Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 720 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477755 раз)

0 пользователей и 50 гостей просматривают эту тему.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Могу допустить про машину, но мне кажется кто то местный уже бы написал, что да, туда можно приехать и встать. Те же народное слово и родители там были. Может комментировали?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Оффтоп (текст не по теме)
К канадским пенсионеркам это тоже относится?)) Она вон как озаботилась, что даже в Интерпол готова писать))
очень хитропродуманный ход. Гражданка другого государства откровенно вбрасывает информацию, не подтверждающуюся фактами (самого видео как не было, так и нет), накладывает подозрения в совершении преступления на определенный круг лиц. Эта гражданка не подлежит привлечению к ответственности по Российскому законодательству. Блогеры, транслирующие в широкое пространство интернета мнения, умозаключения, картинки воображения, всплывающие в памяти (?) этой гражданки, остаются не при делах с чистыми руками. Сову на глобус легче натянуть, чем эту гражданку и этих блогеров к ответственности привлечь.
« Последнее редактирование: 13.03.20 05:34 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Енот | Dream11 | Varnasha

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Есть подтверждения что она действительно в Канаде?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

очень хитропродуманный ход.
Кем? Профсоюзом блогеров? Или другие какие черые силы?


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Оффтоп (текст не по теме)
сказал чуть по-другому*THUMBS UP*
«И, кстати, сами эти слова цитировались дословно». — https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1065092#msg1065092
«сказал чуть по-другому» — https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1065804#msg1065804

Кошмар какой-то! Вот так и намотали 700 с лишним страниц, потому что для сторонников версии «сам ушёл» приходится по 2, 5, 10, 20 раз повторять одно и то же, указывать постоянно на сказанное ранее.

Я не понимаю, почему люди так с ума начали сходить… ходить на митинги?? У них нет семьи / детей / внуков????
Именно потому что у одних есть дети, а другим не плевать на чужих детей, они и выходят на пикет, поводом для которого в данном случае послужило «исчезновение» Влада Бахова — чтобы происшествия с детьми и вообще с людьми не пытались замять, растягивая следствие на долгие месяцы в надежде, что все позабудут.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | idemidov | Comrade | angels | Елена Степанова | ivanes | Максим Ю.Д. | Drimka | BigHand | Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Есть подтверждения что она действительно в Канаде?
Да нет, конечно. Это может быть бабулька из любой части земного шара. Главное, что б говорила с акцентом.
Не понимаю, правда, почему именно к Канаде привязались


Поблагодарили за сообщение: maymay

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Оффтоп (текст не по теме)
очень хитропродуманный ход. Гражданка другого государства откровенно вбрасывает информацию, не подтверждающуюся фактами (самого видео как не было, так и нет), накладывает подозрения в совершении преступления на определенный круг лиц. Эта гражданка не подлежит привлечению к ответственности по Российскому законодательству. Блогеры, транслирующие в широкое пространство интернета мнения, умозаключения, картинки воображения, всплывающие в памяти (?) этой гражданки, остаются не при делах с чистыми руками. Сову на глобус легче натянуть, чем эту гражданку и этих блогеров к ответственности привлечь.
Если она действительно в Канаде, то она просто пытается заработать, т.к. никому она там не нужна без знания языка, а жить на что-то надо. Многие иммигранты такого типа (т.к. нормальная работа им не светит) имеют видеоблоги, с кот. им капает денежка. Причем чем более шокирующий у них контент, тем больше подписчиков, и следовательно, больше денежка. Именно поэтому я никакие видео подобного типа ни от кого такого вообще не смотрю, т.к. мне противно, когда на таком пытаются нажиться. И да, такие безнаказанно соврут всё, что угодно, т.к. от этого напрямую зависит их доход, а за вранье им ничего не будет, т.к. они заграницей и думают, что их не достанут.

Именно потому что у одних есть дети, а другим не плевать на чужих детей, они и выходят на пикет, поводом для которого в данном случае послужило «исчезновение» Влада Бахова — чтобы происшествия с детьми и вообще с людьми не пытались замять, растягивая следствие на долгие месяцы в надежде, что все позабудут.
И как, простите, это поможет вашим и другим детям??? Может, за детьми лучше следить надо родителям, а не винить других в своих упущениях в воспитании??? Если смерть каждого выпивающего в компании на природе будет расследовать СК, то у него не останется времени на настоящие преступления, типа организованной преступности, педофилов и проч.
« Последнее редактирование: 13.03.20 05:54 »


Поблагодарили за сообщение: Холден | Arnold | Енот | Галчонок | Dream11 | Tsygankova Galina | Elena-Isachenkova | Отец Федор | Varnasha

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

И как, простите, это поможет вашим и другим детям???
Здесь вы ошибаетесь. Дело обязательно встряхнёт правоохранительные органы, чиновников. Это как с "синим китом". Думаю, после завершения дела, Бастрыкин даст команду прошерстить эти группировки молодняка, тем более, что за ними зачастую стоят взрослые, прекрасно всё осознающие люди. Тем они и отвратительны. А резонанс? Так на то и щука в реке, чтоб карась не дремал.  :pioneer:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | ivanes | елена владимировна | Закамский | Кецховели

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Здесь вы ошибаетесь. Дело обязательно встряхнёт правоохранительные органы, чиновников. Это как с "синим китом". Думаю, после завершения дела, Бастрыкин даст команду прошерстить эти группировки молодняка, тем более, что за ними зачастую стоят взрослые, прекрасно всё осознающие люди. Тем они и отвратительны. А резонанс? Так на то и щука в реке, чтоб карась не дремал.  :pioneer:
Доброго времени суток, а что с "синим китом", можно поинтересоваться?  Разве это не байка была, которая гуляла по инету?
Президент РФ давно дает поручения отслеживать поведение молодежи в инете.
« Последнее редактирование: 13.03.20 10:21 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Отец Федор

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

Доброго времени суток, а что с "синим китом", можно поинтересоваться?  Разве это не байка была, которая гуляла по инету?
Здравствуйте, ВВП об этом говорил сам, так что, думаю, нет.
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Елена Степанова,

Почему только Бастрыкин? В.В.Путин призвал жёстко пресекать:

https://ria.ru/20190228/1551443680.html

Добавлено позже:

То что всплывает по ходу дела Влада, давно уже перестало быть банальной пьянкой подростков...
« Последнее редактирование: 13.03.20 10:26 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | ТатьянаЧП | Максим Ю.Д. | ivanes | BigHand

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Здравствуйте, ВВП об этом говорил сам, так что, думаю, нет.
Я Википедюшку иногда подвергаю сомнению, но вот такая информация по "синему киту"
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%B8%D1%82_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)
ВВП могли дезинформировать на основании данных из СМИ.

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Офники в действии.
Видео не для слабонервных.
Смоленск.
Как видите, услужливо велась съёмка
Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=L6ufcSW9xpk#
« Последнее редактирование: 13.03.20 11:01 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31


Те, кто здесь защищает 12 свидетелей, и не видит никакого насилия и проталкивает версию «самушелзамерз» с откровенным цинизмом - не являетесь ли вы пропагандистами насилия?


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skarlett | ivanes | Максим Ю.Д. | Ника7 | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

Comrade, меня смущает коричневая куртка в конце видео тогокогонетнасвете. Там кто-то был в коричневом, может Алина?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Елена Степанова,

Простите меня, но я не буду ничего обсуждать. Идёт следствие. Переливать из пустого в порожнее - нет смысла.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

Простите меня, но я не буду ничего обсуждать. Идёт следствие. Переливать из пустого в порожнее - нет смысла.
Спасибо, сама буду смотреть. :(
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Здесь вы ошибаетесь. Дело обязательно встряхнёт правоохранительные органы, чиновников. Это как с "синим китом". Думаю, после завершения дела, Бастрыкин даст команду прошерстить эти группировки молодняка, тем более, что за ними зачастую стоят взрослые, прекрасно всё осознающие люди. Тем они и отвратительны. А резонанс? Так на то и щука в реке, чтоб карась не дремал.  :pioneer:
Причем тут "синий кит"??? Там были реальные взрослые, больные на голову люди, которые реально стояли за этой "игрой". Это была не молодежная группировка, а взрослые маньяки какие-то, использовавшие детей для своих целей. А тут нет никаких особо оснований утверждать, что друзья Бахова состояли в какой-то группировке. Если б они действительно состояли, они бы это не скрывали, а наоборот, этим гордились бы, об этом бы все знали и были бы прямые свидетельства в интернете и от их друзей и знакомых. Где эти свидетельства??? Кроме якобы существующего видео, которое как снежный человек - все о нем говорят, но его никто не видел :)) - никаких свидетельств нет.

И опять же, причем здесь чиновники и правоохранительные органы - это дело родителей следить за своими детьми, чтобы они шли по жизни правильно и не попадали в группировки, а не правоохранительных органов. Почему вы постоянно перекладываете отвественность за подростков на них??? Правоохранительные органы и чиновники не виноваты, что мальчик начал пить в 14 лет из-за плохого контакта с родителями...
« Последнее редактирование: 13.03.20 10:49 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Varnasha

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Те, кто здесь защищает 12 свидетелей, и не видит никакого насилия и проталкивает версию «самушелзамерз» с откровенным цинизмом - не являетесь ли вы пропагандистами насилия?
Я не защищаю 12 подростков, не увидела ни одной криминальной версии выстроенной логично от начала до конца. На видео с шалашом не вижу насилия. Вижу достаточно пьяного подростка, который хочет залезть на шалаш. Его придерживают, подставляют руки, подают руку. Поведение подростков. Я в более младшем возрасте лазила с братом по крышам сараев, когда отдыхала у бабушки. И в чужие огороды лазили через заборы.

Добавлено позже:
Причем тут "синий кит"??? Там были реальные взрослые, больные на голову люди, которые реально стояли за этой "игрой". Это была не молодежная группировка, а взрослые маньяки какие-то, использовавшие детей для своих целей. А тут нет никаких особо оснований утверждать, что друзья Бахова состояли в какой-то группировке. Если б они действительно состояли, они бы это не скрывали, а наоборот, этим гордились бы, об этом бы все знали и были бы прямые свидетельства в интернете и от их друзей и знакомых. Где эти свидетельства??? Кроме якобы существующего видео, которое как снежный челоек - все о нем говорят, но его никто не видел :)) - никаких свидетельств нет. И опять же, причем здесь чиновники и правоохранительные органы - это дело родителей следить за своими детьми, чтобы они шли по жизни правильно и не попадали в группировки, а не правоохранительных органов. Почему вы постоянно перекладываете отвественность за подростков на них??? Правоохранительные органы и чиновники не виноваты, что мальчик начал пить в 14 лет из-за плохого контакта с родителями...
"Синий кит" - выдумка журналистов. Игры с самоубийствами не существовало.
« Последнее редактирование: 13.03.20 10:50 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот | Енот | Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Те, кто здесь защищает 12 свидетелей, и не видит никакого насилия и проталкивает версию «самушелзамерз» с откровенным цинизмом - не являетесь ли вы пропагандистами насилия?
Только вам как на духу - нет, не являюсь пропагандистом ничего вообще и насилия в частности.
Насилия на видео с шалашом не вижу, пьяный парень лезет сам, остальные помогают, поддразнивают, но все в рамках обычных дружеских подначек, видимо принятых в этой компании. А в чем откровенный цинизм версии "сам ушел"?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Отец Федор

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Разве это не байка была, которая гуляла по инету?
нет

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Погибший был вместе со всеми на дне рождения.
Для него всё закончилось смертью.
Почему эти двенадцать отбоярились от всего произошедшего?
Почему не интересуются, что с ним произошло? Не хотят знать?
Не видели, не заметили, не знают... анижедети  *THIS*
Или, всё-таки, знают.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Skarlett | sypari | Кецховели | Дмитрий Карягин | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
"Синий кит" - выдумка журналистов. Игры с самоубийствами не существовало.
Вы ошибаетесь.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Елена Степанова | Lunkvoul

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Добавлено позже:"Синий кит" - выдумка журналистов. Игры с самоубийствами не существовало.
Она даже до США дошла, это правда.

Погибший был вместе со всеми на дне рождения.
Для него всё закончилось смертью.
Почему эти двенадцать отбоярились от всего произошедшего?
Почему не интересуются, что с ним произошло? Не хотят знать?
Не видели, не заметили, не знают... анижедети  *THIS*
Или, всё-таки, знают.
А что они должны по-вашему делать??? Они полностью рассказали следствию всё, что от них требовали, сдали телефоны и т.п. Даже адвокатов не имеют, потому что зачем невиновным и непричастным адвокаты??? Следствие к ним претензий не имеет, что они ещё должны делать???
« Последнее редактирование: 13.03.20 11:02 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вы ошибаетесь.
Я сильно не интересовалась этой темой, когда увидела, что это вброс. Ни одного факта самоубийства не подтверждено.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Многие иммигранты такого типа (т.к. нормальная работа им не светит)
Если она гражданка Канады, то ей давно положена пенсия, а ее там достаточно не только для безбедной жизни. Многие бабули в ее возрасте ударяюся в путешествия по всему миру.
Многие иммигранты такого типа (т.к. нормальная работа им не светит) имеют видеоблоги, с кот. им капает денежка.
У нее нет видеоблога.
Причем чем более шокирующий у них контент, тем больше подписчиков, и следовательно, больше денежка.
Вы вещаете то, о чем не имеете понятия. ЮТУБ не только не монетизирует "шокирующий контент", но и блокирует, его размещение запрещено правилами ютуба. Он оставляет что-то по своему усмотрению, но с т.н. желтым долларом, т.е. без монетизации. Все мои ролики по исследованию посмертных снимков дятловцев отключены от монетизации ютубом.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31


Галчонок,

Если вы не видите с своих комментариях и в своих благодарностях других комментаторов ничего общего с насилием, то можно было проигнорировать мой комментарий.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

так и нет до сих пор заявленного в пресс-релизе
отчета ПСО «Сальвар» о проведенной поисково-спасательной работе (с приложением карт местности и треков добровольцев)

а он мог бы частично расставить точки над i


Поблагодарили за сообщение: maymay | Ника7 | Brava | Холден | Lunkvoul | Кецховели | Umka20 | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

А что они должны по-вашему делать??? Они полностью рассказали следствию всё, что от них требовали, сдали телефоны и т.п. Даже адвокатов не имеют, потому что зачем невиновным и непричастным адвокаты??? Следствие к ним претензий не имеет, что они ещё должны делать???
Они последние, кто видел ВБ.
Но у всех напрочь память отшибло.

Разворачиваемый текст
Пришлось бы мне вот так влипнуть, и если бы я не знала что случилось с одним из нашей компании, я не смогла спокойно дальше жить, не узнав что произошло.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Кецховели | Skyfish

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
И как, простите, это поможет вашим и другим детям???
Мы надеемся установить и устранить причину подобных "исчезновений".
Если смерть каждого выпивающего в компании на природе будет расследовать СК
Что указывает на то, что он пропал от "выпивания"?
« Последнее редактирование: 13.03.20 11:10 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish