/слез/ разделся/ушёл /умер

Добавлено позже:
Я повторюсь, но все же...
За ручку отвести, ширинку расстегнуть, "пись-пись-пись" сказать?!
Да уж ,Вас как то клинит на этом моменте ,я тоже заметила
« Последнее редактирование: 13.03.20 13:08 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП | Закамский | Кецховели | Oksana_R | Skyfish

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Каким уликам? Какие вопросы к этим 12 людям, если вам слово подростки не нравиться, если Бахов был пьян.. Какое отравление? Ну кому это надо то? Вы со своей конспирологией далеко зашли.обычная пьянка, которая закончилась печально.. Это единственный случай что ли? Что в данном случае загадочного? Вы сговор 12 человек вообще представляете? Он невозможен, в принципе...
А четверых представляете сговор? "Тожедетей". Опять нет? А он был. И преступление было совсем уж жесткое.

Оффтоп (текст не по теме)
Вы не вписываетесь здесь с гусем, здесь другой тренд)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: sypari | Кецховели | Brava | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Можете в меня кинуть тапком, но я тоже не поскакала бы пьяного няньчить..
и на пьяную подружку бы забили?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП | sypari | Eternity | Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Чайник Рассела, опять же. Изучите, пригодится)
Итак, не все открестились и не они снимали стрим про Влада-наркомана. Хотя, не понимаю, какие претензии к Советову вообще, Влад сам на аске написал, что травой и алкоголем расслабляется. Советов не врет)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Dream11

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Только после того как Вы мне принесете подтверждение и доказательства   что  Влад все сам , напился /залез/слез/ разделся/ушёл /умер
Готов сделать денежную ставку на то, что после оглашения выводов следствия о ненасильственной причине смерти, и вы, и Кецховели, и остальные борцы за "правду", продолжите кричать про купленное следствие, #извергиубили, и т.п.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Галчонок | Енот | Отец Федор | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

и на пьяную подружку бы забили?
У меня нет подружек, за которыми надо скакать.. Но если бы одна из них изьявила желание пойти прогуляться, я бы под ноги ей не бросалась, в попытке остановить . Я не очень понимаю о чем речь :о том, что она плохие друзья и его не остановили? Сделали так, как посчитали нужным, это их зона ответственности, ровно как и зона ответственности Влада, его поведение и опьянение... Все просто по моему


Поблагодарили за сообщение: Енот | GL

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
бутылки на помойке отчим нашел, спросите его - отправлялись ли они на экспертизу. Стаканчики тоже можно было найти, проверить, содержался ли там "яд в лимонаде". Увы, если это не было сделано сразу - пикеты уже не помогут.
А почему их искать и отправлять на экспертизу должен ОТЧИМ? Вы в своем уме? Почему этого не сделали эксперты-криминалисты? А теперь раз он их нашел, хранит и не отправляет, то правильно делает. В Дерибаново надеяться на объективность экспертизы, при таком "расследовании", нет никакого смысла и отчим это прекрасно понимает. Только НИКОМУ из самушельцев не желаю доходить до этого понимания на своем опыте.
Цитирование
При нормальном расследовании в подозреваемые записывают только по совокупности всех доказательств, достоверных, относимых и полученных законным путем. А не по подсказкам голосов в голове и говорящих голов с ютуба. На сегодняшний момент доказательств виновности 12 человек и кого-либо из их родителей - нет.
Кто записывает по совокупности, дерибановские следователи? В США ПОЖИЗНЕННО САЖАЮТ за убийство по решению присяжных, только на основании установленных ложных показаний подозреваемых. Например, если муж убитой жены солгал, что никогда не был в месте обнаружения ее трупа, а биллинг установил, что его телефон там был. Кто устанавливал правдивость информации девушек о том, что в районе шалаша не было связи и не возможно было вести трансляцию? Кто? При том, что мобильная связь там была, о звонках из района шалаша говорят другие "свидетели". КТО вообще работал с телефонами "свидетелей" и биллингом в день исчезновения? За 10 мес. этого нельзя было сделать или сообщить родственникам о проведенных мероприятиях?

Добавлено позже:
)) ну т. Е простая версия :перепил, не устраивает, нужна конспирологическая?
Должна быть установленная в ходе беспристрастного профессионального расследования. Пока мы наблюдает то же самое, что и ушлисамизамерзли в 1959 году.
« Последнее редактирование: 13.03.20 13:20 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | ТатьянаЧП | Закамский | Булгур | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45



Поблагодарили за сообщение: Маруся

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
Ну вот видите мы взрослые говорим о том, что пьяного близкого человека в лесу не остановили бы. Какой спрос с тех друзей  действительно.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Чайник Рассела, опять же. Изучите, пригодится)
Итак, не все открестились и не они снимали стрим про Влада-наркомана. Хотя, не понимаю, какие претензии к Советову вообще, Влад сам на аске написал, что травой и алкоголем расслабляется. Советов не врет)
А про остальных наркоманов в той компании про которых  Советов сказал что знает но не будет называть их имена ,он  врёт?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А почему их искать и отправлять на экспертиза должен ОТЧИМ? Вы в своем уме? Почему этого не сделали эксперты-криминалисты? А теперь раз он их нашел, хранит и не отправляет, то правильно делает. В Дерибаново надеяться на объективность экспертизы, при таком "расследовании", нет никакого смысла и отчим это прекрасно понимает. Только НИКОМУ из самушельцев не желаю доходить до этого понимания на своем опыте. Кто записывает по совокупности, дерибановские следователи? В США ПОЖИЗНЕННО САЖАЮТ за убийство по решению присяжных, только на основании установленных ложных показаний подозреваемых. Например, если муж убитой жены солгал, что никогда не был в месте обнаружения ее трупа, а биллинг установил, что его телефон там был. Кто устанавливал правдивость информации девушек о том, что в районе шалаша не было связи и не возможно было вести трансляцию? Кто? При том, что мобильная связь там была, о звонках из района шалаша говорят другие "свидетели". КТО вообще работал с телефонами "свидетелей" и биллингом в день исчезновения? За 10 мес. этого нельзя было сделать или сообщить родственникам о проведенных мероприятиях?
Чем вы прочли, что на экспертизу должен был отправлять отчим и что этого не сделали эксперты-криминалисты? Следствие работало на поляне три дня, за это время можно было все стаканчики собрать. Сделали они это или нет - мы не знаем.
если отчим хранит 11 месяцев стаканчики с помойки, то вот этот вопрос Вы в своем уме? надо задавать не мне)

Я никому даже из ям Бахова не желаю быть несправедливо обвиненным и подвергнуться практически годовой травле, от людей, не способных запомнить простые правила работы следствия. С телефонами следствия работал СК, причем результаты не позволили притянуть так желаемую вами версию с криминалом.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | юлия8980 | Dream11 | Отец Федор | mrv

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Показания свидетелей являются прямыми доказательствами. Ссылка
 https://studme.org/1081080614433/pravo/dokazatelstva_pryamye_kosvennye За лжесвидетельство предусмотрена уголовная ответственность.
Свидетели, это те кто не был в их компании, например те, кто видел трансляцию - они свидетели, а "подростки" должны быть подозреваемыми.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Свидетели, это те кто не был в их компании, например те, кто видел трансляцию - они свидетели, а "подростки" должны быть подозреваемыми.
Кому должны?
Те, кто видел трансляцию несуществующих издевательств? они тоже не свидетели, они люди с диагнозом.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Маруся | Arnold | Dream11 | Отец Федор | mrv

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 22:29

Ничего. На пикет не собираетесь?
А, как же! Если запретят следующую передачу Малахова про Влада Бахова! Я буду очень возмущён!
« Последнее редактирование: 13.03.20 13:29 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А, как же! Если запретят следующую передать Малахова про Влада Бахова! Я буду очень возмущён!
Какое отношение передача с Малаховым имеет отношение к расследованию? Я


Поблагодарили за сообщение: Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
А про остальных наркоманов в той компании про которых  Советов сказал что знает но не будет называть их имена ,он  врёт?
Вы специально криво цитируете или волнуетесь?)

Как только найдут аск или другую запись кого-то из тех 12, где будет расписано им самим про употребление наркоты - сразу можно будет сказать, что Советов не соврал. А пока - мы не знаем)
« Последнее редактирование: 13.03.20 13:30 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
С телефонами следствия работал СК
СК поселка?
Цитирование
причем результаты не позволили притянуть так желаемую вами версию с криминалом.
У меня одно желание - установленная причина гибели и причастные к ней в результате ЧЕСТНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ, которого не было.
Цитирование
причем результаты не позволили притянуть...
Откуда вам известны результаты?

Добавлено позже:
Кому должны?
Так чего вы удивляетесь "травле", раз они были в месте возможного совершения убийства и ничего никому не должны? Проблема в том, что травля может перерасти в большую социальную бурю, которую я не желаю. Мне по душе законность и прядок.
Цитирование
Те, кто видел трансляцию несуществующих издевательств? они тоже не свидетели
Они СВИДЕТЕЛИ или лжесвидетели, но следствие ДОЛЖНО (!!!) 1) брать и приобщать к делу их показания; 2) проверять эти показания.
« Последнее редактирование: 13.03.20 13:37 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

СК поселка? У меня одна желаемая версия - установленная причина гибели и причастные в результате ЧЕСТНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ, которого не было. Откуда вам известны результаты?
Откуда в поселке следственный комитет? давайте еще добьем версию, что там Дербанов и Конашенков служат.

А если причастные в гибели - это сам покойный? Не устроит?

Конкретно тот факт, что все восстановленное СК фото и видео не позволили усомнится в показаниях подростков, мне известен из пресс-конференции СК и интервью официального представителя СК Смоленской области. Ссылки я приносила.

Цитирование
Так чего вы удивляетесь "травле", раз они были в месте возможного совершения убийства и ничего никому не должны? Проблема в том, что травля может перерасти в большую социальную бурю, которую я не желаю. Мне по душе законность и прядок.
Всё, что они должны были сделать - сотрудничать со следствием. Это они исполнили. Если травля перерастет в социальную бурю, надеюсь её зачинщики понесут заслуженное наказание.

Цитирование
Они СВИДЕТЕЛИ или лжесвидетели, но следствие ДОЛЖНО (!!!) 1) брать и приобщать к делу их показания; 2) проверять эти показания.
Проверили уже, изъяли материалы с телефонов и восстановили удаленку. Стримов не было. А каждую бредятину в дело вписывать - там и так уже свыше 30 томов, спасибо канадским бабушкам.
« Последнее редактирование: 13.03.20 13:38 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Муркот | Маруся | Arnold | Отец Федор | mrv

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 22:29

Какое отношение передача с Малаховым имеет отношение к расследованию?
Это вопрос с подвохом?... *THIS*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Это вопрос с подвохом?... *THIS*
Без.. Малахов-это шоу.. Расследование здесь при чем?


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Откуда в поселке следственный комитет?
По горячим следам велось следствие демидовским следователем Александра( фамилию родители называли,не помню) она уже уволена.
Этого мало?


Поблагодарили за сообщение: sypari | BigHand | Skyfish

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

По горячим следам велось следствие демидовским следователем Александра( фамилию родители называли,не помню) она уже уволена.
Этого мало?
Мало для чего?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

По горячим следам велось следствие демидовским следователем Александра( фамилию родители называли,не помню) она уже уволена.
Этого мало?
Мало. Я приносила ссылку, что с 8 апреля дело на контроле у вышестоящих, причем для обычной пропажи подростка это очень стремительный подъем. Информации, что первого следователя уволили - не видела. Уволили за несоответствие? Или сама ушла, или в декрете вообще?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Arnold

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Откуда в поселке следственный комитет?
В таком случае КОГДА он стал работать с телефонами "свидетелей"? Почему он с ними работает, если они только свидетели и никому ничего не должны? Почему СК вообще стал с ними работать, разве нельзя было поработать с ними раньше и на уровне следственных органов области? Если область работала с телефонами раньше, каковы результаты этой работы? Если НЕ работала, то почему НЕ РАБОТАЛА?  И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН, глядя на все это "РАССЛЕДОВАНИЕ", ЗАДАВАТЬ ТАКОЕ количество элементарных вопросов?