Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 721 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477874 раз)

0 пользователей и 32 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

И опять же, причем здесь чиновники и правоохранительные органы - это дело родителей следить за своими детьми, чтобы они шли по жизни правильно и не попадали в группировки, а не правоохранительных органов.
Я вас, наверное, удивлю, но у нас как-то так:
"Проблемами прав и свобод человека, обеспечением правопорядка и законности, охраной интересов организаций и предприятий, борьбой с различными правонарушениями и преступностью занимаются все государственные, муниципальные органы, многие общественные организации. Однако существуют такие органы, которые призваны заниматься исключительно деятельностью в сфере охраны права. Эти, в основном только государственные органы, и называются правоохранительными".
Так, что, помимо родителей,защитой ребёнка (а он тоже человек) занимаются и чиновники, и правоохранители. И немалую роль в этом играет ПДН.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Skarlett | Закамский | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Мы надеемся установить и устранить причину подобных "исчезновений".Что указывает на то, что он пропал от "выпивания"?
А что указывает на обратное?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv | Галчонок | Отец Федор

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Если она гражданка Канады, то ей давно положена пенсия, а ее там достаточно не только для безбедной жизни. Многие бабули в ее возрасте ударяюся в путешествия по всему миру.У нее нет видеоблога.Вы вещаете то, о чем не имеете понятия. ЮТУБ не только не монетизирует "шокирующий контент", но и блокирует, его размещение запрещено правилами ютуба. Он оставляет что-то по своему усмотрению, но с т.н. желтым долларом, т.е. без монетизации. Все мои ролики по исследованию посмертных снимков дятловцев отключены от монетизации ютубом.
Бабулечка интересуется приворотами, магией и прочей лабудой. Она писала комментарии под видео блогеров и некоторые обратили внимание на ее аккаунт. То, что она рассказывала, говорили экстрасенсы или один экстрасенс, говорилось в передачах, говорили блогеры. У нее огромное количество несостыковок, которые вызывают недоверие. Может реклама какого-либо экстрасенса. А, может возраст. Не известно какие мы будем в возрасте, но не все пожилые люди мыслят адекватно.
« Последнее редактирование: 13.03.20 11:20 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Галчонок | юлия8980 | Муркот | Холден

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 22:29

Ссылку на видео оставлю.
Более чем убедительно! Сговор фактически доказан!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Что указывает на то, что он пропал от "выпивания"?
А)Его почти невменяемое состояние на видео незадолго до исчезновения.
Б)Погодные условия в день исчезновения.
В) Место обнаружения и поза тела на  фото с поискового дрона.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Енот

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

listener, похоже и не будет


Поблагодарили за сообщение: listener | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Сговор фактически доказан!
Кого с кем?

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35


Более чем убедительно! Сговор фактически доказан!
Да Вы что?  Сговор по какому поводу?

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Зашла на минутку, а тут в глазах рябит от дерибановых))
Их будет 12 скоро на меня одного.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Мы надеемся установить и устранить причину подобных "исчезновений".Что указывает на то, что он пропал от "выпивания"?
Да "выпивание" так то вообще не айс и зачастую приводит именно к таким последствиям.. А в чем эти подростки виноваты то? Я понять для себя не могу.. Реально какая то вакханалия, с отсутствием здравого смысла... Какие митинги, какие пикеты? Из за любви к конспирологии, абсолютно спокойно разрушается жизнь этих ребят.. Зачем?
« Последнее редактирование: 13.03.20 11:35 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | семен семеныч | mrv | Галчонок | Маруся | Gule | Муркот | Енот | Kli_O | Отец Федор

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Я вас, наверное, удивлю, но у нас как-то так:
"Проблемами прав и свобод человека, обеспечением правопорядка и законности, охраной интересов организаций и предприятий, борьбой с различными правонарушениями и преступностью занимаются все государственные, муниципальные органы, многие общественные организации. Однако существуют такие органы, которые призваны заниматься исключительно деятельностью в сфере охраны права. Эти, в основном только государственные органы, и называются правоохранительными".
Так, что, помимо родителей,защитой ребёнка (а он тоже человек) занимаются и чиновники, и правоохранители. И немалую роль в этом играет ПДН.
Простите, а как "чиновники и правоохранители" по-вашему должны были "защищить" погибшего??? Пойти вместе с ним на пьянку и водить всюду за ручку?? Или наоборот, не пускать на пьянку? А может,  всё жё родители должны были этим заниматься, а не посторонние люди???

Если она гражданка Канады, то ей давно положена пенсия, а ее там достаточно не только для безбедной жизни. Многие бабули в ее возрасте ударяюся в путешествия по всему миру.
Пенсия не положена не работавшим в стране, пенсию надо заработать, как и в любой другой стране. Бабули что путешествуют, всю жизнь работали и на пенсию откладывали.

У нее нет видеоблога.Вы вещаете то, о чем не имеете понятия. ЮТУБ не только не монетизирует "шокирующий контент", но и блокирует, его размещение запрещено правилами ютуба. Он оставляет что-то по своему усмотрению, но с т.н. желтым долларом, т.е. без монетизации. Все мои ролики по исследованию посмертных снимков дятловцев отключены от монетизации ютубом.
Какая ей разница, просто хайп или шокирующий контент - небось надеялась, что пронесет.
Мы надеемся установить и устранить причину подобных "исчезновений".
Установить может только следствие, а вы ему мешаете и отвлекаете.
« Последнее редактирование: 13.03.20 11:31 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | юлия8980 | Маруся | Arnold | Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Галчонок,

Если вы не видите с своих комментариях и в своих благодарностях других комментаторов ничего общего с насилием, то можно было проигнорировать мой комментарий.
Вы же сами задаете вопрос к сторонникам версии "сам ушел", а потом просите игнорировать его) %-) тему забалтываете?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Установить может только следствие, а вы ему мешаете и отвлекаете.
10 месяцев? 20? Кто больше?


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Мы надеемся установить и устранить причину подобных "исчезновений".Что указывает на то, что он пропал от "выпивания"?
Запретите несовершеннолетним распивать спиртные напитки? Такой закон уже есть. СК не следит за его соблюдением, обращение будет не по адресу.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Енот | Отец Федор | mrv

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 22:29

Да Вы что?
Да, я то! А, что?
Сговор по какому поводу?
Сокрытия обстоятельств произошедшего!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: ivanes

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Бабулечка интересуется приворотами, магией и прочей лабудой. Она писала комментарии под видео блогеров и некоторые обратили внимание на ее аккаунт. То, что она рассказывала, говорили экстрасенсы или один экстрасенс, говорилось в передачах, говорили блогеры. У нее огромное количество несостыковок, которые вызывают недоверие. Может реклама какого-либо экстрасенса. А, может возраст. Не известно какие мы будем в возрасте, но не все пожилые люди мыслят адекватно.
Может быть эта женщина не сама видела эти видео а кто то другой ,не знаю кто именно ,а её просто попросили озвучить ,чтобы самим не светиться ?
Ей пересказали содержимое тех стримов с вечеринки ну а она пересказала как умела  ? В целях безопасности?


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Может быть эта женщина не сама видела эти видео а кто то другой ,не знаю кто именно ,а её просто попросили озвучить ,чтобы самим не светиться ?
Ей пересказали содержимое тех стримов с вечеринки ну а она пересказала как умела  ? В целях безопасности?
Я даже знаю кто пересказал. Эти люди не скрываются, они все радостно светят лицом на ютуб и излагают все версии, которые были заботливо скомпилированы канадской бабушкой в одну.

Канадка, кстати, говорит, что видела сама и вся её фемили.
« Последнее редактирование: 13.03.20 11:40 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Запретите несовершеннолетним распивать спиртные напитки? Такой закон уже есть. СК не следит за его соблюдением, обращение будет не по адресу.
Да невозможно за этим следить, кто хочет тот всегда найдет.. Для меня вопрос в другом:в чем виноваты подростки? Если они поочерёдно или массово залезу в петлю, можно будет считать, что правосудие восторжествовало и спать спокойно? Что за дикая травля, я не пойму? Что за призывы, которые не один взрослый и думающий человек, себе позволить не может? Добиваются чего? Надо принять как данность, что так получилось и дать дальше спокойно жить всем


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11 | Маруся | Енот | Отец Федор

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Да, я то! А, что?Сокрытия обстоятельств произошедшего!
Ай-яй-яй, какие нехорошие. Вы мне марку автомобиля заодно напишите. Мне моё воображение рисует машину  сборки умельца на все руки.
« Последнее редактирование: 13.03.20 11:43 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Может быть эта женщина не сама видела эти видео а кто то другой ,не знаю кто именно ,а её просто попросили озвучить ,чтобы самим не светиться ?
Ей пересказали содержимое тех стримов с вечеринки ну а она пересказала как умела  ? В целях безопасности?
Я вас умоляю, ну давайте всех шизофренических бабушек ещё слушать... Во сне ей приснилось.. Это все в серьез обсуждается?
« Последнее редактирование: 13.03.20 11:42 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Галчонок | Маруся | Енот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

не сама видела эти видео
Как там, кстати, эксперимент который вы обещали провести? Есть результаты?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Да невозможно за этим следить, кто хочет тот всегда найдет.. Для меня вопрос в другом:в чем виноваты подростки? Если они поочерёдно или массово залезу в петлю, можно будет считать, что правосудие восторжествовало и спать спокойно? Что за дикая травля, я не пойму? Что за призывы, которые не один взрослый и думающий человек, себе позволить не может? Добиваются чего? Надо принять как данность, что так получилось и дать дальше спокойно жить всем
Почему то те кто верит в самушел не  хотят принять это как данность и дальше  спокойно жить


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Почему то те кто верит в самушел не  хотят принять это как данность и дальше  спокойно жить
Что принять? Что бездоказательно обвиняют в убийстве как минимум 12 невиновных людей? желают им смерти, придумывают кары и пытки, жаждут каких-то признательных показаний. Это охота на ведьм в чистом виде. И я не хочу такой травли ни для кого. Виновны? пусть вину установит следствие, наказание назначит суд. И только суд, а не толпа полоумных обезьян с плакатами.
« Последнее редактирование: 13.03.20 11:51 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Dream11 | юлия8980 | Arnold | Маруся | Енот | Kli_O | Отец Федор | GL | mrv | Varnasha

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Да "выпивание" так то вообще не айс и зачастую приводит именно к таким последствиям..
Выпивание невозможно доказать за неимением тела, а вы уже установили диагноз. На каком основании? Это могло быть отравление, в т.ч умышленное, которое следствие не имеет права отбрасывать при исчезновении человека, следственно при подозрении на криминал.
Цитирование
А в чем эти подростки виноваты то?
Побростком там был Только Бахов.
Цитирование
Реально какая то вакханалия, без отсутствия здравого смысла...
Без отсутствия... точно.
Цитирование
Какие митинги, какие пикеты? Из за любви к конспирологии, абсолютно спокойно разрушается жизнь этих ребят.. Зачем?
Даже если было бы найдено тело без следов насилия и установлено наличия алкоголя в крови, то и в этом случае к "подросткам" должно быть очень много вопросов. А без тела, да еще при наличии свидетелей о видеотрансляции, "исчезновением" давно должна заниматься Москва, а мы имеем длительное безрезультатное расследование на местном уровне, с пренебрежительным отношениям  к уликам, с путанными показаниями "подростков", с участием в деле родителей-чиновников этих "подростков", которые при исчезновении бывшего в их компании человека обязаны быть не только свидетелями, но и подозреваемыми.


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Brava | Skyfish

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Почему то те кто верит в самушел не  хотят принять это как данность и дальше  спокойно жить
Что не хотят принять то? А вам не кажется, что, кто травит этих подростков, много на себя взяли? Что они должны были делать/сделать? С чего эти выводы про "гестаповские" пытки? Я могу понять мать, которая не может принять ситуацию, я готова слушать её версии про нло/врагов и тд.. Но я за то, чтобы взрослые люди адекватно воспринимали, почему и зачем она эта делает.. И чем меньше все будут поддерживать её в этих фантазиях, тем быстрее к ней придёт осознание произошедшего...
« Последнее редактирование: 13.03.20 11:56 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Енот | Elena-Isachenkova | GL | mrv

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 22:29

Ай-яй-яй, какие нехорошие. Вы мне марку автомобиля заодно напишите.
А не то что?  =-O
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Как там, кстати, эксперимент который вы обещали провести? Есть результаты?
Я пока не говорила с этим человеком ,не было возможности


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А не то что?  =-O
Ничего. На пикет не собираетесь? ✊


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Выпивание невозможно доказать за неимением тела, а вы уже установили диагноз. На каком основании? Это могло быть отравление, в т.ч умышленное, которое следствие не имеет права отбрасывать при исчезновении человека, следственно при подозрении на криминал.Побростком там был Только Бахов.Без отсутствия... точно.Даже если было бы найдено тело без следов насилия и установлено наличия алкоголя в крови, то и в этом случае к "подросткам" должно быть очень много вопросов. А без тела, да еще при наличии свидетелей о видеотрансляции, "исчезновением" давно должна заниматься Москва, а мы имеем длительное безрезультатное расследование на местном уровне, с пренебрежительным отношениям  к уликам, с путанными показаниями "подростков", с участием в деле родителей-чиновников этих "подростков", которые при исчезновении бывшего в их компании человека обязаны быть не только свидетелями, но и подозреваемыми.
Каким уликам? Какие вопросы к этим 12 людям, если вам слово подростки не нравиться, если Бахов был пьян.. Какое отравление? Ну кому это надо то? Вы со своей конспирологией далеко зашли.обычная пьянка, которая закончилась печально.. Это единственный случай что ли? Что в данном случае загадочного? Вы сговор 12 человек вообще представляете? Он невозможен, в принципе...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Tsygankova Galina | mrv

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Выпивание невозможно доказать за неимением тела, а вы уже установили диагноз. На каком основании? Это могло быть отравление, в т.ч умышленное, которое следствие не имеет права отбрасывать при исчезновении человека, следственно при подозрении на криминал.
Ага, умышленное добровольное отравление этилсодержащими жидкостями. Помимо тела еще показания свидетелей принимаются в расчет) А они говорят, что выпивал. Сомнения толкуются в пользу обвиняемых, помните об этом.

Цитирование
Побростком там был Только Бахов.
Нет, возраст присутствующих уже вычисляли. Там был парень и помладше Бахова.

Цитирование
Даже если было бы найдено тело без следов насилия и установлено наличия алкоголя в крови, то и в этом случае к "подросткам" должно быть очень много вопросов. А без тела, да еще при наличии свидетелей о видеотрансляции, "исчезновением" давно должна заниматься Москва, а мы имеем длительное безрезультатное расследование на местном уровне, с пренебрежительным отношениям  к уликам, с путанными показаниями "подростков", с участием в деле родителей-чиновников этих "подростков", которые при исчезновении бывшего в их компании человека обязаны быть не только свидетелями, но и подозреваемыми.
Какие вопросы к подросткам? назовите те, которые им еще не задало следствие.
А вот "свидетелей" видеотрансляции явно надо допросить вдумчиво и аккуратно.
Не обязаны свидетели становиться подозреваемыми, это все фантазии ваши.
« Последнее редактирование: 13.03.20 11:57 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Маруся | Енот