Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 710 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479338 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Но здесь близкие люди таковы, что сами всех травмируют.
Не знаю, меня лично они не травмируют.
Но кипиш держат.
Кстати, как думаете, почему?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Работают в СК с оригиналом или копией, например. Из оргинала можно вытащить дату и место, из копии — нет.
а если мы исходим из того, что точное время видео так и не было установлено, значит именно этот оригинал тю-тю.
(предположение)
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

а доказывать нечего, всё просто, если отчим это действительно передал, то это видео где-то было и его ещё не восстановили на этот момент?
Или невозможно?  Это к серии о всех восстановленных видео.
Это мы уже с вами обсуждали. Я очень сильно сомневаюсь, что СК не смогли восстановить все видео с телефонов, хотя бы потому, что слухи о видео с избиениями ходили с самого начала поисков, т.е. был смысл восстанавливать все подчистую, запрашивая все возможные данные, а не просто физический носитель просмотреть абы как.
И да, именно во множественном числе - следственные комитетЫ, Москва подключалась раньше, чем в январе.
« Последнее редактирование: 11.03.20 22:41 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Tsygankova Galina

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

а если мы исходим из того, что точное время видео так и не было установлено, значит именно этот оригинал тю-тю.
Значит и следствие в этом вопросе тю-тю. Супермеханизмов там нет для восстановления подобных материалов. (кроме допросов)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Москва подключалась раньше, чем в январе.
Всего лишь формально.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Не знаю, меня лично они не травмируют.
Но кипиш держат.
Кстати, как думаете, почему?
Я думаю потому что не хотят верить в то, что случилось. Им легче жить с мыслью о несправедливом и жестоком мире, а не с собственным невниманием и равнодушием. Уверена, что тот же аск.фм родители соизволили прочитать после этого происшествия.

Ну и материальный интерес я не исключаю.

Я скорее бы сама на болоте померла, но не смогла бы слушать рандомных людей про «мочились на вашего свна, подвешивали, издевались», зная что это неправда. А они, поверьте, знают


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Tsygankova Galina | Arnold | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Паганель, я правда не хочу вас расстраивать, но никто из СК не будет присылать материалы дела человеку из-за его «особенной» гражданской позиции.
причем тут материалы, вы сказали про отчёт, Ну вы и сравнили тоже время...
В то время, разве можно было такое вообще,  :cl: :cl: :cl:
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Я ошибаюсь или Малахов говорил про 8 минут видео?


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

а если мы исходим из того, что точное время видео так и не было установлено, значит именно этот оригинал тю-тю.
(предположение)
В передаче "На самом деле" кто-то сказал, что это видео было удалено. Может позже пересмотрю и точно напишу кто сказал.

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Им легче жить с мыслью о несправедливом и жестоком мире, а не с собственным невниманием и равнодушием.
Понимаю. А почему вы исключаете их сомнения в чистоплотности ведения этого дела следствием?
По-моему, это тоже может послужить причиной для поддержания кипиша.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

причем тут материалы, вы сказали про отчёт, Ну вы и сравнили тоже время...
В то время, разве можно было такое вообще,  :cl: :cl: :cl:
Отчет о чем? О материалах следствия? Ну вот материалы следствия и не публикуют. В общем и целом очень пространный «отчет» будет по завершении следственных мероприятий.

Но время здесь не при чем. И сейчас не разглашают обстоятельства именно из-за родителей и детей, если они есть. Надеюсь вы понимаете почему, вопреки тому, что родители сами опубликовали все самые мерзкие догадки, которые порождают такие же мерзкие гипотезы
« Последнее редактирование: 11.03.20 22:49 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я ошибаюсь или Малахов говорил про 8 минут видео?
https://vk.com/poiskivladabahova?z=video-190238889_456240041%2F94473456747ca04a65%2Fpl_post_-190238889_165692
Сюда не вытащить, экспортировать не дает
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Значит и следствие в этом вопросе тю-тю. Супермеханизмов там нет для восстановления подобных материалов. (кроме допросов)
нет, СК не будет голословным уж точно, конечно они работали и думаю работу проделали большую, просто нет таких механизмов, которые спустя 3 дня способны всё всё восстановить и аж с 12, а то и более телефонов. Я имею ввиду восстановить вообще всю информацию полностью от и до. Я кстати не думаю, что там действительно было вообще что-то криминальное. Думаю скрывали, что некоторые были тоже не айс. Набрались и разбрелись по домам спать. Кто потрезвее был что-то делал. Пока такая картина.
ИМХО
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: listener | Елька | Skyfish

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

имею ввиду восстановить вообще всю информацию полностью от и до. Я кстати не думаю, что там действительно было вообще что-то криминальное. Думаю скрывали, что некоторые были тоже не айс. Набрались и разбрелись по домам спать. Кто потрезвее был что-то делал. Пока такая картина.
Я тоже


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

нет, СК не будет голословным уж точно, конечно они работали и думаю работу проделали большую, просто нет таких механизмов, которые спустя 3 дня способны всё всё восстановить и аж с 12, а то и более телефонов. Я имею ввиду восстановить вообще всю информацию полностью от и до. Я кстати не думаю, что там действительно было вообще что-то криминальное. Думаю скрывали, что некоторые были тоже не айс. Набрались и разбрелись по домам спать. Кто потрезвее был что-то делал. Пока такая картина.
ИМХО
Очень интересно. Как же, в контексте вами написанного (отсутсвие телефонов), следствие раскрывало преступления еще 20 лет назад. Наверно никак, потому что смартфонов еще не существовало.

Если бы ХОТЬ РАЗ вы побывали бы на допросе по криминалу - вопросов к следствию на 99% меньше стало бы.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | mrv | Arnold | Лола лола

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
просто проявить активную гражданскую позицию... где он будет опубликован по завершению расследования, например в связи с вашей активной позицией.
Активная гражданская позиция? Вам сейчас могут объяснить к чему она приводит.  Этот "бред и маразм" приведет вас к "истерике", а закончится все может "провокационной авкой".
« Последнее редактирование: 11.03.20 23:03 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Надеюсь вы понимаете почему, вопреки тому, что родители сами опубликовали все самые мерзкие догадки, которые порождают такие же мерзкие гипотезы
Я понимаю что родители это одно, не нужно их путать с теми, кто наводит тень на плетень.
Любое слово можно перевернуть, а тем более мнение людей, которые в шоке, да, они могут и говорить на эмоциях что угодно и даже рассказывать страсти. И это их право, как это другие подхватывают и выворачивают и толкуют, это совсем другое, вот им эти вопросы этим другим и следует вопросы задавать.
Давайте разделять родителей и этих других, хотя-бы просто потому что, не всегда обстоятельства, вынуждают просто сидеть молча и сложа руки.
Если не трудно.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

нет, СК не будет голословным уж точно, конечно они работали и думаю работу проделали большую, просто нет таких механизмов, которые спустя 3 дня способны всё всё восстановить и аж с 12, а то и более телефонов. Я имею ввиду восстановить вообще всю информацию полностью от и до. Я кстати не думаю, что там действительно было вообще что-то криминальное. Думаю скрывали, что некоторые были тоже не айс. Набрались и разбрелись по домам спать. Кто потрезвее был что-то делал. Пока такая картина.
ИМХО
Когда арестовали Нордаля Лаланде  во Франции то смогли на всех его телефонах восстановить все им же самим удалённые видео
Он на свой телефон записывал сцены растления своих же племянниц ,видео он удалил задолго до того как его  телефоны попали в руки полиции


Поблагодарили за сообщение: Максим Ю.Д. | Закамский | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Активная гражданская позиция? Вам сейчас могут объяснить к сему она приводит.  Этот "бред и маразм" приведет вас к "истерике", а закончится все может "провокационной авкой".
я уже вообще не понимаю кто и что и где
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
что родители сами опубликовали все самые мерзкие догадки
Какие конкретно мерзкие догадки?


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Когда арестовали Нордаля Лаланде  во Франции то смогли на всех его телефонах восстановить все им же самим удалённые видео
Он на свой телефон записывал сцены растления своих же племянниц ,видео он удалил задолго до того как его  телефоны попали в руки полиции
ну
если и тут восстановили всё всё всё, это им большой +,
я лишь высказал некоторые сомнения по поводу полностью вообще всей восстановленной информации и объяснил по чему.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я понимаю что родители это одно, не нужно их путать с теми, кто наводит тень на плетень.
Любое слово можно перевернуть, а тем более мнение людей, которые в шоке, да, они могут и говорить на эмоциях что угодно и даже рассказывать страсти. И это их право, как это другие подхватывают и выворачивают и толкуют, это совсем другое, вот им эти вопросы этим другим и следует вопросы задавать.
Давайте разделять родителей и этих других, хотя-бы просто потому что, не всегда обстоятельства, вынуждают просто сидеть молча и сложа руки.
Если не трудно.
Знаете в чем проблема этой темы? В том, что родителям выдается индульгенция на ВСЕ. На прямое обвинение компании, на критику СК, не имея материалов СК, на конспирологические теории «тело не Влада». Прошло 10 месяцев. Первая стрессовая реакция уже завершилась давно. Сейчас это уже холодный расчет. Верно выше написали «я не уважаю этих родителей». Я их тоже не уважаю, потому что одобрять, даже не хейт друзей, даже не хейт майора, а обсуждение их сына в таком ключе, с такими фантазиями и подробностями - это ненормально. Это стыдно быть человеком на которого мочились всей компанией. Это стыдно быть человеком, которого подвешивали на дерево. Это стыдно, когда на твоем трупе тысячи человек рассматривают разложение. Все, что делают родители - это СТЫДНО и МЕРЗКО

Добавлено позже:
Какие конкретно мерзкие догадки?
Не обращайтесь ко мне персонально (про блэклист тоже не пишите, я предпочитаю вас читать), потому что наш диалог невозможен, а отвечать на ваши вопросы у меня банально не хватит терпения. Выберете себе другого оппонента. Спасибо)
« Последнее редактирование: 11.03.20 23:13 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Добрая фея | mrv | Tsygankova Galina | Arnold | GL | Лола лола | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Если бы ХОТЬ РАЗ вы побывали бы на допросе по криминалу - вопросов к следствию на 99% меньше стало бы.
Извините, но если я соберу вообще все цитаты по поводу "Если бы ХОТЬ РАЗ вы" ... и.т.д.
То к великому вашему удивлению, вы станете вообще уверены в том, что я вообще и не существую.
А так, даже очень приятно, что вы обо мне такого мнения, постараюсь этому соответствовать, если буду сбиваться с пути, надеюсь меня тут же поправят. В чём я тут абсолютно уверен.  *THANK*
« Последнее редактирование: 11.03.20 23:37 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Знаете в чем проблема этой темы? В том, что родителям выдается индульгенция на ВСЕ. На прямое обвинение компании, на критику СК, не имея материалов СК, на конспирологические теории «тело не Влада». Прошло 10 месяцев. Первая стрессовая реакция уже завершилась давно. Сейчас это уже холодный расчет. Верно выше написали «я не уважаю этих родителей». Я их тоже не уважаю, потому что одобрять, даже не хейт друзей, даже не хейт майора, а обсуждение их сына в таком ключе, с такими фантазиями и подробностями - это ненормально. Это стыдно быть человеком на которого мочились всей компанией. Это стыдно быть человеком, которого подвешивали на дерево. Это стыдно, когда на твоем трупе тысячи человек рассматривают разложение. Все, что делают родители - это СТЫДНО и МЕРЗКО
Самое интересное, что родители просто молчат. А вы обливаете их помоями и грязью. Они хотят знать правду и имеют на это право.

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
я уже вообще не понимаю кто и что и где
Я даже Малахова не смотрел, кроме одной фрагментарно. Сейчас решил посмотреть, увидел, что их по ВБ четыре с декабря по февраль, начал с первой, там где в полиции отдавили ногу журналисту "России" и он никак не мог поговорить с Дербановым. До этого он ходил по жителям и спрашивал их мнение. Какой-то мужик сказал так: "ДУРАКУ понятно, что там криминал". Извините, но вы сколько уже ведете тему?


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Извините, но если я соберу вообще все цитаты по поводу "Если бы ХОТЬ РАЗ вы" ... и.т.д.
То к великому вашему удивлению, вы станете вообще уверены в том, что я по сути и вообще и не существую.
А так, даже очень приятно, что вы обо мне такого мнения, постараюсь этому соответствовать, если буду сбиваться с пути, надеюсь меня тут же поправят. В чём я тут абсолютно уверен.  *THANK*
Паганель, ваша работа очень важна, не останавливайтесь, рано или поздно правда станет известна, в том числе благодаря вам   *HELLO*


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | ivanes | Закамский | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Какие конкретно мерзкие догадки?
Никаких, это просто необходимость, создающая видимость и открывающая путь для «справедливого» очернения родителей, как и «прямое обвинение компании», «критика СК, без материалов СК» и т.п.
« Последнее редактирование: 11.03.20 23:20 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
потому что наш диалог невозможен
Не собирался вступать в диалог, но тут ФОРУМ, поэтому вопросы буду задавать когда и кому посчитаю нужным. Слова надо пояснять и отвечать за сказанное. Неответ на вопрос - тоже ответ, из которого сделают выводы читатели форума.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Дмитрий Карягин | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Извините, но если я соберу вообще все цитаты по поводу "Если бы ХОТЬ РАЗ вы" ... и.т.д.
То к великому вашему удивлению, вы станете вообще уверены в том, что я по сути и вообще и не существую.
А так, даже очень приятно, что вы обо мне такого мнения, постараюсь этому соответствовать, если буду сбиваться с пути, надеюсь меня тут же поправят. В чём я тут абсолютно уверен.  *THANK*
Вы знаете как развивается наука и в частности знание? ЭМПИРИЧЕСКИМ путем. Путем собственного опыта. Йозефа Менгеле знаете? Вот благодаря его опыту многие из ваших современников живы. Наш опыт скромнее, но тем не менее, если вы с чем-то не сталкивались - не стоит однозначно об этом судить.

Комментарий модератора
Просьба обходиться без ссылок на одиозных личностей, чей вклад в науку не сопоставим с мерзостью и преступностью методов его достижения.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Йозефа Менгеле знаете? Вот благодаря его опыту многие из ваших современников живы
Чего-чего?


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Холден | Дмитрий Карягин | Skyfish