Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 703 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478986 раз)

0 пользователей и 48 гостей просматривают эту тему.

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

С каких пор день рождения является грустным днём? Влад не выглядит грустным ни на фото, ни на видео
Погуглите флешмоб face of depression.
Человек может быть супер-радостным на фото и видео, а потом пойти и убиться, через считанные часы.
Оффтоп (текст не по теме)
эх, Честер, Честер, что же ты наделал
« Последнее редактирование: 11.03.20 00:37 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Муркот

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Поэтому и пить не в меру начал, думаю.
А я думаю, что пить он начал глядя на маму, мачеху, отчима, отца и друзей. То есть на все свое окружение. Круг общения определяет бытие...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: listener

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Но вот для версии «сам втихаря ушел всем назло» ряд признаний в аске это прям +
Только вот загвоздка — его состояние не позволяло ему уйти в тех условиях и туда, где были найдены останки, даже при всём его желании.
« Последнее редактирование: 11.03.20 00:34 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Оффтоп (текст не по теме)
Тут уже шутили, что даже если Влад воскреснет и расскажет, что самушел, то не поверят и скажут, что продался Дербанову.
В каждой шутке, как известно...

Пишу я про известные факторы риска для психики подростка – пытаются закидать помидорами. Ну так вот вам его аск, его же собственные ответы на вопросы и его же собственное признание о том, что думает о суициде. Q.E.D.
Признание о том, что возникает желание совершить суицид это очень серьезно. После таких признаний ни в какие «академии ФСБ» уже не берут, так как это означает наличие проблем с психикой, в том числе и таких, которые приводят к плохо обдуманным поступкам.

Я не думаю, что был прям настоящий суицид, для этого нет характерных признаков. Но вот для версии «сам втихаря ушел всем назло» ряд признаний в аске это прям +
Согласна!

А еще такие громкие публичные заявления - это крик родителям и отчиму «ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ». Потому что как минимум отчим очень активен в социальных сетях, как и мама, впрочем. А ссылка на аск была в открытом доступе в вк. Толи не обращали внимание, толи настолько не интересовались его жизнью, что даже из любопытства по этой ссылке ни разу и не переходили.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Маруся | mrv | Arnold | Elena-Isachenkova | Отец Федор | Malibu | Varnasha

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Только вот загвоздка — его состояние не позволяло ему уйти в тех условиях и туда, где были найдены останки, даже при всём его желании.
Какие ваши доказательства ©


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Только вот загвоздка — его состояние не позволяло ему уйти в тех условиях и туда, где были найдены останки, даже при всём его желании.
А вот мог, поскольку его состояние перед подростками, вполне могло быть инициировано им же самим. Ввиду его нарциссизма и ещё многобукв по этому поводу писала Енот. Я не сильна в психологии подростков, но свою версию, что ВБ мог и не быть стол пьян, сколь хотел показать компании, я уже писала. Поэтому мог и ушел.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Енот | Arnold

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Если есть схема, обязательно должно быть куда доходы девать.
Значит рептилоиды таки существуют.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А я думаю, что пить он начал глядя на маму, мачеху, отчима, отца и друзей. То есть на все свое окружение. Круг общения определяет бытие...
Ну они то чем его сподвигли на пьянство?
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Ну они то чем его сподвигли на пьянство?
Не думаю что все перечисленные прям алкоголики и подали Владу такой пример, но то что в ответ на их равнодушие он проявлял такое протестное поведение - уверена. В каком случае ребенок будет писать о наркотиках и самоубийстве зная, что родителям достаточно кликнуть на ссылку в ВК? Где они все у него в друзьях? Если надеется, что прочитают. Но всем по-барабану было, а теперь слезки и донаты на памятник


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | mrv | Маруся | Elena-Isachenkova

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

А я думаю, что пить он начал глядя на маму, мачеху, отчима, отца и друзей. То есть на все свое окружение. Круг общения определяет бытие...
Вы абсолютно правы , не только пить но ещё курить и колоться ,прямо в семейном кругу
Видно же что это за люди
И если бы не то что произошло на поляне он бы все равно повесился глядя на свою маргинальную семью ...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Nata-lo | ТатьянаЧП | maymay | Eternity | BigHand | Закамский | Машуша | Skyfish | Bosya

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Какие ваши доказательства ©
Состояние Влада, известное со слов его дружков, и простая логика (не может стоять — не сможет и уйти; не может идти самостоятельно — не сможет и уйти самостоятельно; не может сидеть, стоять и разговаривать вследствие отравления — не сможет и уйти: ко всему прочему добавляется мокрая майка, низкая температура воздуха и ускоренное переохлаждение, влияние симптомов ускоренного процесса всеобщего переохлаждения на отравленный алкоголем организм; о местности и расстоянии нет смысла при всём вышеперечисленном даже упоминать).


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Eternity | BigHand | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

И если бы не то что произошло на поляне он бы все равно повесился
Вот вы шутите, а вполне возможно, что и да. Сам же писал, что об этом думает.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Вы абсолютно правы , не только пить но ещё курить и колоться ,прямо в семейном кругу
Видно же что это за люди
И если бы не то что произошло на поляне он бы все равно повесился глядя на свою маргинальную семью ...
Вы удивительные люди, сами больше всех гадостей про родителей написали (и не нужно про сарказм, есть вещи, которые не напишешь даже в шутку), а остальных в этом обвиняете. Колоться в семейном кругу, повесился бы глядя на маргинальную семью :rl:
Снимайте уже свое белое пальто, вы все сами здесь не высоких моральных принципов. И признайтесь наконец в ненависти к классовому неравенству или что вас так в этой истории задевает.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Енот | Arnold

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

А я думаю, что пить он начал глядя на маму, мачеху, отчима, отца и друзей. То есть на все свое окружение. Круг общения определяет бытие...
Это навряд ли, они все же не алкаши. Кстати, в семьях у настоящих алкашей дети очень часто очень отрицательно относяся к алкоголю, именно пoтому, что с детства видят, что он делает с людьми.
« Последнее редактирование: 11.03.20 01:07 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Мне кажется я сделала открытие, это прорыв! Я поняла, в чем загвоздка с этими версиями. Люди просто не понимают значение этого слова. Они говорят: мы обсуждаем версии убийства, несчастного случая и тд. И искренне считают, что их «версии» заканчиваются на поляне. Ну убили мол, чем не версия. Начинаешь вопросы задавать и тишина, потому что в их представлении «версия» закончилась на поляне и к чему все эти детали. Они правда не понимают, что на поляне могло быть все, что угодно на самом деле. Ключевое значение имеет только то, что было ПОСЛЕ. Иначе объяснить все эти 700 страниц невозможно. Это моя ВЕРСИЯ *ROFL*
Вы опять про поляну? Ну сто раз уже писали, что скорее всего он умер не на поляне. На поляне мог произойти несчастный случай, передоз наркотиков, но не сама смерть. С моей личной точки зрения. И как могли тело переместить тоже сто раз писали. Еще раз : версия это предположение, это один из вариантов объяснения того или иного факта. Версий может быть несколько. В том числе и у одного человека. У меня на данный момент их 2. Только не спрашивайте какие, умоляю. Сто раз уже писала)) Если узнаю что-то для себя новое, могу от них отказаться, заменить или прибавить.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Чтобы вместе на забив пойти
Так это вы с Галчонком так шутили? А я не догадался.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Так это вы с Галчонком так шутили? А я не догадался.
Нет, это моя версия. Докажите, что это невозможно

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

С Вашего позволения повторю и скопирую. Я так поняла версия не Ваша, но в ней есть смысл.

Долгое время подозреваемым был ... отчим Влада.
С его же подач были оговорены некоторые подростки (соррян, я, пока придумывалось, читал его цитаты, но щас искать не буду).
Слил в сеть видео, на основании которого пошли обвинения 12 сатанистов.
Он же уверял, что проверял квадрат, где нашли Влада в итоге.
Мотив: личные конфликты, взрослый сын ревновал к матери, или был раздосадован, что отчим мать в итоге бросил.
Упоминается что отчим не отвел Влада в бассейн. Возможно, они поссорились, затем отчим решил доехать до влада и помириться
В это время Влад уходит к Советову по дороге, друзья реально проморгали момент ухода.
Отчим подхватывает его на трассе, идет разговор, конфликт, возможно до мордобития, или влад на эмоциях прыгает из тачки. Погибает. Отчим решает бросить тело недалеко, чтобы выглядело как будто он сам ушел.
Во время поисков, игнорирует труп, "не находит", пока тело не разложится и станет невозможно установить причину смерти. Параллельно имитирует бурную деятельность с экстрасенсами и порталами на поле.
Подозрительно демонстративно воет во время находки останков.
Как вам такое?

Добавлено позже:
А как отчим узнал,где ему "подхватить" Влада? Они даже созвониться не могли.
« Последнее редактирование: 11.03.20 02:18 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ауриэль | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Комментарий модератора
Мне не понятна позиция модераторов. Форумчанина, который на форуме с 12 года, отмеченного наградами форума, отправляют в "только чтение" непонятно за что, а такие вот рептилоиды разгуливают тут совершенно свободно и безнаказанно, нарушая все возможные правила. Да еще и с провокационной авой. Проясните ситуацию, кто-нибудь пожалуйста.
Позиция модераторов описана в пункте 1.8 Правил.
А лично мне непонятно, кто и зачем голосовал в этой теме за то, чтобы продолжить общение. Чтобы что? Балаган устроить?

Всю тему пока перечитывать некогда, поэтому пока только по двум жалобам.

Дружки, Советушка.. Вас в лес на ДР не позвали? Или Дербанова ухаживания отвергла? Менты обидели? Откуда такое рьяное желание обелить Влада, когда все вменяемые понимают что он обычный подросток? С алкоголем и травкой, а может и не только травкой? Это личное у вас? Если нет, то это очень нездоровая ситуация, задумайтесь  *JOKINGLY*
Нарушение п. 2.1.
А убийцы они потому что вам так захотелось? У вас Влад Бахов головного мозга
Нарушение п. 2.1.

По поводу награжденного форумчанина, якобы несправедливо забаненного, прошу вас пообщаться со мной не здесь, не в теме "Лифт", как некоторые, а в специально созданном для этого разделе. Просто мне всегда казалось что форумчане, которые на форуме с 12 года, должны понимать такие простые вещи.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Ну а какое отношение вообще имеет к теме алкоголь и трава? Это дает право на убийство что-ли, я не пойму?
Это даёт право тихо уйти и замёрзнуть по пьяни или под кайфом.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Dream11 | Муркот

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Вот вы шутите, а вполне возможно, что и да. Сам же писал, что об этом думает.
Тут противоборствующие стороны любят отсылать к фактам. Или упрекать в их отсутствии. Факт, это сказанная на поляне во время штурма шалаша фраза Владу: "Тебя бабушка в психушку сдаст". Очень странная для случайной фразы. Откуда в голове у сказавшего могла родиться эта фраза? Явно она намекает на какие-то ранние события. Тема не раскрыта.


Поблагодарили за сообщение: Холден

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Умышлено Влад наркотики не употреблял, как твердят об этом те, которые называют его наркоманом.
Не удержался, даже поблагодарил, хотя все равно для него это наверное не отобразится :'(.
Некоторое время назад насчёт алкоголя
точно такие же потуги были- "не мог, подмешали, силой залили !!!" , но сейчас что то все меньше такие голоса слышны.
Кое кто тут убеждал что на фото с бейсбольной битой и в маске, выше всех на голову в кругу друзей-это не он. После скринов из ask о полученном  лучшем подарке на день рождения, мнение не поменялось?


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Муркот | Malibu

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Как я с самого начала писала, родители завели себе новых мужчин / женщин /детей, а чувствительный мальчик в самом тревожном возрасте оказался никому не нужен.
Откуда вы знаете?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ну правда взрослые ведь все люди. Невозможно уже читать. Как будто никто не родитель и никто сам не был 16летним. Все жду когда надоест полоскать семью и Влада.
Rubl, к сожалению тему открыли совершенно зря. Ничего нового здесь не будет как минимум до объявления результатов экспертизы.
« Последнее редактирование: 11.03.20 05:23 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | ivanes | Drimka | Eternity | Холден | Skarlett | Машуша | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Тут противоборствующие стороны любят отсылать к фактам. Или упрекать в их отсутствии. Факт, это сказанная на поляне во время штурма шалаша фраза Владу: "Тебя бабушка в психушку сдаст". Очень странная для случайной фразы. Откуда в голове у сказавшего могла родиться эта фраза? Явно она намекает на какие-то ранние события. Тема не раскрыта.
Тему эту тяжело будет раскрыть. Разве что если потщательнее покопать кэши поисковых машин. В Internet Wayback Machine, к сожалению, не были индексированы ни страница Влада, ни группа wild кипиш.

Не очень понятно, почему родители не «зачистили» аск, как сделали это с основной группой. Не имеют доступа или просто так и не удосужились почитать? Если второе, то через пару дней можно ожидать зачистку аска. В первое не верю, потому что 100% обладают доступом к почте, а через нее можно восстановить доступ ко всем привязанным к ней аккаунтам.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Фраза про психушку ни на что не намекает. У Влада бабушка медсестра в кабинете психиатра. Честно раз 3 точно уже пишу это.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | ТатьянаЧП | Холден | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Это даёт право тихо уйти и замёрзнуть по пьяни или под кайфом.
Кое кто тут убеждал что на фото с бейсбольной битой и в маске, выше всех на голову в кругу друзей-это не он. После скринов из ask о полученном  лучшем подарке на день рождения, мнение не поменялось?
Полегче на поворотах. На заборе тоже кое-что написано, а там дрова лежат.
Вы всерьез делаете какие-то выводы на основании скринов? Ну вот к премеру я. Мой лучший подарок - набор метательных ножей. Это характеризует меня как человека, который готов резать всех подряд этими ножами и метать их людям между глаз? Собственно, что такого в бейсбольной бите? Кого-то ей избили? Может быть, коленную чашечку выбили этой битой? Откуда выводы и характеристика?
Насчет травы - то же самое. Я понимаю если бы такое написал мужик лет под пятьдесят... Осознанный выбор, за горбом жизненный опыт. А тут пацан даже до призывного возраста не дожил, а к его словам отношение как ко взрослому мужику.
И дело не в "обелении" погибшего человека. Дело скорее в "очернении". И не вполне понятно вот что: у нас в стране в принципе не принято говорить о покойниках плохо. И ежели уж человек начал это делать - то когда он начинает обвинять других в "отбеливании" - это ваглядит как минимум странно. Чего вы ожидаете? Неужели вы хотите выставлять Влада наркоманом с бейсбольной битой и социально опасным типом, а вам в ответ чтобы ничего не говорили? Так это просто обалдеть какая зыбкая позиция.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Drimka | maymay | Comrade | Eternity | Холден | BigHand | sypari | Кецховели | Закамский | Триша | Машуша | Skyfish | Bosya

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Фраза про психушку ни на что не намекает. У Влада бабушка медсестра в кабинете психиатра. Честно раз 3 точно уже пишу это.
Может и так. А может и нет.

Вот ещё интересные скрины из аска. Комментировать не буду.
скрины из аска
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Енот, ну не знаю я. До боли знакомо. В школе мне тоже было непонятно зачем меня родили на свет. Чтобы заставлять картошку копать, что ли...
И ментом тоже хотел стать. И военным. Правда, замполит сказал что такие неуправляемые сержанты в армии не нужны. Я согласился и оставил эту идею.
По моему, для школьника состояние "все плохо" вообще является перманентным.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Енот | Елька | Drimka | maymay | Eternity | Холден | BigHand | sypari | Кецховели | Дмитрий Карягин | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Насчет травы - то же самое. Я понимаю если бы такое написал мужик лет под пятьдесят... Осознанный выбор, за горбом жизненный опыт.[...]
И дело не в "обелении" погибшего человека. Дело скорее в "очернении". И не вполне понятно вот что: у нас в стране в принципе не принято говорить о покойниках плохо. И ежели уж человек начал это делать - то когда он начинает обвинять других в "отбеливании" - это ваглядит как минимум странно. Чего вы ожидаете? Неужели вы хотите выставлять Влада наркоманом с бейсбольной битой и социально опасным типом, а вам в ответ чтобы ничего не говорили? Так это просто обалдеть какая зыбкая позиция.
Взрослый мужчина 50 лет не будет писать на весь интернет о том, что курит траву, если только не живёт в стране, где это легально и/или у него, выражаясь языком мемов, бе да с ба шкой.

Лично я вижу не наркомана, а одинокого подростка. Ненормально это, когда человек уже открытым текстом пишет "лучше не рождаться" и "думаю о суициде".

Добавлено позже:
Енот, ну не знаю я. До боли знакомо. В школе мне тоже было непонятно зачем меня родили на свет. Чтобы заставлять картошку копать, что ли...
И ментом тоже хотел стать. И военным. Правда, замполит сказал что такие неуправляемые сержанты в армии не нужны. Я согласился и оставил эту идею.
По моему, для школьника состояние "все плохо" вообще является перманентным.
Многим знакомо. Но не все пишут "я думаю о суициде" там, где мама может легко прочитать. Даже если думают – это тайна, часто даже от себя самого.

Мне тоже до боли знакомо, и отсутствие реакций со стороны родных тоже до боли знакомо. Читать аск прям физически больно, эмпатия включается и телепортирует на два десятка лет назад.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Вообще, сочетание депрессия + алкоголь очень опасно. Я как-то пыталась вдаться в биохимию процесса, это очень увлекательно: все эти МАО, реаптейки, ацетилхолин и нейромедиаторы. В общем, при депрессии люди быстрее скатываются в алкоголизм. И из-за нарушений дофаминергической передачи откаты от веселого алкогольного опьянения в повседневность гораздо жёстче, чем у обычного человека.

Это огромная беда России, что психиатрическая помощь считается чем-то постыдным, «для психов». Особенно сильно боятся ее мужчины, и вместо курса правильно подобранных АД зачастую скатываются в черный алкоголизм. И количество успешных суицидов у мужчин выше.

Писать или говорить «мне плохо, очень плохо, грустно, я думаю о суициде» бесполезно, потому что в нашем обществе принято говорить «чо у тебя плохо? Вон в Африке дети голодают! Это у тебя от безделья, раньше никаких депрессий не было».

Очень грустная тема. В общем, что я хочу сказать: люди, если ваши близкие пишут/говорят, что у них все плохо и есть мысли о суициде, то хоть тушкой, хоть чучелком, но тащите человека к врачу и радуйтесь, что человек вообще с вами поделился, а не молча пошел и умер (таких историй полно в #faceofdepression). И тщательно наблюдайте первые недели приема АД, это критически опасный период: волевая сфера восстанавливается раньше, чем эмоциональная, и риск суицида очень высок
« Последнее редактирование: 11.03.20 06:27 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Холден | Галчонок | Elena-Isachenkova | Муркот | GL

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вы всерьез делаете какие-то выводы на основании скринов?
Основной вывод- что он не был чужаком или изгоем в этой компании, встречи и общие интересы зафиксированы на многочисленных фото, а именно это многие здесь пытались неоднократно опровергнуть, рисуя картину "обманом завлекли, опоили-сгубили".


Поблагодарили за сообщение: Енот | Холден | Галчонок | Муркот | Malibu | Varnasha