Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 701 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478947 раз)

0 пользователей и 35 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

В моей цитате четко и русским языком написано, чего я хочу. Но это уже третий ваш соскок. Ни цитат, ни фактов, подтверждающих ваши утверждения привести не можете, а голословных фантазий тут хватает и побогаче. Я на этом сверну наше общение, как оппонент, вы ценности не имеете.
Что значит "соскок"? А Вы меня подлавливаете что ли?
Я на общение с Вами никогда не претендовал. Пишу спокойно то,что вижу. А Вы почему-то из-за этого сильно переживать начинаете.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Drimka | Ауриэль | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

А там уже прелесть в том, что доказывать будет каждая сторона те факты, на которые ссылается. И если подросткам достаточно дать ссылку на выводы дела, то как будут оправдываться интернет-бойцы?)
Даже представить себе боюсь, как они напишут в ВК, что заблуждались! Что их ждёт, ужос! %-)
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: nvn

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

На тему - ВСЕ 12 были из "Золотой молодежи"https://readovka67.ru/news/51957

И сделайте поправку на размер поселения. "Золотая молодежь" у которых папы получают по 50 тыщ)
Гы-гы . Во-первых, 50 тыщ сейчас мало кто и в миллионниках получает, кроме Питера и Москвы.
Во-вторых, там заповедные территории, за которые ежемесячно 6 нулей падает. Или вы свято в честную зарплату верите?


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Кецховели

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Коррупционный железобетон в деле Влада Бахова или почему молчат свидетели. В чем родство с делом о гибели ГД

Причина адского молчания ребятишек может состоять в том, что раскрой кто-либо из них причину исчезновения ВБ, обязательно всплывет ВСЕ, что касается принадлежности их к оффникам, а это не только срок за "забивы", но сам забив расколовшегося, на которые отдаются команды какими-то уголовными авторитетами, которые в свою очередь, связаны с торговлей наркотиками с помощью тех же оффников, которая в свою очередь, может крышеваться органами, а поскольку это Смоленск, то там и наркотрафик через таможня-граница и т.д.. Так плетется крепчайшая арматура коррупции, заливаемая бетоном страха перед неминуемой казнью, которую ребятишки, будучи оффниками, видели не раз, в т.ч и, возмножно, казнь ВБ.
Сходство с гибелью ГД в том, что тех, от кого зависит раскрытие дела - самих прокуроров и экспертов повязали преступлением. Так выстраиваются непробиваемые ж/б ДОТы таких трудных дел. И только от нас зависит повлиять на раскрытие и первого, и второго дела.

Цитирование
Спрашиваю не как модератор, просто интересно как вы это видите.
Надеюсь, ответил сообщением выше. Осмелюсь спросить вас как модератора. Почему за параллель между двумя ЧП на форуме, посвященному расследованиям этих ЧП, мне выписали штраф за оффтоп?
« Последнее редактирование: 11.03.20 20:54 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Даже представить себе боюсь, как они напишут в ВК, что заблуждались! Что их ждёт, ужос! %-)
Анафеме предадут и вычеркнут из списка бойцов отряда ВБ. А, и наклейки лишат, что еще могут)

Добавлено позже:
Гы-гы . Во-первых, 50 тыщ сейчас мало кто и в миллионниках получает, кроме Питера и Москвы.
Во-вторых, там заповедные территории, за которые ежемесячно 6 нулей падает. Или вы свято в честную зарплату верите?
Статистика по зарплатам глав администраций в миллионниках будет или просто гы-гы? Ну и сведения про 6 нулей тоже хотелось бы видеть.

Добавлено позже:
Коррупционный железобетон в деле Влада Бахова или почему молчат свидетели. В чем родство с делом о гибели ГД

Причина адского молчания ребятишек может состоять в том, что раскрой кто-либо из них причину исчезновения ВБ, обязательно всплывет ВСЕ, что касается принадлежности их к оффникам, а это не только срок за "забивы", но сам забив расколовшегося, на которые отдаются команды какими-то уголовными авторитетами, которые в свою очередь, связаны с торговлей наркотиками с помощью тех же оффников, которая в свою очередь, может крышеваться органами. Так плетется крепчайшая арматура коррупции, заливаемая бетоном страха перед неминуемой казнью, которую ребятишки, будучи оффниками, видели не раз, в т.ч и, возмножно, казнь ВБ.
Сходство с гибелью ГД в том, что самих прокуроров и экспертов повязали преступлением. Так выстраиваются непробиваемые ж/б ДОТы таких трудный дел. И только от нас зависит повлиять на раскрытие и первого, и второго дела.
Очень поэтично про арматуру коррупции и бетон страха, но я уже спрашивала и повторю - а как наклейки и паблики в вк, способны разрушить подобную спайку?
« Последнее редактирование: 10.03.20 21:30 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv | Муркот | Маруся | Malibu | Arnold

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Статистика по зарплатам глав администраций в миллионниках будет или просто гы-гы? Ну и сведения про 6 нулей тоже хотелось бы видеть.
Гугл в помощь. А про нули читайте в источнике, что вы привели. Гы-гы.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Булгур | Закамский

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Даша? В юридическом колледже? Ну ни фига себе!)) Значит не все лекции по пьяни пропускала?
Даша учится в Смоленском университете, на факультете Таможенное дело, на платной основе.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

P.S.А вот если памятник поставят в Демидове с надписью "Надо меньше пить!!!",то я только "за"!!!!!Такой достопримечательности точно нигде нет!
Я бы для такого памятника предложил групповую композицию. Из двенадцати присутствующих и одной(что подразумевается по умолчанию) отсутствующей фигуры. Рядом богиня Фемида с завязанными глазами,весами и обнаженным мечом. По периметру памятника можно сделать мелкие барельефы: кусающий локти Дербанов, подсчитывающий барыши Малахов, видеоблогеры, знатоки правильного употребления алкоголя, виртуальные корифеи педагогики и прочая,прочая,прочая. . .
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skarlett | mrv | nvn | Drimka | Eternity | Lore_Lea2 | Закамский | елена владимировна | BigHand | maymay | Comrade | Елька | ivanes | Элеонора М. | Якошка | Ауриэль | Машуша | Skyfish

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
как наклейки и паблики в вк, способны разрушить подобную спайку?
См. публикации об общественном резонансе.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Гугл в помощь. А про нули читайте в источнике, что вы привели. Гы-гы.
Ну ничего другого я от вас и не ожидала) характеристику данную Арнольдом вы оправдываете по-прежнему. Хотите верить в олигархов из смоленских сельских поселений, способных скупить СК всея Руси - не буду мешать.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот | Elena-Isachenkova | Arnold

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

Я бы для такого памятника предложил групповую композицию. Из двенадцати присутствующих и одной(что подразумевается по умолчанию) отсутствующей фигуры. Рядом богиня Фемида с завязанными глазами,весами и обнаженным мечом. По периметру памятника можно сделать мелкие барельефы: кусающий локти Дербанов, подсчитывающий барыши Малахов, видеоблогеры, знатоки правильного употребления алкоголя, виртуальные корифеи педагогики и прочая,прочая,прочая. . .
Дмитрий Карягин, спасибо! *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

См. публикации об общественном резонансе.
Хотя б на пару-тройку подобных дайте ссылки. Чтоб были повязаны убийствами, общаком и крышевались органами, а паблик в вк всех вывел на чистую воду.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Ну ничего другого я от вас и не ожидала) характеристику данную Арнольдом вы оправдываете по-прежнему. Хотите верить в олигархов из смоленских сельских поселений, способных скупить СК всея Руси - не буду мешать.
Поржал, спасибо. А я то думаю чего так держаться люди в главах администраций за 15 тыщ? Не иначе как из честности... Но есть на руси люди которые верят, что да, есть они, такие, все для людей, все для народа тык-скыть... И ни при чем тута савсим озера глубокие и леса заповедные, это для народа усе, да... *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Закамский | BigHand | ivanes | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Это было просто предположение, до поездки в ДК от 15 часов полно времени. Загоняли его на шалаш или сам лез - все еще спорный вопрос, да и какая разница?  Это просто версия, как мог отчим встретить Влада - также как люди до эпохи мобильников встречались, договариваясь заранее.
А зачем они заранее договорились об этой встрече?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ауриэль | Skyfish

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коррупционный железобетон в деле Влада Бахова или почему молчат свидетели. В чем родство с делом о гибели ГД

Причина адского молчания ребятишек может состоять в том, что раскрой кто-либо из них причину исчезновения ВБ, обязательно всплывет ВСЕ, что касается принадлежности их к оффникам, а это не только срок за "забивы", но сам забив расколовшегося, на которые отдаются команды какими-то уголовными авторитетами, которые в свою очередь, связаны с торговлей наркотиками с помощью тех же оффников, которая в свою очередь, может крышеваться органами, а поскольку это Смоленск, то там и переправка наркоты через границу и т.д.. Так плетется крепчайшая арматура коррупции, заливаемая бетоном страха перед неминуемой казнью, которую ребятишки, будучи оффниками, видели не раз, в т.ч и, возмножно, казнь ВБ.
Сходство с гибелью ГД в том, что тех, от кого зависит раскрытие дела - самих прокуроров и экспертов повязали преступлением. Так выстраиваются непробиваемые ж/б ДОТы таких трудных дел. И только от нас зависит повлиять на раскрытие и первого, и второго дела.
Надеюсь, ответил сообщением выше. Осмелюсь спросить вас как модератора. Почему за параллель между двумя ЧП на форуме, посвященному расследованиям этих ЧП, мне выписали штраф за оффтоп?
Вы забыли про масонов и рептилоидов, они тоже обязательно должны входить в схему. Без них она не имеет смысла, т.к. кто же будет переправлять доходы в оффшоры???  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Marina | Ефим Суббота | Енот | Маруся | ИринаМю | Arnold | Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Господа интеллектуалы, прошу присоединиться,
https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
"За двумя зайцами" ?
А на мой взгляд, обсуждение причин загадочного исчезновения Влада Бахова еще по сути и не начиналось. Ну сколько тут страниц содержательных диалогов? От силы сто наберется.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | nvn | Drimka | maymay | Холден | Skyfish

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Вы забыли про масонов и рептилоидов, они тоже обязательно должны входить в схему. Без них она не имеет смысла, т.к. кто же будет переправлять доходы в оффшоры???  *ROFL*
Никто никакие доходы в оффшоры не отправляет. Не существует ни доходов, ни оффшоров, ни тех, кто их получает и отправляет, как не существует рептилоидов и прочих двуногих хищников. Нам всем нужно радоваться и веселиться.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Никто никакие доходы в оффшоры не отправляет. Не существует ни доходов, ни оффшоров, ни тех, кто их получает и отправляет, как не существует рептилоидов и прочих двуногих хищников. Нам всем нужно радоваться и веселиться.
Мне не понятна позиция модераторов. Форумчанина, который на форуме с 12 года, отмеченного наградами форума, отправляют в "только чтение" непонятно за что, а такие вот рептилоиды разгуливают тут совершенно свободно и безнаказанно, нарушая все возможные правила. Да еще и с провокационной авой. Проясните ситуацию, кто-нибудь пожалуйста. *SORRY*

Комментарий модератора
Вопросы по модерации задаются в другой теме.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Енот | Маруся | ИринаМю | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Все чудесатее и чудесатее.. где-то сидит один майор и не понимает где его оффшоры и мешки бабла. И все эти ресурсы/связи задействованы из-за одного Влада Бахова, который не умеет пить. Скучная жизнь у сильных мира оказывается, развлечения из пальца высасывают.

Добавлено позже:
А зачем они заранее договорились об этой встрече?
Чтобы вместе на забив пойти
« Последнее редактирование: 10.03.20 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | ИринаМю | Arnold

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


А это значит — если продолжать твердить о том, что на состояние и поведение Влада оказали влияние наркотики, то лишь с тем подтекстом, что их ему подсыпали его дружки.

Из всех, которые высказались по теме отношения Влада к наркотикам, только один Советов заявил об употреблении. Но Советушка точно был на поляне и вследствие этого может являться заинтересованным лицом, в отличие от Калатая и тем более многих остальных, кто кроме Саши говорил то же самое: Влад относился к наркотикам отрицательно.
« Последнее редактирование: 10.03.20 22:17 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | maymay | ivanes | Ника7 | Машуша | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

(Ссылка на вложение)

А это значит — если продолжать твердить о том, что на состояние и поведение Влада оказали влияние наркотики, то лишь с тем подтекстом, что их ему подсыпали его дружки.

Из всех, которые высказались по теме отношения Влада к наркотикам, только один Советов заявил об употреблении. Но Советушка точно был на поляне и вследствие этого может являться заинтересованным лицом, в отличие от Калатая и тем более многих остальных, кто кроме Саши говорил то же самое: Влад относился к наркотикам отрицательно.
Несколькими страницами ранее скрины и даже ссылка на аск фм ВБ, где он сам своими пальцами пишет, что его успокаивает алкоголь и трава. Передайте, Кто-нибудь пожалуйста Кецховели, молю :sm55:
« Последнее редактирование: 10.03.20 22:36 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот | Arnold | Malibu

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Несколькими страницами ранее скрины и даже ссылка на аск фм ВБ, где он сам своими пальцами пишет, что его успокаивает алкоголь и трава. Передайте, Кто-нибудь пожалуйста Кецховели, молю :sm55:
Так он же меня читает, сам говорил) А я и приносила. Забавно, что даже Калатай уже как свидетель пошел. Сейчас осталось, чтоб Калатай написал, что Влад не был офником и вообще случайно стал админом группы и очень просил забрать админство обратно. Еще б куплет и я заплакал
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Arnold | Dream11

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А это значит — если продолжать твердить о том, что на состояние и поведение Влада оказали влияние наркотики, то лишь с тем подтекстом, что их ему подсыпали его дружки.
Из всех, которые высказались по теме отношения Влада к наркотикам, только один Советов заявил об употреблении. Но Советушка точно был на поляне и вследствие этого может являться заинтересованным лицом, в отличие от Калатая и тем более многих остальных, кто кроме Саши говорил то же самое: Влад относился к наркотикам отрицательно.
Сам Влад заявлял  *YES*
@vladknazev067
Влад Князев
Что вам помогает в грустные дни? Когда что-то плохое случается?
больше 1 года назад
Алкоголь и трава

https://ask.fm/vladknazev067
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Рядом богиня Фемида с завязанными глазами,весами и обнаженным мечом
Прочь руки от Фемиды.
Извините. Не стерпела.
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
(Ссылка на вложение)
Так трава имелась в иду обычная, у дома. Зелёная, зелёная. Снилась она мальчишечке, он же космонавтом стать хотел. А? ФСБшником? ну неважно. Важно, что не наркоман он был! Просто шутил. И вообще аск не его.
Кецховели, делитесь гонораром уже, вот вам крест, на экспертизу закину
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

(Ссылка на вложение)

А это значит — если продолжать твердить о том, что на состояние и поведение Влада оказали влияние наркотики, то лишь с тем подтекстом, что их ему подсыпали его дружки.

Из всех, которые высказались по теме отношения Влада к наркотикам, только один Советов заявил об употреблении. Но Советушка точно был на поляне и вследствие этого может являться заинтересованным лицом, в отличие от Калатая и тем более многих остальных, кто кроме Саши говорил то же самое: Влад относился к наркотикам отрицательно.
Дружки, Советушка.. Вас в лес на ДР не позвали? Или Дербанова ухаживания отвергла? Менты обидели? Откуда такое рьяное желание обелить Влада, когда все вменяемые понимают что он обычный подросток? С алкоголем и травкой, а может и не только травкой? Это личное у вас? Если нет, то это очень нездоровая ситуация, задумайтесь  *JOKINGLY*

Предупреждение администрации
Комментарий: П. 2.1
« Последнее редактирование: 10.03.20 22:48 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Енот | Arnold | Отец Федор

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Так трава имелась в иду обычная, у дома. Зелёная, зелёная. Снилась она мальчишечке, он же космонавтом стать хотел. А? ФСБшником? ну неважно. Важно, что не наркоман он был! Просто шутил. И вообще аск не его.
Кецховели, делитесь гонораром уже, вот вам крест, на экспертизу закину
ну я вообще про ромашку аптечную подумала сразу, а вы вон как мыслите  :trollface:
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Мы так договоримся до ЗОЖника Влада, который имеет ввиду люцерну или сельдерей. Или валериану, раз уж успокаивается травой
« Последнее редактирование: 10.03.20 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Галчонок | Arnold | Отец Федор

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Ну а какое отношение вообще имеет к теме алкоголь и трава? Это дает право на убийство что-ли, я не пойму?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | ivanes | Skarlett | Skyfish